KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Спасибо за развернутый ответ!

Я просто про такие пикантные мелочи спрашивал, понятно, что найти ответ крайне сложно. В гугле такого не сыщешь, а в фильме, причем неизвестно в каком, это может быть на 23 минуте из 150. Да и не факт, что на русском найти можно будет. А вопрос прям очень интересный ) Дас бут это все же художественное произведение, мало ли чего там автор напридумывал для эффектности.

Мне 28. В профиле вроде указано.

А вы реконструкцией на какую тематику занимаетесь?

Ну а документалистику понемногу буду осваивать. Как раз скрашу свое ожидание патча. Хотя как в целом прошла война для немецких подводников я уже просмотрел по некоторым док фильмам. Вопросы у меня возникают как правило в деталях.

0

102

Warham

+

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3469658

не 150 а побольше :yep: Итоговая длительность прокатной версии составила 150 минут, режиссёрская версия имеет длительность 209 минут, оригинальная полная версия, выпущенная в 1996 году, длится 293 минуты. Кроме того, в Германии была выпущена 6-серийная телеверсия данного фильма (TV-Fassung) продолжительностью 351 мин.
на наполеоновские войны,за французов.
Юрис, плиз, торрент ссыли под спойлер.. И остальные это делать не забывайте.. Вообще, такие вещи дааавно на ютюбе лежат себе прекрасненько http://www.youtube.com/watch?v=lMjXE1E1Mzo http://www.youtube.com/watch?v=sUVSQIAT9N4

Отредактировано Nosulia (08-11-2014 01:29:55)

0

103

Yorik
О наличии быка сбоку я понятия не имел :hobo:  Но пришпандорить его туда, не проблема.
По поводу кожуха гирокомпаса("бульба")..Он и был изначально подкрашен. Но не ты ли, Юрис, скидывал мне фото модели Ревеля своей любимой U-552, у которой эта "бульба" полностью выкрашена в тёмный цвет? Тебя не поймёшь.. то шкуру, как у Ревеля, то подкрась "бульбу" :mad:
Как можно пощупать "девочку".. ну и вопросы у тебя,Юр.. разучился чтоль?  :D
как, как.. пока никак.. Создание 7С-1940 по сути закончено. Могу отдать хоть сейчас. Адаптировать в КСД, всё равно, не мне. Но я сильно сомневаюсь, что Толя, Егор, Виталик, будут заниматься этим по частям. А до полного завершения семёрок ИСЧО далековато.
Anvar1061 Не переживай, Андрей, ты не лоханулся и не опоздал.) Сначала я показал U-69 здесь Александре, и только потом пошёл дразнить гейропу. Ты почаще здесь бывай и пореже у буржуев. :D

0

104

Wise извини я сам виноват,было и так и так,так что все ок
http://sa.uploads.ru/t/l32f6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/qH7pU.jpg

Отредактировано Yorik (08-11-2014 01:07:23)

0

105

Камрада Юрия U99 с Днём рождения! Счастья, крепкого здоровья и удачи, тебе Юрий! :flag:
*********
Юрис, ну как запуспил учеб.прогу??

0

106

Sømand
нет еще,буду сегодня пробовать с твоей прогой,если не получится ,родственик жены сделает он в этом деле ,,череп,,

0

107

Smand написал(а):

Камрада Юрия U99 с Днём рождения! Счастья, крепкого здоровья и удачи, тебе Юрий!

С Днем рождения, дружище! С наилучшими пожеланиями!  :flag:

0

108

Warham написал(а):

Кстати, а как там с запахами было?

Вернер о запахах:

20.00. Новая бомбардировка «У-230», за ней вторая, третья… Мы беспомощно висели на глубине 265 метров. Наши нервы были натянуты как струна, кожа и мышцы потеряли чувствительность от холода, нервного напряжения и страха. Отупляющая агония ожидания лишила нас чувства времени и аппетита. Днище лодки было заполнено водой, соляркой и мочой. Наши умывальни были наглухо закрыты. Воспользоваться ими означало бы мгновенную гибель, поскольку колоссальное внешнее давление не дало бы регулировать сток воды. Были розданы консервы, чтобы команда подкрепила свои силы. К запаху отходов, пота и солярки добавилась вонь от разлагавшегося электролита. На холодной поверхности стального корпуса сконденсировались от повышенной влажности капли воды, которые срывались в днище, струились по трубопроводам, пропитывали влагой одежду. В полночь капитан понял, что англичане не прекратят свои бомбардировки, и приказал раздать изолирующие противогазы, чтобы облегчить дыхание людей. Вскоре каждый подводник повесил на груди большую металлическую коробку с резиновым шлангом, идущим ко рту, а также зажим для носа. И всё же мы надеялись на лучшее.

Warham написал(а):

Употребляли ли алкоголь? Сигареты?

Шаффер в своей книге о табаке и алкагале(после потопленного британского танкера):

Сначала мы позволили себе немного расслабиться, если так можно сказать. Крейсируя на глубине 25 футов, мы поставили пластинки и слушали старые мелодии, напоминавшие нам о доме. Как особую награду мы получили по стакану бренди. Команда подлодки давно отвыкла от этого, потому что спиртное на море обычно запрещено. Курильщикам тоже трудно: вы можете выкурить только одну сигарету на мостике или в боевой рубке, когда лодка всплывает.

0

109

Коллегу и тезку Юрия  ака U99 С Днем Рождения!Здоровья и Удачи!

Отредактировано Yorik (08-11-2014 10:29:45)

0

110

SSS
Что такое  SSS - http://smena-online.ru/stories/sss

0

111

Так всем спасибо за помощь,особенно Михаилу,прогу свою учебную установил.И еще сменил оператора интернетовского.Это нормальная скорость?

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/cJIDL.jpg

0

112

Yorik написал(а):

Так всем спасибо за помощь,особенно Михаилу,прогу свою учебную установил.И еще сменил оператора интернетовского.Это нормальная скорость?

Это хорошая скорость. Фильмы смотреть онлайн сможете :cool:

+1

113

LMD_UA написал(а):

Это хорошая скорость. Фильмы смотреть онлайн сможете

я и так собссно мог и до того.Но раз хорошо,значит хорошо.

0

114

Yorik написал(а):

Это нормальная скорость?

Юрич ку! зачем те такая скорость то  бешенная ???????  :canthearyou:  :hobo:

Отредактировано torn (08-11-2014 18:11:45)

0

115

Yorik написал(а):

Это нормальная скорость?

Юрис, это сумасшедшая скорость!
У меня в 5 раз меньше, и то не жалуюсь.

http://sa.uploads.ru/t/VZmra.png

torn написал(а):

скорость то  бешенная

Дим и Юрис, и другие камрады, а интересно, сколько вы платите за инет?
Я например - 400 руб/мес. Провайдер один из лучших в городе, тариф - безлим минимальный.

0

116

alex_and_r написал(а):

Я например - 400 руб/мес.

У меня Саша, ровно 500 руб, у меня тоже в пять раз ниже и всё чики пуки))) , может кому и надо скор большую, но мне и своей - выше крыше :rain:

0

117

Александра, установил ваш мод. Дал самый полный вперед, смотрю на спидометр. На мой обывательский глаз все вполне реалистично, в моей представлении лодка так и должна разгонятся. Командую все машины стоп. По инерции плыву еще добрую милю.

После убираю ваш мод, запускаю игру. Самый полный вперед. Смотрю на спидометр. И тут меня аж в кресло от ускорения вдавило  :huh: За какие то секунды 16 узлов. А это 30 км/ч. Разгон ну не автомобиль конечно, но на велике я бы так только под горку смог. Раньше как то и не замечал, на фоне бескрайнего моря не сильно заметно.

Товарищи разработчики, это просто неслыханно! Симулятор у вас или где? Что за аркадные упрощения? У вас лодки прям как танки в ВОТе. Но там аркада и никто этого не скрывает. У вас же по всем параметрам офигеннейшей симулятор, но этот момент просто вымораживает.

Единственное что вызывает вопрос по моду Назули:

Суда теперь не следуют с константными скоростями - скорость одного и того же судна при ходе по прямой может меняться рэндомно!!!

В реальности суда действительно регулярно меняли свою скорость? Это вроде противолодочного маневра получается, дабы осложнить торпедные атаки? Но опять же торпедируют с дистанции меньше километра и время достижения цели торпеды в секундах измеряется. Затормозить или придавить педальку особо не успеется. Но в то же время это серьезно усложняет движение конвоев, особенно учитывая то что корабли все разные и разгоняются/тормозят с разной скоростью.

0

118

alex_and_r написал(а):

Дим и Юрис, и другие камрады, а интересно, сколько вы платите за инет?
Я например - 400 руб/мес. Провайдер один из лучших в городе, тариф - безлим минимальный.

У меня 700 руб/мес. Лучший провайдер в городе, безлимит, 50 мегабит. Есть тариф в 100 мегабит за 850. Есть и подешевле на уровне 400, но там лимиты по трафику. Это я правда по старому курсу считаю рубль/тенге 5/1. Сейчас уже 4/1.

Как считает когда курс рубля устаканится? У нас чувствую девальвация не за горами. Не прошло и года от предыдущей.

0

119

torn написал(а):

У меня Саша, ровно 500 руб, у меня тоже в пять раз ниже и всё чики пуки))) , может кому и надо скор большую, но мне и своей - выше крыше

18 евро.Но там волоконный кабель и целая станция еще в придачу(фиг знает ресивер что ли).На нем еще завязан домашний телефон и телевизор(можно передачи записывать,смотреть кино из библиотеки оператора,wi-fi бесплатно по всей нашей "мегаЫмперии" покрыты все города,бензоколонки,кафе,гостиницы и т.д. и от штатных телефонных будок в радиусе 100 метров)Плюс пакет телеканалов я могу смотреть на всех компах в квартире,мелкому телек отпадает, в спальню тоже(там компы штатные).А если только интернет,то в принципе можно оператора найти и за 5 евро.Но знакомые говорят,что для "нета" достаточно.

Warham написал(а):

В реальности суда действительно регулярно меняли свою скорость? Это вроде противолодочного маневра получается, дабы осложнить торпедные атаки? Но опять же торпедируют с дистанции меньше километра и время достижения цели торпеды в секундах измеряется. Затормозить или придавить педальку особо не успеется. Но в то же время это серьезно усложняет движение конвоев, особенно учитывая то что корабли все разные и разгоняются/тормозят с разной скоростью.

в реальности любой поворот судна ведет к потере скорости .Так что все верно.В штатном расписании тревоги"человек за бортом" на торговых судах выполняется маневр  при котором резко руль закладывается в сторону потерпевшего.Не для того,чтобы к нему поближе подобраться ,а чтобы именно гасить скорость.Шансов спасти человека все равно практически нет,даже в идеальную погоду в океане,ну в море возможно при хорошей погоде.Так что любое изменение курса это потеря скорости.Ветер не туда дует,в волну врезаешся,нюансов масса.

Отредактировано Yorik (08-11-2014 19:05:41)

0

120

Warham написал(а):

У меня 700 руб/мес. Лучший провайдер в городе, безлимит, 50 мегабит. Есть тариф в 100 мегабит за 850. Есть и подешевле на уровне 400, но там лимиты по трафику.

Спасибо, понятно.

Warham написал(а):

У нас чувствую девальвация не за горами.

Нефтяные войны, сэр...

Warham написал(а):

Дал самый полный вперед, смотрю на спидометр. На мой обывательский глаз все вполне реалистично, в моей представлении лодка так и должна разгонятся.

Там не только набор скорости, а так же - скорость погружения, скорость всплытия с 200 метров например, послушность управления лодкой на глубине, дальность хода, и тд и тп. Так что ждем 1.14, и потом Саша доработает свой мод, и выложит нам его для пользования.

0

121

Капитан Зо. написал(а):

Абсолютный  рекорд у  меня

Не у одного тебя Серёжа, у моего бати тоже 10-15 Мбит /сек   :crazy:

0

122

Yorik написал(а):

в реальности любой поворот судна ведет к потере скорости .Так что все верно.В штатном расписании тревоги"человек за бортом" на торговых судах выполняется маневр  при котором резко руль закладывается в сторону потерпевшего.Не для того,чтобы к нему поближе подобраться ,а чтобы именно гасить скорость.Шансов спасти человека все равно практически нет,даже в идеальную погоду в океане,ну в море возможно при хорошей погоде.Так что любое изменение курса это потеря скорости.Ветер не туда дует,в волну врезаешся,нюансов масса.

На сколько я понял у Александры у кораблей при прямолинейном движении скорость меняется. Она про это и написала:

Любим мы стрелять с дальних дистанций? Любим! Почему? Правильно - так безопаснее. Теперь про это можно смело забывать.
Замерили(вычислили) скорость судна, идущего в трёх км от нас. Пальнули - даж для верности двумя урями - и не попали ни одним. Почему? Потому что в момент замера(ов) судно шло 10 узлов, а потом взяло и сбросило ход до восьми..

Вот мне и интересно с чего судам скорость то менять? Они же вроде не поворачивают. Речь то всего лишь о 3 км.

0

123

Камрады!
А можно я тоже "титьками" померяюсь!?

Три компа...  Через роутер...
Получают от 80-100... МЫ/БЫ... Всего за 650 РЫ...  :whistle:

ПЫ/СЫ: Камрады! ----- Скажите что это дорого!!!
Тогда я начну искать другие сись... ой! сорри - другого провайдера...  :rolleyes:

0

124

Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы    http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Свернутый текст

Сотрудники американского канала CNN перепутали террориста №1 Усаму бен Ладена с президентом США Бараком Обамой. В выпуске новостей был использован титр, согласно которому «морской пехотинец убил Обаму». На эту ошибку обратили внимание как простые зрители – пользователи социальных сетей, так и профессиональные журналисты.
- Так корреспондент Buzz Feed Джон Пассантино в своём микроблоге в Twitter написал: «Вот это да! Морпехи вышли из-под контроля»
http://sa.uploads.ru/t/p1muo.jpg
«Кого-то только что уволили. Бог ему в помощь»,— прокомментировала ситуацию журналистка ресурса Chron Кэтлин Маккинли.

По данным Business Insider, сотрудники CNN в итоге заменили «Обаму» «на бен Ладена» через минуту.

         

0

125

Warham
в игре невозможно отобразить все нюансы движения судна(течения,ветер,сколько винт оголялся и молотил в пустую и прочая прочая прочая)Скорость дается средняя за вахту(4 часа)за сутки.Так как в дануюю секунду он прет со скоростью (при заданных к примеру 10 узлах)9,5 а в следующую 10,5 ,там очень много факторов не хочу Вас утомлять.
Но вот Вам проверенный факт,На танкере в 200метровом зашли в Кильский канал.В Центральном Машинном Посту,поставили лаптоп с KSD II.И копировалась каждая команда ,что подавалась танкеру на телеграф.Проводка до выхода в Северное море заняла порядка 10 часов.Разница реала с игрой(характеристики лодки VIIb и танкера разные,но тем не менее)составила около двух часов.Так что у Александры все более чем ,насколько это возможно в игре.В канале то условия идеальные,тупо скорость и маневр,как по рельсам.
В реальных современных конвоях(Аденский залив)"клиенты" воякам докладывают свою скорость чут ли не каждые 5 минут.Очень интересно слушать радиопереговоры.Это значит,что удержать одну скорость(при современных то пароходах и то проблема)а уж тогда то.Так что наша Александра права,что ввела непостоянную скорость.

strat написал(а):

Камрады!
А можно я тоже "титьками" померяюсь!?

Три компа...  Через роутер...
Получают от 80-100... МЫ/БЫ... Всего за 650 РЫ...  

ПЫ/СЫ: Камрады! ----- Скажите что это дорого!!!
Тогда я начну искать другие сись... ой! сорри - другого провайдера...

это не позволительная роскошь!!!!!Ищи другой бюст.И это Андрей замени с... на бюст.Ну его к чертям(красным :D )

Отредактировано Yorik (08-11-2014 20:03:11)

0

126

Капитан Зо. написал(а):

И газовые  тоже , сэр///

что такое?Все дружно в HMS ?Одни джентельмены и сЭры? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

127

torn написал(а):

Телеканал CNN сообщил об убийстве Обамы

Эт прикольно - УСАМА - ОБАМА!  :rofl:
Таки они их всех? зАраз? Таки и прикончили?

P/S: Я б, этому "прикончисту", памятник поставил! Где ни-ть на тумбочке... И возле "мамаши" олбрайт...
Что-б хоть что-то, СУКА, вспоминала! Кто её, маленькую еврейку, спасал. От ...

0

128

Капитан Зо. написал(а):

Да  это  нормально  ,  где  территориально  компы  и  ты  сам  находятся  ?

Москвич?
Значит Ново-Пер(е)делкино знаешь.  :rolleyes:
Ну а остальное... дотумкаешь...  :dontknow:

0

129

Warham написал(а):

В реальности суда действительно регулярно меняли свою скорость?

Думаю, на спокойной воде скорости поддерживались более-менее постоянные.. Но на любой волне это любому судну сделать уже затруднительно - волны не имеют чёткого алгоритма, направления, постоянной силы, одинакового вектора.
Мод RUD это не столько переделка судов/лодок и их ТТХ, сколько имитация реального сопротивления воды! ВОДА тормозит суда! Она сбивает их с курса, заставляя работать рулём.. Этим напрочь нивелируется само понятие - константная скорость.

Как было в реале - Юрис ответил. Прежде чем модить мод прочла Бог весть сколько литературы - в основном мемуары моряков торгового флота янки и канадцев. Там много чего интересного почерпнула.
В любом случае, без мода RUD я уже физически не могу играть.. просто рука не поднимается :no:

0

130

Капитан Зо. написал(а):

Юрис  , эт  я  иронию  загнал  в  пост

да я ж тоже со стебом.Хотя в Британии и ее бывших и настоящих доминионах обращаюсь к мужчинам с неизменным сэр!

Свернутый текст

(к афро-евро-хачикам это не относится.)

Nosulia написал(а):

Думаю, на спокойной воде скорости поддерживались более-менее постоянные.. Но на любой волне это любому судну сделать уже затруднительно - волны не имеют чёткого алгоритма, направления, постоянной силы, одинакового вектора.
Мод RUD это не столько переделка судов/лодок и их ТТХ, сколько имитация реального сопротивления воде! Она тормозит суда! Она сбивает их с курса, заставляя работать рулём.. Этим напрочь нивелируется само понятие - константная скорость.

Как было в реале - Юрис ответил.

Как есть в реале.Уж как было,тут мадам я Вам не союзник(во я разшаркался  :blush: )

strat написал(а):

Москвич?
Значит Ново-Пер(е)делкино знаешь.  
Ну а остальное... дотумкаешь...

хорошее чуство юмора,думаю подружимся. :yep:

Отредактировано Yorik (08-11-2014 20:34:47)

0

131

Здравствуйте коллеги !
Наконец установил на даче интернет!!!
Сын привез флешку (Билайн) и пожалуйста!!!
Теперь смогу снова быть в курсе всех событий....

Так,как я теперь надеюсь уже окончательно на пенсии,то начал искать применение своим рукам.
Заинтересовался изготовлением под старину резной мебели.(на фото - первая работа)
Сейчас обдумываю,как делать резной сервант.Но пока еще не полность вижу как это будет выглядеть.
Думаю.......

Рад вернуться к ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!
http://sa.uploads.ru/t/3ZuQv.jpg

+1

132

Капитан Зо. написал(а):

Сеть  туда  ещё  руки  не  протянула  , но  надежда  есть  поскольку  планы  утверждённые   охватить  всю  Москву  .  Цена  низкая  обусловлена  из-за  применения  отечественного  оборудования  .

:O

Можно ВАС сударь спросить? Где вы проживаете? Не иначе как на Арбате?

0

133

piak
УРРРАААА!!!!!!!!.Прекрасная работа.Но в пожаробезопасном отношении как?Не подкачает?
Ну а про творческие планы:Браво!
Пы.СыМожет классический ампир?Или как у истого художника свое видение?Но несомненно здорово!(а там и карельская береза пойдет)

0

134

Wise написал(а):

При желании ты сам можешь воткнуть торпеды, куда угодно.

А толку то? Ну будет торчать угорь в открытой крышке.. :no:  И что? Я так делала для себя и скажу, что после пуска(или прям в момент его) лицезреть новёхонькую торпедку в уже ПУСТОМ аппарате ещё хуже, чем видеть существующую черноту, в глубине которой при желании развитое воображение сможет дорисовать енту торпеду вполне самостоятельно :yep:

0

135

Nosulia написал(а):

А толку то? Ну будет торчать угорь в открытой крышке..

Именно это я говорил ещё со времён первой U-45. Но, как показывает жизнь,у других при желании, развитое воображение аналогично самостоятельно может и "стереть" торпеду в глубине всегда заполненной черноты. :D

0

136

Как будем возвращать Alex,а? Кроме меня никто не думает?

Отредактировано alex_and_r (09-11-2014 11:10:30)

0

137

Капитан Зо. написал(а):

Да  не  , я  в  Хорошёво-Мневниках  проживаю  .

Между делом... (Родословная...)
Родился я в роддоме на улице "Солянка".
До пяти лет жил на "Хамовническом валу".
В школу (416) пошёл уже живя в доме по улице "Душинская" (впадает в "Шоссе Энтузиастов", если Вы Москвич, то думаю знаете откуда такое название...)
После, мои Родители, получили квартиру в "Перово". Суть, да дело... Женился... Жена (на радостях наверно) ПОРАДОВАЛА тремя ...
Ну а вот тогдашний СССР, нас, как многодетную семью, "впердолил" в Новоперделкино...
Живу здесь боле 25-лет. И, знаешь - ДОВОЛЕН!

Капитан Зо. написал(а):

И вот  вам  ролик  занятный   по  вопросу  о  недорогом  интернете

А вот тут я не понял!
Вы считаете дорого - 650РЫ за 100МЫ/БЫ??? Да ещё за лишнюю неделю "обдумывания платить ли дальше"? Ну не знаю...  :dontknow:

0

138

Yorik написал(а):

Как будем возвращать Alex,а? Кроме меня никто не думает?

SSS
Он добровольно списался на берег.http://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Salute-1.gif
А вот причину хоть командиру объяснил?
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

139

Гангут написал(а):

к чему этот нелепый сарказм про воображение у других?

Ну, это я начала. Сорь если обидела)) Просто я так же когда-то хотела, помучалась и сделала. И судя по отвращению к затее Вайса(кста, человека со вкусом и художественным воображением) он также как и я пробовал данную затею в деле..
Щас точно не буду делать - времени жаль на пустую работу.. Вот выйдет 1.14 - вот тогда могёт быть..

Хотя повторюсь, если очень мягко и нежно обрисовать то, что получилось - получилась порнуха :yep:

0

140

Anvar1061 написал(а):

SSS
Он добровольно списался на берег.
А вот причину хоть командиру объяснил?

c флота (проекта  KSDII) так просто не уходят.Разберитесь.Он моряк?Ну так найдите способы воздействия.Моряки забавные,но не смешные!

Свернутый текст

Отредактировано Yorik (08-11-2014 23:12:48)

0

141

piak написал(а):

Заинтересовался изготовлением под старину резной мебели.(на фото - первая работа)

Красота  :cool:
Тоже когда то пару подобных столиков с другом сделали. Какое дерево использовали, ножки сами точили, столешница наборная шпонированная?
Мы ножки сами точили на самодельном токарном станке, а столешницу делали из корабельной фанеры.

Yorik написал(а):

Админам и модерам это  сюда перенесите пожалуйста  Мастерская (уроки, советы, инструменты по графике, звуку и т.п.)

Сделаем  :yep:

0

142

alex_and_r написал(а):

Красота   
Тоже когда то пару подобных столиков с другом сделали. Какое дерево использовали, ножки сами точили, столешница наборная шпонированная?
Мы ножки сами точили на самодельном токарном станке, а столешницу делали из корабельной фанеры.

Подпись автора
Шторм, волна за волной. Стон, и паруса вой. 
Но, нужно дойти. Нет, другого пути.

Ножки-балясины.Столешница-из заготовок ступеней.Куплено в строй/магазине.
А,вот резьба -чисто мое изобретение.Режу болгаркой! Матерьял - многослойная,толстая фанера.Дерево болгарку не выдерживает.
А с фанерой можно творить чудеса.Главное придумать,что хочешь сделать.Увидеть это в голове. А дальше - очень увлекательный процесс творчества.
Мне нравиться!.........!!!! И хочется ЕЩЁ !!!
Сервант буду весь резной делать.Уже немного его вижу.

0

143

Гангут написал(а):

Про них надо думать, если ваше высокорукоблудие соизволит

Товарищ Гангут! А че за проблемы?
Может вы не в курсе, что у нас все работают ПО ЖЕЛАНИЮ, а не ПО ПРИХОТИ...
Если Вайс хочет - он делает, если нет - заворачивай губу и: или сам делай, или ищи другого. Но, после этого вы не имеете права катить бочку на него и ехидно брызгать недвусмысленными словами.

Короче, успокаивайтесь и ведите нормальный МУЖСКОЙ диалог.

+1

144

где там наш эстонец?(КэпЗо)Буду в Нарве 15 числа   :flirt: на встрече с Масковскими приятелями .Вы в Эстляндию собирались.Вдруг звёзды совпадут? 8-)

Отредактировано Yorik (09-11-2014 11:42:36)

0

145

Капитан Зо. написал(а):

Yorik
Не  не  совпадут , потому что  в  другое  время  когда  будет  потеплее  .Юрис , есть ли  смысл рассказывать  о  косяках  в  игре  дабы  не  перешли  в  новую  версию  ? Пару  обнаружил  ..

жаль,надеялса поручковатся с Вами :disappointed: Конечно докладывайте о косяках.

Свернутый текст

Вы тестите 1.14 ? или ошибка в 1.12?

но полюбому пишите :yep:

Отредактировано Yorik (09-11-2014 12:01:03)

0

146

Работа встала.
Anvar1061
Андрей-разведка, к тебе есть большая просьба: по возможности, надо попытаться найти док. фото, (или чертеж) лодки VIIB образца 1942 года с отдельно стоящей, зенитной доп. площадкой позади основной рубки. У меня есть только одно фото U-84. Но оно не даёт должного представления об устройстве этой площадки и схемы палубы возле неё и на ней самой. Сколь ни рыскали мы с kovall, больше найти не удалось. Может, на буржуйских ресурсах, с этим вопросом дела обстоят получше? Сразу оговорюсь, нужны именно те фото, где можно хоть как-то разглядеть детали самой площадки и т.д.  Общие планы, где толком ничего не видно, как ты понимаешь, бесполезны. Есть непроверенные данные, что такая площадка только и была на U-84. Может,это поможет в поиске.  Шансов на успех, думаю, немного, но вдруг.. Если нет, придётся пороть отсебятину.

Отредактировано alex_and_r (10-11-2014 10:35:31)

0

147

Wise
у тебя такая фота?

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/t/F8pDH.jpg

0

148

Yorik написал(а):

у тебя такая фота?

Именно она. :yep:

0

149

Wise написал(а):

Именно она.

будем искать,хоть я и не раведка

0

150

Конечно не док. фото, может сгодится :dontknow:
Ссылка
http://sa.uploads.ru/t/IlJwt.jpg

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 20)