KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)


ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)

Сообщений 51 страница 100 из 486

51

Nosulia написал(а):

Задумка то логичная - встроенная экономичная карта для лёгких приложений работающая по-умолчанию, и мощная видюха для игр и прочей тяжести.

Вещь логичная, и грамотный коммерческий ход производителей  :D

0

52

Варяг написал(а):

Тем более при скачке, а я уже скачал раза 4, в архиве вирусня или оплата по СМС, что из той же "Оперы"

Откуда скачать DirectX?

Самая правильная в мире ссылка для загрузки DirectX: http://www.microsoft.com/ru-ru/download … aspx?id=35

При этом загрузится специальная программа, которая установит недостающие компоненты DirectX, скачав их из интернета.

Для тех, кто хочет обновить DirectX на компьютере без интернета, есть ссылка на автономный инсталлятор: http://www.microsoft.com/en-us/download … px?id=8109

Ни с каких других сайтов скачивать ДиректИкс нельзя! Вы рискуете попасть на вирусы!

Скачивайте только с официального сайта Microsoft!

Также компоненты DirectX обновляются через Центр обновления Windows (Пуск — Все программы — Центр обновления Windows). Только так вы можете получить поддержку DirectX 10.1 и 11 на Windows Vista, 11.1 на Windows 7.

0

53

brat-01 написал(а):

Откуда скачать DirectX?

Самая правильная в мире ссылка для загрузки DirectX: http://www.microsoft.com/ru-ru/download … aspx?id=35

При этом загрузится специальная программа, которая установит недостающие компоненты DirectX, скачав их из интернета.

Для тех, кто хочет обновить DirectX на компьютере без интернета, есть ссылка на автономный инсталлятор: http://www.microsoft.com/en-us/download … px?id=8109

Ни с каких других сайтов скачивать ДиректИкс нельзя! Вы рискуете попасть на вирусы!

Скачивайте только с официального сайта Microsoft!

Также компоненты DirectX обновляются через Центр обновления Windows (Пуск — Все программы — Центр обновления Windows). Только так вы можете получить поддержку DirectX 10.1 и 11 на Windows Vista, 11.1 на Windows 7.

Вот именно по этому спросил у знающих точные координаты правильной DirectX!   :)

Отредактировано strat (21-11-2012 01:17:20)

0

54

У меня уже заработало...

0

55

strat написал(а):

У меня уже заработало...

У тебя заработало, а у людей (многих) нет:

http://s2.uploads.ru/t/9xJda.jpg

0

56

Варяг написал(а):

У тебя заработало, а у людей (многих) нет:

Беда-а...  :dontknow:

0

57

SSS
В последнее время у меня часто возникают проблемы скачивания с различных файлообменников через различные браузеры.
В частности Google Chrom выдаёт:
Загрузка веб-страницы по адресу http://... вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Firefox:
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.
Яндекс:
Страница по адресу http://...вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте удалить файлы cookie для этого сервера или разрешить принимать cookie от сторонних сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Попробуйте обновить эту страницу позже.
Подробнее об этой ошибке.
Ошибка 310 (net::ERR_TOO_MANY_REDIRECTS): Обнаружено слишком много переадресаций.
Где эти самые "куки" включаются?Или что мне делать?

0

58

Anvar1061 написал(а):

Где эти самые "куки" включаются?Или что мне делать?

Попробуй зайти в "общие настройки" или " расширенные настройки" там должна быть вкладка "куки" , там надо немного пошаманить, там для каждого сайта можно настроить свои куки. Если шо переходи на Оперу, правда задумчивая часто, но проблем больших вроде не было.

0

59

SSS
Я конечно не уверен,но роутер тут причём?С wwwmediafire.com качаю без проблем,а с wwwgamefront.com или  files.mail.ru такая фигня.

0

60

Sømand написал(а):

Некоторые советы: "Конечно что первое нужно сделать, так это отписать хостеру о сложившейся проблеме, возможно у вас проблемы с хостингом и чудит Apache. Так же возможно не включен mod_rewrite и запрещено его использование через .htaccess. Иногда помогает довольно-таки  простой код, вписуемый в  файл functions.php вашего активного шаблона  1 | remove_filter('template_redirect', 'redirect_canonical');
Ссылка
Можно также почистиь историю и все куки, а с wwwgamefront.com или  files.mail.ru поставить разрешение принимать все подряд куки, бывает также шо время на компе сбилось...

SSS
Ну,вот,опять ссылка не открываетя!"Apache. Так же возможно не включен mod_rewrite и запрещено его использование через .htaccess. Иногда помогает довольно-таки  простой код, вписуемый в  файл functions.php вашего активного шаблона  1 | remove_filter('template_redirect', 'redirect_canonical')"-что это?

0

61

А понял, Андрей, ты зарегистрирован (?) на хостинге (файлохранилище) данных сайтов wwwgamefront.com и files.mail.ru и домашнего IP ты не можешь войти (т.к. идентифицируешься системой автоматически), а с интернет-модема без проблем. Это проблемы самих хостингов, которые чаще всего возникают при загрузке/скачке каких-либо файлов, установки плагинов или изменения твоей ативной темы (шаблона). Попробуй зайти с другого IP  и адресовать твою проблему администрации хостинга. Провайдер или браузер здесь не причём.

0

62

+

http://s2.uploads.ru/t/qvnKO.png

Ссылка

0

63

SSS
На Subsim нашли решение скачивания с любых файлообменников

0

64

Программа для скачивания видео, музыки и фильмов

ЛОВИ ВИДЕО

0

65

http://s3.uploads.ru/t/pbvlT.gif

http://samoucka.ru/

0

66

+

Game Booster

0

67

Windows 7 установка файла подкачки и включение функции очищения файла подкачки при завершении работы.
Может кому то будет полезно

0

68

Вопрос:
Кто сможет разобраться в этом отчете?
Это последний вылет из игры при уходе от конвоя через сутки после атаки.

1201 - Время                    : 16.01.2013 20:40:01
1202 - Источник                 : Application Error
1203 - Описание                 : Имя сбойного приложения: sh4.exe, версия: 1.5.0.0, отметка времени: 0x476a5ca9
                                  Имя сбойного модуля: Kernel.dll, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x476a5b13
                                  Код исключения: 0xc00000fd
                                  Смещение ошибки: 0x00010083
                                  Идентификатор сбойного процесса: 0x12dc
                                  Время запуска сбойного приложения: 0x01cdf3d8976d0c4e
                                  Путь сбойного приложения: D:\Games\KSD-II\sh4.exe
                                  Путь сбойного модуля: D:\Games\KSD-II\Kernel.dll
                                  Код отчета: d7727755-5fd9-11e2-af27-14dae9370900

0

69

Kapitan zur see написал(а):

Имя сбойного модуля: Kernel.dll

Вот и у меня такая же лажа...Посмотрим, что будет после 5-го исправления.

0

70

Здравствуйте друзья! Давно не заходил на огонек (здоровье, млин...), а тут друг, которого я вовлек в мир SH попросил меня помочь, но я не смог! У него 3 хантер вдруг завис при старте игры на паузе. На клик по "Backspace" не реагирует, на клик + или - тоже, так и стоит на паузе, только F 1 показывает справку. Пробовал переустанавливать игру - тоже самое дело, опять на паузе и не снимается. Поставил себе - все работает штатно. Что за беда? Может вирус какой хулиганит? Если сможете, помогите советом. Да, у него два компа, один с ХР, и ноут с Вистой и, что интересно, одинаково на обоих стартует на паузе и не снимается с неё. С уважением Александр.

0

71

SSS
Ну тут вариантов столько,что и не знаешь с чего начать.С обновления драйверов и кодеков,поиска вирусов,очистки реестра и дефрагментации дисков.Некоторые и операционку переустанавливают.Ясно,что железо виновато.

0

72

Большое спасибо! Тоже думал про всё это, но не хочет паразит друг переустанавливать систему. Просто я думал, может кто сталкивался с подобным. Но думаю вы и я правы насчет этого глюка....

0

73

Привет, Александр!
Рады снова тебя видеть! Ты давай, держись там!
Саш, а когда твой друг игру переустанавливал, он папку удалял из Моих документов? Может там сейв какой битый сохранен, или в настройках чего?
Вообще конечно, история очень странная.

0

74

Вот насчет сохранки я позабыл, спасибо за совет, обязательно посмотрю завтра.

0

75

Попробуй, отпишись потом. Интересно.
Удачи!

0

76

tonioy написал(а):

попросил меня помочь

0

77

SSS
В данной ситуации (играет же на другом компе) версия с папкой SН3 в Моих документах наиболее вероятна.

0

78

Ну вот, спасибо друзья, как вы и говорили виновата папка с сохранкой. Игра была удалена, а потом опять установлена, а папка SH III c сохраненкой оставалась, отчего и были эти глюки с неубирающейся паузой. Как только удалили, всё замечательно заработало. Ещё раз от всего сердца благодарю!

0

79

tonioy написал(а):

как вы и говорили виновата папка с сохранкой.

Вот и хорошо, что все получилось!

0

80

SSS
На моём домашнем компе 2 слота DDR3 по 2Гб.Хочу заменить на 2X4Гб.Опираясь только на эти данные http://uploads.ru/?v=pcE8Q.jpg можно получить рекомендации?

0

81

А какая материнская плата, модель, всё в неё упирается.

0

82

SSS
Дома буду посмотреть.Хотел нахрапом в магазин по пути с работы.

0

83

Anvar1061 написал(а):

Хотел нахрапом в магазин по пути с работы.

Лучше всего с компом придти в магазин, чтоб их спецы подобрали планки сами. Планки одной фирмы могут не пойти, а другой, с точно такими же параметрами подойдут, и чтоб десять раз не ездить потом не менять, лучше сразу придти с компом. ИМХО.

0

84

Менять - любые пойдут. Берите с большей частотой/скоростью доступа.. По возможности с гребешками для лучшего охлаждения..
http://www.oldi.ru/catalog/6587/?SID=65 … PAGEN_1=1/

Отредактировано Nosulia (28-01-2013 12:56:05)

0

85

SSS
В магазине ответили что лучше на АSRосk Н55М-LЕ 2X4Gb не ставить!Возможны тормоза и вылеты.

0

86

Чего-то косяк какой-то у меня с системой.
Песец - ставлю KSD-II - вылетает. Поставил KSD-I - вылетает ещё быстрее, чем KSD-II.
Не понимаю. Вроде все по инструкции делаю, но один фиг, фигня какая-то выходит. Бред.

0

87

Kapitan zur see написал(а):

ставлю KSD-II - вылетает. Поставил KSD-I - вылетает ещё быстрее, чем KSD-II.

А другие игры/приложения?

0

88

А с ними все без проблем. И Ведьмак 1 и 2-й, и Deus Ex 2 и Герои 5, 7,62 и  даже Fall LDGA (правда последняя вылетает через 2-3 часа игры, но жить можно).

0

89

Kapitan zur see написал(а):

даже Fall LDGA (правда последняя вылетает через 2-3 часа игры, но жить можно).

У знакомого нечто подобное было, ему помогла замена термопасты на проце.

0

90

alex_and_r написал(а):

У знакомого нечто подобное было, ему помогла замена термопасты на проце.

Ещё бы знать, как мой ноут разбирается - я в толк взять не могу, каким макаром добоаться до процессора. Под крышкой сплошная панель без следов креплений....

0

91

Со стороны клавы смотри)

0

92

У него корпус алюминиевый. В инете на мою модель ноута нет русско-язычного сервис-мануала по разборке (во всяком случае, я пока ещё его не нашел).

0

93

Но его как то же собирали. Тогда всю плату вынимать, все винты откручивать. А оно надо?)

0

94

Тут смысл вот в чем - в ноутах Asus серии К задняя крышка снимается - и пожалуйста - вот и жесткий и привод и память и кулер с радиатором охлаждения над процессором. Я снимаю заднюю крышку на своем - вижу тоже самое, кроме кулера радиатора охлаждения процессора, потому как эти элементы закрыты той частью корпуса, которая не снимается никак - нет мест креплений и не видно ничего. Ощущение, что она целиковая и выполнена заодно с корпусом и кулером и процессором...
И на мой ноут (K73SV) стандартная схема не подходит. В нете есть только на серию N53XX (X- буквы).

Отредактировано Kapitan zur see (10-02-2013 15:19:39)

0

95

Kapitan zur see написал(а):

Тут смысл вот в чем - в ноутах Asus серии К задняя крышка снимается - и пожалуйста - вот и жесткий и привод и память и кулер с радиатором охлаждения над процессором. Я снимаю заднюю крышку на своем - вижу тоже самое, кроме кулера радиатора охлаждения процессора, потому как эти элементы закрыты той частью корпуса, которая не снимается никак - нет мест креплений и не видно ничего. Ощущение, что она целиковая и выполнена заодно с корпусом и кулером и процессором...
И на мой ноут (K73SV) стандартная схема не подходит. В нете есть только на серию N53XX (X- буквы).

При разборке обращай внимание (или запиши заметку) на места крепежа , корпус является или может быть частью радиатора, то есть носить характер охлаждения данного прибора. И надо будет при сборке всё назад паковать предварительно удалив старую (ни в коем случаи не оставлять!!!) термопасту. И никого не слушай , что старая паста ещё хорошая - пусть они себе её на хлеб намажут, так же выбирая пасту обращай внимание на марку, так как паста в зависимости от марки имеет проводимость. Лично я использую только нашу , или заказываю спецу (сам изготавливает) .

0

96

Сегодня хром перестал ютуб крутить. Клинит намертво экран становится белым((( раньше на лисе такое случилось, поставил хром, теперь и здесь... Перестановка хрома результатов не дала(

Отредактировано Old Elder (26-02-2013 13:45:05)

0

97

А Опера как?
У меня тоже Гугл Хром, все нормально.
Попробуй может систему почистить и реестр...

0

98

Old Elder написал(а):

Сегодня хром перестал ютуб крутить. Клинит намертво экран становится белым((( раньше на лисе такое случилось, поставил хром, теперь и здесь... Перестановка хрома результатов не дала(

Проверь adobe flashplayer, обычно когда белый экран, это он крашиться.

0

99

Kapitan zur see написал(а):

Ощущение, что она целиковая и выполнена заодно с корпусом и кулером и процессором...

Наверняка в инструкции где то написано - Не разбирать изделие, потому как в нем нет деталей подлежащих ремонту самостоятельно. Сейчас именно такую аппаратуру стремятся делать, купил - сломалась, гарантия прошла если - выкини, и покупай новый. Бизнес, так сказать.

0

100

Vivens написал(а):

Проверь adobe flashplayer, обычно когда белый экран, это он крашиться.

Гугл пишет, что ентот плеер встроен в их браузер. Я тоже думаю, что прикол в нем.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)