KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 16)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 16)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжение темы.

0

2

http://media-mera.ru/kob/6prioritetov
Шесть приоритетов управления НАМИ!!!
http://media-mera.ru/kob/put-k-chelovec … obuzhdenie
http://media-mera.ru/kob/law_of_time
http://media-mera.ru/kob/obespechenie-polnoi-zaniatosti
http://media-mera.ru/politics/export_of … d-scenario

Отредактировано Сергей Норышев (11-05-2014 13:46:40)

0

3

Юрису прЮвет! :flag:
Првильно Юрис, красиво отдыхать не запретишь. :D

Отредактировано Sømand (11-05-2014 13:36:47)

0

4

Sømand
Ну отдых будет коротким.Недельку полентяйничаю и на учебу.Кому лето,кому парта

0

5

Yorik(kurland) написал(а):

Мне повезло и я вернулся домой!

Юрич, с прибытием, на постоянное место дислокации :glasses:
Выпьем Юрич :yep:
http://sb.uploads.ru/t/Wu7Xx.jpg

Отредактировано torn (11-05-2014 14:46:41)

0

6

Yorik(kurland) написал(а):

Мне повезло и я вернулся домой!

С прибытием на базу, моряк! Как Главнокомандующий(жена) встретил? Семья рада?  8-)

===============

Коля, ну как там ЮВ, референдум? По новостям регулярно слежу за событиями.

http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1013/5279/original.jpg

Малец на фото бесподобный просто!

0

7

Strelow написал(а):

Фашизма там и близко нет. Это ярлык. Там идёт борьба против Соединённых Штатов за интересы русского народа. Именно НАРОДА, а не государства.

Интересно!
Я один считаю, что Strelow не прав?

0

8

strat написал(а):

Я один считаю, что Strelow не прав?

Нет не один. До человека конкретно не доходит. Впрочем не удивительно: в наше время, у нас я бы тоже не поверил... Ну а то, что изначально всю эту кашу (в том числе и реставрацию фашизма) замутили штаты (в своих интересах) это правда.

alex_and_r написал(а):

Коля, ну как там ЮВ, референдум?

Референдум полным ходом, но не без трудностей.

Yorik(kurland) написал(а):

Мне повезло и я вернулся домой!

Yorik(kurland) написал(а):

Недельку полентяйничаю и на учебу.Кому лето,кому парта

С приездом, Юрис!!! А что учить будешь?

0

9

strat написал(а):

Я один считаю, что Strelow не прав?

Я не знаю, может Стрелов не видел в Киеве толпы молодчиков гитлерюгенда с лозунгами и зигами?..
Хотя, итальянские фашисты во ВМв тоже говорили что фашизм только у них, а у немцев - нацизм. Может и сейчас Стрелов так же рассуждает  :dontknow:

0

10

0

11

alex_and_r написал(а):

Я не знаю, может Стрелов не видел в Киеве толпы молодчиков гитлерюгенда с лозунгами и зигами?..
Хотя, итальянские фашисты во ВМв тоже говорили что фашизм только у них, а у немцев - нацизм. Может и сейчас Стрелов так же рассуждает

-Баба Матрёна, а чё вы гусей свинями называете?
-А потому что они собаки корыто с баландой перевернули!

-Милочка, а вы таки знаете, что у Сары Абрамовны муж оказывается п****ас!
-Как п****ас? Он что, у вас деньги занял и не отдал?

Стрелов так же рассуждает

Именно так. Я всегда стараюсь использовать правильные термины. ОБЕ стороны конфликта называют других "фашисты". Но в целом это СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО. Важен результат референдума, ну и что делать дальше. В смысле, что скажет И СДЕЛАЕТ по референдуму Путин и как от киевских карателей отбиться.

0

12

Strelow->Жители ЮВ

Пишите что там и как, в смысле чего нет в Интернете. Например был ли пойман ополченцами депутат Ляшко, кажется так его зовут?

0

13

Strelow написал(а):

Например был ли пойман ополченцами депутат Ляшко, кажется так его зовут?

Вот об это вообще не слышал.

0

14

Strelow написал(а):

как от киевских карателей отбиться.

Отредактировано НИКОЛАЙ (12-05-2014 00:14:25)

0

15

НИКОЛАЙ написал(а):
чпок!

Я не зрозумів? Що це за ярлик "карателі"? Це свідомі укаїнці знищюють маскальскіх террористів на теренах своєї держави. Надеюсь этот чёрный и печальный юмор все правильно поймут.

Отредактировано НИКОЛАЙ (Сегодня 00:14:25)

Я понял!!!  :yep:

0

16

Strelow написал(а):

Стрелов так же рассуждает

Стрелов может рассуждать как ему угодно.
Но когда по центру Киева бесчинствуют нацисты, крышуемые нацистами в Верховной Раде, когда люди из других областей не хотят подчиняться этой власти,  и на них посылают силовиков нацгвардии, чтобы их уничтожать, то вы меня извините, как это еще можно назвать?

Strelow написал(а):

Я всегда стараюсь использовать правильные термины. ОБЕ стороны конфликта называют других "фашисты". Но в целом это СЕЙЧАС НЕ ВАЖНО.

Это важно! С этого все и началось. В плодотворную почву национализма, штаты посеяли зерна, и постоянно удобряли их. Прошло время и мы видим результат.
Я знаю что в России тоже хватает нацистов и предателей, но тем не менее в России из власовцев на гос уровне не делают героями и не присваивают улицам имена бандеры и шухевича, и в учебниках истории не учат детей тому, что гитлер был "хороший" и хотел Украине помочь добиться независимости.

0

17

alex_and_r написал(а):

... и в учебниках истории не учат детей тому, что гитлер был "хороший" и хотел Украине помочь добиться независимости.

Что верно, то верно. Учебник "Истории от фонда сороса" в России не прошёл!

0

18

strat написал(а):

Учебник "Истории от фонда сороса" в России не прошёл!

А в Украине сейчас в Раде 50 нацистов, там и не такое проходит!
Поэтому восток и хочет федерализацию, чтоб не плясать под их дудку. А их за это танками...

0

19

Strelow написал(а):

был ли пойман ополченцами депутат Ляшко

:rofl:
http://a.disquscdn.com/uploads/mediaembed/images/1013/9886/original.jpg

Отредактировано alex_and_r (12-05-2014 00:49:21)

0

20

А рядом яЙценюк?  :whistle:

0

21

strat написал(а):

А рядом яЙценюк?

0

22

жми

Думаю эта сука здриснет раньше...

0

23

strat

0

24

Лучше раньше... :whistle:

0

25

strat написал(а):

Лучше раньше...

Согласен  :yep:

0

26

+
Strelow написал(а):

-Милочка, а вы таки знаете, что у Сары Абрамовны муж оказывается п****ас!-Как п****ас? Он что, у вас деньги занял и не отдал?

АнеГдоты надоть подавать народу в полном виде.

- Милочка, а вы таки знаете, что у Сары Абрамовны муж оказывается п****ас!
- Как п****ас? Он что, у вас деньги занял и не отдал?
- Нет, в хорошем смысле.

0

27

Sømand написал(а):

И чего перед свиньями бисер плести

Эта,.. этот,.. это "барадатое певицо" еще в 2012 хотело пройти на ЕВ, но не прошло отбор. Как грится: стучитесь и вам откроют. Вот оно и прошло и выиграло.
И что самое обидное, в этом году было как никогда много сильных номеров, но европа сделала свой выбор, который нам дремучим и неотесанным не понять.

0

28

Nosulia написал(а):

- Нет, в хорошем смысле.

В эту же тему

0

29

alex_and_r написал(а):

... и в учебниках истории не учат детей тому, что гитлер был "хороший" и хотел Украине помочь добиться независимости.

Этому учат в другом месте и другими методами

0

30

Anvar1061 написал(а):

Этому учат в другом месте и другими методами

Это же не в России, а опять-таки в Украине, в Херсоне.

0

31

alex_and_r написал(а):

Малец на фото бесподобный просто!

"Вежливые люди" в ДНР
http://sb.uploads.ru/t/XSFYp.jpg

0

32

Strelow написал(а):

Я всегда стараюсь использовать правильные термины

Хватит тут щеголять правильными терминами социальных групп нелюдей, моральных и физических уродов. Это ты будешь объяснять родственникам той беременной женщине, которую зверски убили представители "борцов за чистую Украину". Им (родственникам) глубоко насрать представители какой группы ее задушили, кто с ошалелыми глазами стреляет с гранатометов и пулеметов в безоружных людей, только лишь по тому, что эти люди не хотят преподносить цветы к памятнику Бандеры, сидеть дома на 9 Мая и выполнять дебильную команду - Кто не скачет, тот маскаль. У моральных уродов нет классификации.

+4

33

Поздравляем камрада von Zwischen и всех нас с пересечением рубежа 2000-ной регистрации на нашем форуме!

0

34

brat-01 написал(а):

Поздравляем камрада von Zwischen и всех нас с пересечением рубежа 2000-ной регистрации на нашем форуме!

Камраду фон Цвишену пламенный Привет! :flag: Такое событие бывает лишь раз в 2 года. :flag:
http://qiwix.org/images/2000.jpg

Отредактировано Sømand (12-05-2014 16:55:58)

0

35

Сегодня не пропустите битву!
Телеканал Россия 2
21:40 Хоккей. Чемпионат мира в Беларуси. Россия - США. Прямая трансляция.

0

36

alex_and_r написал(а):

Телеканал Россия 2
21:40

А сейчас идет интересный док. фильм о наших торпедоносцах в годы ВОв!

0

37

brat-01 написал(а):

Поздравляем камрада von Zwischen и всех нас с пересечением рубежа 2000-ной регистрации на нашем форуме!

Sømand написал(а):

Такое событие бывает лишь раз в 2 года.

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT55GckOOxbdeN5RmOjuq_x3wRl_ku3Huslq3d59U4pcxrEX36wRg
http://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Thumbs_Up-1.gifhttp://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Thumbs_Up-1.gifhttp://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Thumbs_Up-1.gif

0

38

alex_and_r написал(а):

Сегодня не пропустите битву!

В 21-45(мск) начало матча сб. России - сб. США в рамках Чемпионата Мира по хоккею 2014.
Матч-Реванш. В тот раз (Олимпиада) Америка сдвинула ворота - Россия сдвинула границы, что же будет сегодня ? Хоккей это больше чем спорт!

0

39

Хоккей. Чемпионат мира. Россия - США
6:1
Эра Водолея - время России

0

40

Капитан Зо. написал(а):

Однако, начавшаяся Вторая мировая война разрушает все их планы относительно бейсбола.

А, к стати, смотрел! Понравилось! И "кайтэн" там показали хорошо. Очень люблю японские фильмы про эпоху правления клана Токугаа, особенно Иоэцу Токугава.

0

41

Anvar1061 написал(а):

Эра Водолея - время России

Сомневаюсь. Эра России да, но не водолея.

0

42

Nosulia написал(а):

АнеГдоты надоть подавать народу в полном виде.

- Милочка, а вы таки знаете, что у Сары Абрамовны муж оказывается п****ас!
- Как п****ас? Он что, у вас деньги занял и не отдал?
- Нет, в хорошем смысле.

Strelow->Nosulia

Этот анегдод настолько затёртый, что я не стал воспроизводить его весь. Его в любой глухой деревне знают, даже в моей.

А вот про гусей анегдод местного значения, а  не "федерального".

Отредактировано Strelow (13-05-2014 08:52:39)

0

43

brat-01 написал(а):

Хватит тут щеголять правильными терминами социальных групп нелюдей, моральных и физических уродов. Это ты будешь объяснять родственникам той беременной женщине, которую зверски убили представители "борцов за чистую Украину". Им (родственникам) глубоко насрать представители какой группы ее задушили, кто с ошалелыми глазами стреляет с гранатометов и пулеметов в безоружных людей, только лишь по тому, что эти люди не хотят преподносить цветы к памятнику Бандеры, сидеть дома на 9 Мая и выполнять дебильную команду - Кто не скачет, тот маскаль. У моральных уродов нет классификации.

Strelow->brat-01

Именно что насрать. Иначе бы они{родственники} уже счёты сводили с организаторами поджога. При том что таких{родни ВСЕХ жертв в Одессе} там не одна тысяча.
Короче давай срач не устраивать, это смысла не имеет. Тут темы интереснее есть на ЮВ.

0

44

:rofl:

грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала."

Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и даже фикультуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!"

Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.

+1

45

alex_and_r написал(а):

грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Вот Саня, до слёз довел, живот уже болит, уморил. :rofl: :cool:

http://euromaydan.in/wp-content/uploads/2014/03/Bi02uecIQAACn0v.jpg

Отредактировано Sømand (13-05-2014 11:25:44)

0

46

НИКОЛАЙ написал(а):

Сомневаюсь. Эра России да, но не водолея.

Русь, как страна в целом, находится под зодиакальным созвездием ВОДОЛЕЯ, и всегда находилась и очень давно.
Так, что ЭРА ВОДОЛЕЯ!.
Эра Водолея-Время РОССИИ!

Отредактировано Сергей Норышев (13-05-2014 11:52:29)

0

47

alex_and_r написал(а):

блeck!!!! :flirt:

0

48

alex_and_r написал(а):

С прибытием на базу, моряк! Как Главнокомандующий(жена) встретил? Семья рада? 

Саша спасибо и спасибо товарищам за теплые слова.Дома железный порядок ,как и положено.Жена красотка,стол неакрыт,выпить навалом.Сын доволен.Подарки и денег получили все 8-) Отсыпаюсь под вчерашние щи и румочку :blush:

0

49

Sømand написал(а):

до слёз довел, живот уже болит, уморил.

Yorik(kurland) написал(а):

блeck!!!!

Мне пасаны знакомые скинули, тоже до слез смеялся  :rofl:

Yorik(kurland) написал(а):

Дома железный порядок ,как и положено.Жена красотка,стол неакрыт,выпить навалом.Сын доволен.

Ну и молодца, Юрис! Я и не сомневался в этом  :yep:

0

50

alex_and_r
блин а наши гансам проиграли,хотя сражались как львы :confused:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 16)