KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 22)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 22)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Новая болталка.
Продолжаем...

0

2

brat-01 написал(а):

Че, готовимся к войне?

А то, завтра с Юрисом поедем "семерку" в Лабое заводить :rofl:

0

3

Vivens написал(а):

А то, завтра с Юрисом поедем "семерку" в Лабое заводить

А то! Сдадим ее на ближайшем пункте приема металлолома,деньги пропьем и в приступе белой горячки объявим  себя Властелинами Вселенной!!!!
А чо? Мы с Егором так видим  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif
Ты Стрелофф не обижайся,но мне кажется,что ты участвовал в этом тесте,прежде чем здесь предложить эту тему
http://facebook.com/video/video.php?v=10153179355718098

Отредактировано Yorik (03-02-2015 22:58:32)

0

4


Смотреть до конца :rofl:

0

5

brat-01 написал(а):

Че, готовимся к войне?

Strelow->brat-01

А кто на Донбассе год назад готовился? Кто вообще(кроме хозяев США) предполагал, что такой кошмар вообще возможен?
Я хочу тему проанализировать(насколько возможно), чтоб понять: РЕАЛЬНО ли это всё в ближайшие годы и если реально, то где САМАЯ БОЛЬШАЯ опасность и как нам(лично простым участникам) действовать. По регионам. Как-то так. Со съезда приеду 14 февраля. На других форумах тоже буду это анализировать. Правильные бы форумы подобрать...

==================================================

Yorik написал(а):

А то! Сдадим ее на ближайшем пункте приема металлолома,деньги пропьем и в приступе белой горячки объявим  себя Властелинами Вселенной!!!!
А чо? Мы с Егором так видим 
Ты Стрелофф не обижайся,но мне кажется,что ты участвовал в этом тесте,прежде чем здесь предложить эту тему

Отредактировано Yorik (Сегодня 22:58:32)

Strelow->Yorik
Не Стрелофф, а Штрелов тогда уж. Ты как вроде немецкий язык не знаешь. А что за тест - не пойму. Прошу пояснить.

Отредактировано Strelow (03-02-2015 23:16:46)

0

6

brat-01 написал(а):

Че, готовимся к войне?

SSS

Готовимся к войне

Готовимся к войне :: инструкция для всех, кто живет в странах и республиках Русского Мира.

Как видно из последних событий, режим США всё отчетливее дает понять - они гому мы тоже обязаны готовиться. Без криков, без паники, без глупой беготни и суеты. Четко, холодно, взвешенно. Об этом и поговорим.

Вступление.
Война всегда приходит неожиданно. Сначала бомбят Сирию, потом Донбасс, потом экономическая и политическая война против России, а потом уже и боевые действия. Только глупец не замечает или не хочет замечать логическую череду последовательности. Поэтому к полномасштабной войне нужно было готовиться еще вчера, но, не лишним будет напомнить основные правила.

Какая основная задача на любой войне? Победа? Нет, выживание, поскольку если не будет людей, то не будет и победы. От этого тезиса и исходите.
Что нужно для выживания? Вода, еда, место проживания, общение/координация/информация.

1. Для многих людей даже сейчас, когда в русском Донбассе рвутся мины, снаряды, гибнут люди - это кажется чем-то нереальным. Потому что прошло уже почти 4 поколения людей с Великой Отечественной, сама суть слова "война" - стёрлось из понимания. В то время людям так же всё это казалось нереальным. Так же и сейчас. Многие не будут верить в то, что идет война даже тогда, когда взрывной волной выбьет окна в их квартире. Поэтому, правило номер один: ВОЙНА УЖЕ ИДЕТ, просто не до всех еще докатилась. Готовьте себя морально к этому.

2. Завершите прямо сейчас все дела, которые могут вас отвлекать во время войны: ипотеки, долги, кредиты, ссуды и прочее. Разберитесь с этим прямо сейчас, чтобы потом голова не болела.

3. Прямо сейчас залечите все болячки, которые вы откладывали на "потом", и которые будет очень сложно или невозможно залечить во время войны, как например зубы.

4. В самом начале войны, как бы к ней не готовились - всегда будет паника и неразбериха. Длится это время может по разному, от нескольких дней, до недель. На этот период времени приготовьтесь жить полностью автономно, не зависимо от социума и привычного уклада жизни. Для этого вам необходимо:
- иметь запас питьевой и технической воды
- знать, где в округе от вас можно набрать питьевой воды
- иметь необходимое количество продуктов питания, для приготовления которых не нужна "плита": консервы, лапша/картошка/каши быстрого приготовления.
- иметь простейшие средства кипячения небольших объемов воды: сухой спирт(горючее), маленькие газовые плитки. С помощью этого можно вскипятить кружку/ковшик воды и приготовить кашу/картошку/лапшу/чай.
- иметь средства освещения: фонари, запас батареек, свечи, керосинки и т.д.
- иметь большое количество туалетной бумаги, влажных салфеток и т.д., т.к. возможность полноценно помыться может появиться еще не скоро.
- соответственно препараты первой мед-помощи.

5. Любая война всегда подчеркивает все качества человека. Если в вашем доме живут какие-нибудь алкаши/наркоманы/отморозки, знайте - во время начальной неразберихи они станут еще хуже. Поэтому имейте элементарные средства самообороны, т.к. мародёрство будет очень широко распространено.

6. Во время начальной неразберихи будет цунами из тех, кто "куда-то собрался свалить", подальше уехать и т.д. Не обращайте на них внимание, пусть валят. От войны не убежишь. Поэтому из тех, кто остался в вашем доме - организуйте домовые отряды/штабы самообороны и поддержания порядка. Всегда помните правило номер два: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН. Только вместе и сообща вы сможете противостоять атакам мародеров и прочих отморозков.

7. Война может идти волной, может быть затяжная, как сейчас в Донбассе. Это неизбежно приведет к тому, что ваш город будет обстреливаться. В связи с этим, у вас должно быть очень большое количество пленки, реек, гвоздей, скотча, чтобы заделывать выбитые от ударной волны окна.

8. Ни интернета, ни телефонной связи скорее всего не будет, т.к. в условиях войны - это первоочередная задача любой стороны, уничтожать средства коммуникации. Поэтому обязательно купите радиоприемник и запас батареек к нему.

Заключение.
Еще раз напомним: мы не сеем никакую "панику", мы говорим здравые, логические вещи. Согласно всех событий - всё идет к войне, поэтому спокойно, размеренно к ней готовимся.

0

7

Strelow написал(а):

Идея разместить 6 подводных лодок в Новороссийске - ошибка. Нет у них там работы.

Не могу найти ссылку на статью, которую ранее скидывал Командир, в которой рассказывалось о испытаниях наших новых крылатых ракет, запускаемых из торпедных аппаратов ПЛ. Летом  на ЧФ провели успешные учения с использованием этих ракет, способных из под воды стартовать и поразить любую натовскую точку системы ПРО в Европе.
После этого амеры завыли, т.к. вся их противоракетная система с многомиллиардным финансированием накрывается медным тазом.

0

8

Strelow написал(а):

где САМАЯ БОЛЬШАЯ опасность

... у нас в России...5 колона. Уничтожим ее - тогда и воевать можно.

+1

9

brat-01 написал(а):

... у нас в России...5 колона

Вот, ну целиком и полностью....

0

10

+1

11

Александра и ещё Александра, Игоря и Антона с Днём рождения. Здоровья, удачи и всех благ. :flag:

0

12

Smand написал(а):

Александра и ещё Александра, Игоря и Антона с Днём рождения. Здоровья, удачи и всех благ.

Причем, у троих из них - 30ти летние юбилеи!  :cool:
Присоединяюсь к поздравлению с наилучшими пожеланиями, ребята!  :flag:

0

13

alex_and_r написал(а):

Причем, у троих из них - 30ти летние юбилеи!

SSS
Присоединяюсь к поздравлениям! Сбычиться мечт и творческих узбеков!
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

14

Президент России Владимир Путин подписал указ о призвании граждан, находящихся в резерве, на прохождение военных сборов в 2015 году. Документ датирован 5 февраля и вступает в силу со дня подписания.

0

15

Anvar1061 написал(а):

Причем, у троих из них - 30ти летние юбилеи!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Удачи и здоровья вам, ребята!

Жаль, что только один из именинников до сих пор с нами....

0

16

Поздравляю, присоединяюсь всех 30-летних, 33-х лет тоже!!!!

0

17

Матвеев В.Вот зачем УКРАИНА. Ротшильд закрывает проект ИЗРАИЛЬ до 2025 г
http://vk.com/video-58208412_171360784
7 минут.

Отредактировано Сергей Норышев (05-02-2015 16:31:46)

0

18

С Днём Рождения всех "новорождённых"!!! Всего Вам самого наилучшего!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано strat (05-02-2015 18:53:22)

0

19

Походу опять завтра всех нациков выпустят с Дебальцевского котла :mad: , уже будет второй раз  :mad: , когда запад чует поражение своих  наёмников , так в москву шавки летят на переговоры, Так они пля опять к весне перегруппируются пиндосовским оружием, и опять на Новороссию пойдут, нельзя отпускать, надеюсь Саша их не выпустит

Отредактировано torn (05-02-2015 19:26:48)

0

20

torn написал(а):

Так они пля опять к весне перегруппируются пиндосовским оружием

Неее... Таперя этого не будет. Вове этот вариант не устроит. Все прекрасно помнят, как овоща надули.

Общался давича со знакомым на неметчине... Немцам уже осточертела эта вукраина, они не довольны рейхсканцлером, популярность у нее падает с каждым днем, они хотят спокойно пить пивасик и читать бульварную прессу, а не сводки с фронтов.

0

21

brat-01 написал(а):

Немцам уже осточертела эта вукраина, они не довольны рейхсканцлером, популярность у нее падает с каждым днем, они хотят спокойно пить пивасик и читать бульварную прессу, а не сводки с фронтов.

Дай бог, твои слова да в уши меркель и франко гальскому ослу, ток чёрный не даст с другого берега :yep: не пивка попить, у него свои гамбургеры на этот расклад, да и сегодня в Киеве их уже Керри научил что Вовке петь завтра в кремле...

Отредактировано torn (05-02-2015 20:05:02)

0

22

torn написал(а):

да и сегодня в Киеве их уже Керри научил что Вовке петь..

Один из куплетов...

Генсек НАТО потребовал от России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии
http://www.vedomosti.ru/politics/news/3 … -i-yuzhnoj

Я так понял, завтра в Москве будут торги.

0

23

brat-01 написал(а):

Я так понял, завтра в Москве будут торги.

Да уже целый день про торги завтрашние в Москве говорят, только эти суки все сегодня в Киеве встречаются + пиндосия, кроме России и Новороссии, а завтра твари к нам в Москву и уже без пиндоса припрутся
Вообще у них визы есть? чтоб сюда ехать, вонь пускать в Кремле а ????
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
Александр Лукашевич: Решение США о поставках летального оружия Киеву угрожает безопасности России Ссылка
Франсуа Олланд и Ангела Меркель завтра прибудут в Москву для обсуждения ситуации на Украине Ссылка
Джон Керри уверен, что Барак Обама примет решение о предоставлении Киеву оборонительного оружия Ссылка
Вот так вот эти шавки все у пиндосов лижут, а ты Командир говоришь пивка и газетку на берегу почитать, с приличной Фрау :D

Отредактировано torn (05-02-2015 20:36:28)

0

24

Какая на фиг у них твёрдая позиция)) Вояки хреновы. Над ними один наш самолёт пролетит и сразу полные штаны.. Только языком чесать))

0

25

Nosulia написал(а):

Какая на фиг у них твёрдая позиция))

Меня радует несколько моментов:
- встреча в Москве, а не на нейтральной территории
- встреча после вечеринке в куеве (кери всех научил, что пи--ть)
- сам кукловод не поедет (ссыт наверное)

0

26


+1

27

Чем больше этим уродам-амерам уступаешь, тем они больше наглеют.
Горбачев вывел все войска из ГДР в обмен на устные обещания не расширять нато за счет Польши, Румынии, Прибалтики.
Эти сволочи спят и видят Крым и Севастополь натовской территорией, даже влупили 2 млн бакинских на ремонт какой-то школы в Севастополе в предвкушении размещения здесь казарм или обучающего центра. Вот уроды

0

28

brat-01 написал(а):

Генсек НАТО потребовал от России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, а ему чего скажет США, так он пляшет, что тот был дурак предыдущий Фог Расмуссен , тоже пять лет орал на Путина и Россию :rofl:  только толку ноль, баламутят страны балтии против нас и всё, уроды  :yep:

brat-01 написал(а):

Меня радует несколько моментов:- встреча в Москве, а не на нейтральной территории

Командир, я не понял, чё там Андрюха (разведка) спит  :D , у нас и есть нейтральная территория, Русские там не воюют  :glasses: понял  :huh:

Отредактировано torn (05-02-2015 20:56:27)

0

29

torn написал(а):

Командир, я не понял

в Минске, например. :yep:

0

30

brat-01 написал(а):

Меня радует несколько моментов:
- встреча в Москве, а не на нейтральной территории
- встреча после вечеринке в куеве (кери всех научил, что пи--ть)
- сам кукловод не поедет (ссыт наверное)

Анекдот, почти в тему:
На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: — А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли!
Обама поддакнул: — А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной!
Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: — А мне приснилось, что я никого не утвердил.

0

31

Да бабуля ента не понимает :crazyfun:

+2

32

0

33

Стороны конфликта в Донбассе договорились о создании гуманитарного коридора в районе Дебальцево Ссылка
Не большой стих

Свернутый текст

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня. Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесть только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул: "Стой!
Ложись, сопляк!», - и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

         

Отредактировано torn (06-02-2015 02:23:37)

+2

34

SSS

http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

35

!!!!Командир!!!!!

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/t/fiVhF.jpg

+1

36

Юрис, так это тебя уже можно поздравить? А какое это звание?

Отредактировано НИКОЛАЙ (06-02-2015 11:49:22)

0

37

torn написал(а):

Да бабуля ента не понимает

Зачет! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

38

Yorik написал(а):

!!!!Командир!!!!!

Мои хмм, поздравления, прими!!!

0

39

http://vk.com/video195047523_168215164? … 2e09a637f5
Ответ Сталина Черчилю и Рузвельту. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

40

Yorik написал(а):

!!!!Командир!!!!!

Поздравляю, товарищ 2 пом. капитана!

Не зря я использовал весь свой арсенал мата ФМФ....

Накрывай кают-компанию, главБаталер!

0

41

brat-01 написал(а):

Поздравляю, товарищ 2 пом. капитана!

Не зря я использовал весь свой арсенал мата ФМФ....

Накрывай кают-компанию, главБаталер!

2 механик.У палубного департамента это Старпом

0

42

Yorik
Поздравляю Юрис!

0

43

паляна завтра сегодня еще есть кое какие дела,спасибо коллеги за поздравления 8-)

0

44

Yorik написал(а):

2 механик

Мои поздравления, товарищ 2й механик!  :flag:
Давай Юрис, по-традиции! А потом уже можешь заниматься делами :)

http://se.uploads.ru/t/UDRbQ.jpg

Отредактировано alex_and_r (06-02-2015 15:11:28)

0

45

alex_and_r
ну давай ,хотя я вчера с приятелями в гараже уух!!! :blush:

0

46

Yorik написал(а):

2 механик.У палубного департамента это Старпом

Поздравляю!

0

47

alex_and_r написал(а):

Мои поздравления, товарищ 2й механик!  
Давай Юрис, по-традиции! А потом уже можешь заниматься делами

http://se.uploads.ru/t/UDRbQ.jpg

SSS

ПОЗДРАВЛЯМ!!!
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

0

48

Николай Стариков раскрыл все карты

Свернутый текст

 

0

49

Юрик!
Радость ты наша!
С Днём Рожденья тебя, дорогой!
Пусть все твои желания сбываются в этом году!
А в следующем мы тебе ещё чё-ндь пожелаем!!

[взломанный сайт]

0

50

Cанька!.. :)
Все, Саньке больше не наливать!  :nope:

+1


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 22)