KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack


Мод Wolfpack

Сообщений 51 страница 100 из 1100

51

GKS761 написал(а):

Сохранения сделанные в 1.2 будут работать в 1.3?

Да! Уверен за те что в базе.

+2

52

Сегодня затрагивалась тема того, что в Бискае была потоплена половина лодок авиацией. Хочу к этому добавить появившиеся с 43 года эскортные авианосцы в составе конвоев. Как у вас в моде с этим дело обстоит? Стоит ли ждать резкого усиления авиации в мае 43?

0

53

Warham написал(а):

Стоит ли ждать резкого усиления авиации в мае 43?

Странный вопрос. А сами как думаете?

0

54

GKS761 написал(а):

Зы: где найти мод с расчётным кольцом и специальный хронометр (не знаю названия), с помощью которого также можно определять параметры цели?

Ссылка

+1

55

LUKNER написал(а):

Странный вопрос. А сами как думаете?

Я надеюсь, что будет тот самый перелом и я его почувствую на собственной шкуре. Очень не хотелось бы обнаружить картину, когда в мае 43 ничего не меняется и я так же как и в 42 комфортно атакую конвои и набиваю крупные цифры тоннажа. Я и в стоке в 43 году еще не играл, может и там все достоверно в этом плане. Просто на всякий случай хотелось бы уточнить, чтобы не испытать разочарования. На форуме просто встречал несколько постов, когда утрированно говорят о том, что в 44 играть не сильно сложнее, чем в 41.

0

56

Warham написал(а):

Просто на всякий случай хотелось бы уточнить, чтобы не испытать разочарования.

Я тоже не в силах проиграть все флотилии по всем годам чтобы уверять на все 100. В редакторе все исторические моменты закладывались. Больше тестов больше инфы, замечаний, наблюдений, и если где то вдруг окажется что то не так исправить всегда можно.

0

57

Warham написал(а):

На форуме просто встречал несколько постов, когда утрированно говорят о том, что в 44 играть не сильно сложнее, чем в 41.

Только многие хвалятся победами достигнутыми в 39-40 гг, ни одного хвастуна еще не видел кто начинал бы карьеру в 43г и к 45 году переплевывал всех известных асов, набивая по 500000т ! А ведь количество проходящих судов по маршрутам почти одинаково что в 39-м что в 45-м.

0

58

LUKNER написал(а):

Только многие хвалятся победами достигнутыми в 39-40 гг, ни одного хвастуна еще не видел кто начинал бы карьеру в 43г и к 45 году переплевывал всех известных асов, набивая по 500000т ! А ведь количество проходящих судов по маршрутам почти одинаково что в 39-м что в 45-м.

Это вы верно подметили. Сейчас много разговоров про эсминцы, но насколько я понял решающую роль в разгроме немецкого подфлота сыграли вовсе не эсминцы, а авиация. Камрад alexmark виртуозно набил миллион тоннажа. И ни один эсминец не смог его остановить. Его лодка погибла от действия авиации. Но в то же время он в каждом походе сбивал в среднем по одному самолету, что вызывает сомнения с точки зрения реалистичности. Вообще авиацией можно достаточно легко регулировать сложность игры. Если в 44 самолеты будут вездесущи играть будет очень сложно, даже если эсминцы будут не очень. Просто мысли вслух.

0

59

Uwe Schmitz. Вся информация. 09.06.1942.

http://ksd2.somee.com/Site/Images/Captains/126.jpg
-------------------------------------------------
Дата рождения - 06.11.1914 (30 лет)
Место рождения - Итцехое
Звание - Корветтенкапитан
Награды - Рыцарский крест, Рыцарский крест, Рыцарский крест, Железный крест I, Железный крест I, Рыцарский крест, Железный крест I, Железный крест I, Железный крест I
Командовал - U-8(IIB), U-46(VIIB), U-123(IXB)
Место службы - 1 флотилия, 2 Флотилия
Базирование - "Веддиген" - Киль, "Зальцведель" - Вильгельмсхафен, "Зальцведель" - Лорьян
Заслуги - 45828
Потопленный тоннаж - 998727
Потоплено торговых судов - 138
Потоплено военных судов - 11
Сбито самолетов - 20
Количество походов - 20
Общее время в море - 400 дней
Погиб 09.06.1942
-------------------------------------------------
Уровень сложности - Реальный
-------------------------------------------------
Установленные моды:
-------------------------------------------------
Full_Correction_KSD-II_1.14.4
Fix_for_Full_Corrction_KSD-II_1.14.4
Improved_RUD_mod_1.14_by_Nosulia_V4
KSDII_New_interface 1.2
KSDII_New_interface 1.2 - 3000 Meter Bearing Tool (1280x)
KSDII_New_interface 1.2 - Early_war_scopes_graticule
-------------------------------------------------

Я в ужасе от такого! Если игрок конечно честен что играл в одну жизнь. Больше всего разочарует что кто то в вольфпаке сможет достигнуть с легкостью даже на треть такого результата.

0

60

Warham написал(а):

Это вы верно подметили. Сейчас много разговоров про эсминцы, но насколько я понял решающую роль в разгроме немецкого подфлота сыграли вовсе не эсминцы, а авиация. Камрад alexmark виртуозно набил миллион тоннажа. И ни один эсминец не смог его остановить. Его лодка погибла от действия авиации. Но в то же время он в каждом походе сбивал в среднем по одному самолету, что вызывает сомнения с точки зрения реалистичности. Вообще авиацией можно достаточно легко регулировать сложность игры. Если в 44 самолеты будут вездесущи играть будет очень сложно, даже если эсминцы будут не очень. Просто мысли вслух.

Дело эсминцев    в первую  очередь   не дать  лодке атаковать , сейчас  же  проникнуть     в    ряды  конвоя  не составляет   большой   сложности

Не  ощущая  опасности  от эсминцев теряется  весь интерес  от игры

0

61

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Дело эсминцев    в первую  очередь   не дать  лодке атаковать , сейчас  же  проникнуть     в    ряды  конвоя  не составляет   большой   сложности

Не  ощущая  опасности  от эсминцев теряется  весь интерес  от игры

И тем не менее пока не появились эскортные авианосцы и авиация дальнего действия в больших количествах подлодки успешно атаковали. А вот когда, авиация подключилась к охране конвоев все стало безнадежно.

0

62

Warham написал(а):

И тем не менее пока не появились эскортные авианосцы и авиация дальнего действия в больших количествах подлодки успешно атаковали. А вот когда, авиация подключилась к охране конвоев все стало безнадежно.

Так  как выйти  на позицию  атаки    в подводном положении  и не попасть под  АСДИК  очень тяжело

Авиация   в первую очередь сковывает мобильность лодки

0

63

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Не  ощущая  опасности  от эсминцев теряется  весь интерес  от игры

Сделать из эсминца робота-терминатора не проблема! Проблема в создании реальности поведения эсминцев: прибор радара может стоять одинаково на десятках эсминцев но не все одинаково им должны уметь пользоватся!

0

64

LUKNER написал(а):

Сделать из эсминца робота-терминатора не проблема! Проблема в создании реальности поведения эсминцев: прибор радара может стоять одинаково на десятках эсминцев но не все одинаково им должны уметь пользоватся!

Так же как и сделать из самолета такого-же терминатора. Только тогда, мы получим не человеческий фактор, а точный машинный расчет, ввиду которого любая встреча, с любым ЭМ или самолетом, в любой год приведет к 100% смерти.

0

65

LUKNER написал(а):

Сделать из эсминца робота-терминатора не проблема! Проблема в создании реальности поведения эсминцев: прибор радара может стоять одинаково на десятках эсминцев но не все одинаково им должны уметь пользоватся!

Правильно ,  но  в  игре  сейчас наблюдается  просто ОГРОМНЫЙ  разброс ,   что не может быть  при  работе   с приборами 

Нужно подтягивать до среднего значения ,  середнячков  должно быть  70-80%

0

66

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Правильно ,  но  в  игре  сейчас наблюдается  просто ОГРОМНЫЙ  разброс ,   что не может быть  при  работе   с приборами

Сложно судить о возможностях эсминца вооруженного по последнему слову техники 1945 года, но если ему поставить poor то он почти слеп и глух, а если ветерана то у вас уже нет шансов почти. Я стремлюсь чтоб присутствовала удача на кого вы нарветесь, но с уклоном сложности согласно исторического периода.

0

67

Vivens написал(а):

Так же как и сделать из самолета такого-же терминатора. Только тогда, мы получим не человеческий фактор, а точный машинный расчет, ввиду которого любая встреча, с любым ЭМ или самолетом, в любой год приведет к 100% смерти.

Установить  историчные ТТХ    и  уменьшить  разброс  опыта  экипажей

Это    приведет  только    к оценке боевой  обстановки игроком    и  анализу  своих  действий   .

Мифическое 100%   уничтожение игрока  зависит только от его действий

0

68

LUKNER
https://yadi.sk/d/VXJ9zz9tgwdem    Что  надо  сделать  чтобы  присоединиться  к  стае  , обнаружить  конвой  и  доложить  в  штаб  ?  Визуально  их  не  видно  в отличии  от  1.14 .

0

69

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
   Что  надо  сделать  чтобы  присоединиться  к  стае  , обнаружить  конвой  и  доложить  в  штаб  ?  Визуально  их  не  видно  в отличии  от  1.14 .

Выбрать позицию в строю и следовать общим курсом и скоростью. (Есть миссии которые с базы приписывают к прибытию точке сбора группы к указанному времени - но сути это не меняет) В Вольфпаке нет подставных целей, ваша удача рандомно генерируется на общих основаниях.

0

70

LUKNER написал(а):

ваша удача рандомно генерируется на общих основаниях.

Ясно  , я  думал  пустышка  .

0

71

В вашей сборке при потоплении судно данного типа,спишут на берег?
http://sh.uploads.ru/t/bHlhD.jpg
Заранее спасибо за ответ

0

72

Caparzo написал(а):

В вашей сборке при потоплении судно данного типа,спишут на берег?

Потопление санитарного транспорта минуснет вашу славу, и если по окончании похода ваш баланс славы окажется в минусе то - ДА!

+1

73

LUKNER
Благодарю за ответ!

0

74

ВЫШЛА ВЕРСИЯ 1.3. См. первый пост.

------------------------------------------------------------------------------

Чемоданы готовы, пиджак с отливом тоже.. вроде ничего не забыл!
В общем наслаждайтесь. В июле продолжим...   :flag:

+4

75

Операция в Нарвике,получил задание загрузиться торпедами G7e и не вскрывать письмо с приказом до определенного момента. После установки версии 1.3 и продолжения миссии через сохраниение в порту. По достяжению траверза Бергена:вылет при встрече пока еще не понял с кем) Еще встречалась такая аномалия,при выходе с базы встретил догоняющую меня УГ(мою) но вот незадача,погода штиль,мин нет,пл противника нет,а они взяли по перетонули все...http://sg.uploads.ru/t/NxHfn.jpg
Может все же лучше начать компанию с нуля,ну точнее по новой? Просто я всегда начинаю сначала,и пока не потопят. Ну или война не кончиться( чего еще не случалось) Так сказать в погоне за реализмом.

0

76

Поставил v. 1.3  и  начались  странности  .  Последнее задание  на  базе  было  следовать  к  американскому  побережью 30 декабря  1941 , после  установки  загружаю  игру  и  тем  же  числом  отправляют  в  центр  Ла-Манша  , зачем  девятке  такое  задание  ? Обозначения минных  полей  с  карты  исчезли  . Самолёт-разведчик  даёт  данные  на  конвои  несуществующие  и  там  где  их  быть  не  должно.Вышел  с  базы  и  назад  , отправили  к  побережью  Испании и  далее.Вот  такие  расклады  . :'(

0

77

LUKNER
Отзовись)

0

78

Caparzo написал(а):

Операция в Нарвике,получил задание загрузиться торпедами G7e и не вскрывать письмо с приказом до определенного момента. После установки версии 1.3 и продолжения миссии через сохраниение в порту. По достяжению траверза Бергена:вылет при встрече пока еще не понял с кем) Еще встречалась такая аномалия,при выходе с базы встретил догоняющую меня УГ(мою) но вот незадача,погода штиль,мин нет,пл противника нет,а они взяли по перетонули все...
Может все же лучше начать компанию с нуля,ну точнее по новой? Просто я всегда начинаю сначала,и пока не потопят. Ну или война не кончиться( чего еще не случалось) Так сказать в погоне за реализмом.

   Не могу проверить пока так как нахожусь на отдыхе в Судаке. Но такое возможно если я не проверил на совместимость операцию Хартмут с английскими минными полями. Приеду устраню!

0

79

Капитан Зо. написал(а):

Поставил v. 1.3  и  начались  странности  .  Последнее задание  на  базе  было  следовать  к  американскому  побережью 30 декабря  1941 , после  установки  загружаю  игру  и  тем  же  числом  отправляют  в  центр  Ла-Манша  , зачем  девятке  такое  задание  ? Обозначения минных  полей  с  карты  исчезли  . Самолёт-разведчик  даёт  данные  на  конвои  несуществующие  и  там  где  их  быть  не  должно.Вышел  с  базы  и  назад  , отправили  к  побережью  Испании и  далее.Вот  такие  расклады  .

Такое невозможно! Проверь установку модов! В версии 1.3 нет самолётов разведчиков! Как ты ими находил конвои?

0

80

Caparzo написал(а):

Они взяли по перетонули все...

Судя по скрину это закономерно - отметки стоят вне протралленного фарватера!

0

81

LUKNER
Моды  новые  не  добавлял  порядок  установки  прежний  , но  причину  нашёл  папка  с  модом  распаковалась  в  корневую  папку игры  и  в  папку  Mods , удалил  из  корневой  . Запустил  игру  с  базы и авиабаза  под  Лорьяном  испарилась . Но отправляют  в  Ла-Манш  куда  совсем  не  хочется  , что  сделать  чтобы был  прежний  поход  к  Америке  ?

0

82

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
Моды  новые  не  добавлял  порядок  установки  прежний  , но  причину  нашёл  папка  с  модом  распаковалась  в  корневую  папку игры  и  в  папку  Mods , удалил  из  корневой  . Запустил  игру  с  базы и авиабаза  под  Лорьяном  испарилась . Но отправляют  в  Ла-Манш  куда  совсем  не  хочется  , что  сделать  чтобы был  прежний  поход  к  Америке  ?

Если в Ла-Манш отправляют, то это уже говорит что то встало коряво, в конце 1941 года нет запланированных миссий в Ла-Манше. У меня все миссии имеют период прописки с 1939 по 1945, но по флотилиям соответственно историческим требованиям. Это сделано для того чтобы не парить мозг из-за чего вылетела игра, так сказать мой метод исключения. Проверьте, может при установке ещё что-то не так сделали, тогда и нам проще свои ошибки исправлять?!

0

83

LUKNER
Приятного отдыха,будем тестировать,еще что случится напишу)

0

84

Caparzo написал(а):

LUKNER
Приятного отдыха,будем тестировать,еще что случится напишу)

Спасибо! Обязательно пишите обо всем что по считаете идёт не так! Это важно!!!

0

85

Спустя 4 патруля,1940 год февраль. Постоянный и стабильный вылет при встрече с с огромными 26т воинскими транспортами. Причем вылет не сразу,при подходе ближе чем на 5-7 км,сложилось такое ощущение как будто не может что то прогрузить...
Так же присходили вылеты при встрече с двумя конвоями сразу,причем не могу понять это баг или что. Так же при ускорении 1024 я узнаю о конвое не визуально,не акустически,а просто начинаются жесточайшие лаги. Которые после проходят.
Так же не знаю по какой причине в 50% случаев я встречаю в одной точке два конвоя...Это как?) При чем эсминцев получается не реально много.
Так же хотел спросить: неоднократно читал и смотрел фильмы про флот того времни и т.д.  Англичане в начали войны испытывали острую нехватку в короблях сопровождения. Якобы от 5ти до 9ти стареньких эсминцев и то не всегда. И что на определенном удалении от берега остовался вообще один два эсминца. Тут же я такого еще не встречал,минимум по 9ть эсминцев,даже в квадрате BD. У вас это реализовано или нет?)
Спасибо за внимание,надеюсь я более менее понятно выразил свои мысли)

0

86

Caparzo написал(а):

Спустя 4 патруля,1940 год февраль. Постоянный и стабильный вылет при встрече с с огромными 26т воинскими транспортами. Причем вылет не сразу,при подходе ближе чем на 5-7 км,сложилось такое ощущение как будто не может что то прогрузить...
Так же присходили вылеты при встрече с двумя конвоями сразу,причем не могу понять это баг или что. Так же при ускорении 1024 я узнаю о конвое не визуально,не акустически,а просто начинаются жесточайшие лаги. Которые после проходят.
Так же не знаю по какой причине в 50% случаев я встречаю в одной точке два конвоя...Это как?) При чем эсминцев получается не реально много.
Так же хотел спросить: неоднократно читал и смотрел фильмы про флот того времни и т.д.  Англичане в начали войны испытывали острую нехватку в короблях сопровождения. Якобы от 5ти до 9ти стареньких эсминцев и то не всегда. И что на определенном удалении от берега остовался вообще один два эсминца. Тут же я такого еще не встречал,минимум по 9ть эсминцев,даже в квадрате BD. У вас это реализовано или нет?)
Спасибо за внимание,надеюсь я более менее понятно выразил свои мысли)

В борьбе с вылетами я в своём кампаинге старался придерживаться рандомной генерации по группам кораблей, и если есть вылет из-за какого то юнита, то он есть и в основной версии. У меня тоже игра подтормаживает при встрече конвоя, и чем больше конвой тем больше тормоза!

0

87

LUKNER
А что по поводу эсминцев охранение,их число всегда одинаково? Даже по среди атлантики?

Отредактировано Caparzo (14-06-2015 14:35:49)

0

88

Caparzo написал(а):

LUKNER
А что по поводу эсминцев охранение,их число всегда одинаково? Даже по среди атлантики?

Отредактировано Caparzo (Сегодня 18:35:49)

Очень сложно прописать кучу конвоев у которых охрана после достижения условной точки уходит. По кол-ву эсминцев как и по поводу охраны в целом, достоверно исторически решить тоже сложно,  в виду уникальности при формировании конвоев. У нас  же конвои формируют общее представление о них, из-за некоторых особенностей игры.

0

89

Caparzo написал(а):

LUKNER
А что по поводу эсминцев охранение,их число всегда одинаково? Даже по среди атлантики?

Отредактировано Caparzo (Сегодня 14:35:49)

Не считал  , случайно  нарвался  на  конвой  в  1942  году  , погода  была  дрянная  , практически  штиль  дык  они  меня  запалили  сразу  и  долго  одгоняли  от  конвоя  . Поскольку  я  намеревался  их  обойти  и  атаковать  ночью  . Ничего  не  получилось  . Пошёл  куда  послали  по  заданию  .

0

90

Просто даже в том же GWX встречались в начали войны конвои с очень дохленьким охранением,дело не в том что мне трудно,а в том что это более близко к реальности. Ну и сугубо мое мнение,если вы делаете свой кампанинг на такой отличнийший симулятор то и ждут от вас многого) А иногда даже невозможного)
P.S. А пл в составе охранения конвоя возможно встретить?

0

91

Caparzo написал(а):

Просто даже в том же GWX встречались в начали войны конвои с очень дохленьким охранением,дело не в том что мне трудно,а в том что это более близко к реальности. Ну и сугубо мое мнение,если вы делаете свой кампанинг на такой отличнийший симулятор то и ждут от вас многого) А иногда даже невозможного)
P.S. А пл в составе охранения конвоя возможно встретить?

Невозможное было в первых версиях кампаинга! Но никто этого не ждал и не желал! А получив кампаинг уже через неделю вынесли резюме из которого следовало как будто кампаинг изучили вдоль и поперёк! Эта версия очень сильно обрезана во многих идеях что ставились и закладывались изначально! Но это лирика! Ближе к телу.
В текущем кампаинге все исторические ньюансы в пределах возможного соблюдаются. Если у кого то есть свои идеи, воплощайте сами! У меня своих тем хватает помимо немцев, это советы и амеры.

0

92

Я потребитель и задаю вопросы по ходу прохождения,и высказываю свое мнение,так как есть с чем сравнить,вот и все. Я не говорю где лучше где хуже,я говорю то что видел)

0

93

Caparzo написал(а):

Я потребитель и задаю вопросы по ходу прохождения,и высказываю свое мнение,так как есть с чем сравнить,вот и все. Я не говорю где лучше где хуже,я говорю то что видел)

Все правильно говоришь! Но нужна конкретная информация по моду, что заметил в игре не так, или как нужно с исторической точки зрения, но в возможностях этой игры!

0

94

Странно встретить  американца  с  подсветкой  в  это  время  , район  Тринидада  , даты  на  скриншоте  .

+

http://s017.radikal.ru/i438/1506/17/fe05e52cd5c1.jpg

0

95

Капитан Зо. написал(а):

Странно встретить  американца  с  подсветкой  в  это  время

Че тут странного?
Пиндосы светились вплоть до июля 1942 г.

0

96

brat-01 написал(а):

Че тут странного?
Пиндосы светились вплоть до июля 1942 г.

Вот  не  знал  , топлю  безжалостно   вместе  с  неподсвеченными  .

0

97

http://sh.uploads.ru/t/WQOs3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TL6tj.jpg
http://sh.uploads.ru/t/uoDZr.jpg
Приветствую, камрады!

Вот, встретился мне баркас некий. Неубиваемый он! Кучу снарядов истратил, а он как ни в чем не бывало.
Шо я буду делать здесь?)))))

Сдается мне, что автору надо тут порыцца.
Кстати! господа! я использую wolfpack цв. lukner.
Может ему стоит посмотреть?

Отредактировано curl (23-06-2015 18:56:05)

0

98

curl написал(а):

Приветствую, камрады!

Вот, встретился мне баркас некий. Неубиваемый он! Кучу снарядов истратил, а он как ни в чем не бывало.
Шо я буду делать здесь?)))))

Сдается мне, что автору надо тут порыцца.
Кстати! господа! я использую wolfpack цв. lukner.
Может ему стоит посмотреть?

Отредактировано curl (Вчера 22:56:05)

Мой лишь сценарий и постановка кампаинга - юниты у всех одинаковые, с вольфпаком или без! А какими снарядами топил? Я вроде топил такой без проблем?!

0

99

curl написал(а):

Вот, встретился мне баркас некий. Неубиваемый он! Кучу снарядов истратил, а он как ни в чем не бывало.

Так вы же на "двойке". Из 20-мм автомата мало что можно потопить, снаряды у него против судов совсем дохлые.

0

100

alexmark77 написал(а):

Так вы же на "двойке". Из 20-мм автомата мало что можно потопить, снаряды у него против судов совсем дохлые.

Тьфу блин! Я даже на скрин и не глядел! Надо было досмотровую партию на баркас отправить, и заложить взрывчатку в трюме! :)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack