KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service


Silent Hunter 4 Silent Service

Сообщений 501 страница 511 из 511

501

+3

502

+2

503

Леша , Прикольно!  Зенитная  артиллерия крайне знакомая) Даже Броне машины стоят)
Смотрю картина с Перл-Харбором тебе удалась нежели мне!) :crazyfun:  :cool:

0

504

#p99612,Alexsandr7822 написал(а):

Смотрю картина с Перл-Харбором тебе удалась нежели мне!) :crazyfun:  :cool:

А это ты разве делал кампаинг? Забугорными товарищами в FotRSU v1.8 проделана интересная работа, но до историзма далеко. Много ляпов: спаренные 40 мм Бофорсы (от них командиры ПЛ просто отказывались, так как нарушалась остойчивость лодки значительно) Марк 18 с 33 узлами скорости...
Если делаешь перевод, то думай над смыслом в тексте больше, а не "дословно" переноси на русский, то что тебе перевод показывает.

0

505

В Silent Service 2.3 я два раза на минах подорвался когда поставил :D, Но с Перл-Харбором действительно круто получилось)

+1

506

Кстати проверил кое что в Silent Service еще в версии 2.2. Подошел на место где японские субмарины патрулируют места так и ни одной подлодки вражеской не встретил, но знаю что там есть. А вот союзные подлодки встречал и не раз)

0

507

#p99622,Zemlyanskiy1995 написал(а):

Кстати проверил кое что в Silent Service еще в версии 2.2. Подошел на место где японские субмарины патрулируют места так и ни одной подлодки вражеской не встретил, но знаю что там есть. А вот союзные подлодки встречал и не раз)

С ними проблема, из-за подлодки которая под водой при сохранке дает глюк со стрелками.

0

508

А кстати это специально сделано, чтобы не видеть вражескую ударную группировку? Я севернее острова Мидуэй так и не нашел бой который состоялся 4 - 7 июня хотя туда я прибыл еще 2 июня зараннее.

0

509

0

510

День добрый.. Загрузка сохранения - стрелки на 12 часов.
Может фикс какой есть ?.

0

511

#p99683,Кирилл с написал(а):

День добрый.. Загрузка сохранения - стрелки на 12 часов.
Может фикс какой есть ?.

Проблема установлена. Как руки доберутся - сделаем.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Нunter IV » Silent Hunter 4 Silent Service