KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 23)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 23)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Навеяно медленным интернетом у клиента на работе

Тяжело и грустно жить на свете,
с низкоскоростным инетом,
песню не скачать, не посмотреть кино,
остается лишь одно,
уныло пялится в окно

:rofl:

0

102

LUKNER написал(а):

Согласен!Но потерю скорости (мощности) это возможно?

Я вот не знаю что там и как, но в игре у меня было пару случаев. Расхреначили всю лодку (78% корпус), половина агрегатов на 1.0, что смогли починили на 100%, дизель был где то на 0.75 сломан, так они его трое суток чинили и толку ноль
Решил я так идти в базу со сломанным, так вот он мне на полный вперёд выдавал 2-3 узла всё :yep:  что повезло продырявили только одну цистерну с топливом, а на таком ходу это считай эконом ход, так и доковылял до базы за две недели вместо трёх дней

0

103

Всех  причастных  с  праздником  !

Продолжение  ..

Отредактировано Капитан Зо. (27-03-2015 17:27:24)

0

104

http://s8.uploads.ru/t/54673.jpg

0

105

torn написал(а):

Решил я так идти в базу со сломанным, так вот он мне на полный вперёд выдавал 2-3 узла всё :yep:  что повезло продырявили только одну цистерну с топливом, а на таком ходу это считай эконом ход, так и доковылял до базы за две недели вместо трёх дней

По моему, тип хода (экономичный или повышенного расхода) зависит не от скорости, а от режима работы двигателя. Двиг работает на полных оборотах, т.е. по логике - неумеренно жрёт соляру. 2-3 узла, при условии отсутствия поломок, это режим хода, менее, чем "самый малый". Тогда эконом. А коль, движок сломан..те же 2-3 узла, но обороты полные..какой же тут эконом.. Если так в игре, тогда это дело надобно исправлять, ИМХО.

0

106

http://s014.radikal.ru/i327/1503/5d/3c630ccd213ft.jpg
Это  как  понимать  ?

0

107

Капитан Зо. написал(а):

Это  как  понимать  ?

О как, не моя работа точно. Ждем пояснения от командира и остальных модераторов.

0

108

Vivens написал(а):

О как, не моя работа точно.

Все моды теперь в этой ветке
Моды к игре

0

109

Капитан Зо. написал(а):

Это  как  понимать  ?

Vivens написал(а):

О как, не моя работа точно. Ждем пояснения от командира и остальных модераторов.

DiCasper1983 написал(а):

Все моды теперь в этой ветке
Моды к игре

Спокойствие, ребята. Главное спокойствие.  :flag:

0

110

alex_and_r написал(а):

О как, не моя работа точно. Ждем пояснения от командира и остальных модераторов.

Продыху  от  вас  нету  , займитесь  делом  .   o.O

0

111

Капитан Зо. написал(а):

Продыху  от  вас  нету  , займитесь  делом  .

Что нам делать и как мы уж как нибудь сами решим, хорошо? Тем более без ведома командира ничто никогда не делается, раз перенесли темы, значит так было нужно.

0

112

Vivens написал(а):

Что нам делать и как мы уж как нибудь сами решим, хорошо?

Решай  если  можешь  . Время  пошло.  и  давай  без  обид  на  прошлое  .

Отредактировано Капитан Зо. (28-03-2015 13:03:50)

0

113

Капитан Зо. написал(а):

Решай  если  можешь  . Время  пошло.  и  давай  без  обид  на  прошлое  .

И сколько же времмени нам отпущено, и что будет, если модеры, не дай Бог, не уложатся в отпущенный вами срок?

Отредактировано alex_and_r (28-03-2015 13:20:38)

0

114

Капитан Зо. написал(а):

Решай  если  можешь  . Время  пошло.  и  давай  без  обид  на  прошлое  .

Решение о возврате Вас на форум принимал командир, и месяц испытательного срока Вам давал тоже он, так что ответ Вам держать перед командиром. Я решать ничего не буду, я лишь просто все Ваши художества заскринил, дабы потом не было фраз вроде "Где накосячил? Покажи".

0

115

Vivens
Видно   что  тебе  заняться  нечем, я  про  тему  а  ты  обо  мне  .  Неужели  я  так  достоен  внимания  , полагаю  что  это  есть  не  так  .Все  мы  грешные  и  это  факт  .

0

116

alex_and_r написал(а):

И сколько же времмени нам отпущено, и что будет, если модеры, не дай Бог, не уложатся в отпущенный вами срок?

Ты  чего  Саша  улыбаешься  , модеров  всегда  уважал  http://s018.radikal.ru/i526/1503/78/a190d11e6d53t.jpg

0

117

В структуре форума будут небольшие изменения, связанные с переносом тем и переименовыванием/удалением форумов, о чем будет сделано объявление позже. А пока наберитесь терпения, и не отвлекайте модеров.

0

118

Капитан Зо. написал(а):

модеров  всегда  уважал

Капитан Зо, без обид но... Вы всегда чем-то недовольны! Ну перенесли топик в другую ветку...в чём проблема-то???  У нас тут ещё демократия! На сайте по Harley-Davidson пришлось ввести суровые правила: мат-бан, обсуждение действий модератора - бан, оскорбление - бан, выражение недовольства действиями руководства форума - бан навечно! Почему так? Да потому что сайт (по мотоциклам) мой! И мне решать какие правила и требования выставлять!!!! Не нравится - уё..... После таких кардинально суровых мер на сайте полный порядок и взаимопонимание и количество вновь прибывающих увеличилось. Это я к тому, что Анатолий тоже не из железа сделан... Введёт ужесточение наказания за подобные вещи...и всё.... Хотя по правде сказать: Я-ЗА!!!!
Это не наезд, только выразил свои мысли

+1

119

DiCasper1983 написал(а):

На сайте по Harley-Davidson пришлось ввести суровые правила: мат-бан, обсуждение действий модератора - бан, оскорбление - бан, выражение недовольства действиями руководства форума - бан навечно

Там  не  скучно  точно  .  Учитывая  что  клуб  как  бы  рядом  . ССори  , живу  в  городе-герой  Москва  , так  ..  для  справки  и  понимания

Отредактировано Капитан Зо. (28-03-2015 14:03:55)

0

120

Wise написал(а):

А коль, движок сломан..те же 2-3 узла, но обороты полные..какой же тут эконом.. Если так в игре, тогда это дело надобно исправлять, ИМХО.

В игре всё норм, я ни так выразился :yep: я на полном попробовал 2-3, конечно же я потом на малый ход перешёл и тоже 2-3 узла, на мелких оборотах и доковылял, а так ты прав соляру жрёт нам полном как и положено, хотя и выдаёт 3 узла :yep:

Отредактировано torn (28-03-2015 14:13:30)

0

121

Капитан Зо. написал(а):

ССори  , живу  в  городе-герой  Москва  , так  ..  для  справки  и  понимания

А причём тут Город-герой?

0

122

DiCasper1983 написал(а):

А причём тут Город-герой?

Потому что   я  этот  город  люблю  .  Ясно   .

0

123

torn написал(а):

Систему сменил, нету скайпа

Скачать  и  установить   Скайп -  гавно  вопрос .Действуй

0

124

Скоро на экранах:

0

125

Капитан Зо. написал(а):

Продыху  от  вас  нету  , займитесь  делом  .

Капитан Зо. написал(а):

Решай  если  можешь  . Время  пошло.

Капитан Зо. написал(а):

Скачать  и  установить   Скайп -  гавно  вопрос .Действуй

По ходу, здесь новый командир объявился. :unsure:

0

126

Wise написал(а):

По ходу, здесь новый командир объявился

Ничего Лёша... Командир вернётся и чувствую кто-то по доске пойдёт.... в очередной раз

0

127

alex_and_r написал(а):

Скоро на экранах:

Саня, да ты вообще лучший, я не знал про это кино :blush:  Спасибо, очень уважаю наших девушек снайперов :cool:
Кино я думаю вообще Зверуга  :yep:  будет!!!
Описание:Этот фильм – реальная история Людмилы Павличенко, легендарной женщины-снайпера. Судьбу этой хрупкой девушки круто изменила война. Советские солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устраивали на нее охоту. На поле битвы она видела гибель людей и страдания, но самым трагическим испытанием для нее стала любовь. Ей выпало потерять родных и друзей, но обрести дружбу первой леди США Элеоноры Рузвельт. Ее выступление в Америке повлияло на ход Второй мировой войны. Она выиграла все свои сражения как солдат, как дипломат и как женщина
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Я Саня работаю не далеко в Москве от двух улиц, именами названных Русских снайперш
Одна улица Наташи Ковшовой и рядом улица Марии Поливановой, иногда с ребятами приносим цветы, я горжусь такими людьми!

+1

128

torn написал(а):

Я Саня работаю не далеко в Москве от двух улиц, именами названных Русских снайперш
Одна улица Наташи Ковшовой и рядом улица Марии Поливановой, иногда с ребятами приносим цветы, я горжусь такими людьми!

Молодцы, Дима! Больше нечего сказать...  :cool:

0

129

Санечка, а помнишь мы говорили про фильм о немецкой лодке? Норвежский что-ли? Не помню)) Не напомнишь ли название??

0

130

Nosulia написал(а):

Санечка, а помнишь мы говорили про фильм о немецкой лодке? Норвежский что-ли? Не помню)) Не напомнишь ли название??

То что говорили, помню, Саша, а вот как называется, не помню  :no:

0

131

alex_and_r написал(а):

Больше нечего сказать...

Саня, а я могу сказать :yep:  Слава богу, что в девяностые не переименовали эти улицы, когда одну за одной меняли названия по всей Москве :yep:  Молодёжь часто спрашивает а это кто такие (в честь кого), вот как оно, приходится объяснять, не верят сначала :hobo:

0

132

Александра, это фильм U-864 малобюджетный очень, рассчитан на зрителей германии и Скандинавии и усё. Вбей  u-864 dvd

0

133

Пасибки Миша!!
http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

134

http://s8.uploads.ru/t/8y1hC.jpg

На приеме в американском посольстве посол США похвастался, что, дескать, есть у них в штате Алабама колдун – мертвых поднимает.
Присутствующий на приеме В.М. Молотов невозмутимо отметил, что и в СССР есть замечательный спортсмен, который бегом обгоняет самолет.
Н.С. Хрущев, прослышав про этот факт, вызвал к себе Молотова.
- Ты чего это, Михалыч, языком треплешь? А ну как – потребуют предъявить чудо-спортсмена?
- Мы сначала потребуем, чтобы они своего некроманта предъявили.
- А если предъявят?
- Потребуем проверки, пусть подымет… Сталина, к примеру.
- А ну как, – подымет?
- Тогда ты, Никита, не то что самолёт – ракету обгонишь! http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif

+1

135

torn написал(а):

Я Саня работаю не далеко в Москве от двух улиц, именами названных Русских снайперш
Одна улица Наташи Ковшовой и рядом улица Марии Поливановой, иногда с ребятами приносим цветы, я горжусь такими людьми!

Рядом  сквер  прекрасный  и  станция  Очаково  , я  там  жил  однако    :flirt:

0

136

Капитан Зо. написал(а):

Рядом  сквер  прекрасный  и  станция  Очаково  , я  там  жил  однако

------------------------
А это для души!

Отредактировано torn (28-03-2015 20:09:27)

0

137

2008-08-23 Севастополь встречает крейсер «Москву»

Как и планировалось, сегодня около 19-00 в Севастопольскую бухту вошел флагман Черноморского флота Российской федерации ракетный крейсер «Москва». Тысячи севастопольцев встречали его на Приморском бульваре и сотни в районе южного мола.
Люди встречали моряков как героев, распевая гимн Севастополя и скандируя «Россия! Россия!». В момент пересечения крейсером боновых ворот со стороны мола грянул фейерверк.
Крейсер «Москва» приветствовал севастопльцев продолжительными гудками, а его экипаж выстроился на палубе. Офицеры отдавали честь городу-герою.
Небольшая группа ребят с желто-блакитными флагами ютилась в районе памятника затопленным кораблям под плотной охраной работников милиции. Еще несколько полуголых бритоголовых хлопцев стояли неподалеку и кидали лобные взгляды на горожан. Один из них попытался бросится на фотокорреспондента, угрожая разбить камеру, но был быстро успокоен севастопольскими милиционерами.
В целом встреча прошла без инцидентов.
http://sevastopol.su/news.php?id=6355

0

138

Внимание форумчан!
Тема  с модами перенесена в форум  Разработки. Моды. Новшества. Обучение.

0

139

0

140

Новороссия мы с Вами ребяты! Стас http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

+1

141

0

142

Александра, есть серия документальных роликов про U-864 с кадрами из фильма "U-864: The last hope". Язык: английский. Без Вас, Александра не осилим. :flirt:

+





0

143

Без проблем переведу - мне бы целенький фильм :crazy:

0

144

  Ты не поймешь     

+

Кто не скачет-тот защитник,а кто скачет,тот........ Друг Моторолы

+

Отредактировано Vivens (29-03-2015 18:32:35)

0

145

Егор спасибо, чё то я не подумал спрятать, ещё раз спс что редакнул!

0

146

torn написал(а):

Егор спасибо, чё то я не подумал спрятать, ещё раз спс что редакнул!

Не за что.
Просто страничку тянут, а так и грузится быстрее, и страницу читать проще.

0

147

Скажу вам, что с планшета с раскрытыми видеоссылками бывает ваще по три минуты страница грузится))
В раздел "музыка" просто не попасть :no:

0

148

Nosulia написал(а):

Скажу вам, что с планшета с раскрытыми видеоссылками бывает ваще по три минуты страница грузится))
В раздел "музыка" просто не попасть

Для этого и напоминаем каждый раз, чтобы убирали видео, и большие картинки под спойлеры.

0

149

Vivens написал(а):

Для этого и напоминаем каждый раз, чтобы убирали видео, и большие картинки под спойлеры.

Да, а вот тогда просьбище к вам, дорогие модеры: отредактте, пжлста, раздел "Музыка" целиком, а то в спойлерах только клипы последних страниц, а те, что ближе к началу..капец. Вчера браузер сначала "умер", а потом вылетел с ащипькай.

0

150

Wise написал(а):

отредактте, пжлста, раздел "Музыка" целиком, а то в спойлерах только клипы последних страниц, а те, что ближе к началу..капец.

На  сталкерском  портале  топик  -  Лучшие  видеоклипы - вообще  всегда  под  спойлерами  , страница  грузится  секунд  30  что  есть  не  комильфо  .  Народ  там  дисциплинированный  и  вмешательство  модеров  не  нужно  , однако  страничка  подвисает  .

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 23)