KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Верно, Юрис, именно для утоления жажды  :yep:
Кисленький, газированный, и слабоалкогольный напиток. В жару, - в самый раз.

0

2

а я устриц запеку и с "Джеком" нашим "Даниелем",как врежу!А потом еще и мясо пожарю,как люблю!(медкомисию и нарколога прошел сегодня,блин две недели постился,почти)
пы.сы.завтра здоровый сон и самообразование. :D

Отредактировано Yorik (13-06-2016 15:31:31)

+1

3

brat-01 написал(а):

Игра показала Сквид...

Покажи ка мне модель этого сквида в скайпе, уж больно похоже на работу TestPilot-а.

0

4

Vivens написал(а):

Покажи ка мне модель этого сквида в скайпе, уж больно похоже на работу TestPilot-а.

Может быть... Полигонов дофига. Но, дело не в этом.

Там такое замутили с контроллерами, что к Свиду и близко не подходит. Одна бомба взрывается несколько раз по мере опускания.
Давай я счас посмотрю, как можно исправить, а потом будем с полигонами разбираться.

0

5

brat-01 написал(а):

Там такое замутили с контроллерами, что к Свиду и близко не подходит. Одна бомба взрывается несколько раз по мере опускания.
Давай я счас посмотрю, как можно исправить, а потом будем с полигонами разбираться.

Понял.
Если что - радируй в скайп.  :writing:

0

6

Yorik написал(а):

а я устриц запеку и с "Джеком" нашим "Даниелем",как врежу!А потом еще и мясо пожарю,как люблю!

А я "Старого мельника" сейчас жахну!
После жаркого пыльного города, захотелось пивка, с  "Красноперкой" собственной засушки )).

Развернуть|Свернуть

http://s9.uploads.ru/t/SVPOa.jpg

Гуляли по городу сегодня. Заходили к Вежливому человеку ))

Развернуть|Свернуть

http://sd.uploads.ru/t/g9l2P.jpg

+1

7

Сегодня горизонтально.Смотрим Залесского и Клима Жукова(ну и кой чего ,экипажу необязательно)

Отредактировано Yorik (14-06-2016 10:44:25)

0

8

Командиру  .|Свернуть

brat-01 Появилась  идея  на  мой  взгляд  дебильная  но  всё таки  . Хочу  обустроится  в  Крыму  навсегда  ,очень  уж  климат  мне  подходит  , профессия  -токарь  5-разряда  , специализация  -  ремонт автотехники   восстановление  деталей  , большой  опыт  . Операции  с  ценными  бумагами  .    Как  думаешь  есть  шансы  .,? Нынешняя  зарплата около   50 000  гульденов  .  Москва  надоела  .

Какой  город  посоветуешь  ? Где  промышленность  осталась  ?   Заранее  прошу  прощения  за  дебилизм  но  мне  всё  это  важно

Отредактировано Капитан Зо. (14-06-2016 17:59:48)

0

9

Капитан Зо. написал(а):

нынешняя  зарплата около   50 000  гульденов

Я думаю только Симферополь или Севастополь. Два города в Крыму с более-менее развитой инфраструктурой по твоей специальности, но... :

-во-первых, зарплата (официальная) раза в два-три ниже
-во-вторых, пока не построят мост развития тут не будет или почти не будет.

А так, просто пока можно приехать в отпуске в эти города и навести справки. У меня, к сожалению, по твоей тематике знакомых нет, а посему, конкретно ничего сказать не могу.

И еще. Не забывай, что мы под санкциями. Крупные банки, холдинги, инвестиции под большим вопросам. Носу, суки, боятся сунуть!

0

10

Капитан Зо. написал(а):

Появилась  идея  на  мой  взгляд  дебильная

Идеи на "пьяную голову" до добра не доводят.

Капитан Зо. написал(а):

Нынешняя  зарплата около   50 000  гульденов

Вот когда будет 50.000 рублей, тогда можно репу чесать. А то, "Москва ему надоела", "климат не тот".. ^^

0

11

Для тольяттинцев открыли подводную лодку  http://tlt.ru/articles.php?n=1976434

Б-307 ,,Горьковчанка,, ( класс ,,Сом,,)|Свернуть

http://s2.uploads.ru/Sq915.jpg

+1

12

Wise написал(а):

Вот когда будет 50.000 рублей, тогда можно репу чесать

А у  меня   и есть  50 000 рублей  с  оплатой  всех налогов  , белая  зарплата  .50  дней  в  году    солнца  плохо  для  моего  организма  , врач  сказал  меняй  климат  а  иначе  будешь  нашим  вечным  клиентом  .

Отредактировано Капитан Зо. (15-06-2016 12:12:12)

0

13

Капитан Зо. написал(а):

50  дней  в  году    солнца  плохо  для  моего  организма

Так ты в Африку езжай. С з/п там, правда, не очень, наверно. Зато, солнца больше, чем в Крыму.

Капитан Зо. написал(а):

врач  сказал  меняй  климат  а  иначе  будешь  нашим  вечным  клиентом  .

климат, значит..ммм..а шестой разменянный десяток как бы и не при делах.

0

14

Wise написал(а):

климат, значит..ммм..а шестой разменянный десяток как бы и не при делах.

Ага  , внучку  хочу  на  ноги  поставить  , а  когда  есть  для  кого  жить  то  и  возраст  не  помеха  .

0

15

Wise написал(а):

Так ты в Африку езжай. С з/п там, правда, не очень, наверно. Зато, солнца больше, чем в Крыму.

Развернуть|Свернуть

http://icdn.lenta.ru/images/0000/0084/000000849418/pic_1358510141.jpg

:rofl:

0

16

Somand написал(а):

Егорыч, ну хоть ты приезжай в Сибирь, оторвёмся, погуляем с гармоникой...

"— Сибирь, Сибирь... Не хотим мы ни в какую Сибирь. Нас и здесь неплохо кормят..."  :D
http://oposter.ru/img.php?url=http://cs7004.vk.me/c7008/v7008669/124b4/xzOmbf9sS0U.jpg

0

17

В сети появилось фото отправки российских болельщиков на Евро-2016.|Свернуть

http://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13423985_512742405578472_4923298863150604679_n.jpg?oh=d3aab7f483dde2531132005b945ca368&oe=5800AC22

+1

18

М-да!.. 0 - 2 к концу первого тайма! РОССИЯ - СЛОВЕНИЯ
Мрак!  :canthearyou:

0

19

CigAleVal написал(а):

0 - 2 к концу первого тайма!

Главное не результат, главное - победа! :flag:

0

20

Somand написал(а):

то вялое участие безногих и безголовых Березуцких.

Клуб, кому за 30... Даже в WRC это уже возраст. А тут ФУТБОЛ!
По мне так, пусть молодые и неопытные, чем ...

0

21

Выключил телек. Вышел на балкон покурить, а там пацаны мяч гоняют. Молодцы!

0

22

У нас  на  канале  40 подписчиков  , мелочь  но  приятно  . :flirt:

0

23

Капитан Зо. написал(а):

У нас  на  канале  40 подписчиков  , мелочь  но  приятно

Никогда не понимал, что это дает... Самолеты в игре от этого лучше не стреляют.

+1

24

brat-01 написал(а):

Никогда не понимал, что это дает... Самолеты в игре от этого лучше не стреляют.

Ну  придут  в  конце  концов  умелые  ручки  и  будут  самоли  стрелять  , гореть  .  Без  популяризации жанра  далеко  не  уедем  , возраст  тоже  своё  возьмёт  .

0

25

Капитан Зо. написал(а):

Ну  придут  в  конце  концов  умелые  ручки  и  будут  самоли  стрелять  , гореть  .

Делать надо, а не ждать этих самых "умелых".

0

26

Капитан Зо. написал(а):

Ну  придут  в  конце  концов  умелые  ручки

Может ты и прав.

0

27

brat-01 написал(а):

Может ты и прав.

Ну  может  и  прав  , игра  нравится  людям  , отзывы  хорошие  о  проделанной  работе  .  Девушки  спасибо  говорят  , парни  скромнее  но  всё  равно  запали  на  игру  . Показали  на  видео  и  играй   себе  на  здоровье  . А модить  умеешь  так  милости просим  на  наш  подводный  крейсер  .

0

28

Somand написал(а):

Блин косые,неточные передачи, конечно словаки нас контрили

Да, Миша, наши... увы надежд не оправдали!..  :disappointed:
А в пользу соперника скажу только хорошее:
- гол от Вайса в наши ворота ( к сожалению ) просто и СУПЕР и КЛАСС!  :cool:
- второй гол от Г... ( от волнения даже забыл, как звать игрока ) аналогично КЛАСС!
------------------------------
А ещё хочу сказать, что
- СПОРТ- это всего лишь СПОРТ! Надо уметь проигрывать и вести себя достойно в данной проигрышной ситуации
- согласен, что от СПОРТА ничего не осталось, так как всем завладела ПОЛИТИКА!
- и... напоследок ,,горячим,, головам... я не меньше вашего люблю и болею за свою Родину, РОССИЮ,..
НО в прошедшей игре словаки  - МОЛОДЦЫ!  :yep: УВАЖУХА!
------------------------------
Сейчас идёт обсуждение игры на канале ,,РОССИЯ - 1,,
И подавляющее большинство участников дискуссии пытаются как-то оправдать проигрыш нашей сборной
В КОРНЕ НЕ СОГЛАСЕН!
------------------------------
Просто статистика:
СЛОВАКИЯ - население 6 миллионов
РОССИЯ - 145 миллионов
ВОПРОС: всего лишь 22 человека основной команды сборной по футболу проще набрать и подготовить ГДЕ?
Так и хочется срифмовать!.. Где? - в п... Правильно! Ни где!..  :tomato:

+1

29

CigAleVal написал(а):

согласен, что от СПОРТА ничего не осталось, так как всем завладела ПОЛИТИКА!

Бабло.

Смотрел от безделья. Ни за кого не болел. После двух красавцев в ворота немощного, на всё наср*вшего, бездарного и безвольного стада, стал болеть за словаков. Жаль, ушли они в оборону. А стадо до 80-й минуты играло так, словно, выигрывает оно. Пешком и стоя(странно, что не лёжа). Тупое пинание мяча друг другу в центре. Ни одной(!!!) осмысленной комбинации, ни одного рывка..Как обычно, как всегда..
Комментатор сказал: «хотелось бы комментировать матч более эмоционально, но нет повода, ибо на поле, практически, ничего не происходит».
Если вас мучает бессонница, включите футбол с участием сборной России.
Если кто думает, что с Англией вничью сыграла Россия, не обольщайтесь. Это НЕ Березуцкий гол забил, это мяч попал ему в голову. Это НЕ Россия отыгралась, это фортуна устала наблюдать за вознёй мучеников и дала им ещё один шанс. Сегодня этот шанс они слили в унитаз. Наверно, Слуцкий виноват. Ключей не подобрал к мастерам.
..Чтоб вас Уэльс в щепки разнёс..

0

30

Anvar1061 написал(а):

В сети появилось фото отправки российских болельщиков на Евро-2016.

Ну да , ну да, полиция же из 150 российских фанатов никого в Марселе задержать не смогла. Говорять шибко организованные  фанаты приехали. Спецназ ГРУ в качестве премии поездку на Евро получил, сами знаете за что . :D  Там же не только англичане по фейсам получили ЗАСЛУЖЕННО , но и полиция . А когда не можешь по честному ничего разрулить, начинаються санкции, причем односторонние. :angry:  Они там дождуться после матча с Уэльсом наши им еще и госпереворот завернут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

0

31

Нововведения на форуме
1. Изменённые оповещения о личных сообщениях:
http://s3.uploads.ru/t/pyRUq.png
Помимо уведомления, сообщения сопровождаются звуком. При желании, в разделе личных сообщений, звук можно выключить.

2. Возможность добавлять определённые посты в закладки:
Блок закладок открывается этой кнопкой:
http://sf.uploads.ru/t/8ACQo.png
Для того, чтобы добавить пост в закладки, необходимо перетащить время поста на блок "Мои закладки":
http://s6.uploads.ru/t/7gUdJ.png
Либо щёлкнуть левой кнопкой мыши по нужному место в посте два раза, а затем нажать на серый корешок справа.
Если щёлкнуть на корешок еще раз - можно задать наименование закладки.

Данные скрипты были введены администрацией mybb.

+2

32

Хорошее нововведение с закладками! Удобно! Не надо по всему форуму метаться в поисках чего-то нужного
- бросил себе в закладки и всегда под рукой!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

33

Капитан Зо. написал(а):

У нас  на  канале  40 подписчиков  , мелочь  но  приятно  .

Подписчики ждут что-нибудь новенькое.
Хотя бы раз в месяц.

0

34

Боцман, Егорыч к тебе вопрос??? чё думаешь про их новяк защиту, Denuvo ?
Чё то пираты вроде ни как не могут одолеть её, или я думаю бабла им дали на время, чтоб не лезли...х.з?

0

35

torn написал(а):

Боцман, Егорыч к тебе вопрос??? чё думаешь про их новяк защиту, Denuvo ?
Чё то пираты вроде ни как не могут одолеть её, или я думаю бабла им дали на время, чтоб не лезли...х.з?

0

36

Вот например Егор, я слышал китайцы 3DM " фирма"  скажем так, не смогли сломать Старфорс защиту, но коллеги англичане нах её сломали и ещё в сеть выкинули их дистрибутивы или как там по научному не знаю
Так вот ты то чего думаешь, сломают потом или нет :dontknow:  ету ДЕНУВУ)))

0

37

torn написал(а):

Так вот ты то чего думаешь, сломают потом или нет   ету ДЕНУВУ)))

Посмотрим.
"На силу найдется большая сила"

+1

38

Vivens написал(а):

"На силу найдется большая сила"

Я вот тоже так думаю :yep:

0

39

Vivens написал(а):

Нововведения на форуме

Егор.
Создай тему по этому вопросу. Пусть она будет первой по списку на форуме.
Игра игрой, а использовать все возможности форума - дело важное!

0

40

brat-01 написал(а):

Создай тему по этому вопросу. Пусть она будет первой по списку на форуме.
Игра игрой, а использовать все возможности форума - дело важное!

Вечером приду с работы и сделаю.

0

41

Anvar1061 написал(а):

В сети появилось фото отправки российских болельщиков на Евро-2016.

Если бы не фанаты..., то ЧЕ был бы наш. |Свернуть

https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13412891_911116142367634_5634507283213716351_n.jpg?oh=fd738466bd5eedb9533a7ead5f8d9f9e&oe=57DF7D91

0

42

Vivens написал(а):

Вечером приду с работы и сделаю.

Готово.

0

43

Vivens написал(а):

Готово.

Молоток! :cool:

0

44

В Баренцевом море найдена U-307

+1

45

brat-01, а так же все форумчане
Удалось внедрить систему наград на форум. Посмотреть пример можно нажав на ссылку "награды" под моим аватаром.
Что необходимо от командира и форумчан: перечень наград(причина выдачи), и варианты их вида.
Сразу говорю - немецкие кресты не вариант, либо советские награды, либо абстрактные медальки.

0

46

Как нам известно, награда - это признание заслуг человека, его полезной деятельности, или благородных поступков. С древнейших времен люди старались как-то выделить и отличить героя. Награды за службу существовали всегда и везде и форма их была разнообразной.

"Золотой фонд KSD " Описание награды:
Присуждается за творческие достижения в: модостроении; дизайне; оформлении сайта; литературе; создании наиболее активных творческих направлений
"Золотое перо  KSD" -  Присуждается за  лучший  рассказ  о боевом походе раз в год по  итогам  голосования
"Наш человек " Присуждается -  (пользователю, активно принимающий участие в развитии сайта, помогающий другим пользователям, а также не имеющий ни одного нарушения на сайте, за более чем 150 дней).
"Орден технического отличия" - создание модов аддонов, и осуществление тех.поддержки.
"Орден вдохновения" - для вдохновителей и вдохновленных, для творчества во всех проявлениях. "Миротворец" - название говорит само за себя, улаживания ссор, конфликтов, примирение между пользователям и т.д. "Постоянный знак отличия" - вручается действующим и бывшим модераторам сайта. (Исключения на усмотрение администрации).

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 12:58:35)

+1

47

Капитан Зо.
Принято! Достойные варианты.

0

48

Vivens написал(а):

Капитан Зо.
Принято! Достойные варианты.

Это ещё не всё, всего предлагаю 12 наград , добавлю  позже  .

0

49

Капитан Зо. написал(а):

Это ещё не всё, всего предлагаю 12 наград , добавлю  позже  .

Хорошо, добавляйте все в прошлый пост, к остальным. Чтобы потом не искать.

0

50

Somand написал(а):

Наш человек" лучше заменить на "старожила форума" или "почетный форумчанин"

Верно.

Somand написал(а):

Награды могут быть и не абстрактными, как пример на любой вкус и цвет можно глянуть тут или замутить как на сайте strategium.ru

Сайт в тему. Я думаю, взять советские медали, ордена и значки.
Только нужно определится со списком наград и привести их в соответствие советским орденам/медалям/значкам.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)