KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12


Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12

Сообщений 1 страница 50 из 839

1

Продолжаем тему...

0

2

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Зачем включать   линкор  в группу  уничтожения лодок ? 
Плохо то, что это слишком часто
Почему линкор утоп  с двух торпед  в борт ?  Вроде  броневой пояс у  него

А по какому признаку вы определили что это была УГ, может это линкор со свитой шел..и вы его благополучно утопили.
А то что вы его с двух торпед угрохали, вы же не знаете куда вы попали, броневой пояс это самой собой но уязвимые места есть полюбому ИМХО.

0

3

Посылал   сообщение  в штаб

Меня  другое удивило,  они же меня заметили    и обстреляли   из пулеметов  по перископу. Но  начали искать  в другом районе ,  без АСДИКа  :tired:

0

4

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Посылал   сообщение  в штаб
Меня  другое удивило,  они же меня заметили    и обстреляли   из пулеметов  по перископу. Но  начали искать  в другом районе ,  без АСДИКа

Всякое бывает...
"Это война, а не концерт Пинк флойд"  :D

0

5

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

без АСДИКа

Разберемся... А АСДИК ты мог и не услышать, а они его могли и не включать...

0

6

Могли  и не  включать,  но  хочется  как  в фильме DAS BOOT  :blush:

0

7

Что это  охотники за лодками

0

8

Я знаю ,   в  40 году  совсем легко играть .

Я  бы  не атаковал, но очень позиция  была хороша

0

9

Так. Внимание!
Ко всем просьба...

При повреждении топливных цистерн на воде появляются маслянные пятна черного цвета. При приближении к ним камеры внешнего вида у некоторых появляются тормоза в изображении. У меня лично их нет. Проверьте у себя и отпишитесь, с указанием оперативной памяти и основных ТТХ видеокарты.

0

10

brat-01 написал(а):

Так. Внимание!
Ко всем просьба...

При повреждении топливных цистерн на воде появляются маслянные пятна черного цвета. При приближении к ним камеры внешнего вида у некоторых появляются тормоза в изображении. У меня лично их нет. Проверьте у себя и отпишитесь, с указанием оперативной памяти и основных ТТХ видеокарты.

Командир! Рапортую:
-Задание выполнено.
-тормозов,лагов и прочего не выявлено!
ТТХ:
    Оперативная память: 4гб.
    Видео-карта: Nvidia GF 9800
Настройки игры:
       -Максимальные. Разрешение: 1920 х 1080

После пополнения запасов, готов выйти в море!!!

0

11

DiCasper1983 написал(а):

тормозов,лагов и прочего не выявлено!

пятна хоть были?

0

12

brat-01 написал(а):

пятна хоть были?

Были!!!
Проверено дважды. И на вражеских судах и собственные... У меня несколько тестовых сохранёнок для таких случаев. В одной-я атакую, в другой меня

0

13

http://s7.uploads.ru/t/MfJQE.jpg

Докладаю: тормозов, артефактов - нет.

Win7x64; 4ГБ ОЗУ; NVidia 2ГБ DDR3.

0

14

Fuks написал(а):

Докладаю: тормозов, артефактов - нет.

Win7x64; 4ГБ ОЗУ; NVidia 2ГБ DDR3.

Извиняюсь за оффтоп....
А подскажи-ка приятель, какая именно модель видео-карты у тебя? А то я в стадии выбора новой....

0

15

GT630

...А то я в стадии выбора новой...

Ни, камерад.. :nope: - Вчерашний день. Современные 3D тильки на средних. При выборе карточки обрати внимание прежде всего на "быструю" память - DDR 5.

0

16

Fuks написал(а):

GT630

Ни, камерад..  - Вчерашний день. Современные 3D тильки на средних. При выборе карточки обрати внимание прежде всего на "быструю" память - DDR 5.

Danke :flag:

0

17

Кеп, ранее сколько смотрел на пятна в 1.12, никогда не замечал ни тормозов, ни артефактов.
DDR2 2Гб, GeForce GTX550Ti Top (1Гб видеопамяти).

0

18

Привет всем.
Хочу скачать пач 1.12, только вот беда, не даёт нажать на ссылку.   Жму на любую из ссылок и не какой реакции, только стрелочка мышки меняется на секунду на восклицательный знак.   Помогите пожалуйста.

0

19

spiritvl написал(а):

Привет всем.
Хочу скачать пач 1.12

Привет.
Проверил, все работает. И ядиск и ех.уа. Наверное у вас какие то проблемы с инетом.

0

20

Спасибо, разобрался.   Просто у меня Яндикса небыло, открыл свой счёт в Яндиске и всё за работало.

0

21

Люди помогите!!!!!Делаю установку уже третий раз,то зависает в конце установки,то в середине.На каждую установку уходит по 2.5 часа(((

0

22

GESS написал(а):

Люди помогите!!!!!Делаю установку уже третий раз,то зависает в конце установки,то в середине.На каждую установку уходит по 2.5 часа(((

Дружище, лучше всего перекачать все заново, и запустить новую установку.
Возможно что то скачалось с ошибкой, такие случаи уже были у камрадов.
И все по инструкции, каждый пункт!

0

23

Спасибо Всем!!

0

24

GESS написал(а):

Спасибо Всем!!

Справился?  8-)
В чем дело было?

0

25

Всех приветствую на этом форуме . Низкий поклон разработчикам , эта замечательная игра вернула меня снова к монитору . Хотел бы задать пару вопросов по поводу игры ,  может это только у меня, но периодически куда то исчезают торпеды , т.е выходишь с базы с шестью торпедами , это первая лодка , а выстреливаются только пять, вначале думал показалось , но вчера специально подсчитал и посмотрел что последняя запасная торпеда куда то исчезает. И еще одно, пару раз было что торпеды сами выстреливались когда я шел на карте с ускоренным временем, было сообщение что торпеда в воде, хотя я не стрелял и эти торпеды действительно отсутствовали. Буду благодарен за разъяснение.

0

26

Покажите скрин накатанных сверху модов через JSGME.

0

27

Saipan написал(а):

Буду благодарен за разъяснение.

Раньше проблем с торпедами ни у кого не было.
Возможно случайно была нажата кл. Enter(пуск)?
Ну и самое первое - игру устанавливали по инструкции?
Папку SH4 от прежней игры в папке Мои док-ты, расположенную на диске С, удалили перед установкой КСД?

0

28

Игра не стояла, сразу поставил 1.12 потом через jsgme Fix_KSD-II_1.12_mod , следующая NewInterior_2b_7b_7c_7c41_V1.12_1 и последнее- Hud_Dials_KSD-II_V1.12

0

29

Saipan
Советую поправить файл по адресу :\Games\KSD TEAM\KSD-II\Data\Cfg\Commands.cfg

Надо в файле найти модуль [Cmd313] и заменить его на приведенный ниже.

[Cmd313]
Name=Fire_torpedo
Ctxt=1
Key0=0x0D,c,"Enter"

Тогда при нажатии на Enter время будет сбрасываться на 1. А пуск торпеды будет через ctrl+Enter.

Удачной охоты, камрад.

Отредактировано Kapitan zur see (15-01-2014 17:08:12)

0

30

Камрады я так понял что видеохроника показывается только в начале каждого года  со стартом компании  а как в течении карьеры ?

0

31

alex_and_r написал(а):

GESS написал(а):
Спасибо Всем!!Справился?   
В чем дело было?
Подпись автораШторм, волна за волной. Стон, и паруса вой. 
Но, нужно дойти. Нет, другого пути.

Незнаю.Вообщем была еще раз ошибка при скачивании четвертого файла,скачал его еще раз.После этого установил все.Я так и не понял в чем дело))))

0

32

В карьере, по окончании похода не выдаётся рейтинг, необходимый для повышения звания:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0126/85/19d34159b3af306881ca44bab2ff4e85.jpeg
Установлено по инструкции 1.12, затем фикс, интерьеры и HUD.

Ну и вот такое страшное солнышко обнаружилось:
http://i59.fastpic.ru/thumb/2014/0126/46/2af713bfd43506b1860610402d9b7c46.jpeg

0

33

Давно уже перестал играть в серию SH но вот на днях очень случайно наткнулся на ваш мод. Скачал, установил, попробовал, очень сильно понравилось. Вот только не пойму прикола с минами, они я так понял действую только в одном походе....
Еще решил похвастаться, первый поход - задание постановка мин возле морской базы.
Поставил мины, так как до базы было километров 50 и погода была просто идеально для прорыва (был сплошной туман)
Всплыл дал полный ход, зашел прям в середину базы, вижу стоит Родни, сделал залп из 4 торпед.
Так как играл в этот мод первый раз я был сильно удивлен, когда первой торпеде оставалось метров 100 до цели, линкор дал полный ход.
Итог только 3 попадания, но и этого хватило чтоб из воды торчали только надпалубные надстройки.
Ну потом меня еще больше удивило что я без проблем ушел домой(дал тихий ход), всего меня искало 2 эсминца, и то безрезультатно.

Третий поход:
Спокойно плыву, вдруг слышу шум винтов групповой цели.
Всплытие полный ход на перехват, визуальный контакт на 9 км, погружение... Определил где-то 5 ЭМ линейный крейсер Рипалс и легкий крейсер Фиджи. Решил стрелять только по Рипалсу. Дал залп из 4 торпед. Попали только две, и то после попадания первой торпеды в район между второй башней и командирским мостиком корабль был уничтожен, такое ощущение что сдетонировал боезапас.
Вот у меня собственно вопрос, разве можно уничтожить Рипалс с одной торпеды???? (я имею реальность)

N-ий поход
И еще заметил толи глюк толи еще что-то:
Наткнулся опять на боевую группу кораблей в составе 5-6 эм (если честно не помню их количество) крейсера Фиджи и еще какого-то крейсера (не смог его определить. у него было только 3х2 башни ГК)
Так вот пока выходил на позицию торпедной атаки обнаружил что второй крейсер (какой я не смог определить) утонул не понятно от чего. Собсвенно из-за этого и не смог определить, времени не хватило)))
А в Фиджи стрельнул 4 торпедами, попали только две и то каким-то чудом. И все два попадания были в одно и то же самое место, попал в самую крайнюю точку кормы. После чего корабль через два часа ушел на дно кормою вниз, вот собственно вопрос разве так может быть?

Отредактировано senia (27-01-2014 13:56:47)

0

34

senia написал(а):

Вот только не пойму прикола с минами, они я так понял действую только в одном походе..

В принципе мины это спец БП. В стандартное оснащение мины не входили.. Хотя.
Можете глянуть пример типовых загрузок лодок - первый пост Интересные факты - мины брали не так и редко..
Так что в любой поход можете брать их.. Вопрос лишь в Ваших умениях и эффективности затеи в целом.

senia написал(а):

И все два попадания были в одно и то же самое место, попал в самую крайнюю точку кормы. После чего корабль через два часа ушел на дно кормою вниз, вот собственно вопрос разве так может быть?

Почему нет? Лёгкий крейсер. Броневой пояс в центре. Корма/нос считай фанера :crazyfun:

senia написал(а):

второй крейсер (какой я не смог определить) утонул не понятно от чего

Скрины бы.. Мож его за час до вашего появления пара юнкерсов снабдила 500-килограмовыми гостинцами? Или другая лодка.. Ничё удивительного :nope:

0

35

Nosulia написал(а):

Скрины бы.. Мож его за час до вашего появления пара юнкерсов снабдила 500-килограмовыми гостинцами? Или другая лодка.. Ничё удивительного

Да я "Вася" как-то об этом не подумал, да врятли дело было где-то в 200км от Скапа-флоу и вся эскадра шла где-то со скоростью 18 узл. Если бы его угостили гостинцами он бы дымел, а так шел нормально, единственное что показалось странным все шли ровным курсом, а он противолодочным зигзагом. Я думаю мож мину словил...

Спс вам за ответы.
Ток еще неясная картина с Рипалсом, который утом от 1 торпеды,
и сомнения по поводу гибели Фиджи, ведь у крейсера есть переборки, да и вон американские крейсера возвращались на базу без носовой оконечности, а тут....

п.с  еще порадовал баг прорисовки повреждений))) после попадания торпед кормовой оконечности не стало, и винты с рулем словно отдельно от корабля жили собственной жизню)))

0

36

senia написал(а):

еще порадовал баг

Всё по-отдельности ещё как-то с натягом допускаю. Вот совсем недавно попала в судно так странно, что оно полностью завалилось на бок, не прекращая, впрочем, попыток нацелить на меня пушечки и ничуть не смущаясь тем фактом, что стрелять придётся из подводного положения ;) 
Но меня настораживает появление такого кол-ва странностей у одного человека в одном походе.
По опыту общения с отдельными форумчанами, меня гложут смутные сомнения в правильности установки,скачивания инсталла либо в грамотности наложения модов на игру :stupor:

0

37

Nosulia написал(а):

Всё по-отдельности ещё как-то с натягом допускаю. Вот совсем недавно попала в судно так странно, что оно полностью завалилось на бок, не прекращая, впрочем, попыток нацелить на меня пушечки и ничуть не смущаясь тем фактом, что стрелять придётся из подводного положения  
Но меня настораживает появление такого кол-ва странностей у одного человека в одном походе.
По опыту общения с отдельными форумчанами, меня гложут смутные сомнения в правильности установки,скачивания инсталла либо в грамотности наложения модов на игру

Скачал и установил все грубо по инструкции.
Странностей всего было две: 1- второй крейсер утонул не понятно почему( предполагаю на мине); 2 - легкий крейсер утонул после двух попаданий в одно и тоже самое  место, попадания были в корму над винтами.

п.с. пока еще не втретил бага как в третьей части где одной торпедой иногда нельзя потопить  транспортник водоизмещением 2к

0

38

senia написал(а):

пока еще не втретил бага как в третьей части где одной торпедой иногда нельзя потопить  транспортник водоизмещением 2к

Почему бага?
В истории полно случаев, когда двухтысячники и четырьмя угрями не могли отправить на дно..
Рекордсмен(если Ямато с Мусаси не считать :crazyfun: ) не помню как называвшийся норвежский лесовоз(намёк тут)- утонул после попадания 11 торпед

З.ы. поправочка: истрачено 11 - по какой причине не попали 3 не понятно.. Были ли это отказы взрывателей или промахи остаётся только гадать..

0

39

Nosulia написал(а):

Но меня настораживает появление такого кол-ва странностей у одного человека в одном походе.

Я писал тоже про кривые эсминцы и т.д, только ето не юнкерсы их бьють :stupor:  а баги ходють по океану кривожопые (эсминцы с номерами на бортах), я и скрины скидывал, но всем по барабану, извините за выражения (глупые отмазки) у вас :tomato:, к примеру если ето нельзя исправить, так и ответе нам игрулям, ето баг движка или что там мож ещё надо править :idea:

Отредактировано torn (27-01-2014 15:35:54)

0

40

torn написал(а):

а баги ходють по океану кривожопые

Первый раз слышу
И за почти законченную карьеру на 1.12 ни разу этого в игре не встречала..
Ни разу!!!

0

41

Nosulia написал(а):

Первый раз слышу

Саша, да я их в своё время, впринципе ни так давно, кидал скрины Командиру. Может ето для меня неочень принципиально, а как с западной стороны скапа флоу, ходют по два, по три Рипалса без охраны, или танкеры по моему в Бискае заловил сразу трёх тоже без охраны :dontknow:

Nosulia написал(а):

И за почти законченную карьеру на 1.12 ни разу этого в игре не встречала..

Саша их сложно ети косяки через перископ увидеть, когда ты гоняешь на 100%, а вы поробуйте так походить, с внешней камерой, может поетому вы и незаметили их, потому что да, через перископ я думаю там особо врятли кого рассмотриш :x

Отредактировано torn (27-01-2014 15:52:14)

0

42

torn написал(а):

без охраны, или танкеры по моему в Бискае заловил сразу трёх

Недавно мне в карьере повстречалось два танкера без охраны в Бискае (при завершении похода, на момент перебазирования базы из Киля в Брест).

0

43

torn написал(а):

по три Рипалса без охраны, или танкеры по моему в Бискае заловил сразу трёх тоже без охраны

А че, не в курсе, что чуть ли не до первой половине войны, озвученные корабли ходили без эсминцев... Естественно не все и не всегда, но ходили. Прочти про нашумевшую операцию Пьедестал. Что бы ее провести, англичане собрали со всего мирового океана все, что хоть как-то было способно идти и охранять. А это август 1942 г.! Так что удивляться тут неча... Конечно, в игре есть еще глюки и баги и в большей степени не по нашей вине. Мы постоянно их отлавливаем и антимайданщим...

0

44

brat-01 написал(а):

А че, не в курсе, что чуть ли не до первой половине войны, озвученные корабли ходили без эсминцев...

А чё кривые плавают, кто их колотит, ну я про версию 1.12 :dontknow:  да и как II-B за поход в 15-19 дней тоннаж набивает по 60000 т :dontknow:
Можть траффик снизить немного, а то торпедируй нехочю, всех подряд, ну были конечно у немецких асов подводников хорошие дни. Но не такие...

Отредактировано torn (27-01-2014 16:14:16)

0

45

torn написал(а):

да и как II-B за поход в 15-19 дней тоннаж набивает по 60000 т

Ну, не знаю... Возразить нечем пока. Игра делалась в основном на 100 % реализм. Если убрать все галочки можно ннаколотить и больше... Если плевать на задания и в наглую заходить во все порта и того больше. Мы не можем закрыть все дыры в игре и ради таких игроков сократить трафик судов и кораблей, которые прописаны четко по маршрутам и по количеству и качеству, которые были на самом деле.

0

46

brat-01 написал(а):

Игра делалась в основном на 100 % реализм.

Ладно, всё понял, это от Танкеров будет вода гореть ( а то ты Командир, можешь и подзабыть), и бульки на всех лодках хорошие??? ето для меня главнее :yep:

brat-01 написал(а):

все дыры в игре и ради таких игроков

Тода зачем, ты извени попу рвал, делал воду, там погоду и всё всё всё, Wise лодки новые, много кто ещё обалденного сделал для игры наш Егор, тогда зачем вся ета красота для 100% (чтоб  её невидеть) :surprise:  :cool:

Отредактировано torn (27-01-2014 16:37:52)

0

47

torn написал(а):

ето для меня главнее

:dontknow:  :tired:

0

48

torn написал(а):

тогда зачем вся ета красота для 100%

Игра, дружище, должна быть, как красивая женщина... А у нее должно быть ВСЕ красиво!

+2

49

Братцы, так что с рейтингом-то?

0

50

Master Higgins написал(а):

Ну и вот такое страшное солнышко обнаружилось

И чего в нем страшненького? Солнце как солнце!

http://s8.uploads.ru/t/P76tU.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1dXVD.jpg
http://s9.uploads.ru/t/omI3k.jpg

Отредактировано Варяг (27-01-2014 21:08:57)

0


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12