KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Вот сегодня вечер будет супер! Давно Федя не выступал :crazy:
Федор Емельяненко - Фабио Мальдонадо, бой 17 июня 2016
Бой Фёдора Емельяненко 17 июня 2016 против Фабио Мальдонадо пройдет на питерской арене КСК "Сибур-Арена" в рамках турнира Fight Nights Global 50.
http://s4.uploads.ru/t/2UM1Z.png

Ссылка

0

52

Vivens написал(а):

Верно.

Егор, мне имхо больше нравится вариант Кап Зо
Ну типа НАШ ЧЕЛ! нормально звучит так сказать, а то старожила - как бабка консьержка :D
Ну я конечно не знаю :dontknow:  вам конечно виднее :yep:

0

53

Вот  пример  всех званий  , они же и награды  отображаются  звёздочкой      Полный список званий нашего Портала:

Развернуть|Свернуть

Общие

[1] Странник — Ты новоприбывший на Портале, знающий о царящих здесь опасностях и секретах лишь понаслышке. Тебе предстоит пройти нелегкий путь, но ты стоишь на верной дороге… Следуй правилам и старайся помочь по мере своих возможностей.

[3] Новобранец — Уже не странник, но ещё не житель. Рекрут в огромных рядах Портала. Впереди долгое, но интересное путешествие.

[5] Познающий — Ты привык к Порталу и знаешь здешних обитателей. Участвуешь в конкурсах, опросах и голосованиях, тебе не всё равно как идут наши дела. Хоть до Сталкера ещё далеко, но ты не отчаиваешься, ведь вторая ступень позади…

[7] Выживший — Ты не раз вступал в неравные кровопролитные бои, и из всех выходил живым и почти невредимым, ты принят своими старшими собратьями по оружию, теперь они воспринимают тебя как хорошего воина, к словам которого стоит прислушиваться.

[10] Житель — Безусловно, твоя помощь в развитии портала имеет свой вес и ты становишься полноправным жителем Портала. Помимо этого почётного звания, ты также получаешь определённое количество свободного пространства на просторах нашего портала.

[12] Конфидент — Твои умения помогают тебе на Портале: ты не просто борешься за выживание среди себе подобных, а помогаешь и поддерживаешь тёплый очаг общения. Тебя уважают, а твоим словам доверяют. Будучи оплотом здравого разума, ты используешь накопленный опыт в боях с неравным противником и часто выходишь победителем.

[15] Специалист — Тебя узнают многие знающие и уважаемые люди, они помогали тебе обжиться здесь, давали дельные советы и ответы на твои вопросы. Пришёл час, и тебя приметили как подающего надежды, оправдай доверие старших и повышение не за горами!

[17] Разведчик — Собирая наиценнейшею информацию со всей зоны, ты приносишь ее обитателям портала, головой отвечая за ее достоверность и корректность. От твоих действий зависят судьбы многих бойцов и не только…

[19] Ветеран — Ты не только отлично знаешь Портал, но также помнишь, каким он был раньше. Твои первые бои прогремели, когда многих из нынешних обитателей здесь не было. Вспоминая былые подвиги, ты в то же время сохранил все свои навыки, и в любую минуту, наравне с молодыми, готов ринуться в новую битву.

Специальные

[20] Сталкер — За плечами множество побед над врагами и большое количество артефактов, но это не главное. Главное, что теперь ты – настоящий Сталкер!

[25] Снайпер — Ты не так много общаешься в форуме, но когда стреляешь, к одной лишь твоей веской фразе прислушиваются все, всего пара твоих постов может решить исход боя.

[27] Охотник — Целеустремленный, опытный и влиятельный человек на Портале. Тебя не так то просто обвести вокруг пальца, скорее наоборот. Молниеносная реакция приводит собеседников в ошеломляющий восторг, а твоей жертве остаётся только посочувствовать.

[35] Мудрец — Знают о зоне очень много, любой новичок может обратиться к ним с вопросом. Задача мудрецов: следить за малейшими изменениями зоны и анализировать сложившуюся обстановку, а также помогать новичкам освоиться.

[37] Эксперт — Достигнув этого звания, ты показал всем чего ты стоишь. Твое слово весомо, с твоим мнением считаются многие, ты нелегкой работой заслужил уважение. Ты владеешь очень ценными знаниями.

[40] Элита — Члены спецподразделения ценятся в зоне на вес золота, а их слаженное действие вселяет во врагов панический страх. Если их посылают в бой, значит случилось что–то неординарное.

[45] Moderator

Управляющие

[50] Герой — Ты делаешь великое дело, поддерживая порядок на просторах Портала. В твоих руках сила, о которой много говорят, завидуют и мечтают. Великий созидатель Зоны, твое имя запомнит не одно поколение.


[70] Миротворец — Ты наблюдаешь за всеми конфликтами, происходящими на Портале, с высоты своего оптимизма и миролюбия. Кровь и мясо — не твой метод, твое оружие — и мягкое слово, за что ты и получил всеобщее признание и любовь.

Может  что  пригодится   o.O  :flirt:  :writing: http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=1483

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 13:23:11)

0

54

Капитан Зо. написал(а):

Вот  пример  всех званий

Серепаныч ты короче извини, но это бред ты содрал от Сталкеров :crazy:  вообще не в тему)))
Сверху у тя постами выше были куда более разумные мысли)))

0

55

torn написал(а):

Сверху у тя постами выше были куда более разумные мысли)))

Это всего  лишь  информация  к размышлению  Димыч  .Часу  не  прошло  а  ты уже  тут  как  тут , критикуй  тех  кто  отмалчивается  по  этой  теме  . :flag:

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 13:45:42)

0

56

Капитан Зо. написал(а):

Это всего  лишь  информация  к размышлению  Димыч  .

А я то пля несмышлёныш  и недогодался http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Серёж ты во сколько свободен будешь??? надо поговорить

0

57

Капитан Зо. написал(а):

Это всего  лишь  информация  к размышлению  Димыч  .

Звания на форуме уже есть.

0

58

Vivens написал(а):

Звания на форуме уже есть.

Есть  , но они  отображают  не  все . Кому то  специализацию  а  кому то  кол-во  постов  и  не  более того .Впрочем  вам  виднее  , хотели  предложений  я  их  сформулировал  . Вот  с  иконками  наград  ещё  помучаетесь  .

0

59

Капитан Зо. написал(а):

Часу  не  прошло  а  ты уже  тут  как  тут , критикуй  тех  кто  отмалчивается  по  этой  теме

Серепан, ну а что такого, немного критики тебе не повредит , я ещё раз повторюсь, выше  постами у тя были хорошие идеи
На хрена нам с портала Сталкеров их чины да и прочая лабуда, ты чё пля СТАЛКЕР что ли))))))))))))))) P. S. (шутю Сереж) :stupor:

Отредактировано torn (17-06-2016 13:57:13)

0

60

torn написал(а):

На хрена нам с портала Сталкеров их чины да и прочая лабуда, ты чё пля СТАЛКЕР что ли))))))))))))))) P. S. (шутю Сереж)

Можно  и  так  сказать,  сталкер  со  званием  Выживший   

За что  дают  звания  они  же  награды  |Свернуть

Ты не раз вступал в неравные кровопролитные бои, и из всех выходил живым и почти невредимым, ты принят своими старшими собратьями по оружию, теперь они воспринимают тебя как хорошего воина, к словам которого стоит прислушиваться.

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 14:05:38)

0

61

Капитан Зо. написал(а):

Есть  , но они  отображают  не  все . Кому то  специализацию  а  кому то  кол-во  постов  и  не  более того .Впрочем  вам  виднее  , хотели  предложений  я  их  сформулировал  . Вот  с  иконками  наград  ещё  помучаетесь  .

Звания !=(не равно) награды.
Звания автоматически выдаются за кол-во сообщений, звания у нас соответствуют званиям Российского ВМФ.
Нужны награды, выдаваемые за определённые заслуги перед форумом и игрой.

0

62

Vivens написал(а):

Нужны награды, выдаваемые за определённые заслуги перед форумом и игрой.

А сколько  всего  необходимо, возможно  ?

0

63

Капитан Зо. написал(а):

А сколько  всего  необходимо, возможно  ?

Хотя-бы 6, наиболее крупных.
http://s5.uploads.ru/t/WBtgK.png
Можно такой набор, только основания вручения к каждой из наград нужно придумать.

0

64

Vivens
А с  иконками  орденов  определились  я  так  понимаю  . А тут  не  смотрели  ? А то  уж больно  нескромно   :angry:  http://chelznak.ru/shop/armed_forces/na … mf/page-2/

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 14:21:00)

0

65

Капитан Зо. написал(а):

А с  иконками  орденов  определились  я  так  понимаю  .

Выше примерные 6 основных наград.
К ним ещё можно добавить медаль "За Боевые заслуги".

0

66

Vivens написал(а):

Можно такой набор, только основания вручения к каждой из наград нужно придумать.

Егорыч не знаю я, но по моему такие ордена и медали (исторические) выдавать на форуме не за что, да и как то рука не поднимется взять себе например героя войны
Эти все ордена омыты кровью наших предков, лучше я думаю какие нибудь другие медальки придумать

0

67

torn написал(а):

Егорыч не знаю я, но по моему такие ордена и медали (исторические) выдавать на форуме не за что, да и как то рука не поднимется взять себе например героя войны
Эти все ордена омыты кровью наших предков, лучше я думаю какие нибудь другие медальки придумать

Тогда абстрактные медали и значки.

0

68

Vivens написал(а):

Тогда абстрактные медали и значки.

Кортиками  награждать  .Любой  примет  по  любасу  .Димычу  матросскую  чарку   :crazyfun:

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 14:25:24)

0

69

Vivens написал(а):

Тогда абстрактные медали и значки.

Ну а что? по моему не плохо будет, сайт у нас не гавно что бы дедовскими орденами всех одаривать
А так я думаю самое оно будет, но всё же вам модерам смотреть что да и как
Мне лично твоё предложение понравилось :yep:

0

70

torn написал(а):

Ну а что? по моему не плохо будет, сайт у нас не гавно что бы дедовскими орденами всех одаривать

Принято Димон, верно мыслишь.

0

71

Vivens написал(а):

Тогда абстрактные медали и значки.

Фашистские нельзя, наши награды тоже. Люди получали их за реальные боевые заслуги. Мы - парни крутые, но ... в танке не горели, пороха не нюхали, за исключением некоторых форумчан, у которых и так есть соответствующие награды. А посему, предлагаю самим выдумать ордена, как например:
- Орден KSD первой степени
- Орден KSD второй
- . .. и т.д.

не меньше четвертой.

Вот и все.
PS/ Награждение должно быть от  низшей степени (четвертой) до высшей (первой). Комиссия по награждениям - все модераторы, ветераны, старпом и я. Награждение - только по согласию всех членов. Если хотя бы один против - пролет.

+2

72

brat-01 написал(а):

Фашистские нельзя, наши награды тоже. Люди получали их за реальные боевые заслуги. Мы - парни крутые, но ... в танке не горели, пороха не нюхали, за исключением некоторых форумчан, у которых и так есть соответствующие награды. А посему, предлагаю самим выдумать ордена, как например:
- Орден KSD первой степени
- Орден KSD второй
- . .. и т.д.
не меньше четвертой.
Вот и все.

Хм... в принципе норм идея.
Ордена придумаю. А вот за что их вручать - думай сам, тебе же их и вручать  :crazy:

0

73

brat-01 написал(а):

Мы - парни крутые..

Крысы ордена не едят :no:
Вот если грамотку :love:

0

74

Vivens написал(а):

Хм... в принципе норм идея.
Ордена придумаю. А вот за что их вручать - думай сам, тебе же их и вручать

Хрен вам!

brat-01 написал(а):

PS/ Награждение должно быть от  низшей степени (четвертой) до высшей (первой). Комиссия по награждениям - все модераторы, ветераны, старпом и я. Награждение - только по согласию всех членов. Если хотя бы один против - пролет.

Короче - создать ордена, а там решим за что.

0

75

brat-01 написал(а):

Хрен вам!

:D Хитрец, уже дописал.
А модераторов и администраторов кто будет награждать?  :D

0

76

Nosulia написал(а):

Вот если грамотку

Грамота тленна, орден на века! :flag:

0

77

Vivens написал(а):

А модераторов и администраторов кто будет награждать?

Родина, Боцман! Администрирование и модераторство - это наша работа.

0

78

brat-01 написал(а):

Родина, Боцман! Администрирование и модераторство - это наша работа.

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/morskie/1580.gif
brat-01
Какой из вариантов?
1. "Орден KSD l степени"
2. "Орден KSD 1 степени"
3. "Орден KSD первой степени"
4. "Орден KSD l-й степени"

0

79

Ладно, ребята. Вы пока думайте, а я пошел пить охлажденную водочку и закусывать сверхбыстрыми малосольными огурчиками ( у жены сегодня Днюха).
До встречи!

0

80

Vivens написал(а):

Какой из вариантов?

Орден KSD I степени

Somand написал(а):

Такой орден сойдет?

Зачем так сложно? Есть иконка. Вот из нее и сделать.

0

81

brat-01 написал(а):

Орден KSD I степени

Принято.
Пока так:
http://sf.uploads.ru/HcgZM.png

0

82

brat-01 написал(а):

Ладно, ребята. Вы пока думайте, а я пошел пить охлажденную водочку и закусывать сверхбыстрыми малосольными огурчиками ( у жены сегодня Днюха).

Командир, поздравь свою жену от всех нас!
Хорошего Командира она взрастила, и заслуживает орден "Боевая подруга Наивысшей степени" за терпение, и понимание!

+2

83

С улучшениями всё ясно! Командиру к примеру точняк надо выдать IV степени! Помнится он раз чёт там улучшил :D  :crazyfun:  :rofl:
А вот чем награждать того хто игру ухудшил??  :question:

0

84

Nosulia написал(а):

С улучшениями всё ясно! Командиру к примеру точняк надо выдать IV степени! Помнится он раз чёт там улучшил    
А вот чем награждать того хто игру ухудшил??

Не за ухудшение игры, конечно, а за проступки на форуме.
Я думаю, нужно ввести чёрную метку, так пользователь будет знать, что следующий раз уже последует бан.
Единственное, не знаю на какой период их выдавать.

0

85

вот вам, как исходники "фенечки" из БзС

Развернуть|Свернуть

http://sg.uploads.ru/t/onWsg.jpg

хотя ,я против всяких "награждений".Против коллектива я переть не буду ,естественно.

0

86

Vivens написал(а):

Не за ухудшение игры, конечно, а за проступки на форуме.
Я думаю, нужно ввести чёрную метку, так пользователь будет знать, что следующий раз уже последует бан.
Единственное, не знаю на какой период их выдавать.

Чёрная метка отменяется. Добавил на форум систему предупреждений.
http://s9.uploads.ru/t/SiR4Q.png

0

87

Да 3 достаточно.И в баню.

0

88

Yorik написал(а):

Да 3 достаточно.И в баню.

Пытаюсь сделать.
Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Готово.
0 или 1 предупреждение.

Somand
Миша, открой у себя в профиле раздел "Дополнительно", сделай скрин и покажи.
Нужно проверить, имеют ли обычные пользователи доступ к этим полям.

0

89

http://sf.uploads.ru/t/dG65c.jpg

Отредактировано Somand (17-06-2016 17:56:21)

0

90

Nosulia написал(а):

Командиру к примеру точняк надо выдать IV степени!

... Так скажу, зачем мне орден, я согласен на медаль... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

http://s3.uploads.ru/t/o6PH0.jpg

+1

91

Канал  на  ютюбе  обновлен . "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т. 44. - С. 579: Беседа В. И. Ленина с А. В. Луначарским)Поехали

Реинкарнация  |Свернуть

0

92

На счёт советских и немецких наград полностью согласен с Командиром. Лично мне понравился вариант Юриса (92 пост). И ещё, думаю лучше избегать изображения креста в наградах, у нас на форуме не все христиане, не хотелось бы не вольно оскорбить чувства мусульман, например.

0

93

Нашёл  в  интернете  http://s019.radikal.ru/i602/1606/b2/ae9ef8244777.jpg

0

94

Somand
Спасибо, Миша.

0

95

Не  то  пальто  с  наградами  на  форуме  .  Не нужны  они , всё  и так есть  .  Моё  окончательное  мнение  .Я тут  по изучал  известные мне  площадки  и  для  чего  там  награды  .Наш  Форум  не  той  направленности  .

0

96

Капитан Зо. написал(а):

Не  то  пальто  с  наградами  на  форуме  .  Не нужны  они , всё  и так есть  .  Моё  окончательное  мнение  .Я тут  по изучал  известные мне  площадки  и  для  чего  там  награды  .Наш  Форум  не  той  направленности  .

Нужны.

0

97

Капитан Зо. написал(а):

Не нужны  они , всё  и так есть

Vivens написал(а):

Нужны.

Я предлагаю организовать голосование и сделать так как Командир решит. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

98

НИКОЛАЙ
Партсобрание  или  съезд  или  партконференцию  что ли  ?  А чо, Командир  с  Замполитом  есть  осталось  членов  партии обозначить  и  вперёд  . :flag:

Отредактировано Капитан Зо. (17-06-2016 20:08:09)

0

99

NYT: Оставить российских спортсменов без Рио – беспрецедентное решение
http://s3.uploads.ru/t/2y4G6.jpg
Лично мне очень странно слышать, что все наши и спортсмены, и чиновники слишком быстро согласились с тем, что мельдоний - допинг, хотя много раз говорили, что его свойства - КАК ДОПИНГА - до сих пор не выявлены, и что никто и нигде этого пока не доказал. Так что, похоже, америкосы долго выискивали какой-то "просто препарат", который можно отыскать в крови большинства НАШИХ спортсменов, чтобы потом объявить его ДОПИНГОМ. Ну, сами америкосы-то принимают другие препараты (которые пока не ловятся - "допинг 5-го поколения"), значит и пострадают от такого решения только российские атлеты.

Я давно говорю, что Америка дерётся, как девчонка. Причём - подлая, истеричная, коварная, капризная, избалованная, девчонка-интригантша. У них - в Америке - и политики, и армия, и все у них такие сволочи. А кто-то говорит, что "простой народ не виноват". Ещё как виноват, так как именно в "питательной среде" этого гнилого народишки и вырастают наиподлейшие образцы американской недоцивилизации.
Ссылка

0

100

Вот началось))) Скоро Федя будет,биться)))
Ссылка

Отредактировано torn (17-06-2016 22:01:45)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)