KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Как я играю в KSD-II (делимся своим опытом прохождения игры)


Как я играю в KSD-II (делимся своим опытом прохождения игры)

Сообщений 101 страница 106 из 106

101

#p94390,Anvar1061 написал(а):

Эти данные и нужно изменять по своему усмотрению.

поменял в конфигах по Вашему совету но в игре осветительные снаряды так и маячат

0

102

#p94513,Rognarok370 написал(а):

поменял в конфигах по Вашему совету но в игре осветительные снаряды так и маячат

Что и как менял я могу только догадываться.
SS=0
Вот так должно быть. А что б совсем не отсвечивали, то
;SS=

0

103

Я играю проще всех наверное))) К эсминцам не лезу. Если не уверен - не атакую. 90 процентов атак с нулевым углом по корме из позиционного положения с дистанции метров 500.. Если с погодой беда - подхожу поближе и бью в борт.. С рассчетами не заморачиваюсь - всё только на глаз.. Атакую только после того как разгляжу принадлежность - если не разгляжу - не атакую)) Ну и так далее. Тоннаж маленький соответственно. Пауз тоже никаких нету - даже не понимаю зачем это вообще.. Торпеды люблю парогазовые но по факту 70 процентов составляли электрические - так что так и гружу.. Килльским каналом не хожу. По акватории порта максимальная скорость 5 узлов.. Скорость перехода в позиционный район 8 узлов.. Скорость патрулирования - 3 узла в позиционном положении. С самолётами воюю только при перезарядке торпед с внешних креплений. Можно конечно нырять в игре - но я не ныряю, а воюю)) Для этого вообщем зенитки и нужны - больше ни для чего. Во всех остальных случаях - алярм и срочное погружение. При любом визуальном контакте тоже самое - алярм и под воду слушать.. Мимо вражьих берегов днем на перископной, ночью в позиционном. Главное не забывать аларм кричать почаще - пока живой. Но ниразу не Кречмер)))
ЗЫ Лодки люблю девятки. Неуклюжие - интереснее играть. Ну и вообще - приятно чувствовать себя командиром большой лодки)))

Отредактировано mensaleh (24-10-2019 15:19:30)

+1

104

В принципе разумный подход к ,,делу,,.Но все же иногда придется рисковать.Желательно рисковать осознанно🙂

0

105

#p95850,Yorik написал(а):

В принципе разумный подход к ,,делу,,.Но все же иногда придется рисковать.Желательно рисковать осознанно🙂

У меня наоборот, очень люблю рисковать, понимая что это игра и здесь не убивают, здесь проигрывают. Сколько раз зарекался пройти всю войну, но всегда подводила безалаберность, реже непруха.

0

106

#p95852,LUKNER написал(а):

У меня наоборот, очень люблю рисковать, понимая что это игра и здесь не убивают, здесь проигрывают. Сколько раз зарекался пройти всю войну, но всегда подводила безалаберность, реже непруха.

Вово - азарт это страшная штука. Но перетоплено их много - попробуй взять себя в руки и пройти всю войну без подзагрузок. Задача - чтобы задания были выполнены и жив остался - всё. Никаких Скапафлоу и прочего героизма - на самом деле как я понял это очень сложно - так играть. )))

+1


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Как я играю в KSD-II (делимся своим опытом прохождения игры)