KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

brat-01 написал(а):

Причина жутких тормозов и багов найдена.

А о каких тормозах идёт речь???

0

52

brat-01 написал(а):

- Торпеда вышла!
Лодку немного тряхнуло

Нам бы такой эффект  :question:

0

53

http://s9.uploads.ru/t/75Lhl.jpg

Интересный Коловрат на машине Николая II.

0

54

Сергей Норышев написал(а):

Интересный Коловрат на машине Николая II.

Этот автомобиль с коловратом довольно часто мелькает на фото.                                                                                                                                                                                    http://s9.uploads.ru/t/VwR2y.jpg
http://s8.uploads.ru/t/gGXJf.jpg

0

55

Капитан Зо. написал(а):

МУЖИК  с  большой  буквы.

Он не мужик, он муж, мужик это тот, который лес валит, это разные слова.
Любому казаку скажи, что он мужик, он не задумываясь в лоб даст. потому что казак различает эти слова, этимология этих слов разная.
А батька Лукашенко конечно молодец.

0

56

Военная тайна с Игорем Прокопенко. 2014.03.24 (Крым)

:rofl:

Отредактировано torn (29-03-2014 14:49:39)

0

57

Сергей Норышев написал(а):

Он не мужик, он муж,

Что же этот мужик-муж с Турчиновым встретился? Он что признал законность новой киевской банды?                                                                                                                             

Отредактировано НИКОЛАЙ (29-03-2014 21:43:53)

0

58

Капитан Зо. написал(а):

Не  сразу  он  это  сделал

Сразу--не сразу но сделал. Если президент страны встречается с иностранным деятелем это значит, что он признаёт его статус.

0

59

Капитан Зо. написал(а):

Территориальные  споры  как бы  тут  не  нужны  .

Очень сомневаюсь, что в данной ситуации можно всерьёз говорить о каких-то территориальных претензиях Украины к Белоруссии. они говорят о сотрудничестве и налаживании отношений.

0

60

Капитан Зо. написал(а):

И вообще  если  хочешь  вернуться  в  СССР ,  приезжай  в  обновленную  страну  с  хорошими  гаишниками  с  хорошими  людьми  .   Батька  много  сделал  чтобы  жители  государства  любили  свою  страну  и  свою  самобытность  .

В Белоруссии живут близкие родственники моей жены, так, что я не по наслышке знаю о ситуации там (очень положительные отзывы). Речь не об этом , а о том что Лукашенко официально встретился с Турчиновым. Может они ещё военный альянс заключат против РФ!? :mad:

0

61

Капитан Зо. написал(а):

Деревню  Хатынь  уничтожили  и  сожгли  украинские  националисты  ) .Вы  как  нибудь  посетите  этот  мемориал  .  Если  не  стошнит  сразу  , тогда  вы  в  принципе  здравомыслящий  гражданин  своей  Страны  .

К сожалению в Хатыни не был, но много о ней слышал ещё со школы.

Капитан Зо. написал(а):

Дык  Батька  не  кланялся  никогда  перед  ВВП

Речь не о том, что он перед кем-то кланялся или нет.

Капитан Зо. написал(а):

Белая  Русь  всегда  была  центром  Европы

Географический центр Европы в Украине.

Капитан Зо. написал(а):

Странно  думать  что  Беларусь  в  лице  Президента   заигрывает  с  фашистами

А как прикажете это понимать?

0

62

НИКОЛАЙ написал(а):

Может они ещё военный альянс заключат против РФ!?  :mad:

Могут :yep: 
«Во всем свете у нас только два верных союзника, — любил говорить своим министрам Александр III , — наша АРМИЯ И ФЛОТ. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас»

Отредактировано torn (29-03-2014 23:12:29)

0

63

torn написал(а):

Могут

Сомневаюсь, что белорусы ему это простят.

0

64

НИКОЛАЙ написал(а):

Сомневаюсь, что белорусы ему это простят.

Коля, да щас время такое дурацкое, сам же всё знаешь, что один политик может сгнобить весь свой народ в одночасье и примеров етому множество.... :'(

Отредактировано torn (29-03-2014 23:25:29)

0

65

torn написал(а):

да щас время такое дурацкое, сам же всё знаешь, что один политик может сгнобить весь свой народ в одночасье и примеров етому множество....

К сожалению знаю. Яркий пример тому Янукович и его предательство.

0

66

НИКОЛАЙ написал(а):

К сожалению знаю. Яркий пример тому Янукович и его предательство.

Ну еслиб он не сбежал, а остался, я считаю его ждала бы учесть Каддафи, его запинали бы и разорвали на майдане, или надо было тогда всех мачить ему в сортире :dontknow:

0

67

http://s9.uploads.ru/t/e4OjE.jpg

0

68

Капитан Зо. написал(а):

признаем  наших  братов.

Да собственно к беларусам вообще никаких претензий. Будем надеяться, что эта встреча досадная ошибка лично Лукашенко и он это осознает.

Капитан Зо. написал(а):

может  успокоимся

Да я спокоен как удав. :D

0

69

torn написал(а):

Ну еслиб он не сбежал, а остался, я считаю его ждала бы учесть Каддафи, его запинали бы и разорвали на майдане, или надо было тогда всех мачить ему в сортире

Ну если бы он не дрожал за свои честно наварованные в западных банках и своими тупыми приказами не мешал внутренним войскам выполнять свои обязанности ничего этого не было и всё закончилось бы несколькими синяками вообще без трупов. И ему не надо было бы никуда бежать, а вот теперь в любом регионе Украины его ждёт участь Каддафи и это правильно.

Отредактировано НИКОЛАЙ (29-03-2014 23:51:56)

0

70

НИКОЛАЙ написал(а):

а вот теперь в любом регионе Украины его ждёт участь Каддафи и это правильно.

Моё сугубо личное мнение, что расплата ждёт нынешнию (власть) в Киеве, а не его, они скоро друг другу глотки повырывают за место президента, и что бы Гейропа ещё больше опустила всех граждан УКРАИНЫ, вот они чего хотят   :mad: , разорить и обокрасть и на народ им срать :yep:

Отредактировано torn (30-03-2014 00:06:18)

0

71

НИКОЛАЙ написал(а):

Если президент страны встречается с иностранным деятелем это значит, что он признаёт его статус.

Коля, если сотрудничество выгодно для экономики, то признают кого хочешь. Времена сейчас такие, экономика решает все. Даже серьезные санкции к России не применяют, потому что экономически им это самим не выгодно, эффект бумеранга.
А батька - это еще тот жучара. Он и Крым с начала не признавал, а потом смекнул, что Крыму понадобятся белорусские тракторы и строители, и признал  :D

0

72

torn написал(а):

расплата ждёт нынешнию (власть) в Киеве

Очень на это надеюсь

torn написал(а):

а не его

И его тоже он предатель и банальный вор.

alex_and_r написал(а):

А батька - это еще тот жучара.

А жаль.

0

73

Дарт Вейдер баллотируется в президенты Украины.

Отредактировано Anvar1061 (30-03-2014 19:54:01)

0

74

Sømand написал(а):

Главное НИКОЛАЙ боритесь за проведение референдума за право Автономности Донбасса.

Миша, пока есть такие люди, Донбасс никто на колени не поставит.

0

75

alex_and_r написал(а):

Миша, пока есть такие люди

Я вообще поражаюсь всей киевской влатью! Это ж нужно быть полностью сферическими долбо...бами, что бы все делать для развала страны...
Че они курят?

0

76

brat-01 написал(а):

Это ж нужно быть полностью сферическими долбо...бами, что бы все делать для развала страны...

Их на востоке Украины в шутку прозвали "Звездами кремля", путинскими агентами  :rofl:

Капитан Зо. написал(а):

Я бы  сказал  жуковатый

А президент такой и должен быть, все для блага своей страны делать, а не прогибаться, как некоторые.

Отредактировано alex_and_r (30-03-2014 12:48:12)

0

77

Реклама белорусской армии)  :crazy:

0

78

Куда идет Европа?  :tired:

0

79

alex_and_r написал(а):

Куда идет Европа?

Стивен в поряде :crazyfun:

Отредактировано torn (30-03-2014 13:51:59)

0

80

torn написал(а):

Стивен Сигал матерится по-русски

От жеж хулиган! Мало того что он постоянно со всеми дерется, так еще и матюкатся начал!  :D

0

81

alex_and_r написал(а):

От жежь хулиган! Мало того что он постоянно со всеми дерется, так еще и матюкатся начал!  :D

Ето кино называется "Руслан",  я его правда несмотрел, но теперь посмотрю. Да и Сигал один из нормальных мужиков всегда высказывается за Крым и Россию,он первый признал в 2008 году что не Русские напали на Грузию, а наоборот Грузины напали на Южную осетию. В то время как Щварценеггер за западников, да и многие другие их актёрские личности против России!

0

82

torn написал(а):

да и многие другие их актёрские личности против России!

А я Макаревича в последнее время, не то что слушать, а даже смотреть на него не могу,

и на эту даму тоже  :love:

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/919/3563/original.jpg

0

83

alex_and_r написал(а):

А я Макаревича в последнее время, не то что слушать, а даже смотреть на него не могу,

Вот рассмешил ты Саня етой каровой, ето Наводворская вроде :rofl:  Обаме надо дать  :rofl:  А макаревич и многие другие гнидами оказались, в том числе и гарри каспаров :angry:

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/kLlaB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nPxYT.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EbJPY.jpg

Отредактировано torn (30-03-2014 14:27:29)

+1

84

torn написал(а):

гарри каспаров

Димон, а ты не путаешь, может анатолий карпов? Интервью карпова сам видел, а Каспаров вроде нет.

0

85

alex_and_r написал(а):

Димон, а ты не путаешь, может анатолий карпов? Интервью карпова сам видел, а Каспаров вроде нет.

Нет Саш, я не путаю, етот отморозок призывает народ, Путина посадить в тюрьму и т.д. , то за ПУСЕК РАЙТ чего то хочет, он ведёт пропоганду отличавшеюся от Кремля  етот каспаров гарри   ... Набери яндекс видео или просто в поисковике (Гарри каспаров на митинге), и увидешь его во всей красе :mad: Ет дурак тогда даже омоновца, типа (Беркут ваш), за палец укусил на митинге :rofl:

Отредактировано torn (30-03-2014 14:51:02)

0

86

torn написал(а):

Нет Саш, я не путаю, етот отморозок призывает народ, Путина посадить в тюрьму

Понятно, это "оппа" (оппозиция)  :yep:

0

87

Да Батька красавец, но как я тоже думаю, он один из хитрейших "жуков" в политике, его необмануть! вон наши ему тогда перекрыли газ а он и говарит (на все санкции положил, большой и толстый...), буду говарит дровами топить, молодец мужик он!

0

88

Капитан Зо., вот Вам еще немного информации о правосеках...
Ссылка

0

89

Sømand написал(а):

Главное НИКОЛАЙ боритесь за проведение референдума за право Автономности Донбасса.

Автономия это конечно хорошо но я с этим в корне не согласен.Освобождать нужно всю Украину. И в центре и на западе живут обычные люди, собственно нацистов там не так уж и много но они организованны и жестоки (как всегда), а при поддержке киевской власти имеют возможность верховодить. на счёт самого Киева: это древняя столица Руси (и современной России в том числе). В Киево-Печёрской Лавре похоронен Преподобный Илья Муромец, уже будучи монахом в преклонном возрасте погиб защищая Русь. В церкви Спаса-на-Берестови похоронен Великий князь киевский Юрий Долгорукий-- основатель Москвы. Так что всё это и многое другое гейропе отдадим?                                                     http://s8.uploads.ru/t/DxkPB.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ZnGdp.jpg                                                                                                                                                              В левом нефе церкви Спаса-на-Берестови стоит саркофаг в котором похоронен Юрий Долгорукий на саркофаге надпись на русском языке:" Великому Князю Киевскому Юрию Долгорукому от благодарных москвичей"

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-03-2014 19:23:51)

0

90

НИКОЛАЙ написал(а):

Автономия это конечно хорошо

Автономия ето да, не то чего хочет народ, ну Россия не автономия?  её так только обрек Обама может называть и видно от большого ума :disappointed:
Коля а сам ты вот как, присоединился бы к России? :x

0

91

torn написал(а):

Коля а сам ты вот как, присоединился бы к России?

Воссоединение славянских народов да, но присоединение Украины к РФ нет. А присоединение без Киева это самый страшный кошмар. Все три великих столицы (Киев, Москва, Санкт-Петербург) должны быть у славян. Потеряв одну потеря двух других лишь дело времени.

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-03-2014 19:40:12)

0

92

НИКОЛАЙ написал(а):

А присоединение без Киева это самый страшный кошмар. Все три великих столицы (Киев, Москва, Санкт-Петербург)

А Киев уже не Украинский, он как в 41 ом году ,отребье разгуливает по Киеву,  назови Николай хоть одного грамотного кандидата в президенты Украины?
А фашыки не будут смотреть что ты Афганец и что ты без оружия, им похрену кого лупить...
Мне просто жалко хороший и добрый народ Украины!

Отредактировано torn (30-03-2014 19:59:19)

0

93

torn написал(а):

А фашыки не будут смотреть что ты Афганец и что ты без оружия, им похрену кого лупить...

http://os1.i.ua/3/1/11929429_b0392e1f.jpg
Ответ афганцев в Днепропетровске

0

94

torn написал(а):

А Киев уже не Украинский, он как в 41 ом году ,отребье разгуливает по Киеву,

За полторы тысячи лет истории Киева таких моментов было много но он всегда возвращался славянами.И за полторы тысячи лет никогда не терял сакркльнодуховного значения древней столицы Руси. А временно разгуливать по нему могут кто угодно (как когда-то французы по Москве). Ещё раз повторю Киев древняя духовная столица Руси, Москва столица силы и незыблимости Руси, Санкт-Петербург столица прогресса и интеллектуального и культурного превосходства Руси. Это три слопа на которых держится Русь и терять нельзя ни одного.

0

95

Sømand написал(а):

Согласен Николай, шо надо бы всю Украину. Но як?

Як-як всем миром как и всегда это было. А по одиночке конечно не получится. Все эти политические нюансы для того и созданы, что бы помешать народу объединиться. Все эти визги по поводу "хохлов" и "кацапов" для того и придуманы, что бы братья друг на друга волками смотреть начали, нас тогда кушать легче.

0

96

Sømand написал(а):

Николай я за то чтобы Россия и Украина жили хоть и в разных комнатах, но в одной квартире: военный и экономический союз. А Западу нет места не то что в нашей квартире,  в подъезде, доме, но даже районе, городе - это пришельцы не от мира сего, зеленые вурдалаки, которых на порог нашей квартиры, как вшивых псов, пускать не  следует.

Полностью поддерживаю!

0

97

Харьков сегодня:

+1

98

alex_and_r написал(а):

Харьков сегодня:

Новая власть потому референдума и не хочет потому, что результат известен и так . И результат этот будет полностью совпадать с мнением Мишы Соманда.

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-03-2014 20:30:31)

0

99

НИКОЛАЙ написал(а):

Это три слопа на которых держится Русь

Еще и Севастополь - город мужества и славы русских моряков!!!! :flag:

0

100

НИКОЛАЙ написал(а):

За полторы тысячи лет истории Киева таких моментов было много но он всегда возвращался славянами.И за полторы тысячи лет никогда не терял сакркльнодуховного значения древней столицы Руси. А временно разгуливать по нему могут кто угодно (как когда-то французы по Москве).

А я вот несогласен, щяс подрастающее поколение и не всегда даже знает кто такой Пётр Великий, Сталин, Ленин, Нахимов, Кутузов, Корнеев и т.д
Зато знают бандеру, батьку махно и других. Ето промывание мозгов шло 20 лет после распада СССР, сам вот глянь на майдан, да там дети напичканые пропогандой западников, они акселераты не в ту сторону просто стали :O  И при таком раскладе теперь ето очень страшно!
Вот умный человек пишет

Свернутый текст

О чём можно говорить с той страной которая вложила 5 миллиардов баксов чтоб развалить Украину? Кроме того и сейчас продолжает нагнетать ситуацию вокруг Молдавии и Приднестровья. Страны которые голосуют против референдума а значит против воли народа, это не просто ублюдки и нацисты, это уроды человечества. Для них человеческая жизнь не чего не значит. За последних 20 лет руками этих сраных демократов убито тысячи людей во всём МИРЕ не в чем не виноватых. США и ЕС должна быть изолирована от остального мира как враждебно настроена против человечества. Они даже собственный народ не любят, дурят, создают видимость демократии а на самом деле загоняют свой народ в игнор всему МИРУ. Согласитесь, где не появляется США, там везде хаос, война, перевороты, убийства и разрушение мирной жизни целых народов. И это демократическая страна? Это третий рейх от которого защищается только РОССИЯ. Для США, РОССИЯ как кость в горле, которая не даёт исполнить нацисткие планы. Путин ВВ столько лет уступал США и ЕС, всё говорил "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" результат ОДНИ ПАКОСТИ. А сейчас совсем оборзели, на Украину залезли и всё не ради Украины, а ради того, чтоб ближе к РОССИИ подобраться, окружить нашу страну и заставить прогнуться, или совсем уничтожить как нацию. Тут не нужно быть политиком, что бы это понять. Поэтому совет нашему руководству, военным, и ВВ Путину требуется создавать свою стратегию противостояния, совместно с теми странами, которые не поддерживают курс однополярного мира. Пусть лучше будет холодная война, чем этот беспредел США и ЕС. По большому счету, политика США раздражает давно весь МИР, даже союзников. Так что, с ними нет смысла вести переговоры так как любые договоренности с США и ЕС, всё против РОССИ матушки и тех, кто на нашей стороны. А что касается нашего руководства и какие они, хорошие или плохие, мы РУССКИЕ сами разберемся, без ваших Немцовых, Навальных, Макаревичей и т.д

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)