KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Ролик  совместного  труда      инкарнированый  набирает  обороты  в  отличии  от  ютюба  , мелочь  а  приятно  https://yadi.sk/i/5al--Vabsasvg

0

102

torn написал(а):

Лично мне очень странно слышать, что все наши и спортсмены, и чиновники слишком быстро согласились с тем, что мельдоний - допинг

А че делать, ежели в этом антидопинговом стойле ни одного русского нет?!
Это че за всемирная организация, если 1/6 часть суши не представлена?

0

103

brat-01 написал(а):

А че делать, ежели в этом антидопинговом стойле ни одного русского нет?!

Да это конечно понятно всем((((( Щя  Федота нашего буду зырить
Надеюсь Федя порвёт басурмана :yep: За Всех наших! спортсменов :crazy:

Отредактировано torn (17-06-2016 23:25:48)

0

104

Друзья  , камрады  ! Предполагается  снятие  ролика  с  лодкой  XXI , Рабочее  название  " Бог войны  "  Трудно  тут  будет  сделать  но  попытаюсь  , музыкальное  сопровождение  уже  есть  .  Требуется  если  не  фрагменты  из  игры  но  хотя  бы  намёки  где  посмотреть  и  снять  . Заранее  благодарен  за  советы  . Кое  что  у  меня  есть  но  мне  нужно  больше  простора

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 00:04:02)

0

105

brat-01
Как-то так:
http://s1.uploads.ru/DCatU.png
Медалька модераторам:
http://s8.uploads.ru/oMlf6.png

+1

106

Вот так вот, Федя красава :yep:
Басурман тоже пёс молодец, но Федя скала ещё та :yep:
Плин бой был мама не горюй!!!

Отредактировано torn (18-06-2016 00:39:19)

0

107

Vivens написал(а):

Как-то так:

По моему хорошо.

0

108

Vivens написал(а):

brat-01
Как-то так:

Медалька модераторам:

Не  лучшему  а  как  миротворцу

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 01:03:22)

0

109

Vivens написал(а):

Как-то так:

Егор супер, можно еще за особые заслуги 1 степени с бриллиантами!
По цвету нужно поменять 2 степень с 4 степенью, так как цвет награды 4 степени больше похож на серебро, а цвет 2 степени темноват, самый раз быть последним, потом 3 степени бронза, потом 2 степени серебро, потом 1 степени золото.
Если добавить за особые заслуги и сделать всего 5 степеней, соответственно награды будут начинаться с 5 степени, а самой почетной 1 степенью будет золото с блюриками, или 1 большим брюликом!

0

110

https://yadi.sk/i/6jTJLpnwsbCjq          Заслуженные  просмотры  за  сутки  на  ютюбе  за  созданный  ролик  .

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 08:59:23)

0

111

оо..медальки, ордена..круто. Сабсим номер два.
Мало нам рейтингов уважений, цветовых отличий и устных репутаций. Нужно ещё наградами облепиться. Чтоб наверняка. Мало ли, придёт на форум какой-нибудь чёрт, так чтоб рамсы не путал, ежель чё.

+3

112

Я тоже  из  этого  гавнища 

Wise написал(а):

Мало ли, придёт на форум какой-нибудь чёрт, так чтоб рамсы не путал, ежель чё.

Демократия  превыше  всего

Развернуть|Свернуть

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 08:46:49)

0

113

Wise написал(а):

оо..медальки, ордена..круто. Сабсим номер два.
Мало нам рейтингов уважений, цветовых отличий и устных репутаций. Нужно ещё наградами облепиться. Чтоб наверняка. Мало ли, придёт на форум какой-нибудь чёрт, так чтоб рамсы не путал, ежель чё.

Жму руку Алекс!

0

114

Somand написал(а):

Wise написал(а):

    Мало ли, придёт на форум какой-нибудь чёрт, так чтоб рамсы не путал, ежель чё.

Медали,ордена - это для своих, поощрение так сказать, безвалютное. Я так понял, чтобы получить орден наивысшей стtпени, надо придумать какое-нить окошко в интерфейсе на гор.клав. F13.

Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!..

Форумные награды - повод для конфликтов и обид.

0

115

Я согласен, при условии, что к списку наград добавится медаль "Стальные яйца". Так сказать вне категорий и градаций. И первую же вручить Мудрому, ему за лодки давно пора организовать что-то подобное.  :D

0

116

Somand написал(а):

Медали,ордена - это для своих, поощрение так сказать, безвалютное.

Журнал «Крокодил», номер за лохматую дату. Карикатура:
Бокс. Финал ЧМ. СССР vs USA.
Пиндос проиграл. Тренер: «вот тебе, Джонс, за выход в финал!» - и суёт ему пачки купюр.
Наш тренер нашему боксёру: «вот тебе, Коля, за победу в финале! – и суёт ему почётную грамоту.

Попытка номер два: Мало своим рейтингов уважений, цветовых отличий и устных репутаций?

0

117

MATPOC-KOK написал(а):

Форумные награды - повод для конфликтов и обид.

Вроде бы на форуме взрослые люди, а не обидчивые девочки-школьницы с комплексом "а у неё лучше  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif ".
Далее, я скрипт наград пытался внедрить давно, ранее он ничерта не работал, теперь вот получилось. Т.е. своей цели я достиг.
Награды есть, а вручать их, или нет и использовать ли эту систему вообще - решать администратору т.е. командиру.
"На этом мои полномочия всё... закончились".
Убрать скрипт - дело 1-ой секунды.

А вот скрипт предупреждений никуда не денется, нужен был давно, теперь он есть. Тем самым, модераторы избавлены от необходимости "напоминать" о существующем предупреждении.

+1

118

Партконференция  1-го  созыва  открылась   !

0

119

Vivens написал(а):

Вроде бы на форуме взрослые люди, а не обидчивые девочки-школьницы с комплексом "а у неё лучше  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif ".

Среди взрослых людей, только на параде узнавал о боевых наградах коллег.
Обвешиваться медалями - это не по взрослому.

0

120

MATPOC-KOK написал(а):

Среди взрослых людей, только на параде узнавал о боевых наградах коллег.
Обвешиваться медалями - это не по взрослому.

Я постом  выше  предлагал  как  отмечать  форумчан  , приняли  к  сведению  но  остались  при  своём  . И вообще  ролик  крайний  про  нашу  игру  наберёт  1000  просмотров  за  сутки   или  нет.  Ютюб  в  онлайне  только первые 24  часа  пишет за  просмотры  .

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 12:36:04)

0

121

Мое мнение.
Мне награды тоже не по душе... У нас "лодка" маленькая, все и так друг-друга знают хорошо.
Но эту новую фишку форума надо как-то использовать. Это приукрасит форум.
Может использовать какие-нибудь значки(стилизованные под знак подводника и/или рыцарскую тематику(меч, шлем, щит)), бронзовые, серебрянные, и золотые. И вручать их автоматически, например, за кол-во сообщений, или за время пребывания и регистрации на форуме. Ну или что то в этом роде. Чтоб и новую фишку использовать, и никому не обидно было. Может в этот скрипт вынести все инфу о пользователе(кол-во сообщений, дата рег-ции и др.)
Что думаете, камрады? Какие будут предложения?

А за новый скрипт, Егору ставлю +

0

122

alex_and_r
Саша , я  кортик  предлагал  как  вариант  .

0

123

alex_and_r написал(а):

А за новый скрипт, Егору ставлю +

Автор скрипта kozhilya . Моё только внедрение, корректировка стилей, и рисование самих наград.

0

124

Vivens написал(а):

Автор скрипта kozhilya . Моё только внедрение, корректировка стилей, и рисование самих наград.

Ты  Егор  не  отмазывайся   а  доводи  дело  до  финала .

0

125

alex_and_r написал(а):

Может использовать какие-нибудь значки(стилизованные под знак подводника и/или рыцарскую тематику(меч, шлем, щит)), бронзовые, серебрянные, и золотые. И вручать их автоматически, например, за кол-во сообщений, или за время пребывания и регистрации на форуме. Ну или что то в этом роде. Чтоб и новую фишку использовать, и никому не обидно было. Может в этот скрипт вынести все инфу о пользователе(кол-во сообщений, дата рег-ции и др.)

Проще заменить весь скрипт на выдачу медалек/звёздочек/орденов(нужное подчеркнуть) в зависимости от кол-ва сообщений.

0

126

Vivens написал(а):

Вроде бы на форуме взрослые люди

Во..Мало, что в Хантер играем, как дети малые, так будем ещё возиться с понарошными медальками..

0

127

Wise написал(а):

Во..Мало, что в Хантер играем, как дети малые

Позвольте  возразить  , уже  взрослая  игрушка . До суток  осталось  7 часов  , крайний  ролик  уже  набрал  712 просмотров  .

Отредактировано Капитан Зо. (18-06-2016 13:12:33)

0

128

MATPOC-KOK написал(а):

Форумные награды - повод для конфликтов и обид.

Повод для конфликтов - детские болезни некоторых форумчан.

Вот поражаюсь сего срача в болталке! Есть возможность проявить уважение к смелым идеям и качественной работе по теме. Да, бл..ть, не можем награждать бабаками, только вот стилизованными медалями-орденами. Ну извеняйте! Тогда, блин, какая вам разница что будет отображено? Естественно, ни кусок же говна! Четыре степени - четыре медали максимум! Какое, блин, тогда обвешивание?! Как говорят военные - заслужил, носи! Не хочешь - выброси в унитаз. Заставлять не будем! Мы тут, между прочем, игру делаем, а не занимаемся процессом воспитания и уговорами. Этак хрен когда че сделаешь.

0

129

Vivens написал(а):

Моё только внедрение

Значит за внедрение!  :yep:

Капитан Зо. написал(а):

Саша , я  кортик  предлагал  как  вариант  .

Ну давайте еще подумаем за что давать, что писать, а потом уже и сам значок.
Хотя, я вот подумал сейчас... А разве плохо было бы присвоить знак за особые заслуги (это нашим супер-мододелам). Далее, знаки за:
тестирование
обнаружение бага
за разведданные(поиск ист. инфы)
за творчество(?) (рассказ о походе, видео, и проч.)

знаки по времени пребывания и кол-ву сообщений:
юнга
бывалый
ветеран
элита(?)

По-моему было бы интереснее, сподвигало бы на активную деятельность форумчан, каждый бы был оценене по-достоинству и каждый бы нашел себя в чем-то, и никому не было бы обидно!
Причем это все не мозолило бы глаза, а было бы спрятано под скриптом.

+2

130

brat-01 написал(а):

Вот поражаюсь сего срача в болталке!

Где срач? С каких пор обычная дискуссия называется срачем? Или уже и мнение высказать нельзя? Ну, извиняйте..

0

131

Партийная  конференция  в  разгаре   :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

132

alex_and_r написал(а):

Значит за внедрение!  

Ну давайте еще подумаем за что давать, что писать, а потом уже и сам значок.
Хотя, я вот подумал сейчас... А разве плохо было бы присвоить знак за особые заслуги (это нашим супер-мододелам). Далее, знаки за:
тестирование
обнаружение бага
за разведданные(поиск ист. инфы)
за творчество(?) (рассказ о походе, видео, и проч.)

знаки по времени пребывания и кол-ву сообщений:
юнга
бывалый
ветеран
элита(?)

По-моему было бы интереснее, сподвигало бы на активную деятельность форумчан, каждый бы был оценене по-достоинству и каждый бы нашел себя в чем-то, и никому не было бы обидно!
Причем это все не мозолило бы глаза, а было бы спрятано под скриптом.

Нечто  подобное  я  и  предлагал  .

0

133

alex_and_r написал(а):

Ну давайте еще подумаем за что давать, что писать, а потом уже и сам значок.
Хотя, я вот подумал сейчас... А разве плохо было бы присвоить знак за особые заслуги (это нашим супер-мододелам). Далее, знаки за:
тестирование
обнаружение бага
за разведданные(поиск ист. инфы)
за творчество(?) (рассказ о походе, видео, и проч.)
знаки по времени пребывания и кол-ву сообщений:
юнга
бывалый
ветеран
элита(?)
По-моему было бы интереснее, сподвигало бы на активную деятельность форумчан, каждый бы был оценене по-достоинству и каждый бы нашел себя в чем-то, и никому не было бы обидно!
Причем это все не мозолило бы глаза, а было бы спрятано под скриптом.

Вот! Я именно такое изначально и подразумевал. Чтобы можно было поощрить товарищей за активность. Только и всего.
А тем, кто не получил такое поощрение, надо не губки дуть, а присоединяться к работе.

Знаки по кол-ву можно и не внедрять. Звания сейчас работают как раз в зависимости от кол-ва сообщений.
Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Включил звёздочки за превышение определённого кол-ва сообщений.

0

134

Элиту наверное на старика заменить логичнее, нет?
А как будет работать механизм награждения, от решения модератора? Или голосование? Второй вариант сделан на Subsim кстати, с соответствующим несовершенством.

0

135

Здесь  пожалуй  не  скажут  но  именно  это  было  сказано мной  вот  тут  http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=1483

0

136

Ребяты вы конечно извините, но чё это за хрень в виде звёзд ЛГПТ)))))))

0

137

torn написал(а):

Ребяты вы конечно извините, но чё это за хрень в виде звёзд ЛГПТ)))))))

Поменьше  сделайте  хлопцы  звёзды  .

0

138

torn написал(а):

Ребяты вы конечно извините, но чё это за хрень в виде звёзд ЛГПТ)))))))

Тестовый вариант значков.

Somand
Погоны можем сбацать запросто!

+1

139

Егорыч хорош изголяться))) Да, некрасиво смотрица Старожил)))
Не чес слово ни то, чё нить по круче придумай :tomato:

Отредактировано torn (18-06-2016 13:45:45)

0

140

Единственно  так  , скрин  с  моего  аватара  https://yadi.sk/i/iYayAs6KsbSAU

0

141

brat-01 написал(а):

Как говорят военные - заслужил, носи!

Вот именно, что военные правы, а тут пол сайта не служили, и с какого хрена им медали
Давай всех одарим и делов то)))
Наградим ВСЕХ дедовскими орденами и мама не горюй, будут все заслуженные ветераны
Не превращайте сайт ребята в гавно, я вас прошу :yep:

0

142

Метка предупреждений - нужная метка.
А со знаками вы беситесь с жиру.
"Поощрения"..нахера и кому они сдались? Что, мл..производительность повысится? Кто и что тут будет делать за эти поощрения? Кнопка «уважение» уже не в радость?  Хернёй маетесь, именно, как на сабсиме. Совсем чтоль детство в ж**е одолело? И так, говорю, взрослые мужики - в игрушки играем, так ещё целый консилиум по погончикам, звездочкам, медалькам, когда у многих уже внуки родились. Стыдобище.

+1

143

torn написал(а):

Вот именно, что военные правы, а тут пол сайта не служили, и с какого хрена им медали

Ты весь форум опросил на предмет "служил" или "не служил"?

torn написал(а):

Наградим ВСЕХ дедовскими орденами и мама не горюй, будут все заслуженные ветераны

За дедовские медали ещё день назад обсудили всё.

0

144

Vivens написал(а):

За дедовские медали ещё день назад обсудили всё.

Да я понял тебя Егор, Егорыч ты бы мне знак СССР опять сделал бы на нике, другого мне ни чего и не надо, СССР я там родился :jumping:

0

145

torn написал(а):

ты бы мне знак СССР опять сделал бы на нике, другого мне ни чего и не надо, СССР я там родился

У тебя в профиле есть блок "Местонахождение", вот можешь написать "Москва СССР ☭".

Wise написал(а):

Метка предупреждений - нужная метка.

Можно её и сделать в качестве "картинки в топике"(слева под аватаром). По примеру жёлтых и красных карточек с сухого.

0

146

Vivens написал(а):

У тебя в профиле есть блок "Местонахождение", вот можешь написать "Москва СССР ☭".

А ты не можешь сам сделать? а то я не особо там шарю в профиле((((

0

147

Порешаете  мядали,погоны и прочая.Мне тока не вешайте.Мне и так нравится,как я отображаюсь форуме.У меня в прочих играх,крестов хватает :D

0

148

Yorik написал(а):

У меня в прочих играх,крестов хватает

А на  форумах  игр  как дела  ?

0

149

Капитан Зо. написал(а):

А на  форумах  игр  как дела  ?

Нормально.Молчу и читаю,учусь у опытных игроков.А на форумах ,где обитаюсь,кроме,как на Сабсиме,никаких "бирок" нет.Зачем?А аватарка на авиасимовских форумах у меня там такая:
http://s4.uploads.ru/t/RfgAB.jpg
кто кЫно смотрел "Красный Барон",тот в теме ;)

0

150

Somand написал(а):

НЕ смотрел, нот догадываюсь Рихтгофен.

Ну Миша,это была бы наглость несусветная,я посредственный игрок в авиасимах.Мне в Rise of Flight (там у меня все кресты германских земель собраны за 7 лет)нравится сам процесс управления,как и здесь в нашей игре.Я за фрагами негоняюсь.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 34)