KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Я потопил свою первую цель. Обычный сухогруз перевозящий обычный свой хлам. Но там были люди. И я их убил... я долго смотрел на флаг вражеской нам Британии, развевающийся на ветру в этой темной ночи. И этот флаг через какие-то минуты оказался под водой вместе с моряками. Я понимал, что это враг. Но ведь это люди... теперь я начинаю понимать, что такое Война. В сентябре мы успешно дошли до северо-запада Шотландии. Хотя нет. Нас в ту ночь атаковал вражеский самолет. Он так неожиданно появился. Мы с командой еще долго после обсуждали, как вообще он нас смог заметить. Самолет прошил нас точной очередью из пулеметов. На втором заходе сбросил бомбы. Все остались живы, слава Богу! И мы получили незначительные повреждения. Но страх уже тогда закрался в наши сердца...

Не всплывая мы заминировали указанный командованием квадрат. Благополучно добрались до северной оконечности Шотландии. После чего последовал приказ патрулировать территорию южнее Скапа Флоу. Мы знали, что там военная база англичан, но мы были слишком самоуверенны и шли в надводном положении. Ребята на мостике заметили несколько боевых кораблей. Мы тут же погрузились и перешли на тихий ход... пять, целых пять часов мы задыхались в нашей подлодке от недостатка кислорода. Акустик все это время в холодном поту сообщал нам о том, что противник все так же близко. Спустя еще пару часов дышать стало просто невозможно, мы задыхались. Несмотря на опасность я принял решение всплыть и проветрить подлодку. После мы вновь погрузились. И о чудо, вражеские корабли словно испарились! Радости нашей не было предела! Мы словно заново родились! После этого инцидента мы без происшествий добрались до базы. Мы пробыли в море 28 дней.

Последовали увольнительные. Мы весело провели весь октябрь. Мы никого не убили за весь наш поход. А на минах, что мы оставили наверняка никто не подорвется. Это была словно прогулка на яхте. Да опасная, но без жертв. Это словно детская игра.

Но вот наступил ноябрь и мы снова в холодном море. Наше задание обязывало нас пройти через Дувр. Там мы и столкнулись с этим одиноким сухогрузом. Стояла ночь и в торпедных отсеках у нас мины, но у нас есть 88. Я не хотел, но я капитан. Да и ребята бы не поняли если бы мы просто проплыли мимо. Я был обязан потопить это суденышко во славу Рейха. И мы сделали это... по моему приказу. И только на мне вся эта кровь. Я отдавал приказы. И что самое страшное, я хочу, я просто мечтаю отдавать такие приказы вновь и вновь!

P.S. Разработчики, идите вы нафиг с такими играми ) Я ничего подобного не испытывал 15 лет со времен Fallout 2. Но я ж блин пацаном тогда был 14 лет от роду. И я был уверен, что такое никогда больше не повториться. И даже если мне эта игра наскучит через неделю, эти эмоции навсегда отпечатаются в моей памяти.

P.P.S. Я играл в SH5 (без модов и с целями на карте), после играл в SH online периодически. Мне понравились обе игры, но воспринимались совсем по другому. Просто на порядок. Сам даже не осознаю почему.

0

2

Юрис, Сыну Поздравления!!! Респект, так держать)
Боюсь только теперь одним носовым платком ты не обойдешься...)

0

3

KELLERMANN написал(а):

Юрис, Сыну Поздравления!!! Респект, так держать)
Боюсь только теперь одним носовым платком ты не обойдешься...)

да я запарился ему обьяснять,как надо комнату убирать.И рассказал как в мореходке мыли коридоры и трапы,а проверяли старшие белым носовым платком.Ну он мне,а сам теперь так можешь?Ну дальше поспорили,блин сейчас позавтракю и вперед.Ну и надеюсь он поймёт,как надо убирать 8-)

0

4

Вот и звёздный помощник (старпом), причалил к родным берегам! Даа, путь Ваш был долог и тернист. :D В прибытием Вас на базу! :flag:

http://mult-games.ru/images/desc/igri-supermen-01.jpg

0

5

Гангут написал(а):

Чушь! Политика командира, по моим наблюдениям, сделать максимально качественно, насколько это возможно, в пределах ресурсов игры! Причем он всегда выносит свои работы на суд форума, а не как ты тут пишешь -

То есть человек, на мой взгляд, руководствуется коллективным интересом, а не своими хотелками и "я так вижу".
Кстати, Анатолий, я готов переодически заносить на указанный тобой счет некоторые суммы (краудфандинг, как "28 панфиловцев") потому что считаю, что такой труд не должен оставаться безнаказанным. Я серьезно!

То есть человек, на мой взгляд, руководствуется коллективным интересом, а не своими хотелками и "я так вижу".
Не ты один... Видишь.

Да-а... Очевидно не правильно что то написал... Кто то, что то недопонял...  :dontknow:

Гангут написал(а):

Хорошо что ты не командир.

А уж как я этому рад!!!  :yep:

Отредактировано strat (02-11-2014 14:38:48)

0

6

alex_and_r написал(а):

Еще одно деревце посадили

И опять не туда! %-)

0

7

Sømand написал(а):

Даа, путь Ваш был долог и тернист. :D   В прибытием Вас на базу!  :flag:

Мишаня, :cool:  извините все, но я  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Мишка ты лучший, правда так рассмешил, а картинку так вообще СУПЕР прелепил  :cool:  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

8

Капитан Зо. написал(а):

Что  тут  за  ирония

Какая личка, картинка мне понравилась просто очень  :cool:  , и Мишаню я уважаю, Серёг ты извини, я что отчитыватся должен за свой каждый пост перед тобой в личке?
Некажется ли вам СЭР, что вы хам :rofl:  (шутю) ;)

Отредактировано torn (02-11-2014 15:58:16)

0

9

Капитан Зо. написал(а):

Эт  от  того что  я  тебя  уважаю  дружище

Серёж, друг, ну ты чего в самом деле то, шуток непонимаешь разве :crazy:

0

10

Капитан Зо. написал(а):

Два  кап-лея  выясняют  отношения  .  Земляки  однако  , одну  землю  топчем  . Проехали  .   Ты  котов  любишь  ?

Ты так больше непиши, а то и правда кто нить подумает что опять разборы :yep:  На нашей земле ни каких разбор во :yep:
Котов говариш? нет не люблю :D  а чё те коты то??? :D
--------------------
Кстати про что ты вчера писал (про орфографию что ли), у меня включено в браузере, только толку ноль
Ну а пишу я уж извините, как пишу %-) , я конечно стараюсь неделать ошибок, но словарик есть у меня под рукой на всякий случай :shine:

Отредактировано torn (02-11-2014 16:22:35)

0

11

Капитан Зо. написал(а):

Редактор  иногда  даёт  сбои

Он есть, только ему он неработает почему то совсем :dontknow:

Капитан Зо. написал(а):

У тебя  и  сейчас  ошибки  есть  .  неделать ошибок, Это  же  просто  устранить  ошибки  .

Вроде я и так пишу на русском и всем понятном языке, пару ошибок конечно некрасиво, но я думаю мы тут не на уроке русского языка
Буем писать без всяких редакторов, да и сами вы прекрасно знаете всё ето ни то, да и посмотри, что тут все учителя русского языка? (главное его не коверкать, а норм люди всегда поймут :yep: )

0

12

Капитан Зо. написал(а):

Ну  русский  язык  велик  и  могуч  , кто ж  тут  спорит

А ты вот "учитель русского" без редактора, а , сам попробуй, а то все грамотные стали с редакторами :crazy:

Капитан Зо. написал(а):

доходчиво  и  без  ошибок  .

Главное что бы не на уродском с ковырканием русского языка, а с небольшими ошибками тебя всегда поймут, да и %90 так же как и я с тобой говорю
Так что вырубай свой грамотей-редактор и пиши так как умеешь :crazy:

Отредактировано torn (02-11-2014 17:10:57)

0

13

Yorik написал(а):

а не фиг по пьяне спорить с ребенком

Правильно, Юрис. Наши сыновья лучше нас, и это тоже правильно. :D Поздравляю и тебя и сына.

0

14

Любители великого и могучего, сделайте доброе дело. Полазайте по игре и по сети.
Вопрос - какого знакового британского крейсера нет у нас в игре?
Может быть это тип крейсеров, скажем, построенный в кол-ве несколько штук или какой-то особенный крейсер, у нас и вообще во всех хантерах отсутствующий?
Короче вопрос мне задал один из мододелов - какой крейсер я бы хотела видеть в игре..
Голосуйте, ищите, обсуждайте.
Через пару-тройку деньков нужно дать ответ :flag:

0

15

torn написал(а):

(шутю)

ПЛАГИАТ! ПЛАГИАТ! :D

0

16

НИКОЛАЙ написал(а):

Правильно, Юрис. Наши сыновья лучше нас, и это тоже правильно.  Поздравляю и тебя и сына.

Спасибо!Ну ,что делать.Убирал сегодня я комнату он с платком проверял))))

Nosulia написал(а):

Любители великого и могучего, сделайте доброе дело. Полазайте по игре и по сети.
Вопрос - какого знакового британского крейсера нет у нас в игре?
Может быть это тип крейсеров, скажем, построенный в кол-ве несколько штук или какой-то особенный крейсер, у нас и вообще во всех хантерах отсутствующий?
Короче вопрос мне задал один из мододелов - какой крейсер я бы хотела видеть в игре..
Голосуйте, ищите, обсуждайте.
Через пару-тройку деньков нужно дать ответ

не совсем понял.Этих крейсеров,отсутствующих в игре нет в справочнике?Чтобы знать от чего отталкиваться.Ну или где в игре прописаны присутствующие в игре крейсера?Отсутствуют крейсера,которые принимали участие в "битве за Атлантику"?
этот есть?
http://sa.uploads.ru/t/2ubXO.jpg

Отредактировано Yorik (02-11-2014 17:56:39)

0

17

Nosulia написал(а):

Вопрос - какого знакового британского крейсера нет у нас в игре?

Я считаю самыми знаковыми крейсерами - Нельсон и Родней. Они у нас есть.

0

18

"Эдинбург" и "Белфаст"я голосую за них.В музее типа "Таун" нету.Ну это так на вскидку.Может скажу грубо.Если надо для дела поискать более подробно,сделаю все от меня зависящее.Меня не интересуют флоты противостоящие Криегсмарине.Поэтому знания мои минимальны.Чтобы так "на вскидку"ответить.

+1

19

brat-01 написал(а):

Я считаю самыми знаковыми крейсерами - Нельсон и Родней. Они у нас есть.

Неее.. Про линкоры речи нету)) Именно крейсера :yep:
Чел хотит именно крейсер забацать :cool:

Я кста помню, что про такого рода моделирование говорил Лёша Вайс - это занятие на год! Не меньше!!
Так что этот вопрос на отдалённую перспективу))

:flag: Я тоже за Белфаст, кстати

0

20

А немецкий есть? Тяжёлый крейсер «Принц Ойген»
http://sa.uploads.ru/t/jWp6X.jpg

0

21

Nosulia написал(а):

Неее.. Про линкоры речи нету)) Именно крейсера 
Чел хотит именно крейсер забацать 

Я кста помню, что про такого рода моделирование говорил Лёша Вайс - это занятие на год! Не меньше!!
Так что этот вопрос на отдалённую перспективу))

  Я тоже за Белфаст, кстати

Александра убедите его (а в этом Вы преуспеете несомненно)Чтобы он линейку "девяток" нам сделает.И он войдет в "бессмертие".От благодарности и почтения к нему всего  сообщества. :yep:

0

22

Yorik, Отец Чемпиона, прими и от меня поздравления!  :flag:
А вроде ты писал, что сын танцами занимается  :question:

+1

23

alex_and_r написал(а):

Yorik, Отец Чемпиона, прими и от меня поздравления!  
А вроде ты писал, что сын танцами занимается

Cпасибо Штурман!(передам поздравления)Ну одно другому не мешает.И танцами народными занимается и "мордобоем",много читает на обоих языках(английский осваивает),в шахматы начал играть(сам с приятелями).Сходили вдвоем на "Ярость",дык камня на камне не оставил потом в своих размышлениях и дискуссии со мной.Бегает за девками(они за ним бегают)Вот гитара не пошла.Правильный мужчина растет.Как и положено. 8-)

0

24

Yorik написал(а):

Правильный мужчина растет.Как и положено.

Ну как грится, яблонька от яблони... :) Молодцы, вся семья.  :yep:

0

25

Капитан Зо. написал(а):

Yorik
Ну и  какой  народный  танец  освоил ? В голову  ничего  не  приходит  , подскажи  что ли  ..

народные танцы местные конечно(переводить долго один из них: "кузнец ковал набесный обручь",черт его знает как правильно по русски),но если надо и вальс может жахнуть. 8-)

alex_and_r написал(а):

Ну как грится, яблонька от яблони...  Молодцы, вся семья.

а вот не знаю Штурман  насчет яблони.Слуха у меня нету и танцевать я не умею.Но успехи сына это заслуга жены,там такой "ордунг" что мама моя.Но мальчиков надо так воспитывать,в строгости ,но и в любви(мой добряк, и печется о экологии,но и в морду может дать если обижают маленьких,женщин и зверей).Я не думаю что наша Алекандра будет со своим красавцем "нюни распускать".Там тоже будет правильный мужчина.Спасибо Штурман за добрые слова.

Отредактировано Yorik (02-11-2014 21:24:59)

0

26

Николай, ну как вы там? По новостям показывают что ажиотаж на изб. уч-ках. Сразу вспомнил как мы голосовали.

0

27

Yorik написал(а):

Я не думаю что наша Алекандра будет со своим красавцем "нюни распускать".

Юрис, у Саши - КРАСАВИЦА! Арина.  8-)

Yorik написал(а):

Слуха у меня нету и танцевать я не умею.

Ну все правильно, плохие танцоры - хорошие отцы! :rofl:

0

28

alex_and_r написал(а):

Юрис, у Саши - КРАСАВИЦА! Арина. 

Вот я старый придурок!Блин ни черта не помню :blush:

0

29

torn написал(а):

А немецкий есть? Тяжёлый крейсер «Принц Ойген»

http://sa.uploads.ru/t/8v5WH.png     http://sa.uploads.ru/t/jWp6X.jpg

0

30

Дима музей открой и там есть все "участники регаты" :flirt:
я вообще вчера был

Отредактировано Yorik (02-11-2014 22:12:49)

0

31

Во ё, супер
Едрить колотить я вот не знал, Командир
Прошу Вас за ето недоразумение с моей стороны, не списывать меня на берег :writing:
Прям копия почти, а я его и невидел в  игре плин :huh:

Отредактировано torn (02-11-2014 22:24:59)

0

32

alex_and_r написал(а):

Юрис, у Саши - КРАСАВИЦА! Арина.

Есть такая дамочка!!

+

http://sa.uploads.ru/t/7XnFP.jpg

Надо таки завести в доме фотоаппарат)) С внедрением камер в телефоны снимки становятся всё хуже и хуже :D

0

33

Nosulia, Саша, "Глаза боятся а руки крюки", а детки красивые получаются  :cool:  8-)

0

34

alex_and_r написал(а):

а детки красивые получаются

Муж уверяет, что будет и попытка номер два :flirt:

0

35

Nosulia написал(а):

Муж уверяет, что будет и попытка номер два

И он прав!  :yep:  :cool:

Капитан Зо. написал(а):

Моя  Сашка

Весееелая такая 8-)

0

36

SSS
Юрис,а чем тебя линейка Туре IХ не устраивает? ;-)

0

37

Капитан Зо. написал(а):

США, Греции, Абхазии, Южной Осетии и России. Наблюдатели были единогласны в своих оценках происходящего

Сволочи, опять завоняли.......
США обвинили Россию в стягивании войск на границу с Украиной

0

38

Всех форумчан с праздником Народного Единства, москвичей и гостей столицы с освобождением от польско-литовских захватчиков! Замполита Николая с Днём приобретения Независимости! Юриса с достижениями Сына! Старпома Виталия с Возвращением! Ну, и меня с Днём рождения бати (70 лет). http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Гуляет вся страна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  (погода, знаете ли, хорошая :D )

0

39

Sømand написал(а):

Всех форумчан с праздником Народного Единства, москвичей и гостей столицы с освобождением от польско-литовских захватчиков! Замполита Николая с Днём приобретения Независимости! Юриса с достижениями Сына! Старпома Виталия с Возвращением! Ну, и меня с Днём рождения бати (70 лет).  Гуляет вся страна.   (погода, знаете ли, хорошая  )

хороший день должен быть :flirt: Папе поклон от меня и пожелания крепкого здоровья. [взломанный сайт]

+1

40

Спасибо Юрис! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  Обязательно передам. Тебе (и всем нам) хорошего дня! Командиру, Боцману и тов.Механику желаю общество прелестных муз для творчества!

0

41

Smand написал(а):

Всех форумчан с праздником Народного Единства

С праздником!  :flag:

Smand написал(а):

и меня с Днём рождения бати (70 лет).

Поздравь батю от нашей честнОй компании, Миша!
Желаем ему крепкого сибирского здоровья и таежного долголетия!  :flag:

+1

42

Nosulia написал(а):

за такую цену, что нужно платить за, скажем, линкор, который игрок НИКОГДА не увидит в игре иначе как в окуляр с полукилометра - за эту цену шёл бы этот линкор куда подальше..

Сашенька,
1. Линкоры, как и все другие юниты игры, также, при желании, можно рассматривать  с близкого расстояния. Не все лишают себя удовольствия пользоваться внешними камерами( разумеется, без ущерба реализму).
2.  В КСД, насколько мне известно,было(сейчас не знаю) столько скрытого «мусора» в контентах от, известных своими ляпами, гигамодов и мододелов, что его количества хватило бы на добрый десяток качественных линкоров, шедших «куда подальше».  Это и модели дилетантов, сделанные без малейшего понимания сути: «почему лучше так,а не эдак»(например, гайки весом с неплохое судно(видимые даже не в окуляр, а только «лбом в упор»), и объекты-«невидимки»,а также,дубли, и текстуры, раз в 5 превышающие достаточный вес и мн. др..  Они были, и вроде бы,«куда подальше» идти не собирались.)
3. «У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой- свиной хрящик».  По мне лучше один мощный, реалистичный линкор, чем 5-6 угловатых убожеств GWX, к которым близко и подходить не хочется. :D

Nosulia написал(а):

Я кста помню, что про такого рода моделирование говорил Лёша Вайс - это занятие на год! Не меньше!!

Нет, Сашенька,
Есть мастера, коим сварганить Бисмарк, дело недели, отрываясь от работы только на пятичасовой сон.  Говоря про год, я имел ввиду только себя, при этом, в «сумму» помимо, непосредственно, работы, входило трёхразовое питание, выпить( а я помалу не пью), покурить, поспать, работа жизненная, прочие естеств. надобности, семья, жена, дети и тдтп.,а также, просто «влом».. Если всё это выкинуть и оставить только работу, получится примерно дней 20.))
С любовью, Вайс. :love:

Sømand написал(а):

желаю общество прелестных муз для творчества!

Спасибо,Михаил! Это дело я люблю :love:  :D

http://s20.postimg.org/w9ufkvi19/Wise_Ubisoft_SH5.jpg

А это, как бы..две рубки VIIC. Одна от профессионалов, а вторая по всем меркам должна идти "куда подальше" :D

+3

43

Wise
(раздался деревянный стук об пол)это я в обморок упал [взломанный сайт]  Браво Алексей!

Наверно действительно хороший день будет.Мне еще и "гайка всевластия" приехала.Поскакал я на почту :flirt:

Отредактировано Yorik (04-11-2014 10:38:28)

0

44

Высший класс!!!

Криворуким мододелам должно быть стыдно...)
Чтоб они служили на своих моделях)))

0

45

Wise
Убедительно! :yep:
Вот, пряник ты эдакий, взял бы у Толяна прединсталл 1.14 и повыдирал оттэда "гайки весом с неплохое судно"!!
Даж не весь инсталл - папку Sea кэп тебе бы скинул))

А???
Слабо?
Только без стандартных отговорок типа - я так не могу, я буду всё переделывать.. и т.п.
Тебя считай просят убраться в квартире друга. Не обои переклеивать и полы перестилать, заметь. Даж не мебель переставлять - тупо подмести и погонять пылишку :D 
Просто взять и убрать мусор))

0

46

Nosulia написал(а):

А???
Слабо?
Только без стандартных отговорок типа - я так не могу, я буду всё переделывать.. и т.п.
Тебя считай просят убраться в квартире друга. Не обои переклеивать и полы перестилать, заметь. Даж не мебель переставлять - тупо подмести и погонять пылишку :D
Просто взять и убрать мусор))

Эко, ты стремительная наша печенька с глазурью..))
Да нет проблем,дорогая. Выдернуть весь мусор(подмести пылишку), много ли ума надо..Только, в отличие от домашней, взамен нашей "пылишки", нужно создать другую, грамотную и качественную, иначе, без этой "пылишки" те же орудия останутся без гаек, про вусё остальное, так и быть, перечислять не буду. :D И вот этим уже займешься ты, правда, солнце наше ясное? :love:  :D

0

47

Вредина :mad:

0

48

Я проконтролирую...))))

0

49

KELLERMANN написал(а):

Я проконтролирую...))))

воооот узнаю Виталия 8-)

Anvar1061 написал(а):

SSS
Юрис,а чем тебя линейка Туре IХ не устраивает?

да после того,что делает Wise ,что шаманит Боцман можно только догадываться."Девятки" родные будут выглядеть  не очень.

Отредактировано Yorik (04-11-2014 14:31:35)

0

50

Yorik написал(а):

воооот узнаю Виталия

А то...)

+1


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)