KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » Одиночные небольшие моды совместимые с модпаками.


Одиночные небольшие моды совместимые с модпаками.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этой теме в первом посте я буду публиковать небольшие моды, которые можно поставить поверх модпаков. Можете также публиковать свои находки и обсуждать имеющиеся моды.

Das Boot - Crew - SH5 Edition

Добавляет фотографии вашего капитана и офицеров из одноименного фильма.

Развернуть|Свернуть

http://www.subsim.com/radioroom/picture.php?albumid=259&pictureid=1697

http://www.subsim.com/radioroom/picture.php?albumid=259&pictureid=1698

0

2

Мое мнение - вставление в игру SH внешности АКТЕРОВ из знаменитого фильма просто цирк и клоунада:) Сугубо мое личное мнение :D

Отредактировано veseliy72 (13-03-2016 20:30:12)

-1

3

veseliy72 написал(а):

Мое мнение - вставление в игру SH внешности АКТЕРОВ из знаменитого фильма просто цирк и клоунада:) Сугубо мое личное мнение

Не могу не согласится, но все же многие ставят. Вижу это по KSDCommander-у и скринам в сети. Мод в общем-то безобидный.

0

4

Добрый вечер всем! Я тоже считаю что это полная ерунда, но все таки они смотрятся колоритнее чем то, что было. В прочем я мало на них смотрю в игре, только когда их надо прокачать

0

5

Привет! У меня есть вопросик по интерфейс моду Parts Magui 3.01 Приятный мод, но как я не прыгал-не запустить мне торпеду Кнопка активна-но запустить не могу Как та обезьяна-вроде все кнопочки и ручечки перетрогал! И где собака порыта?  :canthearyou:

0

6

#p70218,Warham написал(а):

Мод в общем-то безобидный.

[mod]Всячески вас поддерживаю. Тем более, что сходства характеров и "театральных масок" некоторых игровых персонажей и героев из DAS BOOT бросаются в глаза. Ура-патриотизм Эриха Добенеккера и первого помощника, "розыгрыши" Дитера Эппа и эпатажное поведение второго помощника из DAS BOOT невозможно не заметить. У Йозефа Эрдманна та же психическая травма, связанная с женой, что и у стармеха из DAS BOOT. Да и Бренно сильно смахивает на фёнриха Ульманна. [/mod]
[mod]Так что выставить именно их физиономии вместо достаточно безликих аватарок SH5-экипажа прямо руки чешутся. С другой стороны, боцман-поэт (!)  Герберт Гейне (с кивком в сторону дедушки, возможно, самого Генриха Гейне!!!) - это исключительно SH5-ный раритиет, поэтому я, например, его фотографию и "рыцаря печального образа" Эмиля Дублера оставил как есть. [/mod]

0


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter V » Одиночные небольшие моды совместимые с модпаками.