KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)


ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)

Сообщений 401 страница 450 из 486

401

#p80439,Anvar1061 написал(а):

360 Total Security

Боже, удали этот хлам куда подальше!
Лучше комп без антивируса, чем с этой хренью.

Отредактировано Vivens (04-12-2016 21:18:57)

0

402

#p80440,Vivens написал(а):

Боже, удали этот хлам куда подальше!

С другими вообще невмоготу-после каждого запроса визг!

0

403

#p80439,Anvar1061 написал(а):

У меня 360 Total Security по мелочам не разменивается. До 21-го ВСЁ работало!

Вот от Тотала подлянок больше всего, удаляет всё подозрительное.

К

Антивирусы|Свернуть

асперский:
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG:

Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.
Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast:

Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть
практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужномнаправлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.
Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda:

Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.
Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32:

Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат
неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee:

Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.
Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если
вокруг сильно много девушек.

Norton:

Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.
Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web:

Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan:

Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.
Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере:

База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ:

Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.

0

404

#p80442,NEVR написал(а):

AVZ:
Профессионал-одиночка

Он мне уже нравится!

0

405

Вернул всё на рабочий стол методом восстановления системы
http://sh.uploads.ru/t/q5UKh.jpg
И вернулся к отсутствию filemanager.dll

0

406

#p80574,Anvar1061 написал(а):

И вернулся к отсутствию filemanager.dll

Он есть,неправильно модифицирован (пропатчен) экзешник.
Посмотри тут, нужно соблюдать пошагово установку.

+1

407

#p80575,Seemann написал(а):

Он есть,неправильно модифицирован (пропатчен) экзешник.
Посмотри тут, нужно соблюдать пошагово установку.

Спасибо за совет по собственной сборке!!! Я не скопировал Filemanager.dll при установке MultiSH3 после переустановки Win
http://s0.uploads.ru/t/ITpkj.jpg

0

408

Качни отсюда, сайт нефейковый, без вирусняка. По хорошему надо с сайта разработчика Huawei Technologies, но там ногу сломишь, пока найдёшь.
Ссылка

+1

409

#p80578,Seemann написал(а):

Качни отсюда, сайт нефейковый, без вирусняка. По хорошему надо с сайта разработчика Huawei Technologies, но там ногу сломишь, пока найдёшь.
Ссылка

Спасибо! Разобрался стандартной переустановкой SHIII и бэкапом.

0

410

Нужна помощь. Скачал все по пакетам, как надо. Установил и запустил. Играется нормально, но когда свободную камеру включаю, сразу вылетает. Железо достаточно мощное, поэтому не в нем дело. Стоит Windows 8.1

0

411

#p81888,Юрлио1 написал(а):

Железо достаточно мощное, поэтому не в нем дело. Стоит Windows 8.1

Однако, стоит приложить скриншот JSGME и написать параметры железа.

0

412

#p81889,Vivens написал(а):

Однако, стоит приложить скриншот JSGME и написать параметры железа.

проц core i5 2.8Ghz
8 гб озу
2 гб видеокарта GeForce 940M

P.S. извини, что не скрин, prt sc не работает

0

413

#p82030,Юрлио1 написал(а):

P.S. извини, что не скрин, prt sc не работает

Без скриншота окна JSGME сказать ничего не могу.  :dontknow:

0

414

#p81888,Юрлио1 написал(а):

Стоит Windows 8.1

Может дело всё в Windows 8.1 :dontknow:

0

415

#p82034,torn написал(а):

Может дело всё в Windows 8.1

Не, у меня на ноуте она установлена, в KSD полёт нормальный.

0

416

#p82035,Vivens написал(а):

Не, у меня на ноуте она установлена, в KSD полёт нормальный.

Понятно, тогда не знаю я Егор в чём проблемы  :huh:  У меня раньше стояла восьмёра, чё то она мне как то ненравилась

0

417

Windows 10 продолжает "радовать" своих пользователей

Новая Windows запрещает менять браузер и поисковик|Свернуть

Владельцы ноутбуков с операционной системой Windows 10 S не смогут менять браузер по умолчанию и альтернативную Bing поисковую систему. Как сообщается в разделе "Вопросы и ответы" на официальном сайте Microsoft, на новой Windows в качестве системного браузера всегда выступает Edge, а в качестве поисковика — Bing.
"Microsoft Edge — браузер по умолчанию в Microsoft 10 S. Вы можете скачать другой браузер, который может быть доступен в магазине Windows, но Microsoft Edge останется браузером по умолчанию, если, например, вы откроете файл .htm, — сказано на сайте. — Кроме того, нельзя изменить службу поиска по умолчанию в Microsoft Edge и Internet Explorer".
Это означает, что пользователь имеет право загрузить из магазина Windows Store любой другой браузер, например Firefox. Однако все HTML-страницы и ссылки из других приложений (например, из почты), всегда будут открываться только в Edge, причем изменить это поведение нельзя.
Аналогичным образом, нельзя будет поменять поисковую систему. Когда пользователь Windows 10 S введет в строку поиска Edge или Internet Explorer запрос, обработать его сможет только Bing – принадлежащая Microsoft "ищейка".

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/11472

0

418

Алексей и все кто интересуется очумелыми ручкачи, смотреть до конца. Саня-Штурман. это можно и в раздел тех.поддержка репостнуть! Вафли на 40-50 км.

Отредактировано МОрешкин1 (15-02-2018 16:45:38)

0

419

кто в компах шарит? объясните недалёкому(лень регаться на спец.форумах).. Давно пришла пора и на работе обновиться до "семерки"(ХР уже совсем кранты).
Здесь у меня сист.плата: Asus P8B75-V.
Инет везде пишет( как "от себя", так и со слов производителя), что она поддерживает память DDR3 от 1333 до 2200 Мгц.
А AIDA64 Extreme утверждает(в свойствах северного моста): DDR3-1066, DDR3-1333 SDRAM И всё. И чё, блин.. Кому верить?
У мну щас оперативка 1333 - 2гб. Для "семерки", есессна, надо догоняться, но неохота тратиться на новые мамо-процы(действующие вполне ещё рентабельны).
Взял бы 1333, дык, нет в продаже.
Взял бы 1600(навалом), но AIDA..
Кто врёт-то?

0

420

Пишут что поддерживается DDR3 2200(OC)/2133(OC)/1866(OC)/1600/1333/1066/800 МГц, что даже две планки 1600 и 1333 стоят вместе и работают

0

421

#p91069,shwed написал(а):

Пишут что поддерживается DDR3 2200(OC)/2133(OC)/1866(OC)/1600/1333/1066/800 МГц, что даже две планки 1600 и 1333 стоят вместе и работают

Пишут-то, пишут.. Но AIDA не пишет..  А по идее, ведь, тоже должна писать. Отсюда, сразу возникает подозрение, как нередко бывает: для лучшей рекламы заявлены максимальные ресурсы/возможности продукта.., доступные, далеко не во всех экземплярах, в которых, как всегда, натыкаешься на краткую пометку/отписку: этот тип не поддерживает данный..бла-бла.
Ладно, память, один хрен, брать. Если не поддержит, придётся добирать остальное железо.

0

422

#p91070,Wise написал(а):

Ладно, память, один хрен, брать. Если не поддержит, придётся добирать остальное железо.

Лёша, бери только с возможностью замены, если по какой-либо причине память тебе не подойдет. И при покупке внимательно рассмотри плашки на предмет внешних дефектов платы памяти и элементов на ней. Мне один раз продали плашку, а она мне не подошла. Понес менять, а они говорят: Нифига. Не возьмем обратно, тк у вас на микросхеме скол уголка корпуса.
Я когда покупал(причем, в фирменном магазине), не посмотрел внимательно. А там действительно был скол, примерно 1мм/кв.
Такое впечатление, что они заранее знали что продают с дефектом.

Отредактировано alex_and_r (03-04-2018 13:08:25)

0

423

#p91070,Wise написал(а):

Пишут-то, пишут.. Но AIDA не пишет..  А по идее, ведь, тоже должна писать. Отсюда, сразу возникает подозрение...

Нашли чему доверять.8-)
Попробуй вот это http://www.softportal.com/software-223- … -lite.html

#p91071,alex_and_r написал(а):

Я когда покупал(причем, в фирменном магазине), не посмотрел внимательно. А там действительно был скол, примерно 1мм/кв.
Такое впечатление, что они заранее знали что продают с дефектом.

Саня, говори, что за магазинная сеть, чтобы ВСЕ знали и обходили за версту барыг.

0

424

#p91069,shwed написал(а):

то даже две планки 1600 и 1333 стоят вместе и работают

Будут работать, куда им деться, но при старте, BIOS прогоняя POST процедуру (опрос железа), считает частоты планок памяти и сбросит шину на частоту самого слабого модуля. Так что только пара и желательно, крайне желательно, от одного производителя. Лучше, если они вообще в одном блистере будут запакованы.

#p91068,Wise написал(а):

А AIDA64 Extreme утверждает(в свойствах северного моста)

Ха, контора пишет@
У AIDA могут быть провалы в памяти по поводу некоторых материнок. Попробуй обновить софтину. Заодно, посмотри на материнке, именно на плате, номер ревизии. Вполне возможно, что ряд ревизий соответствуют тем частотам шины, что отображает AIDA. Если окажется, что независимо от номера ревизии, макс. частота шин неизменна, то смело бери модули на частоту 2200. Только пару или четвёрку модулей, не три, не одну, не пять (хотя пять не влезут). А ещё зайди в BIOS и посмотри на настройки работы с памятью, некоторые интерфейсы отображают капу частот.
Лично моё мнение, что AIDA выполняла опрос, исходя из текущих настроек в BIOS и отобразила максимальную частоту равной нынешнему набору памяти.

+4

425

#p91073,KOT написал(а):

Лично моё мнение, что AIDA выполняла опрос, исходя из текущих настроек в BIOS и отобразила максимальную частоту равной нынешнему набору памяти.

Была у меня такая мысля..
Прикиньте, зарегился-таки на первом попавшемся комп.форуме, всё изложил, как на духу, разжевал так, что и глотать не надо, в расчёте получить конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос. Получил 3 ответа и только третий из них оказался вменяемым. Первый отослал меня на оф.сайт с цитированием оттуда же информации на английском(будто, я сам не мог её там прочитать). Я попросил у него уточнения кое-какого нюанса уже по части той информации, но вместо него появился второй - вообще, аут: привёл ту же информацию, что и первый, только из гугло-перевода(этому лаптю я даже отвечать не стал). Вот такие "шпешиалишты" сидят в активной группе и "помогают" решать вопросы пользователей. Благо, позже третий появился, хоть немного прояснил ситуёвину. И примерно в том же ключе, что и ты.
Да уж, не ожидал я, честно говоря, от AIDA такой лажи. А поначалу просто, хотел узнать у неё частоты используемых сейчас планок..
В общем, теперь ясно: достаточно пары планок по 1600Мгц. Жаль, не добавить их к нынешним, ну да и чёрт с ним.. На мой век, думаю, хватит и без них.

#p91071,alex_and_r написал(а):

И при покупке внимательно рассмотри плашки на предмет внешних дефектов платы памяти и элементов на ней. Мне один раз продали плашку, а она мне не подошла. Понес менять, а они говорят: Нифига. Не возьмем обратно, тк у вас на микросхеме скол уголка корпуса.
Я когда покупал(причем, в фирменном магазине), не посмотрел внимательно. А там действительно был скол, примерно 1мм/кв.
Такое впечатление, что они заранее знали что продают с дефектом.

Спасибо, Саш, за предостережение. Да, блин, от этих ухарей всякого можно ожидать.. Но надеюсь, теперь-то проблем с нормальным сочетанием у меня возникнуть не должно.

0

426

А что вместе не поставить? старая память же не исчезнет, новую возьмешь, со старой поставь должно заработать все, помню у меня в 2005 солянка стояла из разных 128 и 256 мб планок, да и несколько лет назад тоже стояли 4гб+2гб от разных производителей

0

427

#p91077,shwed написал(а):

А что вместе не поставить? старая память же не исчезнет, новую возьмешь, со старой поставь должно заработать все, помню у меня в 2005 солянка стояла из разных 128 и 256 мб планок, да и несколько лет назад тоже стояли 4гб+2гб от разных производителей

Заработает, наверно. Но старая - 1333. Тем самым, новая(1600) тоже будет работать, как 1333.
Впрочем, может быть, для тех мощностей, которые мне необходимы, это и не критично(чего сразу не сообразил..ох, уже эти компы..).
Проэкспериментируем.
Спасибо и тебе, Макс, за хорошую идею. :cool:

0

428

#p91078,Wise написал(а):

Проэкспериментируем.

Лёха, старую лучше все же сдать, а взять две новых одинаковых. Так будет правильнее(если машину собираешь для себя, ну и, ессно, финансы позволяют), да и прирост КПД будет 10-15%, если эта пара плашек в дуале будет работать.

#p91075,Wise написал(а):

А поначалу просто, хотел узнать у неё частоты используемых сейчас планок..

А разве АИДА выдает такую инфу про память? Помнится я специально для этого скачивал проги, названия, правда, не помню, помню только что маленькие и легкие они.

0

429

#p91079,alex_and_r написал(а):

Лёха, старую лучше все же сдать, а взять две новых одинаковых. Так будет правильнее(если машину собираешь для себя, ну и, ессно, финансы позволяют), да и прирост КПД будет 10-15%, если эта пара плашек в дуале будет работать.

Мои финансы поют романсы©
Старую куда сдать?? И "старая" - это тоже "дуал", две планки по 1Гб. А слотов(DIMM) у мну 4. Две старых + две новых, 2Гб + 8Гб = 10Гб.
С этой т.з., прирост КПД не 10-15, а все 500.
Вот, не знаю, сильно ли повлияет на подъём производительности разность частот(1333 против 1600), в контексте увеличения объёма с двух до десяти..
Если 8Гб с 1600 будет работать шустрее, чем 10 с 1333, тогда старые, действительно, лучше сдать.
Опять же, куда сдать-то? Их где-то принимают, как раньше пустые бутылки? Кому они нужны-то? Старьё, ведь.. У меня за 15 лет пользования компами, в кладовках уже 5 систем пылью покрылись: хоть щас ставь, запускай и играй.. в Call Of Duty, Wolfenstein, Mafia.. от 2003 года выпуска. И не более.. "Семёрка" уже отваливается, DDR4 вовсю марширует, что есть на этом фоне жалкие планки по 1Гб.. Когда их ставил, казалось: оо, 2Гб! вот это объёмы.. По сравнению с прошлыми 512 Мгб, конечно, объёмы.. А по сравнению с нынешними, вызывают слёзы умиления и ностальгии.)

#p91079,alex_and_r написал(а):

А разве АИДА выдает такую инфу про память? Помнится я специально для этого скачивал проги, названия, правда, не помню, помню только что маленькие и легкие они.

Всю поднаготную, как на блюдечке. Вроде бы.
И тоже, кстати, не тяжёлая. Просто, другие проги, по видимому, не заботятся о понятном интерфейсе. А у AIDA всё оформлено и разжёвано. Хотя, теперь-то стало ясно, чего она стоит на самом деле. Для спецов она, конечно, не выбор.

0

430

#p91082,Wise написал(а):

Старую куда сдать??

А у вас разве нет радио-рынка? У нас есть. Идешь на него и сдаешь/меняешь. Денех, конечно, много не выручишь, но как грится с паршивой овцы, хоть шерсти клок.
Кстати, плашки DDR2, если у тебя в хламе завалялись, стоят дороже DDR3, тк новые уже не выпускают, а спрос на них есть(ну по крайней мере пару лет назад еще был).
Второй вариант - обратиться в ремонтную мастерскую по компам. Там тоже можно попробовать сдать, или обменять с доплатой на то что тебе нужно, и не обязательно на новое, можно и б/у, но проверенное и рабочее.

#p91082,Wise написал(а):

Всю поднаготную, как на блюдечке. Вроде бы.

А я чет не смог найти с какой частотой работает у меня память(не какую поддерживает материнка, а именно сама память).
А вот программулина CPU-Z 1.83.0,  о которой я говорил выше, показала. Залил сюда - Ссылка. Не требует установки, и весит понты.
Можешь тоже попробовать, мож еще чего нового узнаешь о своем железе.

0

431

#p91082,Wise написал(а):

Вот, не знаю, сильно ли повлияет на подъём производительности разность частот(1333 против 1600),

Что мешает, как грится, "разогнать", то бишь в биосе выставить не дефолтную частоту 1333, а 1600. Проблема-то не в частоте а допустимых таймингах (при 1333 - одни, а при 1600 уже другие дозволительны).

0

432

#p91082,Wise написал(а):

Вот, не знаю, сильно ли повлияет на подъём производительности разность частот...

Да не почуствуешь ты ничего))))
Вот увеличение обьема, это да, будет заметно в ресурсоемких приложениях, а вот все эти частоты и тайминги это совсем для энтузиастов разгона. Не парься в общем, на пустом месте проблему раздули, добавишь новую, заведется, ну так збс)))

0

433

#p91083,alex_and_r написал(а):

А у вас разве нет радио-рынка?

Ааа.. Да чёрт его знает.. Может, и есть.. и может, даже не один, но я о них не слышал. Я в этом отношении некоммуникабелен. И потом, мне так думается, в городах, типа Питера или Москвы, где выбор и доступность чего-либо несравнимо больше, сбыть что-то б/ушное за цену, которая хоть частично оправдала бы временные траты на возню со сбытием, наверняка, в разы сложнее.
А за символичные "10р" несерьёзно. Да и нет во мне жилы деловой, торговаться не умею, скостят до двух рублёв, а я всю жизть - рубаха-парень, возьми да согласись. :yep:

#p91083,alex_and_r написал(а):

А я чет не смог найти с какой частотой работает у меня память(не какую поддерживает материнка, а именно сама память).

Развернуть|Свернуть

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0404/a6/c32e30ab48dc491223a55f81556021a6.jpg

#p91085,shwed написал(а):

Да не почуствуешь ты ничего))))
Вот увеличение обьема, это да, будет заметно в ресурсоемких приложениях, а вот все эти частоты и тайминги это совсем для энтузиастов разгона. Не парься в общем, на пустом месте проблему раздули, добавишь новую, заведется, ну так збс)))

:idea:  :jumping:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

434

#p91086,Wise написал(а):

Сообщение от alex_and_r 
А я чет не смог найти с какой частотой работает у меня память(не какую поддерживает материнка, а именно сама память).

Развернуть

Семен Семеныч... Бегло просматривал, и вкладку SSD так и не жмакнул.

0

435

Как ускорить Windows 10, 8 или 7, отключив ненужные службы операционной системы
Ссылка

0

436

Добрый день! Проблема, Прошу помощи плиз! КСД был установлен в 2015 году, с 1 и 2 патчем, все работало. На время забросил выходить в море. Сейчас решил восстановить выходы. Откатил патчи, установил новый патч 1, при загрузки игры  вид с размазаными цветами нечго не понять. Скачал заново игру с сайта, проверил полноценость. Установил как написано, без патчей, все равно точно так же!!!  Снимаешь скрин вставляешь в поинт все идеально! Скрин игры http://s5.uploads.ru/t/WC04F.gif , железоhttp://sg.uploads.ru/t/MUFyT.gif. Заранее спасибо!!! (может винде 7 все)?

0

437

#p92228,Роман 77 написал(а):

Заранее спасибо!!! (может винде 7 все)?

После установки последней версии игры нужно установить все патчи и обновления, как указано в этом разделе: KSD-II 1.14 (Скачать, правила установки и удаления, патчи)

0

438

#p92228,Роман 77 написал(а):

Скрин игры

По скриншоту похоже на 16 битную цветопередачу. Проверьте у себя данную настройку:
http://s5.uploads.ru/t/fEOkq.png
(для открытия данного окна нужно нажать на ссылку "дополнительные параметры")

Также проверьте аналогичную настройку в панели управления драйвером видеокарты.

0

439

Спасибо за советы!!! Все попробую и отипишусь, чуть позже (в командировке).

0

440

#p92234,Vivens написал(а):

По скриншоту похоже на 16 битную цветопередачу. Проверьте у себя данную настройку:

Посмотрел скриншот ещё раз, доглядел что он в формате .gif, оттого на нём такие дефекты изображения. Тогда мой совет не актуален.

Сообщение для Роман 77
Поясните детально, что вы имеете ввиду:

#p92228,Роман 77 написал(а):

вид с размазаными цветами

0

441

Добрый день! Как Вы советовали посмотрел настройки экрана, драйвера, везде 32 битная цветопередача. Накатил КСД до 1.5 фичь. Результат тот же (на фото с телефонаhttp://s8.uploads.ru/t/hPuOj.jpg
). Снимаю скриншот вставляю в файл картинка идеальна. Прошу помощи!!!

0

442

#p92252,Роман 77 написал(а):

Добрый день! Как Вы советовали посмотрел настройки экрана, драйвера, везде 32 битная цветопередача. Накатил КСД до 1.5 фичь. Результат тот же (на фото с телефона
). Снимаю скриншот вставляю в файл картинка идеальна. Прошу помощи!!!

настройки

0

443

По видео настройки нечего не понял. Скачал с офицального сайта последний драйвер видеокарты установил. Рузультат тот же.

0

444

Добрый день! Переустановил винду 7. Перестановил игру. Результат не изменился, все смазано, хотя игра работает, курсор ходит, сложно но видно, меню все включается. При снятие скриншота все идеально. Теперь даже не знаю в чем причина. Прошу помощи!!!!! Кто откликнется, большущая http://sd.uploads.ru/t/67FWu.jpg
благодарность.

0

445

#p92252,Роман 77 написал(а):

Добрый день! Как Вы советовали посмотрел настройки экрана, драйвера, везде 32 битная цветопередача. Накатил КСД до 1.5 фичь. Результат тот же (на фото с телефона
). Снимаю скриншот вставляю в файл картинка идеальна. Прошу помощи!!!

Первый раз такое вижу. Что за винда? Почему скрин от 14.08? Папку сохранок из C/:User/Мои документы удалял?

0

446

Добрый день! Скрин 14.08.18 сделан, потом после установки новой винды 7,сделан повторно сегодня 23.08.18. Новая винда 7 64 разрядная SP1, куплена 3 дня назад. http://s7.uploads.ru/t/m9UKO.jpg

0

447

Видео карта GeForce GTX 460 msi. Скачал драйвер с официального сайта msi, установил. Результата нет. Вообще не пойму в чем причина! Повторюсь версия 15 года играла без проблем.

0

448

#p92300,Роман 77 написал(а):

GTX 460 msi

Предполагаю, что вк накрылась. Или шлейфы отошли

0

449

Но другие игры работают без проблем. И она работала пока я не откатил патч и не накатил новый!

0

450

Заставка, где слова идеально идет, а когда начинается загрузка изображение, как раздваивается расстраивается. Ощущение как сбой какой то конфигурации в игре.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » ТЕХЦЕНТР. (ОС, ПО, железо, и др. вопросы по ПК.)