KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

А не будет ли ГОСТ лишним.
Кто-то клеить заленится. У кого-то заставки под рукой не будет (да еще фотошоповской, да еще без грунта).
Может лучше побольше новых идей хороших и разных. И железных (как с увеличением камеры), и сюжетных, и звуковых.
Да и методов подачи (клип, триллер, учебный, стрим). Цветной, черно-белый. Да много чего.

0

952

#p77531,KOT написал(а):

Всё правильно shwed в перспективу смотрит и запилил для "Рыцари морских глубин 2". Или я что то не знаю... Или проект дальше 1.14 не двинется?

По пунктам:
1. KSD-1 - уже давно существует, и создан на базе Silent hunter 3;
2. KSD-2 - создан на базе Silent hunter 4, собственно, ты это знаешь;
3. Капитан Зо. хочет, чтобы комрад shwed использовал в своём видео другой логотип, нарисованный Сашей штурманом, вместо того, который показан в главном меню, и на загрузочном экране. Что само по себе абсурд.
Много раз пытался донести до форумчан, что логотип игры и команды должен быть ОДИН везде: на загрузочном экране, в шапке форума, в главном меню игры, в заставках к видео.
Использование разных логотипов везде - в корне неправильно.
Представьте ситуацию, если бы, например, Кока-Кола рисовала на банках один логотип, на бутылках вообще бы писала слово Кола другим шрифтом, а на билбордах бы использовала ещё один совершенно отличный от остальных логотип, у нас ситуация полностью идентичная.

Но, дело ваше, для меня важно, чтобы в самой игре был один стандарт в логотипах, а в видео можете лепить хоть просто KSD шрифтом ComicSans.  :rofl:

#p77532,shwed написал(а):

Ну и сами картинки взял из интерфейса игры, разве они не актуальны?

Актуальны.

Касательно самого логотипа, представленного в главном видео канала: у нас игра "Knights of sea depth 2", соответственно, написание "Рыцари морских глубин" - дезинформация, указывающая, что видео снято в первой части мода.
Далее, римская цифра IV сливается с общей надписью, и так и хочется стереть её оттуда. Возможно, будет лучше добавить тень надписи Silent hunter.
И, наконец, переизбыток тиснения, для надписи "Сражение за Атлантику", оно абсолютно не к месту.

Отредактировано Vivens (18-09-2016 16:51:44)

0

953

Эх! Кинорежиссеры!
Делаете видео, а косяки не замечаете.
http://s5.uploads.ru/t/D1mH8.png

0

954

#p77511,shwed написал(а):

KSD2 Storm

Пляяяяя..вот это видооос!! 3,14***теец!!!
Швед! Блин, нет слов!! Снимаю шляпу! :cool:  :cool:  :cool: Браво!! Тебе на TV надо, без шуток!

#p77512,Капитан Зо. написал(а):

Замечательно  , но  харда  много  . С вашего  позволения  залью  на  канал  , может(!!!)  кто  и  влюбится .

Ё моё, сколько гонора.."МОЖЕТ" "кто и влюбится"...
"Харда много"...и это говорит "клипмейкер", тупо насадивший на беспутные кадры ЭйСиДиСи..
Заливай клип Шведа и ставь его в шапку, как лицо канала! "харда ему, блин много".. http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

P.S. Просмотрел ещё 3 раза! Столько эмоций! В зобу аж спёрло от гордости, что я где-то чуть-чуть причастен к такому трейлеру!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
Швед, спасибо от всей души! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Отредактировано Wise (18-09-2016 17:19:07)

+1

955

#p77539,Wise написал(а):

Заливай клип Шведа и ставь его в шапку, как лицо канала! "харда ему, блин много"..

Думаю, этот клип будет шикарно смотреться в качестве стартовой заставки в игре.  :cool:
Командир, что скажешь?

0

956

Wise спасибо))
Ты еще как причастен, я на твою семерку смотрю и ананирую :D

И хотя для sh это всего второе видео, на самом деле все просто - это моя работа, я работаю как раз для кино и телевидения, делаю разную красоту.

0

957

#p77543,shwed написал(а):

Wise спасибо))
Ты еще как причастен, я на твою семерку смотрю и ананирую :D

И хотя для sh это всего второе видео, на самом деле все просто - это моя работа, я работаю как раз для кино и телевидения, делаю разную красоту.

Побольше бы таких видео уроков, чтобы мы могли хотя бы подражать.

Отредактировано MATPOC-KOK (18-09-2016 17:39:59)

0

958

#p77541,Vivens написал(а):

Командир, что скажешь?

Отлично!
Единственно.... Как то колесный пароходик жалко. :(
Мож его заменить на что-то посолиднее? Или на что-то посовременнее на то время?
А вообще - превосходно! Емко и в то же время кратко!
Это очень сложно совместить, во всяком случае для меня.

0

959

#p77545,brat-01 написал(а):

Отлично!
Единственно.... Как то колесный пароходик жалко.
Мож его заменить на что-то посолиднее? Или на что-то посовременнее на то время?

На Либерти, например.

0

960

Да это учебная миссия по торпедированию из академии, погоду просто сменил. По идее надо танкер, они горят хорошо

0

961

#p77545,brat-01 написал(а):

Как то колесный пароходик жалко.

То же самое хотел написать.
Но потом подумал, что ролик как раз показывает весь ужас войны. Даже озвучка пароходика такая тихонькая, беззащитная. И резкое усиление звука при взрыве, как крик.

Отредактировано MATPOC-KOK (18-09-2016 17:51:36)

0

962

#p77548,MATPOC-KOK написал(а):

Но потом подумал, что ролик как раз показывает весь ужас войны.

И это то же правда.

А если попросить сделать с танкером, а потом сравним и решим...?
Если не трудно. :yep:

0

963

#p77545,brat-01 написал(а):

А вообще - превосходно! Емко и в то же время кратко!
Это очень сложно совместить, во всяком случае для меня.

А Егорыч наверно знает как прикрутить клипан :dontknow:

0

964

Сообщение для shwed
Что скажешь? С танкером сможешь сделать подобное видео?
Если, конечно, есть время.

Отредактировано Vivens (18-09-2016 17:54:57)

0

965

#p77552,Vivens написал(а):

Что скажешь? С танкером сможешь сделать подобное видео?

Я б еще добавил пару секунд к клипу видео с ЦП, перед погружением на перископ для атаки.  :yep:
http://s3.uploads.ru/t/wuqOR.png

Отредактировано brat-01 (18-09-2016 18:06:41)

0

966

#p77543,shwed написал(а):

я на твою семерку смотрю и ананирую :D

Да я на твой видос уже....5 раз. :D

#p77543,shwed написал(а):

на самом деле все просто - это моя работа, я работаю как раз для кино и телевидения, делаю разную красоту.

То-то я и думаю, для любителя смонтировано слишком уж суперпрофессионально. :yep: Но это ничуть не умаляет твоих достоинств! :cool:
Ну, вот, теперь и кинопродюсер у КСД появился. Берегите его, как зеницу ока. :D
Надо буржуям видос показать. Уже вижу отвисшие челюсти и потоки слюней. http://funportal.info/smiles/smile66.gif
А мы им вот так:  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

+1

967

#p77555,Wise написал(а):

Надо буржуям видос показать.

Лёш, они охренеют буржуи)))

0

968

Добавить можно, но лучше позже другой ролик сделать)
Этот просто был под настроение, почитал вчерашний "видеосрачь" в соседней теме, да по быстрому запилил.
Тут все пляшет под музыку, если видео добавлять весь монтаж поползет. Лучше новый сделать)

0

969

#p77550,brat-01 написал(а):

Сообщение от MATPOC-KOK  [Перейти к сообщению]

    Но потом подумал, что ролик как раз показывает весь ужас войны.

И это то же правда.

А если попросить сделать с танкером, а потом сравним и решим...?
Если не трудно. :yep:

Тут без редактора миссий не обойтись. Кто-то должен быстренько сделать миссию. В Ил-2 делал себе полигон, а здесь никак не решусь.

0

970

#p77558,MATPOC-KOK написал(а):

Тут без редактора миссий не обойтись. Кто-то должен быстренько сделать миссию.

Говно вопрос... :writing: Вместо колесника поставить танкер.

0

971

#p77557,shwed написал(а):

Тут все пляшет под музыку, если видео добавлять весь монтаж поползет. Лучше новый сделать)

И я того же мнения. :yep: А этот видос самодостаточен. Ничего лишнего, всё взаимосвязано и всё в тему. И пусть так останется, как первый настоящий видео-шедевр про Хантер.

#p77556,torn написал(а):

Лёш, они охренеют буржуи)))

Та и хрен с ними, жалко чтоль. :music:  :D
разве что, отдельных достойных ребят

#p77559,brat-01 написал(а):

Говно вопрос...

Япона мать..кэп, ты от кого набрался такого слэнгу? %-)  :D

0

972

Командир, как там с новым патчем дела? много ещё работы?

0

973

#p77515,Капитан Зо. написал(а):

Смотрим  здесь  , мы  не  одиноки  якорь  мне  в зад

Значит, быть таки, Серёжа, якорю в твоём заду. :smoke:  Мерзавкино видео от твоего ушло недалеко. А до видео Шведа, вам обоим так же близко, как мне на ручной дрезине до Вашингтона. С пересадкой на самокат в Австралии. :D
Без обид, Серёга. Уж лучше пусть свои тебе скажут правду в глаза, чем кто-то на стороне, там, на канале, который будет нажимать дизлайк.

+1

974

#p77563,Wise написал(а):

Значит, быть таки, Серёжа, якорю в твоём заду.   Мерзавкино видео от твоего ушло недалеко. А до видео Шведа, вам обоим так же близко, как мне на ручной дрезине до Вашингтона. С пересадкой на самокат в Австралии.
Без обид, Серёга. Уж лучше пусть свои тебе скажут правду в глаза, чем кто-то на стороне, там, на канале, который будет нажимать дизлайк.

В точку, Лёха.  :yep:  Только, вряд ли это будет услышано.  :dontknow:
shwed
Капли воды на перископе, прям ножом по сердцу, в игре такие не сделаешь.
В KSD-1(в СХ-3), эти капли видоизменены, но я так и не смог найти, как это сделали.

Отредактировано Vivens (18-09-2016 18:48:05)

0

975

#p77511,shwed написал(а):

Ну и как-то так

Видео конечно классное! Камера, музыка, монтаж, нагнетание ситуации... Отлично!
Но, выскажу пару мыслей...
Видео воспринимается как отдельная короткая история одной атаки, поэтому, как презентационное, оно не совсем подходит, да ты, камрад, и сам об этом сказал.
Я считаю, что вместо колесного парохода не стоит ограничиваться одним танкером, хорошо бы показать разные суда, военные корабли, эскорт, авиацию, и все в таком же сжатом и динамичном ключе, как в твоем ролике.
Ну и, имхо, для меня слишком много было камеры с измененным углом, очень близко все снято. Хорошо бы разбавить видео и дальним ракурсом(стоковой камерой).
Ну а так, респект!

Отредактировано alex_and_r (18-09-2016 18:56:21)

0

976

#p77565,alex_and_r написал(а):

Я считаю, что вместо колесного парохода не стоит ограничиваться одним танкером, хорошо бы показать разные суда, военные корабли, эскорт, авиацию, и все в таком же сжатом и динамичном ключе, как в твоем ролике.

Это уже не входит в рамки трейлера. Нужно было именно молниеносное, эффектное видео, длиной минуту с лишним. Одна лодка, одна торпеда, один корабль, больше не нужно ничего.
Иначе будет быстрая каша длиной в одну минуту. ИМХО

0

977

Vivens, хотел от игровых интерфейсов по максимому отойти, ну и пришлось перископ прикручивать чтоб не был как "дырка в доске"©  :D , и как раз в ютубе увидел видео через перископ с каплями)

0

978

#p77565,alex_and_r написал(а):

Но, выскажу пару мыслей...

Саня, не учи отца..щи варить. :D
Я думаю, Егорыч прав на все 100. Уж на что я, натеревший Хантером себе бельмо на глазу, и то, спятил.
Как завлекалово, лучшего ролика почти не придумать.
Что вы какие-то,я  не знаю..не выспались что ли? :D
____________________________________________
Егорыч, по поводу капель на перископе..может, это TGA WaterDroplets? В СХ3 тоже не было капель..Изменили эту текстуру, и капли появились.

0

979

#p77534,Vivens написал(а):

Касательно самого логотипа, представленного в главном видео канала: у нас игра "Knights of sea depth 2", соответственно, написание "Рыцари морских глубин" - дезинформация, указывающая, что видео снято в первой части мода.
Далее, римская цифра IV сливается с общей надписью, и так и хочется стереть её оттуда.

Ну "двоечку" можно и добавить, не проблема, но не арабскую, а римскую, тк KSD-II.
А римскую "IV" я специально сделал вместо арабской "4", и перенес в центр, потому что просто мне так больше понравилось, и затемнил ее, чтоб не сливалась с основной надписью. И я не претендовал на то, что эта заставка должна быть официально именно такой, как и само видео(которое я нарезал и смонтировал с Серегиных видосов) презентационным(просто на тот момент оно для этого наиболее подходило).

Развернуть|Свернуть

http://s4.uploads.ru/t/WvKQ9.png
http://sg.uploads.ru/t/iJb3h.png

0

980

#p77568,Wise написал(а):

Егорыч, по поводу капель на перископе..может, это TGA WaterDroplets? В СХ3 тоже не было капель..Изменили эту текстуру, и капли появились.

А можешь изменённый скинуть?

#p77569,alex_and_r написал(а):

А римскую "IV" я специально сделал вместо арабской "4", и перенес в центр, потому что просто мне так больше понравилось, и затемнил ее, чтоб не сливалась с основной надписью.

Всё равно сливается, Саня. Как вариант - материал ей поменять.

Отредактировано Vivens (18-09-2016 19:28:57)

0

981

#p77568,Wise написал(а):

Саня, не учи отца..щи варить.

Так я жеж не учу, Лех. Я сказал только как я вижу енто дело :)

#p77568,Wise написал(а):

Я думаю, Егорыч прав на все 100. Уж на что я, натеревший Хантером себе бельмо на глазу, и то, спятил.
Как завлекалово, лучшего ролика почти не придумать.

Ну не знаю... Если в ролике будет иметь место, например, та-же атака самолета на лодку, думаю это придаст завлекательности. Глядишь, еще а вирпилы завлекутся   :D

Отредактировано alex_and_r (18-09-2016 19:37:11)

0

982

Боцман, твои капли
https://yadi.sk/d/t6yVS_NzvLoKb

#p77571,alex_and_r написал(а):

например, та-же атака самолета на лодку, думаю это придаст завлекательности.

так-то оно так..но это тот случай, когда не прыгнуть выше головы. Иначе будет: "хотели, как лучше, а получилось, как всегда".
Как вариант, лучше сделать два(три) трейлера. И в каждом воспеть отдельные нюансы. Я уверен, они будут куда эффективней, чем 3 в 1.

0

983

#p77573,Wise написал(а):

Боцман, твои капли

Во, спасибо Лёха, будем посмотреть.  :writing:

0

984

Когда  то  я  с Командиром  обсуждал  тему  видеороликов  , Командир  весьма  скептически  на это  ответил  , и  что  мы  имеем  сейчас  ?  Да  то  что  я  и  говорил  , таланты  здесь  :flag:

0

985

Наконец-то появился анонс фильма "Викинг", премьера в декабре.

Развернуть|Свернуть

Очень хочется посмотреть, трейлер неплохой. Напомню, что завершающие съемки проходили в Крыму(и в массовке викингов участвовал мой сосед :) ).

0

986

#p77574,shwed написал(а):

Не премьер

Вот это аппаратура! Внушаемо! :cool:
Это тебе, понимаешь, не Мovavi трескать.))

#p77576,Капитан Зо. написал(а):

Да  то  что  я  и  говорил  , таланты  здесь  :flag:

Вот тут ты прав, чертяка. :yep:  Правда, я не помню, чтобы ты это говорил, но, похоже, и впрямь, здесь и сейчас зарождается свой Ubisoft, только куда круче. Брат-01, Кот, Швед, Вивенс..что ни имя, то музыка, ёмтить.)) Осталось завлечь пару программеров и можно начинать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

987

#p77578,Wise написал(а):

Брат-01, Кот, Швед, Вивенс

Wise  :playful:

Приколись, у нас юби решили сэкономить, текстура капель и текстура преломления под водой - одна и та же.  :rofl:

Отредактировано Vivens (18-09-2016 20:24:21)

0

988

Хороший сериал, только пиндосы заколебали по одному сезону снимать
Я вот смотрю Чёрные Паруса, кино супер

Отредактировано torn (18-09-2016 20:32:48)

0

989

#p77578,Wise написал(а):

Вот тут ты прав, чертяка.   Правда, я не помню, чтобы ты это говорил, но, похоже, и впрямь, здесь и сейчас зарождается свой Ubisoft, только куда круче. Брат-01, Кот, Швед, Вивенс..что ни имя, то музыка, ёмтить.)) Осталось завлечь пару программеров и можно начинать.

Новые  пришли  , а  Командир  говорил  типа  никому  не  надо  .А они  уже  тут  , пальцем  не  указываю До  кучи 

Я плохо  канал  админю  |Свернуть

Отредактировано Капитан Зо. (18-09-2016 20:31:25)

0

990

#p77579,Vivens написал(а):

Приколись, у нас юби решили сэкономить, текстура капель и текстура преломления под водой - одна и та же.  :rofl:

Дык..в третьем также. :D

0

991

#p77580,torn написал(а):

Хороший сериал

Сериал не смотрел. Смотрел в детстве старый фильм 1958 года Викинги - http://baskino.club/films/boeviki/8774-vikingi.html Он у меня как эталон, буду с ним сравнивать.

0

992

#p77582,Wise написал(а):

Дык..в третьем также.

Да уж, т.е. либо капли, либо преломление под водой.

0

993

Саня, Викинги сериал очень хороший, три сезона пиндосы сняли
Посмотри на досуге :yep:  Очень хорошее кино
Но лучше паруса глянь :yep:

Отредактировано torn (18-09-2016 20:48:22)

0

994

#p77584,Vivens написал(а):

Да уж, т.е. либо капли, либо преломление под водой.

Почему? Для преломления под водой TGA Сaustics. А для капель Дроплетц. Просто рисунок у юбосов один и тот же, поэтому, преломление есть, а капель х**. Суй новый дроплетц в Misc, вместо юбосовой, и должно всё быть.

0

995

Начинается. А давайте добавим это и то и ещё это и до кучи пару лихих наскоков на конвой к фильму DasBOOT прикрутим. А то тема видите ли не раскрыта...
Кто нить хоть задумывался про длину трейлера или автоматически воспроизводимого видео в том же ютубе. Сколько секунд надо чтоб зацепить или оттолкнуть зрителя. Это относится уже к социнженерии, но я не об этом. Видео, это же не только куча семплов и нарезка ракурсов. Это же гармония етить... Что ещё можно добавить к видео shwed-а? Какие интерьеры для заставки офф. канала? Не смешите. Вся соль в масштабных сценах, в трагедии, а не в стрелках репитеров отмеряющих глубину и манометров во время пуска торпеды. Для заставки игры, возможно. Но, таким набором подробностей на канале, даже после золотых рук shwed-а зрителя не привязать. Он может и знать не знает о всяких там ЦП, гидропланах и прочего, чего этим скарбом в лицо ему тыкать? А для самолётов и прочего рубилова сначала сценарий накидать не лишним будет. А потом, через недельку, его ещё раз перечитать. По результатам перетрясти.

Лёш ты видал, Спилберги пилить шедевр надумали...

Отредактировано KOT (18-09-2016 20:48:59)

0

996

Сообщение для KOT Поэтому  и  не  спешу  залить  , а  хочется

0

997

#p77586,Wise написал(а):

Почему? Для преломления под водой TGA Сaustics. А для капель Дроплетц. Просто рисунок у юбосов один и тот же, поэтому, преломление есть, а капель х**. Суй новый дроплетц в Misc, вместо юбосовой, и должно всё быть.

Неа, Лёха, у нас всё делает файл underwater_disp_map.dds.  :D

0

998

#p77585,torn написал(а):

Саня, Викинги сериал очень хороший, три сезона пиндосы сняли
Посмотри на досуге   Очень хорошее кинно

Не, Дим, пиндосовские сериалы это не для меня. Веришь, нет, ни один не смог посмотреть. Не идут они мне, не воспринимаются. Фильмы еще куда ни-шло, и то, Голливуд этот современный, коммерция одна со спецэффектами и все.

0

999

#p77587,KOT написал(а):

Лёш ты видал, Спилберги пилить шедевр надумали

ээ..не понял..

#p77589,Vivens написал(а):

у нас всё делает файл underwater_disp_map.dds

аа..ну тогда я вам могу только посочувствовать..надо ждать программеров http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Отредактировано Wise (18-09-2016 20:50:07)

0

1000

#p77644,Vivens написал(а):

Утро следующего дня, главное видео на канале всё ещё старое.
Ребячество какое-то...   :dontknow:

Видимо, это равносильно, как себе серпом по я.... Избавьте человека от этих мучений и проведите каст... сами. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
[mod]Продолжаем тему тут - КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 36)[/mod]

Отредактировано alex_and_r (19-09-2016 11:30:16)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 35)