KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 38)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 38)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Что то в последнее время тенденция возвращения старых брэндов появилась.
Немцы возобновили выпуск катушечных магнитофонов, Финны - легендарные мобилки Nokia 3310, а ВАЗ - "Копейки"(если не фейк).

Развернуть|Свернуть

https://uploads.disquscdn.com/images/0eabe29faeebb2b3be35964af589aacf6c773346c347590072a78073a8b1c728.jpg

http://www.automotobike.ru/news/novaya- … 11463.html

Отредактировано alex_and_r (16-03-2017 18:36:23)

0

952

#p83940,alex_and_r написал(а):

Что то в последнее время тенденция возвращения старых брэндов появилась.
Немцы возобновили выпуск катушечных магнитофонов, Финны - легендарные мобилки Nokia 3310, а ВАЗ - "Копейки".

Новое - это хорошо забытое старое!  :yep:

P/S: Что касается катушечных магнитофонов - у цифровой музыки "пластмассовый" звук.
Честно говоря я предпочитаю аналоговые записи... Но щас их уже трудно найти, да и воспроизводить не на чем...

0

953

#p83941,strat написал(а):

Честно говоря я предпочитаю аналоговые записи... Но щас их уже трудно найти, да и воспроизводить не на чем...

Да и хранится запись на магнитной ленте не ахти как. Со временем магнитный слой осыпается и размагничивается. Но звук у бабинников конечно классный - и объем, и стереобаза... А как они красиво смотрятся в интерьере комнаты... ммм, бомба. Сейчас многие их используют просто как предмет интерьера, для красоты.

0

954

#p83942,alex_and_r написал(а):

Да и хранится запись на магнитной ленте не ахти как. Со временем магнитный слой осыпается и размагничивается. Но звук у бабинников конечно классный - и объем, и стереобаза... А как они красиво смотрятся в интерьере комнаты... ммм, бомба. Сейчас многие их используют просто как предмет интерьера, для красоты.

Есть такое дело!  :yep:

0

955

#p83938,alex_and_r написал(а):

А я все время вспоминаю, какая радость всех охватила, когда, проснувшись с утра, мы узнали что в город вошли Вежливые люди, взят Парламент, и над ним развивается российский триколор! Это было нечто! Гора с плеч свалилась, - наши пришли!
Теперь я примерно понимаю, ЧТО испытывали люди, которые встречали Советскую армию в освобожденных городах во время ВОВ.

Даа... было дело... Лица под балаклавами, опознавательных знаков никаких, но... по глазам в прорезях балаклав все сразу поняли - НАШИ!

Соколики, где вы раньше-то были, болезные? Аль ещё несовершеннолетние были, под стол ходили и за мамкину юбку прятались? Мартовский референдум 1992 г. на верность Кравчуку. Что было то? Присягали? Не?
Вижу, что присягали... Главком ЧФ этого Кравчука развёл, как... но не сдал флот, а Ельцин и Грачёв мычали и никак родить не могли, что делать с Черноморским флотом. 5 колонна млин. Наследие Ельцина живёт и процветает по сей день.
Взяли Крым, а мозгов-то не хватило, чтобы технику с воинских гарнизонов (ещё советскую) оставить себе. Нет, надо отдать бандерлогам. Рука-лицо. И так почти во всём.

0

956

Отдел стратегических исследований нато опубликовало доклад (на 157 страницах) о "вредоносности юмористических программ 1-го канала РФ"!
Особенно опасной названа программа КВН!!!  :crazyfun:

P/S: В данный момент на первом идёт обсуждение этого доклада в программе "Первая студия".

0

957

#p83944,noname написал(а):

Соколики, где вы раньше-то были, болезные?

А что же вы, "болезный", под прокси то прячетесь? Никак двуличием заболели?

0

958

#p83944,noname написал(а):

Соколики, где вы раньше-то были, болезные? Аль ещё несовершеннолетние были, под стол ходили и за мамкину юбку прятались? Мартовский референдум 1992 г. на верность Кравчуку. Что было то? Присягали? Не?
Вижу, что присягали...

Не помню такого.

#p83944,noname написал(а):

Главком ЧФ этого Кравчука развёл, как... но не сдал флот, а Ельцин и Грачёв мычали и никак родить не могли, что делать с Черноморским флотом. 5 колонна млин. Наследие Ельцина живёт и процветает по сей день.

Тут, пожалуй, я с тобой соглашусь.

#p83944,noname написал(а):

Взяли Крым, а мозгов-то не хватило, чтобы технику с воинских гарнизонов (ещё советскую) оставить себе. Нет, надо отдать бандерлогам. Рука-лицо. И так почти во всём.

А здесь опять лажа!
Возвращать собрались, но начать не успели. Турчинов объявил "ато". Тут же прекратили погрузку.
Учи матчасть.

Отредактировано strat (16-03-2017 19:06:29)

0

959

#p83944,noname написал(а):

околики, где вы раньше-то были, болезные? Аль ещё несовершеннолетние были, под стол ходили и за мамкину юбку прятались? Мартовский референдум 1992 г. на верность Кравчуку. Что было то? Присягали? Не?
Вижу, что присягали... Главком ЧФ этого Кравчука развёл, как... но не сдал флот, а Ельцин и Грачёв мычали и никак родить не могли, что делать с Черноморским флотом. 5 колонна млин. Наследие Ельцина живёт и процветает по сей день.
Взяли Крым, а мозгов-то не хватило, чтобы технику с воинских гарнизонов (ещё советскую) оставить себе. Нет, надо отдать бандерлогам. Рука-лицо. И так почти во всём.

Ну во-первых - с референдумом 92г нас кинули. Мы голосовали за независимый Крым, а не в составе Украины.
А во-вторых - Мишаня, это ты?  ))

0

960

#p83948,alex_and_r написал(а):

А во-вторых - Мишаня, это ты?  ))

http://savepic.org/3805546.jpg
:D

+1

961

#p83948,alex_and_r написал(а):

А во-вторых - Мишаня, это ты?  ))

Его почерк

0

962

#p83944,noname написал(а):

Соколики, где вы раньше-то были, болезные?

А тебе то что, здоровенький ты наш?
Аль за державу обидно, держа в руках заморский флаг?
Что было, то прошло. И слава Богу! Так или иначе, Севастополь и Крым отстояли и больше никому не отдадим.  А посему, у нас праздник и мы радуемся, причем искренне и гордо, как и подобает русскому человеку.
А вот то что ты на говно исходишь в эти дни, это забавно. Мне жалко тебя. Покойся с Богом.

#p83948,alex_and_r написал(а):

Ну во-первых - с референдумом 92г нас кинули.

Саня. Он наверное думает, что мы родились сразу после референдума и все события после развала СССР изучали по истории незалежной.

0

963

Крымчане, с праздником вас!!! И не надо обращать внимание на карканье безымянных.

0

964

#p83951,brat-01 написал(а):

А тебе то что, здоровенький ты наш?
Аль за державу обидно, держа в руках заморский флаг?
Что было, то прошло. И слава Богу! Так или иначе, Севастополь и Крым отстояли и больше никому не отдадим.  А посему, у нас праздник и мы радуемся, причем искренне и гордо, как и подобает русскому человеку.
А вот то что ты на говно исходишь в эти дни, это забавно. Мне жалко тебя. Покойся с Богом.

Если ты забыл, как в 92г. давал клятву верности Украинскому государству, может стоить напомнить тебе. Быстро ты в русского патриота перекрасился, до последних дней до отправки в запас служил под жёлто-голубым флагом. Что скажешь? НЕТ? А теперь - ДА! Ты патриот России. Давно ли получал жалкую, но всё же украинскую военную пенсию. Молодец, чё сказать.
Я так разошёлся, если не твоё предположение о том, что я исхожу говном. Колкости за колкости. Око за око. Я чё бандерлог, чтоб говном исходить, да побойся Бога.
РУССКИМ человеком может называть себя тот,кто был всегда верен воинской присяге РСФСР и затем России, как главком ЧФ, который увёл 99% флота с Хохляндии в Россию.

0

965

#p83952,НИКОЛАЙ написал(а):

Крымчане, с праздником вас!!!

Спасибо, Коля! Надеюсь в скором времени и вас мы буем поздравлять и так же искренне радоваться. Чем больше ТАКИХ праздников, тем лучше для нас и хуже для них.
Они вон уже КВН во всем обвиняют, убогие...

0

966

#p83953,noname написал(а):

Если ты забыл, как в 92г. давал клятву верности Украинскому государству, может стоить напомнить тебе

Дурилка ты картонная. Я уволился в 2006 году из рядов Краснознаменного Черноморского Флота РФ, а присягу давал в далеком 1978 г. на верность СССР единственный раз. Так и доложи СБУ. Впрочем они и так все знают про меня. Еще вопросы будут?

+3

967

#p83955,brat-01 написал(а):

Дурилка ты картонная. Я уволился в 2006 году из рядов Краснознаменного Черноморского Флота РФ, а присягу давал в далеком 1978 г. на верность СССР единственный раз. Так и доложи СБУ. Впрочем они и так все знают про меня. Еще вопросы будут?

И так СССР развалился, далее ты продолжаешь быть верен СССР, которого в 92 году уже нет. Итак присяга комц? России пред Грачёвым или Украиной во главе с Кравчуком? Паспорт российского образца или Хохляндии. Паспорт СССР уже не канает. Пенсию от Российского министерства получал? Или от хохлов. Я не из СБУ. Провались вся эта Хохляцкая страна пропадом. Оставить хохлам Закарпатье и Ивано-Франьковск, остальное подарки русских царей и генсеков отобрать.

0

968

#p83953,noname написал(а):

Если ты забыл, как в 92г. давал клятву верности Украинскому государству, может стоить напомнить тебе. Быстро ты в русского патриота перекрасился, до последних дней до отправки в запас служил под жёлто-голубым флагом. Что скажешь? НЕТ? А теперь - ДА! Ты патриот России. Давно ли получал жалкую, но всё же украинскую военную пенсию. Молодец, чё сказать.
Я так разошёлся, если не твоё предположение о том, что я исхожу говном. Колкости за колкости. Око за око. Я чё бандерлог, чтоб говном исходить, да побойся Бога.
РУССКИМ человеком может называть себя тот,кто был всегда верен воинской присяге РСФСР и затем России, как главком ЧФ, который увёл 99% флота с Хохляндии в Россию.

Не трепи яэыком, чудик! Многие отказались от присяги украине! Вспомни вылет в Жуковский эскадрильи Су-24-х со знаменем полка!

0

969

#p83956,noname написал(а):

И так СССР развалился, далее ты продолжаешь быть верен СССР, которого в 92 году уже нет. Итак присяга комц? России пред Грачёвым или Украиной во главе с Кравчуком? Паспорт российского образца или Хохляндии. Паспорт СССР уже не канает. Пенсию от Российского министерства получал? Или от хохлов. Я не из СБУ. Провались вся эта Хохляцкая страна пропадом. Оставить хохлам Закарпатье и Ивано-Франьковск, остальное подарки русских царей и генсеков отобрать.

Опять трёп!
СССР был продолжением Российской Империи!
Российская Федерация его правопреемник. Давший присягу СССР остаётся верен ей в рядах армии РФ.
Не пори чепуху.

0

970

#p83957,strat написал(а):

Не трепи яэыком, чудик! Многие отказались от присяги украине! Вспомни вылет в Жуковский эскадрильи Су-24-х со знаменем полка!

Да он походу вообще ни хрена не знает про воинскую службу в многострадальном Севастополе в те лихие времена. Ну, блин, я тогда не знаю, о чем с ним говорить.
И потом, хочется сегодня вспомнить еще раз, как это было в 2014... А тут, на те, вылезло.
Мож забанить его?

0

971

#p83958,strat написал(а):

Опять трёп!
СССР был продолжением Российской Империи!
Российская Федерация его правопреемник. Давший присягу СССР остаётся верен ей в рядах армии РФ.
Не пори чепуху.

Если сам не в теме и не знаешь ничего, ТО не надо делать из людей идиотов. Кравчук сказал, что в течение 4 месяцев определиться с государственной принадлежностью и требовал от военных присягу на верность украинской конституции и государственности. В ТЕЧЕНИЕ 4 месяцев, КАРЛ.

Отредактировано noname (16-03-2017 21:10:06)

0

972

#p83959,brat-01 написал(а):

Да он походу вообще ни хрена не знает про воинскую службу в многострадальном Севастополе в те лихие времена. Ну, блин, я тогда не знаю, о чем с ним говорить.
И потом, хочется сегодня вспомнить еще раз, как это было в 2014... А тут, на те, вылезло.
Мож забанить его?

Подожди...
Интересно понять его "розмыслы".  :whistle:

0

973

Хорошо, ОДИН вопрос, паспорт господин brat-01 российского образца когда вами был получен???????????????????????????????? В 2014??????????????????

0

974

#p83960,noname написал(а):

Если сам не в теме и не знаешь ничего, ТО не надо делать из людей идиотов. Кравчук сказал, что в течение 4 месяцев определиться с государственной принадлежность и требовал от военных присяге на верность украинской конституции и государственности. В ТЕЧЕНИЕ 4 месяцев, КАРЛ.

Вот мой зять и определился. Сел в Су-24. прихватил знамя полка и пшёл этот краучух на ...
И не только он один отказался присягать укре!!!
Так что не надо ля-ля.
Всё это я знаю из первых рук. Что как и почём и сколько!

Отредактировано strat (16-03-2017 21:15:52)

+1

975

#p83962,noname написал(а):

Хорошо, ОДИН вопрос, паспорт господин brat-01 российского образца когда вами был получен???????????????????????????????? В 2014??????????????????

А при чём здесь паспорт?!

0

976

#p83960,noname написал(а):

Если сам не в теме и не знаешь ничего, ТО не надо делать из людей идиотов.

Ты кому хочешь тут открыть глаза на те события? Мне? Я тебе сам могу с точностью до часа описать все, что было в Севастополе и с КЧФ после 1991 г. Но не хочу.
А посему, иди лесом. Мож найдешь на полях интернета диванных историков. Их там много, в последнее время.

0

977

Всех поздравляю с возвращением Крыма домой!

+1

978

Кто не согласен, пусть забьется в угол и покроется плесенью! Чтобы больше не видно было и не слышно эту нечисть!

0

979

#p83954,brat-01 написал(а):

Они вон уже КВН во всем обвиняют, убогие...

Перефразирую известное изречение:
У России нет друзей, кроме ее армии и флота, а также хакеров, пранкеров, и КВН!  :rofl:

0

980

#p83968,alex_and_r написал(а):

Перефразирую известное изречение:
У России нет друзей, кроме ее армии и флота, а также хакеров, пранкеров, и КВН!

Полку друзей прИбыло!  :rofl:

Отредактировано strat (16-03-2017 22:16:15)

0

981

Все, появился комп, можно ходить в походы :flag: Ноутбук издох  :'(

0

982

Noname , дословно, "нет имени".

Ку-ку и больше ничего|null

Noname - невольная ассоциация с Nointellect.
.........................................................
Сегодня пятница(развратница). Ура, товарищи!

0

983

#p83971,Wise написал(а):

Сегодня пятница(развратница)...

... но каждый понедельник - я огурцом  :D

Туповато, но что-то в этом есть ))|Свернуть

0

984

#p83973,alex_and_r написал(а):

Туповато, но что-то в этом есть ))

ИМХО, что-то очень уж, туповато. На него совсем не похоже. И к слову, тексты его, как правило, никогда не расходятся с реальностью. А здесь явный перегиб: "В пятницу я в г*. Всю субботу я в г*. И пол-воскресенья я в г*. Но в понедельник я огурцом."
Знаю непонаслышке: после таких ударов по организму, огурцом становятся только к вечеру вторника. И то, не все.

0

985

Континентальные Россияне!
Скоро вас накормят досыта! :cool:
И опять Крым!
https://news.rambler.ru/politics/363640 … e=copylink

0

986

#p83976,Wise написал(а):

после таких ударов по организму, огурцом становятся только к вечеру вторника. И то, не все

Только те, кто выжил  :D
А Слепакова я вообще-то не очень. Так, иногда некоторые вещи могут в "тему пойти"...

#p83977,brat-01 написал(а):

Континентальные Россияне!
Скоро вас накормят досыта!

Товарищ КаВтоРанга, не читайте полоумный бред на ночь глядя  :nope:
Лучше на клоуна(глава Госадминистрации) из Геническа посмотри  :rofl:

Развернуть|Свернуть

0

987

#p83977,brat-01 написал(а):

Континентальные Россияне!
Скоро вас накормят досыта! 
И опять Крым!
https://news.rambler.ru/politics/363640 … e=copylink

Я так понимаю - крымчанам тоже "не сладко".  :whistle:
Сегодня (в какой то передаче) господин ковтун орал как в Крыму "всё плохо". С пеной у рта доказывал свою правоту.
Так, что "бедная", "голодная", "несчастная", "забитая" крымчанка удивлённо сказала: - "Такое ощущение, что в Крыму живёт он, а не я!"

P/S: Как они задолбали - эти укрополитологи!

0

988

#p83978,alex_and_r написал(а):

оварищ КаВтоРанга, не читайте полоумный бред на ночь глядя

Я заряжаюсь веселыми шутками...

0

989

#p83979,strat написал(а):

P/S: Как они задолбали - эти укрополитологи!

Без них было бы скучно  :yep:

0

990

#p83981,alex_and_r написал(а):

Без них было бы скучно

Но согласись - уже несколько приелось...
Хоть бы чё новенькое придумали...

0

991

#p83982,strat написал(а):

Хоть бы чё новенькое придумали...

Мне кажется скоро будет новенькое.. :yep:

0

992

#p83983,brat-01 написал(а):

Мне кажется скоро будет новенькое..

Да... Похоже на то...  :yep:

0

993

#p83982,strat написал(а):

Но согласись - уже несколько приелось...
Хоть бы чё новенькое придумали...

Так их много всяких разных, не только политологов, а и разных деятелей госслужащих, начиная с самого верха, и до самых до окраин.
Я сейчас от мэра Геническа балдею. Артист!

0

994

#p83985,alex_and_r написал(а):

Я сейчас от мэра Геническа балдею. Артист!

Этот артист летом орал, а зимой когда Путин этому артисту газ дал, что-то не орал. И вообще этот артист агЭнт кремля, он же вам по русски сказал, что Путин с небес спустился ну , а что бы артиста этого не раскрыли он Путина демоном обозвал для маскировки :D

0

995

Вы представьте, как будет скучно без приколов украполитологов, эдак через пару-тройку лет.

0

996

#p83991,KELLERMANN написал(а):

Вы представьте, как будет скучно без приколов украполитологов, эдак через пару-тройку лет.

На западе думаешь таких мало?
История с КВН чего стоит!  :rofl:
Думаю без идиотов в эфире не останемся.  :yep:

Отредактировано strat (18-03-2017 15:41:54)

0

997

С Днем моряка-подводника всех!

http://sg.uploads.ru/t/q4He9.jpg

P.S.|Свернуть

Неплохая обработка песни Высоцкого. Музыканты молодцы, порадовали. В стиле арт-рока вещь сделали. Синтезатор чем-то Manfred Mann напомнил.

+1

998

Профессия подводника - не для слабых физически. А для слабых духом она и подавно будет закрыта. С праздником, камрады! Равенства погружений и всплытий, твердого тыла и нерушимого домашнего очага, возле которого всегда можно будет в теплой ламповой атмосфере собраться в кругу близких людей!  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

999

Памятник "Витязям морских глубин" (Феодосия) - http://wikimapia.org/17044964/ru/Памятн … ких-глубин

0

1000

С Праздником Товарищи!!!

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 38)