KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 25)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 25)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Учим английский по методу Мутько. Фром взе майн хард Хапинейшен  Евро Ассосейшен :rofl:


0

102

torn написал(а):

Моё мнение, надо гнать итальяшку на....

и футболистов! Набирать новых, молодых и гонять по методу Виктора Тихонова!

+1

103

brat-01 написал(а):

Набирать новых, молодых и гонять по методу Виктора Тихонова!

Командир, а там и играли одни молодые кривоногие,  а старики в десять раз лучше сыграли бы. Тот же Аршавин и Кержаков из Зенита Питерского чё творили там,  и капитан Семак при Гусе Хиддинге , третье место на Евро выграли :yep:
----------------------------
Гуса Хиддинка нельзя не благодарить. Наверное, благодарить вечно. Именно голландец создал лучшую сборную России в истории. Молодую, голодную банду, жаждавшую крови и успехов. А вовсе не только ежемесячных пополнений на карточку.
Евро-2008 был восхитительным для нас турниром. Таких эмоций, такого драйва, такого счастья сборная России не дарила никогда. Всем нам — болельщикам, журналистам и самим игрокам, самим тренерам, самим работникам национальной команды. И именно Хиддинк вдохновлял сборную на успехи, на битву в каждом матче и шикарные спектакли против лучших команд Европы.

Отредактировано torn (16-06-2015 21:30:34)

0

104

brat-01 написал(а):

А заодно решили бы попрощаться со всей этой зажравшейся футбольной шоблой. Ху..болисты, блин! За такие гонорары они должны гибнуть на поле, суки! За 90 мин ДВА РАЗА ударили по воротам!
Аху..нно сложная игра футбол!

А может, им как раз платят за то, чтобы они не бегали по полю, а ходили и делали только вид, что играют. А то вдруг всех обыграют...)))

0

105

Сегодня были в мраморной пещере и на водопаде джур-джур, класс! В Крыму природа просто класс! Судак вообще выше похвал в области метеорологии!!! Сегодня у входа в пещеру мы впервые попали под дождь за десять дней что здесь находимся!!! Те кто живёт в Севастополе и в Симферополе должны понять! В Судаке сухо как никогда! Это на заметку другим туристам!

0

106

Даже не знаю как реагировать  http://rusvesna.su/news/1434466456

0

107

LUKNER написал(а):

Сегодня были в мраморной пещере

Не замерзли в пещере?
Я там был, когда она еще толком не открылась для туристов. В ней температура и летом и зимой постоянная, то-ли +7, то-ли +9, уже не помню, а на улице было +30, так мы как цуцики замерзли.

НИКОЛАЙ написал(а):

Даже не знаю как реагировать

Жаль конечно, но и причины ее утилизации тоже понятны.

***

Коля, говорят в Донецке сегодня был сильный взрыв и уд. волна. В р-он химзавода что то прилетело, но вроде не Точка У.
Как вы там? Вчера по ютубу митинг в Донецке смотрел. Людей конечно очень жаль, и отвечать уродам не разрешают, минские соглашения, видите-ли! :mad:

0

108

В подмосковной Кубинке открылся первый международный военно-технический форум «Армия-2015». В его рамках открылась экспозиция современной техники, на которой военные представили макет десантного корабля проекта «Прибой», который должен стать российским аналогом «Мистраля»

http://img.vz.ru/upimg/p_7/p_751134.jpg

Не знаю сравнительных характеристик "Прибоя", но чисто визуально, смотрится он гораздо лучше французских утюгов.

0

109

Дима С днём рождения!Здоровья!

сорь а опоздание,только в Констанцу заехали.
Блин становлюсь плохим человеком.Начинаю ненавидеть всю портовую шушеру,реально достали в каждом порту со своими проверками,придирками и выклянчиванием сигарет и прочей дребедени.Будто мы по жизни,какие то преступники,тфу.

+2

110

Спасибо за поздравления Юрик , спасибо Лёше LUKNER. Юрик удачного похода тебе и удачи, так же и Лёше отдохнуть по полной и что бы вы парни все вернулись в гавань приписки и с фотками. Ну а Лёше Вайсу тоже всех благ и творческих успехов, ну и главное парни Здоровья нам всем (экипажу)!!!

0

111

Александр Захарченко "Донецк" Общение с жителями (Полная версия)

Свернутый текст

0

112

alex_and_r написал(а):

Коля, говорят в Донецке сегодня был сильный взрыв и уд. волна. В р-он химзавода что то прилетело, но вроде не Точка У.
Как вы там? Вчера по ютубу митинг в Донецке смотрел. Людей конечно очень жаль, и отвечать уродам не разрешают, минские соглашения, видите-ли!

Этот завод приблизительно в трёх км от моего дома. Самого взрыва не слышал, а вот волну прочувствовал. Стёкла на посёлке летели но не массово. У меня стёкла те, что ещё целы на месте, а вот полиэтилен вместе со штапиками улетел и межкомнатную дверь в спальню подклинило. Что это было не знаю но похоже на " Точка У". Эти точки на тот завод уже пару раз прилетали (те, что сбить не успели). А в общем мы нормально. Жена с младшими по прежнему в Крыму, я со старшим в Донецке. Старший устраивается в МЧС.

0

113

Кто подскажет? Сколько бутылок вина можно привезти на самолете, на внутренних авиалиниях по России?

0

114

alex_and_r написал(а):

Одно могу подсказать, то что превысит лимит, пакуй в себя

Это само собой!
Кстати, по совету местного таксиста: кто поедет отдыхать в Крым, не рискуйте покупать с рук домашние вина! Покупайте марочные, изготовитель  Солнечная долина или Массандра! Объясняется просто: не каждый частник имеет виноградник чтоб с рук продавать вина со своего огорода да ещё собственного приготовления! Очень легко напороться на подделку! Поэтому лучше довериться профессионалам в этом деле: местным винным заводам! Благо качество у них высший класс!!! Каждый вечер на сон грядущий пробуем с женой каждый раз новый сорт вина! Не пожалеете! Я только здесь понял что портвейн это вино не алкашей (как если кто помнит говорилось в советское время), а как правильно звучит пословица: портвейн - вино королей!!!
(У меня действительно слово портвейн ассоциировалось с дешевым непотребным винным суррогатом, пока здесь в Судаке мне не показали что такое настоящий портвейн!!!)

0

115

+

  Нашёл  режим  " Создать  автоматизированный  фильм  с  эффектами  и  музыкой" .  Из  видео  длительностью  4.45 мин . создала  вот  это  .   Мне  понравилось  экспериментировать  .  Тем  более  правки  можно  вносить  . :flirt:

0

116

Ну вот, теперь похоже на самое то, что нужно для ролика. Самые красивости по 3-5 сек, и следующий кадр!

0

117

Поздравляем Егора Боцмана с Защитой Диплома!!!
Молодчина, так держать!!!
Ждем доклада...)

0

118

KELLERMANN написал(а):

Поздравляем Егора Боцмана с Защитой Диплома!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Молодца Егор!  :flag:

Защита диплома — великое дело!
С защитой диплома живёшь дальше смело!
Ты выдержал взгляды, вопросы, подвохи,
Анализы, критику, замечания, вздохи.
Ты смело и твёрдо честь отстоял,
Когда перед ними с дипломом стоял!

0

119

Рад  за  него  !  :cool:  :flag:  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

0

120

Ну вот уже Боцман учреждение закончил, мои http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  с защитой!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

121

KELLERMANN написал(а):

Ну вот, теперь похоже на самое то, что нужно для ролика. Самые красивости по 3-5 сек, и следующий кадр!

Наконец то  я  нашёл  решение  чтобы  ролики  шли  в  HD  , к  вашему  вниманию  переработанный  ролик  ранее  опубликованный  и  набравший  хороших  просмотров  за  короткий  период , но  совершенству  нет  пределов  ! Спасибо  за  отклик  ! Продолжаем  осваивать  программу  ..

Проба 2.

.

Музыкальная  шкатулка  от  камрада Hunter01    отлично  вписывается  куда  угодно  .  Респект  персональный  .   :flag:

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2015 21:17:33)

0

122

Долго конвой снял, можно раза 2 короче, а в конце сделать атаку на лодку ГБ ЭМ.
А кстати какой прогой пользуешься для захвата видео?

0

123

KELLERMANN написал(а):

А кстати какой прогой пользуешься для захвата видео?

Я уже  писал  , RAZER CORTEX Бесплатная   . для  ножниц  есть  куча  прог  бесплатных  вырезать  лишнее  минутное  дело  . Razer   не  режет  , она  только  записывает  в  высоком  качестве  .  Остальное  на  твоё  усмотрение  и  навыки  .  В два  раза  короче  можно  , можно  и  в 3  раза  .  Но  всегда  надо  смотреть  на  сделанное  .

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2015 21:39:35)

0

124

KELLERMANN написал(а):

Долго конвой снял, можно раза 2 короче, а в конце сделать атаку на лодку ГБ ЭМ.

Вообще  не  видел  . Особенно  не  парься  , всегда  можно  найти  лишнее  а  уж  на  раскадровке   всяко  .

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2015 22:11:16)

0

125

Все равно стало динамичнее, чем было)

0

126

KELLERMANN написал(а):

Все равно стало динамичнее, чем было)

Что динамичней  ?  Хотя  ..  и  сам  догадываюсь  .  Пытаюсь  вспороть  секрет  проги  автоматической  .  Думаю  что  подсказки  именно  тут  и  лежат  . Это  всего  лишь  приложение  стороннее  к  основной    Освоим !

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2015 22:28:38)

0

127

Просмотр ролика стал интересней!

0

128

Спасибо за поздравления друзья!

0

129

Егоркин, мои поздравления! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Теперь можно и оторваться))

0

130

Weiss
Спасибо Леха.

0

131

Егорыч поздравляю с дипломом!!! и оттопырься по полной!!!

Свернутый текст

0

132

Vivens, поздравляю! На кого выучился?

0

133

torn
Спасибо Димон!

Warham написал(а):

Vivens, поздравляю! На кого выучился?

Спасибо!
Программист.  :flag:

0

134

Vivens
Насчёт  работы  , напиши  резюме  в  UBISOFT /  Продвинем  игру  по  полной  .

0

135

Vivens написал(а):

Спасибо!
Программист.

Мы теперь коллеги  :flag:  В Москву тебе надо перебираться. Через пару тройку лет будешь бабло лопатой грести ) Программисты очень быстро выходят на пик карьеры при правильном выборе места работы.

0

136

Warham написал(а):

Мы теперь коллеги    В Москву тебе надо перебираться. Через пару тройку лет будешь бабло лопатой грести ) Программисты очень быстро выходят на пик карьеры при правильном выборе места работы.

Да пока в этом городе работа есть, устраивает. Да и Москва как то не прельщает(не в обиду ее жителям).

0

137

Кому  охота  хорошее  кино  смотрим  здесь http://filmpro.tv/drammy/3418-vek-adalin.html

0

138

Сергей Норышев написал(а):

MoonLight

Надыбал небольшой модик правильного освещения луной. Что делает мод? Освещение лодки луной теперь правильное.
Положить в папку Модс и перенести вправо. Делался для 3-го, идет на 5-ом, пошел и на КСД.

Отредактировано alex_and_r (06-12-2013 15:46:21)

по этой ссылке файл удален-а жаль -сегодня он был бы кстати(((

0

139

Rognarok370 ссылка на мод  http://www.mediafire.com/download/vgbva … ght_mod.7z

Отредактировано Slavyan (19-06-2015 21:40:51)

0

140

Наш Егор Боцман оказывается не просто Боцман, а Супер Боцман!
Защитился на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ!
Егор, мы гордимся твоими успехами!
Наши поздравления!!!

+1

141

Rognarok370 написал(а):

по этой ссылке файл удален-а жаль -сегодня он был бы кстати(((

Как бы данный эффект командиром давно внедрен в игру. У Вас итак с игрой проблемы частые, я бы на вашем месте не игрался с модами, кроме тех, которые гарантированно работоспособны и совместимы с 1.14.

0

142

Slavyan написал(а):

Rognarok370 ссылка на мод  http://www.mediafire.com/download/vgbva … ght_mod.7z

Отредактировано Slavyan (Вчера 21:40:51)

Только что смотрел там на медиафайле файла нет(((

Отредактировано Rognarok370 (20-06-2015 00:34:50)

0

143

Пятница в Донецком аэропорту с Гиви и бойцами Сомали   

+

Техас на позиции "Трешка" в аэропорту. Донецк. ТВ СВ-ДНР Выпуск 493 

+

Отредактировано Капитан Зо. (20-06-2015 16:31:26)

0

144

LUKNER
Что  там  с  водой и  её  температурой    ? 26 июня  вылетаю в  Симферополь  , смена  вахты  так  сказать  .

Отредактировано Капитан Зо. (20-06-2015 17:15:29)

0

145

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
Что  там  с  водой и  её  температурой    ? 26 июня  вылетаю в  Симферополь  , смена  вахты  так  сказать  .

Отредактировано Капитан Зо. (Вчера 21:15:29)

День в день смена вахты!!!
Вода холодная! Мы об этом знали изначально, поэтому главный момент отдыха ставили на экскурсии! Для пляжного отдыха явно ещё не сезон, но пляжи полные люди особенно дети купаются! Поэтому мой совет, запас денег делай для экскурсий, не пожалеешь!

0

146

Как то так...

http://sg.uploads.ru/t/8uYen.jpg

0

147

LUKNER написал(а):

День в день смена вахты!!!
Вода холодная! Мы об этом знали изначально, поэтому главный момент отдыха ставили на экскурсии! Для пляжного отдыха явно ещё не сезон, но пляжи полные люди особенно дети купаются! Поэтому мой совет, запас денег делай для экскурсий, не пожалеешь!

Мама  сказала  что  и в эту  полезем  , 27  градусов  канешно  комильфо  .  Я и  в другие  нырял   ну  а  22  приемлимо  . Что с  с  портвейном  ? В аэропорту  можно  взять  в  магазине  DUTE  Free  можно  взять  что  угодно  и  в  любом  количестве  .  Лучше  в  багаж  . Сам  не  брал  поскольку  всё  выпил  и  обмазал  белую майку  .Жду  встречи  с  Крымом  .

0

148

Капитан Зо. написал(а):

Мама  сказала  что  и в эту  полезем  , 27  градусов  канешно  комильфо  .  Я и  в другие  нырял   ну  а  22  приемлимо  . Что с  с  портвейном  ? В аэропорту  можно  взять  в  магазине  DUTE  Free  можно  взять  что  угодно  и  в  любом  количестве  .  Лучше  в  багаж  . Сам  не  брал  поскольку  всё  выпил  и  обмазал  белую майку  .Жду  встречи  с  Крымом  .

Ты же не в Египет едешь чтоб с собой брать проверенные напитки? Ещё раз повторяю, доверься профессионалам: местным винзаводам, мой выбор новый свет и Массандра.

0

149

LUKNER написал(а):

мой выбор новый свет и Массандра.

В Малореченском  тоже  завод  Масандры  присутствует  , там  и  тарились  . Розовый  портвейн  Алуштинский  рекомендую  .

Отредактировано Капитан Зо. (20-06-2015 22:27:27)

0

150

Ну раз пошел такой разговор, то вот вам...

http://sg.uploads.ru/t/RlvwW.jpg

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 25)