KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение KSD-II версии 1.12


Обсуждение KSD-II версии 1.12

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Извини. Уже спал.На лодке IX -нормально одиночная мис. без модов все идет.Я попробую переустановить игру.

0

102

stanevvadim написал(а):

без модов все идет.

Железо свое напиши.

0

103

SSS
Лучше сразу переустановить,чем в середине карьеры возвращаться к началу.

0

104

SSS
Кстати,в п.2 Правил установки сказано "поочередно распакуйте",у меня после запуска 7z Sеtup1.12.rаr само всё открылось.Все 15 архивов.

0

105

Дружище Гангут смотри личку...

0

106

Гангут
Точный тип торпеды?

0

107

Гангут написал(а):

неужели трудно найти время и хотя бы попытаться помочь мне в решении проблемы с торпедной шкурой

Камрад Гангут, и все остальные камрады, особенно у кого какие то проблемы с игрой, зайдите в свой профиль и в подписи напишите краткие параметры своего железа! Это поможет в решении вопроса!

У меня была когда то подобная проблема с отображением торпеды, помогла замена видеокарты с 256 мб на 1024.

0

108

brat-01 написал(а):

а пароль на него будем давать в зависимости от баллов, полученных при ответе на каверзные мои вопросы...Пусть пошевелят своими вшивыми мозгами, хамы трамвайные!

Надо было еще один из архивов (к примеру 10disk) запаролить!  :crazyfun:

0

109

Гангут написал(а):

В моде Hud_Dials_KSD-II_V1.12 присутствую необычные (ни разу не видел в доках) приборы управления, например разноцветный машинный телеграф.

Гангут, посмотри в Сторонних модах,  там было пару вариантов приборов.

0

110

Гангут написал(а):

А вот с этого места по-подробнее пожалуста. Я сейчас на работе, пишу с ноута, параметры забью вечером с компа. По памяти: GeForce GTX 550 Ti, 8 Gb Оперативы.
Заметил такую вещь, когда после запуска на экране появляется (машинистка) текст буквы имеют неприятную лесенку. Может это тоже из-за настроек видео, хотя в игре стоит рекомендуемое разрешение 1920-1080.

Нет, с железом порядок...  :dontknow:
Народ, отпишитесь, у кого нибудь еще есть проблемы с отображением торпеды Тll ?

Отредактировано alex_and_r (23-07-2013 12:16:27)

0

111

Варяг написал(а):

Все! Приделал к часам стекло... У кого может есть более прозрачная текстура стекла? Меня интересуют файлы форматов tga, dds, png.

Ну что ж, я чувствую стекло никому не нужно. Хорошо, сделаю все сам.

0

112

Nosulia написал(а):

А стереограф??

3D стереопантограф !   :crazyfun:

0

113

Гангут написал(а):

И подумалось мне, может мы это реалистичный момент попробуем у нас реализовать?

Можем! Затемнить линзу перископа, что ни на есть, и ничего видно не будет, ни днем ни ночью, только силуэт.  :crazyfun:

0

114

Только успел скачать, как пришли два соседа и забрали копию инстала. Хм-м. Одному 51 год другому 44 года. Компьютер есть, а инет еще не провели. Хотя уже плотно сидят на 1.11. Я подсадил :angry: .
Команде ОГРОМНОЕ Спасибо!!! Брату за организацию, от души.... Больше писать пока не буду. Пошел в море. Всех с наступающим Днем ВМФ :flag:

Отредактировано zloy68 (23-07-2013 16:19:16)

0

115

Гангут написал(а):

Почему такой игнор, чем он вызван???

Да не игнор это, чудак-человек, а Х.З.

Если с буквами белеберда, значит 80% виноваты видеокодеки.
Обнови сначала их, а там дальше думать будем....

0

116

Гангут написал(а):

И подумалось мне, может мы это реалистичный момент попробуем у нас реализовать?

Не нужно..
Скоро дотестим мой мод фул реала для 1.12.
Пройдёте карьеру живым(в чём я ОООчень сумлеваюсь) - тогда и поговорим..

0

117

Гангут написал(а):

Я не телепат и если вариантов нет дык так и напиши, это же нетрудно

А я не гений и, прежде чем тебе грамотно ответить, мне, лично, нужно время подумать... или вспомнить о подобном.
Что за нетерпеж?

Гангут написал(а):

Про какие буквы речь?

Гангут написал(а):

Заметил такую вещь, когда после запуска на экране появляется (машинистка) текст буквы имеют неприятную лесенку

0

118

Гангут написал(а):

В море хочется, а торпеда "кривая", люди нервничают.

Кодеки обнови, для начала...
В море выход не запрещен, если торпеда покрашена другй краской. Если в дальнейшем найдешь причину, то на игру это не повлияет.

0

119

SSS
Толик,помнишь торпеду на стилаже в бункере?Не оттуда ноги растут?Или авиаторпеда имеет то же имя tgа

Отредактировано Anvar1061 (23-07-2013 18:41:12)

0

120

Anvar1061 написал(а):

Не оттуда ноги растут?

Нет!
Во-первых, я это давно исправил.
Во-вторых, было бы это тогда у всех.

0

121

Штурман!

Переставь предложение "Пароль для инсталлятора 1.12" и скрытый текст вверх поста перед ссылками.

0

122

brat-01 написал(а):

Штурман!

Переставь предложение "Пароль для инсталлятора 1.12" и скрытый текст вверх поста перед ссылками.

Да-а-а... Командир.
Мне кажется, что это уже больше, чем невнимательность!
P/S: Перестановка вряд ли поможет...  :whistle:

0

123

brat-01 написал(а):

Штурман!
Переставь предложение "Пароль для инсталлятора 1.12" и скрытый текст вверх поста перед ссылками.

Я уже и шрифт увеличил после того, как ты выделил красным, и дал ссылку в раздаче именно на пост №2...
Сейчас перемещу, кеп.

0

124

Варяг!

Так сойдет?
http://s4.uploads.ru/t/Dcx9B.png

0

125

Гангут написал(а):

Обновил - увы, без изменений.

Дай мне еще раз скрин, только с близкого расстояния. :yep:

0

126

brat-01 написал(а):

Так сойдет?

Я думаю что да, сойдет. Главное, чтобы он безнаказанным не остался!

0

127

Гангут написал(а):

Отредактировано Гангут (Сегодня 21:58:54)

А все остальные типы нормальны?

Зайди в меню и выбери, к примеру, 44 год. Загрузи все предложенные типы и посмотри...

0

128

brat-01 написал(а):

Так сойдет?

Они тогда водородом закачивались, так что по идее он должен был сгореть в воздухе, до воды только искорёженный каркас долетел бы.                                                                         

0

129

НИКОЛАЙ написал(а):

до воды только искорёженный каркас долетел бы.

Ну это вы, батенька, о нас слишком хорошего мнения. Это пока для нас высший пилотаж!

0

130

После загрузки сохранения до встречи с конвоем произвожу поиск и сближение, атакую конвой и происходит вылет, даже если при этом нахожусь на экране навигационной карты. Приходится переигрывать аж с порта приписки, что не есть гуд. Перезапуск игры не помогает.  Как лечить?
Вторая миссия карьеры, лодка тип II, патруль квадрата AN88.
Памяти маловато? Стоит 4 Гига, но 7-я(64) ось видит только 3,75 Гб. (больше не смог ее научить распознавать.)
Конфа: Ось Microsoft Windows 7 Ultimate, видео nVIDIA GeForce GTX 560 (1гб), ОЗУ 4Гб, камень - DualCore Intel Core 2 Duo E7500, 2933 MHz
Какие-то работы по уменьшению веса текстур и стабилизации версии будут вестись? Может помочь чем нужно (Нет-нет, дорогая - у меня нет таких денег! /анекд./)

По поводу механики игрового процесса - а экипаж тут прокачивается как в оригинале SH4?  И жаль, что отрезаны очки славы - эту абилити лучше не убирать, а переделать (имхо). Назвать ее "Очками лояльности" со стороны командования и тратить их на списание штрафов за недобранный тоннаж и за потопленных союзников или при высоком их значении добавить возможность выпросить просветленную оптику на перископы, кратность uzo, кренингование днища лодки с понятным бонусом к скорости и автономности. Словом, идею с этими очками Юби лень было развивать, а геймплей это разнообразить позволит.
Есть еще идея отдельной миссии, с самого SH3 о ней думаю, но написать хотел бы разрабу в личку, может станет интересно. Маякните, куда писать..

Для Варяг
Капитан 3-го ранга

"тут врут что-ли"  - если это для кого-то еще новость, то скажу, что на картинке показано : установлено 4Гб оперативы, но архитектура Винды не позволяет ей пользовать весь установленный в банки объем - Откусывает для видюхи, хост-процессов и.т.д даже, если им всем памяти и так своей хватает. А если по неопытности поставить не две планки оперативы по 2Гб, а всего одну на 4гб, то вообще активными (доступными) для приложений и программ будет только 3,5 Гб.  К слову, архитектура предыдущей Винды ХР не могла физически видеть больше 3,75Гб ОЗУ, сколько бы ни пихали в контроллер (попытки с внедрением платформы LongHorn не в счет)..

Отредактировано ander_donetsk (23-07-2013 23:51:05)

0

131

Всем доброго вечера! Парни я конечно преклоняюсь перед Вашим трудом Но я фанат третьей версии охотника Если есть среди Вас такие может кто кинет ссылку на моды и патчи

0

132

Эберхард фон Венден
это на "сухой" и "субсим" там всего навалом
Пы.Сы. лучше в болталку,здесь  не надо писать 8-)

0

133

НИКОЛАЙ написал(а):

Они тогда водородом закачивались, так что по идее он должен был сгореть в воздухе, до воды только искорёженный каркас долетел бы.

Вообще то в америке, в то время, были и гелиевые дирижабли.
И выработка гелия была на высоте (вроде даже больше, чем где бы то ни было...)

0

134

ander_donetsk написал(а):

Есть еще идея отдельной миссии, с самого SH3 о ней думаю, но написать хотел бы разрабу в личку, может станет интересно. Маякните, куда писать..

Strelow->ВСЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ, РАЗРАБЫ.

Да у меня у самого много лет мысля была такая про отдельную супермиссию. В середине войны отправить IXD2 в КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ! Дальности хватит! Выйти из Франции, пройти мимо Африки, у Новой Зеландии устроить бойню и уйти к Южной Америке. Вторую бойню устроить у берегов Чили, где американцы медь возят, а ПЛО там вообще НЕТ, ну а потом мимо Аргентины вернуться в Европу.
Но, к сожалению, у нас в SH карта, а не глобус...

Но если бы я жил в III Рейхе, я бы конечно вышел на Дёница с этой идеей.

0

135

strat написал(а):

Вообще то в америке, в то время, были и гелиевые дирижабли.

Если с гелием тога всё в норме. А горят топливные баки. А с водородом красивше. :flirt:

0

136

Strelow
где будем заправлятся?жратву брать,ЗиП,экипаж не спятит?А главное зачем?Рекламная акция У Боотваффе?
Может тогда уж чей нить поход скопировать лучше? 8-)

0

137

НИКОЛАЙ написал(а):

Если с гелием тога всё в норме. А горят топливные баки. А с водородом красивше.

Это да!  :rolleyes:

0

138

ander_donetsk написал(а):

Есть еще идея отдельной миссии, с самого SH3 о ней думаю, но написать хотел бы разрабу в личку, может станет интересно. Маякните, куда писать..

Старпом!

Выдели тему для таких пожеланий и желательно, что бы эти пожелания шли с возможными вариантами их решений. :writing:

0

139

ander_donetsk написал(а):

Памяти маловато? Стоит 4 Гига, но 7-я(64) ось видит только 3,75 Гб. (больше не смог ее научить распознавать.)

Камрад, а музей в игре загружается? Если да, то значит озу хватает. Музей это своего рода тест системы. Грузиться может долго, до 15 мин.

Эберхард фон Венден написал(а):

Всем доброго вечера! Парни я конечно преклоняюсь перед Вашим трудом Но я фанат третьей версии охотника Если есть среди Вас такие может кто кинет ссылку на моды и патчи

Камрад, тут смотрел? Ссылка

0

140

ander_donetsk написал(а):

После загрузки сохранения до встречи с конвоем произвожу поиск и сближение, атакую конвой и происходит вылет, даже если при этом нахожусь на экране навигационной карты. Приходится переигрывать аж с порта приписки, что не есть гуд. Перезапуск игры не помогает.  Как лечить?

А вот теперь, с выходом 1.12 даже и не знаю... :dontknow:
Давай подождем еще отзывов такого плана. Если их будет достаточно, значит будем делать выводы. :yep:

0

141

Гангут написал(а):

Значит так

Только у двух торпед?

0

142

Гангут написал(а):

У 3-х: T ll (G7e), T l Fat (G7a) и T V (G7es) Zaunkonig l.

Все, я понял.
Не переживай..Разберемся.

И еще...Моды какие-нить стоят? Если Да, то попробуй их все откатить и посмотреть...

0

143

ander_donetsk написал(а):

Маякните, куда писать..

Тема для Ваших пожеланий с возможными вариантами их решений.

0

144

Игру установило без ошибок, перезагрузилось, JSGME 2 мода определяет (пробовал и активировать), игра загружается до меню нормально, в музей грузиться - и вылетает. Начинаешь новую компанию, берёшь задание, и тут два варианта если выбрал появится в открытом море то вылетает сразу, если пришвартованным в порту - то грузиться нормально, и я появляюсь в ПЛ, могу бродить и отдавать приказы. Но как только пытаюсь нажать: перейти на пост наблюдателя (или что то такое, в общем наружу), игра сразу вылетает. В самый первый вылет оно что то выдало ошибку шейдеров что ли, теперь этой ошибки нет, игра просто вылетает и появляется иконка закрытия программы или поиска решений в интернете.
Пробовал все возможные графические настройки - максимум и самый минимум (все галочки сняты), так и разные разрешения - от 1280х до 2560х (монитор 27" на меньших играть не реально).

Перезагрузки и/или переустановки игры результата не дают.

---------------------
Система:
W-7 Ultimate 32bit
4Гб из них доступно 3,5Гб
GeForce GTX 580 дрова 320.49 (откат на более ранние версии ни к чему не приводит)

Отредактировано Verner_Holt (24-07-2013 01:27:57)

0

145

Игруха у меня летает на 5-летнем ноутбуке с 4-мя гигами.
Музей, правда не грузится.. Да Бог с ним.

Verner_Holt написал(а):

если выбрал появится в открытом море то вылетает сразу, если пришвартованным в порту - то грузиться нормально

Вот именно это нонсенс..
Это меня наталкивает на единственный вариант - у Вас или палёная кривая или дико захламлённая винда.
Обижаться тут нечего - не мы сами это гамно делали. Сама видела ультру(!!!!!) сдутую с рутрекера без половины графических библиотек.. Какой на фиг DirectX!! На ней крестики-нолики шли с трудом.. А за 1.12 я ручаюсь - на 7 абсолютно разных машинах пуляет тока в путь :yep: Это только тех, что перед глазами..

0

146

Может ли вылетать сейв атаки конвоя при потопленных нескольких судах из-за конфликтов исполняемых скриптов, которые не могут обнаружить уничтоженные игровые объекты на которых они были запущены? Помню, в 4м Хантере если ранить судно, записаться и зачитать этот сейв - раненый корабль становился как новенький. Или эскорт начинал видеть погруженную лодку издалека, даже до начала ее атаки - т.е. маркеры игровых событий сохранялись некорректно в игре... :dontcare: Тут как с этим?

0

147

Nosulia написал(а):

Игруха у меня летает на 5-летнем ноутбуке с 4-мя гигами.
Музей, правда не грузится.. Да Бог с ним.

Вот именно это нонсенс..
Это меня наталкивает на единственный вариант - у Вас или палёная кривая или дико захламлённая винда.
Обижаться тут нечего - не мы сами это гамно делали. Сама видела ультру(!!!!!) сдутую с рутрекера без половины графических библиотек.. Какой на фиг DirectX!! На ней крестики-нолики шли с трудом.. А за 1.12 я ручаюсь - на 7 абсолютно разных машинах пуляет тока в путь  Это только тех, что перед глазами..

винда недавно переустанавливалась, релиз - проверенный на более чем пол ста играх.

0

148

SSS
Гангут нашёл ошибку.Я помнил о "торпедном  кризисе" в бункерах,а с выпуском мода поторопился.Командир делал Harbor_kit.dat для других целей.Мод и его целесообразность будут пересмотрены.

0

149

Гангут написал(а):

один из модов так же выкидывает на рабочий во время загрузки музея!

А я, блин, предупреждал!
Ставить нужно то, что Я рекомедую...
К сожалению, так уж вышло, что только мне известны большинство уязвимых мест данной версии...

А посему, при разного рода глюках игры, будьте любезны, помимо основных ТТХ своего железа, даты, Флотилии и типа лодки, еще указывать КАКИЕ МОДЫ ВЫ НАКАТИЛИ на эту версию.

0

150

Yahoo написал(а):

Видео:Аti  512мб HD 5570DDR 3

Вот тут тоже маловато оперативы, да и видюху лучше брать из серии Nvidia

0


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение KSD-II версии 1.12