KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Я у нее точно подарок!!!)))Я ее утомляю если больше трех месяцев дома,да и сына тоже.Жена такой панцерваффе :D Наполовину латышка наполовину дойчланд(бароны у них в роду были).Но ничо,терпит,иногда грит, что даже любит.Но как бы неначудил,с утра пиво несет из магазина.Святая женщина.Терпит.Пьянство,татуировки,серьги,ну и то что моряк.Вся родня пальцем у виска пальцами крутит.Жалеют ее. :blush:

Дима нам по сорок лет,дарить надо что то серьезное,если есть возможность.Верно?

Отредактировано Yorik (30-07-2016 01:54:50)

0

952

#p75765,Yorik написал(а):

.Вся родня пальцем у виска пальцами крутит.Жалеют ее.

Да хорошая она у тебя, те не пох на родню, главное девка твоя :yep: , и любит вот и всё, чё ещё надо то

0

953

#p75766,torn написал(а):

Да хорошая она у тебя, те не пох на родню, главное девка твоя  , и любит вот и всё, чё ещё надо то

Да канеш пох.Я даже грех смертный взял на душу из за нее))))

0

954

#p75767,Yorik написал(а):

Я даже грех смертный взял на душу из за нее))))

Не хулигань)))
А про духи ты правильно всё сказал, они глупые от них тащатся)))) нравится им эта херня, а вот почему я не знаю :dontknow:
Но конечно всегда приятно когда твоя девушка довольна и счастлива :yep:

Отредактировано torn (30-07-2016 02:22:21)

0

955

Именно Дмитрий.Барышни довольны.Что еще нужно.Только мирного неба!

Отредактировано Yorik (30-07-2016 02:30:43)

0

956

#p75769,Yorik написал(а):

Именно Дмитрий.Барышни довольны.Что еще нужно.Только мирного неба!

Барышни они ещё те покемонки))) могут так чудить, что мужику далеко до них :rofl:

0

957

#p75770,torn написал(а):

Барышни они ещё те покемонки))) могут так чудить, что мужику далеко до них

Без барышень никуда.Скучно будет,да и денежку куда девать.А так красота и радость рядом. И вечный вопрос:где денежка,а в ответ ресницами хлоп,хлоп :playful:

0

958

#p75771,Yorik написал(а):

Без барышень никуда.Скучно будет,да и денежку куда девать.А так красота и радость рядом. И вечный вопрос:где денежка,а в ответ ресницами хлоп,хлоп

Моя вообще кричит, завязывай с КСД и с танками, и как быть :dontknow:  хорошо хоть в деревню свалила на месяц
А вот приедет и всё Димону капут((((( а я пля в танки очень люблю поиграть WOT, с парнями там вообще норм, и побеседовать норм да и вообще

0

959

#p75772,torn написал(а):

Моя вообще кричит, завязывай с КСД и с танками, и как быть   хорошо хоть в деревню свалила на месяц
А вот приедет и всё Димону капут((((( а я пля в танки очень люблю поиграть WOT, с парнями там вообще норм, и побеседовать норм да и вообще

Играйте вместе. Я вон в страйкбол с женой играю.Ей даже прозвище дали Ведьма,когда в тыл зашла и ,,порешала,, команду с бывшими мужчинами из ВДВ.Так когда спирту из фляги выпила с ними,скорефанилась будь здоров ,моя для закуски из кармана сухарь достала!!!.Я вообще сбоку стою.А они друганы.

Отредактировано Yorik (30-07-2016 03:15:29)

0

960

#p75773,Yorik написал(а):

Играйте вместе.

Не, моя она не такая, не признаёт она игры, и на меня наезжает что я играю, А как мне мне играть то))) Щас норм целый месяц один
По выходным езжу к ним, но я щя забил, ещё сука мамаша её пи...дит много
[mod]Предупреждение за мат.
Дима, я понимаю тебя, накипело. Но материться все же не стОит![/mod]

Отредактировано alex_and_r (30-07-2016 10:38:25)

0

961

Подари теще цветы и жинке тоже.Гуляй с женой вместе.Говори ей комплименты и помогай по дому.Или стань моряком!(шутка)

0

962

#p75775,Yorik написал(а):

Подари теще цветы

Хрен ей эт точно :yep:  Коза старая)))
Знаешь есть такие старухи которые всё суки портят и при этом мрази довольны
Ладно я то, но сука дочку пожелела бы

Отредактировано torn (30-07-2016 03:34:41)

0

963

#p75776,torn написал(а):

Хрен ей эт точно   Коза старая)))

Воооот этой козе и подари веник.А потом как нить и ручку поцелуй,,по рыцарский,, знаешь как?

Дима стоп моторы!!!!Вы живете с родителями или отдельно?

Отредактировано Yorik (30-07-2016 03:40:06)

0

964

#p75777,Yorik написал(а):

А потом как нить и ручку поцелуй,,по рыцарский,, знаешь как?

Да ты чё говориш то??? я этой упырки руки((( она старая тупая мразь, я её просто не терплю, она ещё мразь и бухает с соседкой и базарит на меня
А я по твоему должен к ней подкатить?

0

965

Мда хреновая ситуация.Вы вместе живете с родителями или отдельно?Я чего спрашиваю,я как мореходку закончил,хату снимал,потом у мамы пожил,(родаки развелись,когда мне 6 было)А как мехом стал хату купил(хрущеба трешка)Всех мам и тещ нахер послал,только в гости ездим.Теща выпивает караул,но навещаем ее.Мда жить надо отдельно.Тяжко Дмитрий,понимаю.Фигню я сморозил.

Отредактировано Yorik (30-07-2016 03:47:33)

0

966

Я отдельно живу, только эта "мамаша" на против из дома задолбала
Нет от неё покоя, дочери базарит тварь что не за того вышла, а вот ты прикинь как мне это всё приятно

0

967

Понятно.А про мой смертный грех,я с папой подрался ,а он у меня был КМС по боксу))И с мамой и сестрами поругался из за своего Пупса.Все сложно.Согласен.Зато  я счастлив со своей женщиной и ребенком.Семью надо защищать.Вот так вот Дима.

Вот кого я реально не переношу в семье это Жозефину!!!!Нашу кошку,прибить готов :D

Отредактировано Yorik (30-07-2016 04:03:12)

0

968

#p75781,Yorik написал(а):

а он у меня был КМС по боксу)

Он тя не убил дурака, совсем охренел на батю полез(((((

#p75781,Yorik написал(а):

Зато  я счастлив со своей женщиной и ребенком.Семью надо защищать.Вот так вот Дима.

Вот тут я Юрик с тобой полностью согласен :yep:

0

969

Папаня у меня классный БЫЛ хотя и со странностями.А мне пофиг кто и чего(правда один я пропустил в грудь,дня три ходил я задумчивый)Но его наставление я блюду свято,никогда не бить в лицо и по я....м.Дима я человек не конфликтный,и стараюсь сгладить ситуацию до последнего .Но когда дело касается моей женщины и ребенка,то извините.Я не понтуюсь и всегда уверен,что можно договорится.Ну а если нет,то нет.Да любой мужик так поступает.Верно?

0

970

#p75783,Yorik написал(а):

Я не понтуюсь и всегда уверен,что можно договорится.Ну а если нет,то нет.Да любой мужик так поступает.Верно?

Да какие понты могут быть? не об этом речь (кто гого завлит), я вот честно не пойму  нах ты отцу набил, он чё такой плохой был?
Я из за бабы лицо никогда бате не набью, потому что он мой батя :yep:
Ну это у меня так :yep:

Отредактировано torn (30-07-2016 04:38:13)

0

971

Когда оскорбляет,папа или другой твою женщину,как поступишь?))))Бухой и с ножом?Хотя уверен,что до дела не дошло.А?
А меня папа так воспитал.Быть мужиком.)))

Спать пора ,уже светает.А нам уже сегодня в Мотомузей.

Отредактировано Yorik (30-07-2016 04:40:55)

0

972

#p75785,Yorik написал(а):

Бухой и с ножом?

Ну это не дела((( я согласен, походу батя тя кончить что ли хотел, не особо понятно

#p75785,Yorik написал(а):

Спать пора ,уже светает

Да уже тоже солнышко светит, чё нормально до утра базарили
Приятно с умным человеком всегда пообщаться,  тоже спать иду

Отредактировано torn (30-07-2016 04:53:34)

0

973

#p75786,torn написал(а):

Ну это не дела((( я согласен, походу батя тя кончить что ли хотел, не особо понятно

Да не,пугал наверно.Он конечно БЫЛ еще тот персонаж.Но не настолько.Бытовуха пьяная.А мне тогда было 16 годков.Папенька выпил лишнего.Бывает.Но урок я запомнил крепко,женщину треба защищать и от советов мамы и тёщи держатся по дальше.В гости,с цветами и ручки целовать это сколько угодно.Но на расстоянии.Может мой Пупс за это меня и терпит.может знает,что за мной как за стеной.Гейропейские понятия семьи.Шучу Дима.

0

974

#p75787,Yorik написал(а):

Гейропейские понятия семьи.Шучу Дима.

Приколист блин)))  Шутник блин))), не пугай так больше Юрик

0

975

#p75788,torn написал(а):

Приколист блин)))  Шутник блин))), не пугай так больше Юрик

Не буду.Чет я разоткровеничался с тобой.Спать.Всем марш спать.)))))))))Пять утра уже.Давай Дима,жму руку.

0

976

#p75752,Yorik написал(а):

Пошукаю завтра.А насильников я бы на площадях на ремни бы резал.Дебилов хватает.Есть конечно нюансы,но настоящим насильникам пощады не может быть.Как девочек можно насильничать.Проще цветы,ухаживание и прочий романтизм.Как можно силой.Бррр...Не понимаю.

Всего за 108 Eur

0

977

#p75750,Yorik написал(а):

Штурман грил что цельный убоот с дефками.

Не знаю, парни, как оно там на самом деле сложилось, но инфа такая была:

Весь экипаж "Иллинойса", как сообщает The Hill, будет состоять из женщин. Это будет первая американская субмарина с подобным экипажем - https://lenta.ru/news/2012/05/29/obamasubmarine/

0

978

Прелестно.
Корабли в честь педиков, подлодки под баб..
Бабы вместо мужиков, мужики вместо баб.
Скоро рожать начнём, господа.

0

979

Да уже ржач!    :rofl:

0

980

Пиндосы молодцы гады)))
На майках членов американской сборной на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро чередуются белые, синие и красные полосы именно в том порядке, в каком они присутствуют на российском государственном флаге, пишет SportsGrid. Издание иронизирует, что это, вероятно, снова Россия взломала США.
http://s8.uploads.ru/t/NApms.jpg
https://russian.rt.com/inotv/2016-07-30 … rme-SSHA-s

0

981

Здарова  Москва  и  форумчане  ! Я вернулся  к  большому  ящику  , кароче  люк  открыл  в  интернет  . :flag:

0

982

А у меня слетела винда, а после переустановки слетела и КСД и ИЛ-2 http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif За выходные может переустановлю http://www.yoursmileys.ru/msmile/compgame/m1931.gif
К стати, ссылки на установочные файлы игры рабочие только на ядиске, а основные ссылки не рабочие. Пишет, что файлы удалены в связи с истекшим сроком хранения.

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-07-2016 20:34:07)

0

983

#p75799,НИКОЛАЙ написал(а):

А у меня слетела винда, а после переустановки слетела и КСД и ИЛ-2

Сочуствую  , вспоминаю  мои  мучения  по  выходы  в  инет  из  Крыма  , чудес  было  валом  да  ещё  и с  жонкиного  ноута

0

984

#p75800,Капитан Зо. написал(а):

Сочуствую

Спасибо. Сейчас буду устанавливать. Уже скачал архивы.

0

985

#p75801,НИКОЛАЙ написал(а):

Спасибо. Сейчас буду устанавливать. Уже скачал архивы.

Да  какое  тут  спасибо  ...  сложно  там  всё   ,  провайдеры  старые  с  хрома  на  сайт  не  зайти  , опера  хромает  что  сумел  то  и  залил  на  обозрение  / Ну  теперь  я  дома  и  можно  вполне  всё  реализовать  .

Отредактировано Капитан Зо. (30-07-2016 21:20:51)

0

986

И чего только не услышишь в матросских байках.

Матросские байки|Свернуть

0

987

Так игру установил. При попытке запустить появляется сообщение, что отсутствует d3dx9_32.dll запуск не возможен. Что делать? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

988

#p75805,НИКОЛАЙ написал(а):

Так игру установил. При попытке запустить появляется сообщение, что отсутствует d3dx9_32.dll запуск не возможен. Что делать?

Обновы  майкрософта  закачать  .

0

989

#p75806,Капитан Зо. написал(а):

Обновы  майкрософта  закачать

Это пакеты обновления винды?


[mod]Тема закрыта. Продолжение тут - КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35) Там и ответ на последний вопрос этой темы.[/mod]

Отредактировано alex_and_r (30-07-2016 22:30:33)

0

990

#p75809,alex_and_r написал(а):

Коля, скачивай файл

Спасибо, Саша! Сейчас попробую.
Архив требует пароль для разархивации.
Саша, давай лучше свой. Он у тебя пароль не требует?

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-07-2016 22:43:40)

0

991

#p75810,НИКОЛАЙ написал(а):

Саша, давай лучше свой. Он у тебя пароль не требует?

Не, не требует. Он уже распакованный. Просто скачай и закинь его в нашу игру в корневую папку. Если игра не пойдет, то скопируй файл и позакидывай их еще и в системные папки, как в описании по ссылке выше.

https://yadi.sk/d/Ih63mEjYtma4N

0

992

#p75812,alex_and_r написал(а):

Он уже распакованный.

Спасибо. Продолжаю попытки :D

0

993

#p75813,НИКОЛАЙ написал(а):

Продолжаю попытки

Не забудь только ПК перезагрузить после установки файла.   :yep:

0

994

Уже перезагрузил. Сейчас попробую.
А у нас артдуэль началась.
Не запускается. Говорит по английски, что нет чего-то 3D. Ладно. Не сегодня. сильно отвлекают.

Отредактировано НИКОЛАЙ (30-07-2016 23:12:43)

0

995

#p75815,НИКОЛАЙ написал(а):

Не запускается. Говорит по английски, что нет чего-то 3D. Ладно. Не сегодня.

Ну если что, пиши. У тебя Винда вообще какая, х32? Я скидывал для 32битной.

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

Cейчас у себя проверил, эта длл-ка лежит по адресу: c:\Windows\System32\

#p75815,НИКОЛАЙ написал(а):

А у нас артдуэль началась.

Сволочи... Держись, Замполит!

Отредактировано alex_and_r (30-07-2016 23:34:08)

0

996

#p75816,alex_and_r написал(а):

Ну если что, пиши. У тебя Винда вообще какая, х32? Я скидывал для 32битной.

У меня 64 битная.

#p75816,alex_and_r написал(а):

Сволочи... Держись, Замполит!

Да ночь перестаёт быть томной. Сейчас ответка по нашим позициям идёт. В общем я утричком появлюсь.

0

997

#p75817,НИКОЛАЙ написал(а):

У меня 64 битная.

Держи тогда для х64 - https://yadi.sk/d/Ih63mEjYtma4N
,,,,,,,,,,

#p75817,НИКОЛАЙ написал(а):

В общем я утричком появлюсь.

Ждем. Удачи вам всем там!

0

998

С  Днём ВМФ!
https://forumupload.ru/uploads/2015/07/25/14449695.jpg

+1

999

Мои дорогие товарищи поздравляю Вас с Днем ВМФ!!! Люблю всех форумчан наших!

0

1000

С Днём ВМФ !!! И конечно непосредственно нашего Командира  тоже поздравляем!!!
http://sg.uploads.ru/t/MRiI2.jpg

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)