KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

@strat
Дружище, извини, но твои посты за каждым разом всё смешней. :D  Пора совладать с собой и остановиться. Или это такой фетиш горохового шута?
У всех прошу  прощения( всех с праздником!), но не могу отказаться от возможности повеселиться, т.б., когда эту возможность выкладывают на блюдечке.. :yep:

Развернуть|Свернуть
#p85688,strat написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

    ааа..вонаношто....
    мда... весьма странный вброс, но будем считать, что я понял.

Думаю что нет...

Ты ещё в этом сомневаешься?)) Конечно, нет. А теперь ещё, тем паче, нет.))

#p85688,strat написал(а):

Чушь (если это чушь) я цитировал.

Как скажет Задорнов:  Готовы?)))
1. Если ты знал, что это чушь, зачем ты цитировал её в холивар, где перья летели и брызгала кровь?
2. Если ты знал, что это чушь, зачем ты цитировал её про

#p85682,strat написал(а):

элитные части, состоящие из мрази

:question: Сомнительную чушь цитируют, когда хотят очернить..
Заведомую, когда хотят реабилитировать.
Только не говори, что ты хотел реабилитировать "мразь".
Признайся: ты понятия не имел, что это чушь. Ты реально в неё верил. :D
Я рекомендовал тебе нигде больше ею не позориться. В ответ:

#p85682,strat написал(а):

Ну почему? О нас врут и не краснеют. Значит и о них можно процитировать какую нибудь чушь.

Попытка достойно выкрутиться из ситуации, в которую сам себя и вогнал. Но получилось примерно так:

Хорошая мина при плохой игре|Свернуть

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0730/65/135c0704cb471db60db944364cb8a065.gif

Вроде бы всё? Нет.

#p85688,strat написал(а):

(если это чушь)

У тебя опять вернулись сомнения? :D

#p85688,strat написал(а):

Мои высказывания воспринимай как хочешь.

Кап.Зо № 2. Примерно так.))

#p85688,strat написал(а):

Что же до ста грамм - ты задал вопрос я ответил.

"Иногда лучше жевать." © ))

#p85688,strat написал(а):

А вот то что вы наваляли крутого дурака с ""гвардией сс"" - эт точно!!! Очень убедительный получился! Валенок из дурака.   :rolleyes:

Очередная неуклюжая попытка самореабилитации и перевода стрелок. ^^
Ну и наконец,

#p85688,strat написал(а):

За свою жизнь я выпил достаточно. Поболе чем ты.

Схоже с персонажем, о котором упомянул Сергей Bear H:

#p85695,Bear H написал(а):

Здесь уже были люди, которые на словах порвали бы всех (особенно американцев) в пух и прах, а после вступления санкций в силу, кричали «Караул, сыр пропал, видеокамеры пропали , что делать, как жить дальше?».

:D

Мда..) Раньше разговаривал примерно также. Как щас, помню: мне 20, неоперившийся юноша с безмерными амбициями.. http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

После этого "поболе" делаю вывод о бессмысленности дальнейшего с тобой диалога.
С праздником!) http://forumstatic.ru/files/000e/8b/58/56643.gif

#p85699,KOT написал(а):

А я отчаливаю, до 13.

Ну, начинается.. А говорил "несколько дней".. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

#p85700,brat-01 написал(а):

Сообщение от KOT  [Перейти к сообщению]

    Два вечера дурью маялись, фрицы то - сё...

Не все маются...

Между прочим, тоже работаем. Только не показываем виду. http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
.................................................
P.S.

#p85690,Apachi написал(а):

если я не согласен с мнением кого-либо на форуме, я лучше промолчу). А так для меня важнее мыслить не предвзято, смотреть на вещи с разных сторон, но понимаю что спорить бесполезно. Если человек не спрашивает что ты думаешь по такому то вопросу, то лучше и не высказывать. Нужно хотеть понять для конструктивного диалога.

Чтобы высказать своё мнение о чём-либо, необязательно ждать чьих-то об этом вопросов..
А, в целом, очень грамотная(прям, не по годам) позиция, особенно, последнее предложение. Мои аплодисменты.

#p85694,LUKNER написал(а):

достаточно бросить свое утверждение которое вызовет несогласие у других людей!

Часто бывает, как и в данном(надеюсь, уже прошедшем) случае, несогласие других людей вызвано, именно, нежеланием(или неспособностью) с их стороны анализировать смысл утверждения. Один сказал, другие, не разобравшись, бросились "в атаку". А некоторые( не буду "показывать пальцем") и вовсе, придя к шапочному разбору, просто "слышали звон":

http://www.vothouse.ru/img/films/20101210/05.jpg

Отредактировано Wise (30-07-2017 10:05:46)

0

952

С праздником всех, ребята!  :flag:

http://sa.uploads.ru/t/XCe5p.jpg

0

953

Присоединяюсь Друзья!!!

0

954

#p85700,brat-01 написал(а):

в плане наведения порядка в интерьерах

Может добавим кают-кампанию в интерьер?

0

955

Присоединяюсь к команде,
с ПРАЗДНИКОМ ДРУЗЬЯ !!!
Флот был, есть и будет гордостью страны и народа!

+1

956

https://a.d-cd.net/6d0af42s-960.jpg

0

957

#p85701,Wise написал(а):

...делаю вывод о бессмысленности дальнейшего с тобой диалога.

Развернуть|Свернуть

Вот тут я с тобой солидарен. Закончим.

#p85695,Bear H написал(а):

Вы наверное, Фоменко начитались? Поверьте мне на слово - это вредно.

Развернуть|Свернуть

Ну не только Фоменко... Но суть не в этом.
"...я пытаюсь знать историю, как она есть. А не так, как мне её навязывают." - написал в одном из постов камрад Wise.
Я, своим постом, попытался ему объяснить, что это не возможно. Он не понял...

#p85695,Bear H написал(а):

Уже писали выше, что с ними делать

Развернуть|Свернуть

Тут не понял - С кем "с ними"?

Тоже присоединяюсь к поздравлениям - 

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  http://forumstatic.ru/files/000e/8b/58/56643.gif

http://sg.uploads.ru/t/0RnyV.jpg

Отредактировано strat (30-07-2017 12:10:00)

0

958

#p85707,strat написал(а):

Тут не понял - С кем "с ними"?

с таблетками

0

959

#p85707,strat написал(а):

...я пытаюсь знать историю, как она есть. А не так, как мне её навязывают." - написал в одном из постов камрад Wise.
Я, своим постом, попытался ему объяснить, что это не возможно. Он не понял..

Невозможно знать, как есть, поэтому, лучше, видимо, знать, как навязывают.. Вот теперь понял.
Спасибо, камрад strat. Вразумил неразумца. :D

0

960

Всех с праздником! С Днем ВМФ!  :flag:  :flag:  :flag:  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/morskie/1580.gif  http://forumstatic.ru/files/000e/8b/58/56643.gif

0

961

#p85711,Wise написал(а):

Невозможно знать, как есть, поэтому, лучше, видимо, знать, как навязывают.. Вот теперь понял.
Спасибо, камрад strat. Вразумил неразумца.

Развернуть|Свернуть

БЛИН!!!
Именно - Невозможно знать историю, как есть!
Можно собрать всё то что "навязано", "доказано", "рассказано"... , сложить/перемножить всё это, потом поделить, извлечь корень...
А можно заняться историей самому. Найти исторические "факты", артефакты, документы...  И решить для себя - что правда, а что ложь.
Далее - остаться при своём мнении, или начать навязывать свою "модель истории" другим.

На самом деле, историю "КАК ЕСТЬ", ты можешь знать только из своей собственной жизни, то что знаешь сам - лично!
Всё остальное - степень твоего доверия к  "навязанному", "доказанному", "рассказанному"....

Хорош утрировать! Надоело, чес слово!!!
Не порть мне праздник!  :mad:

Отредактировано strat (30-07-2017 12:09:05)

0

962

#p85714,strat написал(а):
Развернуть|Свернуть

БЛИН!!!
Именно - Невозможно знать историю, как есть!
Можно собрать всё то что "навязано", "доказано", "рассказано"... , сложить/перемножить всё это, потом поделить, извлечь корень...
А можно заняться историей самому. Найти исторические "факты", артефакты, документы...  И решить для себя - что правда, а что ложь.
Далее - остаться при своём мнении, или начать навязывать свою "модель истории" другим.

На самом деле, историю "КАК ЕСТЬ", ты можешь знать только из своей собственной жизни, то что знаешь сам - лично!
Всё остальное - степень твоего доверия к  "навязанному", "доказанному", "рассказанному"....

Хорош утрировать! Надоело, чес слово!!!
Не порть мне праздник!  :mad:

Развернуть|Свернуть

Ууух, разошёлся.. :confused:
Намёл пурги, теперь ещё и возмущается. :unsure:  :D
Ты не бредь, никто тебя и трогать не будет.
Тем более, ты не просто бредишь, а цепляешь бредом меня.
И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..
………………………………..
НЕ я, а ТЫ.. первым докопался до моих слов..
Возможно или нет, я хоть пытаюсь.. НЕпредвзято сопоставлять-анализировать факты, версии, выстраивать подобие логических цепочек..
Но пришёл дохтор-сенсей и сходу, ни во что не вникнув, стал учить лечить всех правде жизни "чудо-таблетками".
Полиграф Полиграфыч. :D
Я НЕ утрирую, а делаю выводы. Из того, что ты необдуманно ляпишь.
Ну, а если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. – И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "эксцентричность". ©
Со мной тебе такое не прокатит. Компостируй мозги кому угодно. А мои не трогай. Ферштейн?
Напоминаю, НЕ я к тебе докопался..
Учитель, ёмтить.. ^^

0

963

С ДНЕМ ВОЕННО МОРСКИХ СИЛ РОССИИ !!! УРРРААА

0

964

#p85711,Wise написал(а):

Ууух, разошёлся..

Развернуть|Свернуть
#p85711,Wise написал(а):

Намёл пурги, теперь ещё и возмущается. :unsure:  :D
Ты не бредь, никто тебя и трогать не будет.
Тем более, ты не просто бредишь, а цепляешь бредом меня.

Ну для начала зацепил меня ты. Твоим бредом. О твоём "знании" истории "как она есть". И своими "дедуктивными" розмыслами о применимости "доблести" и "героизма" НЕ только к советским и российским воинам! Но, как я тебя понял, и к "воинам" сс. Да ещё и чингизхана приплёл...
Так можно договориться и до "героизма" шахидов из игил и "доблести" подонков, захвативших школу в Беслане и Норд-Ост.

#p85711,Wise написал(а):

И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..

А здесь уже не просто твой бред, а ТВОЁ БРЕДЯТИЩЕ!!!
Этот праздник такой же мой, как и любого гражданина России, с уважением и гордостью относящегося к нашему Военно-морскому флоту.
В одном ты прав - лично я не служил в ВМФ, но в моей семье были и есть родственники, имеющие к нему прямое отношение!
Так что не вдавайся в розмыслы мой это праздник или нет.
………………………………..

#p85711,Wise написал(а):

НЕ я, а ТЫ.. первым докопался до моих слов..
Возможно или нет, я хоть пытаюсь.. НЕпредвзято сопоставлять-анализировать факты, версии, выстраивать подобие логических цепочек..

Пример твоей "логической цепочки" - И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..

Хороша "НЕпредвзятая" логика! :rolleyes:
Поддеть штоль хотел?

#p85711,Wise написал(а):

Но пришёл дохтор-сенсей и сходу, ни во что не вникнув, стал учить лечить всех правде жизни "чудо-таблетками".
Полиграф Полиграфыч. :D
Я НЕ утрирую, а делаю выводы. Из того, что ты необдуманно ляпишь.
Ну, а если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. – И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "эксцентричность". ©
Со мной тебе такое не прокатит. Компостируй мозги кому угодно. А мои не трогай. Ферштейн?
Напоминаю, НЕ я к тебе докопался..
Учитель, ёмтить.. ^^

Ну лечить/учить, а так же лечиться/учиться никогда не поздно.
Правда лечить тебя бестолку - похоже это нечто хроническое.
Учить? Да ни боже мой! Ты уже всему обучен, сам уже всех учишь правильным "логическим" заключениям.

P/S: Я конечно понимаю, что ты попытался оправдать высказывания МАТРОС-КОКа, но "логика" твоя как-то не хорошо пахнет ...

Отредактировано strat (30-07-2017 14:48:07)

0

965

#p85716,Wise написал(а):

Сообщение от strat  [Перейти к сообщению]

    'Кнопка'Свернуть

        БЛИН!!!
        Именно - Невозможно знать историю, как есть!
        Можно собрать всё то что "навязано", "доказано", "рассказано"... , сложить/перемножить всё это, потом поделить, извлечь корень...
        А можно заняться историей самому. Найти исторические "факты", артефакты, документы...  И решить для себя - что правда, а что ложь.
        Далее - остаться при своём мнении, или начать навязывать свою "модель истории" другим.

        На самом деле, историю "КАК ЕСТЬ", ты можешь знать только из своей собственной жизни, то что знаешь сам - лично!
        Всё остальное - степень твоего доверия к  "навязанному", "доказанному", "рассказанному"....

        Хорош утрировать! Надоело, чес слово!!!
        Не порть мне праздник!  :mad:
        Свернуть спойлер

'Кнопка'Свернуть

    Ууух, разошёлся.. :confused:
    Намёл пурги, теперь ещё и возмущается. :unsure:  :D
    Ты не бредь, никто тебя и трогать не будет.
    Тем более, ты не просто бредишь, а цепляешь бредом меня.
    И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
    Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..
    ………………………………..
    НЕ я, а ТЫ.. первым докопался до моих слов..
    Возможно или нет, я хоть пытаюсь.. НЕпредвзято сопоставлять-анализировать факты, версии, выстраивать подобие логических цепочек..
    Но пришёл дохтор-сенсей и сходу, ни во что не вникнув, стал учить лечить всех правде жизни "чудо-таблетками".
    Полиграф Полиграфыч. :D
    Я НЕ утрирую, а делаю выводы. Из того, что ты необдуманно ляпишь.
    Ну, а если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. – И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "эксцентричность". ©
    Со мной тебе такое не прокатит. Компостируй мозги кому угодно. А мои не трогай. Ферштейн?
    Напоминаю, НЕ я к тебе докопался..
    Учитель, ёмтить.. ^^
    Свернуть спойлер

БРЕЙК

http://s3.uploads.ru/t/INRid.jpg

Развернуть|Я СКАЗАЛ БРЕЙК

http://s2.uploads.ru/t/MUsyk.jpg

0

966

#p85719,strat написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

    Ууух, разошёлся..

'Кнопка'Свернуть

    Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

        Намёл пурги, теперь ещё и возмущается. :unsure:  :D
        Ты не бредь, никто тебя и трогать не будет.
        Тем более, ты не просто бредишь, а цепляешь бредом меня.

    Ну для начала зацепил меня ты. Твоим бредом. О твоём "знании" истории "как она есть". И своими "дедуктивными" розмыслами о применимости "доблести" и "героизма" НЕ только к советским и российским воинам! Но, как я тебя понял, и к "воинам" сс. Да ещё и чингизхана приплёл...
    Так можно договориться и до "героизма" шахидов из игил и "доблести" подонков, захвативших школу в Беслане и Норд-Ост.
    Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

        И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
        Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..

    А здесь уже не просто твой бред, а ТВОЁ БРЕДЯТИЩЕ!!!
    Этот праздник такой же мой, как и любого гражданина России, с уважением и гордостью относящегося к нашему Военно-морскому флоту.
    В одном ты прав - лично я не служил в ВМФ, но в моей семье были и есть родственники, имеющие к нему прямое отношение!
    Так что не вдавайся в розмыслы мой это праздник или нет.
    ………………………………..
    Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

        НЕ я, а ТЫ.. первым докопался до моих слов..
        Возможно или нет, я хоть пытаюсь.. НЕпредвзято сопоставлять-анализировать факты, версии, выстраивать подобие логических цепочек..

    Пример твоей "логической цепочки" - И, к слову, праздник, как бы, не твой. А Военно-морского флота.
    Если только, ты не военный моряк(бывший или настоящий)..
    Хороша "НЕпредвзятая" логика! :rolleyes:
    Поддеть штоль хотел?
    Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

        Но пришёл дохтор-сенсей и сходу, ни во что не вникнув, стал учить лечить всех правде жизни "чудо-таблетками".
        Полиграф Полиграфыч. :D
        Я НЕ утрирую, а делаю выводы. Из того, что ты необдуманно ляпишь.
        Ну, а если меня что-нибудь спросят? Я ляпну. – И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "эксцентричность". ©
        Со мной тебе такое не прокатит. Компостируй мозги кому угодно. А мои не трогай. Ферштейн?
        Напоминаю, НЕ я к тебе докопался..
        Учитель, ёмтить.. ^^

    Ну лечить/учить, а так же лечиться/учиться никогда не поздно.
    Правда лечить тебя бестолку - похоже это нечто хроническое.
    Учить? Да ни боже мой! Ты уже всему обучен, сам уже всех учишь правильным "логическим" заключениям.

    P/S: Я конечно понимаю, что ты попытался оправдать высказывания МАТРОС-КОКа, но "логика" твоя как-то не хорошо пахнет ...

Бедняга.. как плющит-то тебя от обиды за собственную безмозглость. Сочувствую. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

967

#p85720,LUKNER написал(а):

БРЕЙК

Пожалуй ты прав!  :yep:

0

968

Послушай, идиот с бабье-куриными извилинами!
Я понимаю, у тебя, возможно, какой-то рецидив..
Пожуй "чудо-таблеток", может, отпустит.
А лить свою чумовую дрисню мне в ЛС не надо. Ок?

0

969

Мож вам обоим заткнуться? А?
Можно хоть один день не портить людям праздник?

0

970

#p85724,Wise написал(а):

Послушай, идиот ...

:dontknow:

0

971

#p85725,brat-01 написал(а):

Мож вам обоим заткнуться? А?
Можно хоть один день не портить людям праздник?

Командир!
Гаси наши сообщения на корню! Самому надоело!

0

972

#p85722,strat написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

    БРЕЙК

Пожалуй ты прав!  :yep:

http://s2.uploads.ru/t/EgLSs.jpg

0

973

Всех с праздником С днем ВМФ России. Хоть мы и ходим по морям и океанам на мониторе, возможно что кто то и сам служил и служит.  всех нас свзязывает одна стихия . Это стихия  Silent Hunter. Каждый нашел что то свое в игре. Я же от себя хочу поздравить KSD team ребята молодцы! Если бы вы сделали KSD еще на базе SH5 было бы восхитительно.  Всем хороших и удачных выходных! http://s7.uploads.ru/t/wM5zB.gif

+1

974

У меня два дня не было инета (неисправность на линии). Сегодня отремонтировали. Почитал... лучше бы не ремонтировали. С праздником.

0

975

#p85740,НИКОЛАЙ написал(а):

кто, что навязывает

А никто никому ничего не навязывал вроде :dontknow:
Если считать что Матрос-кок начал "заваруху", то он как раз и не пытался навязать, просто высказал свое мнение по поводу гвардий по пьяни. Но чтобы прямо восхвалять СС и все такое, этого я не увидел.

Отредактировано Apachi (30-07-2017 23:09:19)

0

976

#p85741,Apachi написал(а):

А никто никому ничего не навязывал вроде
Если считать что Матрос-кок начал "заваруху", то он как раз и не пытался навязать, просто высказал свое мнение по поводу гвардий по пьяни, я кстати не понял о чем он. Но чтобы прямо восхвалять СС и все такое, этого я не увидел.

Не может пить, пусть.... кушает котлеты.

+2

977

Грандиозное событие, однако, намечается:

Строители закончили сборку автодорожной арки Крымского моста.
Транспортировать и устанавливать арки будут с 3 августа до 4 сентября.

http://img.c-inform.info/cache/5/b/(1341)_jpg.jpeg/w590.jpg

Симферополь, 31 июля. Крыминформ. Строители закончили сборку автодорожной арки Крымского моста. Об этом сегодня сообщил инфоцентр «Крымский мост».
«На керченском берегу завершена укрупнительная сборка автодорожной арки Крымского моста: ее свод замкнут на высоте 45 метров от основания конструкции. Одновременно мостостроители подготовили к установке на фарватерные опоры железнодорожную арку», – говорится в сообщении.
Автодорожная арка состоит из 200 крупных элементов. Для того, чтобы собрать их вместе, строителям пришлось закрутить 175 тысяч высокопрочных болтов, выполнить около 4,5 км стыковых швов первой категории. «В ближайшее время планируем завершить оставшиеся работы: установить гибкие подвески, смонтировать эксплуатационные системы, покрыть антикоррозийной краской. Вес пролета в итоге составит почти 5 тысяч тонн», – рассказал руководитель обособленного подразделения, замдиректора по производству «Мостоотряда-1» Михаил Пиксаев.
Строительство судоходных арочных пролётов для Крымского моста началось на специальной площадке в Керчи минувшим летом. Длина каждого пролета составит 227 метров, а общий вес – около 10 тысяч тонн (железнодорожный – почти 6 тысяч тонн, автомобильный более – 4 тысяч тонн). Арочные пролеты поднимутся над морем на 35 метров и обеспечат беспрепятственный проход судов под мостом. Высота арок от основания пролёта достигнет почти 45 м. Пролеты – самые габаритные элементы Крымского моста.
Транспортировать и устанавливать арки будут с 3 августа до 4 сентября. Для выполнения этой операции минтранс России выпустил приказ о запрете движения в районе Керченского пролива.

Судоходные пролёты будут транспортировать к фарватеру по строго заданной траектории. Со стороны керченского берега ведутся работы по дноуглублению, чтобы система могла беспрепятственно передвигаться по всему маршруту. Комплекс, который будет перевозить арки, строят на «Севморзаводе» в Севастополе. Он состоит из четырёх понтонов, объединённых в плавучие опоры по типу катамаранов. Они снабжены специальными механизмами, которые обеспечат не только доставку судоходных пролётов к фарватеру, но и точное позиционирование при подъёме на высоту 35 метров для установки в проектное положение.

http://www.c-inform.info/news/id/55236

0

978

#p85747,LUKNER написал(а):

Про какую только хрень мы готовы судачить аж до драки, а по существенным вопросам возникающим в игре - тишина и покой...

0

979

#p85748,Vivens написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

    Про какую только хрень мы готовы судачить аж до драки, а по существенным вопросам возникающим в игре - тишина и покой...

0

980

В игре 7с это лодка с сх5?
Просто она отличается от 7b текстурами и мне показалось моделью.
Ставил на нее альтернативные текстуры в dds от Ahnenerbe и Wise для 7с- не подходят.
7с от 7b должны отличаться моделями, но вроде как 7с не от Wise?

7c|Свернуть

http://s019.radikal.ru/i637/1707/5c/fbad569f8442.jpg

http://s019.radikal.ru/i618/1707/49/35e79b1b2a40.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1707/13/f9f7e7ac8629.jpg

7b|Свернуть

http://s019.radikal.ru/i601/1707/13/10621cf2a2e5.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1707/b4/44f1ab2ff441.jpg

http://s010.radikal.ru/i312/1707/04/be22829e290e.jpg

0

981

#p85753,Apachi написал(а):

В игре 7с это лодка с сх5?

Да.
.....................................................................................
Макс! С днём рождения!
Всех благ и много здоровья!

+1

982

Максим С Днем Рождения!Железного здоровья и Мирного неба!

+1

983

#p85736,brat-01 написал(а):

Не понял...
А это что?

Я же писал про вульфпак , вобще считаю надо доработать LUNKER его модификацию. , http://s5.uploads.ru/t/z8AQ3.jpg

При сильном сжатие времени...дублируються корабли , эсминцы. Бывают наезжают на друг друга, получаетсья большой склад металлолома. Видно что поработл не токо над компаингом но и над графикой , самими кораблями.  http://sh.uploads.ru/t/ozCkp.jpg

0

984

Максим, поздравляю с Днем рождения!
Крепкого здоровья, удачи!

+1

985

#p85747,LUKNER написал(а):

Про какую только хрень мы готовы судачить аж до драки, а по существенным вопросам возникающим в игре - тишина и покой... Как в анекдоте про Вовочку: хотите красный цвет - е..ште, нет, заеб....е синий. В общем все равно.

Когда версию 2.0 скинешь? Обрати внимание на косяки в игре. И расположение отсеков в лодке IIB видно же что не токо ранг изменился а сам отсеки даже.

0

986

#p85762,Bear H написал(а):

Максим, поздравляю с Днем рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Счастья, здоровья, удачи, и всего самого наилучшего!
  :flag:

+1

987

#p85759,Wise написал(а):

Макс! С днём рождения!

Присоединяюсь к поздравлениям камрадов выше.
Здоровья, счастья, удачи во всем, везде и всегда!

+1

988

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

При сильном сжатие времени...дублируються корабли , эсминцы. Бывают наезжают на друг друга, получаетсья большой склад металлолома. http://sh.uploads.ru/t/ozCkp.jpg

Развернуть|Свернуть

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0801/67/7ead4e9894edc96cef55de9976469967.jpg

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

Видно что поработл не токо над компаингом но и над графикой , самими кораблями.

Развернуть|Свернуть

http://apikabu.ru/img_n/2012-06_2/z5t.jpg

+1

989

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

вобще считаю надо доработать LUNKER его модификацию.

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

Бывают наезжают на друг друга, получаетсья большой склад металлолома

Никто не будет проверять все рандомные группы на предмет убирания кораблей с последней точки маршрута.
Если укажите время и место, то может эту рандомную группу подправят.

+1

990

#p85759,Wise написал(а):

Да.

Спасибо за ответ.

0

991

Присоединяюсь к поздравлениям! Максим, с Днюхой!

+1

992

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

При сильном сжатие времени...дублируються корабли , эсминцы. Бывают наезжают на друг друга, получаетсья большой склад металлолома. Видно что поработл не токо над компаингом но и над графикой , самими кораблями.

Развернуть|Свернуть

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2014/03/10/6/1394439914_881472725.gif

:D

0

993

С Днём рождения, Максим!
Всего самого-самого наилучшего!  :flag:

+1

994

#p85768,MATPOC-KOK написал(а):

Никто не будет проверять все рандомные группы на предмет убирания кораблей с последней точки маршрута.
Если укажите время и место, то может эту рандомную группу подправят.

Я не разбираюсь в в дижке SH4 . Знаю что он очень капризный. Поход 5 Сентября 39 года , самое начало похода недалеко от Ла Манша точне перед заходом в ла манш , где патрулируют эсминцы . опять же повторюсь это в вульфпаке а не в чистой KSD. ! KSD за 10 походов не одного бага и вылета н встречал.  Сэйвы загружаются играть очень комфортно, поэтому перешел пока на сток. У меня большая просьба к Леше который делал вульфпак , доработай модификацию. Она и впрямь достойная, но в неё никакого комфорта пока нет играть.

Отредактировано Alexsandr7822 (01-08-2017 12:47:30)

0

995

#p85761,Alexsandr7822 написал(а):

При сильном сжатие времени...дублируються корабли , эсминцы. Бывают наезжают на друг друга, получаетсья большой склад металлолома. Видно что поработл не токо над компаингом но и над графикой , самими кораблями.

Даже при желании придумать такую фишку у меня бы не получилось. Этот баг распространяется на рандом. И если я преимущественно делал ставку на рандомные группы, то не значит Вольфпак в ответе за эти глюки, а в стоке все прекрасно.

#p85763,Alexsandr7822 написал(а):

Когда версию 2.0 скинешь?

Когда нибудь.

#p85763,Alexsandr7822 написал(а):

Обрати внимание на косяки в игре.

Если Волфпак ставить надо преимущественно последним то не значит что только он в ответе за косяки.

#p85763,Alexsandr7822 написал(а):

И расположение отсеков в лодке IIB видно же что не токо ранг изменился а сам отсеки даже.

Я что могу сделать если вы меня не слышите. Я изменил ранг, но и автоматом вы с меня за эти отсеки и спрашиваете. Я уже поднимал этот вопрос с картинками даже. Ответа нет, ищите проблемы в стоке.

0

996

Макс! С Днем Рождения!

Мужества, здоровья, счастья,
Денег много в одночасье,
Верных преданных друзей
И весельем полных дней.

На работе — процветания,
Уважения, внимания.
Плюс семья — надежный тыл,
Чтоб он рядом вечно был.

Поздравляю с днем рожденья!
Пусть в душе царит веселье.
Никогда не унывай:
Радуйся, люби, мечтай!

+1

997

Максим, с днём рождения тебя! Здоровья тебе и удачи!

+1

998

МАксимка ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ! КЕМ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ!))))

+1

999

Продолжение.

0

1000

Всем огромное Спасибо за поздравления!!! Вы молодцы!!! Самые дружные форумчане на планете Земля :cool:
Еще раз СПАСИБО!!! :flag:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)