KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSD Commander


Мод KSD Commander

Сообщений 51 страница 100 из 216

51

VVAD написал(а):

Результат тот же.

Вроде поправил. Исправления на сервере, поэтому ничего перекачивать не нужно. Благодарю за сигнал бедствия  :flag:  Ошибка возникала при регистрации любого нового пользователя.

0

52

Warham написал(а):

Вроде поправил....

Все норме. Спасибо.

0

53

А сайт статистики работает?

0

54

MAX NOSKOV написал(а):

А сайт статистики работает?

Я его давно не обновлял. Да честно говоря нафиг он вообще нужен. Из программы доступна намного более подробная статистика.

0

55

Принято!

0

56

Почистил список капитанов.

0

57

Обновил программу:
- Добавил возможность удалять своих капитанов.
- Поддержка SH5.
- Английский язык.
- Добавил отрисовку границ для кнопок на Win 8, 10.

+2

58

Добавил визуализацию звания и наград от зарубежного вирпила Ansirial. В связи с тем, что игра очень нереалистично раздает награды в настройках программы появился пункт "Показывать награды" с двумя вариантами:
1) По историческим критериям. В этом случае программа сама после каждого похода награждает игрока если он достиг нужных параметров. Единственное исключение здесь Der Kriegsorden des Deutschen Kreuzes, т.к. более менее точных исторических параметров для получения  этой награды нет и давали ее каким-то случайным образом. Т.к. игра тоже похоже дает эту награду случайным образом, то и оставил ее как есть.

Параметры для получения наград

award.Name = "Eisernes Kreuz 2. Klasse";
award.PatrolsCount = 1;
award.TonnageSunk = 10000;
award.Renown = 500;
             
award.Name = "Eisernes Kreuz 1. Klasse";
award.PatrolsCount = 2;
award.TonnageSunk = 50000;
award.Renown = 2500;
           
award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes";
award.PatrolsCount = 4;
award.TonnageSunk = 100000;
award.Renown = 5000;

award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub";
award.PatrolsCount = 8;
award.TonnageSunk = 200000;
award.Renown = 9000;
award.DateFrom = new DateTime(1940, 6, 3);

award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub und Schwerter";
award.PatrolsCount = 10;
award.TonnageSunk = 220000;
award.Renown = 15000;
award.DateFrom = new DateTime(1941, 9, 28);

award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub, Schwerter und Brillanten";
award.PatrolsCount = 15;
award.TonnageSunk = 240000;
award.Renown = 20000;
award.DateFrom = new DateTime(1941, 9, 28);

award.Name = "Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit goldenem Eichenlaub, Schwerter und Brillante";
award.PatrolsCount = 20;
award.TonnageSunk = 300000;
award.Renown = 30000;
award.DateFrom = new DateTime(1944, 12, 29);

award.Name = "U-Boot-Kriegsabzeichen";
award.PatrolsCount = 2;
award.Renown = 500;
award.DateFrom = new DateTime(1939, 10, 13);
           
award.Name = "U-Boot-Kriegsabzeichen mit Brillanten";
award.PatrolsCount = 8;
award.TonnageSunk = 200000;
award.Renown = 9000;
award.DateFrom = new DateTime(1940, 6, 3);

award.Name = "Der Kriegsorden des Deutschen Kreuzes";
award.DateFrom = new DateTime(1941, 9, 28);

2) Как в игре. Единственное я убрал все дубликаты. Теперь в программе показывается только первое награждение определенной наградой, остальные игнорируются. И если первой же наградой будет рыцарский крест, то железные кресты 2 и 1 появятся у капитана автоматически.

Вот так выглядит личное дело и форма лучшего  на сегодняшний день аса в KSDCommander:

Andreas Schnele (alexmark77). Личное дело. 28.04.1945.

http://ksd2.somee.com/Site/Images/Captains/509.jpg
-------------------------------------------------------
Дата рождения - 04.05.1911 (33 года)
Место рождения - Штеттин
Звание - Kapitan zur see
Награды - Eisernes Kreuz 2. Klasse, U-Boot-Kriegsabzeichen, Eisernes Kreuz 1. Klasse, U-Boot-Kriegsabzeichen mit Brillanten, Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit goldenem Eichenlaub, Schwerter und Brillante
Командовал  - U-20(IIB), U-48(VIIB), U-553(VIIC), U-514(IXC), U-177(IXD2), U-929(VIIC41)
Место службы - 1 флотилия, 2 Флотилия, 10 Флотилия, 12 Флотилия, 33 Флотилия
Базирование - "Веддиген" - Киль, "Веддиген"- Брест, "Зальцведель" - Лорьян, Франция - Лорьян, Малаизия - Пенанг, Франция - Бордо, Фленсбург-Германия
Заслуги - 113696
Потопленный тоннаж - 2360444
Потоплено торговых судов - 270
Потоплено военных судов - 52
Сбито самолетов - 66
Количество походов - 37
Общее время в море - 937 дней
Повышение в штаб 28.04.1945
-------------------------------------------------------
Уровень сложности - Реальный
-------------------------------------------------------
Установленные моды:
-------------------------------------------------------
Patch_1.0_for_KSD-II_1.14
Improved_RUD_mod_1.14_by_Nosulia_V5
KSDII_New_interface 1.2.1
KSDII_New_interface 1.2.1- 3000 Meter Bearing Tool (1280x)
-------------------------------------------------------

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0306/6e/e44e8c004bdca6f250d3dce09a0d036e.jpg

+4

59

Хорошо, уже заценил - все нормально!

0

60

Давненько ждал это нововведение. Рассмешило что мой подводник погиб в Марте 1943(заметил когда решил почитать "газету"), хотя он здравствует и готовит экспериментальную подлодку VIIC/41 к походу.

0

61

Ух ты  мы вышли  из  бухты  http://s019.radikal.ru/i615/1603/37/e1028bb34078t.jpg Ай да  я  , сцукин  сын  . :flirt:

Отредактировано Капитан Зо. (06-03-2016 16:08:13)

0

62

Спасибо   мод  лучший

0

63

Капитан Зо. написал(а):

Ух ты  мы вышли  из  бухты

Ай да Warham! Ай, молодца! http://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Applaud-1.gifhttp://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Applaud-1.gifhttp://www.subsim.com/radioroom/images/smilies/Kaleun_Applaud-1.gif
http://oi54.tinypic.com/29o4m0n.jpg

Отредактировано Anvar1061 (06-03-2016 16:51:33)

0

64

Warham написал(а):

Единственное исключение здесь Der Kriegsorden des Deutschen Kreuzes, т.к. более менее точных исторических параметров для получения  этой награды нет и давали ее каким-то случайным образом

Но у меня  она  есть  , и  я  её  реально  (в игре) отхватил  .

0

65

Рад что вам понравилось нововведение.

Капитан Зо. написал(а):

Ай да  я  , сцукин  сын

Если поставите галку показывать награды как в игре, то сами себе уже не так нравится будете  :D Бриллиантики заберут  :D

0

66

Warham написал(а):

Рад что вам понравилось нововведение.

Если поставите галку показывать награды как в игре, то сами себе уже не так нравится будете   Бриллиантики заберут

Не расстроюсь  точно ,бриллики  у  многих  есть  а  яичница  только  у  меня  . :playful:

0

67

DimaMD написал(а):

Давненько ждал это нововведение. Рассмешило что мой подводник погиб в Марте 1943(заметил когда решил почитать "газету"), хотя он здравствует и готовит экспериментальную подлодку VIIC/41 к походу.

Действительно ошибка была. Газетчики извинились. В новом выпуске такого не будет. Можно и сейчас перекачать архив с исправлением.

0

68

Warham написал(а):

Почистил список капитанов.

Не успел посмотреть капитана, который меня сюда за ручку привел.

0

69

Мод удобный.
В любой момент можно посмотреть.  Не нужно открывать последнее авто сохранение на базе и листать журнал.
Вот, только, настраиваемый реализм, даже при 90%, он воспринимает, как легкий.

Доска с мелом в кабинете (в игре) уж больно лояльна к игрокам. А в Commander все по жестче.

0

70

Не могу скачать с яндексдиска!

0

71

Nyrman написал(а):

Не могу скачать с яндексдиска!

А почему не можете скачать? Вроде ссылка правильная.

0

72

Версия 1.0.18:
Добавил исторических асов. Пока их 6: Отто Кречмер, Вольфганг Лют, Эрих Топп, Герберт Шульце, Генрих Леманн-Вилленброк, Карл-Фридрих Мертен. В планах довести их число до 15. Добавил также фильтр "асы". Показываться будут только исторические асы и ваш капитан. Отфильтровать информацию также можно как за весь период войны, так и на текущую игровую дату.

Для примера карточка Отто Кречмер на конец войны:

Otto Kretschmer. Вся информация. 17.03.1941.

http://il2cg.il2sturmovik.net/KSDService/Site/Images/Aces/1.jpg
-------------------------------------------------------
Дата рождения - 01.05.1912
Место рождения - Heidau, Neisse, Province of Silesia, Prussia, German Empire
Звание - Fregattenkapitan
Награды - Eisernes Kreuz 2. Klasse, Eisernes Kreuz 1. Klasse, Ritterkreuz des Eisernen Kreuzes mit Eichenlaub und Schwerter, U-Boot-Kriegsabzeichen, U-Boot-Kriegsabzeichen mit Brillanten
Командовал  - U-35(VIIA), U-23(IIB), U-99(VIIB)
Место службы - 2ndFlotilla, 1stFlotilla, 7ndFlotilla
Заслуги - 10973
Потопленный тоннаж - 274 333
Взят в плен 17.03.1941
-------------------------------------------------------
Cамый результативный офицер-подводник Германии, капитан 2-го ранга (1.9.1944). Окончил школу в Экзетере (Англия). 9.10.1930 поступил на флот кадетом. 1.10.1934 произведен в лейтенанты. Служил на учебном корабле «Ниобе» и легком крейсере «Эмден», а с дек. 1934 – на легком крейсере «Кёльн». В янв. 1936 переведен в подводный флот. С нояб. 1936 служил 1-м помощником на U-35, а 31.7.1937 стал ее командиром и совершил плавание к берегам Испании (для поддержки войск ген. Ф. Франко). 1.10.1937 получил в командование лодку U-23 (Тип II-В), на которой совершил 8 походов (проведя в море в общей сложности 102 дня). Произвел на ней несколько минных постановок у берегов Великобритании и потопил 8 судов, в т.ч. 12.1.1940 торпедировал датский танкер «Денмарк» (10 517 т), месяцем позже К. потопил британский эсминец «Даринг» (1375 т). 18.4.1940 назначен командиром подлодки U-99 (ее он выводил в море 8 раз, проведя в плавании 127 дней). В первом же патрулировании потопил 11 судов. Гроссадмирал Э. Редер лично встречал лодку и после доклада наградил К. 4.8.1940 Рыцарским крестом Железного креста. 17–20.10.1940 принимал активное участие в «Ночи длинных ножей», когда во время полнолуния группа подлодок без потерь разгромила английские конвои SC-7 и НХ-79. В ночь на 4.11.1940 К. потопил английские вспомогательные крейсера «Патроклус» (11 314 т), «Лаурентик» (18 724 т) и «Форфар» (16 402 т). 4.11.1940 награжден Рыцарским крестом с дубовыми листьями. В своем последнем походе К. потопил еще 10 кораблей. 17.3.1941, когда U-99 возвращалась полностью израсходовав боезапас в Сен-Назер, она была обнаружена и забросана глубинными бомбами английским эсминцем «Уокер». Когда лодка всплыла, «Уокер» и др. эсминец – «Вэнок» – расстреляли ее, после чего К. отдал приказ о затоплении лодки. Почти весь экипаж – 41 чел. из 44, в т.ч. К., были взяты в плен и доставлены в Ливерпуль. Затем К. переведен в лагерь военнопленных в Боуменвиль (Канада). 26.12.1941 награжден Рыцарским крестом с дубовыми листьями и мечами. Награду К. передал комендант лагеря. Всего за время военных действий К. потопил 47 кораблей общим водоизмещением 274 333 т и повредил 5 кораблей водоизмещением 37 965 т.
-------------------------------------------------------

Его же карточка на начало войны

Otto Kretschmer. Вся информация. 04.10.1939.

http://il2cg.il2sturmovik.net/KSDService/Site/Images/Aces/1.jpg
-------------------------------------------------------
Дата рождения - 01.05.1912
Место рождения - Heidau, Neisse, Province of Silesia, Prussia, German Empire
Звание - Kapitanleutnant
Награды - Eisernes Kreuz 2. Klasse, U-Boot-Kriegsabzeichen
Командовал  - U-35(VIIA), U-23(IIB)
Место службы - 2ndFlotilla, 1stFlotilla, 7ndFlotilla
Заслуги - 35
Потопленный тоннаж - 876

+1

73

http://sg.uploads.ru/t/n57z2.jpg
запускал в KSD-II_1.14 Commander работал а в Silent Hunter 5 выдал ошибку

Отредактировано Nyrman (02-04-2016 11:46:26)

0

74

Warham написал(а):

Версия 1.0.18:
Добавил исторических асов.

Скачал  обновление  и  у  меня  версия  1.0.19  https://yadi.sk/i/mtd_f-rbqgDkb

0

75

Nyrman написал(а):

запускал в KSD-II_1.14 Commander работал а в Silent Hunter 5 выдал ошибку

По сообщению на скрине я вижу, что программа упала во время считывания ваших сейвов. Буду очень признателен если вы заархивируйте и перешлете мне папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames.

Капитан Зо. написал(а):

Скачал  обновление  и  у  меня  версия  1.0.19  https://yadi.sk/i/mtd_f-rbqgDkb

Это я с цифиркой ошибся. 1.0.19 последняя версия.

0

76

"Warham" По сообщению на скрине я вижу, что программа упала во время считывания ваших сейвов. Буду очень признателен если вы заархивируйте и перешлете мне папку C:\Users\Имя пользователя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames.

Вот ссылка на архив https://yadi.sk/d/qtwmRh_Xqh7xv

Отредактировано Nyrman (03-04-2016 11:00:19)

0

77

Nyrman написал(а):

Вот ссылка на архив https://yadi.sk/d/qtwmRh_Xqh7xv

Благодарю, была проблема с русской версией СХ5. Скачайте новую версию и все должно заработать.

0

78

Warham написал(а):

Благодарю, была проблема с русской версией СХ5. Скачайте новую версию и все должно заработать.

Да работает, спасибо

+1

79

У меня на командире Karl von Luckner при нажатии на него в статистике вылет происходит.

0

80

LUKNER написал(а):

У меня на командире Karl von Luckner при нажатии на него в статистике вылет происходит.

Странно у меня нормально его карточка открывается. Вылетает без сообщения об ошибке?

0

81

Warham написал(а):

Странно у меня нормально его карточка открывается. Вылетает без сообщения об ошибке?

http://s1.uploads.ru/t/Ctva9.jpg

0

82

LUKNER написал(а):

У меня на командире Karl von Luckner при нажатии на него в статистике вылет происходит.

Аналогично. Еще на командире Kurt Meyer вылет.

0

83

Нашел причину. Падает на капитанах у кого есть награда Uboat Front Clasp когда стоит галочка показывать награды как в игре. Честно сказать эту награду вообще из игры лучше выкинуть она учреждена была аж в мае 44, ну да ладно.

Перекачайте архиви все заработает. Благодарю за багрепорт.

Отредактировано Warham (13-04-2016 10:50:35)

0

84

Здравствуйте, я установил сейчас КСД Коммандер для пятого хантера, и не помню пароля. Раньше я устанавливал его для KSD-II. Логин Danya82, а пароль не помню. В файлах его тоже нет, прописывал - ничего не даёт. Может быть, кто-нибудь может помочь? Заранее спасибо.

0

85

Ответил в личке.

0

86

Может хорошо бы было сделать интернациональную версию командера? Чтобы его можно было бы подключать ко всем версиям СХ-4: немцы, амеры, советы, и т.д.

+1

87

Хорошо бы конечно. Но нужно время и желание на все это. Пока я на такой подвиг не готов )

+1

88

#p79226,Warham написал(а):

Пока я на такой подвиг не готов )

Жаль!

+1

89

Было бы супер Вархам!

+1

90

Подумал и решил, что могу взяться за адаптацию командера под Советский Форватер. Я знаю, что много кто играет в этот мод. Сам я увы не особо пока советским подфлотом интересуюсь, а так бы давно конечно адаптировал под СФ. Но под америкосов делать ничего не буду в ближайшей перспективе однозначно, слишком муторно. Для РККА у меня есть некоторые наработки с командера для IL2. В частности интерфейс немного переделанный с немцев. Ну там кресты на звезды поменяны и еще по мелочи. Смотрите под спойлером ниже. Если кто может посимпатичнее нарисовать, то могу дать свой шаблон на перерисовку. Есть визуализация наград для пилотов РККА. Там же вроде награды у подводников такие же? Или есть свои? Надо будет только форму перерисовать как-нибудь. Новости тоже под РККА адаптированные у меня есть.

В чем нужна помощь:
1) Сам мод СФ. Причем у меня нет лицензии СХ4. Как-нить можно его по пиратскому варианту установить?
2) Фотографии советских капитанов подводников. Это сложная работа. Я даже не представляю где эти фото найти. И очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь взялся за эту работу и предоставил мне в итоге архив со скажем ста фотографиями.
3) Нужен сейв с капитаном, где по максимуму карьера пройдена. Лучше полностью.

Развернуть|Свернуть

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1029/25/70b9c2c0ba34dcb11bab0a73dd488725.jpg

0

91

#p79260,Warham написал(а):

Подумал и решил, что могу взяться за адаптацию командера под Советский Форватер.

А что скажет об этом общество с безграничной ответственностью SOM Group?

0

92

Не вижу в этом никакой проблемы. Я всячески их труд уважаю и никак не использую их авторские наработки в качестве псевдо своих. Напротив им только польза. В частности разработчики коммерческой игры Ил2 БЗС были только рады когда я аналогичную прогу выпустил под их игру и более того предоставили сервак на котором сейчас и КСД командер работает и еще много в чем помогли.

0

93

#p79260,Warham написал(а):

могу взяться за адаптацию командера под Советский Форватер.

С подобными предложениями сюдой

0

94

#p79264,Anvar1061 написал(а):

С подобными предложениями сюдой

С какого перепугу? Автор программы Warham, и господа из SOM Group тут абсолютно не причём.

0

95

#p79265,Vivens написал(а):

С какого перепугу? Автор программы Warham, и господа из SOM Group тут абсолютно не причём.

#p79260,Warham написал(а):

могу взяться за адаптацию командера под Советский Форватер.

Разрешения надо спросить. Иначе, скандал, иск в Страсбург и пр.

0

96

#p79266,Wise написал(а):

Разрешения надо спросить. Иначе, скандал, иск в Страсбург и пр.

Lukner расскажет, как пытался СВОЙ трафик им предложить.

0

97

Вот их лицензионное соглашение. Ни по одному пункту командер никак ничего не нарушит.

Развернуть|Свернуть

Лицензионное соглашение на использование Аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР"

Внимательно ознакомьтесь с условиями лицензионного соглашения перед началом работы с программным обеспечением, на которое оно распространяется.

Установка, также как и использование аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР", свидетельствует о вашем согласии с условиями данного лицензионного соглашения.

Если вы не согласны с условиями, предложенными данной лицензией, то должны удалить файлы аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" со своих устройств хранения информации и отказаться от дальнейшего использования этого  продукта.

Аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" является бесплатным ("Freeware") и распространяется по принципу "как есть" ("as is").

1. Использование

1.1.  Вы имеете право устанавливать и использовать аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР", как на домашних компьютерах, так и на компьютерах в организациях любой формы собственности, в том числе в государственных и муниципальных учреждениях.
1.2.  Вы можете бесплатно распространять аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" в виде оригинального дистрибутива.

2. Ограничения

2.1.  Все компоненты: модели кораблей, самолетов, подводных лодок, кампания игры, данное Руководство и прочее, созданное командой "SOM Group" для аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР", являются интеллектуальной собственностью команды "SOM Group" и не могут быть использованы в каких-либо целях (коммерческих, информационных и прочих). Запрещено копирование, частично или полностью аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР", "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР ОПИСАНИЕ И РУКОВОДСТВО" без разрешения на это команды "SOM Group".
2.2.  Вы не имеете права распространять аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" за материальное вознаграждение, если только не имеете соответствующего разрешения от правообладателя.
2.3.  Вы не можете распространять не оригинальный дистрибутив, если не имеете соответствующего разрешения правообладателя.
2.4.  Запрещается удаление копирайта или другой информации об авторах и правообладателях аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР".
2.5.  Запрещается сдавать аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" в аренду или прокат.
2.6.  За нарушение интеллектуальных прав на аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" нарушитель несёт гражданскую, административную или уголовную ответственность в соответствии с законодательством.

3. Ограничение ответственности

3.1.  Вы соглашаетесь с тем, что аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" может содержать ошибки, а следовательно, и с тем, что сами должны заботиться о создании резервных копий своих файлов.
3.2. Правообладатель не даёт никаких гарантий работоспособности аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" в других Операционных системах.
3.3. Правообладатель не даёт никаких гарантий работоспособности аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР", если Вы не обновляете его до актуальных версий.
3.4.  В виду того, что аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" распространяется по принципу "как есть" ("as is"), Вы должны осознавать, что используете аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" на свой страх и риск. Правообладатель не несёт ответственности за какие-либо убытки и/или ущерб (в том числе убытки, в связи с недополученной коммерческой прибылью, прерыванием деятельности, утратой информации или иной имущественный ущерб), возникающий в связи с использованием или невозможностью использования аддона "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР".

4. Объекты авторского права

4.1. Всеми авторскими правами на аддон "СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР" эксклюзивно владеет коллектив авторов  - "SOM Group".
4.2. Все права на компоненты сторонних разработчиков, включённые в состав оригинального дистрибутива, принадлежат правообладателям соответствующих компонентов.
4.3. Сторонние продукты и компоненты включены в состав дистрибутива с соответствующего согласия их правообладателей (в том числе согласием считается и соблюдение лицензионного соглашения с "UBISOFT ENTERTAINMENT").
4.4. Настоящее Лицензионное соглашение регулируется в соответствии с законодательством Российской Федерации и международными нормами авторского права.

5. Техническая поддержка

Техническая поддержка оказывается при условии, что у Вас установлена актуальная версия оригинальной сборки программы.

Техническую поддержку можно получить:
На форуме официального сайта: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76423
E-mail: somgrp@mail.ru

6. Контакты

СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР, © 2006-2013, SOM Group
Web: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76423
E-mail: somgrp@mail.ru

7. Сторонние продукты в составе дистрибутива

Лицензионные игры и их компоненты разработчика "UBISOFT ENTERTAINMENT".

0

98

#p79267,Anvar1061 написал(а):

Lukner расскажет, как пытался СВОЙ трафик им предложить.

Он предложил им не понравилось. Они не стали включать его в свой мод. Но это никак не помешало Lukner-у сделать свой сторонний мод для СФ. И кому нравиться его используют. Вообще не вижу здесь никаких проблем. Вот если бы Lukner взял бы весь их дистрибутив добавил туда свой мод и все это вместе назвал например "Правильный Советский Форватер" и заявил бы, что это все его авторская работа, то это другое дело.

0

99

#p79278,Warham написал(а):

Вот их лицензионное соглашение.

Ну, во-первых, пусть свое соглашение засунут в одно место. Я сейчас за час его напишу. И что дальше?
Во-вторых, не хочется мне, создателю сего форума хоть каким то образом касаться этой мододеловской группы. Опыт общения с ними мне подсказывает.

0

100

#p79280,brat-01 написал(а):

Во-вторых, не хочется мне, создателю сего форума хоть каким то образом касаться этой мододеловской группы. Опыт общения с ними мне подсказывает.

Не пойму, из-за чего вся шумиха?
Warham поправит текущую программу и адаптирует её под любой мод, в котором можно играть за наших подводников, это не обязательно должен быть фарватер.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод KSD Commander