KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Одесса сегошя:

0

102

alex_and_r написал(а):

Одесса

Одессу без войны неотдадут походу " власти Киева", последний большой порт Украины, который остался... ну а там как говарится, поживём увидим :)

0

103

torn написал(а):

Вот умный человек пишет

Ну правильно пишет.

torn написал(а):

А я вот несогласен, щяс подрастающее поколение и не всегда даже знает кто такой Пётр Великий, Сталин, Ленин, Нахимов, Кутузов, Корнеев и т.д
Зато знают бандеру, батьку махно и других. Ето промывание мозгов шло 20 лет после распада СССР, сам вот глянь на майдан, да там дети напичканые пропогандой западников, они акселераты не в ту сторону просто стали

Учти что молодёжь в этом возрасте подвержена максимализму и быстрой смене мнений. Сами по себе они не очень опасны, а вот те кто им мозги пудрит и направляет вот истинная опасность. И это стало возможно с "благославления" Ющенко, а Янукович был занят воровством ему не до патриотического воспитания было. Обрати внимание. что на юговостоке где ветераны ВОВ и мы постоянно встречались с молодёжью этой гнили почти нет.

0

104

torn написал(а):

Одессу без войны неотдадут походу " власти Киева"

Не надо отдавать, выбить хунту из Киева, и жить как раньше, как братские народы.

0

105

alex_and_r написал(а):

Не надо отдавать, выбить хунту из Киева, и жить как раньше, как братские народы.

ВО так я об этом весь вечер толдычу! :D Не на долго покину вас, друзья, дела есть но я сегодня вернусь. :flag:

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-03-2014 20:56:31)

0

106

НИКОЛАЙ написал(а):

что на юговостоке где ветераны ВОВ и мы постоянно встречались с молодёжью этой гнили почти нет.

Согласен, жалко что на западной Украине такое допустили, они ведь родились большенство при развале СССР, от силы 20-25 лет, и типерь у них свои стериотипы на жизнь  :dontknow:

0

107

А теперь о погоде....

Удалось-таки нам с Боцманом победить жуткие тормоза и, в связи с ними, некоторые глюки в новой версии KSD-II. Сейчас все правим и тестируем. По окончании выдадим на гора!

Ура нам с Боцманом! :flirt:

+3

108

НИКОЛАЙ написал(а):

это стало возможно с "благославления" Ющенко

Во-во, с агента цру все и началось, и его ставленника министра СБУ наливайченко, который предоставил цру-шникам кабинеты СБУ, и они там чувствовали себя хозяевами, и отдавали приказы что нужно делать. И те же правосеки под патронатом наливайченко были созданы.

посмотрите фильм, если кто раньше не видел

0

109

alex_and_r написал(а):

Не надо отдавать, выбить хунту из Киева, и жить как раньше, как братские народы.

Саня вот ты не маленький ребёнок ведь, кто их оттуда выбьет ??? я такой силы не вижу на данный момент, придёт к власти, ты увидешь какой нибудь хрен с горы, скажем так по доброму, казачёк засланный с запада и ЕС :yep:

0

110

brat-01 написал(а):

А теперь о погоде....

Молодцы!!! :cool:
А теперь о погоде :rofl:
Добрый вечер! О прогнозе погоды на завтра, 27 октября 2115 года. Завтра в России погода разная. В Москве, Саратове, Париже, Милане и Сызрани плюс 18 градусов. По всему Американскому округу около 25, а в Канадском северном регионе чуть прохладнее. В районе Амазонки, Волго-Вятском районе, Бразильской АССР, Чилийском автономном округе и Усть-Буэнос-Айресе плюс 27-29 градусов. В Китае, Бурятии, Корее и других районах Сибири до плюс 25.На всех Австралийских курортах и пионер-лагерях жарко около 35 И, наконец, о погоде за рубежом. На Южном полюсе минус 15. До свидания.

0

111

Дима, ты посмотри какие митинги на юго-востоке, думаешь они прогнутся под каким-нибудь порошенко-тимошенками? Они добьются у себя референдума о федерализации, а там посмотрим.В любом случае это не Крым, где 97% было за воссоединение. Пусть сами на референдуме определятся.

0

112

alex_and_r написал(а):

Дима, ты посмотри какие митинги на юго-востоке,

И немного о патриотическом воспитании. https://sites.google.com/site/usvakujby … me/novosti https://sites.google.com/site/usvakujby … iemolodezi

0

113

alex_and_r написал(а):

В любом случае это не Крым, где 97% было за воссоединение. Пусть сами на референдуме определятся.

Крыму Кремль помог и марсиане :rofl:  а им кто поможет, никто :dontknow: , а митинги они очень быстро разгоняются без поддержки властей :mybb:

0

114

0

115

torn написал(а):

Крыму Кремль помог и марсиане   а им кто поможет

0

116

brat-01 написал(а):

Удалось-таки нам с Боцманом победить жуткие тормоза и, в связи с ними, некоторые глюки в новой версии KSD-II.

Командир, и в чем проблемы были, в ватерстримах?

0

117

НИКОЛАЙ написал(а):

И немного о патриотическом воспитании

Николай там песня у тебя классная про Афган на видео, но не вся, во второй ссылке :yep: Я её нашёл целиком, отличная песня :yep: 
Слава всем, кто там был. Мы всегда их помним!!!

0

118

torn написал(а):

а им кто поможет,

Дима, оставим юговосток с митингами. Вот Киев, майдан (без правого сектора) "встречает" одного из вдохновителей и "серого кардинала" "рЭволюции" http://www.odnoklassniki.ru/video/62486754841909-0 Там подавляющее большинство нормальных людей. Да одни хотят в Европу , другие не хотят они все выступали против воровства Януковича (и правильно) и сейчас до многих доходит, что убрав одну банду на их плечах к власти пришла другая банда. Так это цент, это Киев! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ!!!

0

119

НИКОЛАЙ написал(а):

Вот Киев, майдан (без правого сектора) "встречает" одного из вдохновителей и "серого кардинала" "рЭволюции"

А вот как этого "деятеля" встретили у нас. Не подпустили к Верховному Совету и погнали пешком до вокзала.

+1

120

НИКОЛАЙ написал(а):

Там подавляющее большинство нормальных людей. Да одни хотят в Европу , другие не хотят они все

Коль ты уш извени меня, но там на видео какието неадекваты и животные показаны, орут всякую чюшь как быдлы, ещё и в касках мотоциклетных

НИКОЛАЙ написал(а):

Дима, оставим юговосток с митингами

Согласен, сами там разбирайтесь.... народ  в европу хочет, валите, надоела ета клоунада на Украине лично мне... каждый день одних отморозков смотреть по (зомбуящику), про которых говорят "герои" :tomato:

Отредактировано torn (30-03-2014 22:05:52)

0

121

torn написал(а):

Коль ты уш извени меня, но там на видео какието неадекваты и животные показаны, орут всякую чюшь как быдлы, ещё и в касках мотоциклетных

Ну это уж "издержки производства" :D главное что ОРУТ, а НЕ СЛУШАЮТ.

torn написал(а):

Согласен, сами там разбирайтесь.... народ  в европу хочет, валите, надоела ета клоунада на Украине лично мне... каждый день одних отморозков смотреть по (зомбуящику), про которых говорят "герои"

Те кто думать не разучился зомбиящик уже давно не смотрят, а куда народ хочет, так для этого и нужен референдум которого новые власти так боятся. Да, Дима, спасибо за песню. :flag:

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-03-2014 22:11:06)

0

122

brat-01 написал(а):

А теперь о погоде....

Удалось-таки нам с Боцманом победить жуткие тормоза и, в связи с ними, некоторые глюки в новой версии KSD-II. Сейчас все правим и тестируем. По окончании выдадим на гора!

Ура нам с Боцманом!

ура  ура   ура   ура

0

123

brat-01 написал(а):

Удалось-таки нам с Боцманом победить жуткие тормоза

Nikola написал(а):

ура  ура   ура   ура

УРА!!! А то на моей "машине" с этими тормозами играть не возможно, вот и лезут в голову всякие дурные мысли. :D

0

124

http://s8.uploads.ru/t/xifz2.jpg

0

125

Nosulia, Саш, теперь ей нужна каляска, боится просить...  :D

0

126

Капитан Зо. написал(а):

итог  -  50 000 регистровых  тонн с  одного  залпа  с  дистанции  5000 метров

Аплодирую стоя! :cool:

Капитан Зо. написал(а):

Жму  на  кнопку  "H"  И  БАЦ  !  классический  вылет  на  рабочий  стол  .  Вот  обидно  то  было

Вот и я из-за этого стараюсь не расстраиваться.

0

127

ярослав1969 написал(а):

Референдума и в Крыму не было бы, если бы не оккупация российскими войсками.

Ага, а еще люди в Крыму голосовали под дулами автоматов, и на блок-постах при въезде в Крым стояли не самооборона и крымский Беркут, а "оккупанты из России".
Интересно, а кто поможет Людям во Львове высказать свою точку зрения, или им помощь не нужна, там ведь свобода слова?

0

128

ярослав1969 написал(а):

Не хочется быть честным даже перед самим собою.

Вчера с Крыма приехал один мой близкий родственник (он был там по турпутёвке) Объездил весь Крым с экскурсиями, общался с людьми, просто смотрел по сторонам. Так вот результаты референдума ПОЛНОСТЬЮ отвечают чаяниям народа. Это свидетельство очевидца. И мои родственники в Крыму живущие говорят тоже самое. Так ты предлагаешь поверить тебе или людям которые там находятся? Ярослав референдум для того и нужен, что бы узнать чего хочет большинство, а не "майдан". А для референдума необходима лигитимная власть, а не то уродство которое сейчас (и то что было раньше), необходимо широкое и открытое обсуждение договора с ЕС с Таможенным союзом и тогда решать.

Отредактировано НИКОЛАЙ (31-03-2014 01:10:50)

0

129

ярослав1969 написал(а):

Оккупацию референдумом не прикроешь...

В Советское время, в прибалтике, Русских называли оккупантами.
Съезди в к Крым, пообщайся с людьми на эту тему. (Надеюсь вернёшься целым...)

На счёт ЕС.
Ты думаешь им нужна Украина в своём составе? Им нужна грызня славян между собой.

P/S:

ярослав1969 написал(а):

Я предлагаю учить матчасть. Ни в России , ни в Украине субъекты не имеют право самастоятельно принимать решения без полномочий, а их у АРК нет. Что и подтвердило ООН.

Честно говоря в Косово даже референдума не было. Но ООН подтвердило лигитимность его отторжения от Сербии. (Хоть и гарантировали её целостность).

Отредактировано strat (31-03-2014 07:26:50)

0

130

ярослав1969 написал(а):

Если раньше в Украине за НАТО выступало 25-30% населения, то теперь это риторический вопрос..

Всё правильно говарите!!! Я только За :yep: , чёто только неберёт она нас "жадная европа", плохая она :'(
http://doodoo.ru/smiles/laugh/s024.gifhttp://doodoo.ru/smiles/laugh/s024.gifhttp://doodoo.ru/smiles/laugh/s024.gif

Отредактировано torn (31-03-2014 07:00:07)

0

131

ярослав1969 написал(а):

А это ответ Харькова лично Путину на референдум

Это не весь Харьков (вернее даже на Харьков), а т.н. футбольные фанаты. Звонил родственникам в Харьков. Резюме: с приходом майданутых жизнь стала намного тяжелей.
Я думаю, что ты специально здесь троллишь народ. Заканчивай это дело.

0

132

ярослав1969 написал(а):

Голосование без ЦИК на распечатанных на принтере бланках????

Вы лично эти бланки в руках держали или по 5 каналу их видели? Может еще там и галочки были уже проставлены заранее?  :D
Наблюдатели были из разных стран, в тч и из европарламента.
Про ООН и двойные-тройные стандарты демократии даже и говорить не хочется...
И вообще, спорить про Крым нет никакого желания, собаки лают караван идет.
P.S. На счет оккупации. Крыму надо потребовать компенсацию от Украины за 23 года оккупации. Отдавали ежегодно в бюджет Украины 2 млрд, а нам с барского плеча 300 тыс возвращали. Вот так вот Крым нужен был Украине, Киев превратил нас в дотационный регион. И так во всем.

0

133

ярослав1969
А я вот смотрю Вы между коммунизмом и фашизмом уже свой выбор сделали...

0

134

ярослав1969 написал(а):

Та да футбольные фанаты, люди 15-35 летнего возраста, которым строить и жить в Украине. А не бабушки и дедушки прединфартного возраста.Восточная Европа и Прибалтика, которые Совку сказали - сразу на выход, уже в другой реальности.

Мнение о майдане и ЕС не бабушки прединфарктного возраста, но и не 15ти летнего балбеса-фаната:

Тесак на майдане высказывает своё мнение...
ЦЕНЗУРА.

Я уже высказался по крымскому вопросу, и спорить и что то кому то доказывать не собираюсь, надоело. Давайте лет через 5ть встретимся виртуально, посмотрим друг на друга и потом поговорим.  :yep:

И пожалуйста, отредактируйте свой пост № 308, приложите ссылку на первоисточник о списке слухов, собранных донецкими журналистами.

0

135

Робяты! Не слушайте вы его и не отвечайте, это же чистой воды провокация.

+1

136

А вообще посмотрите в инете ролики Сергея Данилова, особенно за 22 марта в Волгограде, и за 28 марта в Симферополе, вам понравиться.
Впрочем и все остальные ролики с его участием, кое-что прояснится во ВСЕХ наших головах, рекомендую, НАСТОЯТЕЛЬНО. Не пожалеете.

Отредактировано Сергей Норышев (31-03-2014 13:35:26)

0

137

Я бы попросил модераторов забанить данного индивидуума на форуме за разжигание межнациональной розни и в том числе за пропаганду идей фашизма.
Здесь не политический форум, а проект, посвященный игре. И не дело вмешивать сюда политику. Тем более откровенно националистическую.

+2

138

Kapitan zur see написал(а):

Я бы попросил модераторов забанить данного индивидуума на форуме

Применить "санкции" - это мы всегда успеем  :yep:
А для начала рекомендуем воздержаться от политических комментариев, а больше писать сообщений на основную тему форума - обсуждение KSD-II и на тему подплава.  :yep:

0

139

ярослав1969 написал(а):

Радостно обсуждать , как увели Крым

Да, все мои друзья и знакомые именно радостно обсуждают факт выхода из под влияния ублюдочного правительства убогих и недалёких идиотов, понятия не имеющих ни об управлении собственной страной и ни секунды не задумывающихся о судьбе и жизни собственных граждан.
В данном факте нет национального вопроса. Крымчане дружественно относятся к народу Украины, чего не скажешь об отношении к его правящим кругам, похерившим всё и всех, доведя страну до нищеты а собственных граждан поставив на порог гражданской войны!

ярослав1969
Вам мой совет - кончайте свой словесный п..с
Все Ваши провокационные высказывания буду удалять лично!

+2

140

Был бы  человек, а статья найдется. (С) Не помню кто сказал.
Дискуссия была, но откровенного наезда на Россию и обвинения всех русских в том, что Крым самостийно отделился от одной страны и самостийно же примкнул к другой стране в этой дискуссии до ваших комментариев не было.
Так что следите за выражениями, уважаемый. Иначе - дубовый веник.

UPD. Похоже на пресловутое набивание постов. Предлагаю более тролля не кормить. Сам сдохнет.

Отредактировано Kapitan zur see (31-03-2014 14:20:26)

0

141

SSS
СЕЙЧАС ИДЁТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ РУССКО - УКРАИНСКАЯ ИНТЕРНЕТ ВОЙНА...
УБИТЫХ НЕТ, НО ОЧЕНЬ МНОГО РАНЕННЫХ В ГОЛОВУ!!!

+2

142

ярослав1969 написал(а):

украинский народ послал Кремль по делее

Вы о каком народе речи ведёте?
Украинский народ, чтоб Вы знали, десятками тысяч едет на заработки в Россию.
Почему Казахи НЕ едут работать в Москву? Белорусы? Туркмены?

Мне про жизнь на Украине рассказывать не надо. Сотня знакомых именно украинцев. Про русских, живущих там я и не говорю.. Да что говорить - у меня няня сама из Днепропетровска. Два года уж в Москве работает. Вот передо мной сидит. А у неё знакомых, родных..
Хоть один единственный человек из этих сотен только этих реальных знакомых мне бы сказал - у нас жить хорошо..
А что я слышу?? Мат-перемат в лучшем случае.

Ещё и последний раз прошу - завязывайте с Вашими догмами высосанными из пальца. Надоело читать этот бред :mad:

+2

143

Anvar1061 написал(а):

SSS
СЕЙЧАС ИДЁТ ПЕРВАЯ В ИСТОРИИ РУССКО - УКРАИНСКАЯ ИНТЕРНЕТ ВОЙНА...
УБИТЫХ НЕТ, НО ОЧЕНЬ МНОГО РАНЕННЫХ В ГОЛОВУ!!!

Абссльтно точно.

0

144

Я так думаю, что это просто тролль.

3. Все, что можно придумать из спектра антисоциального развития общества (Троллинг), (Флейм) - запрещено.

Не отвечайте на его высказывания и не пытайтесь его переубедить. Это бесполезно. Есть только 2 варианта решения - бан или откровенное игнорирование данного юзернейма, проплаченного определенно профашистскими националистическими организациями из-за океана.

Отредактировано Kapitan zur see (31-03-2014 14:35:37)

0

145

ярослав1969 написал(а):

тем более что забанивать не за что.

Позвольте вам напомнить, что этот форум создал наш  "командир", и если он решит кого то забанить, то забанит и глазом не моргнет, тем более, что завсегдатаи нашего форума просят его это сделать в отношении вас.

Nosulia написал(а):

ярослав1969
Вам мой совет - кончайте свой словесный п..с
Все Ваши провокационные высказывания буду удалять лично!

На товарища предупреждения не действуют, поэтому, Саша, приступай к выполнению своих обязанностей, удаляй впредь, а я помогу.
Появится командир, решит что делать дальше.
Я тоже не намерен терпеть этого товарища (который нам совсем не товарищ) в своей компании, поэтому присоединяюсь к остальным форумчанам с просьбой о бане!

Отредактировано alex_and_r (31-03-2014 14:47:34)

+2

146

Командиру
Я, да и все модераторы просим перманентно забанить пользователя ярослав1969. По причине того что данному человеку подводный флот(а уж тем более КСД-2) и даром не сдались, он явился сюда провоцировать людей на флуд, высказыванием своего никому здесь не нужного мнения. Данный участник форума не раз получал от меня предупреждение насчет своих высказываний, который были благополучно игнорированы.

0

147

alex_and_r написал(а):

Появится командир, решит что делать дальше.

А хрена тут думать! Досвидос господин ярослав1969   :flag:

Бан тебе на все времена нашего форума, созданного мной, офицером ВМФ РФ!

А на прощанье тебе и всем хочу напомнить, как паскудные действия военнослужащих и зондеркоманд "незалежной" в период с 1991 по 1997 годах на территории воинских частей РФ и священных мест города-героя вызвали у всех жителей Севастополя такую "любовь" к Украине, которая и позволила без доли сомнения попрощаться с ней навсегда! И мне плевать на признания или нет мирового сообщества. А вам всем бандерлогам от власти и им сочувствующим впредь не мешало бы задуматься, как это вы все умудрились за такое короткое время вызвать у почти всех жителях Крыма такую поразительную ненависть ко всем вам и вашим многочисленным революциям...

+3

148

brat-01 написал(а):

Досвидос господин ярослав1969

Я думаю IP тоже стоит забанить, дабы не повадно было.

0

149

Так точно!!!

Отредактировано torn (31-03-2014 16:40:46)

0

150

Интересно каким ветром к нам тролля задуло, да еще и такого голодного и толстого :rofl:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)