KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 18)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 18)

Сообщений 951 страница 999 из 999

951

ну Задорновские кина смотрятся интересно

0

952

Yorik написал(а):

ну Задорновские кина смотрятся интересно

Лучше бы Задорнов продолжал людей смешить, а не дурил головы людям своими бреднями которые ему кажутся ну очень умными, А при более внимательном рассмотрении оказываются плодом его воспалённой фантазии.

Отредактировано НИКОЛАЙ (21-09-2014 12:40:11)

0

953

Юрис, как такие шапочки именуются? Вроде у тя есть такая.

http://se.uploads.ru/t/ZKX67.jpg

0

954

Sømand написал(а):

Юрис, как такие шапочки именуются? Вроде у тя есть такая.

шапка пуделя,,пудельмютце,,

НИКОЛАЙ написал(а):

Лучше бы Задорнов продолжал людей смешить, а не дурил головы людям своими бреднями которые ему кажутся ну очень умными, А при более внимательном рассмотрении оказываются плодом его воспалённой фантазии.

Отредактировано НИКОЛАЙ (Сегодня 11:40:11)

и тут он оказался фуфлыжником?Прям стыдно становится,что учились в одной школе :huh:

Отредактировано Yorik (21-09-2014 12:43:39)

+1

955

Yorik написал(а):

и тут он оказался фуфлыжником?Прям стыдно становится,что учились в одной школе

Ха! :D Ты с ним в одной школе учился?

0

956

НИКОЛАЙ написал(а):

Ха!  Ты с ним в одной школе учился?

ага :D

0

957

brat-01 написал(а):

Смотрим, как он вышел из дерьма (отказ  тормозов) на прошлой гонке! Не каждый именитый так сможет! Так удержать болит F1 - это практически не возможно!!!!

Даа, впечатляет! На скорости, слетев с асфальта, по траве... 
Еще и умудрился объехать какую то фигню между трассой и газоном.:cool:

Отредактировано alex_and_r (21-09-2014 13:16:40)

0

958

что сказать,конечно ничего нет красивей кораблей той эпохи. :flag: А куда  ее сердешную поволокли?Надеюсь приведут в порядок как ,,Белфаст,, 8-)

0

959

Капитан Зо. написал(а):

Революции не будет - Аврора ушла - Санкт-Петербург 21.09.2014

А кто в курсе, чья музыка-сопроводиловка? Неплохая вещь, в игруху вставить бы..

0

960

Wise написал(а):

А кто в курсе, чья музыка-сопроводиловка? Неплохая вещь, в игруху вставить бы..

дык можно вроде из ролика вытащить? :rolleyes:

0

961

Yorik написал(а):

дык можно вроде из ролика вытащить? :rolleyes:

Можно. Но в ролике она,небось, не целиковая. И там примешаны посторонние звуки.

0

962

Жаль "Варяга" нет. Японцы его тогда подняли, отремонтировали и он служил в японском императорском флоте с хризантемой на носу.

0

963

Yorik написал(а):

что сказать,конечно ничего нет красивей кораблей той эпохи.  А куда  ее сердешную поволокли?

Юрис, как нет, а парусники?
А Аврору на ремонт, на три года кажется. Пошла своим ходом. В теперешнем состоянии даже, способна на месяц автономного плавания.

Wise написал(а):

А кто в курсе, чья музыка-сопроводиловка?

Похоже на музыку из какой то игры.

Отредактировано alex_and_r (21-09-2014 15:15:00)

0

964

НИКОЛАЙ написал(а):

Жаль "Варяга" нет. Японцы его тогда подняли, отремонтировали и он служил в японском императорском флоте с хризантемой на носу.

дык вроде он потом вернулся в Россию  :yep:

alex_and_r написал(а):

Юрис, как нет, а парусники?
А Аврору на ремонт, на три года кажется. Пошла своим ходом. В теперешнем состоянии даже, способна на месяц автономного плавания.

Отредактировано alex_and_r (Сегодня 14:15:00)

он своим ходом шел?!!!!???? :huh:
Парусники очень красивые Штурман,особенно мне нравятся конца 18 начала 19 века.Но броненосцы мои самые любимые корабли,что то в них цепляет.Ну очень красивые  "Бисмарк" и "Худ".Остальные мне не очень.А! ладьи варягов ака викингов красивые.А вообще то предподчения в кораблях и судах это как женщины,кому то блондинки нравятся,кому то брюнетки :rolleyes:

0

965

Yorik написал(а):

вообще то предподчения в кораблях и судах это как женщины,кому то блондинки нравятся,кому то брюнетки

... а кому то рыжие, эт точно  :D   

Yorik написал(а):

он своим ходом шел?!!!!????

не, это я конечно погорячился. Буксирами потянут.

0

966

alex_and_r написал(а):

... а кому то рыжие, эт точно     

не, это я конечно погорячился. Буксирами потянут.

Тааак !!!Штурман я по дефкам с тобой не пойду,мне тоже рыженькие нравятся :D
Вот и не пугай что она своим ходом плыла,я уж подумал ,что спятил из за простуды. :tired: Сразу вспомнилась книга М.Веллера,кстати мне его фантазия понравилась.

0

967

Yorik написал(а):

дык вроде он потом вернулся в Россию

Во o.O Я не в курсе. А когда и как?

0

968

НИКОЛАЙ написал(а):

Во  Я не в курсе. А когда и как?

я у Пикуля про Аскольд читал роман ,там описывается ,как Варяг подошел к Мурманску,но Валентин Савич еще тот ,,мюнсгаузен,, надо пробить в интернете

Свернутый текст

В 1905 году «Варяг» был поднят японцами, отремонтирован и введён в строй 22 августа в качестве крейсера 2-го класса под названием «Соя» (яп. 宗谷 по японскому названию пролива Лаперуза[20]?). Более семи лет использовался японцами для учебных целей. С 14 марта по 7 августа 1909 года крейсер ушёл в поход к Гавайским островам и Северной Америке для отработки навигации в условиях дальнего плавания и обучения офицерского состава. Подобные походы крейсер выполнял до 1913 года.

После поднятия «Варяга» и ремонта в Японии его штурвал был передан на флагман японского флота броненосец «Микаса». Из последнего был сделан корабль-музей. До сих пор штурвал «Варяга» является одним из экспонатов.

Во время Первой мировой войны Российская империя и Япония стали союзниками. В 1916 году крейсер «Соя» (вместе с броненосцами «Сагами» и «Танго») был выкуплен Россией. 4 апреля японский флаг был спущен и 5 апреля 1916 года крейсер переведён во Владивосток. После чего под прежним именем «Варяг» был включён в состав флотилии Северного Ледовитого океана[21] (совершил переход из Владивостока в Романов-на-Мурмане) в составе Отряда судов особого назначения под командованием контр-адмирала Бестужева-Рюмина.

В феврале 1917 года ушёл на ремонт в Великобританию, где был конфискован британцами, поскольку советское правительство отказалось платить по долгам Российской Империи[22]. В 1920 году перепродан германским фирмам на слом. В 1925 году при буксировке корабль попал в шторм и затонул у берега в Ирландском море. Часть металлических конструкций была тогда же снята местными жителями. Был впоследствии взорван[22].

В 2003 году состоялась первая российская экспедиция с погружением в район обломков, были подняты некоторые небольшие детали. В погружении принимал участие внук капитана Руднева, проживающий во Франции[22].

В 1954 году по случаю 50-летия подвига у Чемульпо было принято постановление Президиума ЦК КПСС о награждении и назначении пенсий ветеранам крейсера «Варяг»[23]. Главком ВМФ СССР Н. Г. Кузнецов лично наградил пятнадцать ветеранов медалями «За Отвагу». Позднее орденами и медалями были награждены ещё 139 ветеранов-моряков с «Варяга» и «Корейца»[24].

13 июля 2009 года после переговоров с корейской стороной, которые длились шесть лет, России были переданы[25] в аренду на девять месяцев[26] реликвии, связанные с подвигом крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец». Ранее экспонаты находились в фондах муниципального музея корейского города Инчхона. 25 июля, в канун Дня Военно-Морского Флота, экспозиция передвижной выставки «Крейсер „Варяг“. Обретение реликвий» была открыта в Государственном Эрмитаже[27]. Впоследствии выставку увидели в Москве, Мурманске, Североморске, Калининграде, Владивостоке, Петропавловске-Камчатском и на базах Черноморского флота.

11 ноября 2010 года в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева мэр Инчхона передал российским дипломатам гюйс крейсера «Варяг» на временное хранение в течение двух лет[26] с правом продления этого срока. Церемония прошла в посольстве России в Сеуле[28]. В 2012 году Россия официально попросила Южную Корею продлить на десять лет срок аренды флага[26].

Отредактировано Yorik (21-09-2014 16:28:47)

0

969

Попробуйте программу Tunatic для идентификации музона.

0

970

Капитан Зо. написал(а):

Прошу  приостановить  дальнейшее  продвижение  в  званиях

Че вдруг?

0

971

Капитан Зо. написал(а):

Просьба  к  Командиру  нашего  экипажа  : Прошу  приостановить  дальнейшее  продвижение  в  званиях  .

В чем проблема, в настройках профиля пропишите "Капитан-лейтенант".

0

972

Капитан Зо. написал(а):

Буду  вечным  капитаном  .   :flirt:

Серёга,насмотрелся "Ответный ход"? :D  Капитан Швец: "Рота у меня лучшая на флоте, я-вечный капитан! Ну что,дело в звёздочках что ли?" :D

Временно вернёмся к нашим баранам..

http://s20.postimg.org/6ijmfsg3x/SH3_Img_21_9_2014_16_4_11_562.jpg

http://s20.postimg.org/6h9omdea5/SH3_Img_21_9_2014_17_7_26_281.jpg

Докладаю))): в игре лодка уже смотрится вроде бы неплохо даже ещё без АО.  И это в сх3. В КСД,наверняка, смотрелось бы ещё круче. АО,безусловно и существенно, ещё более улучшит картинку. В итоге получится почти реалистичный прототип. Никаких тормозов не наблюдается. Но некоторые подводные камни настроение всё же портят..
1. Возле некоторых отверстий под определенными углами относительно «солнца» при желании(если «упереться лбом») можно разглядеть рёберные «разводы». Замаскировать их можно только шкурами. «Заводская краска» от внимательного и придирчивого глаза их не скроет. Обидно ещё то, что в максе и эдиторе их практически не видно и более отчётливо проявляют они себя только в игре..и как уже сказал, только в определенных «солнечных» углах.  Можно от них избавиться и модельно..Но из-за того, что их видно только в игре, это будет такая многочасовая возня(исправить кусок - войти в игру - проверить, не получилось, выйти,исправить по другому - снова войти в игру и т.д.), что об этом я уже даже слышать не хочу..Проще намалевать камо и забыть. Возможно, частичную роль в деле маскировки сыграет и эмбиент. И уж,конечно, нет никакого желания тратить время и нервы на то, что видно далеко не всегда и только с лупой.
2. Всю прелесть реализма лодок можно будет разглядывать только вблизи(например,стоя на мостике,или палубе, или сбоку ближайшими камерами 10-20 метров). На отдалении все красоты,само собой, «съедаются» расстоянием. Кроме того, множество прорезей и отверстий на отдаленном рассмотрении создают «побочный эффект» мерцания сливающимися чёрными пустотами этих дырок. Собственно, такой же эффект можно наблюдать и на девятках. И с этим вообще ни черта не поделать.
Оттакие пироги,господа подводники.

+1

973

Wise написал(а):

Оттакие пироги,господа подводники

Сожрем и не подавимся! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

974

Всем кто мягко обвинил меня в незнании руоського языка, в словаре Даля вы не найдете написание слова руский с одним с, его там нет. словарь
подредактирован, но в письме кому-то он писал, что написание слова русский с 2-мя с неправильное, и далее пояснил почему, в частности привел
петрушу I, к сожалению не смогу вспомнить. где я это прочитал. Вы никогда не скажете руссая коса, руссый цвет волос, но почему-то говорим
русский человек, хотя говорим с одним с, но пишем с 2-мя, пишите как ВАС научили, я не возражаю, как вам БОГ на душу положит.
Но вот вам простой тест, сколько слов вы слышите в слове ДОЛИНА?
И еще кто-нибудь сможет объяснить этимологию простого руского слова БЕРЁЗА? А?

0

975

Yorik написал(а):

Тааак !!!Штурман я по дефкам с тобой не пойду,мне тоже рыженькие нравятся

А мы ночью будем, когда темно и не видно  :D

Yorik написал(а):

я уж подумал ,что спятил из за простуды.

На народные ср-ва налягай, грелки там разные, компрессы, микстуры... :)
Выздоравливай, а то ведь больной баталер - злая и голодная команда.

Yorik написал(а):

Сразу вспомнилась книга М.Веллера,кстати мне его фантазия понравилась.

Что ты имеешь в виду, случайно не "Легенду о морском параде"? Я помоему больше ничего и не читал, или не помню уже.

Wise написал(а):

Временно вернёмся к нашим баранам..

Нормальные бараны такие. ЖИРНЫЕ  8-)

0

976

Сергей Норышев, а про возрАждение через "а" что скажите?
Про долину и березу я - пас.

0

977

alex_and_r написал(а):

А мы ночью будем, когда темно и не видно 

так дело не пойдёт :D

alex_and_r написал(а):

На народные ср-ва налягай, грелки там разные, компрессы, микстуры...

супруга принимает уже все мыслимые и не мыслимые средства  :yep:

alex_and_r написал(а):

Что ты имеешь в виду, случайно не "Легенду о морском параде"?

,,Гонец из Пизы,, :flirt:

Wise написал(а):

. На отдалении все красоты,само собой, «съедаются» расстоянием. Кроме того, множество прорезей и отверстий на отдаленном рассмотрении создают «побочный эффект» мерцания сливающимися чёрными пустотами этих дырок. Собственно, такой же эффект можно наблюдать и на девятках. И с этим вообще ни черта не поделать.

я это мерцания и сейчас наблюдаю и на двойках и семёрках,грешил на личные настройки,а оказывается,что это издержки производства,это радует.

Отредактировано Yorik (21-09-2014 20:44:21)

0

978

Yorik написал(а):

я это мерцания и сейчас наблюдаю и на двойках и семёрках

Не помню как, но эти мерцания можно убрать настройками видеокарты.

0

979

Wise
(почтенно склоняя голову и полушёпотом)
- Скажите Светило,по первой метке верх будет отдельного цвета?И под скобами трапа полосы не будет?(метка номер два)

+

http://se.uploads.ru/t/QMPe6.jpg

brat-01 написал(а):

Не помню как, но эти мерцания можно убрать настройками видеокарты.

это радует,может коллеги подскажут :unsure:

Отредактировано Yorik (21-09-2014 20:54:41)

0

980

Леша, Wise!
Подскажи, что за контроллер MipMapBias?

0

981

Yorik написал(а):

супруга принимает уже все мыслимые и не мыслимые средства

Я вспомнил, она же у тебя еще и медсестра. Тогда мы спокойны за тебя  :yep:

Yorik написал(а):

,,Гонец из Пизы,,

Как нибудь на досуге надо будет почитать.

0

982

а про возрАждение через "а" что скажите?
Согласен. Чет я этого не доглядел в картинке.

0

983

alex_and_r написал(а):

Я вспомнил, она же у тебя еще и медсестра. Тогда мы спокойны за тебя  

Как нибудь на досуге надо будет почитать.

да в меня уже мешок ,,колес,, засыпали и ведром грога это дело залили :D
Почитай, читается легко с долей здорового цинизма,ну как у Веллера принято. :yep:

0

984

http://se.uploads.ru/t/HN5U7.jpg
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

985

http://s20.postimg.org/6wkyfe07h/SH3_Img_21_9_2014_21_13_44_406.jpg

Чёрные точки на палубе,это и есть мерцание. Наложение АО с одной стороны улучшит внешний вид лодки( вблизи),с другой стороны(к сожалению) усилит это мерцание(вдали). Настройки видеокарты могут его снизить, но полностью ими от него не избавиться. Уже пробовали. Это скорее, не издержки производства, а несовершенство графического движка игры. Как вариант, может быть, всё вкупе.

Yorik написал(а):

(почтенно склоняя голову и полушёпотом)
- Скажите Светило,

Хорош издеваться. :D

Yorik написал(а):

по первой метке верх будет отдельного цвета?

Верх будет любого цвета. От родного рубочного до хоть зеленого в крапинку( по желанию клиента). :yep:

Yorik написал(а):

И под скобами трапа полосы не будет?(метка номер два)

А очень нужна?)) Изначально полоса не предусматривается. Как уже было давно установлено здесь же, эта полоса- ткань для больших чинов,чтоб они ботиночки свои не царапали об рубку,когда карабкались на «зимний сад» по балясинам. В море с этой тканью подводники точно не ходили. Мной предусмотрен дополнительно к моду довоенный вариант лодки, в который  войдут орёл,леера на всю длину корпуса,бортовые номера, и в который(опять же,по желанию клиента) можно внедрить и полосу. Вопрос только,нафига :question:

brat-01 написал(а):

Подскажи, что за контроллер MipMapBias?

Толя,этот контр  для текстур. Кстати, вполне возможно, что он также имеет влияние на тот самый побочный эффект в виде мерцания. Но более ничего вразумительного по этому контроллеру я тебе не скажу. Я сам его никогда не использовал и понятия не имею,как его правильно юзать.
Попробуй вот здесь почитать, если чего поймёшь, я особо не вдавался в подробности, но вроде бы там именно про это.

+1

986

Wise
Лех, если включить принудительное сглаживания в настройках видеокарты - этот эффект пропадет. Плюс еще включить анизотропную фильтрацию.
Хоть сам все это не использую - потому как ноут, он итак бедный))))

0

987

Vivens написал(а):

Wise
Лех, если включить принудительное сглаживания в настройках видеокарты - этот эффект пропадет. Плюс еще включить анизотропную фильтрацию.
Хоть сам все это не использую - потому как ноут, он итак бедный))))

Пробовали всё,Егоркин. Санька-коваль дрючил свою новую видяху два дня и так и эдак. Эффект снижался,но полностью не исчезал.
P.S. Возможно,мы толкуем о разных платформах хантера. Мы,как вы знаете, тестировали третий.

Отредактировано Wise (21-09-2014 22:24:57)

0

988

Wise написал(а):

Пробовали всё,Егоркин. Санька-коваль дрючил свою новую видяху два дня и так и эдак. Эффект снижался,но полностью не исчезал.

Видимо косяк двигла третьего хантера. Посмотрим что у нас будет.

0

989

Wise написал(а):

А очень нужна?)) Изначально полоса не предусматривается. Как уже было давно установлено здесь же, эта полоса- ткань для больших чинов,чтоб они ботиночки свои не царапали об рубку,когда карабкались на «зимний сад» по балясинам. В море с этой тканью подводники точно не ходили. Мной предусмотрен дополнительно к моду довоенный вариант лодки, в который  войдут орёл,леера на всю длину корпуса,бортовые номера, и в который(опять же,по желанию клиента) можно внедрить и полосу. Вопрос только,нафига

Эта полоса для другого,чтобы краску не пачкать на переборке ботинками и сапогами,такая практика существует до сих пор,когда ,,рисуют,, дорожку на палубе,где часто ходят ты ж сам в курсе  :yep: Ну а они кусок брезента ставили до войны,для форсу флотского.Есть фото лодок уже в камо военного времени и там эти,,дорожки,, так же есть.А вообще то на лодках это в военное время сугубо индивидуально.Не предмет дискуссии,так мысли в слух. :yep:
Vivens
буду завтра пробовать,спасибо 8-)

Отредактировано Yorik (21-09-2014 22:52:44)

0

990

Vivens написал(а):

Видимо косяк двигла третьего хантера. Посмотрим что у нас будет.

А полный нормуль!
Абсолютно точно включение сглаживания на полную катушку убирает любые артефакты текстур.
http://se.uploads.ru/t/O38TG.png

Только мудрить с кратностью не нужно.
Мой глаз разницу между 8х и 16х не ловит хоть убей.
Другое дело, если памяти не много(и видео и РАМ) то 4CSAA будет давать картинку лучшего качества чем обычное 16.
Вообще CSAA лучше юзать машинам послабее.

+1

991

Nosulia
а скриншотик всех Ваших настроек карты можно глянуть?А  то на скрине выше,не всё видно :flirt:

0

992

Yorik Да не суть, для чего вешали эту тряпку.) Ясно одно, что не для повышения боевых качеств лодки. :D  Что практика существует до сих пор, я понятия не имею и никогда не имел, у нас никаких дорожек не рисовали :dontknow:

Yorik написал(а):

Есть фото лодок уже в камо военного времени и там эти,,дорожки,, так же есть.

Фото в студию! :question:
Nosulia
Саша, на твоём скрине в настройках эмбиент окклюжен неактивен. Насколько мне позволяет судить мой аглицкий, эта опция не поддерживается. А ентот самый АО, один из главных виновников мерцаний. Впрочем, чего воду мутить..сядьте на новую девятку(лучше даже на узконосую IXC-40) и выйдите в спокойное море. Отдалитесь камерой от лодки на почтительное расстояние и посмотрите на лодку. Если у вас ни одной мерцательной точки(полоски) не объявится, вы счастливчик. :yep:

0

993

Wise
http://se.uploads.ru/t/Qxd0i.jpg
а пжалста,на вскидку U-662 1941 июля выпуска

http://se.uploads.ru/t/45xlm.jpg
U-455 
но повторюсь это не у всех,но имело место быть

http://se.uploads.ru/t/xiqnK.jpg
U-253 спущена воду в ноябре  1940

Отредактировано Yorik (21-09-2014 23:22:25)

0

994

Yorik написал(а):

U-662 1941 июля выпуска

Класснючее,обалденненькое фото. Но упомянутая полоса на этой лодке - не тряпка и не брезент, а краска на самой рубке. И если уж быть максимально дотошным,то при желании её можно расценивать,как элемент самого камо, т.к. тот же волноотбойник,например, того же цвета. :yep: Впрочем, лодки у нас делаются с таким расчетом, что любую полосу на любой рубке можно будет в 3 секунды впечатать в любом месте. :playful:

0

995

Wise написал(а):

Саша, на твоём скрине в настройках эмбиент окклюжен неактивен. Насколько мне позволяет судить мой аглицкий, эта опция не поддерживается. А ентот самый АО, один из главных виновников мерцаний. Впрочем, чего воду мутить..сядьте на новую девятку(лучше даже на узконосую IXC-40) и выйдите в спокойное море. Отдалитесь камерой от лодки на почтительное расстояние и посмотрите на лодку. Если у вас ни одной мерцательной точки(полоски) не объявится, вы счастливчик.

Лёшик, ну ты мне тебя позорить штоль предлагаешь???
А фигушки! Не дождёссо :nope:
Да ни фига нету!
Ни единого артефактика.
Ни червоточинки!
Это скрины. В реале смотришь в монитор как в окно))
Потрогать лодочку хочется и ущипнуть себя - не сон ли это всё))

:love:

+

http://se.uploads.ru/t/dq37z.png
http://se.uploads.ru/t/qEb8O.png
http://se.uploads.ru/t/PkqZQ.png
http://se.uploads.ru/t/NMDSG.png
http://se.uploads.ru/t/D1ezB.png
http://se.uploads.ru/t/QOpW4.png
http://se.uploads.ru/t/7xn4g.png
http://se.uploads.ru/t/YHPoX.png

0

996

Wise написал(а):

Впрочем, лодки у нас делаются с таким расчетом, что любую полосу на любой рубке можно будет в 3 секунды впечатать в любом месте.

Это будет отлично раз предусматривается такая свобода маневра.
Т.к. на моей любимой ,,Цешке,,такой  полосы нет.

0

997

Yorik
Юрис!
Пойми, машины разные, видюхи, дрова.
То что я у себя настроила не есть правило для всех..
Но если хоть как-то это тебя утешит..

+

AO-выкл(ибо движок не держит)
Аниз. фильтрация - котроль приложения.
FXAA - выкл(игр поддерживающих его 5 штук в природе :crazyfun: )
Сглаж. гамма - On
Сглаживание - принудительный контроль над приложением(проще всегда On)
Сглаживание метод - 8CSAA
Сглаживание степень - 8х(Supersample)
CUDA - ALL(хотя это и не важно, но помогает по выходу в оконный режим)
Максимальное число пререндеринговых фреймов - настройки приложения
Кэш шейдеров - On(Несмотря на заявления кое-где, что вещь для нас бесполезная, у меня выключая его появляются подёргивания очень близко перед сложными моделями)
Анизатр. фильтр - ON
Negative lod bias - Allow
Фильтрация - качество
Трилинейная оптимизация - от приложения(для нас бесполезна)
Тройная буферизация - OFF
Вертикальный синхрон - OFF
Virt Reaal Prerendered frames - 4

Wise написал(а):

по мере отдаления камеры от лодки происходит размытие и превращение деталей лодки в кашу.

Да, на скринах мож и каша - но в игре всё чётко как в жизни..
Потом не забывай, что я в родном разрешении физически не могу выложить скрин - только запаковать и выслать файлом.
Будешь частями просматривать :crazyfun:  :rofl:
Я вот ещё с зарплаты надумала 32-й моник взять с точкой 22 - ваще будет вирчуал реалити)))
NEC бы хорошо :yep:  Да жаба душит :'(

0

998

Nosulia написал(а):

Но если хоть как-то это тебя утешит..

смею заверить,утешит :yep:

0

999

Sømand
лови Михаил

http://rghost.ru/58140789

самый простой способ дернуть с ютуба
http://ru.savefrom.net/

Отредактировано Yorik (22-09-2014 08:40:01)

+1


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 18)