KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)

Сообщений 1 страница 50 из 268

1

Продолжаем здесь...

0

2

Капитан Зо. написал(а):

Теперь о религии , крещён в 33  года и самым главным в своей жизни считаю жить для других  ,к примеру для своих родственников , другие  кому я и жизнь спасал ( высоко сказано но это правда ) на всю оставшуюся жизнь будут благодарны , и  это не  их вина , просто судьба такая ...

Честь тебе и хвала за спасение, только к чему это всё про себя ты сказал? Уж не о Тебе ли, Спасителе, был весь холивар?

Капитан Зо. написал(а):

Обрати  внимание на номер  поста , я его  прошёл .

Вот если бы ты не строчил свои посты по принципу, «абы что-нибудь ляпнуть», то после возвращения «из небытия» ты шёл бы к этому номеру ещё очень долго.
И тебе не хворать.

0

3

Wise
Номер  поста  тебе явно  не  понравился .Да уж какой есть ,они  мне  не  дают  забыть .

0

4

Леша Wise глянь личку...

0

5

Wise написал(а):

А уж про вражескую символику в игре, которая  для изучения подводнолодочной истории никаким боком не помощник, но с которой мы так усердно возимся «ДЛЯ АНТУРАЖУ»( тоже, небось, для понимания?), я вообще молчу.

А новые модели лодок со стапеля спускать - это то же для антуражу? Все прекрасно понимают, где можно применять фашистскую каракатицу, а где нельзя.
Причем тут взгляды трехглавого философа? Ты у нас Леша, то же, мягко выражаясь, "не одобрям". Но черту человека не перешел и надеюсь не перейдешь! Удален он совсем по другой причине и он об этом знает.

0

6

brat-01
Прям по Штирлицу: "запоминается всегда последняя фраза"..другого я и не ждал.

brat-01 написал(а):

А новые модели лодок со стапеля спускать - это то же для антуражу?

А я никого укропом и нацистом и не называл, чтобы ставить мне в упрёк модели вражеских лодок.

brat-01 написал(а):

Все прекрасно понимают, где можно применять фашистскую каракатицу, а где нельзя.

Так уж и все? Да ладно..И где же её можно применять, коли она вообще запрещена законом?

brat-01 написал(а):

Ты у нас Леша, то же, мягко выражаясь, "не одобрям". Но черту человека не перешел и надеюсь не перейдешь!

Человеком я был, им и останусь, а вот фразу эту загадочную не понял. Разъясни.

brat-01 написал(а):

Удален он совсем по другой причине и он об этом знает.

И я знаю. И все знают. За переход на личности. Да не за тот ли переход, до которого его ДОВЕЛИ?

0

7

Wise написал(а):

А я никого укропом и нацистом и не называл, чтобы ставить мне в упрёк модели вражеских лодок.

Твои модели в упрек? Я че, ненормальный?

Леша, не дури... Есть пропаганда фашизма, а есть художественное применение его атрибутики.

Wise написал(а):

Да не за тот ли переход, до которого его ДОВЕЛИ?

Ай-ай-ай... Скажите пожалуйста, какие мы восприимчивые. Довели его! Чет меня вы не доводите до пакостных оскорблений, особенно в личной переписке... Замполита не доводят, Боцмана, Штурмана и многих других.

Ну и потом еще, ну что б вооще прекратить все это.
Ну не нравится он мне, не нравится давно, еще с Сухого. И ничего не могу с собой поделать. Считай, что воспользовался моментом, если тебя это успокоит. В конце-концов - это мой частный форум, за него мне бабло не платят, я тут не работаю. :yep: Хочу общаться с людьми, поддерживающими меня во всем.

0

8

По поводу провалившегося в ООН трибунала...

Сегодня с утреца решил провести трибунал. Судить на этом трибунале буду пару блогеров, к которым испытываю "Ах, какую личную неприязнь!" Я им даже приглашение выслал с требованием признаться и покаяться. А заодно - своё обвинение, которое изложил в трех экземплярах 56м шрифтом - лаконично и выразительно -  "бе-бе-бе!"

Один из них уже даже прислал мне ответное письмо, где выразил своё несогласие и наложил техническое "вето". Так и написал: "Кладу я на твой трибунал с прибором..." Теперь я лично очень возмущён... Я тут сижу весь такой трибунальный в мантии, а мне какой-то крендель своим немытым вето в морду лица тычет.

И только кум, работавший в 90е бригадиром в одном подмосковном "трибунале", подсказывает мне, что трибунал начинается не тогда, когда я решил кого-то оттрибуналить, а когда предмет моего правосудия помещается связанным в багажник  автомобиля, и транспортируется в ближайший трибунальный лес. А пока этого не произошло, он еще не является подсудимым, зато я  уже являюсь мудозвоном, ибо с какого-то перепуга объявил себя судьёй, а его - преступником.

К чему это я? Да вот к тому самому международному трибуналу, коим собираются судить Россию. Прецедент такого трибунала был. Касался нацистской Германии. И прецедент этот имел строгую последовательность - сначала красное знамя над Рейхстагом, а потом трибунал. И не в коем случае не наоборот. Потому что наоборот законно избранный рейхсканцлер был категорически не согласен. И переубедить его не получилось. Сначала не получилось у Чехии, потом у Польши. Категорически не срослось с трибуналом у Франции и даже у демократического экспедиционного британского корпуса. А вот как раз сразу после того, как над рейхстагом появилось красное знамя, так после этого сразу все согласились и с трибуналом и даже с приговором. Трудно было не согласиться, уж очень серьезные аргументы были предъявлены. И первый, и второй, и даже третий Украинский... ну и остальные - по списку...

Прочитал прибалтийские газеты - возмущаются прибалты несогласием России с трибуналом. Просмотрел московские web-камеры - не обнаружил над Кремлем ни латвийскоого, ни литовского, ни даже эстонского боевого знамени. И еврофлага не обнаружил, и даже полосатый матрас со звездами отсутствует... И встаёт, рожденный кумом, законный вопрос: "А с чего тогда тут такой переполох и такие возмущения?"  С какого-такого перепугу группа товарищей решила, что они - трибунал? Кого и когда победила эта группа лиц? Где и над чем подняла свои знамёна? Судя по скорости распространения чёрных игиловских штандартов, они сами молиться сегодня должны, чтобы не стать завтра объектом судебного разбирательства по законам шариата.

И только кум подсказывает с высоты своего бригадирского опыта: "Да мудозвоны они, понимаешь, му-до-зво-ны!"...

http://seva-riga.livejournal.com/527324.html

0

9

brat-01 написал(а):

Твои модели в упрек? Я че, ненормальный?

Толян, подтекст был не в моделях, а в их антураже. Меня сложно «сбить с дороги».

brat-01 написал(а):

Есть пропаганда фашизма, а есть художественное применение его атрибутики.

Допустим. Но я чёт не помню, чтобы Вегенер-Гангут выступал тут накануне с националистическими призывами, за что ему можно было выписать соответствующие «звания».

brat-01 написал(а):

Замполита не доводят, Боцмана, Штурмана и многих других.

Хотел бы я поглядеть на того безумца, кто осмелится «довести» перечисленных людей( а о тебе даже не заикаюсь), не опасаясь за своё будущее на этом форуме, особенно, если учесть, что основной костяк форума завсегда поможет  составить о несчастном ЕДИНОЕ мнение, где уже отойдёт на 20-е позиции тот факт, правильно оно или нет.

brat-01 написал(а):

Считай, что воспользовался моментом, если тебя это успокоит.

Ещё б не успокоило..
Но не совсем. Про «вас» и «не одобрям» ты так и не пояснил.  А мне теперь крайне любопытно, кто конкретно стоит за «вами» и за что именно «не одобрям». Эт чего ж я такого НЕСПРАВЕДЛИВОГО кому наговорил? Иль ОСКОРБИЛ кого ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ до глубины чувств?

0

10

Wise написал(а):

Хотел бы я поглядеть на того безумца, кто осмелится «довести» перечисленных людей

Эта фраза (в той части, что касается лично меня) откровенно меня насмешила :D  Лёша, ты только не сердись, я вовсе не пытаюсь тебя зацепить :yep:

Wise написал(а):

Но я чёт не помню, чтобы Вегенер-Гангут выступал тут накануне с националистическими призывами, за что ему можно было выписать соответствующие «звания».

Я так понимаю речь идёт по поводу "звания" "укроп". Здесь необходимо кое-что пояснить. Одним из признаков укропизма (разновидность неонацистских взглядов) это то, что укропы называют патриарха Кирилла строго по фамилии очевидно считая, что она недостаточно благозвучна. По этому я задал ему вопрос про Денисенко (Филарет (Денисенко) основатель секты украинская православная церковь киевского патриархата, в своё время украл казну и печать киевского прихода канонической Православной Церкви) но наш дракон откровенно проморозился. К тому же я высказал ему лишь свои подозрения и вопрос о Филарете был для того, что бы расставить все точки над "и". Вот и всё собственно.

0

11

Wise написал(а):

Толян, подтекст был не в моделях, а в их антураже. Меня сложно «сбить с дороги».

Реальность модели - это тоже антураж, как и свастика в игре. ИМХО

Wise написал(а):

что основной костяк форума

Не было бы его - не было бы форума... Я этим костяком горжусь и благодарен им.

Wise написал(а):

Ещё б не успокоило..

А должно было...

Ну, хорошо. Скажу прямо. Если я посчитаю, что ты по отношению ко мне ведешь себя мерзопакостно, именно МЕРЗОПАКОСТНО (как это и что это означает для меня - уволь, объяснять не хочу), то ты тут не задержишься и не только ты. Вот такой я капризный засранец. Наш форум - форум по общим интересам, а не дипломатическая площадка международных организаций.
"Вас" - это все форумчане.
"Не одобрям" - это, в основном, критика нашей работы, в меньшей степени, наших (моих) жизненных взглядов.

0

12

Не знаю я , но мне вспомнились эти отличные мужики!!!

0

13

torn написал(а):

Не знаю я , но мне вспомнились эти отличные мужики!!!

http://ok.ru/video/36636068405

+1

14

Командир зачем принижать себя капризным засранцем и разжёвывать свои действия перед каждым вопрошающим. Всё сделано абсолютно правильно. Командир должен быть немножко мудаком, иначе он перестаёт быть командиром и превращается в толерантного дипломата, чего хотели от Боцмана, когда он выписал "горчичник" Капитану Зо.
Всё сделано правильно и по справедливости и это не должно обсуждаться.

+1

15

Somand написал(а):

Командир должен быть немножко мудаком

Этот диагноз у меня уже давно...с 2009 года.

+1

16

Ё-мое, и из-за чего все началось-то?.. Только с того, что поздравили форумчан с Днем Крещения Руси!  :tired:
Ну неверует кто то, пусть не верует. Зачем других убеждать не верить, или верить во что то другое, или выкладывать оскорбительные картинки на религиозную тему? Ну пройди мимо, и все. Никто же никого не заставляет и не навязывает верить.
Я тут как то на форуме имел неосторожность мусульман с их праздником поздравить(поскольку с ними живем по-соседству и отношусь к их вере с уважением(как и к другим религиям, ибо считаю что БОГ един)). Видать повезло что тогда без срача обошлось...

Отредактировано alex_and_r (31-07-2015 19:49:39)

0

17

НИКОЛАЙ написал(а):

http://ok.ru/video/36636068405

Николай, даже слов нет, мужик он всегда мужик, на таких парнях и держутся государства!!! Врагу никак и никогда ни понять наш Славянский менталитет :yep:

Отредактировано torn (31-07-2015 19:52:17)

0

18

brat-01 написал(а):

К чему это я? Да вот к тому самому международному трибуналу, коим собираются судить Россию. Прецедент такого трибунала был. Касался нацистской Германии. И прецедент этот имел строгую последовательность - сначала красное знамя над Рейхстагом, а потом трибунал. И не в коем случае не наоборот. Потому что наоборот законно избранный рейхсканцлер был категорически не согласен. И переубедить его не получилось. Сначала не получилось у Чехии, потом у Польши. Категорически не срослось с трибуналом у Франции и даже у демократического экспедиционного британского корпуса. А вот как раз сразу после того, как над рейхстагом появилось красное знамя, так после этого сразу все согласились и с трибуналом и даже с приговором. Трудно было не согласиться, уж очень серьезные аргументы были предъявлены. И первый, и второй, и даже третий Украинский... ну и остальные - по списку...

Отлично сказано! :cool:

0

19

alex_and_r написал(а):

Ё-мое, и из-за чего все началось-то?.. Только с того, что поздравили форумчан с Днем Крещения Руси!  :tired:
Ну неверует кто то, пусть не верует. Зачем других убеждать не верить, или верить во что то другое, или выкладывать оскорбительные картинки на религиозную тему?

Саня, мои извинения. И всем причастным(Николаю, Михаилу...) также. Выпал этот момент из внимания..потому, сложилась картина, будто, жертва - Вегенер.  Знал бы изначально, что он сам полез на рожон, не тратил бы время на всё, что написал. Я лишь за справедливость,  провалиться мне, мля,  вместе с ней.

brat-01 написал(а):

"Вас" - это все форумчане.
"Не одобрям" - это, в основном, критика нашей работы...

Ты у нас Леша, то же, мягко выражаясь, "не одобрям"…весь форум меня за работу «не одобрям»..вполне логично..мне, вероятно, стоит задуматься.

0

20

Wise написал(а):

стоит задуматься.

По меньше думай, по больше дари... :flirt:

0

21

Wise написал(а):

Саня, мои извинения. И всем причастным(Николаю, Михаилу...) также. Выпал этот момент из внимания..потому, сложилась картина, будто, жертва - Вегенер.  Знал бы изначально, что он сам полез на рожон, не тратил бы время на всё, что написал. Я лишь за справедливость,  провалиться мне, мля,  вместе с ней.

Лёш, да все нормально, бывает. Там первый и не Вегенер начал, а другой форумчанин, уже не помню(кто-то из новеньких, молодой парень, 20 лет), а Вагенер потом уже подключился.
Насчет обзываний Вагенера "нациком",.. считаю что наши парни погорячились. Вегенер(в смысле Гангут) всегда раньше, судя по его высказываниям, был антифашистом.

Отредактировано alex_and_r (31-07-2015 21:02:02)

0

22

alex_and_r написал(а):

Насчет обзываний Вагенера "нациком",.. считаю что наши парни погорячились. Вагенер(ранее Гангут) всегда раньше был антифашистом.

Тут согласен, перебор. А все остальное, да плюс еще и попытки кого-то обмануть, пользуясь кучей профилей, типа с одного натворил дел, перешел на другой и так до бесконечности.

0

23

torn написал(а):

Мне в ответку, ты кретин что ли torn, прислал Гангут или Врил здесь при всех это норм Саша?

Нет, не нормально.

torn написал(а):

alex_and_r написал(а):
Там первый и не Вегенер начал

Я имел ввиду разговоры про религию, Дим.

0

24

alex_and_r написал(а):

Я имел ввиду разговоры про религию, Дим.

Да я вообще в религию и не лез
Честное слово мне одно Очень не понравилось, как он спорил с Боцманом мне показалось с наездами , вот и всё... ну если чего кому кажется так я крещёный ежели что
А то вдруг вопросы (показалось) :stupor:

Отредактировано torn (31-07-2015 21:32:55)

0

25

torn написал(а):

Николай, даже слов нет,

У нас тоже, Дима. Это наш председатель, погиб в конце января под Песками. В этом же бою был ранен его сын.

0

26

torn написал(а):

Да я вообще в религию и не лез
Честное слово мне одно Очень не понравилось, как он спорил с Боцманом, вот и всё

Ладно, оставим Дим, чел знал на что идет. Да хрен бы с ним, с Д.Карлин-ом, верить в его слова это дело вегенера/гангута, мне было больше интересно получить объяснения по поводу профилей, и еслиб чел нормально ответил и признался - сидел бы себе спокойно и дальше на форуме, но ответ его ты видел сам, и мне и Саше штурману, лепет про компьютерный клуб и наглое отрицание, путем выставления всех дураками и параноиками.


alex_and_r
Кстати, Саня, еще одна небольшая фишка, но это нам модерам для удобства, рядом с названием темы 2 кнопочки, одна позволяет быстро тему выделить, а другая позволяет ее закрыть одним щелчком.
http://jpegshare.net/thumbs/90/a9/90a94360ae5f117e7cd25c3979ef7cdf.jpg

Hunter01
Спасибо за хостинг картинок  jpegshare.net, удобная штука.

0

27

НИКОЛАЙ написал(а):

У нас тоже, Дима. Это наш председатель, погиб в конце января под Песками. В этом же бою был ранен его сын.

Брат, не трави душу
Давай Николай по две чарочке за тех кто с нами ещё и кто ушёл, не чёкаясь , вечная память парням а живым слава

0

28

Vivens написал(а):

еще одна небольшая фишка

Ну все... Боцман ударился в скрипты. А кто будет учить салаг палубу драить? [взломанный сайт]

0

29

brat-01 написал(а):

Ну все... Боцман ударился в скрипты. А кто будет учить салаг палубу драить?

Скрипты с просторов интернета, ctrl+c/ctrl+v  :rofl: Ну разве что с капелькой изменений.

0

30

brat-01 написал(а):

Ну все... Боцман ударился в скрипты. А кто будет учить салаг палубу драить?

а зачем тут драить палубу? :D

0

31

Yorik написал(а):

а зачем тут драить палубу?

Палубу надо драить для того, что бы ДРАИТЬ палубу! И форштевень напильником точить, что бы лучше волны резал. :crazyfun:

0

32

НИКОЛАЙ написал(а):

И форштевень напильником точить, что бы лучше волны резал.

на этом и держится Флот!

0

33

НИКОЛАЙ написал(а):

Палубу надо драить для того, что бы ДРАИТЬ палубу! И форштевень напильником точить, что бы лучше волны резал.

нееее ребя,это без меня,я своё уже одраил, и уже постиг все нюансы и тонкости этого занятия :flirt:

brat-01 написал(а):

на этом и держится Флот!

флот держится на другом,может у вас вояк на заточеных форштевнях  :D

Отредактировано Yorik (31-07-2015 22:40:22)

0

34

Vivens написал(а):

Кстати, Саня, еще одна небольшая фишка, но это нам модерам для удобства

Ага, спасибо что сказал, Егор. Будем знать  :yep:

НИКОЛАЙ написал(а):

Это наш председатель, погиб в конце января под Песками. В этом же бою был ранен его сын.

Вечная память.
Я вот смотрю репортажи с Донбасса, иногда показывают стариков, которые пережили ВОв.... Пережить ту войну, и оказаться в новой... Как им бедным удается пережить это?
И над кем эти клоуны из ООН трибунал хотели провести? Пипец.

0

35

Yorik написал(а):

нееее ребя,это без меня,я своё уже одраил, и уже постиг все нюансы и тонкости этого занятия

Юрис, :D так тебя же никто и не заставляет, а вот передать твой бесценный опыт юнгам надо. Да и самое главное, ты 4,5 тонны отработки не выливай никуда. Пригодится ахтерштевень смазывать, что бы разрезанная волна легче сходила. :D

0

36

alex_and_r написал(а):

Я вот смотрю репортажи с Донбасса, иногда показывают стариков, которые пережили ВОв.... Пережить ту войну, и оказаться в новой... Как им бедным удается пережить это?
И над кем эти клоуны из ООН трибунал хотели провести?

Будет трибунал, Саша. Только не тот, что они хотели. И на трибунале и спросим за стариков и вообще за всех.

0

37

Yorik написал(а):

НИКОЛАЙ написал(а):
Палубу надо драить для того, что бы ДРАИТЬ палубу! И форштевень напильником точить, что бы лучше волны резал.

нееее ребя,это без меня,я своё уже одраил, и уже постиг все нюансы и тонкости этого занятия

А я вспомнил моего классного руководителя в средней школе, а он из флотских был. Когда мы после уроков оставались убирать класс(дежурными были), он нас учил как правильно мыть полы, и со словами "На-ка-тить на палубу!" - выливал воду из ведра вдоль рядов парт, и давай шваброй драить!  :rofl:
Методы воспитания у него тоже еще те были, но это отдельная тема.  :)

НИКОЛАЙ написал(а):

Будет трибунал, Саша. Только не тот, что они хотели. И на трибунале и спросим за стариков и вообще за всех.

Не сомневаюсь, Коля.

Отредактировано alex_and_r (31-07-2015 22:55:34)

0

38

НИКОЛАЙ написал(а):

Юрис,  так тебя же никто и не заставляет, а вот передать твой бесценный опыт юнгам надо. Да и самое главное, ты 4,5 тонны отработки не выливай никуда. Пригодится ахтерштевень смазывать, что бы разрезанная волна легче сходила.

мы в Александрию сейчас заехали уже выкачиваем отработку на баржу.А  скорость нам никчему прем свои 10-12 узлов и норм.Мы мирной професии люди.Кстати вояк чего то много тут и явно корветы и эсминцы не местные,черте что творится,надоели.

0

39

Yorik написал(а):

мы в Александрию сейчас заехали

Это в ЕгипЕте?

Yorik написал(а):

уже выкачиваем отработку на баржу

Не переживай, на месте найдём отработку. :D

Yorik написал(а):

Кстати вояк чего то много тут и явно корветы и эсминцы не местные,черте что творится,надоели.

А чего надоели? Мешают идти?

0

40

alex_and_r написал(а):

И над кем эти клоуны из ООН трибунал хотели провести? Пипец.

Саня, а тут понятно всё в принципе. Если трибунал создали бы, то всё к чему и настраивала америка случилось бы как и в Югославии
Ополченцы по их мнению  " сепаратисты", всё признали бы восток Украины виновными, и по сценарию Югославии бомбили бы все страны НАТО Донбасс
Я так думаю, пиндосы хотят большой войны в Европе
Ну а тут сам подумай хреначут Донецк около нашей границы, а Кремль спокойно смотрит........Нет мы впишемся как пить дать, вот и большая война на континенте
Твари так и хотят спровоцировать и руководить из за океана, как они делали не раз
Только теперь хрен им

0

41

НИКОЛАЙ написал(а):

Это в ЕгипЕте?

А чего надоели? Мешают идти?

в нем поганом,в египте
меня как ,,торгаша,, они раздражют :D
да скорее всего,то что ебибтяне прорыли второй канал и опасаются терактов,нас уже всякими циркулярами засыпали.

0

42

Yorik написал(а):

да скорее всего,то что ебибтяне прорыли второй канал и опасаются терактов

Юрис, вы там повнимательнее. Если там вояки для вашей охраны и эта охрана эффективна то лучше уж пораздражайся, хрен с ними пусть будут.

Вот Димка правильно написял:"Твари так и хотят спровоцировать и руководить из за океана, как они делали не раз"
Удивительно то, что эту истину, лежащую буквально на поверхности, сторонники майдана в упор не видят и считают, что это мы у себя дома войну начали, что бы они в ЕС не попали. Полный идиотизм. :dontknow:

Отредактировано НИКОЛАЙ (31-07-2015 23:17:50)

0

43

НИКОЛАЙ написал(а):

Юрис, вы там повнимательнее. Если там вояки для вашей охраны и эта охрана эффективна то лучше уж пораздражайся, хрен с ними пусть будут.

а что делать,не хай плавають,пусть будут.Меня всегда бесит скоко бабла,материалов и здоровых мужиков фигней занимаются,оставили бы только береговые охраны шпану гонять.А политиков всех на один остров посадил,чтоб сожрали друг друга и лЮдям жить не мешали,ну пацифист я видать :D

Отредактировано Yorik (31-07-2015 23:17:35)

0

44

torn написал(а):

Саня, а тут понятно всё в принципе.

Там Дим еще другой момент есть... Результатов экспертизы катастрофы Боинга нет, не получается у них обвинить ополченцев, а трибунал бы сам продолжал расследовать катастрофу, а это может тянуться десятилетиями. Они бы под шумок, без доказательств, продолжали бы винить во всем РФ, вводя санкции и проч. Т.е. бездоказательное обвинение и отсутствие результатов экспертизы им выгодно.

0

45

Yorik написал(а):

А политиков всех на один остров посадил,чтоб сожрали друг друга и лЮдям жить не мешали,ну пацифист я видать

Ну уж точно добрейшей души человек :D  И чего-то я с тобой согласен прям и сам не знаю. :D

0

46

alex_and_r написал(а):

Результатов экспертизы катастрофы Боинга нет, не получается у них обвинить ополченцев, а трибунал бы сам продолжал расследовать катастрофу

Нет Саня, у этих ребят хорошо получается (помахал пробиркой с жидкостью) , бац и нет Ирака хаос и т.д
А обвинить ополченцев, как два пальца.....
Достаёшь фото из кармана, и говоришь ОНИ ГАДЫ ТАКИЕ сбили Боинг, и всё, вся гейропа наложит санкции на Россию, и будут Донбасс  хреначить томагавками как Косово
Но им опасно, я так думаю... как они говорят РАШКА на это просто так не станет смотреть

Отредактировано torn (31-07-2015 23:43:01)

0

47

torn написал(а):

А обвинить ополченцев, как два пальца.....
Достаёшь фото из кармана, и говоришь ОНИ ГАДЫ ТАКИЕ сбили Боинг, и всё, вся гейропа наложит санкции на Россию, и будут Донбасс  хреначить томагавками как Косово
Но им опасно, я так думаю... как они говорят РАШКА на это просто так не станет смотреть

Так вся эта котовасия с майданом и войной и затевалась ими для того, чтобы втянуть Россию в вооружённый конфликт и объявить её агрессором. А Боинг они сбили, что бы объявить ополченцев международными террористами, а Россию страной поддерживающей международный терроризм.

0

48

Да чего тут говорить, если бы не вы Донецк, Луганск, передовая , давно бы пиндосы заставили укропов полезть на Ростов и Крым, ну тобишь в Рашку, и тут началось бы (страшно говорить) А не боится дурак только
А у них стравливать народы хорошо получается, мусульмане мусульман бьют на ближнем востоке, славяне славян

Отредактировано torn (01-08-2015 00:12:53)

0

49

torn написал(а):

Да чего тут говорить, если бы не вы Донецк, Луганск, передовая , давно бы пиндосы заставили укропов полезть на Ростов и Крым, ну тобишь в Рашку, и тут началось бы (страшно говорить) А не боится дурак только
А у них стравливать народы хорошо получается, мусульмане мусульман бьют на ближнем востоке, славяне славян

Мы танковый биатлон 3 год подряд зря что ли устраиваем, и уже 2 год подряд международный!
В этом году из 24 приглашенных, 14 стран примет участие в танковом биатлоне!
Ни одной европейской страны нет, по англию и америку вообще молчу...)))
Мы 100 000 человек на учениях перебросили за 3 дня, а ООНовцы кое как 10 000 за неделю...)))

0

50

KELLERMANN написал(а):

Мы танковый биатлон 3 год подряд зря что ли устраиваем, и уже 2 год подряд международный!
В этом году из 24 приглашенных, 14 стран примет участие в танковом биатлоне!
Ни одной европейской страны нет, по англию и америку вообще молчу...)))
Мы 100 000 человек на учениях перебросили за 3 дня, а ООНовцы кое как 10 000 за неделю...)))

SSS
В 2015 году в нашей стране будет создан новый вид войск — Воздушно-космические силы (ВКС). Официально объявить об этом должны 1 августа, по другим данным — до конца текущего года. Воздушно-космические силы станут одним из основных элементов обороноспособности и своеобразным «зонтиком» для защиты территории России от ударов любых средств воздушно-космического нападения (СВКН) вероятных противников.

+

http://rusplt.ru/netcat_files/48/96/620x407/VKS_620.jpg

Отредактировано Anvar1061 (01-08-2015 11:32:16)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)