KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)

Сообщений 251 страница 268 из 268

251

LUKNER написал(а):

По проживанию, там где отдыхали в прошлом году ценник стоял от 500 до 1000 рублей за жилье, в этом году 1000 и выше.
Мы заехали 6 июня с нас затребовали тысячу в сутки, через неделю соседи заселились за 1500 рублей.

Санаторий Карасан  ,1 корпус 50 метров до пляжа  с  трёх-разовым шикарным  питанием  2160 с носа в сутки  .Дети бесплатно ,питание для ребёнка  оплачиваешь  отдельно чего  я не  делал  ,и так  хватало  . Примечание  - 101 ступенька до столовой , 3 раза  в день . 8-)

Отредактировано Капитан Зо. (10-08-2015 15:46:46)

0

252

Капитан Зо. написал(а):

Санаторий Карасан  ,1 корпус 50 метров до пляжа  с  трёх-разовым шикарным  питанием  2160 с носа в сутки  .

Слава богу что мы решили на экскурсиях не экономить! Что делать в июне на пляже в Крыму? С экономили бы 40000 - 50000 рублей, и ничего бы не увидели.

0

253

LUKNER написал(а):

лава богу что мы решили на экскурсиях не экономить! Что делать в июне на пляже в Крыму? С экономили бы 40000 - 50000 рублей, и ничего бы не увидели.

Ни о чём не  жалей ! Крым красивый и добрый .

0

254

Капитан Зо. написал(а):

Ни о чём не  жалей ! Крым красивый и добрый .

А кто сказал что я о чем то сожалею?
Нашей семье отдых в целом очень понравился!
О ценах так к слову пришлось, потому что если бы цены были бы чуть меньше туристов было бы больше - простая экономика.

0

255

LUKNER написал(а):

потому что если бы цены были бы чуть меньше туристов было бы больше - простая экономика.

Меньше  народу ,  больше кислороду   . :flag:

0

256

LUKNER написал(а):

Честно сказать в Египте понравилось только само море - супер, что тут сказать. Крым - это красивая природа самого полуострова, а не только Черного моря в первую очередь!!!
Очень много что можно посмотреть!!! Одни плюсы. Минус - большие цены.

Цены это да, это всегда было проблемой, особенно для местных, кто не приехал отдыхать и тратить деньги, а кто просто живет там.
Народу сейчас просто ппц! Пару недель назад ездили в Феодосию, трасса Керчь - Симферополь просто забита, сплошная колонна - туда, сплошная - обратно. Представляю что будет, когда мост построят.

Судак

LUKNER написал(а):

если бы цены были бы чуть меньше туристов было бы больше - простая экономика.

Ага, щаааз! У нас эта формула не работает!

KELLERMANN написал(а):

Как Вам конвой на шапке?

нормально Виталик. Ненавязчиво и в тему. Давай авиацию еще, и усё, хорош ))

Отредактировано alex_and_r (10-08-2015 16:24:51)

0

257

alex_and_r написал(а):

Ага, щаааз! У нас эта формула не работает!

В прошлом году был в урочище  Сатера  18 км  Судакского шоссе ,выложил  видео о пребывании там на сайте  тур-оператора ,и что  вы думаете ..в этом году там всё выкуплено  по  сентябрь месяц .Как  бы с Карасаном такого не вышло .Но  не  страшно  ,в  следующий  раз поеду в Ялту  ,пиджак с  отливом  куплю и  в Ялту  .

Отредактировано Капитан Зо. (10-08-2015 18:29:35)

0

258

Капитан Зо. написал(а):

LUKNER
Дельфинарий  крытый  или на  воздухе  ,?слышал что  на воздухе дельфины  более весёлые  ,Севастопольский пока закрыт  а говорят что самый лучший .

На воздухе.
В Коктебеле дельфинарий очень хороший. Жена сравнила дельфинарий с тем что видела во Вьетнаме - выше всяких похвал, в пользу Коктебеля.

+1

259

Vivens
Есть  такое  дело .Ребята  разберитесь с проблемой  ,видео  не  вставляется  . Может  вчерашний  заход  Димыча  как-то  повлиял  , он и сам  не знает  что  за  хрень  у  него  в  компе  поселилась . Запускаю у себя принудительно Каспера  .

Отредактировано Капитан Зо. (10-08-2015 18:59:03)

0

260

Vivens
У мну всё о кей https://yadi.sk/i/brnYuzJBiNadU Но  внизу  всё по  старому,то есть  плохо.

Отредактировано Капитан Зо. (10-08-2015 19:11:30)

0

261

Капитан Зо. написал(а):

У мну всё о кей https://yadi.sk/i/brnYuzJBiNadU

В упор не въезжаю, где связь между форумом, и тем что у вас есть лицензия каспера?

0

262

Vivens написал(а):

В упор не въезжаю, где связь между форумом, и тем что у вас есть лицензия каспера?

Сам ничего не понимаю  , мой ПК  ЧИСТЫЙ на вирусы а  он  есть  .

0

263

Капитан Зо. написал(а):

Сам ничего не понимаю  , мой ПК  ЧИСТЫЙ на вирусы а  он  есть  .

Прочтите мой вопрос еще раз внимательно, хотя нет, напишу его еще раз:
"Причем здесь форум, и то, что вы отразили на скриншоте???"

0

264

Vivens
Просто  до  дури ,если вдруг  я  лазил по  сайтам  и внёс случайно трояна то  это  не  ко  мне . У меня  комп не  балагурит и  работает  нормально . А вот что на сайте  вам  смотреть  .

0

265

Капитан Зо. написал(а):

Просто  до  дури ,если вдруг  я  лазил по  сайтам  и внёс случайно трояна то  это  не  ко  мне . У меня  комп не  балагурит и  работает  нормально . А вот что на сайте  вам  смотреть  .

Все, я умолкаю.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Я вам об одном, вы мне о своем.

0

266

Vivens
Будем считать что эта  неприятность оттуда ,где сайт  зарегистрирован  .

0

267

Капитан Зо. написал(а):

видео  не  вставляется

Да, что то сайт глючит. Ни на видеохостинги, ни на хосты картинок ссылки в поле сообщения не открываются. И интерфейс измененный. Причем именно в болталке, в других темах все нормально.
Разрабы ресурса химичат что ли?

http://jpegshare.net/thumbs/36/20/362082670bcb4a3b99e44ae0b0dbc6b2.jpg

0

268

alex_and_r написал(а):

Да, что то сайт глючит. Ни на видеохостинги, ни на хосты картинок ссылки в поле сообщения не открываются. И интерфейс измененный. Причем именно в болталке, в других темах все нормально.
Разрабы ресурса химичат что ли?

Тоже, картинки не открываются.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 26)


создать форум бесплатно