KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 21)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 21)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Цитата: "на верхней палубе пл был уложен настил в виде планок, изготовленных из дерева или листовой стали, между планками были щели шириной 1 см для стока воды. Дерево использовалось, чтобы избежать обледенения палубы со стальным настиком в зимнее время года".

0

102

Vivens написал(а):

Удачи Коля, и осторожнее там.

Спасибо! Всё будет хорошо! http://wdesk.ru/_ph/38/2/157042796.gif

0

103

НИКОЛАЙ написал(а):

У нас без изменений. Война идёт с незначительным перевесом в пользу Новороссии, а в общем позиционные бои.

Коля! Мы с тобой! http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

104

НИКОЛАЙ написал(а):

Всё будет хорошо!

Конечно! Иначе просто быть не может!

0

105

brat-01 написал(а):

Коля! Мы с тобой!

Спасибо, командир!http://sa.uploads.ru/t/bYIWy.jpg

Vivens написал(а):

Конечно! Иначе просто быть не может!

Никогда не сомневался и сейчас уверен в победе. :cool:

0

106

НИКОЛАЙ написал(а):

Война идёт с незначительным перевесом в пользу Новороссии

Держитесь, для вас пытаются  налечатать новые деньги для Новороссии. но 3 товарища из Кремля Сурков и Раппопорт активно блокируют это дело,
но Раппопорт уже подал в отставку, 3 товарищь- небезизвестный всем Дима Мендель.

0

107

Сергей Норышев написал(а):

Держитесь, для вас пытаются  налечатать новые деньги для Новороссии. но 3 товарища из Кремля Сурков и Раппопорт активно блокируют это дело,
но Раппопорт уже подал в отставку, 3 товарищь- небезизвестный всем Дима Мендель.

Всё это переселится. "Собака лает, караван идёт"

0

108

LUKNER написал(а):

Но обшитая фанерой (деревом) металлическая палуба, или деревянная палуба - тоже разные вещи!

А «вещдоки», что дерево – не дерево, а обшивка металла?

Лёша, хорош уже.

+

Фото с пояснениями из книги  «Война на море №34 - Германские субмарины Тип IX C  крупным планом», являющейся переводом оригинала  «Vom Original Zum Modell, Bernard & Graefe Verlag_U-boot typ IXC».

http://s20.postimg.org/57e9d7y89/IXMN.jpg

http://s20.postimg.org/h6prkj3t9/Clip_2.jpg

Выделенное красным шрифтом, это тебе в качестве утешительного приза.)

0

109

Wise написал(а):

LUKNER написал(а):

    Но обшитая фанерой (деревом) металлическая палуба, или деревянная палуба - тоже разные вещи!

А «вещдоки», что дерево – не дерево, а обшивка металла?

Лёша, хорош уже.
+

Я же ответил в своем посте №392! Смысл в том что я признаю что мог ошибаться в материале, но то что палубы на лодках до и после 1943 года различаются - это факт! И то что ты подчеркнул желтым я тоже не раз встречал в других источниках!. Поэтому и всегда считал что палуба семерки до 1943 года была металлической! И то что она сверху обшивалась деревом или фанерой я не принимал как однородный материал! Согласись что "верхний мостик изнутри обшивался деревом", но это же не значит что рубка (пусть даже только - верхний мостик) - была деревянной !

Отредактировано LUKNER (03-12-2014 07:58:22)

0

110

Вот ещё дерево, пузо на металл не положешь!

U505

[реклама вместо картинки]

http://sa.uploads.ru/t/yudJV.jpg

Отредактировано Sømand (03-12-2014 08:57:08)

0

111

Алексей, не в обиду, но в твоих мыслях какой-то сумбур. Намеренный или случайный..

LUKNER написал(а):

но то что палубы на лодках до и после 1943 года различаются - это факт!

И что с того, если до и после они были ДЕРЕВЯННЫМИ. Факт не в том, что они различаются внешне и породой дерева, а в том, что ты изначально объявил палубы «до» - СТАЛЬНЫМИ.

LUKNER написал(а):

"верхний мостик изнутри обшивался деревом", но это же не значит что рубка (пусть даже только - верхний мостик) - была деревянной !

Совершенно верно. Только палуба тут ни причем. Дерево на палубе было самой палубой, а не обшивкой стали.

LUKNER написал(а):

то что ты подчеркнул желтым я тоже не раз встречал в других источниках!. Поэтому и всегда считал что палуба семерки до 1943 года была металлической!

Эта фраза вообще непонятна.  Смысл подчёркнутого жёлтым текста( что ты не раз встречал в других источниках), красноречиво говорит о том, что до 1943 года использовали одно дерево, а после другое.  Другими словами, и до и после, исключает любую мысль о металле.  А по твоему слову «Поэтому», можно делать вывод, что эти сведения, наоборот,… заставляли тебя думать о стальной палубе. Как это объяснить? %-)
Впрочем, ладно, не объясняй. А то, чувствую, меня опять засосёт в ненужное болото.

0

112

Шо вы в самом деле? Я так думаю, палуба была металлической (каркас, на который укладывались деревянные плашки, отодрав которые можно было бы вскрыть герметичные контейнеры с запасной торпедой, запаской АКБ или плотиком для диверсантов, а далее уже идет прочный корпус). Нос и корма - были цельнометаллическими. Продолжаем дискуссию.
Командир, проясни ситуацию

0

113

Sømand написал(а):

Я так думаю, палуба была металлической (каркас, на который укладывались деревянные плашки

А я так думаю, что палуба, это то, по чему ходють, а не то, на чем крепится то, по чему ходють.  Каркас крыш частных домов издревле строили из деревянных досок и деревянных брёвен(стропил), а покрывали, чем угодно(шифером, нержавейкой, черепицей и т.д.). Из чего делались крыши? - Судя по всему,из дерева :tired:

0

114

Wise написал(а):

из деревянных досок и деревянных брёвен

вот, довели..уже доски с бревнами помечаю, как деревянные..будто, они могут быть еще какими то :D

0

115

+
Wise написал(а):

Алексей, не в обиду, но в твоих мыслях какой-то сумбур. Намеренный или случайный..
LUKNER написал(а):

    но то что палубы на лодках до и после 1943 года различаются - это факт!

И что с того, если до и после они были ДЕРЕВЯННЫМИ. Факт не в том, что они различаются внешне и породой дерева, а в том, что ты изначально объявил палубы «до» - СТАЛЬНЫМИ.
LUKNER написал(а):

    "верхний мостик изнутри обшивался деревом", но это же не значит что рубка (пусть даже только - верхний мостик) - была деревянной !

Совершенно верно. Только палуба тут ни причем. Дерево на палубе было самой палубой, а не обшивкой стали.
LUKNER написал(а):

    то что ты подчеркнул желтым я тоже не раз встречал в других источниках!. Поэтому и всегда считал что палуба семерки до 1943 года была металлической!

Эта фраза вообще непонятна.  Смысл подчёркнутого жёлтым текста( что ты не раз встречал в других источниках), красноречиво говорит о том, что до 1943 года использовали одно дерево, а после другое.  Другими словами, и до и после, исключает любую мысль о металле.  А по твоему слову «Поэтому», можно делать вывод, что эти сведения, наоборот,… заставляли тебя думать о стальной палубе. Как это объяснить? %-)
Впрочем, ладно, не объясняй. А то, чувствую, меня опять засосёт в ненужное болото.

Wise прочитай внимательно еще раз!
LUKNER написал(а):

Wise написал(а):

    LUKNER написал(а):

        Но обшитая фанерой (деревом) металлическая палуба, или деревянная палуба - тоже разные вещи!

    А «вещдоки», что дерево – не дерево, а обшивка металла?

    Лёша, хорош уже.
    +

Я же ответил в своем посте №392! Смысл в том что я признаю что мог ошибаться в материале, но то что палубы на лодках до и после 1943 года различаются - это факт! И то что ты подчеркнул желтым я тоже не раз встречал в других источниках!. Поэтому и всегда считал что палуба семерки до 1943 года была металлической! И то что она сверху обшивалась деревом или фанерой я не принимал как однородный материал! Согласись что "верхний мостик изнутри обшивался деревом", но это же не значит что рубка (пусть даже только - верхний мостик) - была деревянной !

В третий раз признаю, для глухих и слепых!
Я ошибся с материалом (металл-дерево), поэтому палубы до 1943 года всегда считал полностью металлическими, и был уверен в этом, и как всякий верующий в свою правоту человек стоял на своем, и когда Вы мне показали из какого материала делались палубы до 1943 года, я был приятно удивлен! О, боже!!!
Как надо объяснить чтоб быть понятным и быть понятым?! Зацепился я за эту тему не с целью с умничать или еще как либо выступить красиво, а показать ту разницу в деталях которую считаю интересной было бы отразить.
Действительно из одной маленькой ерунды вырастает такая ЕРУНДА! И всегда найдутся люди который в этой ерунде найдут особый смысл, и объяснят и раскроют тебе же самому, что ты имел на самом деле это ввиду, несмотря на то что ты об этом даже и не подозревал в начале диалога!
Ну вот я опять не выбираю выражений, употребляю запрещенное слово. Но в данном случае лучше БАН, чем бестолковая похвальба.

Отредактировано LUKNER (03-12-2014 11:12:10)

0

116

Я вот смотрю, делать кому то не фиг....перемалывать косточки и ковыряться  ножичком на верхней палубе.
Вы на лодках Вайса видите деревянную палубу или металлическую? Я вот лично не вижу там ни дерево, ни металл!
Я вижу модель, выкрашенную в шаровую краску, форма которой выполнена безукоризненно ДЛЯ SH4 (SH3). Че вам еще надо?! Для одних - пусть будет дерево, для других - металл. Для третьих - пластмасса.
Какие проблемы?!

Было бы полезней, если бы вы шныряли по Атлантике и искали проблемные участки вылетов на рабочий стол...

Леша Вайс!
Не трать свое время на бесполезные разговоры. Даешь вторую рубку на 7B!!! :tomato:  :flag:

0

117

brat-01 написал(а):

Леша Вайс!
Не трать свое время на бесполезные разговоры. Даешь вторую рубку на 7B!!! :tomato:  :flag:

Эт точно!
... и первую на IXD2!!!  :rain:

0

118

brat-01 написал(а):

Для одних - пусть будет дерево, для других - металл. Для третьих - пластмасса.

Так точно, кэп! Пусть каждый дорисует настил по своему вкусу! :flag:

http://sa.uploads.ru/t/a50BS.jpghttp://sa.uploads.ru/t/NHUt0.jpghttp://sa.uploads.ru/t/DkWXy.jpg

0

119

Подскажите не разбирающемуся как войти в BIOC? Чтобы активировать ANCI.

Отредактировано Сергей Норышев (03-12-2014 16:36:59)

0

120

Сергей зажимаете сразу при вкл. Ком-па F2 либо F4 либо F6, взависимости от вашей модели мат. Карты

0

121

Капитан Зо. написал(а):

июнь  1940  , 2  флотилия   VIIb  лодка .К  юго-востоку  от  Оркнейских  островов  уже  за  проливом  почти   .   Эсминец  встретился  я  и  нырнул  .  Я шёл  не  через  пролив  а  огибал  и  не  без  прибыли обошёл  этот пролив  . Чот  там  эсминцев  многовато  или  это  из-за  того  что  топанул  12 000 тонн  к  северу  от  Шотландских 

Отредактировано Капитан Зо. (Сегодня 17:12:45)

их есть там.

Капитан Зо. написал(а):

Был  вылет  в  подводном  положении  в  режиме  карта  при  изменении  сжатия  времени  в  штормовую  погоду  .  Предыдущий цифровой    сейв  сработал  .  Модов  нет  .  Комп  работает  в  режиме  рабочий  стол  ( отключены  все ненужные  службы  ). Но  пожалуй  и  не  надо  так  отключать  , надо  делать  выборку  , без  специалиста-  слесаря  по  компьютерам  тут  не  обойтись  .  А то  за  меня  всё  программа  предлагает  , и  что  отключать  и  что  за  это  будет  потом  .. пока  неизвестно  .Но  идёт  ровно  игра  , что  радует  .

Командир!
очень похожий вылет,что у меня были.Может надо рыть в этих районах?Так на пометку в блокнотике(в смысле на перспективу)
Похоже,что то в этих районах может быть.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/DJvga.jpg

0

122

Yorik написал(а):

Капитан Зо. написал(а):

    июнь  1940  , 2  флотилия   VIIb  лодка .К  юго-востоку  от  Оркнейских  островов  уже  за  проливом  почти   .   Эсминец  встретился  я  и  нырнул  .  Я шёл  не  через  пролив  а  огибал  и  не  без  прибыли обошёл  этот пролив  . Чот  там  эсминцев  многовато  или  это  из-за  того  что  топанул  12 000 тонн  к  северу  от  Шотландских

    Отредактировано Капитан Зо. (Сегодня 17:12:45)

их есть там.
Капитан Зо. написал(а):

    Был  вылет  в  подводном  положении  в  режиме  карта  при  изменении  сжатия  времени  в  штормовую  погоду  .  Предыдущий цифровой    сейв  сработал  .  Модов  нет  .  Комп  работает  в  режиме  рабочий  стол  ( отключены  все ненужные  службы  ). Но  пожалуй  и  не  надо  так  отключать  , надо  делать  выборку  , без  специалиста-  слесаря  по  компьютерам  тут  не  обойтись  .  А то  за  меня  всё  программа  предлагает  , и  что  отключать  и  что  за  это  будет  потом  .. пока  неизвестно  .Но  идёт  ровно  игра  , что  радует  .

Командир!
очень похожий вылет,что у меня были.Может надо рыть в этих районах?Так на пометку в блокнотике(в смысле на перспективу)
Похоже,что то в этих районах может быть.

brat-01 написал(а):

Было бы полезней, если бы вы шныряли по Атлантике и искали проблемные участки вылетов на рабочий стол...

В первую очередь косяки надо искать через редактор.

http://sa.uploads.ru/t/ugGha.jpg http://sa.uploads.ru/t/O34ZY.jpg

Не уверен но возможно. Нулевые показатели в контактах (подчеркнуто красным) могут дать ошибку.
Файл ASW надо ремонтировать.
http://sa.uploads.ru/t/GNaST.jpg

Отредактировано LUKNER (03-12-2014 19:14:28)

0

123

Еще у меня такое наблюдение по 39 году в 1.14. Ни разу за несколько походов не встречал авиацию. В 1.12 парочку раз налетали гады. Скорее всего просто повезло мне так, но мало ли.

0

124

Миша, Сергей спасибо ANCI. Включил.

0

125

Warham написал(а):

Еще у меня такое наблюдение по 39 году в 1.14. Ни разу за несколько походов не встречал авиацию. В 1.12 парочку раз налетали гады. Скорее всего просто повезло мне так, но мало ли.

Это тебе просто повезло )

0

126

Капитан Зо. написал(а):

Зажми  весь  верхний  ряд  до  того  как  началась  загрузка  системы  , попадёшь  в  Bios

Не обязательно. Можно просто нажать Delete :flag:

0

127

SSS
Друзья,выручайте! Отформатировал диск С для переустановки Win7x64 на стационаре. Устанавливаю последний драйвер с оф.сайта на видеокарту АТI Radeon HD6510 и после перезагрузки получаю заставку Windows  и всё. Не могу понять, в чём проблема  и найти предыдущие версии драйвера. Уверен, есть решение моей проблемы.

0

128

Anvar1061 написал(а):

Уверен, есть решение моей проблемы

Точку восстановления делали?
Устанавливали Catalyst 10.12? Эту версию?

Отредактировано DiCasper1983 (03-12-2014 22:39:44)

0

129

После установки программ точки восстановления присутствуют. В безопасном режиме восстанавливался уже с десяток раз пока не понял,что проблема именно в последнем драйвере.ЕМНИП 14.9

Отредактировано Anvar1061 (04-12-2014 16:53:42)

0

130

Anvar1061 написал(а):

что проблема именно в последнем драйвере

Именно!!!!!!!!!!!!!! А вообще категорически рекомендую перейти на Nvidia :yep:
И ещё!!!! Крайне важно "правильно" удалить драйвера! Ибо Радеонки жутко капризная штукенция...

Отредактировано DiCasper1983 (03-12-2014 22:48:07)

0

131

Капитан Зо. написал(а):

Смастрячил  ролик

Какой программой пользуешься? Я - исключительно Pinnacle 14 :flag:

0

132

Anvar1061 написал(а):

Уверен, есть решение моей проблемы.

Андрей, сначала тебе надо вычистить старые дрова в "безопасном режиме" и попробывать другой каталист.
FAQ по полному удалению драйверов ATI
Драйверы AMD Catalyst
форум сайта Оверклокерс

0

133

Sømand написал(а):

Anvar1061 написал(а):

   

Андрей, сначала тебе надо вычистить старые дрова в "безопасном режиме" и попробывать другой каталист.
FAQ по полному удалению драйверов ATI
Драйверы AMD Catalyst
форум сайта Оверклокерс

Подпись автора

    "Нас мало, но мы в тельняшках!"

Спасибо! Давно искал подобное.

0

134

http://lenta.ru/news/2014/12/04/wyoming/

0

135

Для тех, кто не верит, что мы живем в матрице. Доказательство - текстура не прогрузилась :crazy:
http://sa.uploads.ru/IL9hm.jpg

Отредактировано Plohish71 (04-12-2014 13:42:25)

0

136

Plohish71 написал(а):

текстура не прогрузилась

Ничё:))) Скоро Путин патч выпустит - исправим :D

0

137

DiCasper1983 написал(а):

Ничё:))) Скоро Путин патч выпустит - исправим

Если Путин выпустит сразу несколько "патчей",

Ни кто больше не захочет "цифровать", "фотоЖопить" иль "форматировать" души Русских!  :rofl:

Отредактировано strat (04-12-2014 23:56:58)

0

138

Командир, чё то в отпуске скучновато! почти до 45 года дошёл, разрешите принять на борт в экипаж обратно? или Вам я не нужен?

Отредактировано luchi (05-12-2014 02:49:52)

0

139

luchi написал(а):

или Вам я не нужен?

Флоту все нужны!!! Тем более в 45 :flag:

0

140

Да я ж говорю Стас, в отпуске ни то, скучновато без вас парни, ладно ,извини, а то как то не хорошо в тот раз вышел у нас разговор...(((-  Когда с отдыха Командир вернёт меня (надеюсь досрочно), тогда и поговорим, нормально без обид, угу)

Отредактировано luchi (05-12-2014 04:31:47)

0

141

luchi написал(а):

без обид, угу)

Да какие обиды... Бывает... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

142

Nosulia написал(а):

Пошакальте там - у нас тупо времени и рук не хватает

Мы хоть игрушечные,но волки,а не падальщики!

Свернутый текст

[взломанный сайт] 
"пошакалим"

Отредактировано Yorik (05-12-2014 10:00:34)

0

143

Oleg55 написал(а):

Да, а что нельзя? Я поэтому и спрашиваю.  
"Прогресс" мой следующий - вышел из базы в свой первый поход и был уничтожен группой эсминцев в районе минирования. Поэтому, я еще (точнее, до сих пор) учусь.

да можно все.А чем не устраивает симпатичный приемник Боцмана?Ну это дело вкуса.А Вы собссно пробовали включать хронометр?Скиньте мне глупому ваши часы и заодно установлены моды.
Ну то что "грохнули" всяко бывает,меня сегодня в Гибралтарском проливе укатали 5 раз,я так и не прорвался.

0

144

Капитан Зо. написал(а):

Друзьям  Крымчанам  завидую

Да.... я бы и сам в рецидивисты подался :D  И чтобы допросов!!! Допросов по-больше :love:

0

145

Christoph Johst. Дневник №5. 3 декабря 1939 года. Wilhemshaven.

Свернутый текст

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1123/be/e32f8012e38c80c98ac04939371845be.png

Дорогая моя Анна! Я вернулся из похода всего пару часов назад! Живой и здоровый. Я не успел еще даже побриться, как схватил этот лист бумаги и перо. Как же я соскучился по тебе и детям! Как только получишь письмо сразу же дай ответ. Напиши подробно как у вас дела. Дети наверное подросли уже. Сегодня же буду просить командование об отпуске. Все о чем я мечтаю, так это встретить Рождество дома у нашего камина, как в старые добрые времена. Как думаешь, что лучше подарить детям? Я думаю Йозеф обрадовался бы новому велосипеду. Я куплю ему самый лучший. Мне должны выдать приличное жалование. Если успею, то в отпуске сделаю ремонт. Хочу поменять всю мебель в детской. Боже, сколько у меня планов. Даже не хочу обо всем рассказывать. Только бы мне дали отпуск!

Я пробыл в море месяц и один день. Сейчас хожу по твердой земле словно пьяный. Настолько привык к постоянной качке. Погода в Атлантике сейчас не лучшая. За этот поход я потопил 3 судна. 16 ноября из бортового орудия транспорт на 7, а то и 8 тонн. И уже 2 дня спустя разведка доложила о крупном конвое в том же квадрате. Это была удача. Такие огромные конвои я еще не встречал. Да что там, это мой первый конвой. Глубокой ночью мы притаились на перископной глубине. Акустик не успевал рапортовать. Корабли шли один за другим. Видимость в перископ была нулевая. Ни звездочки на небе. И корабли шли с выключенным освещением. Это противоречит правилам. А раз они шли в полной темноте, как военные, то у меня было полное право их топить. А возможно это и были военные транспортные суда. Да так оно верно и было. Благо хоть волнение на море было более чем умеренное. Каким-то чудом мне удалось разглядеть большой транспорт в каких-то 300 метрах перед нами. Две выпущенные торпеды достигли своей цели. И семитонное судно пошло ко дну. Мы погрузились на большую глубину и на малом ходу благополучно ушли от эскорта. У них не было шансов, мы все сделали правильно.

С рассветом я решил повторить атаку на конвой. Мы обогнали их и в половине седьмого вечера на перископной глубине оказались в самом сердце конвоя. Я выбрал самую ближнюю цель и выпустил по ней две торпеды. И следом еще одну по соседнему судну. Первые две торпеды потопили транспорт на 7-8 тонн. Третья прошла мимо. Мы также как и ночью до этого незамеченными ушли от эскорта. Торпед у нас не оставалось и мы взяли курс до родных берегов, обогнув Англию с севера. Переход занял у нас 12 дней. И за все это время мы никого более не встретили.

Вроде обо всем написал. Хотя нет... Был еще неприятный случай с молодым фейерверкеробергефрайтером. Он отказался стрелять. Мне даже пришлось применить силу, чтобы привести его в чувство. Знаешь, Анна, война жестокая штука. И на ней нет места малодушию. Все оставшееся время похода экипаж издевался над этим парнем и я ничего не смог с этим поделать. Он стал изгоем. Я спишу его на берег. Ему полагается трибунал, но я постараюсь скрыть истинную причину его увольнения. Надеюсь все обойдется. Слух конечно разнесется, мои ребята наверняка уже обо всем растрезвонили на весь город.

Мне пора бежать. Меня ждет моя команда. Нам есть, что отпраздновать. После этого похода мы все почувствовали себя бывалыми морскими волками. Этот поход придал нам уверенности в наших силах. И в целом в этой войне наш подводный флот побеждает англичан. И они ничего не могут с нами поделать.

До скорой встречи! Как только я поговорю с командованием тотчас напишу тебе. Целую. Твой Кристоф.

Отредактировано Warham (05-12-2014 21:06:10)

0

146

Форум KSD TEAM основан 2011-01-10 и существует 3 года 10 месяцев.
Занимает 5 место в категории Игры и 90 место в общем каталоге.

Представьте себе на первом месте в категории игры, форум PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, 18 Wheels Of Steel, Euro Truck Simulator, German Truck Simulator с 22 180 участниками, и 215 тысячами сообщений :tired:

0

147

Vivens написал(а):

Представьте себе

Каждому свое... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

148

brat-01 написал(а):

Каждому свое...

Ну это бесспорно.

0

149

Не удержался, то же сделал кино по быстрому
http://youtu.be/7AfCkfB5h1s

Отредактировано Plohish71 (06-12-2014 01:12:28)

+1

150

Vivens написал(а):

Представьте себе

Зато у нас тут дядьки (как правило) взрослые и сурьёзные  :yep:  Ну и конечно наша прекрасная Александра  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 21)