KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Разработки, новшества. » Кампаинг 1.14, новые и тестовые кампаинги и миссии


Кампаинг 1.14, новые и тестовые кампаинги и миссии

Сообщений 151 страница 173 из 173

151

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER написал(а):

    Полоса черная
    Полоса белая

Это  мы  переживём  , Главное  - вылетов  и  битых  сохранений  теперь  нету  .

Подпись автора

    Моё  видео по  игре  http://www.youtube.com/channel/UCbrI7TT1UbEhxgGihQ6j4Lg    Windows 7 Дома расширенная 64-bit - Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz-   NVIDIA GeForce GTX 760 Striker Platinum-  монитор : BenQ XL2420T (Digital) 120 Гц- память  Corsair Общий объем : 7,95 GB

    - Файл подкачки – всего : 31,85 GB

Действительно, хорошая новость!
"Верным путем идем, товарищи!"

0

152

LUKNER
Если  не  трудно  выложи  скрин  JSGME  с  твоей  конфигурацией  .

0

153

LUKNER написал(а):

С нейтралами все получилось как надо.

С нейтралами действительно очень интересно получилось. Теперь до последнего не знаешь кто перед тобой. А как трафика мало в Средиземноморье жесть просто. Месяц плаваю встретил только четырех испанцев. На апрель 42 ИМХО все правильно, англичане в западную часть Средиземного не совались, там полно пл было. Про это и Дениц пишет в своих мемуарах.

А что будет если я встречу итальянцев? На них реакция такая же будет как на нейтралов? А если немецкие суда?

0

154

Warham написал(а):

А что будет если я встречу итальянцев? На них реакция такая же будет как на нейтралов? А если немецкие суда?

С союзниками как раньше с нейтралами - встретишь не заметишь.

0

155

LUKNER написал(а):

С союзниками как раньше с нейтралами - встретишь не заметишь.

Это нереально поправить?

0

156

Капитан Зо. написал(а):

Если  не  трудно  выложи  скрин  JSGME  с  твоей  конфигурацией  .

SSS
УЖЕ
http://sg.uploads.ru/t/5D46P.jpg

0

157

Anvar1061 написал(а):

Если  не  трудно  выложи  скрин  JSGME  с  твоей  конфигурацией  .

Хорошая работа  , но  мне  нужна  более  подробная  информация  .   :flag:

0

158

Капитан Зо. написал(а):

Anvar1061 написал(а):

    Если  не  трудно  выложи  скрин  JSGME  с  твоей  конфигурацией  .

Хорошая работа  , но  мне  нужна  более  подробная  информация  .   :flag:

Подпись автора

    Моё  видео по  игре  http://www.youtube.com/channel/UCbrI7TT1UbEhxgGihQ6j4Lg    Windows 7 Дома расширенная 64-bit - Intel(R) Core(TM) i3-3220 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz-   NVIDIA GeForce GTX 760 Striker Platinum-  монитор : BenQ XL2420T (Digital) 120 Гц- память  Corsair Общий объем : 7,95 GB

    - Файл подкачки – всего : 31,85 GB

Как еще подробней? Реализм 100% - это камера только оптических приборов, верхний мостик, все включено. Плюс прога Razer Cortex, и KSDCommander с настройками между походами от 21 до 50 дней.

0

159

LUKNER написал(а):

Плюс прога Razer Cortex,

Аналогично  !   Остальное  добавим  .

Отредактировано Капитан Зо. (25-04-2015 08:29:33)

0

160

Доброго времени суток, начал компанию с модом уважаемого LUKNERа. Очень хотелось бы уточнить два вопроса. Учебная флотилия, февраль 40ого. После выполнения задания по погружению в квадрате 1, поступает приказ следовать в квадрат 2 и ждать дальнейших инструкций. Имеет ли смысл эти инструкции ждать? Уже 3 день лодка кружит по квадрату, но командование молчит. Ещё вопрос с тем, что все корабли на карте отображаются как неопознанные, так задумано? Спасибо.

0

161

GKS761 написал(а):

Ещё вопрос с тем, что все корабли на карте отображаются как неопознанные, так задумано? Спасибо.

Так задумано, из-за особенностей движка самой игры, чтобы вахта докладывала об обнаружении нейтралов. А кто там есть на самом деле, определять придется самому при визуальном контакте.
На 1 вопрос ответит лучше сам камрад Лукнер)

0

162

GKS761 написал(а):

Доброго времени суток, начал компанию с модом уважаемого LUKNERа. Очень хотелось бы уточнить два вопроса. Учебная флотилия, февраль 40ого. После выполнения задания по погружению в квадрате 1, поступает приказ следовать в квадрат 2 и ждать дальнейших инструкций. Имеет ли смысл эти инструкции ждать? Уже 3 день лодка кружит по квадрату, но командование молчит. Ещё вопрос с тем, что все корабли на карте отображаются как неопознанные, так задумано? Спасибо.

В первой учебной миссии внимательно читайте задание. Это важно! Но не сложно. Во втором квадрате время выполнения задания всего сутки, в третьем квадрате нужно продержатся 47 часов под водой! Ничего сложного. Эти миссии дают не вам опыт а вашему экипажу в первую очередь. В учебке острой необходимости нет, но через учебку можно иногда сесть сразу на новую лодку, прежде чем она будет во флотилии. Это создано для восприятия получения под командование не только лодки но и экипажа новобранцев где вы им преподаете первые уроки на "сплаванность". Если стоит командерКСД то период в учебных миссиях между походами можно варьировать к минимуму 1-15 дней между походами: рекомендуется.

0

163

KELLERMANN, LUKNER, благодарю!

0

164

LUKNER
Вот  кто  это  и  куда  собрались  с  бодрой  скоростью  , может  и  мне  прогуляться  ?   https://yadi.sk/d/v23OnBS0gTrVY  На  Рокальской  банке  тоже  таких  видел  .

Отредактировано Капитан Зо. (06-05-2015 20:25:47)

0

165

Lukner
Лёша, повторю сотый раз - я ЗА всевозможное обилие разных и всяких модов. Их количество есть залог того, что разные слои игроков получат удовольствие от игры.
Я лишь объяснила камраду, почему нельзя включать вольфпак в сток.
А именно потому, что есть люди не желающие с ним играть.

LUKNER написал(а):

Ты значит считаешь что командир не придерживается классического подхода к истории войны на море?

Объясняю

Толе сейчас есть чем заниматься. Игра не оптимизирована на 100%. Косяков уже меньше на порядок, но единичные всплывают.
Конечно он не маразматик и прекрасно понимает, что проблемы у существующего кампаинга есть! И вместо того, чтоб помочь ему в этом, ты действуешь в своём классическом ключе!
Выдаёшь такую фразу

LUKNER написал(а):

Лучше остаться со "смешным" кампаингом...

а за ней выпускаешь вольфпак с альтернативным взглядом на историю.
В нём входя в точки эпохальных и знаковых событий в известные всем даты обнаруживаешь пустой океан.
Конвои идут не свойственными им маршрутами. И сами то конвои)) Конвойчики.. Надо было скрин сделать. Обхохочешься  :D
А каково видеть как одиночные крейсера утюжат океан :question:
А каково неделями шляться по исторически оживлённейшим маршрутам, не встречая НИКОГО, как после ядерной зимы))
А как понимать, что Ирландия, Югославия, Сирия и Прибалты ни с того ни с сего вдруг взяли и обзавелись торговым флотом???
Да каким! Норвеги нервно курят в сторонке.. Сирия!! Это вам не Гамлет в джинсах - это Гамлет космонавт!!
Остальное по-мелочи, да Бог с ним..

LUKNER написал(а):

Хорошо! Тогда как понимать тебя:

Говоря твоим языком, вольфпак это самый смешной кампаинг, что видела я на своём недолгом веку :yep:
И обижаться на мои слова нечего - ты сам выбрал для своего вольфпака целевую аудиторию, начисто исключив таких людей как я или, к примеру Толя, да и других..

0

166

Nosulia написал(а):

В нём входя в точки эпохальных и знаковых событий в известные всем даты обнаруживаешь пустой океан.

GWX покоя  не  даёт ?

Nosulia написал(а):

А каково видеть как одиночные крейсера утюжат океан

Вот  бы  позырить  , уж  дал  бы  ему  прикурить 

Nosulia написал(а):

А каково неделями шляться по исторически оживлённейшим маршрутам, не встречая НИКОГО, как после ядерной зимы))

Это  уж  как  повезёт  .   Радиограмма  со  штаба  + метка  на  карте  с  указанным  направлением  с  возможностью  перехвата  .Обобщая  вышесказанное  , скажу  так  -  вылеты  исчезли  напрочь  , за  8  походов  -  один  вылет  и  догадываюсь  в  чём  причина  , дрянной  кораблик  попался  .

Отредактировано Капитан Зо. (06-05-2015 23:01:30)

0

167

Капитан Зо. написал(а):

дрянной  кораблик  попался  .

В продолжении  вопроса-темы  .  Лёша  придёт  будет  что  почитать  .  Эта  китобойная  база  ещё  в  перископе  снизила  фпс  что  уже  насторожило  при  ветре  2 м/с  , обычно  50-60  кадров  , но  я  его  атаковал  , нет  бы  отсидеться  на  перископной  так  врубил  внешку  и..  экран  завис  и  гарантированный  вылет  на  рабочий  стол  .  Дата, координаты  всё  карандашом  записано  .

0

168

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
Вот  кто  это  и  куда  собрались  с  бодрой  скоростью  , может  и  мне  прогуляться  ?

А сам как думаешь?

Nosulia написал(а):

Я лишь объяснила камраду, почему нельзя включать вольфпак в сток.
А именно потому, что есть люди не желающие с ним играть.

Я сам против того чтоб его включать в сток! Это убьет интерес у новичков к теме.

Nosulia написал(а):

И вместо того, чтоб помочь ему в этом, ты действуешь в своём классическом ключе!
Выдаёшь такую фразу
LUKNER написал(а):

    Лучше остаться со "смешным" кампаингом...

Мою фразу ты выдрала из других дебатов, смешивая все в кучу... Хорошо! Поговорим по твоему принципу..

Nosulia написал(а):

Конвои идут не свойственными им маршрутами. И сами то конвои)) Конвойчики.. Надо было скрин сделать. Обхохочешься  :D

Да ну?

http://sg.uploads.ru/t/vL5X9.jpg

Nosulia написал(а):

А каково неделями шляться по исторически оживлённейшим маршрутам, не встречая НИКОГО, как после ядерной зимы))

Это говорит специалист который всем разъяснял почему немцы мало встречали целей и как их обходили англичане?

Nosulia написал(а):

А каково видеть как одиночные крейсера утюжат океан :question:

Уточняю - легкие крейсера, которые топят рейдеры Атлантис и им подобных!

Nosulia написал(а):

Сирия!! Это вам не Гамлет в джинсах - это Гамлет космонавт!!

Страну сирию в игру включил командир. Найди у меня хоть один корабль под этим флагом?

Nosulia написал(а):

Говоря твоим языком, вольфпак это самый смешной кампаинг, что видела я на своём недолгом веку :yep:
И обижаться на мои слова нечего - ты сам выбрал для своего вольфпака целевую аудиторию, начисто исключив таких людей как я или, к примеру Толя, да и других..

На моем языке тебе не дано разговаривать - ты его не знаешь. Я не делаю подборки аудитории под вольфпак, я делаю кампаинг по своим знаниям истории. Тем более строить кампаинг под такого великого спеца и консультанта как ты...
А за смешные конвои спасибо твоему RUD в шторм корабли тонут без торпед, особенно охрана!

0

169

А вы зря ругаетесь ,    у вас   обоих  моды хороши

Я  вижу  две проблемы
- Не реалистичные повреждения
- Система "свой-чужой"  на лодках времен ВМВ .     Нужно  как то  заставить   вахту докладывать  о любом  корабле

По  поводу   доклада ,   я  заметил  что  вахта докладывает    о  немецких    кораблях тоже,  но без  таблички    из  трех вариантов действий

Если  отключить эту табличку  ,  то  будет не понятно кто перед тобой

0

170

Привет.Интересно а на какие исторические документы вы опираетесь,кроме мемуаров конечно,взгляд победителей и побежденных.

0

171

сергей написал(а):

Привет.Интересно а на какие исторические документы вы опираетесь,кроме мемуаров конечно,взгляд победителей и побежденных.

Некоторые.

http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/MK/2003_N2/14.htm

http://militera.lib.ru/h/vershinin_erem … in/17.html

http://www.convoyweb.org.uk/extras/inde … php~exmain

http://www.uboat.net/

книги разные перечислять не буду, потому что мое представление выложенное в кампаинге это суммарный сплав того что я знаю обо всем этом. Этот сплав - это субъективное восприятие, где то ошибочное, где то нет.  Когда кто то здесь выступает в роли специалиста консультанта по этим вопросам, не верь этому!
Просто по причине того что здесь все участники такие же как я или ты, от новичка до ветерана форума, люди имеющие интерес к этой теме,  знания полученные разными путями и способами, и ни одного историка который бы обладал фундаментальными знаниями всей Битвы за Атлантику, историей кораблестроения, и прочее и прочее...  Мы можем делится тем что мы узнали в этой теме, что то обсуждать что то узнавать... Но делать заключения и выводы которые должны ложится аксиомой восприятия того или иного факта в наших обсуждениях - мягко скажу не очень вежливо ко всем нам! Это не кафедра, и здесь нету ректора который бы нам всем студентам этого форума глаголил бы истинные знания! Здесь есть только дежурные по курсу, которые следят за правилами общения, и не указывают что есть классика а что есть неоклассика!

0

172

Леша глянь личку...

0

173

Несколько записей по поводу U-556.

U-556 и знаменитый линкор Bismarck имели особую связь. Оба были построены компанией Blohm & Voss в Гамбурге, и летом 1940 года они часто делили там причалы. Когда подошло время сдать U-556 в конце января 1941 года, Kptlt. Вольфарт чувствовал, что у него должна быть группа, которую нужно праздновать, но у подводных лодок таких новинок не было. Затем он связался со своим другом Kpt. Эрнст Линдеманн на «Бисмарке» и одолжил на это мероприятие свой оркестр. В свою очередь Вольфарт составил документ, обещающий, что U-556 будет защищать его старшую сестру (Бисмарк), и на этом документе видно, как подводная лодка останавливает самолеты и торпеды, идущие к Бисмарку и U-556.затем видно, как буксирует "Бисмарк" в безопасное место. Как Бисмарк мог воспользоваться такой помощью в мае 1941 года.

Именно тогда, 27 мая 1941 года, U-556 получила приказ бежать к Бисмарку, затем затонуть и забрать свой боевой дневник. По пути к месту подводная лодка увидела авианосец «Арк Ройал» и линейный крейсер «Слава», которые прошли прямо перед подводной лодкой, но, к сожалению, она израсходовала все торпеды и не смогла помочь своей старшей сестре. Лодка действительно видела, как Арк Ройал запустил самолет, обреченный на гибель Бисмарка.

Мы уже знаем. Что данный тип миссий есть в компании КСД и он присылается в качестве радиосообщения игрок сам решает плыть на помощь линкору или нет. Я собираюсь немного расширить и дополнить. Данный тип миссий будет именно касаться 1 флотилий куда лодка и была присвоена на службу, единственно что здесь не будет сходиться это номерация лодки по компании которая выдается совершено рандомно.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Разработки, новшества. » Кампаинг 1.14, новые и тестовые кампаинги и миссии