KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)


ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)

Сообщений 451 страница 486 из 486

451

Откати все патчи и моды и попробуй запустить игру в голом виде... Что получится...?

0

452

Выполнил результат тот же(картинка сдвоена и смазана). Руки опускаются. Хочется большой морской добычи!!!!

0

453

Репит:"Папку сохранок из C/:User/Мои документы удалял?"

0

454

Удалял. Я вообще винду переставил.

0

455

Может попробовать заново игру скачать? (Хотя я ее проверял по контрольным суммам все было идеально.)

0

456

#p92317,Роман 77 написал(а):

Может попробовать заново игру скачать? (Хотя я ее проверял по контрольным суммам все было идеально.)

Судя по скриншоту выше - у вас проблемы с видеокартой. И очень уж эти артефакты похожи на аппаратные проблемы связанные с перегревом и отвалом чипа.
В других играх всё нормально?

+1

457

#p92318,Vivens написал(а):

очень уж эти артефакты похожи на аппаратные проблемы связанные с перегревом и отвалом чипа.

Надо пасту заменить на чипе. У меня было нечто похожее.

0

458

#p92319,LUKNER написал(а):

Надо пасту заменить на чипе. У меня было нечто похожее.

Можно попробовать, но если чип уже отвалился - то либо совсем не поможет, либо поможет на некоторое время.

0

459

Понял протестирую видео карту.

0

460

#p92299,Роман 77 написал(а):

Скрин 14.08.18 сделан, потом после установки новой винды 7,сделан повторно сегодня 23.08.18.

Роман, один в один как у меня в 2009. Тогда на ноуте камень радеона 9600 умирал. В моем случае черезстрочно по вертикали. И главное, тоже не в один день подох. Сильное внешнее охлаждение помогало восстановить относительную видимость картинки, чисто файлы перекинуть. Но это точно видеопроцессор. Вполне возможно реболинг поможет, но лучше не затягивать с диагностикой, он от такого режима гикнуться может-окончательно.

0

461

Альтернативный скриншот
Ссылка

0

462

Парни, срочно нужны ключи активации к этой утилите или аналогичная.

0

463

Прошу добро на борт!
Камрад админ, такой вопрос - KSD-II 1.12 уже не работает?
Нашел у себя ИСО-образ с игрой, решил вспомнить былые годы - установил как было указано (на диск С, с него инсталлировал на Е), запустил... И два варианта в итоге - либо выкидывает в систему при попытке перейти на мостик, либо картинка в дикий растр превращается... Что я не так делаю???

0

464

#p93241,Hartmann написал(а):

Что я не так делаю???

Привет.
Ну не знаю... Дело в том, что 1.12 прошлый век. Там куча ошибок, как потом выяснилось. На некоторых компах она работала, на некоторых нет. Лучше перекачай и установи
KSD-II 1.14 (Скачать, правила установки и удаления, патчи)

0

465

#p93242,brat-01 написал(а):

Сообщение от Hartmann  [Перейти к сообщению]

    Что я не так делаю???

Привет.
Ну не знаю... Дело в том, что 1.12 прошлый век. Там куча ошибок, как потом выяснилось. На некоторых компах она работала, на некоторых нет. Лучше перекачай и установи
KSD-II 1.14 (Скачать, правила установки и удаления, патчи)

Дык, я в нее уже играл - да, глюки были, не не принципиальные. Много прошел. Потом был вынужденный перерыв и переустановка ОС. И, новая инсталляция - фсьо...

0

466

Есть ли ветки посвящённые  запуску под линуксом?

0

467

Установить приоритет

+1

468

#p93580,Anvar1061 написал(а):

Установить приоритет

Что означает приоритет реального времени?
----------------------------------------------------
Я установил приоритет реального времени, но при выходе из игры настройки востанавливаются первоначальные. И чтобы задать файлу ехе данный параметр игру надо сворачивать в трей что как мы знаем не есть гуд.

Я в свойствай файла не совсем разобрался

http://sd.uploads.ru/t/7KoJe.jpg

Может кто разберется? Может это как то поможет в работе с вылетами?

Отредактировано LUKNER (03-01-2019 04:03:17)

0

469

Кто подскажет с чем связаны такие проблемы?|Свернуть

0

470

#p93582,LUKNER написал(а):

Что означает приоритет реального времени?
----------------------------------------------------
Я установил приоритет реального времени, но при выходе из игры настройки востанавливаются первоначальные. И чтобы задать файлу ехе данный параметр игру надо сворачивать в трей что как мы знаем не есть гуд.

Я в свойствай файла не совсем разобрался

Может кто разберется? Может это как то поможет в работе с вылетами?

Вот для постоянного приоритета и служит данное приложение.

0

471

День добрый,
Никто не подскажет как подружить SH-IV v1.5 с Win10?
Суть проблемы - программа установлена на ПК, а файл SH-IV.exe не запускается ни сам, ни после проверки режима совместимости с WinXP-Win7/8
Думал будет как с KSD-II, запустится после перезапуска компьютера, но нет.
а) каталоги DirectX обновлены (KSD-II то работает)
б) KSD-II стирался и его папка SH-IV удалялась, но не помогло.
В диспетчере задач процесс падает в "фоновые процессы".
- SH-IV, да, ставился с "диска-анталогии" и защита Win срабатывает?
- или накатить на него SilentService или "Советский фарватер" и они SH-IV.exe как более новые поправят?

0

472

Хорошая и бесплатная программа по автоматическому поиску и установке драйверов

DriverHub

0

473

Кто нибудь играет в KSD-II на мониторе с IPS-матрицей?
Хочу поменять монитор, так как старый (С TN-матрицей) уже начинает накрываться "медным тазом". Почитал тут в Интернете про мониторы, пишут, что "ай-пи эс" вроде не для игр, а только для работы с графикой и т.п., типа большое время отклика.  Вот, решил спросить у народа.

0

474

#p95989,Bear H написал(а):

мониторе с IPS-матрицей

сделать выбор в пользу TN

+1

475

#p95989,Bear H написал(а):

Кто нибудь играет в KSD-II на мониторе с IPS-матрицей?
Хочу поменять монитор, так как старый (С TN-матрицей) уже начинает накрываться "медным тазом". Почитал тут в Интернете про мониторы, пишут, что "ай-пи эс" вроде не для игр, а только для работы с графикой и т.п., типа большое время отклика.  Вот, решил спросить у народа.

В 2017 году я свой старый ASUS (TN с разрешением 1600x900) заменил на DELL S2316H c FULL HD IPS. 
После перехода никаких недостатков не отметил, только достоинства. Как в играх, так и в работе с графикой. Разницы в отклике не заметил (в т.ч. в шутерах), зато в цветопередаче и углах обзора разница колоссальная (в сравнении со старым ASUS-ом).
Конечно же, старый монитор был 2009 года и без FULL HD, поэтому для меня разница была ещё более существенной.

Изначально тоже перечитал множество статей по выбору и по итогу IPS мне приглянулась больше всего. Потом уже потратил время на выбор среди безрамочных мониторов разных производителей с FULL HD IPS матрицей.

+1

476

#p95991,Vivens написал(а):

старый монитор был 2009 года и без FULL HD

У меня сейчас тех же годов, также без FULL HD, только SAMSUNG (1680х1050). В принципе он меня устраивал, только в последнее время перестал "загораться экран" после включения компьютера, приходится несколько раз нажимать кнопку включения монитора до появления картинки. Если не отключать от сети "бесперебойник" и оставить монитор в режиме stand by, то проблем нет, а вот на "холодном" включении появляются проблемы.
Егор, а как выглядит картинка ночью (в смысле "ночь в игре"). Дело в том, что почти на всех мониторах, которые у меня были на работе, ночью с мостика не видно ни зги, можно было смело погружаться и врубать ускорение времени до наступления утра - играть совершенно невозможно, пытался "поиграть" с настройками монитора, всё бесполезно. А на домашнем Самсунге - всё путем, всё видно хорошо (относительно темного времени суток, конечно).

0

477

#p95992,Bear H написал(а):

У меня сейчас тех же годов, также без FULL HD, только SAMSUNG (1680х1050). В принципе он меня устраивал, только в последнее время перестал "загораться экран" после включения компьютера, приходится несколько раз нажимать кнопку включения монитора до появления картинки. Если не отключать от сети "бесперебойник" и оставить монитор в режиме stand by, то проблем нет, а вот на "холодном" включении появляются проблемы.

Как вариант, можно отнести в сервис по ремонту оргтехники, быть может найдут проблему, матрица же целая.
С моим старым всё в полном порядке, просто захотелось перейти на диагональ побольше и разрешение выше.

#p95992,Bear H написал(а):

Егор, а как выглядит картинка ночью (в смысле "ночь в игре"). Дело в том, что почти на всех мониторах, которые у меня были на работе, ночью с мостика не видно ни зги, можно было смело погружаться и врубать ускорение времени до наступления утра - играть совершенно невозможно, пытался "поиграть" с настройками монитора, всё бесполезно. А на домашнем Самсунге - всё путем, всё видно хорошо (относительно темного времени суток, конечно).

Сейчас проверял в карьере - в час ночи, при сильной облачности и тумане, нормально видно мостик и вахту на нём, а так же линию горизонта. Вообще, у нас же в KSD2 ночи не такие тёмные, как в некоторых модах на SH3.

0

478

Приветствую всех! Раньше играл в эту замечательную сборку на Windows 7/64.   Теперь на новом компе W10/64  KSD отказывается запускаться. Фул-патч стоит, совместимость и администратора ставил. С модами и без пробовал. Комп после установки перегружал. Драва, дайрексы и всякая хрень давно стоит.  С бубном во круг костра танцевал но отказывается запускаться, тупо висит в диспетчере задач и не, как не реагирует на мои шаманства((( Надеюсь местные гуру не дадут утонуть субмарине в пучине багов долбанной десятой винды.

Отредактировано Cimbik (13-05-2020 01:23:44)

0

479

Сообщение для Cimbik
Пробуем как здесь

0

480

#p97045,alex_and_r написал(а):

Сообщение для Cimbik
Пробуем как здесь

Спасибо! Не помогло((.

0

481

Сообщение для Cimbik, Виндовс оригинальная установлена, или сборка?
У меня когда стояла сборка от какого-то народного умельца, я так и не смог на ней запустить игру. А когда установил оригинальную, со всеми обновлениями - январь 2020, игра запустилась.
Попробуй также обновить базу diect X.

0

482

#p97040,Cimbik написал(а):

тупо висит в диспетчере задач и не, как не реагирует на мои шаманства

Решение пробелы с Rundll32.exe

Отредактировано Anvar1061 (18-12-2020 15:45:35)

0

483

Здравствуйте , уважаемые! После некоторых лет забвения, захотелось вспомнить былое)) Установка КСД и модов прошла успешно, а вот при пуске игры не грузятся начальные ролики и начинается все уже с видеозаставкой загрузки игры ( где полоса загрузки). А вот звук слышан.  В остальном пока всё нормально. Конечно, это не критично, ведь игруха работает, но всё-же..
В папке игры нашёл эти файлы, открываются в обычных приложениях, а вот в игре не хотят..Может подскажете что и как?

0

484

#p99587,Arsev написал(а):

при пуске игры не грузятся начальные ролики

Забыл установить DirectX. DirectX 9.0c или новее

0

485

На моей ОСи директ 12, но всё-таки поставил  Директ 9.0с . Всё такое-же..Фефекта - ноль. Да ладно, видимо, дела давно минувший дней))) Кстати, кому отправить скромную благодарность в кошелёк за КСД?

Отредактировано Arsev (19-12-2023 23:31:29)

0

486

#p99589,Arsev написал(а):

Кстати, кому отправить скромную благодарность в кошелёк за КСД?

https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/44/660691.jpg

0


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)