KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Вопрос - Ответ 3


Вопрос - Ответ 3

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Да лодки врага есть и атакуют они торпедами, но в Вашем случае это был скорее всего самолет - они тоже "сигары" бросают. Просто не держите долго перископ на поверхности и не идите долго на глубине перископой. Простые советы.

Отредактировано MAX NOSKOV (13-04-2015 08:14:57)

0

952

LUKNER
Это  я  так  понимаю  новое  минное  поле  https://yadi.sk/d/nTe42b99g8cQP

0

953

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
Это  я  так  понимаю  новое  минное  поле  https://yadi.sk/d/nTe42b99g8cQP

Подпись автора

    Моё  видео по  игре  http://www.youtube.com/channel/UCbrI7TT1UbEhxgGihQ6j4Lg    Windows 7 Дома расширенная 64-bit - Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz-   NVIDIA GeForce GTX 760 Striker Platinum-  монитор : BenQ XL2420T (Digital) 120 Гц- память  Corsair Общий объем : 7,95 GB

    - Файл подкачки – всего : 31,85 GB

Да! Это границы обозначающие минную опасность, но никак конфигурацию самого минного поля (заграждения).

0

954

LUKNER написал(а):

Да! Это границы обозначающие минную опасность, но никак конфигурацию самого минного поля (заграждения).

Спасибо  ! Я уже  там  подорвался  наглухо   :confused: А думал  что  кара  небесная   o.O

Отредактировано Капитан Зо. (21-04-2015 13:04:51)

0

955

А ну как скажите мне, кто разбирается в настройках летательных средств, я загнал в игру - http://jpegshare.net/thumbs/6e/a7/6ea707ba3f0c32eade0d9915fa460bdb.jpg
но что с дисколётом этим... я них понимайт!...когда я его в музее выбирайт, он летит, летит, потом начинает замедлятся и медленно опускаясь, падает в воду и взрывается...из за чего такое может быть?
У него настройки в sim остались от самолёта, там крылья и хвост есть, а у самой модели в dat-файле крылья и хвоста нету у модели...естественно...это ж дисколёт.

Отредактировано Hunter01 (21-04-2015 22:33:20)

0

956

LUKNER написал(а):

Попробуй прописать его в группу вертолеты? Может полетит?

Да всё!...Уже летает как нужно, я просто ему крылья "подлечил" после этого, он стал выкрутасы исполнять и летает нормально теперь:
http://jpegshare.net/thumbs/f1/7e/f17eda912fb1903898be8fbffba3663f.jpg
http://jpegshare.net/thumbs/0c/89/0c890cae6f55c5b80876573b85aab117.jpg

0

957

Hunter01 написал(а):

летает как нужно, я просто ему крылья "подлечил" после этого, он стал выкрутасы исполнять и летает нормально

Можно этот аппарат теперь вставить в миссию-мод - пост 65
Там такого нет, как раз пригодился бы.

0

958

alex_and_r написал(а):

Можно этот аппарат теперь вставить в миссию-мод - пост 65
Там такого нет, как раз пригодился бы.

Пригодился бы :-)

0

959

alex_and_r написал(а):

Можно этот аппарат теперь вставить в миссию-мод - пост 65
Там такого нет, как раз пригодился бы.

Да, знаю эту миссию - Операция - "Высокий прыжок"[имела место быть на самом деле] там дисколёту этому, конечно же как раз место, если бы я знал как туда вставить, то вставил бы конечно, мне давно хотелось бы "одиночки" собственные создавать, в основном для теста моделей.
Что же касается самой этой модели этого дисколёта, то я его в смой мод с техникой добавлю, над модом этим, сейчас работаю, в нём будут новые типы авиа и корабельной техники.

0

960

Камрады  ! Подскажите  где  лежат  картинки  из  меню  игры , цветные  ., там  где  карьера, настройки  и  т.п  . Нужно  для  видео  .

0

961

Капитан Зо. написал(а):

Камрады  ! Подскажите  где  лежат  картинки  из  меню  игры , цветные  ., там  где  карьера, настройки  и  т.п  . Нужно  для  видео  .

Какие конкретно? Логотипы KSD-2 и KSD TEAM?

0

962

Vivens написал(а):

Какие конкретно? Логотипы KSD-2 и KSD TEAM?

Да, они  самые  .

0

963

Капитан Зо. написал(а):

Да, они  самые  .

Data\Menu\KSD_Main_menu
Здесь, 2 .dds файла.

0

964

Вопрос  к  разработчикам  игры  , что  здесь  заложено  в  этой  букве  ( есть  планы  переделать ) https://yadi.sk/d/_DCjW5SrgB5zs

0

965

Тема подчищена. Все посты о кампаинге перенесены в специально созданную для кампаинга тему - Кампаинг 1.14, новые и тестовые кампаинги и миссии

0

966

Hunter01 написал(а):

если бы я знал как туда вставить, то вставил бы конечно,

Просто вышлите его пожалуйста Андрею Anvar1061
Он сам разберётся как его прописать :yep:

0

967

Nosulia написал(а):

Просто вышлите его пожалуйста Андрею Anvar1061
Он сам разберётся как его прописать

SSS
Как сказать? Я бы рекомендовал Лёшу LUKNERa, но знаю его загруженность трафиком. А ещё бы Ваse 211 построить.

0

968

Anvar1061 написал(а):

А ещё бы Ваse 211 построить.

Насколько понимаю, она не должна быть открытой, т.е. видимой.
А блюдце воткнуть в хайджамп минутное дело

0

969

Nosulia написал(а):

Просто вышлите его пожалуйста Андрею Anvar1061
Он сам разберётся как его прописать :yep:

Дисколёт ещё сыроват, я его ещё доводить буду, звуки нужны ему, вооружение и тд и тп а как доведу то, вставлю его в свой мод с техникой, выложу тут, а уже потом, вы сможете его вписывать и прописывать куда угодно.
Этот дисколёт можно даже будет внедрить в сам KSDII ну и в "прыжок" внедрим конечно тоже.

0

970

Nosulia написал(а):

Насколько понимаю, она не должна быть открытой, т.е. видимой.

Или заснеженной.

Вспомни Frozen-Harbors 2012

http://sh.uploads.ru/t/Kkr7s.jpg
для LSH3 v5.1

http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

971

А можно ли атаковать норвежские суда в порту во время Датско-Норвежской операции? (хотя вопрос слишком глупый)

Отредактировано DimaMD (23-04-2015 17:06:31)

0

972

Добрый день! Всем!
Подскажите, уважаемые подводники, как в игре ставить мины?
Спасибо.

0

973

Gideon_44 написал(а):

Добрый день! Всем!
Подскажите, уважаемые подводники, как в игре ставить мины?
Спасибо.

Когда получишь задание с постановкой мин, внимательно читай инструкцию!

0

974

Спасибо, камрад LUKNER, за оперативный ответ. Сейчас подхожу к заданному квадрату, буду смотреть. Просто когда я выходил с базы сказали, что мне загрузят мины, потом был задан вопрос о переоснащении лодки, я ответил да, но ни каких мин в ТА не вижу, вот и спросил, может я чего-то не так сделал....

С уважением.

0

975

Gideon_44 написал(а):

Спасибо, камрад LUKNER, за оперативный ответ. Сейчас подхожу к заданному квадрату, буду смотреть. Просто когда я выходил с базы сказали, что мне загрузят мины, потом был задан вопрос о переоснащении лодки, я ответил да, но ни каких мин в ТА не вижу, вот и спросил, может я чего-то не так сделал....

Нужно было самому в базе мины загрузить в ТА вместо торпед.

0

976

Vivens написал(а):

Gideon_44 написал(а):

    Спасибо, камрад LUKNER, за оперативный ответ. Сейчас подхожу к заданному квадрату, буду смотреть. Просто когда я выходил с базы сказали, что мне загрузят мины, потом был задан вопрос о переоснащении лодки, я ответил да, но ни каких мин в ТА не вижу, вот и спросил, может я чего-то не так сделал....

Нужно было самому в базе мины загрузить в ТА вместо торпед.

Подпись автора

    Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

    Пк: Windows 8.1 x64/Intel core i7 2,5Ghz/8 Gb ОЗУ/Nvidia GT 740M 2gb/разрешение:1600-900,16:9

Не понял?! С этого места по-подробнее...

0

977

Gideon_44 написал(а):

Не понял?! С этого места по-подробнее...

На базе, нажав на карту, и увидев что у вас задание "минирование", необходимо было не начинать поход, а отменить и зайти в оборудование лодки(щелкнуть по ПЛ на столе), и загрузить в ТА вместо торпед мины, ну а далее щелкнуть на карту и выйти в поход.

0

978

Vivens написал(а):

Gideon_44 написал(а):

    Не понял?! С этого места по-подробнее...

На базе, нажав на карту, и увидев что у вас задание "минирование", необходимо было не начинать поход, а отменить и зайти в оборудование лодки(щелкнуть по ПЛ на столе), и загрузить в ТА вместо торпед мины, ну а далее щелкнуть на карту и выйти в поход.

Подпись автора

    Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

    Пк: Windows 8.1 x64/Intel core i7 2,5Ghz/8 Gb ОЗУ/Nvidia GT 740M 2gb/разрешение:1600-900,16:9

Спасибо за пояснение. Это просто мой первый поход и с игрой только начал разбираться... Это получается, когда идёшь на минирование ничего другого не сделаешь (я имею в виду торпедой никого не завалишь...?).
Тогда ещё пару вопросов.
1. На ПЛ на столе щёлкал, но никаких мин не видел, как менять торпеды на мины?
2. Мины будет видно на экране кл.T?
3. Если я сейчас (вроде как без мин, уже почти в квадрате) завалю торпедами кого-то, мне их тоннаж зачтут или лучше переиграть?

Спасибо.

Отредактировано Gideon_44 (24-04-2015 14:34:56)

0

979

Gideon_44 написал(а):

1. На ПЛ на столе щёлкал, но никаких мин не видел, как менять торпеды на мины?
2. Мины будет видно на экране кл.T?
3. Если я сейчас (вроде как без мин, уже почти в квадрате) завалю торпедами кого-то, мне их тоннаж зачтут или лучше переиграть?

1. Во вкладке вооружение(там торпедка будет нарисована), там необходимо из ТА вытащить торпеды, и загрузить мины.
2. Если вы их загрузите в ТА на базе - да.
3. Если хочется выполнить задание как положено - лучше переиграть.

0

980

Vivens написал(а):

Gideon_44 написал(а):

    1. На ПЛ на столе щёлкал, но никаких мин не видел, как менять торпеды на мины?
    2. Мины будет видно на экране кл.T?
    3. Если я сейчас (вроде как без мин, уже почти в квадрате) завалю торпедами кого-то, мне их тоннаж зачтут или лучше переиграть?

1. Во вкладке вооружение(там торпедка будет нарисована), там необходимо из ТА вытащить торпеды, и загрузить мины.
2. Если вы их загрузите в ТА на базе - да.
3. Если хочется выполнить задание как положено - лучше переиграть.

Подпись автора

    Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

    Пк: Windows 8.1 x64/Intel core i7 2,5Ghz/8 Gb ОЗУ/Nvidia GT 740M 2gb/разрешение:1600-900,16:9

Ещё раз большое спасибо всем кто откликнулся, теперь всё понятно, пошёл начинать заново...
Глубины под килем и жирных "гусей"...

0

981

Gideon_44 написал(а):

пошёл начинать заново...

Удачи. Будут вопросы - задавайте без проблем, ответим.

0

982

Подскажите: большой транспорт С3 с какого года он появился?

0

983

Капитан Зо. написал(а):

Вопрос  к  разработчикам  игры  , что  здесь  заложено  в  этой  букве  ( есть  планы  переделать ) https://yadi.sk/d/_DCjW5SrgB5zs

Может  кто  всё  таки  скажет  ?

0

984

Капитан Зо. написал(а):

Может  кто  всё  таки  скажет  ?

B - Brat - 01, это же очевидно.

0

985

Vivens написал(а):

B - Brat - 01, это же очевидно.

Не  ожидал  , думал  всякое   .

0

986

brat-01
Когда пойдет новая лодка 7С в массы? Ждем с нетерпением!  :yep:

0

987

http://sg.uploads.ru/t/1NzBX.jpg

Еще такой вопрос: за что отвечают строки подчеркнутые красным?

0

988

LUKNER написал(а):

Еще такой вопрос: за что отвечают строки подчеркнутые красным?

Это dial глубиномера, в решении проблемы с выбросом в ЦП он тебе не поможет. Эти строки настраивают мин. и макс. значение прибора в метрах.

0

989

Vivens написал(а):

LUKNER написал(а):

    Еще такой вопрос: за что отвечают строки подчеркнутые красным?

Это dial глубиномера, в решении проблемы с выбросом в ЦП он тебе не поможет. Эти строки настраивают мин. и макс. значение прибора в метрах.

Подпись автора

    Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...

    Пк: Windows 8.1 x64/Intel core i7 2,5Ghz/8 Gb ОЗУ/Nvidia GT 740M 2gb/разрешение:1600-900,16:9

Но все таки за что отвечает данный параметр?

0

990

LUKNER написал(а):

Но все таки за что отвечает данный параметр?

Второе предложение выше.

Эти строки настраивают мин. и макс. значение прибора в метрах.

0

991

Vivens написал(а):

LUKNER написал(а):
    Но все таки за что отвечает данный параметр?
Второе предложение выше.
    Эти строки настраивают мин. и макс. значение прибора в метрах.

Почему тогда 8 метров, что это за 8 метров?

Отредактировано LUKNER (26-04-2015 18:49:20)

0

992

LUKNER написал(а):

Почему тогда 8 метров, что это за 8 метров?

Пардон не досмотрел, это диал одного из папенбергов в цп, почему 8 м не знаю. ЮБИ лучше ответят.

0

993

Vivens написал(а):

LUKNER написал(а):
    Почему тогда 8 метров, что это за 8 метров?
Пардон не досмотрел, это диал одного из папенбергов в цп, почему 8 м не знаю. ЮБИ лучше ответят.

Это 6 штук диалов расписано только для одного прибора папенберга?

Отредактировано LUKNER (26-04-2015 18:50:07)

0

994

Vivens написал(а):

это диал одного из папенбергов в цп

:nope:
Хотя мож у него фамилия Паппенберг :crazyfun:

0

995

Vivens
Ты занимался интерфейсом, наверняка знаешь наверное. Глубиномер что на панели управления показывает глубину в режиме сжатия времени с 1 до 32, потом стрелка не колышится несмотря ни на какие волны. Вопрос - где это параметр прописывается?

Vivens написал(а):

LUKNER написал(а):

    Вопрос - где это параметр прописывается?

К моей работе это точно не относится Лех, так что тут не знаю, предположу что в exe.

Нет нет, он точно прописан в доступных файлах, мне он раньше попадался а щас как назло блин: то ли в сцене дат его видел то ли в камере дат... Сейчас все облазил как назло - чую где то рядом рыщу найти не могу.

Сейчас покажу вам съемку вылета в ЦП и прошу внимательно смотреть, может какие мысли у кого возникнут.
Описание: сначала пробуем удержатся на мостике при сжатии времени от 1 до 32 (включен малый глубиномер - обратите внимание) потом разгоняемся до 64-128  стрелка замерла вылетов нет. Потом переключаемся на большой глубиномер - вылеты есть но реже в разы.

+

0

996

LUKNER
Блин Лех, Саша ткнула носом, только увидел что скрин твой из .cam файла рубки. Прошу прощения за невнимательность.
Попробуй этому dial-у поставить значения 10 - 10.1(вместо 8 и 8.1 соответственно) и проверить в игре.

Командир
Поясни пожалуйста зачем в .cam файле рубок нужны Dial-ы?

0

997

Vivens написал(а):

Командир
Поясни пожалуйста зачем в .cam файле рубок нужны Dial-ы?

Да кэпу не до этого))

Шоб носители фамилии Паппенберг хотя б для вида крутили бошками влево-впрево :D

0

998

Vivens написал(а):

Поясни пожалуйста зачем в .cam файле рубок нужны Dial-ы?

В ванильной версии есть глюк, когда вахта не исчезает под водой. Эти контроллеры этот глюк блокируют. Вахта ВСЕГДА исчезает при глубине 7-7.5 м. Контроллер работает на глубине 8 м.

0

999

brat-01 написал(а):

В ванильной версии есть глюк, когда вахта не исчезает под водой. Эти контроллеры этот глюк блокируют. Вахта ВСЕГДА исчезает при глубине 7-7.5 м. Контроллер работает на глубине 8 м.

Понял, "стрелками" этих приборов являются точки появления вахты, и при достижении этой глубины, эти "стрелки" опускаются вниз на 1000 единиц.

0

1000

Vivens написал(а):

и при достижении этой глубины, эти "стрелки" опускаются вниз на 1000 единиц.

Мало того, если бы не было этих контроллеров, то под водой при атаке ГБ и попадания их в р-не рубки вахта всегда получала бы увечья.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Вопрос - Ответ 3