KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12


Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12

Сообщений 801 страница 839 из 839

801

evgeniy-53 написал(а):

как получить пароль на установку игры KSD2 v.1.12

в сообщении за номером 2 (где архив 1.12) красными буковками написано U-2013

0

802

evgeniy-53, спасибо за поздравление.
Ваше сообщение было перемещено сюда  - КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 22)

0

803

Хочу узнать почему в игре на командном перископе на п-л 2б и 7б и пр. выставлены только кормовые торпедные аппараты а не все как на зенитном ? Так задумано или недоработано? Приходится пользоватся при атаке зенитным п-м. С уважением. До свидание.

0

804

evgeniy-53, хорошо бы чтоб вы скрин сбросили, чтоб мы посмотрели. Но в любом случае такого не должно быть. Это какой то косяк. Возможно игра криво установилась, или вы установили какой-нибудь мод, не совместимый с игрой данной версии.

0

805

Всем здравствовать. Осваиваю данную версию. На курсах командиров. Учимся сбивать самолёты. Никак не заставить расчет прибыть к зенитному орудию.

0

806

морячок.спб написал(а):

Никак не заставить расчет прибыть к зенитному орудию.

1 - Перетащить зенитчика в слот зенитки
2 - нажать кнопку, тем самым направив зенитчика  к орудию
3 - можно нажать эту  кнопку, чтоб зенитчик открывал огонь самостоятельно по готовности
http://se.uploads.ru/t/louvx.png

Предыдущие несколько постов были удалены для экономии места в теме(осталось места на три сообщения, но при необходимости создадим продолжение этой темы).

0

807

Понятно. Я думал что достаточно нажатия кнопок, как SHIII, например. Спасибо.

0

808

Доброго времени суток.
Первым делом - спасибо команде за проделанную работу!
Раньше я играл в GWX3, он мне очень нравился. И тут случайно узнал, что на основе четвёртого хантера есть такая прекрасная разработка. Отличная работа! Ещё раз спасибо.
Есть два вопроса.

Первое. Версия 1.14 и правда настолько более требовательна по сравнению с 1.12?
Скачал 1.12, по причине того, что у меня 4 гига оперативки, GT 440 видеокарта, и атлон 3500 в виде процессора. Вроде 1.14 не потянет?

Второе. Это уже просто в плане саморазвития. Вот посмотрел я интерьер 2б лодки. Всегда было интересно какой там кубрик.
И вот вижу, там по бокам две запасные торпеды. А где хранилась третья запасная? Под полом? Места там вообще нет ведь свободного.

0

809

Ank написал(а):

где хранилась третья запасная?

Мы проштудировали много инфы, и пришли к выводу, что запасных было всего 2-е торпеды. Иногда правда встречается инфа о 3-х запасных, и скорее всего, если она и была(в исключительных случаях), то 3-я торпеда была принайтована к корпусу лодки снаружи.

Ank написал(а):

Версия 1.14 и правда настолько более требовательна по сравнению с 1.12?

Самый лучший способ проверить это, - это скачать, установить, и поиграть.
Потому как в 1.14 люди играют с различным железом, и бывает так, что у игроков с более мощным железом, проблем бывает больше, чем у кого более слабое.

***

Продолжение темы здесь - Обсуждение-3 KSD-II версии 1.12

0

810

Спасибо alex_and_r за ответ в старой теме.
Ну, я пока погоняю 1.12, она точно у меня работает, я сначала поставил какую-то старую версию, случайно на эксе найденную. А сейчас выкачал уже самую последнюю.
Будем посмотреть.

0

811

Здравствуйте!Я хочу скачать KSD-II версии 1.12 с EX.UA.А там три кнопки,загрузить,торент и копировать.На какую нужно нажимать?И еще,игра же весит 10г,а на EX.UA всего около 6г.Может там она какая-нибудь урезанная?И ещё,везде говорится про 15 папок,а там 16.Дико извиняюсь,но в компьюторе я ни гений,а поиграть охота!Если можно объясните пожалуйста!

Отредактировано Evgei123456 (14-02-2015 15:11:06)

0

812

Evgei123456 написал(а):

а какую нужно нажимать?

Жмите прям по ссылке каждого файла:
http://se.uploads.ru/t/lHtRc.jpg

Evgei123456 написал(а):

И еще,игра же весит 10г,а на EX.UA всего около 6г.Может там она какая-нибудь урезанная?

Нет не урезанная. Она просто запакованная. Когда распакуете, будет 10гБ.

Evgei123456 написал(а):

И ещё,везде говорится про 15 папок,а там 16.

16-й файл(logo_bkg ksd2.png) не качайте. Это просто картинка для оформления раздачи.

+1

813

Ой  спасибо,огромное!

0

814

Здравствуйте!Я опять с вопросами!Я скачал игру,установил,всё нормально!Первым делом взялся изучать мотчасть,начал с первой темы обсуждения 1.12.Несколько раз промелькнуло,прежде чем ставить моды,нужно поставить обновления.У меня вопрос,я скачал последнюю версию 1.12 или всё-таки нужно ещё какие-то обновления ставить?И если ставить,то где они находятся(Я имею в виду откуда скачать).Второй вопрос.Я пока начал только обучающую миссию.Походил по подводной лодке.И заметил,что прохожу через предметы и стены.Очень неудобно,чуть маленько передержал клавишу и вываливаешься куда-то в зеленое!Это как-то можно исправить или так и будет на продолжении всей игры?И ещё!Если можно,посоветуйте набор модов простых,но необходимых.Это если можно!У меня 7,64 р.оп.система,4г оперативной памяти.

0

815

Evgei123456 написал(а):

У меня вопрос,я скачал последнюю версию 1.12 или всё-таки нужно ещё какие-то обновления ставить?И если ставить,то где они находятся(Я имею в виду откуда скачать).

Старая у тебя версия :yep:  качай вот 114 Ссылка А енто те мод суперский от Боцмана Ссылка, не конечно твоё дело, хочешь гоняй 112 :dontknow:

Отредактировано torn (17-02-2015 17:05:05)

0

816

torn написал(а):

качай вот 114

Да боюсь я не потянет у меня компьютер!Можно я маленько объясню?Мое знакомство с СХ началось с СХ5.Даже не так.Я не так давно познакомился с компьютером и совсем недавно с интернетом,ну и как водится,как-то не заметно пришёл к игрушкам.Очень мне нравится морская тема,а вот стрелялки где просто бегают и стреляют,ну терпеть не могу.И вот попался мне диск СХ5.Пиратский конечно.Всё ,что я там сделал это прошелся по лодке,ну тормозила игра безобразно!И как-то всю охоту отбила.А сама тема понравилась и покою ни давала.И вот бороздя просторы интернета,случайно наткнулся на этот форум.Почитал.Всё,что пока я понял это то,что 1.14 лучше чем 1.12,но очень требовательна к мощности компьютера,но 1.12 тоже очень хороша,лучше чем СХ4 и СХ5.Поэтому я решил закачать 1.12.По лодке походил,всё нормально,единственно это прохождения через предметы и стены и вылеты куда-то в море!

0

817

1.14 вроде ничуть ни требовательней к железу чем 1.12. Прохождение сквозь предметы это особенность движка, ничего с этим не поделать.

0

818

Warham написал(а):

Прохождение сквозь предметы это особенность движка

Это - не особенность движка!
Это - расплата за совмещения ЦП с рубкой командира.

0

819

Warham написал(а):

1.14 вроде ничуть ни требовательней к железу чем 1.12

А как же;оперативной памяти необходимо минимум 6-8 Гб,а у меня только 4!

0

820

Evgei123456 написал(а):

У меня вопрос,я скачал последнюю версию 1.12 или всё-таки нужно ещё какие-то обновления ставить?

Версия то новая, но на нее надо ставить еще и исправления, а ссылки на эти исправления все битые.Ата версия уже не актуальна, и почти все перешли на новую 1.14.
Попробуйте все-таки 1.14 поставить, и поиграть. Если вдруг не пойдет 1.14, ну тогда уже будете в 1.12 играть.

0

821

alex_and_r написал(а):

Попробуйте все-таки 1.14 поставить, и поиграть.

Однозначно!!
Если и буцдет подтормаживать, в чём сомневаюсь, чуть уберёте партикли в настройках графики и всё будет  :cool:

0

822

Evgei123456 написал(а):

А как же;оперативной памяти необходимо минимум 6-8 Гб,а у меня только 4!

А у меня только 2гБ ОЗУ, и процессор, который еще "на дровах работает", и ничего :)
Если будут проблемы с 1.14, спрашивайте. Подскажем как оптимизировать комп, чтоб игру тянул лучше  :yep:

0

823

Evgei123456 написал(а):

А как же;оперативной памяти необходимо минимум 6-8 Гб,а у меня только 4!

Ставь 114, всё будет норм :yep:  я тебе точно говорю, если что помогу я и Штурман, у тебя винда 64 же, а вот видеокарта скажи какая?, и не слушай бред что надо 6-8 гигов оперы норм поиграть :yep:
У меня 8 г оперы, но хождения тормозят иногда, так что если хочешь ставь без мода хождения по пл :dontknow: и всё у тебя будет работать на 100% :yep: с 4 мя гигами оперы

Отредактировано torn (17-02-2015 20:10:59)

0

824

torn написал(а):

ставь без мода хождения по пл :dontknow: и всё у тебя будет работать на 100% :yep: с 4 мя гигами оперы

Точно :yep:

+1

825

Cпасибо большое за советы!Начал качать 1.14

torn написал(а):

а вот видеокарта скажи какая?

Если я правильно посмотрел то ATI Radeon HD 4250

Отредактировано Evgei123456 (18-02-2015 06:52:49)

0

826

Evgei123456 написал(а):

Cпасибо большое за советы!Начал качать 1.14

Если я правильно посмотрел то ATI Radeon HD 4250

Отредактировано Evgei123456 (Сегодня 05:52:49)

Сравнил эту шляпу и GeForce 8700(или 8600 у меня была уже не помню)... и понял что лагать будет дико.

Отредактировано DimaMD (18-02-2015 15:19:35)

0

827

torn написал(а):

Карта конечно никакая (вшитая в материнку), могут быть в самой игре, например встреча с конвоем, жуткие лаги и вылеты в систему
Я так понял у тебя и процессор от AMD? если это не ноутбук то карту вставь уж на худой конец какую ни будь 4870

Отредактировано torn (Сегодня 13:22:27)

У меня таки видеокарта Radeon HD 7750) Это у нашего товарища HD 4250

Отредактировано DimaMD (18-02-2015 14:47:49)

0

828

Evgei123456 написал(а):

Если я правильно посмотрел то ATI Radeon HD 4250

Карта конечно никакая (вшитая в материнку), могут быть в самой игре, например встреча с конвоем, жуткие лаги и вылеты в систему
Я так понял у тебя и процессор от AMD? если это не ноутбук то карту вставь уж на худой конец какую ни будь 4870

0

829

DimaMD написал(а):

У меня таки видеокарта Radeon HD 7750)

Не заметил, ни того я процетировал), а у тебя хорошая видюшка)))

Отредактировано torn (18-02-2015 14:47:19)

0

830

Evgei123456 написал(а):

Если я правильно посмотрел то ATI Radeon HD 4250

С этой шляпой лагать будет дико))

0

831

torn написал(а):

Я так понял у тебя и процессор от AMD?

Да AMD Athlon(tm) II X2 260 Processor,два штуки.Ну там два раза написано.

torn написал(а):

если это не ноутбук то карту вставь уж на худой конец какую ни будь 4870

Нет не ноутбук.А получше поставить ни чего нельзя?И если можно,то какую?Я уже почти 1.14 скачал!

0

832

Evgei123456 написал(а):

И если можно,то какую?

Да любой GeFofce с 400-х серий начиная будет обрабатывать графику этой игры за милую душу[взломанный сайт]

0

833

alex_and_r написал(а):

Версия то новая, но на нее надо ставить еще и исправления, а ссылки на эти исправления все битые.

Друзья,может кто-нибудь скинет эти самые исправления 1.12 куда-нибудь,что бы можно было скачать!Пожалуйста!Как-то же ведь это можно сделать!

torn написал(а):

Карта конечно никакая (вшитая в материнку), могут быть в самой игре, например встреча с конвоем, жуткие лаги и вылеты в систему

Я конечно поищу другую видеокарту,но процесс этот не быстрый,ближайший город от меня в 150км и это ещё хорошо если я туда поеду через месяц!

0

834

Evgei123456 написал(а):

Я конечно поищу другую видеокарту,но процесс этот не быстрый,ближайший город от меня в 150км и это ещё хорошо если я туда поеду через месяц!

Я тебя понял, кстати ты откуда? ежели не секрет, что до города 150 км, ведь инет есть, значит не совсем деревня ? да и как величать то вас по Имени ?

Evgei123456 написал(а):

Друзья,может кто-нибудь скинет эти самые исправления 1.12 куда-нибудь,что бы можно было скачать!Пожалуйста!Как-то же ведь это можно сделать!

Ты же вроде 1.14 скачал? я вообще стёр 1.12,  у древних спроси у них всё есть, я к тому что я то не админ, у них узнай, у админов :x, короче у Саши например Штурман ( alex_and_r) спроси, наверное есть , а может и нет у него, версия то старая как бы))) :dontknow:

Отредактировано torn (19-02-2015 15:22:01)

0

835

torn написал(а):

Я тебя понял, кстати ты откуда? ежели не секрет, что до города 150 км, ведь инет есть, значит не совсем деревня ? да и как величать то вас по Имени ?

Я из Сибири.Зовут Евгений.Ближайший город Томск.В 15км посёлок,там вышка сотовой связи стоит,поэтому у нас интернет есть не то,что бы стабильный,но терпимо.В посёлке есть магазин,где компьютеры продают,но запчастей не очень,видеокарты нет.

torn написал(а):

Ты же вроде 1.14 скачал?

Да я же теперь и боюсь ставит.Думаю подожду до видеокарты! 8-) А пока в 1.12 поиграю.

0

836

Evgei123456 написал(а):

Я из Сибири.Зовут Евгений.Ближайший город Томск

Понял я, меня Дмитрий матушка нарекла)))

Evgei123456 написал(а):

Да я же теперь и боюсь ставит.Думаю подожду до видеокарты!  А пока в 1.12 поиграю.

Жень да ставь 1.14. , не пойдёт игра сотрёшь, не убудет же у тебя правильно? попробуй, не долго же её поставить 114 и стереть, если не пойдёт, только по моему  :dontknow:  я разницы в компе на производительность не ощущаю, что 112 или 114,  :dontknow:  как фпс  поднял (Егор) Боцман так вроде и норм стало совсем

0

837

Evgei123456 написал(а):

Друзья,может кто-нибудь скинет эти самые исправления 1.12 куда-нибудь,что бы можно было скачать!Пожалуйста!Как-то же ведь это можно сделать!

torn написал(а):

у Саши например Штурман ( alex_and_r) спроси, наверное есть

Блин, точно есть. Завалялось на старом ЯДиске.
Вам Евгений повезло, держите ссылку на исправление к 1.12 - https://yadi.sk/d/vwd8Cy3dbjV3a

0

838

Evgei123456 написал(а):

А пока в 1.12 поиграю.

Блин! Там столько ошибок!
Не понимаю.. :dontknow:

0

839

Друзья,спасибо всем!

torn написал(а):

Жень да ставь 1.14. , не пойдёт игра сотрёшь,

Да,решил,попробую!Ведь действительно не убудет.

alex_and_r написал(а):

Вам Евгений повезло, держите ссылку на исправление к 1.12

Спасибо,скачал.Пусть у меня будет,вдруг 1.14 совсем не пойдет!

0


Вы здесь » KSD TEAM » KSD-II версия 1.12 » Обсуждение-2 KSD-II версии 1.12