KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

SSS
Во-первых не отвлекайте Главного Механика!!!
Во-вторых серию IХ он же и делал.

0

52

Anvar1061 написал(а):

SSS
Во-первых не отвлекайте Главного Механика!!!
Во-вторых серию IХ он же и делал.

мы и не отвлекаем.Ну судя по его последним работам"нет предела совершенству")))))

0

53

Anvar1061 написал(а):

Во-вторых серию IХ он же и делал.

Так точно! , а семёрка какая, вообще супер :cool:
Ещё бы и двоечку :shine: :x

Отредактировано torn (04-11-2014 15:15:18)

0

54

Обращаю ваше внимание, особенно тех, кто делает сторонние моды к KSD-II.

Хотя файловая структура игры, сделанная на базе Аддона SH4, на 70% похожа на SH3, править файлы, отвечающие за зоны поражения, а так же ТТХ лодок, используя опыт предыдущей версии игры (SH3), я не советую.

0

55

Что за люди или не люди :dontknow:
Белый дом пригрозил России новыми санкциями в связи с выборами в ДНР и ЛНР 

Свернутый текст

Белый дом считает, что решение России признать результаты выборов в Донбассе является нарушением минских договорённостей об урегулировании ситуации на Украине. Об этом говорится в письменном заявлении официального представителя Совета национальной безопасности США при Белом доме Бернадетт Михэн.Она поставила под сомнение приверженность Москвы поддержке мирного урегулирования конфликта на востоке Украины и пригрозила новыми санкциями. Ранее глава пресс-службы госдепартамента Джен Псаки заявила, что признание Москвой итогов голосования на Донбассе «лишь усилит её изоляцию».   

Ссылка

0

56

Командир личку глянь!

0

57

Штурман!
Я Властелин кольца  !!!

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/wKXO0.jpg

0

58

Yorik написал(а):

Я Властелин кольца  !!!

Поздравляю! Симпатичное. Какие металлы использовались в изделии?
И это,.. обмыл уже? Или завтра на учебу идти?  :D

0

59

Yorik написал(а):

Штурман!
Я Властелин кольца  !!!

SSS
Где заказывал?  :cool:

0

60

alex_and_r написал(а):

Поздравляю! Симпатичное. Какие металлы использовались в изделии?
И это,.. обмыл уже? Или завтра на учебу идти?

нах завтра в школу,потом как нить обмоем.

Anvar1061 написал(а):

SSS
Где заказывал?

Свернутый текст

http://stores.ebay.com/mkart?_trksid=p2047675.l2563 

Отредактировано Yorik (04-11-2014 20:58:15)

0

61

Ребят, а сухой давно лежит? Что с ними?

0

62

Всех форумчан с прошедшим праздником единства! :flag:

SokRus написал(а):

Ребят, а сухой давно лежит? Что с ними?

Говорят, ещё в июле лег (в августе я его уже не застал)
http://www.redrodgers.com/forums/showth … mp;page=56

0

63

Эээ, слущай, кто опят минэ «главный» ВАХткнул? http://s20.postimg.org/arjcec1l5/image.gif Зачем минэ главный?  Нэ  ХАЧу главный, да? ХАЧу проста - МЭХ.  Нэлзя? Зачем нэлзя? О,вах..харащо, нэлзя проста, тада давай ЗЛОЙ МЭХ., как нащ  прэлест Саща-злой мыщь!.  Опят нэт?  Эээ,пачиму,слущай? Зачем абижяещь,да?  Эээ, тада давай дасвыданья! http://s20.postimg.org/arjcec1l5/image.gif

0

64

Wise написал(а):

Эээ, слущай, кто опят минэ «главный» ВАХткнул?

Механику прибыть к командиру в личку!

0

65

Wise написал(а):

Нэ  ХАЧу главный, да? ХАЧу проста - МЭХ.

Разговорчики в военное время!!! :mad:
Партия сказала надо - наш главмех ответил ....??  Ну?? :hobo:

0

66

Вредина :mad:

0

67

Wise написал(а):

Вредина

SSS
Две Вредины!
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

68

SSS

Я

http://sa.uploads.ru/t/f0DJv.jpg

и мой школьный военрук Плотников Юрий Васильенич

http://sa.uploads.ru/t/bupOj.jpg

http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

69

Nosulia написал(а):

Вопрос - какого знакового британского крейсера нет у нас в игре?
Может быть это тип крейсеров, скажем, построенный в кол-ве несколько штук или какой-то особенный крейсер, у нас и вообще во всех хантерах отсутствующий?
Короче вопрос мне задал один из мододелов - какой крейсер я бы хотела видеть в игре..
Голосуйте, ищите, обсуждайте.
Через пару-тройку деньков нужно дать ответ

Yorik написал(а):

"Эдинбург" и "Белфаст"я голосую за них.В музее типа "Таун" нету.Ну это так на вскидку

Юрис, не прибавить и не убавить - прямо в точку. Но класс этих кораблей-сестриц, не просто "таун", а "модифицированный таун", что превращает "Эдинбург" и "Белфаст" из разряда классических легких крейсеров в разряд тяжелых легких крейсеров (почти тяжелый крейсер, но меньшим водоизмещением и чуть худшим вооружением, при равнозначном бронировании).
По сути выбор состоял между классическим легким крейсером типа "Саутгемптон" (класс Таун), утяжеленным ЛК типа "Белфаст" (класс "Модифицировааный таун") и гораздо более поздним ЛК типа "Фиджи" (который у нас есть).
Поэтому, нужны Два "клона" "Белфаста". Один (Эдинбург) - для миссии на U-456 по перехвату конвоя с советским золотом и не только; второй (легендарный Белфаст) - без него не мыслима баталия с Шарнхорстом.
Забавно, Тяжёлый легкий крейсер.

+1

70

Бывает еще и не такое...
Например темно-черный или светло-белый...)))
У меня в документах на машину был указан цвет темно черный...)))

0

71

Anvar1061
здоровья твое учителю. 8-)

+1

72

!!!!AHTUNG KAMERADEN!!!!!
Нужна ваша помощь. У меня есть учебная программа тестов (для моей учебы) заточена под  XP, возможно ли установить эту штуку  на Win7 ?Она устанавливается путем монтирования образа .Кто в теме помогите ,это очень важно для меня. :| Так как это мне сэкономит кучу времени и я смогу полноценно подготовится к сдаче теста в Морской Администрации.

Отредактировано Yorik (06-11-2014 10:09:22)

0

73

Yorik написал(а):

!!!!AHTUNG KAMERADEN!!!!!

Юрис, чтоб установить прогу из образа, скачивай бесплатную прогу DAEMON Tools Lite 4 - http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads
Установи DAEMON Tools.
Смонтируй виртуальный ДВД-привод с помощью DAEMON Tools.
Закидывай в этот виртуальный привод образ своей проги, и устанавливай ее.
Ну а пойдет она потом на Вин7 или нет, посмотришь. Должна пойти. Во всяком случае, по другому не проверишь.
Удачи.

0

74

alex_and_r
Штурман я уже проверил не идет,ругается :mad: Я чего тут вопить то начал(на форуме).Народ то у нас тут башковитый мож чего подскажут. :blush:

0

75

Можешь также прожечь образ на диск (СD или DVD), если не хочешь устанавливать Даемона. И с него запустить прогу.

UPD. А как ругается?

Отредактировано Bear H (06-11-2014 10:55:53)

0

76

Bear H написал(а):

Можешь также прожечь образ на диск (СD или DVD), если не хочешь устанавливать Даемона. И с него запустить прогу.

UPD. А как ругается?

Отредактировано Bear H (Сегодня 09:55:53)

так
http://sa.uploads.ru/t/ds82f.jpg

и так

http://sa.uploads.ru/t/Qh54g.jpg

Отредактировано Yorik (06-11-2014 11:07:54)

0

77

Yorik написал(а):

так

На 64-бит не запускается. Т.е. сама прога на комп установилась, но не запускается? А в режиме совместимости с 32-бит (хотя на втором скрине она и там вроде бы не запускается :'( )

0

78

Bear H написал(а):

На 64-бит не запускается. Т.е. сама прога на комп установилась, но не запускается? А в режиме совместимости с 32-бит (хотя на втором скрине она и там вроде бы не запускается  )

ладно сам пока пошукаю,вроде нащупал один вариант в ютубе,надо сейчас посмотреть и проверить.Может рано панику развел.Пока отбой.

0

79

Остается толкьо одно: создать виртуальную ось (операционную систему, например ХР) и уже из под виртуальной ХР -шки запустить Твою дорогую прогу. Сейчас же всё виртуальное, привод виртуальный и конечно можно создать виртуальную ось соответствующей прогой: VMware Workstation, Ссылка

+1

80

Вот это должно помочь
Сначала
http://sa.uploads.ru/t/lQLbP.png
Потом
http://sa.uploads.ru/t/l37oc.png

+1

81

нет Александра все равно ругается
http://sa.uploads.ru/t/0Z1bB.jpg

0

82

Sømand
Спасиба,попробую сначала такой вариант
http://www.microsoft.com/en-us/download … px?id=4580

0

83

SSS
Внимание к Новороссии! Николай, держитесь! Киев нарушил Минские договорённости в 15:00

0

84

Anvar1061 написал(а):

Киев нарушил Минские договорённости в 15:00

... и достиг дна своей могилы.

Молимся за Новороссию

+1

85

лоция могла быть,а в реале карта и все остальное должно быть убрано.

0

86

Гангут написал(а):

какая литература могла лежать на столе у штурмана(книга под правой ладонью)?

Например -     weyers taschenbuch der kriegsflotten

0

87

Гангут написал(а):

Саша штурман, отлично, положу твоему коллеге этот бук на стол.

Он будет доволен :)
Не раз в литературе встречалось, когда кэп, обнаружив судно в перископ, просил подать ему справочник Веерса или Ллойда, чтоб точнее определить его данные. Так что эта книга будет логично там смотреться :yep:

0

88

Гангут написал(а):

То есть ты хочешь сказать, штурман каждый раз после манипуляций с курсом прятал карту с глаз долой?
Саша штурман, отлично, положу твоему коллеге этот бук на стол.

Отредактировано Гангут (Сегодня 10:05:22)

нет я про штурманские приборы и книги
Но идея поданная Штурманом заслуживает внимания :yep:
Еще б со стола эту картинку в рамочке убрать .

0

89

Гангут
конечно логично,хорошая работа.Я сейчас про U-69 читаю ("Смеющаяся корова"),так там упоминается,что когда удавалось опознать судно точно, если грохали его, то был целый ритуал торжественного вычеркивания судна из справочника Ллойда

0

90

http://vk.com/video111388062_171370670? … 13a297d736
Внезапное нападение- миф второй мировой войны.

0

91

Не осилил я все это прочесть, пробежался по диагонали. ИМХО, слишком много воды. Я тоже планирую подобное, но уж точно у меня будет в разы меньше текста. Жаль, конечно, что автор до конца дело не довел. Интересен сам факт, смог бы он пройти всю войну не будучи потопленным.

0

92

Warham написал(а):

Не осилил я все это прочесть, пробежался по диагонали. ИМХО, слишком много воды. Я тоже планирую подобное, но уж точно у меня будет в разы меньше текста. Жаль, конечно, что автор до конца дело не довел. Интересен сам факт, смог бы он пройти всю войну не будучи потопленным.

ну Вас свой слог ,он отличается от автора выше.Разнообразие это хорошо.Ну а получится,не получится,поживем увидим.Вы же на форуме БзС озвучили свои условия прохождения карьеры.
Только.Позвольте Вас процитировать: "олдовые подводники покрутили пальцем у виска".Никто вроде у виска пальцами не крутил.Мы Вас предостеригали,что будет трудно и практически нереально.Но мы будем следить за Вашими походами и радоваться Вашим успехам и всевозможно помогать в Вашем "тру-мега-хардорном предприятии".

0

93

Yorik написал(а):

Только.Позвольте Вас процитировать: "олдовые подводники покрутили пальцем у виска".Никто вроде у виска пальцами не крутил.Мы Вас предостеригали,что будет трудно и практически нереально.Но мы будем следить за Вашими походами и радоваться Вашим успехам и всевозможно помогать в Вашем "тру-мега-хардорном предприятии".

Да я так, для красного словца ) Но все же вы считаете, что это нереально  :writing:  Да я и сам знаю, что одним капитаном, как автор этой темы не получится. Он судя по всему более способный подводник и с большим опытом. Тем более, что у меня в планах поставить мод от Назули. А это серьезно усложняет задачу  :writing: Но в то же время я буду писать о судьбе не одного капитана, ибо жизнь подводников коротка... вообще бы войну закончить. Я в 39 без мода Александры пошел ко дну во втором походе, поддавшись на азарт. И я просто с ужасом гляжу в 43й  o.O

Ну а за помощь спасибо. Я не отнимаю у себя возможности поставить игру на паузу, заскринить все что можно и просить вашего совета на форуме. Вот такую я для себя лазейку оставил )

0

94

Warham
ну вот запомните первый совет—не палитесь,как только обнаружат,то крышка.Это я о моде от Александры.

0

95

Капитан Зо. написал(а):

Warham
Сама  Саша  как-то  написала  прежде  чем  играть  с  моим  модом  пройдите  карьеру  хоть  один  раз  , на  каком  уровне  хардкора  хоть  убейте  не  помню  .  А если  совет( советы)  не  поможет  ? Придётся  начинать  с  автосохранения  и  это  вполне  нормально  .   Ну  не  повезло  , бывает  .

я простую не проходил.

0

96

Капитан Зо. написал(а):

Warham
Сама  Саша  как-то  написала  прежде  чем  играть  с  моим  модом  пройдите  карьеру  хоть  один  раз  , на  каком  уровне  хардкора  хоть  убейте  не  помню  .  А если  совет( советы)  не  поможет  ? Придётся  начинать  с  автосохранения  и  это  вполне  нормально  .   Ну  не  повезло  , бывает  .

Никаких автосохранений. Это противоречит самой идее. А идея проста. Насколько это возможно приравнять виртуальную жизнь к реальной. Убили - все баста карапузики, кончилися танцы.

Yorik написал(а):

Warham
ну вот запомните первый совет—не палитесь,как только обнаружат,то крышка.Это я о моде от Александры.

Это я так понимаю от того, что с модом я не успею элементарно погрузиться на глубину перед тем как эсминцы начнут меня утюжить.

Но я и не хочу быть суперменом. Как-то же немецкие подводники смогли действовать годами и потопить немало тоннажа. Значит и я смогу. Тем более что клацать по клавиатуре в тепле и уюте это не в тесной подлодке рисковать реальной жизнью.

Кстати, а как там с запахами было? Как мылись и мылись ли вообще, когда вода за бортом холоднючая? Мыли ли вообще подлодку в походах?

И еще. Употребляли ли алкоголь? Сигареты?

0

97

Warham
читайте книги узнаете,как там чего было,ну или как минимум смотрите документальное кино с участием ветеранов.

0

98

Yorik написал(а):

смотрите документальное кино с участием ветеранов.

SSS
Смотрите Первоисточник
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

99

Капитан Зо. написал(а):

Глубина  не  спасёт  , разве  что  в  очень  плохую  погоду  они (он)  вас  потеряют  .  Вы  не  слушаете  советов  , пройдите  карьеру  для  того  чтобы  оценить   хотя  бы  театр  военных  действий  .  Не  забывайте  что  в  игре  всё таки  несмотря  на  наши  общие  старания  остаются  ошибки  и они  , эти  ошибки ,  могут   вам  крупно  навредить  .   На  карьеру  уйдёт  часов  360  игрового  времени  , оцените  свои  возможности  и  пока  не  вышел  инсталл ( приблизная  дата  озвучена)  попробуйте  себя  в  деле  .    Удачи

Так в этом то весь кайф пройти карьеру впервые. Если я ее сейчас пройду, то как минимум прочту все сообщения, а это очень большой процент от погружения в атмосферу.

Реальные подводники вообще не знали, что их ждет. А я и так знаю, что в 43 задница полная начнется ) Это уже мне фора.

А если вдруг какой-то явный баг или вылет случится, то я оставляю за собой право лоада. Но в конечном итоге все только от моей честности перед самим собой зависит. Никто кроме меня самого не сможет проверить юзал ли я сейв/лоад в неподобающих ситуациях.

Ссылки на видео это конечно полезно. Но как мне в них найти ответы на весьма пикантные вопросы? Да и не факт, что там оно вообще есть. Поэтому повторю свои каверзные вопросы.

А как там с запахами было? Как мылись и мылись ли вообще, когда вода за бортом холоднючая? Мыли ли вообще подлодку в походах?
И еще. Употребляли ли алкоголь? Сигареты?

Das Boot я пересматривал раз так 5. И именно благодаря этому фильму я здесь. Книгу процентов на 30 прочел в поездах, жду следующих поездок ) Но это все же художественный фильм.

Что означает SSS? Не раз уже встречал на этом форуме.

0

100

Warham написал(а):

А как там с запахами было? Как мылись и мылись ли вообще, когда вода за бортом холоднючая? Мыли ли вообще подлодку в походах?
И еще. Употребляли ли алкоголь? Сигареты?

Das Boot я пересматривал раз так 5. И именно благодаря этому фильму я здесь. Книгу процентов на 30 прочел в поездах, жду следующих поездок ) Но это все же художественный фильм.

Что означает SSS? Не раз уже встречал на этом форуме.

Вам уже ответили,читайте литературу,смотрите кино,документальное.Уж во время современных иформационных технологий ,найти фильм или книгу это вообще почти всегда дело пары минут.Фильм "Das Boot" культовый не только у любителей U-Bootwaffe,но он так же входит в золотой фонд исторических фильмов.Где сам автор умышленно пошел на некоторые изменения в сторону художественности "чтоб пипл хавал".Маленький пример в фильме он наложил полные штаны и размазывал сопли по всем переборкам ,а на самом деле под глубинными бомбами выполнял свои прямые обязанности,фотографировал экипаж.Фото есть в интернете.Эпичный ремонт на дне ,тоже придуман автором,на самом деле,чуваки слегка отгребли и благополучно смылись от преследования.Но это так кЫно(но и там есть все ответы на Ваши "бытовые вопросы".Документалистика,чем Вам не угодила?Смотрите,вникайте.Почитать тоже не плохо было бы.Москва не сразу строилась.И если Вы действительно загорелись темой то вникайте,самому же интересней будет.Так что не обижайтесь,а "вкуривайте" тему.Тут у нас уже собралась приличная фильмотека и библиотека.На это много времени не уйдет.Но если Вы исходите из принципа :нафиг читать и изучать,проще спросить,то это не верный путь.Нам не трудно отвечать,но Вы сами получите большее удовольствие,что что то узнали сами.Да и на вопрос:а откуда ты это узнал?Сошлетесь на книгу ,или кадр из документального кино.А не на то что :олдовские игруны в подлодки сказали.Последний аргумент слабей первого,верно?Да и дяди и тети,кто в теме уже многие годы,могут ошибаться ибо изучение любого исторического материала процесс бесконечный и то что казалось не зыблемым пару лет назад,оказывается полным фуфлом на текущий момент.(я Вам как реконструктор с 24 летним стажем говорю)
ответы мой юный Камерад(Ваш возраст не указан в профиле)
1)запах был пипец!Вонь стояла аут!
2)Мылись забортной водой по праздникам или не мылись.То что вода холоднючая никого не колышет,по тому же поводу не использовали электрообогреватели(запас электричества дорог)
3)оружие и оборудования старались держать в образцовом состоянии ибо это жизнь.Чистоту поддерживали насколько возможно.Ибо моряки просто помешаны на чистоте,это учат во всех флотах мира и учат хорошо.
4)с бухлом был полный порядок,было в достаточном количестве,заказывалось под видом,для тортов,кремов,просто для готовки,но мы понимаем,что выпивали.Но в меру ибо тут выбор:бухим на дно или трезвым и живым.
5)ну курили на мостике,когда позволяла обстановка.Есть версии,что курили в машинном,но мало вероятно.
6)что такое SSS пусть Андрей Анатоличь наш Уважаемый ответит.
Все эти ответы Вы могли подчерпнуть и в фильме"Das Boot"(книга интересней)
Коллега я больше отвечать не буду,на подобные вопросы.Дискутировать с удовольствием,а вот так :вынь да полож.Я пас. С Уважением Юрис.

Отредактировано Yorik (07-11-2014 23:30:22)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)