KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 31)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 31)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

KOT написал(а):

Одно то, что на родном пишу и меня понимают очень радует. А то на буржуйском абзац.

Да... Дома и стены помогают. Желаю дальнейших успехов!

0

52

А где кнопка новые сообщения?

0

53

LUKNER написал(а):

А где кнопка новые сообщения?

На нижней панели, первая в списке.

0

54

Капитан Зо. написал(а):

Фоновая  фотография для канала на Ютубе -  2560  на  1440   макс . размер  4  Мб  .Маленькая  как  аватар  , точный  размер  не  указывается  там  функция обрезки  реализована  .

Ясно понятно.
На маленькую я тебе вышлю наш логотип, и на большую тоже. Потом посмотрим, может поменяем. Вообщем будем пробовать варианты

Отредактировано alex_and_r (10-03-2016 19:36:36)

0

55

alex_and_r
Принято  .

0

56

alex_and_r
Могу  озадачить   :crazyfun:  Сделай  интро  для  новых  зрителей  канала  ,  1-3 мин  .  Краткое  содержание  нашего  канала  .  И больше  ничего  . Наброски  есть  но , я  ж  не  один  .

Отредактировано Капитан Зо. (10-03-2016 20:02:54)

0

57

Wise написал(а):

Работать с такими людьми, сплошное удовольствие..Эх, почему такие не все.. Давно коммунизм бы наступил. )))

Поэтому и не наступил, потому что не все ТАКИЕ! А, что поделать? РАЗНЫЕ мы все! И нас МНОГО!
-------------
Это с УВАЖЕНИЕМ к ВАМ! ( без намёка на иронию )

Отредактировано CigAleVal (11-03-2016 12:32:43)

0

58

Капитан Зо. написал(а):

Наброски  есть  но , я  ж  не  один  .

Давай наброски. Посмотрим, обсудим. Может лучшие момента выберем и соберем клип.
Так же музыку надо подобрать.

0

59

alex_and_r
Саша  , наброски  лежат  в  файлах  игры  , я  предлагаю  только  текст  на  машинке  и  что  нить  в  конце  , что  ?  Ума  пока  не  хватает  .  10 версий  уже  в  корзину  .   За  основу  берём  интро  с  машинкой  , можно  ускорить  воспроизведение  , но  не  стоит  .Сложность  в  том  что  уложится  надо  в  минимум  времени  .Забыл  добавить  , всё  строго  по  военному  , кадры  кинохроники  или  фоты  той  же  кинохроники  , всё  пойдёт  в  дело  .

Отредактировано Капитан Зо. (10-03-2016 20:50:01)

0

60

Капитан Зо.
Будем думать. Но интро с игры брать может и не стоит, а то опять в нарушении авторских прав обвинят.

0

61

Чёрт бы побрал эту модерацию..
Админы, модераторы! Как можно перетаскивать темы внутри раздела? В смысле, можно ли менять порядок тем? Например, с первой строки перетащить на пятую, с третьей на первую и тд.

0

62

Wise написал(а):

Чёрт бы побрал эту модерацию..
Админы, модераторы! Как можно перетаскивать темы внутри раздела? В смысле, можно ли менять порядок тем? Например, с первой строки перетащить на пятую, с третьей на первую и тд.

Они сортируются по дате последнего сообщения. Исключение составляют только выделенные темы(золотой значок) - они всегда вверху.

0

63

Капитан Зо. написал(а):

За  основу  берём  интро  с  машинкой  , можно  ускорить  воспроизведение  , но  не  стоит  .Сложность  в  том  что  уложится  надо  в  минимум  времени  .Забыл  добавить  , всё  строго  по  военному  , кадры  кинохроники  или  фоты  той  же  кинохроники  , всё  пойдёт  в  дело  .

1. Машинке там нечего делать, для текста есть раздел "О канале";
2. Видео и фото хроникам тоже не место в превью, канал, в первую очередь, - сборка видео из ИГРЫ, а не архив кинохроники.
:tomato: Хотя, конечно, это мое видение канала как такового.

0

64

Vivens написал(а):

Они сортируются по дате последнего сообщения. Исключение составляют только выделенные темы(золотой значок) - они всегда вверху.

Ааа..ну да..чёрт побери..совсем туплю http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif ..пора спать

0

65

Vivens написал(а):

1. Машинке там нечего делать, для текста есть раздел "О канале";
2. Видео и фото хроникам тоже не место в превью, канал, в первую очередь, - сборка видео из ИГРЫ, а не архив кинохроники.
  Хотя, конечно, это мое видение канала как такового.

Возвращаемся  к  разговору  о  трейлере  , это  не  трейлер  это  суть  канала  , я  могу  туда  впихнуть  любое  из  своих  или  порезанных  своих  .Что  то  должно  быть  другое  и  не  просматриваемое  1000 раз  .  Кратко  и  содержательно  .

0

66

Капитан Зо. написал(а):

Возвращаемся  к  разговору  о  трейлере  , это  не  трейлер  это  суть  канала  , я  могу  туда  впихнуть  любое  из  своих  или  порезанных  своих  .Что  то  должно  быть  другое  и  не  просматриваемое  1000 раз  .  Кратко  и  содержательно  .

По вашему, суть канала - кучка текста на печатной машинке длиной с минуту-полторы, и видеохроника военных лет?  :dontknow:
Если да - то это печально.

0

67

Vivens написал(а):

По вашему, суть канала - кучка текста на печатной машинке длиной с минуту-полторы, и видеохроника военных лет?  
Если да - то это печально.

Это  не  так  , у  меня  другой  взгляд  на  это  фсё  / Интро  с  машинкой  у  мну  на  канале  для  новых  зрителей  , как  поставил  так  не  меняю  и  вот  чудо  , работает  .В таком  узком  клубе  как  наш  , ну  неплохо  так  сказать  .

0

68

Капитан Зо. написал(а):

Это  не  так  , у  меня  другой  взгляд  на  это  фсё  / Интро  с  машинкой  у  мну  на  канале  для  новых  зрителей  , как  поставил  так  не  меняю  и  вот  чудо  , работает  .В таком  узком  клубе  как  наш  , ну  неплохо  так  сказать  .

И кой толк от этой кучи текста, в которой о игре ни слова?  :tired:
Больше скажу, бесконечно печатающийся текст, не несущий никакой информации вызывает только одно желание - закрыть это безобразие поскорее.

0

69

Капитан Зо.
Что там с каналом? У меня видео по-прежнему нет на главной.
Попробуй выйди из своих аккаунтов в ютубе, и зайди как не зареганый пользователь и посмотри как у тебя будет отображаться.

Развернуть|Свернуть

http://s7.uploads.ru/t/7xBdK.png

0

70

alex_and_r написал(а):

Что там с каналом? У меня видео по-прежнему нет на главной.

Зашёл мимоходом. У меня тоже нет. Рядом ссылки на другие каналы(LUKNER и Lena Ohot). Там на главных всё есть.

0

71

Wise написал(а):

Зашёл мимоходом. У меня тоже нет. Рядом ссылки на другие каналы(LUKNER и Lena Ohot). Там на главных всё есть.

Так и отож!

0

72

brat-01 написал(а):

Короче. Дайте мне подумать пару дней. А заодно, пусть те, кто хочет возглавить SH4 и SH5 продумают подтемы этих форумов и что они хотят там выкладывать. А мы успеем это обсудить. Мож кто ценные идеи подбросит. Мы вон KSD-II сколько лет крутим... А тут еще ТРИ темы.

Само собой. Ко всему лучше подходить с умом и без суеты. Но само наличие на сайте тематически связанных разделов, а в данном случае - "привязанных и переплетенных", для сайта только на пользу. С любой точки зрения. Возглавить модерацию раздела не смогу, по объективным причинам, но на мою помощь по разделу для SH4 можете рассчитывать. Чем смогу - помогу.

0

73

alex_and_r написал(а):

Капитан Зо.
Что там с каналом? У меня видео по-прежнему нет на главной.

На всякий случай о добавлении на "главную": нажать "карандаш" (справа, над настройками), войти в "навигацию", отметить галочкой "обзор", выбрать видео. Может быть только из тех, которые есть на канале.

0

74

Sadhu_FM написал(а):

само наличие на сайте тематически связанных разделов, а в данном случае - "привязанных и переплетенных", для сайта только на пользу. С любой точки зрения.

Поддерживаю.

Командиру|-

http://s20.postimg.org/6p642cbrh/image.jpg

Отредактировано Wise (11-03-2016 11:03:20)

+1

75

А можно сделать задать вопрос? (пока штурман отсутствует  :D )
Я видел вместо звания (после ник) было написано "гость". А себе такое наделать можно?
Все мы гости в этом мире грешном http://s6.uploads.ru/t/HiN9T.gif

0

76

alex_and_r написал(а):

Так и отож!

https://yadi.sk/i/XODFRK5Sq5YDn  И всё можно  смотреть  , c  главной  разберусь  .

0

77

Капитан Зо. написал(а):

И всё можно  смотреть  , c  главной  разберусь  .

Ясно, вернулись к тому, с чего начали.  :canthearyou:

0

78

Vivens написал(а):

Ясно, вернулись к тому, с чего начали.

А в чем проблемы с "Главной"? Я выше здесь (73) написал, как делается добавление. Глюки какие чоли?

0

79

Sadhu_FM написал(а):

А в чем проблемы с "Главной"? Я выше здесь (73) написал, как делается добавление. Глюки какие чоли?

Я еще ранее скинул руководство, в котором так же оговаривалось оформление главной страницы канала, причем довольно подробно. А вот в чем проблема - вопрос к тому, кто администрирует канал(Капитан Зо.).

0

80

Mongol написал(а):

Все мы гости в этом мире грешном

Это даётся только за  особые заслуги, если нагрешил здесь слишком много. Например так: http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

+1

81

Vivens написал(а):

Капитан Зо. написал(а):

    И всё можно  смотреть  , c  главной  разберусь  .

Ясно, вернулись к тому, с чего начали.  :canthearyou:

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

82

Shmatrikov написал(а):

Это даётся только за  особые заслуги, если нагрешил здесь слишком много.

Я понял  :music: , это типа "пошел нафиг биомасса" и пинком за борт на корм.

0

83

Это нужно или нет?
Чтобы канал заполнить.

Развернуть|Свернуть

+2

84

MATPOC-KOK написал(а):

Это нужно или нет?
Чтобы канал заполнить.

Помнится  я  Дюнкерк  прокрался ночью  и  навёл  там  почти  такой же  шухер  .Любители  авантюр  попробуют  повторить  .Аппарат цвайн  пуляет  два раза  , ошибка  при  монтаже  или  успели  перезарядить  ? Приключения  крысы  я  бы  взял  в  раздел  наш  юмор  . За  этот  я  тоже  голосую  .

0

85

MATPOC-KOK написал(а):

Это нужно или нет?
Чтобы канал заполнить.

Если бы это видели Прин или Кречмер, думаю, оба бы от лютой зависти съели свои перчатки... или что-то другое. Когда так удалось порезвиться? И да, если можно, скрин с результатами сего побоища - в студию под овации коллег.

0

86

Капитан Зо. написал(а):

Помнится  я  Дюнкерк  прокрался ночью  и  навёл  там  почти  такой же  шухер  .Любители  авантюр  попробуют  повторить  .Аппарат  цвайн  пуляет  два раза  , ошибка  при  монтаже  или  успели  перезарядить  ? Приключения  крысы  я  бы  взял  в  раздел  наш  юмор  . За  этот  я  тоже  голосую  .

Второй аппарат - это, похоже, одни и те же кадры. Если присмотреться, понимаешь, что сцена повторяется с одного ракурса как минимум два раза.

0

87

Kaleun_Aleksa написал(а):

Второй аппарат - это, похоже, одни и те же кадры. Если присмотреться, понимаешь, что сцена повторяется с одного ракурса как минимум два раза

У меня  такое  подозрение  сразу  появилось .Но это  поправимо  собсно  .Описание  надо  добавить  , в  каком  порту  в  каком  году  на  ютюбе у  автора   ничего  не  сказано  .А с дублем  пускай  сам  решает  , я  бы  не  поленился  и  отснял  бы  пуск  с  другого  аппарата  .

Отредактировано Капитан Зо. (11-03-2016 17:12:55)

0

88

Капитан Зо. написал(а):

У меня  такое  подозрение  сразу  появилось .Но это  поправимо  собсно  .

Да в целом, и не нужно. Когда такой кураж ловишь от происходящего, к мелочам особо и не придираешься.

0

89

MATPOC-KOK
Ну  наконец то  автор  объявился  .  Что  скажешь  ?  C меня  лайк  и  подписка  на  ютюбе  .

Отредактировано Капитан Зо. (11-03-2016 18:36:10)

0

90

Капитан Зо. написал(а):

Помнится  я  Дюнкерк  прокрался ночью  и  навёл  там  почти  такой же  шухер  .Любители  авантюр  попробуют  повторить  .Аппарат  цвайн  пуляет  два раза  , ошибка  при  монтаже  или  успели  перезарядить  ? Приключения  крысы  я  бы  взял  в  раздел  наш  юмор  . За  этот  я  тоже  голосую  .

Видео делалось не во время игры.
Атака была ночью.
Для видео загрузил сохранение, сжал время пока не рассвело и делал отдельные куски. Даже последовательность действий иная. Да и до того, как всплыть, нужно было уничтожить еще два вооруженных корабля.
Пуск торпеды - это повтор три раза.

Но вопрос то мой, что востребовано.
Или красивые панорамы.
Или типа обучающие.
Или показывающие отличия KSD?

Что-то я слышал, что лучше не делать фильм, а выкладывать исходные файла на Яндекс-диск.
И, как я понимаю, нельзя плавать с поднятым флагом.

0

91

Kaleun_Aleksa написал(а):

Если бы это видели Прин или Кречмер, думаю, оба бы от лютой зависти съели свои перчатки... или что-то другое. Когда так удалось порезвиться? И да, если можно, скрин с результатами сего побоища - в студию под овации коллег.

Так в KSD Commander можно посмотреть. На сегодняшний день это крайний поход.

0

92

MATPOC-KOK написал(а):

И, как я понимаю, нельзя плавать с поднятым флагом.

Не стоит  с  флагом  , заблокируют  показ  в  Германии  к  примеру  , такое  было  . 

MATPOC-KOK написал(а):

Но вопрос то мой, что востребовано.
Или красивые панорамы.
Или типа обучающие.
Или показывающие отличия KSD?

Пойдёт  в  раздел "Игровое  видео" Поскольку  сам  таким  авантюрами  занимался  , так  что  всё  это правда  . Теперь  о  размещении на  канале  , я  скачаю  в  оригинальном  качестве  при  условии  если  настройки  видео  изменишь  на "открытый доступ" Пока  под  замком  у меня  прога  качает  только в  разрешении hd 720 , потом  повесишь  обратно если  заинтересован  .Я скажу  когда  скачаю  .  Командер  опять  обновляется  . Разумеется  авторство  будет  указано в  описании  видео  .

Отредактировано Капитан Зо. (11-03-2016 19:06:19)

0

93

Командир, вы что-нибудь решили по разделу для СХ-5? У меня перевод установки для Wolves of Steel уже готов. Пока как раз выходные я мог бы закончить все остальное переводить по этому мод паку.

+1

94

Капитан Зо. написал(а):

Не стоит  с  флагом  , заблокируют  показ  в  Германии  к  примеру  , такое  было  . 

Пойдёт  в  раздел "Игровое  видео" Поскольку  сам  таким  авантюрами  занимался  , так  что  всё  это правда  . Теперь  о  размещении на  канале  , я  скачаю  в  оригинальном  качестве  при  условии  если  настройки  видео  изменишь  на  "открытый доступ" Пока  под  замком  у меня  прога  качает  только в  разрешении hd 720 , потом  повесишь  обратно если  заинтересован  .Я скажу  когда  скачаю  .  Командер  опять  обновляется  .

Открыл.
До этого у меня все закрыто было, так как себя киноделом не считаю.

0

95

MATPOC-KOK написал(а):

Так в KSD Commander можно посмотреть. На сегодняшний день это крайний поход.

Не у всех командер  установлен  , так  скрин  лучше  .[align=left]Открыл.
До этого у меня все закрыто было, так как себя киноделом не считаю . Приступаю  к  скачиванию  .Время  и  лайки  покажут  .

Отредактировано Капитан Зо. (11-03-2016 19:15:32)

0

96

alex_and_r
Саня, попробуй написать 2 сообщения подряд.

0

97

О, заработало как надо. Ну вот, другое дело.

Развернуть|Свернуть

http://s2.uploads.ru/t/jGemK.png

0

98

alex_and_r написал(а):

В теме, или в лс?

Отбой уже, значит не работает фишка.

0

99

Vivens написал(а):

alex_and_r
Саня, попробуй написать 2 сообщения подряд.

Егорыч, а можно при наводке на вкладку сделать так, чтобы эффект "лупы" не дёргал (не увеличивал) всю строку? Спс.

0

100

а это 3, даже 4е. ты меня за мультипост забанить хочешь, Егор?  :rofl:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 31)