KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 30)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 30)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Капитан Зо. написал(а):

Доступней  , подпишись  на  канал  или  создай  пустую  учётную  запись  через  Гугл  .Лучше  с  контентом , любым  .

Я не пользуюсь google. Яндекс наше все.
Предлагаю настроить канал так, чтобы не только подписчики могли видеть содержимое главной страницы, на других каналах YouTube именно так.
Рядовой пользователь, зайдя на канал и увидев надпись "на канале нет контента", - просто закроет вкладку в браузере.
Посмотри пример у Леши LUKNER-а.

0

952

Vivens написал(а):

Рядовой пользователь, зайдя на канал и увидев надпись "на канале нет контента", - просто закроет вкладку в браузере.

Над  этим  надо  работать  , я уже встречал подобное  у  других  пользователей  ютюба  .  Или  ошибка  в  настройках  или  вражьи  козни  .Я вижу канал слава  богу  всё  отлично  . Последний  заскок  и  прекращаем   https://yadi.sk/i/2KtJIp1Rq2GSS Настраиваем  браузеры  и  вперёд  к  победам  .

Отредактировано Капитан Зо. (09-03-2016 16:07:28)

0

953

Капитан Зо. написал(а):

Я вижу канал слава  богу  всё  отлично  .

А у меня тоже всё хорошо. И вижу и просматриваю! Спасибо!

Развернуть|Свернуть

http://s7.uploads.ru/t/UJZqf.png

Отредактировано CigAleVal (09-03-2016 16:15:40)

+1

954

Егор, предлагаю для видео сделать отдельную тему :dontknow:  в болталке как то всё теряется, да и болталки менять реже надо будет, болталка-болталкой а видео энто для спецов для Объсуждения (чё снять, сменить, какой звук и т.д)
У меня норм отоброжается
http://s2.uploads.ru/t/JlYwj.jpg

Отредактировано torn (09-03-2016 16:18:10)

0

955

Капитан Зо. написал(а):

Последний  заскок  и  прекращаем   https://yadi.sk/i/2KtJIp1Rq2GSS Настраиваем  браузеры  и  вперёд  к  победам  .

Разницу между вкладками "Главная" и "Видео" я один вижу?
То, что по ссылке вверху открывается вкладка "Видео", сделано мной специально, дабы пользователь не видел надпись "На этом канале нет контента".
Как только будет исправлена вкладка "Главная" на канале, ссылка вверху будет исправлена.

0

956

Vivens написал(а):

Разницу между вкладками "Главная" и "Видео" я один вижу?
То, что по ссылке вверху открывается вкладка "Видео", сделано мной специально, дабы пользователь не видел надпись "На этом канале нет контента".
Как только будет исправлена вкладка "Главная" на канале, ссылка вверху будет исправлена.

Да, действительно! Если нажимаешь ,,Главная,, -  видишь одну шапку!

0

957

CigAleVal написал(а):

Да, действительно! Если нажимаешь ,,Главная,, -  видишь одну шапку!

Ещё  вопросы  будут  https://yadi.sk/i/4fNfCyy0q2Rb9 Так  я  вижу  канал  с  своего  аккаунта  https://yadi.sk/i/UAYUP3r6q2SM7

Отредактировано Капитан Зо. (09-03-2016 17:00:32)

0

958

В разделе "Вопросы и ответы" мой вопрос категорически игнорируется, потому задам его здесь, если администрация не против. Вопрос в следующем:

Как звук настроить поумнее для конфигурации 5.1 с встроенной звуковой картой (Риалтек) ? И какой режим выставить на ползунке 3d прохождения звука ?
Проблема в том, что практически всегда музыка выползает на первый план, забивая эффекты оборудования и т.д. Есть возможность сделать звук более сбалансированным ?

0

959

Sadhu_FM написал(а):

Как звук настроить поумнее для конфигурации 5.1 с встроенной звуковой картой (Риалтек)

С такими  конфигурациями  вам  точно  не  сюда  , тут  корабли  топят  и  смываются  после  содеянного  шустро  .  Камрады  поправьте  если  что  не  так  .

0

960

Капитан Зо. написал(а):

Ещё  вопросы  будут  https://yadi.sk/i/4fNfCyy0q2Rb9
Так  я  вижу  канал  с  своего  аккаунта  https://yadi.sk/i/UAYUP3r6q2SM7

Объясняю еще раз, я, и любой другой пользователь без аккаунта гугла, так же должны видеть главную страницу, неужели это так трудно?

Sadhu_FM написал(а):

Как звук настроить поумнее для конфигурации 5.1 с встроенной звуковой картой (Риалтек) ? И какой режим выставить на ползунке 3d прохождения звука ?
Проблема в том, что практически всегда музыка выползает на первый план, забивая эффекты оборудования и т.д. Есть возможность сделать звук более сбалансированным ?

Вам с этим вопросом на компьютерный форум, а не на форум посвященный модификации KSD-2.

0

961

Vivens написал(а):

Объясняю еще раз, я, и любой другой пользователь без аккаунта гугла так же должны видеть главную страницу, неужели это так трудно?

Блин  , мне  что  поисковики  и  браузеры  снести  разом  а  потом  заглянуть  на  канал  . Егор  , без  обид  подскажи  как  это  сделать  чтобы  видели  все  .

0

962

Капитан Зо. написал(а):

Блин  , мне  что  поисковики  и  браузеры  снести  разом  а  потом  заглянуть  на  канал  . Егор  , без  обид  подскажи  как  это  сделать  чтобы  видели  все  .

Понятия не имею, ты теперь админ канала, тебе и решать эту проблему.
Ссылка первая же ссылка в гугле.

0

963

KELLERMANN   
Вы хотите не большой наш сайтик, где можно пообсуждать и так-без тем, про 5Й и 3Й Силент, превратить в клоаку???
--------
Админ с этого сайта, не буду говорить кто. Сказал зачем тут стадо нужно?  Санька наша Носуля, тоже давным - давно говорила , на этом сайте как у себя дома :yep:
Я думаю кому надо найдут, кому нет, скажут...
-------
Я на Сухом чисто моды скачивал :yep:  Да и Командир наш там особо по душам не говорил как здесь :yep:  и на хрен вам это надо?
ДАВАЙТЕ ВСЁ ИСПОРТЕ!!! :flag:
Виталь, если это конечно какой нибудь супер проект за БАБКИ, я тогда молчу как рыба об лёд-пять раз)))

Отредактировано torn (09-03-2016 17:44:12)

0

964

Vivens написал(а):

Понятия не имею, ты теперь админ канала, тебе и решать эту проблему.
Ссылка первая же ссылка в гугле.

Без  комментариев  , не  админ  ... учусь  пока  .С чужого  компа  разве  что  зайти  , ээто  завтра  .

0

965

Sadhu_FM написал(а):

Проблема в том, что практически всегда музыка выползает на первый план, забивая эффекты оборудования и т.д. Есть возможность сделать звук более сбалансированным ?

В настройках звука (меню) есть "реал. прох. звука". Сам пользуюсь объёмным звуком, проблем с настройкой не было.

torn написал(а):

ДАВАЙТЕ ВСЁ ИСПОРТЕ!!!   :flag:

:D

Развернуть|Свернуть

http://s6.uploads.ru/t/Dr2dG.jpg

+1

966

Mongol
Картинка в самый раз :rofl: , скоро и админы устанут на сайте гавно подтирать за всеми
Ладно они хозяева, куды нам то сляПым)))))

0

967

Mongol
Сейчас  будет  кое-что  .

0

968

Vivens написал(а):

Вам с этим вопросом на компьютерный форум, а не на форум посвященный модификации KSD-2.

А разве KSD-2 использует эксклюзивную систему обработки звука, отличную то того же SH 4 ? У меня пока нет возможности сравнить, поскольку руки не доходят заменить 32-битную "семерку" на 64-битную. А раздел, отведенный под другие версии Silent Hunter появился на сайте только что, насколько успел заметить. Извиняйте дядьку, ежели его вопросы неуместны в столь почтенном сообществе... 

Mongol написал(а):

В настройках звука (меню) есть "реал. прох. звука". Сам пользуюсь объёмным звуком, проблем с настройкой не было.

Спасибо, буду экспериментировать.

0

969

Давайте все успокоимся по поводу новых разделов на сайте. Поживем-посмотрим, может эти разделы сами собой отпадут из-за их невостребованности.
Честно говоря, я и сам не большой любитель всевозможных перестроек и объединений(и считаю что КСД - это КСД, а все остальное - это все остальное), но волну не гоню по этому поводу. Тем более, с другой стороны, если любителям других версий негде общаться, то почему нет?
Теперь товарищ Mongol, обращаюсь лично к Вам, может Вы перестанете постить пошлые картинки, и больше уделите внимания игре, ведь Вы для этого тут зарегелись, верно?

+1

970

Vivens
Что  подумал  может  не  ту  ссылку   дал  https://yadi.sk/i/Nbp0CLK0q2cTn

0

971

alex_and_r написал(а):

Теперь товарищ Mongol, обращаюсь лично к Вам, может Вы перестанете постить пошлые картинки, и больше уделите внимания игре, ведь Вы для этого тут зарегелись, верно?

Пару  походов для  достоверности  , и  увы  на  видео  .  Сами Товарищ   виноваты  .

Отредактировано Капитан Зо. (09-03-2016 18:15:24)

0

972

Капитан Зо. написал(а):

Что  подумал  может  не  ту  ссылку   дал

Вот сейчас на скрине не та ссыль, а в шапке правильная. Просто разберись спокойно, не спеша. Что то неправильно оформлено на канале...

0

973

alex_and_r

alex_and_r написал(а):

Просто разберись спокойно, не спеша. Что то неправильно оформлено на канале...

Тем  более  уведённым  с  Крыма .

0

974

alex_and_r написал(а):

Вот сейчас на скрине не та ссыль, а в шапке правильная. Просто разберись спокойно, не спеша. Что то неправильно оформлено на канале...

Саш  , канал  настроен  как  и  мой  родной  .  Я тут  пока  в  непонятках Хорошая  мысля  приходит  опосля  . Твой  канал  был  заблокирован  , я  его  взял  под  себя  с  другим  адресом  .

Отредактировано Капитан Зо. (09-03-2016 18:39:55)

0

975

Капитан Зо. написал(а):

Саш  , канал  настроен  как  и  мой  родной  .  Я тут  пока  в  непонятках

Eins
http://s2.uploads.ru/t/c3fyz.png
Zwei
http://s6.uploads.ru/t/sPUIh.png

0

976

Капитан Зо.
Сейчас так

Развернуть|Свернуть

http://s6.uploads.ru/Ybard.png

Кликаем крайнюю левую и открывается

Развернуть|Свернуть

http://s6.uploads.ru/4X7cj.png

0

977

CigAleVal написал(а):

Капитан Зо.
Сейчас так

Кликаем крайнюю левую и открывается

Сделаем  новый , и  хватит  мне  мешать  смотреть  телевизор  .

0

978

Капитан Зо. написал(а):

Сделаем  новый , и  хватит  мне  мешать  смотреть  телевизор  .

"Назвался груздем - полезай в кузов".

0

979

Vivens
Спасибо дружище  !

0

980

alex_and_r написал(а):

Давайте все успокоимся по поводу новых разделов на сайте. Поживем-посмотрим, может эти разделы сами собой отпадут из-за их невостребованности.
Честно говоря, я и сам не большой любитель всевозможных перестроек и объединений(и считаю что КСД - это КСД, а все остальное - это все остальное), но волну не гоню по этому поводу. Тем более, с другой стороны, если любителям других версий негде общаться, то почему нет?

Как человек на сайте новый, возможно, не вправе что-то рекомендовать. Но позволю себе высказать мнение в защиту создания спец.разделов на сайте. Тому есть несколько причин:
- сайт KSD TEAM - лучший и единственный серьезный, специализированный российский портал, посвященный Silent Hunter. И если есть темы не только по KSD-2, но и по смежным версиям, лично мне предпочтительнее обсуждать их с "родными" специалистами, чем с "иноземными" мододелами на SUBSIM. И дело не в языковом барьере (его нет), а в своего рода патриотизме, если угодно.
- удачные наработки в разных версиях SH могут найти применение и в главном проекте (KSD-2). Если их обсуждение будет в спец.разделах, это скорее приведет к порядку на сайте, чем к хаосу.
- наконец, ситуаций с вопросами "не по теме" так же проще избежать, если они будут задаваться в соответствующем разделе.

Отредактировано Sadhu_FM (09-03-2016 19:30:45)

0

981

KELLERMANN написал(а):

Этот раздел создан для любителей игры Silent Hunter IV

Старпом! А нахрена эта тема нужна? Чет я не могу понять? Ну, ладно SH3... А этот то нафига? У нас уже есть игра на базе SH4, причем в адонном исполнении. Кто счас играет в чистую версию SH4?
Бред какой-то...
Нахрена плодить непопулярные темы!
И вооще. Кто будет наводить порядок в каждой ветви, с кого спрашивать? Мы тут в одной в родной порядок не можем навести, а тут еще ТРИ.

0

982

Sadhu_FM
Первый кирпич положен, посмотрим что из этого выйдет.  :yep:

0

983

brat-01 написал(а):

Мы тут в одной в родной порядок не можем навести, а тут еще ТРИ.

alex_and_r написал(а):

Первый кирпич положен, посмотрим что из этого выйдет.

Всё в точку! Это сайт KSD и для KSD!

Sadhu_FM написал(а):

И дело не в языковом барьере (его нет), а в своего рода патриотизме, если угодно.

Да это ясно друг, только таких сайтов про СХ3-4-5, полно в инете.... так зачем ихнюю херню перетирать здесь у нас :dontknow:

torn написал(а):

Админ с этого сайта, не буду говорить кто. Сказал зачем тут стадо нужно?  Санька наша Носуля, тоже давным - давно говорила , на этом сайте как у себя дома 
Я думаю кому надо найдут, кому нет, скажут...

Так что Товарищи спокойно, без шума и гама)

Отредактировано torn (09-03-2016 19:56:54)

0

984

brat-01 написал(а):

Старпом! А нахрена эта тема нужна? Чет я не могу понять? Ну, ладно SH3... А этот то нафига? У

Я тоже  против  , чёрт с  ними  может  что то  вымутят разумное  .

0

985

Sadhu_FM написал(а):

ползунке 3d прохождения звука ?
Проблема в том, что практически всегда музыка выползает на первый план, забивая эффекты оборудования и т.д. Есть возможность сделать звук более сбалансированным ?

Там, есть ползунок "громкость игровой музыки", его покрутите. Также настраивается речь, эффекты взрывов, рёв дизелей и прочее. ЗD каналы для настройки под различные звуковые стереосистемы. Если обычные 2 колоночки или наушнички - то ползунок  в крайне левоеположение, если мощная звуковая система с сабуфером и прочей лабуденью во ползунок в крайнее правое положение.

+1

986

Капитан Зо. написал(а):

Я тоже  против  , чёрт с  ними  может  что то  вымутят разумное  .

Значит так, мы обсудили все и я решил.
Пока оставим тему SH3. Эта игра знакома всем и большинство способна в ней разобраться. Только я не пойму - кого за эту тему расстреливать? Разведчик отказался ... и че дальше?

И еще... После старпомовских выкрутасов у меня форум конкретно глючит. Че за нах? У всех так? Может канал Ютуба так влияет? Проверить кто сможет? Если так, то ну его к аллаху.

0

987

brat-01 написал(а):

Значит так, мы обсудили все и я решил.

brat-01 написал(а):

И еще... После старпомовских выкрутасов у меня форум конкретно глючит. Че за нах? У всех так? Может канал Ютуба так влияет? Проверить кто сможет? Если так, то ну его к аллаху.

Да нет Командир, у меня вот только днём именно тормозило а щас норм вроде
По Старпому и другим предателям ПЛИ!!! :rofl:

Отредактировано torn (09-03-2016 20:10:12)

0

988

brat-01 написал(а):

Старпом! А нахрена эта тема нужна? Чет я не могу понять? Ну, ладно SH3... А этот то нафига? У нас уже есть игра на базе SH4, причем в адонном исполнении. Кто счас играет в чистую версию SH4?
Бред какой-то...

За Старпома не скажу, но от лица "Матроса" отвечу, если вы не против. В стоковый SH 4, действительно, вряд ли кто играет. Но и не все играют пока исключительно в KDS-2 (по техническим причинам, в первую очередь). А у кого-то стоит и KDS, и "глобалки" под "четверку" типа OM и т.п. И вопросы с темами могут быть по ним в том числе. И что из этого? А то, что за сегодняшний день сам дважды получил рекомендацию "идти лесом" за вопрос о настройках в аддонном SH 4. Упоминаю об этом не в качестве претензии, а в качестве ответа на вопрос "нафига раздел SH4".

0

989

Сносите и SH3, чего там..Вам она, как любит говорить kovall, в зад не упёрлась, а я без неё проживу.
А ежель и найдутся ещё "трёшники"( в чём я сомневаюсь), думаю, они тоже не помрут. По крайней мере, аншлаг не сделают.

Отредактировано Wise (09-03-2016 20:21:54)

0

990

torn написал(а):

Значит так, мы обсудили все и я решил.
brat-01 написал(а):
И еще... После старпомовских выкрутасов у меня форум конкретно глючит. Че за нах? У всех так? Может канал Ютуба так влияет? Проверить кто сможет? Если так, то ну его к аллаху.
Да нет Командир, у меня вот только днём именно тормозило а щас норм вроде
По Старпому и другим предателям ПЛИ!!!

Нормально  всё  у  меня, у  вас  ненормально  .  За  ютюб  всех  покоцаю   :canthearyou:

0

991

Wise написал(а):

Сносите и SH3, чего там..Вам она, как любит говорить kovall, в зад не упёрлась, а я без неё проживу.

Леха! Че за обиды? Причем тут в зад не уперлась? Я все прекрасно понимаю. Создавайте тему, выкладывайте свои труды, обсуждайте...Тем более, что ваши труды с Ковалем в нашей игре и мы с удовольствием их внедряем.
А вот если тебя какой-нить умник пошлет на х..й.? Че дальше то будет. Кто будет все разруливать? Ты ведь не хочешь, разведка на службе... Это ведь все публично, все на виду. Можешь на меня обижаться сколь угодно. Я так воспитан. Короче, дайте мне стрелочника, ЕПРСТ!

Капитан Зо. написал(а):

Нормально  всё  у  меня, у  вас  ненормально  .  За  ютюб  всех  покоцаю

Ну и хорошо. У меня счас то же все нормалек. Будем считать, что это проблемы сайта.

0

992

torn написал(а):

Да это ясно друг, только таких сайтов про СХ3-4-5, полно в инете.... так зачем ихнюю херню перетирать здесь у нас

Не помню, чтобы предлагал стороннюю херню перетирать здесь. Ровно наоборот: предлагал ЗДЕСЬ создавать СВОЕ в пространстве SH в целом, и KSD в частности. Чтобы действительно заинтересованные и способные к дизайну, программированию и т.д. люди собирались и работали на общее благо в одном серьезном месте, а не шарились по беспонтовым сайтам и не выкладывали свои наработки на SUBSIM только по той причине, что соотечественникам они нахрен не нужны.

0

993

brat-01
Ответственность  брать  не  хотят , знакомо  но  лечится  .

0

994

Wise написал(а):

Сносите и SH3, чего там..Вам она, как любит говорить kovall, в зад не упёрлась, а я без неё проживу.
А ежель и найдутся ещё "трёшники"( в чём я сомневаюсь), думаю, они тоже не помрут. По крайней мере, аншлаг не сделают.

Да Лёха шутит, ёк ваш бабай))))))

0

995

brat-01 написал(а):

Леха! Че за обиды?

Какие обиды, я тебя умоляю..Я чё, мальчик? Просто не понимаю ваших подходов к делу..Ну ладно, четвертый снесли, в самом деле, почти нежизнеспособен..хотя и там есть свои поклонники, тот же Триггер, или за Балтику..А пятый чем не угодил? Или весь вопрос упирается в стрелочников? Да сколько хочешь.. Хочет Warham ветку с пятым? Обещал её оформить. Прекрасно. Значит, паровозом и модератор. И поклонников у пятого дохренища. За четвёртый отвечал бы LUKNER, и без гвоздей. Третий..(разведчик, блин). Ну ставьте меня, хрен с ним, ядерный батон. Но когда я пропаду на пару недель, а там вдруг начнётся шухер, не обессудьте. Но если не будет 4 и 5, моё мнение, не нужен и 3. Как вы не понимаете, это вам же, блин, на руку..Места чтоль не хватит? Не верю, что форум может глючить из за доп.разделов. А впрочем, как хотите..Никаких обид, всё в норме.

0

996

torn написал(а):

Да Лёха шутит, ёк ваш бабай))))))

Пусть хоть раз поставит KSD-II и посмотрит, как в игре выглядят его шутки...

http://s6.uploads.ru/t/n8TCW.png
http://s2.uploads.ru/t/VFREq.png
http://s7.uploads.ru/t/Sdqu2.png

Может быстрее сделает семерку С, а мы ее свистнем в игру :yep:

0

997

Wise написал(а):

Просто не понимаю ваших подходов к делу.

Давайте для начало с SH3 разберемся... Вот и весь подход. Хотя бы неделю.

0

998

brat-01 написал(а):

Пусть хоть раз поставит KSD-II и посмотрит, как в игре выглядят его шутки...

Само собой :cool:  только они мододелы - всё пилят и пилят, а сами в месяц час потестят и дальше пилить, крутить
Что я могу сказать парни просто Красавы, так держать :yep:  А Алексию ещё и "зимний сад" выравнивать, ух :surprise:  :rofl:

0

999

brat-01 написал(а):

Давайте для начало с SH3 разберемся... Вот и весь подход. Хотя бы неделю.

Он  и сам  от  ситуёвины  ничего  пока  не  понимает  , кто  вообще    завёл  весь  этот  шухер ?   Пальцем  указывать  не  буду .

0

1000

brat-01 написал(а):

Давайте для начало с SH3 разберемся... Вот и весь подход. Хотя бы неделю.

Разбор SH3 без 4-5 ничего объективно не покажет. По той простой причине, что ресурс "тройки" для модов выработан по полной. Тогда как в той же "четверке" хренова туча чего еще до ума доводить. А значит и тем для обсуждения потенциально больше в разы.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 30)