KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Пропустил...

Капитан Зо. написал(а):

Финская Valio остановила выпуск продукции для импорта в Россию  .  Жаль  финнов  ,     торгуют  с  нами  с  1991 года  если  не  с  раньших  времён  .

Ну абсолютно не жаль.
Они столько веков живут рядом (а одно время и вместе) с Россией, что могли бы запомнить поговорку: - Как аукнется, так... в обратку... по башке, и хренакнется!

0

952

Капитан Зо. написал(а):

strat
Я и  говорю  , за  Добролёт  получайте  ответку  гейропейцы  .

Гейропейци ещё в шоколаде! Им "лазейку" оставили. А вот пиндосы в полной ж..е!!!  :cool:

0

953

Капитан Зо. написал(а):

Жаль  финнов

Кому мозги даны "...не для танцевания, а для устройства себя(с)...", давно уже понял, что выбор делать придётся между тандемами США+Европа и Китай+Россия.

Сделали. Полное право имеют.
А дальше, как говорится, пенять тока на себя :yep:

Не плюй в колодец - вылетит - не поймаешь)))

0

954

Буду наблюдать вот здесь(все эти яблоки,самолеты,шпроты,и прочая сгущенка)бня господа.Надо помониторить с недельку  вот тут и прикинуть ,какова динамика
https://www.marinetraffic.com/ru/
красненькие пароходики,начиная со 150 метров.Порты:Кандалакша,Высоцк(ну там трафик обычно не большой,но тем не менее)Усть-Луга,Приморск,Силамае,Таллинн(Муга),Венспислс(тоже не особо серьезно ибо через него в основном левый груз идет),Клайпеда,Варна,Туапсе,Новороссийск,Батуми.Дал перечисление с севера на юг.Дальний восток не знаю.Ну можно и проще,навести на Роттердам и Антверпен и посмотреть откуда туда приплыли.Вот тогда и станет ясно,отношения совсем портятся или как грится,политики "хвосты пружЫнють".Бизнес есть бизнес.

Отредактировано Yorik (07-08-2014 22:42:40)

+1

955

Капитан Зо. написал(а):

это  аккуратные  санкции

Аккуратно, но сильно :D

0

956

Капитан Зо. написал(а):

Yorik порт  Турку  ещё  включи  в  мониторинг  , когда -то  оттуда  неплохие  грузы  в  Россию   шли  .

Отредактировано Капитан Зо. (Сегодня 21:36:08)

Сергей это мало интересно,я перечислил порты откуда идут нефтепродукты из  России на Европу,простите Гейропу или ,как там сейчас говорят.Просто интересно, ибо верить новостным лентам это хорошо,но мне любопытно видеть более менее реальную ситуацию.Тем не менее я лично очень надеюсь,что скоро все успокоится.Поживем увидим)))

0

957

Yorik написал(а):

Буду наблюдать вот здесь(все эти яблоки,самолеты,шпроты,и прочая сгущенка)бня господа.Надо помониторить с недельку  вот тут и прикинуть ,какова динамика
https://www.marinetraffic.com/ru/
красненькие пароходики,начиная со 150 метров.Порты:Кандалакша,Высоцк(ну там трафик обычно не большой,но тем не менее)Усть-Луга,Приморск,Силамае,Таллинн(Муга),Венспислс(тоже не особо серьезно ибо через него в основном левый груз идет),Клайпеда,Варна,Туапсе,Новороссийск,Туапсе,Батуми.Дал перечисление с севера на юг.Дальний восток не знаю.Ну можно и проще,навести на Роттердам и Антверпен и посмотреть откуда туда приплыли.Вот тогда и станет ясно,отношения совсем портятся или как грится,политики "хвосты пружЫнють".Бизнес есть бизнес.

Juris!
Так ежу понятно, кто и кому "хвосты пружинит".
У нас всё проще: Одумаются - добро пожаловать. Ну а на НЕТ и суда нет...  :dontknow:

Безнаказанным свинство оставлять нельзя! (Хотя они и сами себе свинью подложили... Ну а Россия - до кучи.)

Отредактировано strat (07-08-2014 22:43:04)

0

958

strat написал(а):

Juris!
Так ежу понятно, кто и кому "хвосты пружинит".
У нас всё проще: Одумаются - добро пожаловать. Ну а на НЕТ и суда нет...  

Безнаказанным свинство оставлять нельзя! (Хотя они и сами себе свинью подложили... Ну а Россия - до кучи.)

Отредактировано strat (Сегодня 21:43:04)

Андрей я же не спорю,повторю,мне интересно видеть,насколько все серьезно ибо продажа нефтепродуктов "последний рубеж"(естественно никаких конфликтов быть не может в принципе,ну максимум "железный занавес",да и то не реально).Вот тады будет грустно.Сейчас станет грустно всем остальным,крестьянство и пищевики.И выдержат те кто сможет продержаться,а многим наступят кранты.Пострадают купцы(они и сейчас несут большие убытки,с обоих сторон и началось это где то в марте-апреле).
Я повторюсь Господа,мне политика до фени(моя семья моя политика)глотку я рвать перестал по поводу всяких событий уже,как лет 15 назад,стараюсь быть дружелюбным ко всем.Но это не значит,что у меня нет собственных убеждений и взглядов.Но это все мелочь,чего в пустую воздух молотить,кому это интересно.
Ну а то что одни кинули "подлянку",вторые ответили,что ж тут такого,как грится все по честному.Одуматься?Ну одумаются конечно,куда денутся,так во все времена было,ничего нового.

Капитан Зо. написал(а):

Копчёного  на  свалку  , просрал  всё  и  для  Американов  в  том  числе  .   Импичмент  когда  ему  заявят  ?  Это  же  пособник  радикального  ислама  ети  его  мать  .

ну те его ставил(ну не выбрали же его путем голосования,как и во всем мире),прикинут,нужен он еще или нет,надо будет скинут,не сенат его скидывать будет))))

Отредактировано Yorik (07-08-2014 22:58:21)

+1

959

Yorik написал(а):

Сергей это мало интересно,я перечислил порты откуда идут нефтепродукты из  России на Европу,простите Гейропу или ,как там сейчас говорят.Просто интересно, ибо верить новостным лентам это хорошо,но мне любопытно видеть более менее реальную ситуацию.

Так на поставку нефти и тем более газа ни кто эмбарго не накладывал.

Yorik написал(а):

Тем не менее я лично очень надеюсь,что скоро все успокоится.Поживем увидим)))

Хорошо бы...
А там, глядишь, и Донбасские ополченцы перестанут быть "сепаратистами-террористами"... И боинг был случайно сбит укропами, во время учений...  :whistle:

0

960

Капитан Зо. написал(а):

Это  называется  - достали    До  коих  уже  можно  было  терпеть  наглость  .  Мы  мирные  люди ,  но  наш  бронепоезд стоит  на  запасном  пути  .    Копчёного  на  свалку  , просрал  всё  и  для  Американов  в  том  числе  .   Импичмент  когда  ему  заявят  ?  Это  же  пособник  радикального  ислама  ети  его  мать  .

:rofl:

0

961

strat написал(а):

Так на поставку нефти и тем более газа ни кто эмбарго не накладывал.

Хорошо бы...
А там, глядишь, и Донбасские ополченцы перестанут быть "сепаратистами-террористами"... И боинг был случайно сбит укропами, во время учений...

ну западные СМИ и "чехов" звали повстанцами,а этих сепратистами,кому под каким видом подавать.Информационная война мать ее

0

962

Yorik написал(а):

...Информационная война мать ее

Уж лучше так, чем "ядрёными камушками" шмалять друг в друга.

0

963

Второй этап танкового биатлона в Подмосковье − прямая трансляция

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/44427#ixzz39mYIkGQz

0

964

НИКОЛАЙ написал(а):

А они в Израиль и не побегут, они побегут в штаты, а штаты их кинут по своему обыкновению. Зачем штатам обосравшиеся марионетки? А то ещё имидж испортят.

Отредактировано НИКОЛАЙ (2014-08-05 00:57:52)

Strelow->НИКОЛАЙ
Видимо всё же в исраиловку, потому что :
1)Сам же пишешь

они побегут в штаты, а штаты их кинут по своему обыкновению

, а они НЕ ДУРАКИ.
2)В руководстве американской колонии Украина нет ни одного собственно говоря украинца. Так что бежать им на правый берег. Средиземного моря!
Strelow->НИКОЛАЙ Высылаем тут денюжек вашим орлам по чуть-чуть.
=====================================================

Nosulia написал(а):

А цена.. Я не особо понимаю, сколько должен стоить хороший корабль. На мой дилетантский взгляд цена сильно завышена, учитывая то, что сам корапь нам нужен без вооружения..
Ну тут уж..

Strelow->Nosulia
Сейчас не 1914, а 2014 год. И в стоимости ХОРОШЕГО корабля СИЛЬНО больше половины не "железяка", а электроника, оружие(та же электроника), и авиация. И стоимость научных исследований для создания этой электроники и прочего. Так что как я и писал,"сарай" можно сделать и самим, цена его

На мой дилетантский взгляд цена сильно завышена, учитывая то, что сам корапь нам нужен без вооружения..

Ну и мне так и не ясно КУДА(?) мы с него будем высаживать десанты.
=========================================================
Strelow написал(а):
Насколько мне известно - это не так. Одна шахта где-то на Урале и та почти выработанная.

strat написал(а):
Сомнительное высказывание. (Россия до сих пор торгует ураном...)
Strelow написал(а):
К тому же, я могу ошибиться, но законов таких нет российских осуждённых отправлять на урановые рудники.

strat написал(а):
У нас ещё "химия" была... 

Strelow->strat
1)Россия ДО СИХ ПОР торгует ураном по рассчитанной на 20 лет сделке Гор-Черномырдин.  Вот так Россияния "ураном торгует". Ну а тупые псаки покупают...
А самого урана

Одна шахта где-то на Урале и та почти выработанная.

2)У нас ещё "химия" была... 
Strelow->strat
"Химии" давно уже нет и туда отправляли зэков добровольно, если зэк прилично себя вёл и САМ хотел жить не за решеткой, а в спец-поселении и за это освобождение работать на вредном производстве, куда свободные люди не сильно шли. Но "химии" уже нет.

Отредактировано Strelow (08-08-2014 14:14:32)

0

965

Strelow написал(а):

Strelow написал(а):
Насколько мне известно - это не так. Одна шахта где-то на Урале и та почти выработанная.

strat написал(а):
Сомнительное высказывание. (Россия до сих пор торгует ураном...)

Strelow->strat
1)Россия ДО СИХ ПОР торгует ураном по рассчитанной на 20 лет сделке Гор-Черномырдин.  Вот так Россияния "ураном торгует". Ну а тупые псаки покупают...
А самого урана
Одна шахта где-то на Урале и та почти выработанная.

Ну да! Я ж говорю - писсимист!
"В России государственным балансом учтены запасы 38 урановых месторождений, относимых к
забалансовым (т.е. разведанным, но не разрабатываемым)".
  В общем - читай здесь: http://profbeckman.narod.ru/Uran.files/Glava12_3.pdf
P/S: А может просто не стоит "надрываться" над "сложными" выработками? Пока ещё "простой" вариант даёт нужный результат? Подумай... :whistle:

Strelow написал(а):

Strelow написал(а):
К тому же, я могу ошибиться, но законов таких нет российских осуждённых отправлять на урановые рудники.

А ЖАЛЬ! Для некоторой МРАЗИ - это именно то, что надо!

Strelow написал(а):

strat написал(а):
У нас ещё "химия" была...
Strelow->strat
"Химии" давно уже нет и туда отправляли зэков добровольно, если зэк прилично себя вёл и САМ хотел жить не за решеткой, а в спец-поселении и за это освобождение работать на вредном производстве, куда свободные люди не сильно шли. Но "химии" уже нет.

Ушли от темы!

Да... Жестокое наказание...
В доме, где я жил в детстве (скорей уже в юношеские годы...) , проживал (вернулся с "химии") такой "доброволец".
Срок у него был 15 (приговор справедливый, почти все соседи были свидетелями), отсидел 4. Два года "химии" и дома (списали, по инвалидности) около 1,5 лет . ВСЁ! До 40 не дожил.
Видел бы ты этого "добровольца"! А вот я видел его ещё до "химии"!

И главное - Ты знаешь, Strelow. Мне жаль этого парня БОЛЬШЕ, чем ту МРАЗЬ, что "заведует" Украиной!
Так что - ПРАВА НОСУЛЯ!!! На "рудники" или "химию"!!!

P/S: Личная просьба...
Редактируй свои посты как нибудь... попроще што ля...  :unsure:

Отредактировано strat (08-08-2014 21:50:39)

0

966

Капитан Зо. написал(а):

Было  бы  не  плохо  ю   Мозги  от  жары  тупят  реально  .

А тут ещё и "навороты" от Strelow...  :whistle:

0

967

Strelow написал(а):

Ну и мне так и не ясно КУДА(?)

Вроде объяснила, что никуда :nope:

Strelow написал(а):

но законов таких нет российских осуждённых отправлять на урановые рудники.

Во первых, я лично знаю человека, который там работал почти 2 года. Во-вторых, даже он не видел над входом вывесок типа "Урановый рудник. Стучать три раза.." или "Осторожно радиация", а заключённых там было в достатке.
В третьих - никто именно сейчас не будет менять законы для российских осуждённых. Другое дело внести поправку для международных военных преступников. Не поленитесь - сосчитайте количество стран, у которых официально смертной казни нет, за исключением лиц этой категории))

0

968

Сергей!
А Финны молодцы! Быстро вопрос с Valio начали разруливать!  :rofl:

0

969

Капитан Зо. написал(а):

strat
Они  просто  нормальные  финские  парни  , знаком  и  видел  =  наши  люди  !!!!!!!!!!!!!!!

В качестве шутки!

Сергей!
А ты знаешь, что это значит?!
Теперь из европы к нам валом повалит "дешёвая рабочая сила"! Гастарбайтеры!!!  :rofl:
Для начала Valio переедет в Россию, а там глядишь и Volkswagen c Boeingом "вольются в наши стройные ряды"!!!  :rofl:

0

970

Nosulia написал(а):

Вроде объяснила, что никуда 

Во первых, я лично знаю человека, который там работал почти 2 года. Во-вторых, даже он не видел над входом вывесок типа "Урановый рудник. Стучать три раза.." или "Осторожно радиация", а заключённых там было в достатке.
В третьих - никто именно сейчас не будет менять законы для российских осуждённых. Другое дело внести поправку для международных военных преступников. Не поленитесь - сосчитайте количество стран, у которых официально смертной казни нет, за исключением лиц этой категории))

Саша! Не понял фразу.
Что за "лица"? И какой такой "категории"?...
Ты имела ввиду "неприкасаемых"? Тех, что пишут законы, а для них писать некому?  :dontknow:

0

971

http://vk.com/video-24766675_167434106? … b4d0072975
http://vk.com/video-24766675_167434105? … 2ad055050e
Рекомендую к просмотру, полезная информация о детях индиго и о нас.
вторая ссылка это 1 ролик.

0

972

strat написал(а):

Ну да! Я ж говорю - писсимист!
P/S: Личная просьба...
Редактируй свои посты как нибудь... попроще што ля... 

Отредактировано strat (Сегодня 21:50:39)

Капитан Зо. написал(а):

Было  бы  не  плохо  ю   Мозги  от  жары  тупят  реально  .

Strelow->strat, Капитан Зо

Попроще посты редактировать это как?

0

973

Strelow написал(а):

Strelow->strat, Капитан Зо

Попроще посты редактировать это как?

Да вот как сейчас!
И без всяких : Strelow->strat... Strelow->Капитан Зо... И так ясно кому адресовано.

Достаточно цитаты (или нескольких, как щас). Ну и своё мнение под ней... Думаю доступно?

0

974

strat написал(а):

Саша! Не понял фразу.Что за "лица"? И какой такой "категории"?...

Nosulia написал(а):

Другое дело внести поправку для международных военных преступников.

0

975

Капитан Зо. написал(а):

Для Саши  - штурмана  ===https://yadi.sk/d/NaB7BM9AZHBeY

Спасибо, а эта "Звезда ЮБК", это кто?
Как маска с камерой, нормально снимает, видео делал?
И что там про торпеду хотел нам рассказать?

0

976

Северный флот выдворил из приграничных вод американскую АПЛ

https://pp.vk.me/c540104/v540104846/109a2/znYianf5M9Y.jpg
http://www.interfax.ru/russia/390516

0

977

Камрад Domini, с днём рождения! Здоровья тебе и успешных испытаний! :D Что-то давненько его не было. :dontknow:

Отредактировано НИКОЛАЙ (10-08-2014 11:33:49)

0

978

НИКОЛАЙ написал(а):

Камрад Domini, с днём рождения! Здоровья тебе и успешных испытаний!

Присоединяюсь к поздравлению с наилучшими поздравлениями!  :flag:
Да, давненько что то камрад не заходил к нам...

0

979

Anvar1061 написал(а):

Северный флот выдворил из приграничных вод американскую АПЛ

Смотрю что то у нас тоже авиация активизировалась. Несколько дней Ту-95е парами пролетали. Ощущение конечно класс! Пока пролетают над тобой - один звук, а когда уже прошли дальше, то за ними тянется рокочущий шлейф, аж мурашки появляются  :D
Теперь понятно почему натовцы его назвали медведем, рычит конкретно!  :yep:

+1

980

Ту-95 уже с овершили 16 рейдов около Аляски, и даже зашли в воздушное пространство Канады за поседние 10 дней.

0

981

Всем привет!!!! Снова с Вами!!! Отсутствовал по причине поездки в Киль!!!!!! Фотоотчёт будет позже!!!!!!!!!!!!!!! Интернет жутко тупит... Большая просьба камрады: если появились обновления по игре за июль просьба тыкнуть носом:))))

+1

982

DiCasper1983 написал(а):

Всем привет!!!! Снова с Вами!!! Отсутствовал по причине поездки в Киль!!!!!! Фотоотчёт будет позже!!!!!!!!!!!!!!! Интернет жутко тупит... Большая просьба камрады: если появились обновления по игре за июль просьба тыкнуть носом:))))

Привет! Ждем фото отчета о поездке!
Обнов пока не было...

0

983

DiCasper1983 написал(а):

Отсутствовал по причине поездки в Киль!!!!!!

не этот ли?
http://se.uploads.ru/t/WYbQ2.jpg

0

984

brat-01 написал(а):

не этот ли?

Там столько красивостей-памяти на фотике не хватит:)))) Я думаю всем понятно где и что я больше всего фоткал:))))

0

985

DiCasper1983 написал(а):

Я думаю всем понятно где и что я больше всего фоткал:))))

Да ладно!

http://sd.uploads.ru/t/d49fi.jpg

0

986

alex_and_r написал(а):

Теперь понятно почему натовцы его назвали медведем, рычит конкретно!

Мой любимый самолет!

+1

987

Кто видел севастопольский бокс Чудинова? Как прошло?

0

988

Sømand написал(а):

Кто видел севастопольский бокс Чудинова? Как прошло?

Я не видел но результат такой: Чудинов отправил соперника в нокаут в третьем раунде (рановато) :D

+1

989

brat-01 написал(а):

Да ладно!

Если честно: то поход в музей-не был причиной поездки в Германию вообще и в Киль в частности.... Пунктом назначения была Дания. После её посещения-нужно было отправится в Гамбург и проводить сестру с её пиндосовским мужем в круиз до родных берегов Обамы. Ехали на машине взятой в аренду (вот тут я люблю Европу) И так, как время было-заехали в Киль. Так как благоверный моей сестры упёртый католик (а в Киле есть какая-то старая церквушка и с ней у Гэрри что-то связано) сестра с Гэрри чухнули туда, а мы (не без труда) добрались до Лёбе...Билеты пришлось покупать в самом здании Военно-морского комплекса. Билетики (по нашим, российским) меркам-недешёвые 22 евробакса отдали за двоих... Честно говоря я ожидал немного большего. Нафоткал много (главным образом ЦП и машинное отделение) Как скинет сестра фотки-сделаю выборку и закину на форум:) Тем кому захочется узреть всю фотосесию-дам ссылку на ЯНДЕКС.
Для командира: Анатолий! Я так и не понял, что за странный запах был в самоё лодке? То-ли краска, то-ли ещё что... Но пипец не приятный!

+1

990

Bear H написал(а):

Мой любимый самолет!

И мой тоже  :yep:
Впервые его увидел "живьем" в 12 лет, когда ехали на своей машине под Ростовом. Находясь в машине услышали рокот, сначала не поняли в чем дело, подумали может с машиной что то, а когда я высунул голову в окно, то увидел "нечто"! Это чудище летел прям над нами, рычал, и в свете лучей заходящего солнца был похож на бронзового исполина. Вот тогда то я и влюбился в него.

0

991

alex_and_r написал(а):

Находясь в машине услышали рокот, сначала не поняли в чем дело, подумали может с машиной что то, а когда я высунул голову в окно, то увидел "нечто"! Это чудище летел прям над нами, рычал, и в свете лучей заходящего солнца был похож на бронзового исполина. Вот тогда то я и влюбился в него.

Звук "медведя" неподражаем! Говорят, американские подводники могут слышать его, находясь в подводном положении :).
В свое время полазил по нему - согласовывал выходной каскад КВ передатчика с антенной.

0

992

DiCasper1983 написал(а):

что за странный запах был в самоё лодке?

Когда я был запаха не было... :no:

0

993

brat-01 написал(а):

Когда я был запаха не было...

То ли краска, то-ли ещё какая хрень... мне то пофиг было, а Европа предпочла быстренько слинять с ЦП закрывая нос...

0

994

Bear H написал(а):

В свое время полазил по нему - согласовывал выходной каскад КВ передатчика с антенной.

:cool:
Я раньше про него фильм смотрел, там говорили что для летчиков мало удобств было, например в туалет на ведро ходили. Может потом в модифицированных моделях изменилось, не в курсе?

DiCasper1983 написал(а):

То ли краска, то-ли ещё какая хрень...

Может хлор из батарей пошел  :question:  :flirt:

0

995

alex_and_r написал(а):

Может потом в модифицированных моделях изменилось, не в курсе?

Я по Ту-95МС лазил, помещение для туалета было. Знакомый штурман говорил, что появилось что то вроде "биотуалета" (летал в 2006-2010).

0

996

Странно как.
В этом

+

видео у тушки на взлёте отчётливо видно синее пламя. Пошарила по ю-тюбу - у некоторых красное! Точнее даже оранжевое. От чего это зависит?? :question:

0

997

Nosulia написал(а):

Странно как.
В этом

видео у тушки на взлёте отчётливо видно синее пламя. Пошарила по ю-тюбу - у некоторых красное! Точнее даже оранжевое. От чего это зависит??

Скорей всего от длины ВПП... (Или дальности данного полёта...)
Режим "полный газ" - синее, форсаж - красное.
При форсаже расход топлива увеличивается на порядок, по этому его не всегда используют на взлёте.

Отредактировано strat (11-08-2014 08:38:04)

0

998

Nosulia написал(а):

Пошарила по ю-тюбу - у некоторых красное!

Где красное, самолёт идёт на форсаже
Вот картинка, взлёт с авианосца с помощью форсажа, ВПП короткая

http://sf.uploads.ru/t/rQeuq.jpg

Отредактировано torn (11-08-2014 09:15:35)

0

999

Вроде всё нормально и FPS и всё остальное, но человечки на вахте "упорно нехотят умирать"
Я думаю от такого попадания они в куски разлетелись бы, челый час он меня бомбил - бомбил, а им всю равно (верхняя вахта)
Нельзя ли сделать например так... самолёт профукал или ведёшь бой с ним, чтоб при прямом попадании погибали хотя бы трое из вахты :question:
Многие игроки сразу перестанут воевать с самолётами, так как ето будет черевато потерей опытного экипажа
http://se.uploads.ru/t/HqeCd.jpg http://sd.uploads.ru/t/nHPtc.jpg

http://se.uploads.ru/t/2Byf7.jpg

0

1000

torn написал(а):

целый час он меня бомбил - бомбил, а им всю равно (верхняя вахта)

На скрине - попадание от торпеды, я так понял...Тогда причем тут верхняя вахта. Вот ежели б бомба грохнулась в рубку...

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)