KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

alex_and_r написал(а):

что нибудь?

Да. Извини старик - сразу не увидел...
Да!!! Есть такое дело!!!! В жёстких дисках имеется смазочное вещество, если оно охладится до определенной температуры, и именно такое происходит со смазочными материалами внутри жесткого диска. Когда жесткий диск получает команду начинать вращаться, его "блины" не могут этого сделать, потому что жидкость, находящаяся внутри, изменит свою вязкость и перестанет передавать им нужную степень сцепления. В итоге диск перестанет нормально загружаться, но даже если и крутится на другой скорости, то хранящиеся, либо записываемые на него данные могут повредиться. Именно поэтому на диске должен соблюдаться указанный диапазон рабочих температур.... А ещё может быть конденсат, если разница между комнатной и рабочей температурами разная! У меня комнатная температура +30, температура рабочего диска (по прибору на системнике) + 29,7
У меня газовое отопление, и когда ухожу на работу я его вырубаю. Придя с работы включаю, жду пока термометр не покажет +27 +30, тогда и комп включаю. Если конденсат - то в первую очередь, рекомендую снять боковые крышки на системнике (на веки вечные)!!!! Это конечно не панацея... но поможет немного!!!
Мой системник:
http://sa.uploads.ru/t/EQd6u.jpg

Температурный режим:

http://sa.uploads.ru/t/ALQjT.jpg

На днях буду жёсткий диск сестры "лечить" - на примере покажу как эта смазка работает.... или не работает :yep:

Отредактировано DiCasper1983 (29-11-2014 22:53:14)

+1

952

камарады, почему-то постоянно слетают в настройках сложности "галочки" в Окошке - "болтанка перископа" и "событИйная камера". Я понимаю, хардкор и всё такое... )) Но для начала хотелось бы не так жестко, тяжко ловить в прыгающем перископе "высоту мачт" в бесплодных попытках определить дистанцию до клиента.
Вроде всё по-феньшую делаю, захожу в настройки, выставляю галки где требуется, подтверждаю настройки, выхожу из игры и по-новой запускаю - бултыхается перископ, хоть ты чего..
Может можно файл подправить отвечающий за эти "дела" или Карьеру нужно будет в любом случае по-новой начинать?
пысы Из Модов стоит только НьюИнтерфейс

0

953

Feld написал(а):

выхожу из игры и по-новой запускаю - бултыхается перископ, хоть ты чего..

А ты при выборе карьеры какую сложность ставишь??? :blush:

0

954

DiCasper1983 написал(а):

Feld написал(а):

    выхожу из игры и по-новой запускаю - бултыхается перископ, хоть ты чего..

А ты при выборе карьеры какую сложность ставишь??? :blush:

Лёгкую.. сложность, если не путаю 83% , галки не стоят в окошках "обновления карты", камера внешняя, событИйная и бултыхание перископа.
Что не так делаю?

пысы на карте "контакты", кстати, тоже не остаются, ну уж на эти мелочи я плюнул, хоть бы Перископ гвоздями прибить )))))))))

Отредактировано Feld (29-11-2014 21:54:27)

0

955

Feld написал(а):

Перископ гвоздями прибить

Не надо:))) Монитор испортишь:)))
Выбирай карьеру, кликни в "кабинете" на тумбочке под доской, где "лучшие капитаны" и там выбирай параметры :flag:

0

956

В сторонних модах добавлены хиты 1943 года :flag:

0

957

Юрис! Скажи-ка друже: какова разрешённая скорость судна в пределах акватории порта? Или этот фактор не регламентируется?

0

958

DiCasper1983 написал(а):

Feld написал(а):

    Перископ гвоздями прибить

Не надо:))) Монитор испортишь:)))
Выбирай карьеру, кликни в "кабинете" на тумбочке под доской, где "лучшие капитаны" и там выбирай параметры :flag:

Алилуй-я!!!!!!!!! Большое спасибо.  Наконец-то, я уже начинал отчаиваться как тот пожарный из анекдота - "ну всё замечательно, форма, зарплата, отпуск большой, но как пожар - хоть увольняйся.." :D

ps может "Командирам" стОит что-то типа напоминалочки сделать для новичков, мол, бесполезно СРАЗУ в настройках Симулятора "галочки" выставлять, надо начать Карьеру, на Базе залезть в "ящик" и именно ТАМ выставлять параметры сложности!!!!

0

959

Feld написал(а):

напоминалочки сделать для новичков

Лучшая "напоминалочка" - это внимательность. Немного внимательности - и всё нормально :yep:
P.S. К тому-же сей девайс ещё со стокового SH4 идёт

Отредактировано DiCasper1983 (29-11-2014 22:50:22)

0

960

Для тех, кому интересно:
Немного о неисправностях жёстких дисков
Итак, неисправности HDD можно подразделить на основные группы:

Неисправности поверхности HDD — бэд блоки

Наиболее часто встречающаяся поломка винчестера это так называемые бэд блоки. Именно дефекты поверхности часто приводят к тому, что жесткий диск не определяется в Windows и нет доступа к пользовательским данным. Бэд блок — это по сути сектор, при обращении к которому процессор на плате жесткого диска не получает его корректной контрольной суммы. При этом в регистрах ошибок выставляется бит UNC, что расшифровывается как некорректируемая ошибка данных. Эта ситуация может проявиться, если сектор вообще не читается, либо читается, но поле контрольной суммы не коррелирует с полем данных. Узнать истинную причину можно попытавшись перезаписать bad сектор целиком, как поле данных, так и служебную информацию. У софт-бэд блока после перезаписи контрольная сумма сектора будет исправлена. А физические бэды большинство современных накопителей скроет путем автоматического замещения бэд блока, либо исключением его из трансляции. Если перезапись не помогла и bad block остался на старом месте, то следует в ручном режиме занести его в таблицу дефектов и пересчитать транслятор. Либо перезаписать всю пользовательскую область, как приходится делать в случае, если требуется скрытие дефектов на накопителях IBM и Hitachi.

Бэд-сектора, которые встречаются группами говорят о наличии более серьезной проблемы. Это уже либо выход из строя одной или нескольких головок чтения\записи, либо несоответствие таблицы зонного распределения текущему состоянию жесткого диска, либо сбой в первоначальных заводских адаптивных настройках HDD. Для локализации причин и определения стратегии устранения неисправности нужно установить наличие или отсутствие закономерностей в расположении групп дефектов. Так, к примеру, регулярно повторяющиеся группы бэдов на протяжении всех LBA секторов могут быть вызваны неисправностями в пакете блока магнитных головок. Нерегулярно появляющиеся группы можно убрать путем ручного редактирования таблицы зонного распределения или запуском заводского сэлф-скана. Нестабильно появляющиеся bad blocks чаще всего могут быть вызваны неисправностями платы электроники или шпиндельного двигателя, который из-за выработки смазки не в состоянии держать стабильные обороты.

Неисправности контроллера жесткого диска

Ситуация, когда на жестком диске сгорел контроллер по распространенности стоит на втором месте. Как правило выгорают либо защитные элементы в цепи питания, либо силовая микросхема, формирующая рабочие напряжения на обмотки шпиндельного двигателя и управляющая актуатором БМГ. В ряде случаев, например при серьезном тиристорном пробое блока питания компьютера, импульс может выжечь практически все на плате электроники жесткого диска, включая центральный процессор. Как правило, ремонт платы электроники целесообразнее производить методом полной замены сгоревшей платы на исправную.

К сожалению, на современных жестких диска простой заменой обойтись не получится, так как на современных HDD в ПЗУ записаны адаптивные настройки, необходимые для первоначального старта и рекалибровки винчестера. Некоторые диски при запуске берут из содержимого ПЗУ адрес цилиндра, по которому лежат треки со служебной информацией, и при запуске с чужим ПЗУ такой диск не прогрузит микропрограмму в память. Другие накопители без стартовых адаптивов не смогут провести позиционирование по серворазметкам и при запуске HDD с чужим контроллером будут просто стучать. Методы ремонта разных моделей винчестеров в случае утраты платы с оригинальным ПЗУ будет разный. В одних случаях можно собрать оригинальное ПЗУ из служебных модулей в SA, получив к ней доступ путем подбора смещений, а где то нужно методом подбора из базы совместимых версий микропрограмм подбирать подходящую.

Неисправности в прошивке HDD

Современные диски имеют достаточно сложную микропрограмму, состоящую из загрузочной части, записанной в ПЗУ, исполняемых модулей (оверлеев), таблиц дефектов и т.п. Служебная область записана на специально отведенных для этого зонах на пластинах HDD. Фактически, можно провести прямую аналогию с операционной системой персонального компьютера. И, как часто бывает, когда на компьютерах «слетает Windows» так же встречаются подобного рода сбои, связанные с ошибками в микрокоде жесткого диска. Проблемы с прошивкой жесткого диска обычно происходят по причине порчи одного или нескольких модулей, когда HDD не в состоянии рекалиброваться и выйти в готовность. Подобная ситуация возможна как при логических сбоях (нарушение заголовка одного или нескольких служебных модулей или их содержимого, которое может произойти в результате сбоя при их записи или обновлении) так и при физическом повреждении поверхности в области занимаемой служебной информацией. Так же приходится сталкиваться с ошибками в самой микропрограмме, как это часто встречается на ранних моделях Seagate 7200.11. У этих дисков в результате ошибок обработки внутренних процедур диск выходит из строя в результате сбоя при обновлении таблиц SMART или таблицы пользовательских дефектов.

Подобные неисправности достаточно легко устраняются. В некоторых случаях нужно обновить прошивку диска на последнюю версию, рекомендованную производителем, а иногда вполне достаточно перезаписать поврежденные модули из их копий по другим головам или от диска подобного семейства, чтобы диск снова нормально заработал.

Неисправности в гермозоне HDD

Гермозоной называется металлический корпус винчестера, в котором смонтирован шпиндельный двигатель, пакет пластин, блок голов на кронштейне, рассекатели, парковочная рампа, фильтры внутренней рециркуляции и тому подобное. Типовые проблемы в гермозоне могут быть связаны либо с блоком голов (неисправность самих голов, либо микросхемы предусиления-коммутации), либо со шпиндельным двигателем (заклинивание либо подклинивание в результате выработки смазки в стакане), либо с самим пластинами (радиальные запилы, царапины, сколы).

Заклинивание вала жесткого диска является одной из самых распространенных физических поломок гермоблока. Самая распространенная причина клина вала винчестера — это несоблюдение температурного режима эксплуатации накопителя. Для современного HDD желательно организовать дополнительный отвод тепла путем установки в корпус компьютера специально для этой цели предназначающегося вентилятора. В противном случае перегрев винчестера может привести к разжижению и выдавливанию смазочного материала из стакана. Как следствие — появляются ошибки при позиционировании, диск начинает многократно перепозиционироваться и с этого момента процесс развивается лавинообразно. За счет увеличения количества механических движений актуатора общий перегрев накопителя усиливается, ось ШД деформируется, касается стенок стакана и происходит эффект горячей сварки, вал HDD намертво прикипает к стакану. При этом сама ось деформируется так, что при попытке проворота уже самого стакана (ось в таком состоянии не получится провернуть никак) пластины начинают задевать за металлические рассекатели. В большинстве случаев в момент клина жесткого диска механизм организации парковки голов, так называемый airlock, успевает запарковать головы в парковочную зону, в центр пластин или на парковочную рампу, зависит от конкретного семейства жесткого диска. Если этого не происходит — головы «залипают» на поверхности, создавая дополнительные осложнения в этой и без того непростой ситуации.

Залипание головок на поверхности жесткого диска возможно так же и по причине общего сбоя механизма парковки, например когда происходит нештатное прерывание питания. Или в результате механического воздействия на жесткий диск (HDD уронили или сильно ударили).

Если выход из строя одной или нескольких голов не связан с повреждениями на поверхности пластин, то такой диск можно отремонтировать, программно отключив неисправные головы с понижением емкости до предыдущей модели в линейке. После чего на таком диске с отключенной одной или несколькими головами обязательно надо запустить сэлф-скан. В остальных случаях ремонт диска подразумевает полную замену гермоблока в сборе.

Отредактировано DiCasper1983 (29-11-2014 23:01:46)

0

961

DiCasper1983 написал(а):

Да!!! Есть такое дело!!!! В жёстких дисках имеется смазочное вещество

Спасибо, я так и предполагал. А насчет конденсата тоже думал, и крышку снимал - не помогает.
Ладно, буду как дизель прогревать зимой  :D

0

962

alex_and_r написал(а):

Ладно, буду как дизель прогревать зимой

А раньше? С другим hdd такое было?

0

963

Гангут написал(а):

а NewInterior_2b_7b_7c_7c41_V1.14 тоже после правки ставить? Желтуха исправлена?

А я разве выкладывал исправленный мод хождения?

0

964

DiCasper1983 написал(а):

А раньше? С другим hdd такое было?

У меня сейчас 2 хдд. Тот что глючет - уже древний, и глючет уже где-то третью-четвертую зиму. А второй - года два-три как купил, новый, терабайтник, он нормально работает.

0

965

Гангут написал(а):

еперь будем знать где это проблема и как будет называться заплатка.

Я так думаю, это будет не заплатка, а новый мод хождения....
Хотя, если честно, то тоько из-за желтизны я не хочу переделывать заново весь мод и выкладывать потом новую версию...
Главный недостаток в нем - низкий ФПС и, как следствие, тормоза не решен!

0

966

brat-01 написал(а):

Хотя, если честно, то тоько из-за желтизны я не хочу переделывать заново весь мод и выкладывать потом новую версию...
Главный недостаток в нем - низкий ФПС и, как следствие, тормоза не решен!

Поддерживаю. Нет никакого смысла его выкладывать ради желтых циферблатов, над ним нужно поработать для начала.

0

967

Вот как тут начинать полноценную карьеру??? Только выйдешь в море... Камрад Wise какую-нибудь красоту из мастерской в массы выдвинет... и всё! Начинай сначала :cool:

0

968

Не выдвинет. Воюйте смело. Черчилля на перископ посадить, это первое дело, а уж опосляя-аа...

0

969

brat-01 написал(а):

Я так думаю, это будет не заплатка, а новый мод хождения....
Хотя, если честно, то тоько из-за желтизны я не хочу переделывать заново весь мод и выкладывать потом новую версию...
Главный недостаток в нем - низкий ФПС и, как следствие, тормоза не решен!

В NewInterior (кроме добавления новых) сильно переделан и улучшен центральный отсек, добавлена колбаса  и много чего ещё (сильно напоминает Open Hatch для 3ки).
Может как вариант решения, сделать lite версию мода, только с дефолтными отсеками ( где игрок проводит 95% времени ), что позволит убрать тормоза и насладиться шикарным ЦП обладателям нетоповых машин?

0

970

Wise написал(а):

Черчилля на перископ посадить

Jawohl Herr Kaleu!!!! http://wdesk.ru/_ph/38/2/913642519.gif

0

971

DiCasper1983 написал(а):

Юрис! Скажи-ка друже: какова разрешённая скорость судна в пределах акватории порта? Или этот фактор не регламентируется?

безопасная,в Киле после шлюза мы средний даём,после Лабое полный и поперли.В игре я на среднем выхожу,в Сен Назере на малом.В  жизни в каждом порту по своемому,как лоцман скажет.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/nVFji.jpg

Отредактировано Yorik (30-11-2014 13:33:16)

0

972

Владимир Внуков. Артиллерия (страница 11 из 27)
http://bookz.ru/authors/vladimir-vnukov/artiller_384/i_170.png

Рис. 159. Сводите трубки бинокля до тех пор, пока он не перестанет «двоить»
   Чтобы установить бинокль в соответствии с расстоянием между зрачками ваших глаз, отожмите сначала зажим и раздвиньте трубки бинокля до отказа. После этого, наведя бинокль в удаленный предмет, начинайте постепенно сводить трубки бинокля, пока вместо двух раздельных изображений вы не получите одно (рис. 159), или, другими словами, пока бинокль не перестанет «двоить».
   Итак, вы пригнали бинокль по своим глазам и теперь уже не жалуетесь, что в него плохо видно.

Отредактировано Vivens (30-11-2014 14:10:16)

0

973

Штурман!глянь в биноколь он у тебя под рукой,мой в ящике под пртивоосколочным жилетом,каской ,разгрузками,рациями и прочим хабаром.Отпиши,что ты там видишь? [взломанный сайт]

Отредактировано Yorik (30-11-2014 14:14:48)

0

974

Yorik написал(а):

Штурман!глянь в биноколь он у тебя под рукой

Батя седня на охоту ушел с биноклем...

0

975

alex_and_r написал(а):

Батя седня на охоту ушел с биноклем...

кого валить папенька собрался? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

976

Yorik написал(а):

кого валить папенька собрался?

Он только на зайца и пернатых (фазан, куропатка) ходит. Но дичи мало, в позапрошлое воскресенье, правда, зайца на 4.8 кг принес таки.
Но для них важен сам процесс  8-)

0

977

Vivens написал(а):

вместо двух раздельных изображений вы не получите одно (рис. 159), или, другими словами, пока бинокль не перестанет «двоить».

Дело в том, что этот рисунок изначально не правильный, тк там два дерева изображено, а на самом деле оно одно. Исходя из того рисунка, у нас будут деревья перемещаться по отдельности в каждом из окуляров, в то время, как дерево неподвижно растет себе спокойно в поле :)

Вот я схЭму накропал.
http://sa.uploads.ru/t/ThAqL.png

Имеем один объект.
В первом варианте у нас окуляры разведены, и объект едва видно в бинокль.
Во втором - окуляры слегка сведены и прекрасно видно объект, и при этом мы имеем широкое поле зрения.
В третьем - также хорошо видно объект при более сведенных окулярах, но с меньшим полем обзора.
Как то так.
Больше я в дискуссиях участия не принимаю на эту тему :) А для себя нарисую в игре 8ми-образный вид в бинокль и узо :)

0

978

alex_and_r написал(а):

Больше я в дискуссиях участия не принимаю на эту тему  А для себя нарисую в игре 8ми-образный вид в бинокль и узо

+1!Меня не забудь. :yep:

0

979

alex_and_r
Санька, а у тебя на фото у компа бинокль какого типа/марки??

0

980

Вопрос закрыт товарищи, пойду уже давно привычным путем.

0

981

alex_and_r написал(а):

А для себя нарисую в игре 8ми-образный вид в бинокль и узо

Поделись с ближним своим [взломанный сайт]

0

982

А для себя нарисую в игре 8ми-образный вид в бинокль и узо.
И меня не забудь

0

983

Nosulia. Саша, это российский, фирма Sotem, модель БПЦ 7х35  150м/1000м (7 - это кратность, а 35 - это диаметр окуляров 35мм). Брал отцу для охоты, тк 7кратные имеют среднее приближение и хорошую четкость. Можно еще взять 10кратный было, но при более сильном увеличении у них похуже четкость. Держа в руках бинокль более сильный (12х, 15х и тд), уже тяжело удерживать, тряска, нужен штатив.
У немцев в нашем случае были 7х50, т.е, почти тоже самое что у меня, но окуляры 50мм, соответственно с большим полем зрения(лучше для обнаружения авиации). Ну и конечно цейсовские линзы у них были, которые давали прекрасную четкость , как мы знаем.

0

984

Vivens написал(а):

Вопрос закрыт товарищи, пойду уже давно привычным путем.

http://www.dezinfo.net/foto/51199-vid-i … ilmax.html

+1

985

brat-01
Знаю про эту картинку кэп, но хотелось бы реального подтверждения, но увы...

0

986

Fuaran написал(а):

Может как вариант решения, сделать lite версию мода, только с дефолтными отсеками ( где игрок проводит 95% времени ), что позволит убрать тормоза и насладиться шикарным ЦП обладателям нетоповых машин?

SSS
Просто НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ мод хождения, вот и Lite Version  :glasses:
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

987

Yorik написал(а):

Меня не забудь.

DiCasper1983 написал(а):

Поделись с ближним своим

Сергей Норышев написал(а):

И меня не забудь

Может автор мода Егор нарисует 8ми-образный вариант.

Vivens написал(а):

Вопрос закрыт товарищи, пойду уже давно привычным путем.

Егор, я так понял ты будешь делать "привычный" вариант бинокля? Тогда для всех страждущих тоже вопрос закрыт  :rofl:

0

988

brat-01 написал(а):

И только Джорж Буш негодует

Да он и по телефону еще умеет  :rofl:

http://d.topic.lt/Fm_fi/images/picsw/102009/16/post/demotivatory/demotivatory090.jpg

Отредактировано alex_and_r (30-11-2014 18:50:24)

0

989

alex_and_r написал(а):

Егор, я так понял ты будешь делать "привычный" вариант бинокля?

Под привычным путем я имел ввиду - "Если хочешь сделать хорошо и правильно - сделай сам". В данном случае буду дальше искать подтверждения как тому, так и другому варианту.

0

990

Vivens написал(а):

буду дальше искать подтверждения

Егор, я тебе уже предлагал, как будет возможность, зайди в магазин, и попроси посмотреть в бинокль, типа ты его покупать собрался  ;)

0

991

alex_and_r написал(а):

Егор, я тебе уже предлагал, как будет возможность, зайди в магазин, и попроси посмотреть в бинокль, типа ты его покупать собрался

Если иного выхода не будет, придется поступать именно так.

0

992

brat-01 написал(а):

Vivens написал(а):

    Вопрос закрыт товарищи, пойду уже давно привычным путем.

http://www.dezinfo.net/foto/51199-vid-i … ilmax.html

Толя,  очевидно же, это один из многих тысяч пошлых форумов(типа Хуяндекс.net), куда валят в одну кучу всё и отовсюду, вперемешку с тоннами бл..дских картинок и шуток-прибауток.  Информация  подаётся, исключительно,  пользователями, лазающими по «мировой паутине», кто во что горазд. Говорить о достоверности вбросов в этом случае не приходится.

Кто хоть раз в жизни смотрел в бинокль, знает, что картинка в нем круглая и одна, а по периметру изображение размыто. Между тем в художественных фильмах нам показывают совершенно другой вид из бинокля, будто бы мы видим два круга, каждый похожий на глаз. А некоторые режиссеры еще и подобие оптического прицела добавляют к кадру

Откуда взято это утверждение, насколько оно правдоподобно, или оно родилось в голове пользователя, по собственным убеждениям, никому не известно. Хоть раз в жизни в бинокль смотрели все. При этом, мнения расходятся даже в пределах форума КСД. Я уже сказал Егору, что этот вопрос  сложнее, чем кажется на первый взгляд.

alex_and_r написал(а):

brat-01 написал(а):

    И только Джорж Буш негодует

Да он и по телефону еще умеет  :rofl:

Саша, Буш, возможно, и дурак, но не до такой  степени.  На картинке явный и бездарный фотошоп. А там, где Буш смотрит в бинокль, окуляры закрыты заглушками с отверстиями в центре, по типу оптического прицела-дальномера.

0

993

Wise написал(а):

Саша, Буш, возможно, и дурак, но не до такой  степени.  На картинке явный и бездарный фотошоп. А там, где Буш смотрит в бинокль, окуляры закрыты заглушками с отверстиями в центре, по типу оптического прицела-дальномера.

Леша, а чего ты решил что я всерьез? Там же смайлик в конце  :yep:
А по поводу бинокля я уж и сам не знаю. Возможно вид в них не у всех одинаковый.
Про свой сейчас вот прочитал, что он оказывает широкоугольный. На нем написано 150м/1000м. Я всегда думал что это кратность (150м х 7 = 1050м), сейчас засомневался. Может это "длина просматриваемого горизонта" в него (ширина 150м на расстоянии 1000м)? Хз...
Но в любом случае, принцип бинокля и его отличие от подзорной трубы - это ширина поля зрения.
Ну вот, а говорил что больше не дискутирую на эту тему ))

0

994

alex_and_r написал(а):

Леша, а чего ты решил что я всерьез? Там же смайлик в конце  :yep:

Извини, Саня, не распознал твой юмор. :)  Видимо, сбил с толку демотиватор, желающий недвусмысленно сказать о том, что Буш-полный кретин.

0

995

alex_and_r написал(а):

"длина просматриваемого горизонта" в него (ширина 150м на расстоянии 1000м)

Да.

+1

996

Чтож друзья, подведу итог всей дискуссии, передать в игре реальный вид через бинокулярную оптику невозможно, вернее возможно только если сделать панораму на весь экран со слегка затемненными углами, нам этот вариант не подойдет(на экране есть всякие панели и прочая чепуха), поэтому все-равно от черного фона никуда не деться. Так что я остановился на данном варианте, этот вариант будет в моде:

скрин

http://thurotdotcom.files.wordpress.com/2012/05/7-uh-oh.jpg
Бинокль из игры АрмА 2.

Любые другие варианты делайте для себя в индивидуальном порядке.
Всем спасибо за высказанные мнения, вопрос окончательно закрыт.

0

997

Wise написал(а):

Извини, Саня, не распознал твой юмор.   Видимо, сбил с толку демотиватор, желающий недвусмысленно сказать о том, что Буш-полный кретин.

Леша, да все в порядке, кэп про "бинокль Буша" тоже пошутил конечно. Слишком мы серьезные какие то стали в последнее время, надо развеяться...

Bear H написал(а):

Да.

Во как... Биноклю уже лет 15ть, если не больше, а узнал об этом только сейчас.
А ведь все благодаря КСД!  :flirt:

Vivens написал(а):

Так что я остановился на данном варианте

Егор, мне нравится, думаю и большинству камрадов тоже  :yep:
УЗО такое же будет?

Отредактировано alex_and_r (30-11-2014 20:34:06)

0

998

alex_and_r написал(а):

Егор, мне нравится, думаю и большинству камрадов тоже  
УЗО такое же будет?

Пока ничего конкретного не скажу, я не уверен еще.

0

999

alex_and_r написал(а):

кэп про "бинокль Буша" тоже пошутил конечно.

Про бинокль Буша я сказал уже попутно к трубке Буша.)) А кэп, мне думается, вообще имел ввиду не Буша, а информацию по виду в бинокль.

alex_and_r написал(а):

Слишком мы серьезные какие то стали в последнее время

Да просто жизть такая щас, что перспективы рисуются что-то уж совсем не шутливые.

0

1000

Wise написал(а):

Да просто жизть такая щас, что перспективы рисуются что-то уж совсем не шутливые.

Это да, бывает накатывает... Экономика, годы, здоровье... Слава богу, хоть любимое хобби есть - лодки!  8-)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)