KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Боцман и Миша не пьють.Подозрительно это :D

0

102

Командир, спасибо за звание ,,мичман,, Без иронии, и просто, ,,бальзам на душу,,
Благодарю, Анатолий! А теперь уж, как прикажешь, могу и к БАТАЛЕРУ в помошники,
а смогу и просто палубу драить! ВСЁ в ОХОТКУ!...Гип-гип-УРА! Российскому флоту!..

0

103

Куда назначуть.Тут Вам не это! 8-)

0

104

#p75951,Yorik написал(а):

Куда назначуть.Тут Вам не это!

Ха, Юрис, а вот это уж не Вам с нами решать, без обид и наездов!.. До встречи..

0

105

#p75952,CigAleVal написал(а):

а вот это уж не Вам с нами решать

На Флоте инициатива наказуема посредством самой инициативы. :yep:

0

106

Завтра посмотрим  :yep:
Пятого августа 2016-го года на легендарном бразильском стадионе "Маракана" пройдет торжественная церемония открытия
http://s6.uploads.ru/t/al3Qg.jpg

0

107

А не буду смареть!А бразильцы народ суровый ,но если с ними с уважением,то все в порядке.А то в давние времена однокашник быковать начал.Пристрелили.

Отредактировано Yorik (04-08-2016 22:12:41)

0

108

#p75956,Yorik написал(а):

А то в давние времена однокашник быковать начал.Пристрелили.

Бразилец был)))? ты скока уже cкушал то? такую бредятину писать

Развернуть|Свернуть

0

109

Дмитрий.Ты чего?Пристрелили и что?И в Колумбии одного положили.В Южной Америке народ суровый.Был там?Заруби себе на носу,что ежели люди выглядят простецки,это не значит,что они тупее тебя.Уважать надо всех.Я всегда ,где бываю местным респект и уважуха.Хочют денег,дай.Шлюхи хотят халявного пива,угости.Спроси каким богам молются,уваж.И в итоге , и в гости пригласят,и уважут.И раставались лучшими друзьями.

А в Рисифи я по фавелам шлялся и хань жрал с местными.Цепей и часов не брал.Так в шортах наличные.
А ты пьяный ,не пьяный.Пошарся с мое по шарику.Армия сказкой покажется.А про Нигерию и злачные кварталы Волвисбэй и Кэйптауна! Потом раскажу.
а пока ,мир камэраден

Развернуть|Свернуть

0

110

нет .Не служил.У меня работа такая,что вечно армия.И рядовым был и начальником.А теперь бАААльшой начальник.Не в офисе.А на торгашном флоте.И если мой подчиненный хочет на берег сходить,то я пару сотен даю ему на карман и вынимать из ментовки буду сам за свой счет .С утра только сказать:ну тебе хоть стыдно?)))Потому что я должен.Люди должны понимать,что я за них горой.Но и нагибать буду со всей жестокостью.
Ты в своей армии сколько служил?А у меня армейские  законы постоянно.25лет в море.Подумай 8-)
Я не прибалт,а латыш.Запомни

Хватит.Давай в нейтраль.

Отредактировано Yorik (04-08-2016 23:30:16)

+1

111

#p75960,Yorik написал(а):

Хватит.Давай в нейтраль

Полностью За!

#p75958,Yorik написал(а):

А про Нигерию и злачные кварталы Волвисбэй и Кэйптауна! Потом раскажу.

Время как будет у тебя, поведай как там, интересно всё таки, а так без обид давай, немного не поняли друг друга, бывает)))))

Отредактировано torn (04-08-2016 23:49:05)

0

112

Дмитрий:все ровно))))

0

113

Фильму сейчас смотрю. Вроде ничего, и нашу тему немного затрагивает.
Фильм "Авантюристы". Приключения, Россия, 2014 год. - http://www.zoomby.ru/watch/avantyuristy

0

114

#p75962,Yorik написал(а):

Дмитрий:все ровно))))

Да, всё норм, поорали и будя))) хватит ерундой заниматься, завтра дел уйма(((

0

115

Ребята, вчера НЕСКОЛЬКО СИЛЬНО ПОД ШОФФЕ БЫЛ! ПРОСТИТЕ, ежели обидел кого НЕНАРОКОМ!  :dontknow:
Да уж, для себя выяснил, что и за КОМП нельзя ПЬЯНЫМ садиться, как и за руль АВТО!..
------------------------------------------------------------------------------------------
М...н! СТЫДОБИЩА! ПРОСТИТЕ!..

0

116

Тааа все норм.Ничего ты вчера неотмочил.Нааармально поболтали.Все отлично.А вот я сажусь за стол и буду лопать хаш!Всю ночь варился.Решил впервой приготовить.Так что без всяких моральных отходняков.Не девочки тут собрались.Всее в порядке.))))

Отредактировано Yorik (05-08-2016 08:55:20)

+1

117

Спасибо, Юрис! Несколько облегчил мою головную БОЛЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!  :flag:

0

118

#p75969,CigAleVal написал(а):

Спасибо, Юрис! Несколько облегчил мою головную БОЛЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Пасыба и вам не хворать.Так что завтрак,хлопнуть стопку, иииии.Я дрыхнуть! :D

Михайло куда пропал,мы тут нервничать уже собирались 8-)

0

119

#p75970,Yorik написал(а):

Михайло куда пропал,мы тут нервничать уже собирались

Ага! ЮРИС, Я и ДИМА! В Сибирь уже намылились! ЛЯТЕТЬ! ТЕБЯ ВЫРУЧАТЬ!  :dontknow:

0

120

#p75966,CigAleVal написал(а):

Ребята, вчера НЕСКОЛЬКО СИЛЬНО ПОД ШОФФЕ БЫЛ!

Саня да нормально вчера всё было, норм и беседовали

#p75970,Yorik написал(а):

Так что завтрак,хлопнуть стопку, иииии.Я дрыхнуть!

А я  тоже на всё забил, щас в гастроном пойду)))

0

121

#p75972,torn написал(а):

Саня да нормально вчера всё было, норм и беседовали

А я  тоже на всё забил, щас в гастроном пойду)))

Не.Я тока стопку под суп и харе.Поваляюсь до обеда.Еще есть чем заняться сегодня.

Ну и хорошо Михайло раз все в порядке.Снег у тебя там еще не выпал? :flirt:

Отредактировано Yorik (05-08-2016 09:43:00)

0

122

#p75972,torn написал(а):

Саня да нормально вчера всё было, норм и беседовали

Дима, и тебе СПАСИБО,  (ещё добавил ЛЕКАРСТВА на мою НЕ САМУЮ СЕГОДНЯ ЗДОРОВУЮ голову),
НО никуда не пойду ( в смысле ПОПРАВКИ головы ) Я- ТРЕЗВ ( хотя и БАШКА раскалывается )
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЁ ЗАВЯЗАЛ!! БРАТИШКИ! Это пропасть - В НИКУДА!

0

123

#p75975,CigAleVal написал(а):

Дима, и тебе СПАСИБО,  (ещё добавил ЛЕКАРСТВА на мою НЕ САМУЮ СЕГОДНЯ ЗДОРОВУЮ голову),
НО никуда не пойду ( в смысле ПОПРАВКИ головы ) Я- ТРЕЗВ ( хотя и БАШКА раскалывается )
---------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЁ ЗАВЯЗАЛ!! БРАТИШКИ! Это пропасть - В НИКУДА!

Нуууу правильно похмелятся тоже надо уметь.Раз стопка не помогла,то крутой бульон,рассол,щец.Есть еще вариант,влажное холодное полотенце на голову,принять горизонтальное положение и повторять одно заклинание:шоб я!Еще раз!Да ни в жизь! :D А еще сон очень хорошо помогает. :yep:

0

124

#p75977,Somand написал(а):

Не раньше 5-10 ноября, а то и в первых числах декабря. Так что, готовь лыжи. Успеешь?

Должен.Если все будет хорошо,в декабре ,как раз должен вернутся.)))))))

0

125

#p75976,Yorik написал(а):

повторять одно заклинание:шоб я!Еще раз!Да ни в жизь!

Ну, Юрис, ПО- ПОЛНОЙ уморил! ЧЁРТ!, ТАК ЭТО -ЖЕ ЗАКЛИНАНЬЕ ПОВТОРЯЮ КАЖДУЮ НОЧЬ,
КОГДА ПЛОХО ОСОБЕННО! И, что чувствую, что КРАЙ!, и ЗАВТРА НЕ ПРОСНУСЬ!.. и, ЮРИС, НЕ ПРОСНУСЬ! ПРАВДА!  ...без альтернатив!
---------------------------------------------------------------------------------------
Такие вот ВЫВОДЫ!...

0

126

#p75979,CigAleVal написал(а):

Ну, Юрис, ПО- ПОЛНОЙ уморил! ЧЁРТ!, ТАК ЭТО -ЖЕ ЗАКЛИНАНЬЕ ПОВТОРЯЮ КАЖДУЮ НОЧЬ,
КОГДА ПЛОХО ОСОБЕННО! И, что чувствую, что КРАЙ!, и ЗАВТРА НЕ ПРОСНУСЬ!.. и, ЮРИС, НЕ ПРОСНУСЬ! ПРАВДА!  ...без альтернатив!
---------------------------------------------------------------------------------------
Такие вот ВЫВОДЫ!...

Куда ты денешся)))))Нечего глупости говорить.Все будет хо-ро-шо  8-)

+1

127

#p75980,Yorik написал(а):

Куда ты денешся)))))Нечего глупости говорить.Все будет хо-ро-шо

Ну, что поставить, кроме как ,, УВАЖЕНИЕ,?! ЮРИС, - РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!

0

128

#p75975,CigAleVal написал(а):

НО никуда не пойду ( в смысле ПОПРАВКИ головы ) Я- ТРЕЗВ ( хотя и БАШКА раскалывается )

А я вот только вернулся с гастронома)))
Но неудачно всё, прихожу в магаз так народу ни кого и водку не продают, только пиво, понавесили на водке каких то сраных табличек (типо учёт у них)
Ну пришлось по такой жаре пилить в соседний магаз до которого с полкилометра шлёпать, еле дошёл с похмелюги)))))
----------------
Пьяный мужик сидит в луже. Подходит милиционер:
- Гражданин, вы почему тут в луже сидите?
- А ты кто такой вообще, мужик?
- Я милиционер.
- А ты морской или сухопутный?
- Да вроде бы сухопутный.
- Ну так вот и не лезь в наши морские дела! :crazyfun:

Отредактировано torn (05-08-2016 14:16:24)

+1

129

#p75982,torn написал(а):

Ну так вот и не лезь в наши морские дела!

Класс! Именно эта заключительная фраза ПОНРАВИЛАСЬ!
---------------------------------------------------
А, голова МОЯ уже почти НОРМ! Без всяких ПОПРАВОК!  :mybb:

0

130

#p75985,CigAleVal написал(а):

А, голова МОЯ уже почти НОРМ! Без всяких ПОПРАВОК!

Не Саня, если душа просит то надо не много, зачем издеваться над собой))  Как Юрик сказал, типо того неправильный опохмелон приводит ко второй пьянке, он прав :yep:
Но не много надо и нужно)))

Отредактировано torn (05-08-2016 15:02:08)

0

131

#p75986,torn написал(а):

Не Саня, если душа просит то надо не много, зачем издеваться над собой))  Как Юрик сказал, типо того неправильный опохмелон приводит ко второй пьянке))))))))
Но не много надо и нужно)))

Дима, сколько тебя читаю, столько и УЛЫБАЮСЬ! ПО-ДОБРОМУ!.. ХОРОШИЙ, ты МУЖИК! СПАСИБО ТЕБЕ!..

+1

132

#p75987,CigAleVal написал(а):

Дима, сколько тебя читаю, столько и УЛЫБАЮСЬ! ПО-ДОБРОМУ!.. ХОРОШИЙ, ты МУЖИК! СПАСИБО ТЕБЕ!..

Александр с такими людьми классными как ты, как Юрик, приятно всегда пообщаться :yep:  Бывает иногда, и не много поорём не со злобы друг на друга по мужски, но потом опять всё норм у нас :yep:
А так нам делить то нехрена парни :flag:

+1

133

#p75988,torn написал(а):

Александр с такими людьми классными как ты, как Юрик, приятно всегда пообщаться   Бывает иногда, и не много поорём не со злобы друг на друга по мужски, но потом опять всё норм у нас 
А так нам делить то нехрена парни

Ну. что на это? ТОЛЬКО ,,+,,! СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! СПАСИБО!  :blush:

+1

134

Парни что приуныли))) спите все)))
  Церемония открытия Олимпиады в Рио 2016: прямая трансляция, программа мероприятия, когда и во сколько будет 
http://s8.uploads.ru/t/m1oic.jpg
Церемония открытия Олимпиады в Рио 2016: до открытия долгожданной летней Олимпиады 2016 в Рио остаются считанные часы. Зрителей ожидает красочное шоу с участием мегазвезд, а также возможность просмотра состязаний в 360-градусном формате.

Церемония открытия Олимпиады в Рио 2016: когда и во сколько начнется прямая трансляция

Российским телезрителям церемонию открытия Олимпиады-2016 покажет канал «Россия 1». Комментатором церемонии выступит Дмитрий Губерниев. Начало показа – 6 августа в 01:55 по мск. Зрителей ожидает красочное шоу с участием бразильской супермодели Жизель Бюндхен, а также пятикратного лауреата «Гремми», бразильского исполнителя Каэтану Вэлозу.

0

135

#p75988,torn написал(а):

Бывает иногда, и не много поорём не со злобы друг на друга по мужски, но потом опять всё норм у нас

:D

Развернуть|Свернуть

0

136

Сообщение для НИКОЛАЙ
Коля, вы там по-аккуратней будьте, а то псы войны любят в день открытия олимпиады просыпаться.
Будьте бдительны, и берегите себя.


Наши олимпийцы в Рио: гимнастка Седа Тутхалян (рост – 142 см) и волейболист Александр Волков (рост – 210 см) :)

Развернуть|Свернуть

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/4051/3431/original.jpg

Отредактировано alex_and_r (05-08-2016 21:06:39)

0

137

#p75998,alex_and_r написал(а):

Коля, вы там по-аккуратней будьте,

Замполит, если я помню, помимо всего прочего, еще и Афганец.
Если че, то он аккуратно свернет шеи всем своим врагам.

0

138

#p76000,brat-01 написал(а):

Замполит, если я помню, помимо всего прочего, еще и Афганец.
Если че, то он аккуратно свернет шеи всем своим врагам.

Так то оно так. Но проходила инфа что с украинской стороны стягивается к границе тяжелая крупнокалиберная техника, да еще сейчас там главкомом дурак со справкой(парубий), пока потрох на отдыхе(хотя, конечно, хрен редьки не слаще).

0

139

По части  стримов  , если  найдутся  такие  смелые  то  милости  просим  на  канал  . Подробности  размещения   в  личку   , тема  актуальная , с  нашей  стороны  ещё  не  было . А чего  бы  не  попробовать   o.O

0

140

#p76016,Капитан Зо. написал(а):

По части  стримов  , если  найдутся  такие  смелые  то  милости  просим  на  канал  . Подробности  размещения   в  личку   , тема  актуальная , с  нашей  стороны  ещё  не  было . А чего  бы  не  попробовать   o.O

Стримов очень много на ЮТУБЕ, даже многосерийных. Не переплюнем.

0

141

Сообщение для MATPOC-KOK    Гавно-вопрос   , уверен с  поставленным  голосом  да  любым  даже , переплюнем  .

0

142

#p76017,MATPOC-KOK написал(а):

Стримов очень много на ЮТУБЕ, даже многосерийных. Не переплюнем.

Да ладно, у тебя видосы ШИКАРНЫЕ получаются :yep:

Отредактировано torn (05-08-2016 22:32:01)

0

143

#p75998,alex_and_r написал(а):

а то псы войны любят в день открытия олимпиады просыпаться.

Саша, по скольку этим псам ещё не сказали, что олимпиаду придумали "продавни протоукры" то они об олимпиаде не знают и она на них не влияет.

0

144

#p76018,Капитан Зо. написал(а):

Сообщение для MATPOC-KOK    Гавно-вопрос   , уверен с  поставленным  голосом  да  любым  даже , переплюнем  .

Так в стриме нужно совершить какой-то поступок.
Попытка уничтожить полностью большой конвой, с беганьем на базу для дозаправки, закончилась только переименованием большого конвоя в просто конвой без эскорта. А это не результат.

0

145

#p76019,torn написал(а):

Да ладно, у тебя видосы ШИКРНЫЕ получаются

Кто  бы  спорил  Дима  , важно  подать  куда  надо  видосы  .  Не  все  конечно  . Ну  бывает  и  не очень  сделаешь  красиво  .  Для  МАТРОС-КОК Ты  смотрел  стримы  по  5  хантеру   ? эти  господа  все  у  меня  на  заметке  .  Как   начать  ? Подскажу  но  лучше  сам  начало  придумай

Отредактировано Капитан Зо. (05-08-2016 22:53:35)

0

146

#p76022,Капитан Зо. написал(а):

Кто  бы  спорил  Дима  , важно  подать  куда  надо  видосы  .  Не  все  конечно  . Ну  бывает  и  не очень  сделаешь  красиво  .

Серёж, вам же всё это виднее, что и куда, я то не шарю в этом, ты знаешь, так что парни сделайте этих пиндосов :yep:

0

147

Сообщение для tornДа  они  румынами  были  .

0

148

#p76024,Капитан Зо. написал(а):

Да  они  румынами  были  .

Он же болгарин(брат-2), да и какая разница)))

0

149

#p76022,Капитан Зо. написал(а):

Сообщение от torn  [Перейти к сообщению]

    Да ладно, у тебя видосы ШИКРНЫЕ получаются

Кто  бы  спорил  Дима  , важно  подать  куда  надо  видосы  .  Не  все  конечно  . Ну  бывает  и  не очень  сделаешь  красиво  .  Для  МАРОС-КОК Ты  смотрел  стримы  по  5  хантеру   ? эти  господа  все  у  меня  на  заметке  .  Как   начать  ? Подскажу  но  лучше  сам  начало  придумай

Не у меня все импульсивно.
Достали амеры с МОКом, получите Нью-Йорк 2 июля.
Захотели Кречмера, получите матросские байки.
После диспута на форуме, способны ли враги на подвиг, получите таран лодкой авианосца.
Как-то так получается.

0

150

Сообщение для torn  Утопим  всех  , а  вообще  стрим  будет  впечатлительным  сразу  ,ну  и  комменты  должны  быть  от  нашей  команды здравыми  . Не  печалься  со  временем  снисхождения  на  съёмки  , сделаем  как  надо  с  1 серии  или  других  .

Отредактировано Капитан Зо. (05-08-2016 23:02:59)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)