KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » The Wolves of Steel - сборка модов для SH5


The Wolves of Steel - сборка модов для SH5

Сообщений 151 страница 200 из 236

151

poper написал(а):

Slava57
Привет Вы бы не могли мне помочь скачать сборку от Собера! http://www.subsim.com/radioroom/showthread.php?t=192374 ? по отдельности моды качать просто не реально для меня.Буду благодарен.
А вот в теме The Wolves of Steel - сборка модов для SH5 видел что у Вас есть это сборка целиком.Хочется посмотреть эту сборочку опробывать ее как говориться в походе ! Еще раз за раннее благодарю

В личке.

0

152

#p70036,Warham написал(а):

Steam версия не желательна, ее придется отвязывать от стима.

Как отвязать от Steam?

Отредактировано izhmike (14-09-2016 14:47:48)

0

153

#p77285,izhmike написал(а):

Как отвязать от Steam?

Точно даже не знаю как. Но в какой-то инструкции читал, что это возможно. Наверняка можно обратится в службу поддержки юбиков, чтобы вам дали ключ для uplay и поставить игру через него.

0

154

Самый простой способ отвязать от стима и юплея, это заменить экзешник на пиратский), экзешник можно взять из сборок дергачева, шмала и тд, у них в комплекте он идет

0

155

Да наверное так прокатит с некоторыми сборками. Но вот сработает ли на пиратском экзешнике GenericPatcher.exe?

0

156

Или сработает, или уже пропатчен. Не помню когда я его менял, до или после патча.

upd
Вот мой, сейчас на сх5 стоит Wolves of Steel, все работает https://cloud.mail.ru/public/BGtv/sXKjJaDfw

Отредактировано shwed (14-09-2016 19:57:00)

0

157

Сообщение для Warham Сообщение для shwed Спасибо, помогло.

0

158

Кто нибудь может скинуть последний апдейт v16? С сабсима не могу скачать(
Да, на днях тут видел, что камрад руссификацию выкладывал в соседней ветке, но пост пропал, где бы её качнуть?)

Отредактировано shwed (16-09-2016 16:02:38)

0

159

Пиши мыло, скину

0

160

Вылаживай, все же лучше чем полностью на аглицком языке

0

161

Нашел для себя интересный стиль игры. В этом модпаке трафик весьма и весьма низкий и 90% игрового времени занимает поиск противника. Тем более, что макс степень сжатия для крупных сборок на сх5 х512. Выше могут быть вылеты. Я сегодня играл весь рабочий день. Запустил игру в оконном режиме. Ставлю скрипт поиска. Лодка сама ходит зигзагами и периодически погружается для прослушки. Если обнаружено судно, то ускорение сбрасывается до х1, если самолет, то игра ставится на паузу. Большую часть реального времени игра у меня свернута, я периодически ее разворачиваю и смотрю что произошло за это время. Сохраняюсь, меняю курс итд. В то же время полноценно работаю работу. Таким макаром отплавал за сегодня 15 игровых дней так и не наткнулся ни на один конвой. Это 8 часов реального времени.  А если бы по часу в день играл в обед как обычно, то это бы 8 дней заняло. Да и скучно это когда час только и занимаешься тем, что смотришь на карту. И что очень для меня важно все также чувствуются бескрайние просторы океана, Я не пролетаю игровые дни за минуты как если бы играл на x4000, но в то же время игра не отжирает у меня кучу реального времени.

0

162

В новой версии мода добавили енигму и зашифрованные сообщения от Bdu. Мне чет лень разбираться, как она работает. Но сам факт того, что она теперь есть в игре интересен.
http://sh.uplds.ru/t/PGdXN.png

0

163

Привет всем.
Подскажите, в сборке Sober есть Энигма?

0

164

#p77312,shwed написал(а):

Или сработает, или уже пропатчен. Не помню когда я его менял, до или после патча.

А как определить пропатчилась игра или нет?

И еще заметил такой неприятный баг в данной сборке, в подводном положении можно выходить на палубу.

0

165

следуй инстуркциям для пропатчивания. ивсе будет окей)

0

166

#p79769,Black Clip написал(а):

следуй инстуркциям для пропатчивания. ивсе будет окей)

Да с этим проблем нет, просто ранее прозвучало предположение что стимовская версия может не пропатчиться.
Поэтому, может быть есть какие-нибудь косвенные признаки пропатчивания игры.

0

167

а. ну у меня стим версия как раз. я взял экзешный файл для этого. все это есть в бсорках шмаля и деркачева. да и в каикх то буржуйсиких сборках тож он есть. вот его сначала поставить а потом патчить.

0

168

Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать, если соотношение сторон монитора 5:4? Ставить мод 4:3 (4. The Wolves of Steel 1.05 - 4x3 Resolution Patch), так как он ближе всего к моему соотношению, или оставлять 16:9, который по умолчанию, или вообще мне не повезло?)

0

169

#p79784,Арсений написал(а):

Ребята, подскажите, пожалуйста, что делать, если соотношение сторон монитора 5:4? Ставить мод 4:3 (4. The Wolves of Steel 1.05 - 4x3 Resolution Patch), так как он ближе всего к моему соотношению, или оставлять 16:9, который по умолчанию, или вообще мне не повезло?)

Ставьте то соотношение, что ближе всего к вашему монитору. Ничего страшного не случится. Просто приборы могут загораживать чуть больше места на экране чем хотелось бы.

0

170

Понял, спасибо. Кстати, скачал новую сборку и в ней уже появился мод для экранов 5:4.

0

171

Нечаянно сначала запостил это в другой ветке форума)
Немного "улучшил" сборку Исключительно для себя The Wolves of Steel для Silent Hunter 5
- Убрал слишком темные ночи (это снижает хардкорность, но позволяет лучше научиться яатаковать по гидрофону. так сказать проеврка визуально хода торпеды)
- Добавил больше освещения под водой.
- Удалил текстуры ржавой лодки, теперь лодка выглядит как новенькая.
- Добавил и настроил исключительно для своего монитора ENB.
- Немножко отредактировал дистанции видимости и тумана.
(подойдет для слабых пк тоже я думаю)
Инструкция внутри.
Скоро планируею еще пару модификаций впихнуть в игру, тестируемс)
Скачать: https://cloud.mail.ru/public/B9f1/Pz6GXQi98

Скрины|Свернуть

https://pp.vk.me/c637120/v637120421/1af50/n1jbX4B-p4A.jpg
https://pp.vk.me/c637120/v637120421/1af5a/o9B-6SzFmwo.jpg
https://pp.vk.me/c637120/v637120421/1af6e/vgrFgGJzKI0.jpg
https://pp.vk.me/c637120/v637120421/1af78/kJ40ilqkrdI.jpg

Отредактировано Black Clip (16-11-2016 11:41:15)

0

172

#p79813,Black Clip написал(а):

Немного "улучшил" сборку Исключительно для себя The Wolves of Steel для Silent Hunter 5
- Убрал слишком темные ночи (это снижает хардкорность, но позволяет лучше научиться яатаковать по гидрофону. так сказать проеврка визуально хода торпеды)
- Добавил больше освещения под водой.

Дружище может подскажешь как сделать более тусклое освещение в самой лодке? Я так понял за это отвечают какие то txt файлы.
Сама сборка The Wolves of Steel нравиться за исключением внутреннего освещения. До этого играл на сборке Дергачева, там было более тусклее и мрачней в самой лодке, тут же все ярко.

0

173

А я все забываю свои скрипты поиска выложить. Они очень удобны причем не только тем, кто с реальной навигацией играет. Те, что уже есть в WoS работают на х64 х128 максимум, а это очень медленно и там местами глюки с поворотами лодки после всплытия. У меня все четко работает и ускорение x512. Можно скрипт включить и идти смело в магазин за хлебом. Придешь игра стоит на паузе на том моменте когда был обнаружен враг.

0

174

#p79815,Warham написал(а):

А я все забываю свои скрипты поиска выложить. Они очень удобны причем не только тем, кто с реальной навигацией играет. Те, что уже есть в WoS работают на х64 х128 максимум, а это очень медленно и там местами глюки с поворотами лодки после всплытия. У меня все четко работает и ускорение x512. Можно скрипт включить и идти смело в магазин за хлебом. Придешь игра стоит на паузе на том моменте когда был обнаружен враг.

ну я поисковые скрипты в сборке чет не заметил тчо багованные. а вот на скорости 128 ето да.

#p79814,dromzya написал(а):

Дружище может подскажешь как сделать более тусклое освещение в самой лодке? Я так понял за это отвечают какие то txt файлы.
Сама сборка The Wolves of Steel нравиться за исключением внутреннего освещения. До этого играл на сборке Дергачева, там было более тусклее и мрачней в самой лодке, тут же все ярко.

Ну можете поиграть с настройками ENB. там собственно также можно сделать картинку более мрачной, я примерно так и сделал. но не так как в сборке от Д.

0

175

Столкнулся с одной проблемой: у меня есть полностью локализованная на русском лицензия от Буки, и раньше стоял мод TWoS v1.05. Все работало как и ожидалось - интерфейс менялся на английский, хотя при загрузке миссий всякая полезная информация или исторические факты отображались на русском.
Потом я решил поставить v1.06, ставил строго по инструкции с subsim, но, во-первых, при загрузке вместо русских букв начали показываться различные каракули, во-вторых, при старте новой компании, сразу после загрузки появляется синий экран... Несколько раз все сносил и делал чистую установку, но все то же самое: синий экран и перезагрузка.
Теперь хочу заново поставить версию v1.05. Основную часть скачал с Яндекс диска по ссылке из инструкции, но не могу найти The Wolves of Steel 1.05 - Update 17. Может кто-нибудь поделиться, пожалуйста? Или на subsim есть какие-нибудь архивы? я пытался найти, но не получилось.
Заранее спасибо.

0

176

#p80033,Арсений написал(а):

Основную часть скачал с Яндекс диска по ссылке из инструкции, но не могу найти The Wolves of Steel 1.05 - Update 17. Может кто-нибудь поделиться, пожалуйста?... я пытался найти, но не получилось.

У меня такая же ситуация. Присоединяюсь к просьбе Арсения.

0

177

http://silenthunter.tk/viewtopic.php?f= … 9dcd41a358  ссылка на сборку там же русификатор.

+1

178

#p80049,balid написал(а):

ссылка на сборку

Спасибо!  :flag:

0

179

#p80049,balid написал(а):

http://silenthunter.tk/viewtopic.php?f= … 9dcd41a358  ссылка на сборку там же русификатор.

спасибо большое!  :cool:

0

180

#p80052,CigAleVal написал(а):

Спасибо!

#p80064,Арсений написал(а):

спасибо большое!

Пожалуйста!

0

181

Всем привет любителям! Ребята может у кого есть "заливка"рабочей второй части апдейта "The Wolves of Steel 1.06 - Update 04h". На субсиме как не пытался закачать, "рар" архив не читается. Весит вроде всего 58мб. Разархивировать пробывал, но видны только 3 файла апгрейда. Вообщем чего-то не получается правильно закачать. Может у кого осталась на файлообменнике? Заранее, спасибо!

0

182

Парни кто может поделиться патчем для монитора 21:9 на TWoS v1.05? ? Заранее спасибо.

Отредактировано Neo (24-01-2017 20:53:26)

0

183

Не могу скачать TWoS  1.6    mediafire помогите кто нибудь 1.6 gb или у кого есть полнее киньте куда нибудь. Не проходите мимо 3 дня качаю или мтс режит скорость . http://www.subsim.com/radioroom/downloa … mp;id=5035  скачайте кому не трудно на яндекс или гугл диск закиньте.

Отредактировано Guga (18-02-2017 21:37:02)

0

184

ссылки на моды протухли вот тут Модпаки от Sober-а, Доброго, Shmal, Дмитрия Деркачева. хотел скачать сборки от дергачева и шмали.

0

185

#p83888,Black Clip написал(а):

ссылки на моды протухли вот тут Модпаки от Sober-а, Доброго, Shmal, Дмитрия Деркачева. хотел скачать сборки от дергачева и шмали.

Не пойму у них ссылки что ли на форуме формат поменяли?  В общем обновил ссылки сейчас должны работать. Отредактирую и этот раздел немного. Увы у меня нет времени мониторить регулярно изменение версий и ссылок на скачивание.

0

186

скачал и поставил новую сборку The Wolves of Steel 2.0,полет нормальный...только есть один вопрос,почему у радиста не хватает 3 вкладки,мне например приходит радиосообщение доложить свой статус а этой закладки у радиста нет ((

0

187

У автора на страничке чётко написано, что стабильная работа с посторонними модами не гарантируется, а у вас судя по скрину JSGME ещё поверх волков куча всего наставлено, отсюда и глюки возможные. А по поводу команды отправить отчёт, эта команда есть при личной беседе с радистом или через вахтенного офицера.

0

188

Часто не могу загрузить последнию загрузку, пишет есть проблема, зайдите в меню и загрузить игру .Как решить ето или как лутше сделать,? буду благодарен Twos 1.06

0

189

#p84369,Fc_korolev написал(а):

1.Все корабли,чужие ,свои ,нейтральные показываются на карте одним серым цветом

Скорее всего эта фишка такая, чтобы играть было сложнее.

#p84413,Alechin написал(а):

Часто не могу загрузить последнию загрузку, пишет есть проблема, зайдите в меню и загрузить игру .Как решить ето или как лутше сделать,? буду благодарен Twos 1.06

Не сталкивался с таким  :dontknow:

0

190

Подскажите,где взять мод для хронометра,тот хронометр-часы мне не удобен,был у меня хронометр-часы с двумя маленкими циферблатами,один минутный второй секундный,большой как час...очень удобный при засечке по интервалам 10-15-... минут пеленга кораблей.Тот который здесь очень не удобен.Буду очень благодарен

0

191

Всем привет,народ скинте ссылочку на русификатор текстовый,видео,голосовой заранее благодарен

0

192

#p79815,Warham написал(а):

А я все забываю свои скрипты поиска выложить. Они очень удобны причем не только тем, кто с реальной навигацией играет. Те, что уже есть в WoS работают на х64 х128 максимум, а это очень медленно и там местами глюки с поворотами лодки после всплытия. У меня все четко работает и ускорение x512. Можно скрипт включить и идти смело в магазин за хлебом. Придешь игра стоит на паузе на том моменте когда был обнаружен враг.

А ну не забыл и скинул, мне прям очень надо! Могу тогда и в игру играть и фильм смотреть и отойти куда. И постоянно мороки с альт-табом не надо будет.

0

193

#p79815,Warham написал(а):

А я все забываю свои скрипты поиска выложить. Они очень удобны причем не только тем, кто с реальной навигацией играет. Те, что уже есть в WoS работают на х64 х128 максимум, а это очень медленно и там местами глюки с поворотами лодки после всплытия. У меня все четко работает и ускорение x512. Можно скрипт включить и идти смело в магазин за хлебом. Придешь игра стоит на паузе на том моменте когда был обнаружен враг.

А скоро ты выложишь этот скрипт ??

0

194

Мод со скриптами поиска. Скачать. Всего 3 скрипта.
1) Hydro check every 90 min. Лодка тупо плывет прямо и каждые 90 сек погружается для прослушки.
2) Search Pattern 1 Stoianm (shipping lane). Лодка будет идти зигзагами. И раз в 120 минут будет погружаться.
3) Search Pattern 2 (patrol area). Патрулировать зону 100 км с погружениями раз в 120 минут.

Если хотите играть и параллельно заниматься чем-то еще на этом компьютере, то играйте в оконном режиме. Игра будет продолжать работать даже если ее свернуть и глюков не будет тех, что всегда возникают при альт+табах в полноэкранном режиме.

0

195

#p84687,Warham написал(а):

Мод со скриптами поиска. Скачать. Всего 3 скрипта.
1) Hydro check every 90 min. Лодка тупо плывет прямо и каждые 90 сек погружается для прослушки.
2) Search Pattern 1 Stoianm (shipping lane). Лодка будет идти зигзагами. И раз в 120 минут будет погружаться.
3) Search Pattern 2 (patrol area). Патрулировать зону 100 км с погружениями раз в 120 минут.

Если хотите играть и параллельно заниматься чем-то еще на этом компьютере, то играйте в оконном режиме. Игра будет продолжать работать даже если ее свернуть и глюков не будет тех, что всегда возникают при альт+табах в полноэкранном режиме.

Большое спасибо,буду пробовать ))

0

196

Кстати на разрешение 1920х1080 у меня оконный режим почему то не работает,работает как полновесный экранный режим,посоветуйте как перейти на полноэкранный режим в разрешении 1920х1080
Да,галочка "Оконный режим" стоит

Отредактировано Fc_korolev (25-05-2017 08:32:19)

0

197

#p84705,Fc_korolev написал(а):

Кстати на разрешение 1920х1080 у меня оконный режим почему то не работает,работает как полновесный экранный режим,посоветуйте как перейти на полноэкранный режим в разрешении 1920х1080
Да,галочка "Оконный режим" стоит

У меня так же. Приходится ставить разрешение ниже. И окно соответственно не во весь экран.

0

198

Привет, никак не пойму, выбераю задание , плыву в ан1232, потом радиус 200 км и 3 дня патруливаниыя, сто делать потом ,через 3 дня ?

0

199

#p84714,Warham написал(а):

У меня так же. Приходится ставить разрешение ниже. И окно соответственно не во весь экран.

Кстати,подскажите если играешь в оконном режиме,можно в какой то момент сделать его полноэкранным, в других играх это вроде бы можно делать комбинацией клавиш (вро де бы) Alt+Enter

0

200

Мои ответы конечно офигеть какие оперативные  :D  Но все же.

#p84733,Alechin написал(а):

Привет, никак не пойму, выбераю задание , плыву в ан1232, потом радиус 200 км и 3 дня патруливаниыя, сто делать потом ,через 3 дня ?

Как и в других хантерах, можно дальше охоту продолжить в любом месте либо на базу идти. Но если постоянно с пустыми руками будете приходить на берег спишут.

#p84735,Fc_korolev написал(а):

Кстати,подскажите если играешь в оконном режиме,можно в какой то момент сделать его полноэкранным, в других играх это вроде бы можно делать комбинацией клавиш (вро де бы) Alt+Enter

Насколько я знаю здесь так не получится, элементарно разрешение разное в оконном и полноэкранном режимах.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » The Wolves of Steel - сборка модов для SH5