KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 36)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 36)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Саня, вот ты попробуй посмотреть Чёрные паруса :yep:  и потом ты мне скажешь спаибо
Глянь, супер, я не вру
Когда посмотришь, вот и скажешь что Димон гавно впаривать не будет)))

Отредактировано torn (18-09-2016 20:54:57)

0

2

#p77592,Wise написал(а):

ээ..не понял..

Чего тут не понятного. Добавить самолётов, убавить брутальности звука. Да ты пролистни чат назад. И скажи, чего ещё в короткое, но ёмкое видео ещё можно впихнуть? Я его уже раз 10 просмотрел и не надоедает.

0

3

#p77594,KOT написал(а):

но ёмкое видео ещё можно впихнуть? Я его уже раз 10 просмотрел и не надоедает.

За  семью  можно  посмотреть  , вдохновляет

Сатера  2016|Свернуть

0

4

#p77594,KOT написал(а):

Чего тут не понятного. Добавить самолётов, убавить брутальности звука. Да ты пролистни чат назад. И скажи, чего ещё в короткое, но ёмкое видео ещё можно впихнуть? Я его уже раз 10 просмотрел и не надоедает.

аа.. а я думаю, про каких таких Спилбергов ты глаголишь.. :D
Дык, я уже сказал своё ИМХО. И кстати, сам посмотрел уже раз 8..Пойду ещё пару раз  :glasses: , чтоб тебя догнать. [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

P.S. Блин, Сергей Кап.Зо..Просто нет слов. Может, тебе ещё разок съездить в Сатеру? Видать, скучаешь ты по ней. Уже и здесь её рекламируешь.

Отредактировано Wise (18-09-2016 21:01:42)

0

5

#p77595,Капитан Зо. написал(а):

За  семью  можно  посмотреть  , вдохновляет

Вот объясните мне ЗАЧЕМ?! К чему в теме, в которой обсуждаются игровые видео, пихать свои семейные записи?!

0

6

#p77597,Vivens написал(а):

К чему в теме, в которой обсуждаются игровые видео, пихать свои семейные записи?!

Игровые записи кончились, а привычка пихать осталась. :dontknow:

0

7

#p77598,Wise написал(а):

Игровые записи кончились, а привычка пихать осталась.

Похоже на то.

Капитан Зо.
Умоляю, только избавьте нас от хоум видео.  :rofl:

А если серьёзно, есть темы, специально предназначенные для подобных вещей, есть болталка в конце-концов.
В следующий раз перемещать не буду, а просто буду удалять как оффтоп.

0

8

#p77587,KOT написал(а):

Начинается. А давайте добавим это и то и ещё это и до кучи пару лихих наскоков на конвой к фильму DasBOOT прикрутим. А то тема видите ли не раскрыта...
Кто нить хоть задумывался про длину трейлера или автоматически воспроизводимого видео в том же ютубе. Сколько секунд надо чтоб зацепить или оттолкнуть зрителя. Это относится уже к социнженерии, но я не об этом. Видео, это же не только куча семплов и нарезка ракурсов. Это же гармония етить... Что ещё можно добавить к видео shwed-а? Какие интерьеры для заставки офф. канала? Не смешите. Вся соль в масштабных сценах, в трагедии, а не в стрелках репитеров отмеряющих глубину и манометров во время пуска торпеды. Для заставки игры, возможно. Но, таким набором подробностей на канале, даже после золотых рук shwed-а зрителя не привязать. Он может и знать не знает о всяких там ЦП, гидропланах и прочего, чего этим скарбом в лицо ему тыкать? А для самолётов и прочего рубилова сначала сценарий накидать не лишним будет. А потом, через недельку, его ещё раз перечитать. По результатам перетрясти.

Лёш ты видал, Спилберги пилить шедевр надумали...

На то оно и обсуждение, чтоб предлагать и обсуждать. Каждый имеет право высказывать свое мнение.

0

9

#p77600,alex_and_r написал(а):

На то оно и обсуждение, чтоб предлагать и обсуждать. Каждый имеет право высказывать свое мнение.

Саш, да я не против и скорее наоборот. Но, вот это конкретно видео самодостаточно на все 100. В качестве сценария, для общей картины игры, безусловно самолёты нужны и интерьеры и мины и эсминцы. Но не для трейлера.

0

10

#p77597,Vivens написал(а):

Вот объясните мне ЗАЧЕМ?! К чему в теме, в которой обсуждаются игровые видео, пихать свои семейные записи?!

У меня  потом  после  пихалово ,  рождаются  темы  для  видео  в  игре

0

11

#p77587,KOT написал(а):

Лёш ты видал, Спилберги пилить шедевр надумали..

Да ладно, не наезжай. Швед, как талантливый человек, поймет, что у нас у всех просто зависть душит и перекрывает кислород последней скромности. Перед явным превосходством хочется повыпендриваться. :playful:

0

12

Я с попкорном сижу, читаю :D
Видео как видео, и чего на две страницы расшумелись :smoke:

0

13

#p77602,Капитан Зо. написал(а):

У меня  потом  после  пихалово ,  рождаются  темы  для  видео  в  игре

Ну вот сами их и смотрите(видео с сатеры и прочие), а остальных избавьте от такого удовольствия.  :tired:

#p77604,shwed написал(а):

Я с попкорном сижу, читаю 
Видео как видео, и чего на две страницы расшумелись

Кстати, всё швед да швед, как тебя зовут?

Отредактировано Vivens (18-09-2016 21:30:04)

0

14

Макс)

0

15

#p77604,shwed написал(а):

Я с попкорном сижу, читаю :D
Видео как видео, и чего на две страницы расшумелись :smoke:

Наш человек. :D
Это для тебя, как профессионала, оно, как видео. А для всех нас - шедевр, восьмое чудо света :D

0

16

#p77598,Wise написал(а):

Игровые записи кончились, а привычка пихать осталась.

Это  называтся  маркетнинг

0

17

#p77609,Капитан Зо. написал(а):

Это  называтся  маркетнинг

Это называется нарушение правил форума.

0

18

#p77602,Капитан Зо. написал(а):

У меня  потом  после  пихалово ,  рождаются  темы  для  видео  в  игре

Странная зависимость между пихаловым куда попало семейных видосов и идеями новых тем для видосов игровых.. :D Но как бы там ни было, если вдруг ещё чего родится, думаю, ты теперь знаешь, кому эти идеи предлагать.  http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif Но на твоём месте я не стал бы этого делать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

#p77604,shwed написал(а):

Видео как видео, и чего на две страницы расшумелись

0

20

#p77611,Wise написал(а):

пихаловым куда попало семейных видосов

Развернуть|Свернуть

с 8 секунды как раз наш случай.
-она такая милая, я люблю детей, посмотри на моих детей

:rofl:

Отредактировано Vivens (18-09-2016 21:46:58)

0

21

Сообщение для WiseУ меня  часть  вторая  лежит  в  сборке , там  вообще  отпад  , во  блин  съездил , в  Крыму  шикарно

0

22

#p77614,Капитан Зо. написал(а):

Сообщение для WiseУ меня  часть  вторая  лежит  в  сборке , там  вообще  отпад  , во  блин  съездил , в  Крыму  шикарно

Ты меня, конечно, извини, старина..но такое ощущение, что ты уже немного "перегрелся".
P.S.

#p77603,brat-01 написал(а):

у нас у всех просто зависть душит и перекрывает кислород последней скромности. Перед явным превосходством хочется повыпендриваться. :playful:

Насчёт всех не знаю, но кое у кого башню-то от зависти, по моему, реально, повело..

Отредактировано Wise (18-09-2016 22:01:40)

0

23

#p77616,Wise написал(а):

Ты меня, конечно, извини, старина..но такое ощущение, что ты уже немного "перегрелся".

Да вот и я смотрю, либо перегрелся, либо градус в посуде повысил.  :D

Отредактировано Vivens (18-09-2016 22:18:54)

0

24

Сообщение для VivensДа  вы  хам  реальный ..

[ex]Предупреждение: флуд
Советую потянуть курсор вверх экрана, нажать кнопку "Выход", и пойти посмотреть телевизор, пока не наломали дров.
[/ex]

Отредактировано Vivens (19-09-2016 09:58:20)

0

25

#p77601,KOT написал(а):

Саш, да я не против и скорее наоборот. Но, вот это конкретно видео самодостаточно на все 100. В качестве сценария, для общей картины игры, безусловно самолёты нужны и интерьеры и мины и эсминцы. Но не для трейлера.

Да я тоже согласен что для трэйлера это видео на данный момент наиболее подходящее, но почитав наши коменты, Макс может что то в нем изменит, и сделает еще лучше. Согласен, фиг с ними с самолетами, но колесный пароходик надо бы заменить на другую посудину все-таки.
Ну а пока давайте этот клип поставим на главную ютуба. Будут новые лучшие клипы, заменим.
Сообщение для Капитан Зо., заливай, Сергей, на канал.

И это, товариссчи Спилберги, давайте больше конструктива привнесем в тему. Не будем отвлекаться на посторонние темы.
Тему завтра подчищу.

0

26

Макс, едрит тебя через коромысло! А что второй видос зажал? :D
С твоего позволения, я всем ткну, надеюсь, мы не поссоримся :flag:  :cool:

Не, блин, это, ИМХО, почти Das Boot. :huh:

0

27

#p77621,Wise написал(а):

Макс, едрит тебя через коромысло! А что второй видос зажал?

Он же раньше был, Лёха, как ты мог пропустить?  :D

0

28

#p77622,Vivens написал(а):

Он же раньше был, Лёха, как ты мог пропустить?  :D

блин, вот я лошара.. :sceptic: Старею, старею..невнимательным стал совсем. :smoke:
P.S. хм.."раньше был"..И это после него наш главный "клипмейкер" продолжает до сих пор хорохориться? Вот жеж человек..
А собственно, пропустить шедевр мимо глаз  в таких условиях не мудрено..когда тебе постоянно тыкают всякой ..мм.., как в твоем мультике, так уже совсем исчезает желание обращать внимание на видео..кто выложил, что за видео..привыкаешь, понимаешь ли, ну вот и пжлста..

Отредактировано Wise (18-09-2016 22:23:56)

0

29

#p77619,alex_and_r написал(а):

Сообщение для Капитан Зо., заливай на канал.

Не  буду  , пока  нормаль  версия не  появится

0

30

#p77623,Wise написал(а):

Старею, старею..невнимательным стал совсем.

Этот ролик продублирован на первой страницы этой темы  :yep:

0

31

#p77624,Капитан Зо. написал(а):

Не  буду  , пока  нормаль  версия не  появится

Нормальная версия? Да её уже можно на лучшую режиссуру всего сообщества субсиммеров выдвинуть и сорвать 146% голосов. Да ещё и фапать год на неё всем Subsim-ом будут. Нормальная версия...

+1

32

#p77624,Капитан Зо. написал(а):

Сообщение от alex_and_r  [Перейти к сообщению]

    Сообщение для Капитан Зо., заливай на канал.

Не  буду  , пока  нормаль  версия не  появится

Ну если это не нормаль, значит уж всем остальным дорога на канал закрыта навсегда.
Ну разве что черный квадрат Малевича проскочит.

0

33

#p77624,Капитан Зо. написал(а):

Не  буду  , пока  нормаль  версия не  появится

Это самая нормальная на данный момент. Будет лучше, поменяем.

0

34

А не пора ли его на кичу? за неподчинение. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

35

#p77629,Wise написал(а):

А не пора ли его на кичу? за неподчинение

Ну если придется постоянно уговаривать, то это не дело конечно...

0

36

мда..Макс произвёл сегодня фурор. Одни от зависти на месте "крышу удержать" не могут, другие от восхищения спать идти не торопятся. :glasses:

0

37

#p77631,Wise написал(а):

мда..Макс произвёл сегодня фурор. Одни от зависти на месте "крышу удержать" не могут, другие от восхищения спать идти не торопятся.

На сабсим не кидали видео?

0

38

кинули бы. Но куда? Я хоть щас в нашу с Котом тему впихну.. Но КСД ведь не по нашей теме.. :dontknow:

0

39

#p77633,Wise написал(а):

кинули бы. Но куда? Я хоть щас в нашу с Котом тему впихну.. Но КСД ведь не по нашей теме..

Но лодка то твоя  :flirt:
Думаю, видео попадает в категорию демонстрации моделей лодок.

Отредактировано Vivens (18-09-2016 22:40:30)

0

40

Без проблем. Ща впихнём. Ну буржуи, молитесь, мля. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

41

Ааааа, как ни зайду, так страсти кипят :D
Как дети, ей богу :D

0

42

Предлагаю  всем  угомониться и  посмотреть  видео  от  херового  оператора 

0

43

Браво Серж. Маркеры целей восхитительны, очень гармоничны и контрастируют на фоне целей. Папенберги и прочие лимбы заметно дополняют видеоряд. Браво...

0

44

Чё-то я как-то сразу вдруг раззевался..погода что ли..магнитные бури.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

45

Ну, вот..зря показали буржуям..
Членораздельно промычали только двое. Остальные в глубоком трансе. Бедняги..Теперь возись с ними, приводи в чувство, объясняй, что это не армагеддон, а просто русские создали то, к чему никогда не приплывут их ВАК-и, ГВХ-аки и прочая белиберда.

0

46

На фоне зарисовок из Сатеры, хотел спросить, почему президент у нас беспартийный? И что изменится, если он, как глава государства, возглавит правящую партию?
Меркель, Дэвид Кэмерон, Олланд, Обама Хусейн Баракович - партийные люди. В чём фишка нашего? В уникальности?
Да, и когда сделают дорогу твердым покрытием от Красноярска до Норильска?

0

47

#p77630,alex_and_r написал(а):

Ну если придется постоянно уговаривать, то это не дело конечно...

Утро следующего дня, главное видео на канале всё ещё старое.
Ребячество какое-то...   :dontknow:

0

48

Продолжаем тему...

0

49

Wise написал(а):

Видимо, это равносильно, как себе серпом по я.... Избавьте человека от этих мучений и проведите каст... сами. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

Подождём комментариев навроде: http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

Отредактировано Vivens (19-09-2016 11:43:23)

0

50

Внимание  ! На  канал  в  раздел  трейлеры  добавлено  видео  от  камрада  max shwed

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 36)