KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Капитан Зо. написал(а):

Долго  рыл  но  так  и  не  нашёл  - Чо  за  техника  такая  ----- Торм-2-у    Буду  копать  дальше  .

Ссылка сходу в поисковик вбил и нашел. Не Торм, а Тор-М2У

0

952

Vivens написал(а):

Ссылка сходу в поисковик вбил и нашел. Не Торм, а Тор-М2У

Во ещё:
Ссылка1 взято с источника: Ссылка0
Ссылка2

Отредактировано Sømand (09-05-2014 11:47:31)

0

953

Егор спасибо что нашёл парад в Севастополе, вроде ещё сегодня в 16.00, будет парад кораблей в Севастополе
Да и вообще классный день сегодня, чемпионат мира по хоккею у Батьки идёт, сегодня наши играют, сборная России VS Швейцария :flag:

0

954

torn написал(а):

вроде ещё сегодня в 16.00, будет парад кораблей в Севастополе

Надо будет его тоже выложить..

0

955

Vivens написал(а):

Надо будет его тоже выложить..

КОНЕЧНО!!! Интерестно же посмотреть людям, особенно Западникам как у нас всё солидарно :flag: Да я и сам обязательно " поглазею"  :huh:

Отредактировано torn (09-05-2014 12:00:22)

0

956

НЕ смог удержаться и не вспомнить Гимн Севастополя (ув.Дмитрий как-то ранее размещал на форуме). Голос - дай Бой каждому.

Когда Мурадели обратился к Градову с предложением написать к 100-летнему юбилею обороны Севастополя песню, он сказал: «Надо написать хорошую песню о Севастополе. Не просто песню, а хорошую». В своей книге Градов вспоминает: «И потом несколько дней и полубессонных ночей ни о чем другом думать не мог, прочел все, что было в моей библиотеке о защитниках города, в давние времена и в дни Великой Отечественной».

Работа шла на одном дыхании, и когда Мурадели вернулся из Севастополя с юбилея (Градов тогда работал актером в Театре им. Вл. Маяковского и был на гастролях), он сказал: «Юбилей прошел под знаменем нашей песни». Ее пел весь город, с вертолетов сбрасывались листочки с текстом песни. Песня стала музыкальным символом города, куранты на Клубе моряков каждый час исполняли мотив ее припева.

Ни один рейд моряков не проходил без этой песни. Она настолько сроднилась с городом, с его людьми, с их историей, слова припева: «легендарный Севастополь, гордость русских моряков» настолько глубоко и точно отражали суть, что уже в 1994-м эта славная песня стала официальным гимном города.

Чувство благодарности севастопольцев к создателям талантливого вокального произведения выразилось еще и в том, что автор текста Петр Градов в 2000 году был удостоен звания почетного гражданина города. (К сожалению, Вано Мурадели к тому времени уже не было в живых.)

Отредактировано Sømand (09-05-2014 12:23:53)

0

957

Севастополь отмечает День Победы парадом морской и авиационной техники!

В Севастополе сегодня прошёл торжественный парад в честь 69-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне. Это был первый Парад Победы после воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией. Днём и вечером жители города смогут увидеть морскую и воздушную части парада.

http://sa.uploads.ru/t/z1dBA.jpg

Парад Победителей в городе-герое начался в 10 часов утра. По центральному кольцу города прошёл парадный батальон из состава офицеров и курсантов Черноморского высшего военно-морского училища им. Нахимова, которое вошло в систему вузов Минобороны РФ в апреле этого года.

Командовал парадом начальник Береговых войск Черноморского флота генерал-майор Александр Остриков, а принимал - командующий ЧФ адмирал Александр Витко, сообщает Интерфакс.

Механизированная составляющая парада включала подвижный береговой ракетный комплекс «Бастион», установки «Град», боевые машины зенитно-ракетного комплекса «Оса», расчёты переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла», бронетранспортеры БТР-80, противотанковые пушки «Рапира», а также бронемашины «Тигр».

В 16 часов в Севастопольской бухте начнется парад кораблей Черноморского флота. В нем примут участие 10 боевых судов, включая флагман флота - гвардейский ракетный крейсер «Москва».

После морской части парада состоится его воздушная часть, которая будет представлена 70 современными самолетами и вертолетами ВВС России.

В 19 часов на площади Нахимова состоится праздничный гала-концерт. В 22 часа в акватории Севастопольской бухты будет произведен праздничный артиллерийский салют и фейерверк.

Впервые парад, посвященный Дню Победы, в Севастополе был проведен в 1965 году и в последующем проходил только в юбилейные годы.
Начиная с 2000 года, парады здесь проводились с участием военнослужащих Черноморского флота и ВМС Украины, которые были без оружия.

0

958

torn написал(а):

В 22 часа в акватории Севастопольской бухты будет произведен праздничный артиллерийский салют и фейерверк.

:D  :jumping:  Главное чтоб наш Командир, фуражку не потерял http://doodoo.ru/smiles/laugh/s023.gif
Всех с Праздником Великой ПОБЕДЫ!!!

http://sb.uploads.ru/t/eQqzM.png

0

959

С Праздником Великой Победы! Ура!Ура!Ураааа!

0

960

torn написал(а):

Главное чтоб наш Командир, фуражку не потерял

Или ненароком торпеду в Крузенштерн не выпустил :crazyfun:  :rofl:

0

961

Nosulia написал(а):

Или ненароком торпеду в Крузенштерн не выпустил  :crazyfun:  :rofl:

Шурик я тя умоляю)))http://doodoo.ru/smiles/laugh/s015.gif, Командир, ДА, могёт, им там салют из Крузенштерна сделать, в чём я и несомневаюсь)))))http://doodoo.ru/smiles/laugh/s023.gif

Отредактировано torn (09-05-2014 13:11:17)

0

962

yж лyчшe в мoй тaнker :D
Xoтя низя,мы вaшy нeфть вoзим,бизнec cвятoe,этo нe пoлитика ^^

0

963

Молодец, ветеранов надо поддерживать их и так мало осталось. И пусть они на парадах гордо шагают по мере сил своих. За победу!!!

0

964

torn написал(а):

Главное чтоб наш Командир, фуражку не потерял

не потеряю, не переживай!

Всех с Праздником Победы!

Пусть все мировые вурдалаки не сомневаются в своей кончине! Слава воину освободителю, слава России!

0

965

Командир, знаешь как хочется посмтреть своими глазами на парад кораблей в Севастополе, я думаю ето будет грандиозно!!! а с другой стороны мне как то, жаль, что небудет кораблей Украины, ведь всегда при СССР были едины мы!  я там ниразу не был, был в Евпатории и в Киеве только :surprise:
Думаю там у вас не хуже чем в Евпатории :blush:
А посмотреть Парад, ох как до жути хочется  :yep:  :flag:

Отредактировано torn (09-05-2014 14:59:08)

0

966

brat-01 написал(а):

Всех с Праздником Победы!

Спасибо, командир! Тебя также! И всех форумчан еще раз с праздником Великой Победы!!!  :flag:
Командир, встречай авиацию в Севастополе! Над моим домом уже прошла авиация в вашу сторону. через пару минут будет у вас!  :flag:

0

967

alex_and_r написал(а):

Над моим домом уже прошла авиация в вашу сторону. через пару минут будет у вас!

Саня, С ПРАЗДНИКОМ!!! Слушай Сань, а как ты уцелел, дом стоит? ведь авиация прошла, ты её ещё и на Командира навёл :D 
Шутю, настроение просто хорошее  :yep:  :tomato:

0

968

torn написал(а):

Слушай Сань, а как ты уцелел, дом стоит? ведь авиация прошла, ты её ещё и на Командира навёл

Морзянкой, Дима! :rofl:   С праздником!  :flag:

0

969

Парни! предлагаю выпить всем 100 грам армейских, мы никогда незабудем наших отцов, дедов, братьев и сестёр!!!
Вечная Память!

http://sb.uploads.ru/t/Mbrgs.jpg

0

970

В Мариуполе сволочи устроили бойню.

0

971

Sømand написал(а):

В Мариуполе сволочи устроили бойню.

Вот твари, из БТР по людям стреляют...
Кадыров сказал, что Чеченцев нету на Украине...и при етом сказал (если бы они были там, то вся ета беспредельщина, БЕЖАЛО БЫ ДАЛЬШЕ КИЕВА и памперсы меняла)

0

972

Саня, а твоему бате, дай бог здаровья и всего самого хорошего! Здоровский твой дед!!! Я очень горжусь танкистами!!!

0

973

Sømand написал(а):

В Мариуполе сволочи устроили бойню.

Эх, да что там и говорить Миша... Сволочи - это не то слово, хуже!
Я сам на параде расстроенный все время ходил... И не только я.
Вобщем, надо ребятам на Ю-В продержаться, потерпеть. Тактики и стратеги просчитывают ситуацию. Помощь будет (и уже оказывается).

torn написал(а):

Саня, а твоему бате, дай бог здаровья и всего самого хорошего! Здоровский твой дед!!! Я очень горжусь танкистами!!!

Спасибо, Дима! Я ему обязательно передам!

Отредактировано alex_and_r (09-05-2014 18:21:09)

0

974

Может кто еще не видел парад в Севастополе, вот видео:

+3

975

Саня спасибо, как же красиво ето всё в Севастополе :flag:

0

976

Авиашоу в честь Дня Победы в Севастополе

0

977

strat написал(а):

Не в деньгах щасье, Дружище!!!

А я отделяться вообще не хочу и не хотел никогда. Я считаю, что освобождать надо всю Украину от власти хунты, а не делиться, мы же не инфузории. :D  С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! В Донецке сегодня таки был парад (хоть и не большой) и все жители Донецка одели Георгиевские ленты и поздравляли друг-друга и провокаций не было (побоялись шавки свои вонючие пастёнки разивать), а слухи о провокациях ходили (ну уж очень кому-то хотелось).

Отредактировано НИКОЛАЙ (09-05-2014 21:08:02)

0

978

torn написал(а):

Саня спасибо, как же красиво ето всё в Севастополе

Сейчас друзья соседи приехали из Севастополя под впечатлением.  :cool: 
Я им свой бинокль утром давал, они его вернули, и говорят - можешь гордится, мы в твой бинокль Путина видели и даже лица летчиков рассмотрели :)

0

979

В начале видео строй афганцев. И я там стою.                                                                                                                                                                                                               

Отредактировано НИКОЛАЙ (09-05-2014 21:35:59)

+2

980

alex_and_r написал(а):

Командир, встречай авиацию в Севастополе!

Встретил, посмотрел. Это неописуемо и невероятно!

Смотрите бандерлоги и жуйте галстуки от завести и лютой злобы! В небе над Севастополем русские "Стрижи"
http://sc.uploads.ru/t/zqCHy.jpg

0

981

0

982

Севастополь. Праздничный салют http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=33662

0

983

Я участвовал практически на каждом параде 9 Мая в Севастополе с 1984 года и как зритель, и как непосредственный участник. И вот, что я вам скажу ребята...
Слезы ветеранов в этот день были всегда, но вот слезы здоровых молодых мужиков - это я увидел впервые! Так, что в нашем сознание что-то произошло и это прекрасно! С этим я вас всех поздравляю!

+1

984

brat-01 написал(а):

В небе над Севастополем русские "Стрижи"

«Стрижи» и «Русские витязи» над Севастополем

0

985

http://sc.uploads.ru/t/WzwtC.jpg
Крупным планом

0

986

Маразм крепчает...

«МИД Украины выражает решительный протест в связи с несогласованным с Украиной посещением 9 мая президентом РФ временно оккупированных АР Крым и Севастополя. В Украине расценивают этот шаг как откровенное игнорирование российской стороной действующего законодательства Украины, норм международного права, грубое нарушение Россией суверенитета Украины», — говорится в заявлении МИД Украины.

0

987

torn написал(а):

Какие же вы блин глупые...

torn! Камрад! КапЛей! Дружище!!!
Разве можно относиться к своей команде именно ТАК!!!???

torn написал(а):

... етот сайт где вы голосуете и гроша ломаного не стоит
Да и миротворцев туда ни один дурак не будет Российских вводить. А почему? да потому что их там перебьют, и тогда получится как Запад, задумал, втянуть Россию в кровавую войну против славян.
Вроде взрослые вы,  а такую фигню пишите

Лично я, не питаю ни каких иллюзий, ни по поводу данного сайта, ни по поводу миротворцев.
И далеко не пацан! Но всё равно нажал на пимпу...

Ещё раз -

С Праздником Победы!!!Друзья!!!  :flag:  :flag:  :flag:

0

988

Да причём тут ето, я с ВАМИ спорить нехочю (просто), неужели ты войну тоже захотел :dontknow:
Раз вы крутые парни, на Войну вам пора, и сайт Ваш крутой, только когда вас пи...ть будут, неплачьте ладно, вояки ........

0

989

torn написал(а):

Да причём тут ето, я с ВАМИ спорить нехочю

Когда-то давно...
В прошлом веке...
Эскадрилья СУ-24 перелетела с Украины в Жуковский... (Помнишь?...)

По "стечению обстоятельств", командиром одного из звеньев (этой "когорты предателей" Украины) был мой зять (муж моей сестры).
А когда я (будучи идиотом...) спросил у него зачем он это сделал?...
Он мне чётко ответил: - "Я не собираюсь бомбить свою мать!"

P/S: Да! ЙЕТО здесь не при чём. И спорить не о чем...
Но у меня просьба: - Не называй дураками... Знаешь? Обидно...

Отредактировано strat (10-05-2014 03:31:42)

0

990

torn написал(а):

Да причём тут ето, я с ВАМИ спорить нехочю (просто), неужели ты войну тоже захотел ...

Даю ссылку - КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 16)

Ищи пост-22

Отредактировано strat (10-05-2014 03:30:12)

0

991

http://media-mera.ru/kob/zaznobin/2014- … o-povorota

Вам понравиться, о текущем моменте, и не только, советую и рекомендую.

Особенно после 1 часа 10 минут.

Бывший кап.1 ранга, работал на оборонку, занимался акустикой для АПЛ.

Отредактировано Сергей Норышев (10-05-2014 12:57:53)

0

992

strat написал(а):

И далеко не пацан! Но всё равно нажал на пимпу...

Зачем нажал то? если ты в ето неверишь... тебе похрену что там парни будут погибать, из за того что ты ету сраную кнопку нажал :flag:
А я гавно как ты мне в личке сказал, флаг те в руки вояка :flag:

0

993

Капитан Зо.
Спасибо за песню, про Беркут!!! Молодцы они, Герои, которых подставило своё же правительвство! обидно очень за такой беспредел...

0

994

Капитан Зо. написал(а):

Кста  , батальон  "Восток" уже  действует  в  Украине  , первый  бой  уже  состоялся  .

Откуда такая инфа? Я вот Кадырыча смотрел, он сказал что там нету никого с Армии Восток :dontknow:

0

995

torn написал(а):

Зачем нажал то? если ты в ето неверишь... тебе похрену что там парни будут погибать, из за того что ты ету сраную кнопку нажал

Там и так уже гибнут наши парни да и девчёнки!

torn написал(а):

А я гавно как ты мне в личке сказал...

Я Вас не обзывал! Если Вы научитесь читать правильно, то поймёте, что речь шла о Вашем мнении.

torn написал(а):

...флаг те в руки вояка

Будь по скромнее...  :whistle:

0

996

Капитан Зо. написал(а):

Камрады  ! Харэ  ругаться

Да всё нормально, разрулили в личке :yep:   и ето я считаю нормально!
И ежели что, упаси Бог, никого даже в мыслях, нехотел обидеть  :yep:

0

997

Капитан Зо. написал(а):

torn
Ну  вот  и  хаюшки  , как  сталкеры  говорят  .  Рад  за  вас

Это откуда?! :|

0

998

Капитан Зо. написал(а):

Отовсюду  , гугл  в  помощь

БЛИН!!! ЗАРАЗА!!!
А я и забыл, что я в интернете!   :huh:
Спасибо, Камрад, что напомнил!   :flag:

0

999

Vivens написал(а):

А надежду на русский авось никто не отменял...
Тем более что эта подпись занимает одну секунду, и от нее возможно куда больше пользы чем от кучи воинственных постов в болталке.

Strelow->Vivens, ВСЕМ
http://voicesevas.ru/sbor-sredstv-dlja-samooborony-yugo-vosto.html

====================================================

Капитан Зо. написал(а):

А израильтяне  вообще  праздник  Победы  9 мая вводят  у  себя  как  праздник  навсегда  , заморочка  с  их  календарём  и  будут  его  отмечать  в  этот  раз  наиболее  грандиозно  .   Там  наших  тьма  тьмущая  .  Вот  где-то  так  .

Отредактировано Капитан Зо. (2014-05-09 09:13:57)

Всё правильно: кто победил, тот и празднует.

====================================================

Капитан Зо. написал(а):

torn
Да  вообще  всё  там  происходящее  иначе  чем  как  борьбой  с  фашизмом  не  назвать 

Фашизма там и близко нет. Это ярлык. Там идёт борьба против Соединённых Штатов за интересы русского народа. Именно НАРОДА, а не государства.

Отредактировано Strelow (11-05-2014 05:04:38)

0

1000

Все нах! :flag: Мне повезло и я вернулся домой!
Приступаю к пьянке по случаю возвращения! :idea:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 15)