KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение KSD-II версии 1.12


Обсуждение KSD-II версии 1.12

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Nosulia написал(а):

Друзья!

Вот именно, ДРУЗЬЯ!

Еще раз, спасибо всем кто верил мне, кто был со мной все эти 4 года, кто помогал мне, кто ругал меня, кто сомневался, кто настаивал и отвергал...
Удачи всем нам и свежего воздуха в наших умах!

+1

52

Piak!
Леха!
Нашел я причину эхо...
С тебя шляпа!

0

53

wraith написал(а):

напряг с разрешением 1280х1024 за временем следить да ещё на ш\ф - мелковато, нечётко, неконтрастно

Камрад, зайди в настройки графики и выставь рекомендуемое (оно подсвечено более светлым) или максимальное разрешение экрана, затем перезапусти игру. Должно помочь.

0

54

Совсем забыл написать, гоняю игру на win 8 x 64 на полных установках графики - полет нормальный. Также первый раз дольше загружался музей.

0

55

Все! Приделал к часам стекло... У кого может есть более прозрачная текстура стекла? Меня интересуют файлы форматов tga, dds, png.

http://s5.uploads.ru/t/RTJcU.png

0

56

Спасибо за эту замечательную игру!
p.s не показывается монограф, так и должно быть?

0

57

SeregaARK написал(а):

показывается монограф

А стереограф?? :rofl:
Номограф ставить лучше отдельным модом..

0

58

http://s5.uploads.ru/A8fc5.png
Вот такой косяк с модом Hud Deals KSD1.12 на командирском перископе

Отредактировано chupag72 (22-07-2013 16:45:37)

0

59

chupag72 написал(а):

Вот такой косяк с модом Hud Deals KSD1.12 на командирском перископе

Подбери разрешения экрана в меню игры.
http://s4.uploads.ru/t/uxIpy.png

0

60

Гангут написал(а):

Я говорю: - Я знаю как убрать желтый крестик из бинокля! Что никому не интересно?

А стоит-ли?

1. Как ты, к примеру, будешь подбирать выживших членов экипажа аварийной лодки, которые, находясь на плотиках при волнении моря будут плясать по волнам словно мячики...?
2. При установки Hud_dials бинокль меняет тектуру...

http://s4.uploads.ru/t/pBEHr.png

0

61

Гангут написал(а):

Ты считаешь, что я не смогу без крестика прицелиться в объект на воде?

Может и прицелишься...Трудно одновременно прицелиться, когда нет крестика, который должен поменять при этом цвет и тем самым дать команду на нажатие соответствующей кнопаньки на интерфейсе управления...Впрочем, теперь это твоя головная боль.

0

62

brat-01 написал(а):

Подбери разрешения экрана в меню игры.

У меня стоит родное разрешение.Менял,нечего не помогает.На зенитном перископе нормально а как переключаюсь на командирский вылазит этот косяк.

Отредактировано chupag72 (22-07-2013 18:11:10)

0

63

chupag72 написал(а):

У меня стоит родное разрешение.Менял,нечего не помогает.

Попробуй поменять разрешение не в меню игры, а на самом мониторе...
Если это не поможет, тогда нужно корректировать координаты в файле menu_1024_768.ini с учетом широкоформатности твоего монитора.
Я этого делать не умею...Попроси помощи у других.

0

64

brat-01 написал(а):

Попробуй поменять разрешение не в меню игры, а на самом мониторе...
Если это не поможет, тогда нужно корректировать координаты в файле menu_1024_768.ini с учетом широкоформатности твоего монитора.
Я этого делать не умею...Попроси помощи у других.

Спасибо за совет

0

65

Гангут написал(а):

конкретно по этому вопросу, как раз прошла.

Ну я рад за тебя.
Просто решил предупредить...Я в этой мисии, когда был шторм 15 м/c, с крестиком их еле поднял на борт...

0

66

Yarych написал(а):

Но не пойму где взять пароль?

Что ж вы такие невнимательные!!!?
Взгляд выше подними...!

Инсталлятор KSD-II_1.12. Сылки, пароль, правила установки.

0

67

Yarych написал(а):

Где пароль, пишет скрытый текст.

А у тебя что, скрытый текст не читается?

0

68

Yarych написал(а):

Понял, туплю.

Yarych написал(а):

это вся игра

:yep:

Это самодостаточная полноценная игра! Ни мода, ни диска, ни черта не надо!
Рапаковывай в одну паку все архивы, создавай на диске D папку и ... и инсталлируй в нее игру.

0

69

Командир, подожди этим деткам все объяснять. Надо кое в чем разобраться...

Yarych написал(а):

Понял, туплю. А в 15 файла, это вся игра или какой то мод? Я только столкнулся с игрой и не совсем понимаю инструкцию по установке.

Yarych, дружок, а скажи ка пожалуйста, какой ник у тебя на ex.ua, уж не такой же как и на нашем форуме?
Что то ты так резко тон переменил?
А недавно меня к психиатору посылал...
Получил вот такое вот ЛС на ех.уа:
Yarych, 17:15, 22 июля 2013
Пойди в клинику, ты психически не здоров. Зачем же так нервничать то? думаю должен же был слышать о том что нервные клетки не восстанавливаются а ты тут так слюнями разбросался.

Эти ребятки с ех.уа уже переделали инсталл, изменили инструкцию, и в открытую раздают пароль:
Ссылка

0

70

alex_and_r написал(а):

Командир, подожди этим деткам все объяснять. Надо кое в чем разобраться...

Yarych, дружок, а скажи ка пожалуйста, какой ник у тебя на ex.ua, уж не такой же как и на нашем форуме?
Что то ты так резко тон переменил?
А недавно меня к психиатору посылал...
Получил вот такое вот ЛС на ех.уа:
Yarych, 17:15, 22 июля 2013
Пойди в клинику, ты психически не здоров. Зачем же так нервничать то? думаю должен же был слышать о том что нервные клетки не восстанавливаются а ты тут так слюнями разбросался.

Эти ребятки с ех.уа уже переделали инсталл, изменили инструкцию, и в открытую раздают пароль:
Ссылка

На дно таких!которые не уважают чужой труд!

Отредактировано Yahoo (22-07-2013 19:43:17)

0

71

Yahoo написал(а):

На дно таких!которые не уважают чужой труд!

Этот хоть еще более менее вежлив. А один ... нехороший человек, назвал меня тварью, за то, что я запоролил инсталл.

0

72

alex_and_r написал(а):

Этот хоть еще более менее вежлив. А один ... нехороший человек, назвал меня тварью, за то, что я запоролил инсталл.

За компьютером он герой,а в деле .......!Сейчас народ стал очень ленив,чтоб тыкнуть по мышке, надо сначала матом погнать,а потом унизить человека. по обсуждению комментариев на ех.ua все это видно закрытыми глазами. :mad:

Отредактировано Yahoo (22-07-2013 20:02:51)

0

73

alex_and_r написал(а):

Этот хоть еще более менее вежлив. А один ... нехороший человек, назвал меня тварью, за то, что я запоролил инсталл.

Почитал я на этом сайте отзывы...
Кое-кого на Сухом мне напоминают.
Пошли ты их на хер, Штурман! Там одни долбоюноши...Выходи с раздачи и пусть сами грызутся между собой. Они даже не представляют, что такое симулятор ПЛ. Им бы качнуть за 5 мин., а за 10 раздолбать весь Флот ЕЕ Величества и водрузить свастику на статую Свободы. Вояки хреновы!

Ниче! Мы скоро выпустим патч к  KSD-II_1.12 cо сногсшибательными фишками  (а наработки уже есть), а пароль на него будем давать в зависимости от баллов, полученных при ответе на каверзные мои вопросы...Пусть пошевелят своими вшивыми мозгами, хамы трамвайные!

+1

74

alex_and_r написал(а):

Убирать из раздела игры версию 1.12, или пусть будет?

Ниче не надо убирать! Собака гавкает - караван идет...
Будем считать, что мы еще и таким образом пиаримся... :D

0

75

alex_and_r написал(а):

Факт!
Убирать из раздела игры версию 1.12, или пусть будет?

Александр предлагаю опустить перископ на их комменты, пусть воняют что хотят.Главное люди есть адекватны, которым действительно интересно пойграть эту замечательную игру.По секретной телеграмме, я сам двойх людей подсадил на эту игру,взрослых адекватных людей,их слова: очень понравилось спасибо.

Отредактировано Yahoo (22-07-2013 20:18:23)

0

76

Хорошо. Оставляю, но буду искать еще варианты, тк россиянам там не всегда доступно, а люди просят.

0

77

alex_and_r написал(а):

Хорошо. Оставляю, но буду искать еще варианты, тк россиянам там не всегда доступно, а люди просят.

Вечером поспрашиваю в тим спике у россиян,какие у них сайты там знаменитые.

0

78

Yahoo написал(а):

Александр предлагаю опустить перископ на их комменты

Хорошо, кладем на них "с прибором", красивый и большой!  :D

0

79

Yahoo написал(а):

Александр предлагаю опустить перископ на их комменты,

...или поднять

http://s5.uploads.ru/t/vOgsG.jpg

+1

80

brat-01 написал(а):

...или поднять

Командир.Ну ты выдал  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: ой сейчас под стол рухну!!

0

81

Саня! Штурман!

Давай все ссылки под спойлер прячь от шальных детей!

0

82

brat-01 написал(а):

ссылки под спойлер

ОК!
Сделано...

Отредактировано alex_and_r (22-07-2013 21:03:01)

0

83

torrentino.ru
rutor.org
fast-torrent.ru
rutracker.org

Адекватные торрент-сайты в России.

0

84

Комраден! А давайте лучше продукт обсуждать? А то плохих людей от Вашего "трепа" меньше не становиться...

Как убрать весь худ с экрана? В других версиях я прописывал в E:\GaMES\Silent Hunter 5\data\Cfg\Commands такую команду:

[Cmd585]
Name=ShowHideHud
Contexts=1,14,15
Key0=0x5A,s,"Shift+Z";QWERTY
;Key0=0x58,s,"Shift+X";AZERTY

ну или с помощью утилиты SH_Keymapper добавлял клавишу.  А тут не получается чего-то у меня.. :(
Нет команды ShowHideHud в перечне доступных, хотя клавиши переназначаются для других команд исправно.

P.S.  Боцману - спасибо  (Стыдно не знать, кнопка Del на Num клавиатуре скрывает hud с экрана.)

а почему не переназначается-то ?   %-)     "Хм, а можно узнать - зачем?"  - У мну этот раздел клавы (NumEnter, Del, +, -) работает с компрессией времени. Так  еще с SH3 привык.. Обычно перенастраиваю дефолтную раскладку под другие МОДные диалсы и худы. Все ИМХО.

Отредактировано ander_donetsk (22-07-2013 22:05:06)

0

85

ander_donetsk
Стыдно не знать, кнопка Del на Num клавиатуре скрывает hud с экрана. Никто не переназначал эту кнопку.  :flag:
Удачной охоты!

Отредактировано Vivens (22-07-2013 21:53:48)

0

86

Вообщем - "начну заход на цель из далека" (с) :3

Мое первое знакомство произошло с KSDI осенью прошлого года. По сравнению с "ванилой".... Ощущения были прекрасные - лучше ну на порядок.
Играл, читал, играл, читал, играл, читал.
Сейчас увидел на Ех.ua релизэ, и решил себе скачать. Скажем так - критика там конечно.... не по существу, мягко говоря. Да и те проблемы, что я указал комраду не существенны, и быстро исправимы (пысы - могу помочь, если что с оформлением файлов в ISO или SFX).

Но не это главное. Зайдя сюда... увидел атмосферу.... БОГИ! Что я увидел! РАЙЙЙ!
Я читаю больше 2 часов ваш форум, и наслаждаюсь.  Сколько интересной информации - ну просто невозможно не зарегистрироваться тут для общения.

Мои пожелания проекту - всех вам благ ребята. Искренне - желаю успехов в нелегком деле.

Свернутый текст

С ув. - котан, аки MIBIHA_UA ^^

Отредактировано Nyan_cat (22-07-2013 21:52:57)

0

87

ander_donetsk написал(а):

а почему не переназначается-то ?

Хм, а можно узнать зачем?

Тов. Nyan_cat
Смотрите ЛС.

Отредактировано Vivens (22-07-2013 22:00:26)

0

88

Nyan_cat написал(а):

БОГИ! Что я увидел! РАЙЙЙ!

... с адским ощущением сопричастности. :yep:

0

89

chupag72 написал(а):

    Вот такой косяк с модом Hud Deals KSD1.12 на командирском перископе                                                                                                         У меня тоже самое, наверно дело в мониторе.  А с модом "хождения" на VII вылет,на II и 9 летаю.

0

90

stanevvadim написал(а):

А с модом "хождения" на VII вылет

При каких обстоятельствах?

0

91

brat-01 написал(а):

При каких обстоятельствах?

И какое железо?

0

92

В карьере на 7 после пожелания

0

93

Взял с последних все что требуется для сх есть.Предидущая 1.9 ни одного вылета на  самом бол разрешении.И при самом максим ускор.

0

94

stanevvadim написал(а):

В карьере на 7 после пожелания

Так, давай по порядку:

1. Тип лодки
2. Флотилия
3. Когда произошел вылет? Дату и р-н...
4. Какой интерфейс был в это время на экране монитора (внешняя камера, интерьер, перископ, UZO и т.д)

0

95

stanevvadim, папку SH перед установкой 1,12  удалял?

0

96

u-53 VII 2-флотилия прямо с кабинета после получения задачи после надписи с пож KALEI папку удалил

0

97

В одиночн миссиях если на 7 тоже вылет на 10 нормально

0

98

alex_and_r написал(а):

А что такое?
Холодная что ли?  
А если серьезно, то я просто мечтал о таком цвете воды!

Strelow->ВСЕМ

Может это Средиземное море? Она там такая и должна быть.

0

99

stanevvadim написал(а):

на 10 нормально

Дружище!

Ты запятые хоть куда-нить ставь...

А что такое "на 10 нормально" ?

0

100

Strelow написал(а):

Может это Средиземное море? Она там такая и должна быть.

К сожалению цвет воды не меняется в зависимости от местоположения, только от погоды.

0


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение KSD-II версии 1.12