KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Anvar1061 написал(а):

Басманный суд г.Москвы заочно арестовал кало-мойского.

Ну да :rofl:  Они уже приговарили почьти всю Раду (Заочно)! так же как ВВП приговарил ещё в 2008 Сукушвили (галстукоеда грузинского)
Он вон в Европе поживает и в х.. не дует, смешно лично мне смотреть и читать наш СКР, такое ощущение что одни дибилы там работают...
Вон Пиндосам надо было, так они Садама Хусейна на глазах у всего мира повесили и похрен им, а наши языком шлёпать умеют и заочно всех в тюрьму сажают
Кто ж его посадит Он же памятник  Ссылка

Отредактировано torn (02-07-2014 17:29:48)

+2

52

Кино случайно интересное сегодня нашёл на ютубе , правда пиндосы походу сняли
Система Путина

Свернутый текст

Крысы из пятой коллонны так и грызут так и грызут,уже все зубы истёрли до пяток, а ни чего не получается.НАТО от злости скоро на атомы расщепится,а ничего не получается с этой Россией. Если кто и Россию сломает,так только сам же и народ,и то только по одной причине, забвение Всевышнего  Создателя. Дабы кто забыл Творца,того и Творец забыл,а это уже неотвратимый конец.

Отредактировано torn (02-07-2014 19:15:04)

0

53

torn написал(а):

Вон Пиндосам надо было, так они Садама Хусейна на глазах у всего мира повесили и похрен им, а наши языком шлёпать умеют и заочно всех в тюрьму сажают. Кто ж его посадит Он же памятник

О том и речь, что пиндосам надо: они и Бута и кого "хош" в кандалы закуют и на Кубу в тюрягу упекут. А наш МИД ворюгу-афирюгу Полонского допроситься никак не может. Смех и грех.
Вор на Воре сидит и вором Погоняет - девиз российской власти (точнее, антироссийской).

0

54

Ну и тварь новый президент порошенко, девчонки как в 41 воюют

0

55

Что то парашенко пошел на перемирие. С чего бы это? Ну про совесть я молчу,.. наверное, у пиндосов что то пошло не так. Втянуть Россию в войну с Украиной не получается, поставки газа в Европу не сорваны, применения санкций Европой не дождались, новые газовые потоки пойдут в обход Украины. Что теперь америка придумает, конфликты в ЕС будет прокачевать? А тут еще и в Ираке проблемы вылезли, от непруха...
Когда нибудь америка сама себя загонит в собственную яму.

0

56

http://vk.com/away.php?to=http://m.youtube.com/watch?v=NxME3H3wH4M&post=-58208412_20965
Ролик о том, кто правит в Украине, да и во всем миг г ге, вам ище нужно доказательств, можно предоставить, однако зачем вам лишнее.

Мегжду пгочем кал+амойский заказал таки нашего Путина за 100 милиёнов, за 100 миллиённоф долларсов.
Он сума, с ума сошел, он об этом погжалеет.

Отредактировано Сергей Норышев (03-07-2014 14:06:58)

+1

57

Капитан Зо.
Это не ролик. Это концовка из художественного фильма "Медведь" 1988 года. Классный фильм, рекомендую для семейного просмотра. Очень красивый, временами смешной и трогательный. Американский как обычно:) Ссылка

0

58

Долба....бы! Прости меня Господи!

Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы», сообщает РБК-Украина.

»....Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.

0

59

brat-01 написал(а):

Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.

Похоже этого дурака тоже контузило на всю голову

0

60

Ген. прокуратура начала проверку Роснано, то бишь рыжего толика, кто-то сказал Мухтару ФАС!!! :jumping:  :D

0

61

brat-01 написал(а):

Долба....бы! Прости меня Господи!
Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы»

Крутой генэраль, он даже умеет подписываться ручкой с закрытым  колпачком  :rofl:

Новый министр обороны Украины после принятия присяги «расписался» ручкой с закрытым колпачком.
Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая с ручки колпачок...
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1131/7838/original.jpg

0

62

Моторола на связи

0

63

Друзья, я завтра уезжаю на два месяца, на связь выйду 25-30 августа. Всем хорошего лета, и приятного отдыха. И побольше свободного времени для игры в наш наикрутейший проект.
Попутного ветра!

0

64

Vivens написал(а):

Друзья, я завтра уезжаю на два месяца

Будем скучать...
Отдохнуть тебе и набраться сил.

0

65

brat-01 написал(а):

Будем скучать...
Отдохнуть тебе и набраться сил.

:'(  :flag:
Егор, а ты в Светогорск? А трубу оставил у командира? Доброго пути... :flag:

0

66

Vivens написал(а):

я завтра уезжаю на два месяца, на связь выйду 25-30 августа.

Береги себя,Егор!Удачи!

0

67

Vivens написал(а):

Друзья, я завтра уезжаю на два месяца,

Счастливо отдохнуть!
И как же ты Егор выдержишь 2 мес без инета, не представляю...   :rofl:

0

68

Спасибо друзья..
Надеюсь закончить работу за время отъезда.
Somand
Миша, я не совсем понял о чем ты)))

0

69

Anvar1061 написал(а):

Береги себя,Егор!Удачи!

Присоединяюсь :flag:

0

70

Vivens написал(а):

Миша, я не совсем понял о чем ты)))

Да номер телефона, на всяк пожарный (например, непредвиденный выход нового инсталла). :glasses:

0

71

Sømand написал(а):

Да номер телефона, на всяк пожарный (например, непредвиденный выход нового инсталла).

Пару недель назад оставил уже.

0

72

Интересно,чем занимаются отечественные НИИ иммуннологии и вирусологии? Вот западный ученый и "медицинский" мир всегда браво рапортует о своих достижениях, получение вакцин и прочее.. А наши..  :dontknow: НапримеР, меня интересует получение отечествееной вакцины против лихорадки Эбола. Разве в медицинских вестниках это узнаешь???

0

73

По поводу Псаки....
Её ни кто не переплюнет! Я так думаю...
ЭТО - ИНДИВИД!!!  :cool:

P/S: Ей бы поговорить с нашей трюмной...
Думаю - сразу бы поняла - В какую сторону качается газ, куда, от бомбёжек бегут люди, и ВА-А-АЩЕ!!! Носуля её б воспитала!!!  :whistle:

0

74

Vivens
хорошо отдохнуть Камерад! 8-)

0

75

Vivens написал(а):

    Друзья, я завтра уезжаю на два месяца

Егоркин,я тебе уже всё сказал.)

brat-01 написал(а):

Долба....бы! Прости меня Господи!

Новый глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей, принявший сегодня присягу, заявил с трибуны Верховной рады, что в Севастополе пройдёт «парад победы», сообщает РБК-Украина.

»....Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе», — сказал Валерий Гелетей.

Какой именно украинский город валера хочет переименовать в Севастополь?

0

76

Не этот ли танк, участвовал в боевых событиях...

0

77

http://vk.com/video7019003_169055302?li … 6c4cbd0916
Всего 4 минуты. :idea:

0

78

Anvar1061 написал(а):

Дошли до Берлина, дойдем и до Фашингтона!

Да!
Такой памятник, на лужайке белого дома, просто необходимо поставить!  :rolleyes:

0

79

Никогда не думал и не знал, что настоящая фамилия Хрущева
----Перемутер Натан Самуилович-----
Вот как-то так.

0

80

Сергей Норышев написал(а):

Никогда не думал и не знал, что настоящая фамилия Хрущева
----Перемутер Натан Самуилович-----
Вот как-то так.

цитата из статьи

Но подлинной неожиданностью оказалась десятитомная ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ИСПАНИИ, которую я разыскал в отделе иностранной литературы Ростовской областной публичной библиотеки! Держу в руках 5-й том. На странице 4801 нахожу статью, посвященную Хрущеву: 16 строк. Вся жизнь и деятельность первого некогда лица нашего государства в них. Не густо! Но самыми восхитительными оказались две последние: "Его подлинное имя Никита Саломон Пеарлмуттер" (Nikita Salomon Pearlmutter). Солидное издание вряд ли умудрится опуститься до мистификации.

0

81

Известен физический опыт, сколько можно насыпать сахара в полный 200 граммовый стакан с водой? Ответ тоже известен ровно 200 грамм
сахара можно всыпать в стакан по самые края наполненный водой. У меня жена химик по образованию кан. наук, так вот она мне как химик
говорит и утверждает, что сахар это пустышка, он ничего организму не дает, только способствует образованию жира. К чему я это все.
Сахар можно всыпать в стакан с водой только если очень медленно всыпать. Известно, что правда, она как-бы горькая, а ложь-сладкая, так вот
если медленно в течении долгого времени всыпать человеку ложь в мозги, то очень трудно со временем различать, что правда, а что ложь.
Человеческий мозг, тот же сосуд с водой, что туда вольешь, или всыпешь, то там и будет, и ни чем это оттуда не выбьешь. Чтобы избавится от
содержимого, надо его оттуда вылить, и наливать новое и правдивое, как-бы горьким это не казалось.
Может сахар и изобрели в Индии, но называется он почему-то по пустыне Сахара, но первые распространители и не толь ко по Европе, были
Сахаровы, Сахаровичи и Цукерманы, кстати слово рафинад, это не к сахару, и к сахару-это фамилия. Не обвиняйте в семитизме, я просто кое-что
о них знаю.

0

82

Vivens написал(а):

цитата из статьи

Просто я так услышал в видеоролике.

0

83

Сергей Норышев написал(а):

Известно, что правда, она как-бы горькая, а ложь-сладкая, так вотесли медленно в течении долгого времени всыпать человеку ложь в мозги, то очень трудно со временем различать, что правда, а что ложь.

"Ложь повторённая тысячекратно становится правдой". По-моему слова геббельса. Что и делает цру-шная хута во главе с поросенко. :mad:

Сергей Норышев написал(а):

Может сахар и изобрели в Индии, но называется он почему-то по пустыне Сахара.

Песок, он и в Африке песок. :rolleyes:

Сергей Норышев написал(а):

Цукерманы

Эти Цукерманы вместо импортной анастезии вкололи мне новокаин. :mad: А заплатил за импрот. :mad: А мучался от новокаина.  :mad:

0

84

Sømand написал(а):

Эти Цукерманы вместо импортной анастезии вкололи мне новокаин.

Миша, что случилось, приболел? Как здоровье?

0

85

alex_and_r написал(а):

Миша, что случилось, приболел? Как здоровье?

Нагнал я тут страху. :D Не обращай Саня внимания. Да зимой было дело,когда зуб удалял. Только потом понял,что меня на препарате накололи. :D Век живи- век учись. Доверяй. но будь бдителен!!

0

86

Активисты "Другой России" забросали дымовыми шашками консульство США в Петербурге

0

87

Sømand написал(а):

Да зимой было дело,когда зуб удалял. Только потом понял,что меня на препарате накололи.

... а могли бы и вообще без наркоза  :rofl: Ты давай там Миша, не хворай  :flag:

***

torn, Дима, как там Виталик, на связь выходил?

0

88

alex_and_r написал(а):

как там Виталик, на связь выходил?

Нет Саш, невыходил...

А у Боцмана там будет интернет на отдыхе, не в курсе Саш?

Отредактировано torn (04-07-2014 13:59:06)

0

89

torn написал(а):

А у Боцмана там будет интернет на отдыхе, не в курсе Саш?

Не знаю. Прошлым летом Егор тоже на каникулах на связь не выходил т.к. не было дома инета.
А Виталик трубку не берет, или что?

0

90

alex_and_r написал(а):

Дима, как там Виталик, на связь выходил?

Дозвонился я щас Витале (Старпому), он вам привет всем передаёт, на выходных появится, спрашивал как у нас дела на сайте!
Короче он сам всё расскажет на выходных :yep:

Отредактировано torn (04-07-2014 14:09:07)

+1

91

torn написал(а):

Короче он сам всё расскажит на выходных

Понятно, Дима. Спасибо!
А Варягу кто нить писал в личку или в скайпе?

0

92

alex_and_r написал(а):

Прошлым летом Егор тоже на каникулах на связь не выходил т.к. не было дома инета.

Да и правильно, нафиг етот инет, пускай лучьше с девчонками на отдыхе поотрывается :yep:  :x  :crazyfun:
:music:

Отредактировано torn (04-07-2014 14:23:19)

0

93

alex_and_r написал(а):

А Варягу кто нить писал в личку или в скайпе?

Саня займись, ты админ, да у меня и скайпа нету 7 месяцев как комп сменил, посмотри его в скайпе мож кто из родни ответит :dontknow:

0

94

torn написал(а):

посмотри его в скайпе мож кто из родни ответит

Если ни кто ни какой инфой по Варягу не располагает, напишу ему в скайпе, хотя надо сначала еще авторизоваться, раньше по скайпу с ним не общался.

0

95

Штурман сегодня наверное один из  интереснейших матчей будем зырить :jumping:
Чемпионат мира по футболу 2014. Четвертьфинал. Прямой эфир из Бразилии. Сборная Франции - сборная Германии
Я уже  запасся (спортивным бензином - пивас)  :jumping:
http://sf.uploads.ru/t/zVK80.jpg

0

96

torn написал(а):

Чемпионат мира по футболу 2014. Четвертьфинал. Прямой эфир из Бразилии. Сборная Франции - сборная Германии

Да, посмотрим как немчура мушкетеров выносить будет :)
А 00:00 тоже интересный матч Бразилия-Колумбия.  Тоже надо глянуть  :yep:

0

97

Капитан Зо. написал(а):

Мне  тоже удаляли  с  заморозкой  недавно  совсем  безболезненно и  зубной  у  нас  свой  на  комбинате  бесплатный  прям  как в  СССР

Счастливчик. :disappointed:
****
Болею теперь за Коста-Рику.

0

98

alex_and_r написал(а):

Тоже надо глянуть

Спасибо что сказал, я почему то думал завтра, вот ты Cаня "ГАД" - терь мне пива нехватит на два матча (шутю) :rofl:  Придётся ещё раз в Гастроном идти как говарит наш друг Капитан Зо  :mybb:

0

99

ПОСЛАНИЕ ОБАМЕ !!!   

Свернутый текст

0

100

С Днём рождения Дмитрий Шульгин!

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 17)