KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 29)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 29)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Warham написал(а):

"Пролетая над гнездом кукушки" Стэнли Кубрика

Ты случайно не спутал с "Цельнометалличексой оболочкой"?

"Кукушуку" же Форман снял.

0

102

Bear H написал(а):

"Кукушуку" же Форман снял.

Вот  и я  им  про  что  .Фильм  знаменитый  .

0

103

Bear H написал(а):

Ты случайно не спутал с "Цельнометалличексой оболочкой"?

Warham режиссера перепутал. Но по смыслу он правильно сказал что "Кукушка" чем-то похожа на "К-Пекс". А "Фулл Джакет" Кубрика - это другое направление.

Shmatrikov написал(а):

Их могли не спасти. Узники Курильского квадрата

Да, Миш, я в курсе. На эту тему не один док.фильм есть, а худ.фильм называется "49 дней", и как я писал выше, в цифре его нет.

0

104

alex_and_r написал(а):

Warham режиссера перепутал. Но по смыслу он правильно сказал что "Кукушка" чем-то похожа на "К-Пекс". А "Фулл Джакет" Кубрика - это другое направление.

Почему-то был уверен, что это Кубрика фильм. Действительно ошибся.

0

105

#p66586,Warham написал(а):

Почему-то был уверен, что это Кубрика фильм. Действительно ошибся.

Может перепутал с "Сиянием" Кубрика? Там тоже Джек Николсон играл.

0

106

Shmatrikov написал(а):

"Зиганшин -буги, Зиганшин -рок, Зиганшин ест второй сапог!"
Их могли не спасти. Узники Курильского квадрата:
http://russia.tv/brand/show/brand_id/4719/

Спасибо, Миша!

0

107

Warham написал(а):

Почему-то был уверен, что это Кубрика фильм. Действительно ошибся.

Бывает...
Фильм Паркера "Птаха"(1984г) не смотрел? Еще мне у него нравился "Полуночный экспресс"(1978).

0

108

alex_and_r написал(а):

а худ.фильм называется "49 дней", и как я писал выше, в цифре его нет.

Рыл  сегодня  целый  час  по  уж  самым  что  ни  есть  военным  порталам  .  Нету  . На  Мосфильме  нету  .

0

109

Ну  вот  накипело.  Вы  чего  такие  все  благообразные тусите  на  сайте  ? Командир  на  сайте  в  шапке  чётко  изложил  задачи  для  экипажа  .  Ознакомившись  с  его  отчётом  перед  мной  ( тварью  божьей  ) я  был  просто  в  ахуе  .  Народ  , вы  что  забыли  что  такое  помощь  ближнему  ?   Или  просто  в  ломоту  , ? как  сделать  просто  и  даже  не  выползая  с  дома  пишите  , научу  .  Командир  занимается  благородным  и  нужным сейчас делом  .  Вам  что  денег  жалко  .? Пропиваем  больше  Надеюсь  на  понимание  и  простите  если  что  не  так

0

110

Капитан Зо. написал(а):

Ну  вот  накипело.  Вы  чего  такие  все  благообразные тусите  на  сайте  ? Командир  на  сайте  в  шапке  чётко  изложил  задачи  для  экипажа  .  Ознакомившись  с  его  отчётом  перед  мной  ( тварью  божьей  ) я  был  просто  в  ахуе  .  Народ  , вы  что  забыли  что  такое  помощь  ближнему  ?   Или  просто  в  ломоту  , ? как  сделать  просто  и  даже  не  выползая  с  дома  пишите  , научу  .  Командир  занимается  благородным  и  нужным сейчас делом  .  Вам  что  денег  жалко  .? Пропиваем  больше  Надеюсь  на  понимание  и  простите  если  что  не  так

Во-первых - пожертвования это добровольное дело, каждый сам решает, жертвовать или нет. Советую изучить значение слова "пожертвование".
Во-вторых - основная задача экипажа - работа над игрой KSD-2, в шапке указан призыв(не приказ/требование) командира. Не нужно подменять понятия.

Капитан Зо. написал(а):

Пропиваем  больше

А вы по себе не равняйте людей.

0

111

Капитан Зо. написал(а):

Народ  , вы  что  забыли  что  такое  помощь  ближнему  ?

Сергей, кто мог, тот откликнулся, а кто не смог... тот не смог.
Я сам постоянно вспоминаю о том пострадавшем мальчишке, и судьбе его родителей...

0

112

Vivens написал(а):

А вы по себе не равняйте людей.

Раз  в  неделю  в  бане  .alex_and_r
Хорошо  что  откликнулся,  а  то  этот  вопрос  как то  умалчивается  на  форуме  , типа  возится  Командир  ну  и  пусть  возится  .  Неправильно ! .   По  письму  видно  что  определился  круг  задач  которые  Анатолий  считает  приоритетными  .  Всего  то  надо  сосредоточится  на  этом  .  Озвучить  цену  вопроса  в  месяц  и  за  дело  .Я сам  4  дня  в  неделю  работаю  не  по  собственной  прихоти  и  это   не  мешает  кому-то  помогать  .  Про  мальчика  в  ожоговом  центре  , я  Командиру  уже  предложил  как  помочь  более  оперативно  .

0

113

Капитан Зо. написал(а):

как  сделать  просто  и  даже  не  выползая  с  дома  пишите  , научу

Ну, вот МНЕ как это сделать?
У меня пенсионная карточка действует только на территории России, где я бываю раз-два в год, чтобы снять пенсию.
Езжу в ближайший город. Это Смоленск. Четыре часа до него поездом.
Отправить переводом из Минска? Отправив тысяч пять, заплатишь пятнадцать (российскими имею ввиду). Лично спрашивал на почте.
И... как быть?!.. Посоветуй!..

0

114

cigaleval
Через  Юнистрим  на  фамилию  комиссия  минимальна  , отделений  в Севастополе  валом.

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 11:48:02)

0

115

cigaleval написал(а):

Чувствую, что вопрос задаю наиглупейший, это что?

Система  международных   банковских  переводов  В  СНГ   работает  чётко  .  .Есть  ещё  Western  Union   там  в  валюте  можно  .Перевод  летит  сутки  или  пару  часов  . Это  для  зарубежных  друзей  сайта  .

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 14:42:53)

0

116

cigaleval написал(а):

У меня пенсионная карточка действует только на территории России,

Карта  от  Сбера  ?

0

117

Так, внимание!

Помощь пока не требуется. Пострадавшие были, их вылечили, они уже уехали кто куда.
По мальчику. Позвонила мама, передала всем огромное спасибо. С малышом все нормально, завтра выписывают. Собираются уехать на родину или в Севастополь. Он им понравился.
Проблема с обустройством. Если опять понадобится помощь, дам знать.

0

118

brat-01
Всегда  готов  .

0

119

Vivens написал(а):

А вы по себе не равняйте людей.

От каждого по возможностям.

Развернуть|Свернуть

http://jpegshare.net/images/f6/fe/f6fe8c5987f780476b57de1dcec171e6.jpg

Отредактировано alex_and_r (07-12-2015 15:05:51)

0

120

Anvar1061
Перепеши  пост  а  то  вот  такое https://yadi.sk/i/VvccP2qxm3jQM

0

121

Капитан Зо. написал(а):

Anvar1061
Перепеши  пост  а  то  вот  такое https://yadi.sk/i/VvccP2qxm3jQM

Да не суть.Спасибо Штурман! Смысл и так понятен!

Отредактировано Anvar1061 (07-12-2015 15:08:05)

0

122

Капитан Зо.
Подправил картинку. Теперь нормально отображается.

0

123

Anvar1061
Сейчас  видно  .

0

124

Western  Union из Риги в Сочи летит 5 минут.По России все четко,комиссионные не знаю,не сравнивал много или мало,у меня было что то в районе десятки,может,чуть больше.Принимают только наличные

0

125

Yorik написал(а):

Western  Union из Риги в Сочи летит 5 минут.

Есть и другие,не менее удобные способы. Было бы желание. А предложений масса. Включите поиск и действуйте!

0

126

Yorik
Так  и  есть  , наличные  .  Но  ..  если  вы  клиент  данной  корпорации ваши  платежи  если  банковские  карты  ( у  меня  их  3  дебетовые  , кредитки  не  принимаются  ) идут  по  простой  защищённой  схеме  через  интернет  .  Вроде  так  .  Постоянно  отправляю  в  Беларусь  деньги  .  Даже  проблем  с  налоговой  не  возникает  .

0

127

Anvar1061 написал(а):

Есть и другие,не менее удобные способы. Было бы желание. А предложений масса. Включите поиск и действуйте!

да я в курсе,просто тем чем пользовался не давно.Альтернативу сыскать всегда можно,а вот как в Крым переводы делать не знаю,пока не ясно.

Отредактировано Yorik (07-12-2015 15:19:59)

0

128

5 минут

0

129

Yorik написал(а):

Альтернативу сыскать всегда можно,а вот как в Крым переводы делать не знаю,пока не ясно.

Советую  через  Western Union  . Благо  в  Севастополе  и  это  есть  Если  Командиру  понадобится узнать  адреса  в  банках  трёхлитровых  шучу  канечно  .  Всё  возможно  .

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 15:53:37)

0

130

История как рыболовецкий сейнер линкора напугал.

В районе года 80-го пошли на новейшем атомном подводном ракетоносце или по другому АПЛ в испытательный поход. И случился с ними по военно-морским и всем прочим военным понятиям офигенный конфуз. Затухли оба реактора и АПЛ с позором теряет ход. Они продуваются, всплывают и встают в дрейф. Всё, как говорится, приплыли тапки к берегу…

Случаев подышать воздухом у подводников очень мало, потому что АПЛ никогда не должен обнаружить вероятный противник, потому как шибко секретно, ну и вообще…
Капитан был взбешен. Первыми пришли шведы. За ними норвежцы. Ну и не заставили себя ждать американцы. Сначала прискакал эсминец, затем крейсер. И самое главное на закуску, пришагал целый линкор. Линкоры они, кстати, списали не так давно. Даже Ирак ими долбили.

Наши совсем приуныли, позор на всё НАТО и всем супостатам, а наш надводный корабль сопровождения где-то шляется.

Ну и тут американский линкорийный кэп делает контрольный в голову. Он гад взял и вывесил сигнальными флагами сигнал: «ПРЕДЛАГАЮ СДАТЬСЯ».

Прикололся над нашим капитаном и всем флотом. Капитан бросился в рубку и к радио. Где, где я вас спрашиваю наше уважаемое командование, вся наша поддержка в конце концов???

Ближайшим кораблем оказался рыболовецкий сейнер. Это такая маааленькая посудинка, не в обиду рыбакам, но по сравнению с линкором — это на самом деле блоха. Он шагал ко всей этой куче кораблей всем своим шестнадцатиузловым ходом.

Первыми, так как у них есть историческая память, стали сваливать шведы и норвежцы. Они всё правильно поняли, потому что у русского сейнера висели сигнальные флаги — «ИДУ НА ТАРАН».

И он попер на линкор! И этот маленький кораблик, с пятнадцатью русскими мужиками с капитаном во главе, попер на бандуру, об которую он разбился бы как яичко. Только погромче. Разошлись они чудом. Потому что нефиг прикалываться над нашими. Линкор начал сваливать. Сейнер ещё и погнался за ним!

И они всё поняли то, что произошло — так, как они это поняли.

Представьте ощущения экипажа на сейнере. Но ведь не каждому сейнеру удается погонять американского линкора по морям.

Русский дух не сломим!http://s3.uploads.ru/t/H7UnK.jpg

Источник

0

131

Капитан Зо. написал(а):

Карта  от  Сбера  ?

Ну, да она.
Сергей, подскажи, как мне действовать. Извини за мой ,,дремучий лес,, в этом вопросе... ( Ну, не умею я, уж не обессудь!.. :dontknow:  )
А можешь мне в ,,личку,, ( чтобы не засорять форум ) конкретно и пошагово направить куда, как и где...
Стыдно мне, :angry: ну куда уж денешься.. Что есть,то есть... Факт на лицо..  Извини!

0

132

cigaleval
Сделаем , мне  до  пенсии  ещё  пахать  и  пахать  впрочем  я  на  неё  уже  давно  наплевал  с  высокой  башни  .  Есть  кое  какие  идеи  .  Всё  в  личку  накалякаю  . Главное  событие  следующего  года  - это  представление  нового (старого)  акционера  , после  поездки  в  Крым  , раньше  никак  .  Акционер  ростом  с  метр  девичьего  пола  .  Звать  Александра . Весьма  серьёзна  в  намерениях  .  Письмо  от  правления  получил  после  моей  заявки  об  изменениях  .Ну  обязан  всех  предупредить  .

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 18:14:15)

+1

133

Капитан Зо. написал(а):

Сделаем... Всё  в  личку  накалякаю

Ну, и лады! благодарю!  8-)

0

134

cigaleval написал(а):

Ну, и лады! благодарю!

Ты  главное  улыбайся  перед  этими  клерками  .

0

135

piak написал(а):

Мод увеличения количества водорослей на дне

Класс! Спасибо за труды!  :cool:

0

136

Капитан Зо. написал(а):

Ты  главное  улыбайся  перед  этими  клерками

Серёж, а разве не наоборот?  o.O Мне всегда казалось, что они, клерки обязаны передо мной ,,Па,, исполнять в полупоклоне!  :disappointed:
Боже, даже в этом вопросе, как я УСТАРЕЛ!  :blush:

0

137

cigaleval написал(а):

Серёж, а разве не наоборот?   Мне всегда казалось, что они, клерки обязаны передо мной ,,Па,, исполнять в полупоклоне!  
Боже, даже в этом вопросе, как я УСТАРЕЛ!

Данный "вид" расшаркивается только перед вышестоящими.   :)

0

138

cigaleval написал(а):

Серёж, а разве не наоборот?   Мне всегда казалось, что они, клерки обязаны передо мной ,,Па,, исполнять в полупоклоне!  
Боже, даже в этом вопросе, как я УСТАРЕЛ!

вежливо с улыбкой,но тем не менее твердо гни свое.Если чуствуешь,что ща врежешь промеж ушей,пусть зовут стАршого.Если там гнездо тупорылых ушлепков,отступай.Придешь в следующий раз.Разфигаченные фейсы,плюс охрана,сальдо не в нашу пользу.Я так поступаю дешевле отступить,чем потом им больничные  оплачивать. :yep:

Отредактировано Yorik (07-12-2015 18:51:17)

0

139

cigaleval написал(а):

Мои 170 см, да плюс ещё скамеечкиных 25 см!.. Эх, развернусь!.. На всю Ивановскую!..

Да-а-а... Двухметровые клерки вряд ли существуют в природе!  :whistle:

0

140

strat написал(а):

Да-а-а... Двухметровые клерки вряд ли существуют в природе!

они берут непроходимой тупостью и непрофенолизмом.Хотя иногда нормальные попадаются.

0

141

cigaleval
Эти  морды  всегда  будут  улыбаться  , у  них  в  контракте  прописано  .  Твоё  улыбание  должно  иметь  совсем  другой  смысл  .  Какой?  Трудно  сразу  объяснить  , надо  просто  пожить  среди  всего  этого  . Мне  иногда  хватало  просто  стрельнуть  глазом  чтоб  там  все  вообще  в  бумашки  уткнулись. Поверьте  это  было  здорово  . Эх  ..  90-тые Спасибо  Борису  Николаевичу  за  нашу  счастливую  молодость  .  За  которую  сейчас  расплачиваюсь

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 19:15:53)

0

142

Капитан Зо. написал(а):

Ты  главное  улыбайся  перед  этими  клерками  .

SSS

Улыбайтесь! Это всех раздражает.|Свернуть

http://cs406820.vk.me/v406820205/8e9f/LVVuYrJXXFc.jpg

http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

143

Anvar1061
На  самом  деле  всё  это  очень  важно . Поведение  собеседников  взгляд  руки  поза  при  общении  .  Всё  важно  для  принятия  решений  .  Учили  знаешь  ли  , вбили  в  мозг  так  что  уже  и  не  выкинуть .

0

144

ну не знаю,я всегда улыбаюсь и мне приятней видеть улыбающихся людей.Вот просто на улице :yep:

0

145

Yorik написал(а):

ну не знаю,я всегда улыбаюсь и мне приятней видеть улыбающихся людей.Вот просто на улице

Я тоже  такой  , только  потом  девушки  и  женщины  тянутся  .  Как  всю  эту  херню  побороть  ума  не  приложу .

0

146

Не знаю как где, а я редко очень хожу платить кварплату, так жена всегда или мама платят
Я вот несколько раз ходил в сберкассу  платить, так нормальные молодые люди там работают в зале (парни и девушки), например пенсионерам подсказать или мне))) так что я не разу грубостей не видел, одной бабуле в банкомате, пока я очередь ждал в кассу, они ей 20 мин всё показывали и рассказывали как платить через банкомат (терминал), так что видать везде по разному  :dontknow:

0

147

Камрады, несколько разверну вас на игровую стезю.
Сегодня поставил на чистый SH-4 аддон ,, Советский фарватер ,, v_102 + path 104
Всё хорошо, но уж такое убожество по сравнению с KSD- II _1.14, что нет слов! ( Да, уж действительно к хорошему быстро привыкаешь! )
Попытался поставить не на SH-4, а на KSD ( и на пропатченную, и на чистую без патчей )
при этом конечно-же всё сносил и реестр чистил, но всё напрасно... Загружается, но при нажатии ,, Советская миссия,,
игра вылетает на стол!
Соответственно вопрос: так на KSD-II_1.14 можно поставить ,,Советский фарватер,,?!..

0

148

torn
Димыч  , кто  же  говорит  что  они  все  такие  .  Я в  банк  захожу  так  там  все  по  стойке  смирно . Толи  камеры  отслеживают  клиентов  то  ли  хер  знает  что. Я на  эту  тему  вообще  не  замарачиваюсь. Дела в  других  местах.

Отредактировано Капитан Зо. (07-12-2015 19:45:34)

0

149

cigaleval написал(а):

Соответственно вопрос: так на KSD-II_1.14 можно поставить ,,Советский фарватер,,?!..

Можно.
Вот только кто этим будет заниматься?  :whistle:

0

150

cigaleval написал(а):

Камрады, несколько разверну вас на игровую стезю.
Сегодня поставил на чистый SH-4 аддон ,, Советский фарватер ,, v_102 + path 104
Всё хорошо, но уж такое убожество по сравнению с KSD- II _1.14, что нет слов! ( Да, уж действительно к хорошему быстро привыкаешь! )
Попытался поставить не на SH-4, а на KSD ( и на пропатченную, и на чистую без патчей )
при этом конечно-же всё сносил и реестр чистил, но всё напрасно... Загружается, но при нажатии ,, Советская миссия,,
игра вылетает на стол!
Соответственно вопрос: так на KSD-II_1.14 можно поставить ,,Советский фарватер,,?!..

нет Коллега и даже не пытайтесь.KSD II и "Советский фарватер" сделаны абсолютно по разному и разными экипажами

strat написал(а):

Можно.
Вот только кто этим будет заниматься?

)))))))))|кто ? кто?)))))

Отредактировано Yorik (07-12-2015 19:45:48)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 29)