KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение KSD-II версии 1.14


Баги, замечания, обсуждение KSD-II версии 1.14

Сообщений 951 страница 971 из 971

1

Тема для обсуждения новой версии игры.

http://sa.uploads.ru/t/zPvlB.jpg

+7

951

Топп говорил что провалились на 250 интервью в   SH 2

5.05 min

Отредактировано Yorik (28-02-2015 21:24:14)

0

952

Ну, безусловно, держать глубину 300 могла и VIIc41 и простая маленькая двойка..
Речь собственно о глюке, который наблюдали отдельные камрады, а именно о провале на 500м. Я искусственно вызвать подобный эффект не смогла. Всё работает как и прописано :yep:

0

953

конечно глюк,кто в здравом уме сиганет глубже 200.Но странно что коллеги пишут про то, что они тонули из за поврежденного компрессора

0

954

Yorik написал(а):

что они тонули из за поврежденного компрессора

Тут тока Толя могёт помочь)) Я все конфиги излазила - всё окейно :flag:

0

955

Nosulia написал(а):

Тут тока Толя могёт помочь)) Я все конфиги излазила - всё окейно

тогда все ладушки,глюк.У меня тоже прикол был.Загрузил сейф и тут бац радио пашет и не выключить,проплыл сто метров,соранился,загрузился всё ок.Всякие мелочи бывают.У меня такое первый раз. 8-)

0

956

Yorik написал(а):

тогда все ладушки,глюк.У меня тоже прикол был.Загрузил сейф и тут бац радио пашет и не выключить,проплыл сто метров,соранился,загрузился всё ок.Всякие мелочи бывают.У меня такое первый раз.

Есть такой глюк... 1 раз встречал при старте похода. И также сейв/лоад помог.

Отредактировано DimaMD (28-02-2015 22:08:23)

0

957

Yorik написал(а):

бац радио пашет

Штатовское, естественно??

0

958

Nosulia написал(а):

Штатовское, естественно??

а вот не помню,у меня своё радио забацано это было на юге ирландии и амерские станции у меня прописаны с середины атлантики,если сейв остался завтра гляну.Сейчас температурю :'(

0

959

Yorik написал(а):

Сейчас температурю

Во чё выдумал!! [взломанный сайт]

Ты это брось! [взломанный сайт]   

Быстро поправляйся - это приказ!!

0

960

Yorik написал(а):

Сейчас температурю

Мне вообще весело... только вылечился и опять.  :(

0

961

Такой военный урожай у меня случился. Норвежская операция, сложность полный реализм без контактов на карте. Ближе к вечеру обнаружил ударную группировку, шедшую к Нарвику в составе линкора и трех эсминцев. Перехватить скорости не хватило, наобум выпустил одну торпеду в "Уорспайт"- естественно мимо... Решил подождать, когда они вернутся... Через сутки обнаружил, что у меня на 90 градусов, они же прут прямо на меня. Погрузился на перископную, так как вечер был, прямо внутри ордера. Выпустил залпом по "Уортспайту", почти в упор( 17 узлов ). Два попадания. Срочно погрузился на 150 м. Никто не преследовал и не бомбил... Перезарядился, акустик докладывал о военных целях "скорость низкая". Решил всплыть под перископ: прямо по курсу накренившейся "Уорспайт", на 350 один эсминец, на 30 другой . Выпустил 2 торпеды в линкор и по одной в эсминцы. Почти одновременное попадание. 3 военных корабля и я в ШОКЕ :huh:

0

962

И я как раз вчера Уорспайт спровадила на дно! Вот - теперь у англикосов на два Уорспайта меньше!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

963

Nosulia написал(а):

И я как раз вчера Уорспайт спровадила на дно! Вот - теперь у англикосов на два Уорспайта меньше!!

А мне как назло вообще ничего кроме немецкой подлодки(она почему-то с Эрликоном и без пушки и похожа на 7С)не попалось.(Ну хоть Королевский дуб в прошлой "кампании" потопил)
http://se.uploads.ru/t/LHdJh.png

Отредактировано DimaMD (28-02-2015 23:26:36)

0

964

Nosulia написал(а):

И я как раз вчера Уорспайт спровадила на дно! Вот - теперь у англикосов на два Уорспайта меньше!!
            Подпись автораГлаза боятся а руки крюки

Уорспайты могут быть бесконечны. Но принцип способа (на полном 100%) их потопления  у меня получился исключительно благодаря Вам, Александра :blush:

0

965

Можно ли сделать отдельный ХАРДКОР-БУМ-МОД для глубинок с более реалистичными повреждениями, для Хардкорщиков, скажем так?

0

966

MAX NOSKOV написал(а):

Можно ли сделать отдельный ХАРДКОР-БУМ-МОД для глубинок с более реалистичными повреждениями, для Хардкорщиков, скажем так?

да в принципе мода Александры достаточно,если обложат ,то всё :yep:

0

967

Это который RUDом называют? Если он, то у меня он стоит. Разницы не какой не чую.

0

968

MAX NOSKOV написал(а):

Разницы не какой не чую.

Это значит либо Вы даж до середины войны не дОжили, либо Вы редкостный везунчик.

Вы поймите, мы не конченые дебилы. Никогда ничего не делаем без проверок.
Я сама люблю хардкор. И вот когда по просьбе Толи раз экспериментально уменьшила прочность корпуса и поняв, что получилось самое то(!!)и радостно потирала руки, в этом же походе я случайно столкнулась с плюгавеньким Воспером в тумане, получив 50% повреждения прочного корпуса и вот такие  :O  глаза..

В игре всё на тоненького)) Убрать самый чуток можно.. Но..
Короче надумаете серьёзно - в личку Вам скажу, что вертеть и уж колдуйте сами.. Там ничё сложного :nope:

0

969

Nosulia написал(а):

Ув. Александра... а что это за 7-ка без орудия и с "Эрликоном" вместо 2-см Flak 30(скриншот я привел выше).

0

970

Походу везунчик. Повысить бы чутка урон от ГБ, авиабомб, снарядов; чуточку эффективнее сделать асдики и радарчики, да и остальные прелести ПЛО. Чтобы жизнь медом не казалась!
Хотя возможно будет перебор, возможно. Но придется всем поменять тактику, быть более рассудительнее, а не лезть каждый раз в середину целевой группы или кишащий британцами морской порт. После атаки (залпа) сразу уходить на глубину, а не ждать, курсируя на перископной глубине перезарядки одного, а то и всех ТА. Сразу, срочно "нырять" от обнаруженного самолета (эсминца), не вступая в бой с ним - так, как КОНЕЦ.

ИМХО.

Отредактировано MAX NOSKOV (01-03-2015 01:00:34)

0

971

DimaMD написал(а):

а что это за 7-ка без орудия и с "Эрликоном"

Не уверена, что это Эрликон. Эрликоновскую станину сложно с чем-то спутать))
Это патрульная дружественная лодка. Они в кампаинге прописаны. По годам. Эта явно после весны 43-го встречена. Что с ней не так?

Перебираемся сюда Обсуждение KSD-II версии 1.14 - продолжение

0


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Баги, замечания, обсуждение KSD-II версии 1.14