KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSD Commander


Мод KSD Commander

Сообщений 1 страница 50 из 216

1

KSD Commander

http://s6.uplds.ru/t/SHzTY.png
Скачать

Сайт статистики

Описание

KSDCommander как минимум программа для просмотра статистики, кастомизации капитана и ведения дневников походов. Как максимум она может создать иллюзию сетевой кооп игры и добавить пару метров глубины погружения в эту прекрасную игру. + пара полезных фишек: перемешивание музыки в граммофоне и указание диапозона дней отдыха между походами.

Программа делиться на 3 экрана:

Статистика

Программа считывает ваши сохранения и формирует на их основе статистику. При желании вы можете отправить свою статистику на сервер. В этом случае вы сможете сравнить свои достижения с результатами других игроков, а также выбрать фото для своего капитана, написать его биографию и вести дневники походов. Причем, по умолчанию, статистика фильтруется на вашу текущую игровую дату. Т.е. если ваш капитан дошел до сентября 1941 года, а капитан Васи Пупкина до февраля 43 года, то вы будете видеть достижения (звания, награды, тоннаж итд.) капитана Васи Пупкина на сентябрь 41. Но при желании вы можете отфильтровать статистику на любую дату, вплоть до мая 45.

Также вы можете выбрать для своих капитанов фотографии из 260 доступных. Это все фотографии реальных капитанов бутваффе (самых знаменитых я намеряно не включил в список). Причем фотография которую вы выберете для своего капитана станет недоступной для выбора другими игроками.

Если вы играйте в формате dead is dead, то вы можете указать дату гибели своего капитана. После этого его статистика перестанет обновляться, даже если вы продолжите им играть.

Также вы можете указать дату и место рождения своего капитана, написать его биографию. Каждый ваш поход вы также можете описать. Вся эта информация будет доступна для просмотра другими игроками.

Общую статистику также можно просмотреть на этом сайте.

http://i48.fastpic.ru/big/2015/0425/62/be073fe9d8c0ccde7cdbcd2338b17762.png
http://i59.fastpic.ru/big/2015/0425/68/ac7c875cbb9234d23d3154ca8d11de68.png
http://i58.fastpic.ru/big/2015/0425/a3/3476efec1e101e86dd22ac0b49d5fba3.png
http://i47.fastpic.ru/big/2015/0425/fd/6fe8d5e2b1f19881f98e1aa435f168fd.png

Бар

В баре вы можете:
1) Послушать музыку, которая воспроизводится из той же папки, что и граммофон в игре.
2) Прочесть свежие газеты. В газетах публикуются как основные события на фронтах, так и достижения игроков. Если вы потопили в этом месяце больше остальных о вас непременно напишут. Не оставят без внимания и потопление вражеских линкоров или авианосцев.
3) Поделится дельным советом с другими игроками или прочесть их советы.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0403/8d/cab2d52cf377ba22eb6bc2d95983308d.png

Настройки

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0403/89/4fe1af35f4c7761de4fac67c6ffc8f89.png

Установка

1) Скачать архив.
2) В нем 2 файла KSDCommander.exe и KSDCommander.exe.config. Cкопировать их в корневую папку с игрой.
3) Запустить KSDCommander.exe. По желанию создать ярлык на рабочий стол и в дальнейшем запускать игру через эту программу. В этом случае ваши достижения будут регулярно обновляться на сервере.

Безопасность

1) Это exe файл. Любой exe файл потенциально может быть вирусом или еще какой вредоносной программой. Здесь прежде всего вопрос доверия к поставщику. Поставщик в данном случае я. И со всей ответственностью заявляю, что я не мудак заниматься написанием вредоносных программ.

Многие камрады (на скринах выше видно) установили программу и опубликовали свою статистику на сервер. Мониторы у них не взорвались и диск не отформатировался, можете у них лично спросить  :D

2) Программа не удаляет и не модифицирует ваши сохранения. Она их только считывает. В этом плане можете быть спокойны.

3) Для отправки вашей статистики на сервер требуется регистрация и последующая авторизация. Регистрация простейшая. Не нужны никакие подтверждения паролей через емэйл и прочая фигня. Просто вводите в соответствующие поля логин (желательно ник с форума для узнаваемости) и пароль от 4 символов. Ни в коем случае не используйте пароли, которые вы используйте в других программах или на сайтах. Можете использовать простейшие 4 символьные пароли в духе 1234 или qwer. Поверьте, аккаунт к этой программе кроме вас нафиг никому не нужен. И даже если злоумышленник зайдет под вашим логином и паролем, то он просто создаст путаницу на сервере статистики и ничего более.

Известные проблемы

1) Не воспроизводится музыка.

На работе у меня все ОК было, а вот дома музыка не воспроизводилась. Я зашел в папку с музыкой граммофона игры и мой Windows Media Player выдавал ошибку после того как я пытался запустить ogg файл. Программа использует стандартные средства Windows. Мне помогла установка K-Lite Codec Pack последней версии. Причем в игре музыка воспроизводится все также нормально. Проверенно.

2) Программа пишет "Ошибка соединения с сервером".

Бывает. Сервер находится на бесплатном хостинге. Может через 5 минут все заработать, может через час. Опять же программа функционирует и автономно. Много чего не работает, но все же.

3) Я всегда играю Бернаром фон Унфалом. После того, как я закончил предыдущую карьеру и создал нового фон Унфала статистика не обновляется. Программа показывает статистику "старого" фон Унфала.

В сохраненках нет ID капитанов. Поэтому для программы ID формируется из имени капитана и вашего ника. Называйте каждого вашего нового капитана по новому. Если для вас принципиально играть фон Унфалом, то назовите следующего капитана Бернар фон Унфал 2. Или там пробел лишний поставьте.

4) Не могу выбрать фото для своего капитана.

Для того чтобы добавить фото выберите своего капитана в верхнем списке. Снизу под описанием походов, появится кнопка "Редактировать". По ее нажатию появится окно, в котором можно выбрать фото.

Если вы не отправляйте данные о своем капитане на сервер, т.е. не вводите логин/пароль выбрать фото становится невозможно. Сделано это  для того, чтобы фото было индивидуально для каждого капитана, т.е. запретить выбранное вами фото использовать другим игрокам для своих капитанов. Программа может гарантировать индивидуальность, только если у нее есть возможность сравнить все данные на сервере.

5) Как добавить биографию капитана, описание походов?

Во первых см. пункт 4. Для добавления биографии нужно в списке слева снизу выбрать "вся информация" или "личное дело". Для описания похода выбрать соответствующий поход в этом же списке.

6) У меня установлено несколько вариантов игры ( сток, Советский фарватер, КSD-II). Программа ищет в моих документах папку SH4. A у меня это сток. В  СФ, допустим, SW и КS2 у нас. В результате программа считывает не те сейвы.

В настройках (3 вкладка) добавил возможность выбрать папку. После того как ее поменяйте нажмите кнопку "Обновить статистику" в первой вкладке и программа считает ваши сейвы уже по новому пути.

7) Программа при запуске выдает ошибку.

Первое, что попробуйте - запустить программу от имени администратора. Очень вероятно, что проблема в этом. Если не помогло, тогда большая просьба сделать скриншот и посредством форума мне его переслать. Я постараюсь в кратчайшие сроки ошибку устранить.

Отредактировано Warham (13-11-2016 18:08:19)

+3

2

Хорошо  что  разъяснили  с  именами  капитанов  а  то  вся статистика    в  кучу  , но  сервер  пока  не  доступен    , ситуация  на  сейчас  https://yadi.sk/i/CQhQET7sk7A8M  И да  для  чайников  , как  прописать  другого  капитана  ?  Ну  ну  , 212  юзеров  скачало  и  все  кинулись  обновляться  .  Подождёмс  .

Отредактировано Капитан Зо. (29-10-2015 20:40:20)

0

3

Хм. Интересная вещица. Но пока не доведу принцип герра Отто Кречмера "1 торпеда, 1 корабль" до автоматизма, результатами позориться не желаю. А для этого надо как-то получше подучить уязвимые зоны, в третьем хантере хотя бы при КУЦ 90+-5 в альбоме они подсвечивались.

C именами тоже путаницы не будет) Я даю своим немецким капитанам имена немецких рок-музыкантов или футболистов, вот сейчас у меня в поход вышел Oberleutnant zur See Michael Paulenz (кто знает кто это такой, не пользуясь гуглом и педивикией, тому лично от меня +1 в карму).

Капитан Зо. написал(а):

Ну  ну  , 212  юзеров  скачало  и  все  кинулись  обновляться  .  Подождёмс  .

Я не скачал и не кинулся - я хитрый)

Отредактировано Orbazan61 (29-10-2015 20:55:42)

0

4

Orbazan61
Инструкцию  на  нового  капитана  как  прописывать  скиньте  , ну  и  моё  лучшее  достижение  и  надеюсь  не  последнее
https://yadi.sk/i/BhGlaGv1gx9xT  =   https://yadi.sk/i/Kcr_EVDkk7D2b

Отредактировано Капитан Зо. (29-10-2015 21:19:34)

0

5

Капитан Зо. написал(а):

Хорошо  что  разъяснили  с  именами  капитанов  а  то  вся статистика    в  кучу  , но  сервер  пока  не  доступен    , ситуация  на  сейчас  https://yadi.sk/i/CQhQET7sk7A8M   И да  для  чайников  , как  прописать  другого  капитана  ?  Ну  ну  , 212  юзеров  скачало  и  все  кинулись  обновляться  .  Подождёмс  .

В игре создаете нового капитана, запускаете программу и ваш капитан на сервере. Все просто. Единственное у вас предыдущий капитан был Бернард фон Унфал. Если нового капитана вы назвали также, то он не добавится в программу. Нужно назвать как-нибудь по другому. Хотя бы Бернард фон Унфал 2.

С сервером такая ситуация. У меня есть разрешение на размещение базы программы на сервере разработчиков Ил-2 Битва за Сталинград. Но на том бесплатном хостинге, где база размещена сейчас какие-то технические неполадки. Я не могу забрать бакап базы у них. Пишу в тех поддержку, пока молчат.

Зарегистрированных пользователей программы на данный момент 30 человек. Из них активных (тех кто заходил в октябре) 18 человек. 212 скачиваний это за все время существования программы, а так как она обновлялась несколько раз, то многие повторно скачивали архив по той же ссылке.

0

6

Нет кнопки редактирования капитана, только "копировать"

Отредактировано SokRus (30-10-2015 08:31:32)

0

7

SokRus написал(а):

Нет кнопки редактирования капитана, только "копировать"

Ищите своего капитана в верхнем списке.

0

8

Warham написал(а):

Ищите своего капитана в верхнем списке.

Ссылка
Так я там и кликаю.

0

9

SokRus

У меня есть такая мысль, что нету кнопки по той причине, что там и редактировать-то нечего пока. Пустая запись. Должен быть хоть один поход, а там и появится что редактировать.

0

10

Orbazan61 написал(а):

SokRus

У меня есть такая мысль, что нету кнопки по той причине, что там и редактировать-то нечего пока. Пустая запись. Должен быть хоть один поход, а там и появится что редактировать.

Это я начал заново. На предыдущем капитане также было )

0

11

SokRus написал(а):

Это я начал заново. На предыдущем капитане также было )

Долго не мог сообразить в чем дело. В итоге выяснил, что у вас в поле логин sokRus, а в базе вы записаны как sokrus. Это конечно баг, то что программа так себя ведет при несовпадении в регистре, позже поправлю. Пока же нажмите выход. И поменяйте логин на sokrus.

0

12

Ув.Warham! Спасибо, в очередной раз за программу!

Пожалуйста, разъясните один вопрос. 
Я, пока, нахожусь в режиме обучения. Ну, не ас я. Поэтому, карьера часто прерывается. Я каждый раз удаляю всю историю и настройки KSD. А в Вашей проге сохраняются данные уже несуществующих капитанов. Т.е. под моим ником с форума я видел уже трех моих бывших кэпов в разделе статистика Вашей программы. Это не есть кузяво. Может, что-нибудь подкрутите в своей "консерватории"?))
ИМХО, если Ваша прога берет данные из конфигов и ников сайта, то пускай она и обновляет их в те же временные рамки, удаляя устаревшие данные.
Это пожелание.
С ув. Олег.

0

13

curl написал(а):

Ув.Warham! Спасибо, в очередной раз за программу!

Пожалуйста, разъясните один вопрос. 
Я, пока, нахожусь в режиме обучения. Ну, не ас я. Поэтому, карьера часто прерывается. Я каждый раз удаляю всю историю и настройки KSD. А в Вашей проге сохраняются данные уже несуществующих капитанов. Т.е. под моим ником с форума я видел уже трех моих бывших кэпов в разделе статистика Вашей программы. Это не есть кузяво. Может, что-нибудь подкрутите в своей "консерватории"?))
ИМХО, если Ваша прога берет данные из конфигов и ников сайта, то пускай она и обновляет их в те же временные рамки, удаляя устаревшие данные.
Это пожелание.
С ув. Олег.

Программа никак не связана с форумом. Все данные она берет из ваших игровых сейвов. То, что в программе остаются записи о ваших старых капитанах  - это нормально. Если уж совсем запись пустая, без единого похода, то со временем я ее удалю.

0

14

Время отдыха между походами в настройках за что отвечает?

0

15

SokRus написал(а):

Время отдыха между походами в настройках за что отвечает?

Ни  за  что  , просто  убавь  до  трёх  недель  , вроде  так  они  и  отдыхали

0

16

SokRus написал(а):

Время отдыха между походами в настройках за что отвечает?

За время отдыха между походами ) По умолчанию вроде 3 недели прописано ни днем больше ни днем меньше. В программе же количество дней отдыха между походами генерируется случайным образом между нижним и верхним диапазоном, заданных вами. На мой взгляд это более жизненно. Несколько мемуаров подводников читал, отдыхали всегда по разному. Бывало несколько дней, а бывало месяцами не выходили в море. Особенно это актуально для второй половины 44 года и 45, когда уже неразбериха началась.

0

17

Commander v 1.0.7

Ситуация : пришел в базу Фленсбург 9/03/1945, период отдыха выставлен 45-60 дней. Программа, видимо, рассчитала, что дата следующего похода будет больше 7/05/1945 и по нажатии кнопки "Завершить патруль" выдала мне экран с приказом Дёница о том, что война окончена, все сдавайтесь, бла-бла-бла и выкинула в главное меню.

Замечание: при этом программа не создает сохранение в базе , поэтому по нажатии в Коммандере кнопки "Обновить статистику" -- статистика не обновилась.Пришлось выходить из программы, уменьшать в Коммандере время отдыха, запускать из-под него игру, загружать сохранение перед базой, приходить в базу , получать новое задание с выходом 28/04/1945 и его пропускать на выходе.

Предложение: учесть данную ситуацию в Коммандере и добавить в список причин окончания карьеры причину "Германия капитулировала"

0

18

alexmark77 написал(а):

Предложение: учесть данную ситуацию в Коммандере и добавить в список причин окончания карьеры причину "Германия капитулировала"

На данный момент можно выбрать следующие причины окончания карьеры, причем с указанием точной даты: увольнение, повышение в штаб, гибель, взятие в плен. По мне так этих 4 причин достаточно, чтобы описать то, как капитан встретил окончание войны. Были командиры кто сдался американцам в плен, кого-то застрелили на берегу. Те же кто избежал этой участи уж точно были уволены со службы в кригсмарине, просто потому, что этого кригсмарине не стало. К тому же в программе можно написать в дневнике подробную историю того, как капитан встретил окончание войны.

P.S. Впечатляют ваши достижения. 2 с половиной миллиона тонн  o.O Счастье для мира, что у немцев таких умелых подводников в реальности не было )

Отредактировано Warham (02-11-2015 07:57:08)

0

19

Warham написал(а):

На данный момент можно выбрать следующие причины окончания карьеры, причем с указанием точной даты: увольнение, повышение в штаб, гибель, взятие в плен. По мне так этих 4 причин достаточно, чтобы описать то, как капитан встретил окончание войны.

Хотелось бы еще добавить категорию - пропавший безвести. У меня половина капитанов пропала именно по этой причине. Она же регулировка кампаинга, где продолжение карьеры бесмыслена.

0

20

+|Свернуть

http://s7.uploads.ru/t/STF80.jpg

Уже несколько дней не запускается. Это у меня только или нет?

Отредактировано LUKNER (11-11-2015 13:33:41)

0

21

У меня работает... Странно.

0

22

У меня тоже работает. Но не исключено что проблема может только у вас возникать. Попробуйте еще разок, если вновь та же ошибка, то дайте знать, буду разбираться.

0

23

Warham написал(а):

У меня тоже работает. Но не исключено что проблема может только у вас возникать. Попробуйте еще разок, если вновь та же ошибка, то дайте знать, буду разбираться.

Наверное это из-за американского кампаинга который я запихал в КСД.

0

24

LUKNER написал(а):

Наверное это из-за американского кампаинга который я запихал в КСД.

Да не из-за него. У меня тут после последнего похода тоже вылез этот баг.

0

25

Пробовал заходить под вашими никами нормально все. Можете папку с сейвами мне выслать?

0

26

Warham написал(а):

Пробовал заходить под вашими никами нормально все. Можете папку с сейвами мне выслать?

Удалил все папки с сохранками SH-4. Запустился командер. Вышел в поход сохранился вышел из игры - при заходе в командер таже беда.

0

27

LUKNER написал(а):

Удалил все папки с сохранками SH-4. Запустился командер. Вышел в поход сохранился вышел из игры - при заходе в командер таже беда.

Ты же поход не завершил.

0

28

Anvar1061 написал(а):

Ты же поход не завершил.

Ну и что. Вопрос в том что командер не запускает игру.

0

29

LUKNER написал(а):

Удалил все папки с сохранками SH-4. Запустился командер. Вышел в поход сохранился вышел из игры - при заходе в командер таже беда.

Нашел закономерность. Если есть прогресс в кампании старого капитана игрока или создан новый, то при сохранении новых данных возникает эта ошибка. Если же сохранять нечего, как было у меня, то программа нормально работает. К сожалению до понедельника не смогу исправить, т.к. исходники на работе.

Я менял кое-что на сервере, т.к. обнаружил потенциальную ошибку. Это изменение и является причиной. В понедельник все поправлю. Извиняюсь за временные неудобства.

curl написал(а):

Я спросил ув автора. Ответа нет. Жаль. Внимательнее надо быть ув. автор!
Впрочем, автору некогда же))) Пусть ваяет.
Ув. автор пояснений не требуется.

curl написал(а):

Может, как-то автоматизировать удаление?
Посмотрите. Ник curl капитаны: Otto? Bruno? curl. Это уже не действующие лица. Curl я буду использовать всегда. Дубликаты надо как-нить удалять, правда?)))
Желаю удачного развития Вашей программе!

Извиняюсь не заметил этот ваш пост. Я вам отвечал после вашего первого вопроса, что не вижу необходимости давать игроку удалять старые свои записи. Удаление вообще опасная штука, кто-нибудь нажмет нечаянно и может пропасть множество ценных дневников. Я могу вручную почистить ваши записи по запросу. Это не так часто бывает, поэтому мне не трудно. Otto, Bruno, curl удалены.У вас остался только капитан OL.

Напомню, что программа идентифицирует ваших капитанов по имени. Иначе я не могу, мне не за что больше зацепится. ID капитана в сейвах нет. И каждого нового капитана нужно называть по новому. Если вы будете каждого нового называть Curl, то работать это будет следующим образом:
1) Если старый CURL отмечен вами как погибший/взятый в плен/повышенный в штаб итд, то сколько вы новых капитанов с именем CURL не создавайте в программу они не попадут.
2) Если старый CURL не отмечен как погибший/взятый в плен/повышенный в штаб итд. Но при этом вы создали новую карьеру в игре с тем же именем. То программа будет считать, что играете вы все в ту же карьеру. И обновит ваши данные только тогда когда дата вашей текущей карьеры превысит дату предыдущей.

Поэтому я настоятельно рекомендую каждую новую карьеру начинать под новым именем. В частности есть сайт, который может сгенерировать вам случайное немецкое имя.

0

30

Вроде починил все. Изменения только на сервере, клиент обновлять не нужно.

0

31

Warham написал(а):

Вроде починил все. Изменения только на сервере, клиент обновлять не нужно.

Подтверждаю, всё работает... Жаль только я уже ничего(или почти ничего) не помню из последних 2-х походов.

0

32

Час от часу не легче. Пришло письмо от хостера

Dear Warham,

The service: website ksd2.somee.com,

Has been disabled for the following reason: Website's average, per request bandwidth have exceeded a limit that is set for the website hosted with a free hosting package! Although we do not limit the file size that can be uploaded or downloaded from your website, we set a limit of 150KByte on average file size that can be downloaded from the website hosted with free package. The average is calculated every several hours for all files together, including *.html, *.asp, *.aspx, *.jpg, *.png, *.gif, *.mpg and other text and media files. Your website is scheduled to start again in about 12 hours, or you can start it manually from our control panel any time. But if you will not take actions to decrease the average file size that is sent from your website it will be stopped again and you are allowed to start it 5 times only. You can also switch to any another hosting package where such maintenance is not performed.!

Что в вольном переводе означает. Что пакеты данных передаваемые с сервера программы стали слишком большие для бесплатного хостинга. Сервер они потушили. Или говорят плати за хостинг или сделай так, чтобы данных стало меньше.

Я могу перевести сервер на площадку разработчиков Ил-2 БЗС. Но мне эти гады бакап базы не дают и на мои запросы о помощи не отвечают уже вторую неделю. В общем мне нужно написать программку, чтобы все данные запросами вытащить. Но времени сейчас нет, на работе завал. Поэтому несколько дней командер работать не будет. Извиняюсь за неудобства.

0

33

Warham написал(а):

Час от часу не легче.

А почему бы не сделать командер локальным? Каждый игрок сливает инфу по своим капитанам или на форум или админу в ручную и избирательно.

0

34

LUKNER написал(а):

А почему бы не сделать командер локальным? Каждый игрок сливает инфу по своим капитанам или на форум или админу в ручную и избирательно.

Программа изначально задумывалась как клиент серверная. Мне было интересно это реализовать именно в плане программирования. Попробовать некоторые технологии и все такое. Переделать будет сложно. Это чуть ли не написать заново. Тем более, что частично программа и в оффлайн режиме работает. Вы видите текущих своих капитанов, вы можете задавать дни отдыха между походами. Чего вы не можете так это просмотреть свои старые записи и записи других игроков.

0

35

Перенес серверную часть программы на сервер разработчиков Ил-2 Битва за Сталинград. Проблемы с недоступностью сервера теперь в прошлом. А так как нет больше ограничений по объему данных, то увеличил кол-во доступных символов под биографию в 2 раза, под дневники в 3,5 раза.

+3

36

Всем камрадам здравствовать!
Давно не ходил в море. Сегодня запустил KSDcommander ув. Warham. Пишет-ваша версия устарела. скачал новую. Заменил файлы. снова пишет про старую версию. Камрады, прошу помочь. Видимо, я слишком ламер(((

0

37

curl написал(а):

Всем камрадам здравствовать!
Давно не ходил в море. Сегодня запустил KSDcommander ув. Warham. Пишет-ваша версия устарела. скачал новую. Заменил файлы. снова пишет про старую версию. Камрады, прошу помочь. Видимо, я слишком ламер(((

Только что скачал, поставил. Все работает. Вы точно оба файла из архива подменили?

0

38

Warham написал(а):

Только что скачал, поставил. Все работает. Вы точно оба файла из архива подменили?

Да. После сообщения автоматически переходит на страницу ядидиск с новой версией. Раза три скачивал, заменял файлы. Результат тот же.

0

39

http://s7.uploads.ru/t/ibnJ8.jpg
Чтобы не голосить попусту-вот.http://s2.uploads.ru/t/VDSYG.jpg
http://s6.uploads.ru/exRUY.jpg
http://s7.uploads.ru/VXw8l.jpg
http://s7.uploads.ru/WbQ5k.jpg
http://s3.uploads.ru/zoJLB.jpg

Отредактировано curl (29-11-2015 07:29:01)

0

40

curl
Нечто  подобное  и  у  меня .

0

41

curl написал(а):

Будем ждать, пока автор "всплывет", значит.

Удалите вручную в игре файлы командера, вставьте новую версию, и не забудьте в настройках командера проверить путь к вашей папке с сохраненками.

0

42

А файлов-то три, оказывается! Хорошо, сейчас попробую.
Кстати, раньше никаких путей проверять не надо было)

0

43

У меня в карьере капитана нет кнопки редактировать.

http://s2.uploads.ru/t/u38kJ.jpg

0

44

LUKNER написал(а):

У меня в карьере капитана нет кнопки редактировать.

Проблема такая выше уже встречалась. Дело вот в том, что вы авторизовались как LUKNER, а первоначально регистрировались как Lukner. Нажмите выход и перезайдите как Lukner. Да это конечно ошибка, что программа так реагирует на смену регистра логина. Обязательно поправлю в следующей версии.

curl написал(а):

Ну, я тоже не все время здесь. Автору прувет!!! Оставайтесь со своей прогой в счастливом будущем)))

Меня на форуме не было всего 2 дня. Потому как мне инет по ошибке вырубили дома, сегодня только подключат. Я не понимаю почему у вас программа не работает. Пошаговая инструкция:
1) Скачать архив по этой ссылке
2) Разархивировать куда-нибудь.
3) Скопировать 2 файла из архива. KSDCommander.exe (дата изменения 20.11.2015) и KSDCommander.exe.config  (дата изменения 20.11.2015) в корневую папку игры. В моем случае это D:\Games\KSD-II.

При запуске программы сверху версия пишется. Должна быть 1,0,8.

Капитан Зо. написал(а):

curl
Нечто  подобное  и  у  меня .

Можно скрин посмотреть?

0

45

Warham написал(а):

Дело вот в том, что вы авторизовались как LUKNER, а первоначально регистрировались как Lukner. Нажмите выход и перезайдите как Lukner. Да это конечно ошибка, что программа так реагирует на смену регистра логина.

Точно! Даже не подумал что может так глюкануть.

0

46

А, вот сейчас все получилось.

0

47

Warham написал(а):

Можно скрин посмотреть?

Нельзя  , слава  всевышнему  всё наладилось  .

0

48

Что не правильно делаю?
Два файлика поместил в папку с игрой, запуск от им. администратора.
http://s2.uploads.ru/t/ybLTV.jpg

Отредактировано VVAD (16-01-2016 21:13:38)

0

49

VVAD написал(а):

Что не правильно делаю?
Два файлика поместил в папку с игрой, запуск от им. администратора.

Попробуйте еще разок. Если повторится, дайте знать. Буду смотреть внимательней.

0

50

Warham написал(а):

Попробуйте еще разок.

Результат тот же.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSD Commander