KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 24)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 24)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Wegener написал(а):

Эсэмэска конечно шкодная, ничего общего, даже отдаленно, с реальными радиограммами по содержанию не имеет.

Что там такого "школьного"? Объясните.
Мне кажется все логично. Предполагаемые место и дата появления, а так же составы УГ, составленные, например, на основе донесений разведагентов, подтвержденные авиаразведкой, и обработанные штабом.

0

102

Wegener написал(а):

УГ звучит крайне подозрительно, у немцев просто такого не было.

А как у них было?

0

103

Wegener написал(а):

Вот прямо сейчас не готов, документы где-то в архиве были, посмотрю конкретно и чуть попозже возможно буду готов говорить предметно.

Хорошо бы изучить их примерную стилистику, и можно будет подкорректировать р/граммы, где необходимо.

0

104

LUKNER написал(а):

Некоторые моменты мне самому не понятны, но смысл в том что там прописано порядок стоимости наград в славе и тоннаже для игрока и для экипажа, и не совсем понятно когда сработка идет от суммы набранной за миссию, а когда общая за все пройденные миссии сумарно!

Ну, если я все верно понял, то вообще непонятно, как это все дело работает. Вроде по экипажу более-менее ясно. По игроку - нет. Даже если из своего опыта исходить, то за 7000 очков не дают первый класс ЖК, например. Короче, все как-то странно.

0

105

В ДНР создана Азовская флотилия 

+

   В ДНР создана Азовская флотилия  Русская весна
Спецкоры «КП» вышли в море с самым секретным подразделением Донецкой народной республики.

О морском спецназе ДНР слухи ходили давно. То кто-то с берега потопит реактивной ракетой украинский военный катер, то кто-то с моря нападет на погранзаставы Незалежной... И растворяется в прибрежном бризе, как Летучий голландец.

До недавнего времени даже разговоры о военно-морских силах Донецкой народной республики если и возникали, то только в формате анекдотов. Хотя идея охраны собственной береговой линии выглядит вполне логичной. И, оказывается, за прошедший год энтузиасты морского дела не теряли времени даром.

Спецкоры «Комсомолки» одними из первых журналистов вышли в море со спецподразделением «Тайфун» Азовской флотилии ДНР. И убедились, что республиканский морской спецназ действительно существует.   http://rusvesna.su/news/1431000152    Русские танки в Вашингтоне / Russian tanks are in Washington

+

Отредактировано Капитан Зо. (07-05-2015 15:31:03)

0

106

Командир Здравие желаю! С Прибытием к родным берегам! Разрешите доложить! - За время вашего отсутствия происшествий не случилось!

Отредактировано torn (07-05-2015 16:21:52)

0

107

Господа, кто-нибудь играет в 5 SH? Можете посоветовать какие-нибудь хорошие сборки модов, желательно, чтобы были моды с оптимизацией игры (а то комп по требованиям норм, а тормозит даже на низких). Заранее спасибо.

0

108

ВСУ, неудачная погрузка САУ на трал, озвучка от Дяди Вани 

+

:crazyfun:

0

109

torn написал(а):

Командир Здравие желаю!

Всем привет!

И у меня происшествий нет.

Работаем дальше...

0

110

brat-01 написал(а):

И у меня происшествий нет.

Да ну!!!
Неуж т обошлось без застолья?? :crazyfun:

0

111

Nosulia написал(а):

Неуж т обошлось без застолья??

В свое время, Командующий СФ нас, курсантов училищ, проходящих стажировку на кораблях СФ и, заодно, молодых лейтенантов, в конце своей пламенной речи предупредил:

- Выпил бутылку водки - осмотрись...

+2

112

Господа, кто-нибудь играет в 5 SH? Можете посоветовать какие-нибудь хорошие сборки модов, желательно, чтобы были моды с оптимизацией игры (а то комп по требованиям норм, а тормозит даже на низких). Заранее спасибо.

0

113

Livornesi написал(а):

Господа, кто-нибудь играет в 5 SH?

А в Richard Burns Rally кто-нить режется?

0

114

brat-01 написал(а):

А в Richard Burns Rally кто-нить режется?

Да не, я понимаю, что не в тему, просто тут могут что-нибудь адекватное посоветовать. А то поиграл в КСД, и решил еще 5 поставить) Только в стоковой версии он ни о чем.

0

115

Livornesi написал(а):

Да не, я понимаю, что не в тему, просто тут могут что-нибудь адекватное посоветовать.

Я понимаю...

Такое ощущение, что наш форум остался единственный про серию SH.

0

116

brat-01 написал(а):

Выпил бутылку водки - осмотрись...

Повреждений нет :D 
Сегодня в Донецке                                                                                                                                                                                                                                             
http://sh.uploads.ru/t/KcJoW.jpg http://sg.uploads.ru/t/9VcAW.jpg

+3

117

Livornesi написал(а):

Господа, кто-нибудь играет в 5 SH? Можете посоветовать какие-нибудь хорошие сборки модов, желательно, чтобы были моды с оптимизацией игры (а то комп по требованиям норм, а тормозит даже на низких). Заранее спасибо.

Там  такие  сборки  что  мам  не  горюй  , косяков  и  прочих  прелестей  от  мододелов  от  сохи  в  избытке   , могу сказать  где  иногда  за  5-й  толкуют  . И чему  тут  тормозить  ? https://yadi.sk/i/ok4VR0d-gVLd7  Вам  батенька  железо  надобно  обновлять  .  Здесь  с  такой  силовой  установкой  не  прокатит  :dontknow:

Отредактировано Капитан Зо. (07-05-2015 19:14:46)

0

118

brat-01 написал(а):

Я понимаю...

Такое ощущение, что наш форум остался единственный про серию SH.

Вот именно. Да и тут еще и работа какая-то идет, люди делают что-то. А так. Русскоязычного ничего не осталось, фактически. Какие-то там группы в вк, но там дичь.

Капитан Зо. написал(а):

Там  такие  сборки  что  мам  не  горюй  , косяков  и  прочих  прелестей  от  мододелов  от  сохи  в  избытке   , могу сказать  где  иногда  за  5-й  толкуют  . И чему  тут  тормозить  ? https://yadi.sk/i/ok4VR0d-gVLd7  Вам  батенька  железо  надобно  обновлять  .  Здесь  с  такой  силовой  установкой  не  прокатит 

Отредактировано Капитан Зо. (Сегодня 19:14:46)

Дык в том-то и дело, что у меня тот же ведьмак второй и ксд на максималке идут, а вот с 5 сх проблемы. Оптимизация там нулевая ведь. А так железо у меня следующее: i5 2400, nvidia geforce 650M на 1000, оператива 8. Конечно, не последнее слово, но все цивильно довольно-таки. Но сх 5 на это срать)

0

119

Livornesi написал(а):

Но сх 5 на это срать)

С торрента  игру  сдували  ?  У меня  лицензия  пятого  и  шла  отлично  на  железе  на  порядок  ниже  чем  сейчас  .  Что -то  тут  не  так  .  Вообще  бросайте  дурное  и  играйте  в  KSD . Железо  в  подпись  разместите  подробней  , меньше  уточняющих   вопросов  будет  .

Отредактировано Капитан Зо. (07-05-2015 19:31:54)

0

120

brat-01 написал(а):

- Выпил бутылку водки - осмотрись...

НИКОЛАЙ написал(а):

Повреждений нет

Можно продолжать  :rofl: С возвращением, Командир!

http://sh.uploads.ru/t/5t3pX.jpg

НИКОЛАЙ написал(а):

Сегодня в Донецке

Молодцы, Коля :cool: Ветеранам бальзам на рану, в это смутное время!

0

121

Капитан Зо. написал(а):

С торрента  игру  сдували  ?  У меня  лицензия  пятого  и  шла  отлично  на  железе  на  порядок  ниже  чем  сейчас  .  Что -то  тут  не  так  .  Вообще  бросайте  дурное  и  играйте  в  KSD .

Да, с него родного. Но вроде бы это лицензия была крякнутая, так что хз.

Да в ксд уже играю. Просто вот поиграл и вспомнил что-то о 5) Решил попробовать.

0

122

Livornesi написал(а):

Да, с него родного. Но вроде бы это лицензия была крякнутая, так что хз.

Вот  вам  и  ответ   :flag:

0

123

Даже с модами если играть[помимо того что в них действительно очень много косяков]SH5 всё равно не фантан, я как то тоже пару лет назад, загорелся в SH5 поиграться с модами, искал, искал, ни ченго путного не нашел в итоге, панакачал то что было на тот момент самого интересного на САБСИМе , потом ещё долго голову ломал устанавливая и подгоняя все эти моды, еле, еле запустился, ну и так...собственно ни чего особенного в итоге, всё равно скукота а не игра :( ...даже с модами, помаялся, поиграл до 43 года потом всё!, конец войне....Вообщем, оно того не стоит...там только графика чуть получше конечно, и всё на этом...SH5 провальная часть, разрабы его запороли.

Отредактировано Hunter01 (07-05-2015 19:42:25)

0

124

Hunter01 написал(а):

даже с модами, помаялся, поиграл до 43 года потом всё!, конец войне....Вообщем, оно того не стоит...там только графика чуть получше конечно, и всё на этом...SH5 провальная часть, разрабы его запороли.

5 сейчас, да уже и давно до 45, как положено, видно совсем давно ты в него пробовал, да же на Сухом уже тогда, когда он еще работал были выложены все моды до 45 и т.д.

Если бы не мы, то и 4 СХ был бы провальным как 5 СХ...)))

0

125

Капитан Зо. написал(а):

Вот  вам  и  ответ

Открою Вам страшную тайну - лицензия, это не панацея от всех бед.
Livornesi
Если я правильно понял - у вас ноутбук, первым делом проверьте, чтобы игра запускалась на дискретной видеокарте(650М), в настройках драйверов Nvidia поставьте принудительное использование дискретной видеокарты вместо встроенной(Intel).

0

126

KELLERMANN написал(а):

видно совсем давно ты в него пробовал,

В 2011-том, но тогда до 43-тьего было, я просто не играл в моды, которые продлевают войну до 45-того...я ставил себе управление как в SH3 все приборчики, потом ещё что то там по изменению параметров кораблей и лодок и всё на этом.
А в SH4 ре я играл в лицуху[они у меня все лицухи с магазина...с нета не качал]только в "Немецкая компания" а за амеров в этот ихний - "Волки тихого океана" ни играл ни разу...ещё я за пендосню не играл бы :no: , нахрен эту заразу!

0

127

Vivens написал(а):

Открою Вам страшную тайну - лицензия, это не панацея от всех бед.

Если  про  Хантеры  то  да ( англ-  рус  версия) , тут  я  согласен  .  А вот  в  Сталкере  без  лицухи  да  ещё  с  глобальными  модами  лучше  вопросов  не  задавать  , техподдержки  не  будет  .  А пираток  за  150  с  уже  модами  скоко  хошь  , вот  и  маются  люди . Проклиная  всех  и  вся  но  только  не себя  .

Отредактировано Капитан Зо. (07-05-2015 20:02:44)

0

128

Кстати про пиндосов...
Наши браться Белорусы отомстили за нас!
Обыграли амеров в хоккей!

07.05.2015 в 17:15
США —  Беларусь — 2:5 (0:0, 1:3, 1:2)

1 Период
0:0

2 Период
31:11 0:1 91. Артур Гаврус. Беларусь, в равенстве.
33:01 0:2 85. Артем Волков. Беларусь, в равенстве.
36:06 0:3 77. Александр Китаров. Беларусь, в равенстве.
37:21 1:3 29. NELSON Brock. США, в равенстве.

3 Период
41:15 1:4 17. Алексей Калюжный. Беларусь, в большинстве.
45:35 2:4 47. KRUG Torey. США, в большинстве.
48:23 2:5 17. Алексей Калюжный. Беларусь, в равенстве.

0

129

KELLERMANN написал(а):

Наши браться Белорусы отомстили за нас!
Обыграли амеров в хоккей!

Урря  ! Лукашенко  речь  задвинет  по  случаю  , o.O  он  же  заядлый  хоккеист  , ледовых  дворцов  понастроил  во  всех  областных  центрах  .

0

130

Капитан Зо. написал(а):

Урря  ! Лукашенко  речь  задвинет  по  случаю  ,   он  же  заядлый  хоккеист  , ледовых  дворцов  понастроил  во  всех  областных  центрах  .

Молодец!
Вот они и выиграли...)

0

131

KELLERMANN написал(а):

Молодец!
Вот они и выиграли...)

Он  после  выволочки  директорам  и  прочей  бюрократии обычно  на  каток  едет сбросить  негатив   , вот  и  понастроил  чтоб  было  под  боком  , на  вертолёте  передвигается  .

Государство  вести  это  вам  не  мудами  трясти    . Л.И.Брежнев .

Отредактировано Капитан Зо. (07-05-2015 21:12:42)

0

132

Livornesi :tomato:

Livornesi написал(а):

Просто лично мне единственное что в пятом нравится - это хоть какое-никакое, но взаимодействие с командой.

Это  лажа  думалась  что  продвинет  игру  на  некий  высший  уровень  , учитывая  что  там  в  двери   иногда  тупо  не  пролезть  .  Взаимодействие  со  штабом  вот  чего  ни  у  кого  нет  , а  тут  нате  кушайте  и  радуйтеь  . Это  же  симулятор Стратегический  А не  за  жизнь  посудачить  .

0

133

Капитан Зо. написал(а):

Жми  на  пустое  место между  цветом  и  таблицей , будут

ОБа НА!...Спасибо!, я и не знал o.O ...но всё равно, на тему флота, маленьких там мало.

0

134

Livornesi написал(а):

Даже в мыслях не было! Только культурный диалог. Ненависти - бой.

Но все-же предлагаю данную дискуссию завершить, пусть каждый останется при своем мнении. На форуме есть люди, которых Ваши слова очень даже заденут, и полетят головы, а нам это не нужно.

0

135

Капитан Зо. написал(а):

Скрин из  журнала  немедленно   в  студию  .

А как скринить? 4 раза пытался, все 4 раза - черный экран. И через яндекс диск, и через paint

alex_and_r написал(а):

Виталик, не спорь. Бесполезно. Или ты еще не понял какие взгляды у камрада  Livornesi?

Я - национал-демократ.

Отредактировано Livornesi (07-05-2015 23:33:47)

0

136

Livornesi написал(а):

Я - национал-демократ.

А я просто русский )))

+1

137

Livornesi написал(а):

А по поводу популять - нравится, конечно, но я тоже не виноват, что мне в одном квадрате с интервалом в 2 часа попались две УГ. Я не вижу проблемы.

wolfpack  поставившись  несколько  мнение  чутка  измениться  .А проблема  то  есть  вообще  то  .  Их  конвои  ,ударные  группировки  надо  выслеживать  и  атаковать  сообщая  об  этом  штабу .  Я  НА  90 %  играю  вроде  пока  не  надоело  , камрад Lukner    прекрасно  это  показал  как  палить  без  диска  . Единственно  что  он  атакует  с  коротких  дистанций  . С больших  это  будет  куда  сложней

0

138

Livornesi написал(а):

Готов перенимать опыт) В хорошем смысле. Так что, еще раз повторюсь - по поводу споров - лучше всего в лс

Эт  точно  туды.

0

139

Livornesi написал(а):

И правильно. Ибо не то это место, где надо подобное разводить. Лучше вообще совсем без этого. А при необходимости, всегда можно лично поспорить)

На этом и порешим. В дальнейшем придерживаемся тематики форума!

0

140

KELLERMANN написал(а):

На этом и порешим. В дальнейшем придерживаемся тематики форума!

Да вот, кстати, по поводу тематики форума. Вопросов несколько: почему в вольфпаке как-то странно реализована система с углексилым: по 5-6 часов под водой провожу, СО не поднимается. И второй: задание с прином - надо встретиться со стаей около Ирландии, крайний срок 21.09.1940 03:00. Надо конкретно к этому сроку быть? Прихожу раньше - никого нет.

0

141

Livornesi написал(а):

Прихожу раньше - никого нет.

Дык  посиди  и  под  водой предпольчительней  , они  дадут  о  себе  знать  .  Хотя х/з в  стоковой  версии  мода  вся  эта  толпа  была  видна  на  карте  и  не  раз  портила  систему  атаки  на  конвой  а  и  бывало  просто  блестяще  получалось  .  Почему  -то  всё  блин  ночью  , из-за  этого  приходилось  снижать  качество  графики  что  никак  на  видео  лучше  не  становилось  .Играйте  и  играйте  .Почему  и  сам  играю  . :flirt:

0

142

Livornesi написал(а):

Да вот, кстати, по поводу тематики форума. Вопросов несколько: почему в вольфпаке как-то странно реализована система с углексилым: по 5-6 часов под водой провожу, СО не поднимается. И второй: задание с прином - надо встретиться со стаей около Ирландии, крайний срок 21.09.1940 03:00. Надо конкретно к этому сроку быть? Прихожу раньше - никого нет.

Камрад LUKNER лучше ответит на все твои вопросы, так как Вольфпак его работа.

0

143

Капитан Зо. написал(а):

Дык  посиди  и  под  водой предпольчительней  , они  дадут  о  себе  знать  .  Хотя х/з в  стоковой  версии  мода  вся  эта  толпа  была  видна  на  карте  и  не  раз  портила  систему  атаки  на  конвой  а  и  бывало  просто  блестяще  получалось  .  Почему  -то  всё  блин  ночью  , из-за  этого  приходилось  снижать  качество  графики  что  никак  на  видео  лучше  не  становилось  .Играйте  и  играйте  .Почему  и  сам  играю  .

Понял. Просто в-то и дело, подхожу к квадрату - вижу малый конвой из пл, начинаю догонять - нигде нет. Ищу - то появляются, то исчезают. Короче, попробую. А то искать всю стаю по месяцу меня никак не веселит)

0

144

KELLERMANN написал(а):

Да вот, кстати, по поводу тематики форума. Вопросов несколько: почему в вольфпаке как-то странно реализована система с углексилым: по 5-6 часов под водой провожу, СО не поднимается.

Ежели  что  ,.  Итак  -  даже  если  игру  поставили  на  паузу  и  потом  необъяснимое  поведение  экипажа  , случается  трей  пока  вы  там  чем  либо  занимались  игра  такое  вытворяет  что  мама  просто  спит  . Лечиться  перезагрузкой  сейва  если  он  у  вас  не  битый  , у  меня  таковских  не  было  с  Wolfack

0

145

Капитан Зо. написал(а):

Ежели  что  ,.  Итак  -  даже  если  игру  поставили  на  паузу  и  потом  необъяснимое  поведение  экипажа  , случается  трей  пока  вы  там  чем  либо  занимались  игра  такое  вытворяет  что  мама  просто  спит  . Лечиться  перезагрузкой  сейва  если  он  у  вас  не  битый  , у  меня  таковских  не  было  с  Wolfack

У меня постоянно битые. Не совру - раза 4 пришлось карьеру заново. Хотя точно не скажу... Один раз на вольфе - остальные на обычной. Причем, самое обидное, всегда к концу похода. Это, кстати, лечится как-то? Или пока медицина бессильна?

0

146

Livornesi написал(а):

А то искать всю стаю по месяцу меня никак не веселит)

Гавно- вопрос их  найти  ,Они  там  такое  иногда  там  такое  чудят  что  просто  играть  некогда  , только  писать  ручкой.

Livornesi написал(а):

У меня постоянно битые.

Я вам  искренне  сочувствую  , 9-й  поход  битых  сохранений  нет.

Livornesi написал(а):

Причем, самое обидное, всегда к концу похода. Это, кстати, лечится как-то? Или пока медицина бессильна?

Таблетка  всегда  найдётся  .Не  робей  камрад

0

147

Камрад Livornesi скрины убираем под спойлер (свернутый текст в окне сообщений), не мультипостим (2 сообщения подряд и более)...

Камрад Капитан Зо не мультипостим (2 сообщения подряд и более)...

0

148

Капитан Зо. написал(а):

С Васильевой сняли часть обвинений по делу «Оборонсервиса»

SSS
Евгения Васильева приговорена к 5 годам лишения свободы в колонии общего режима
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

Отредактировано Anvar1061 (08-05-2015 15:20:58)

0

149

http://sh.uploads.ru/t/GWNip.jpg

Всех с Днем Великой Победы!

0

150

Anvar1061
Картинку  убери  , нереально  здаровая  .

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 24)