KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

#p84192,НИКОЛАЙ написал(а):

Там вроде один подозреваемый на видео попал. Надеюсь, что быстро найдут этих скотов.

Вроде двоих в розыск объявили.

0

102

#p84192,НИКОЛАЙ написал(а):

Там вроде один подозреваемый на видео попал. Надеюсь, что быстро найдут этих скотов.

Вроде этого пока ищут - http://sharij.net/79486

0

103

#p84196,alex_and_r написал(а):

Вроде этого пока ищут - http://sharij.net/79486

Двоих.Фото второго просто ещё не опубликовано.

0

104

Все мировые лидеры и прочие выразили соболезнование по поводу случившегося.
Порошенко нет.
Представляю как укры сейчас злорадствуют, надеюсь нормальных украинцев еще много осталось.

0

105

Пока жив.

0

106

Обезвреженная бомба в огнетушителе на "Площади Восстания" была в три раза мощнее взорвавшейся Ссылка

0

107

Соболезнования семьям погибших.
Мужества и взаимопомощи, чувства плеча каждому, кто сейчас в Петербурге.

0

108

#p84199,Wise написал(а):

Пока жив.

Продолжай в том же духе и дальше.

0

109

#p84198,KELLERMANN написал(а):

Представляю как укры сейчас злорадствуют, надеюсь нормальных украинцев еще много осталось.

Нормальных людей на Украине много, только запуганные они. А у нас тут "перемирие" в округе грохочет.

0

110

Президент Украины Петр Порошенко
заявил, что совет директоров МВФ принял решение о выделении Киеву транша в миллиард долларов. Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook. Это подтвердила пресс-служба МВФ, заявившая, что фонд принял решение выделить Киеву очередной транш.
РИА Новости
вчера в 21:12

Сейчас обналичат и "перемирие" закончилось. Просто бабло закнчивалось, а просто так умирать там никому не хочется. Ну а "добрые" гейропейские дяди помогают. Точнее МВФ это конторка по отмыву бабла,а "зеленые" бумажки прилетели прямиком из Пиндостана.

P.S. Просто Европа за миллиард баксов "удавится" нафиг. А янки они на такое дело как война денег никогда не жалеют, не они же гибнут.

Отредактировано Goga77 (03-04-2017 22:23:24)

0

111

#p84199,Wise написал(а):

Пока жив.

Отставить такое настроение!

0

112

Вопрос ко всем автомобилистам.
У меня Сузуки  СХ4. Выгодно ли будет перейти на газ, пропан? Не только с позиции кошелька, сколько с технической стороны вопроса. У меня двигатель М16А, бензин А95.

0

113

#p84206,KELLERMANN написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

    Пока жив.

Отставить такое настроение!

Это констатация. Какое там настроение..
Власти-суки, уже вовсю полощут народу мозги. Вчера Оф. СМИ по горячим следам сообщали реальные свидетельства очевидцев и мнения экспертов-специалистов. И уже ночью ничего этого не было. Всё было стёрто и удалено. Взамен появилась инфа от "Источника в правоохранительных органах", сообщившего, что личность СМЕРТНИКА(!) установлена и что он(!!) -выходец из Средней Азии, (!!!) имевший связи с сирийскими боевиками..
Из меня мат прёт вперемешку со слезами..
Уроды, выродки, ублюдки..
ИГИЛ не брал на себя ответственность. ИГИЛом там не пахло.
Бомбы были подброшены, оставлены. Никаких смертников не было. ИГИЛ взорвал бы ВСЕ бомбы, и не по 300 гр., а по 3 кг. И не днём, когда все на работе, а в час пик. Сам же "Источник" ранее сообщал, что подрыв совершил НЕ смертник. "Такой вывод сделан на основании того, что на месте попросту не найден смертник, - объяснил информированный источник. - Понимаете, когда человек подрывает на себе взрывное устройство, он получает, скажем так, специфические телесные повреждения. Перепутать их попросту невозможно".
Теперь этот, бл*, "Источник" слащаво поёт об "успехах" органов и власти:  "Судя по характеру телесных повреждений, действовал смертник. Взрывное устройство было прикреплено у него на теле, либо находились в рюкзаке, либо он держал его даже в руках, но на уровне живота. Об этом свидетельствует и тот факт(ФАКТ, бл*), что у всех, кто находился поблизости, характерные повреждения именно в области живота.(БЛА-БЛА)
На месте взрыва обнаружено много фрагментов останков погибших, не только предполагаемого террориста. «Его личность предварительно установлена. Он действительно уроженец Средней Азии и имел связи с сирийскими боевиками», — сообщили в правоохранительных органах
"Либо, либо, либо.., но вы не сомневайтесь, что это так и есть!" И то, что фрагментам тела мы установили его связи с ИГИЛ, вы тоже не сомневайтесь!"
Вот так..Тела не было, но оно было и по его щетине легко установить, какую музыку оно любило.
Это была провокация. Или оппозиция Путина или лжетеракт от властей, а ля башни-близнецы Нью-Йорка 09.11.2001.
Политика, бл*..
Мало им, сукам, в своё время Москвы..
Теперь и Питер не пожалели!
Людей не пожалели!!
Чтоб вам, г*ндонам, яйца поотрывало и на шеи намотало, и придушило! Гниды!!

+4

114

Киев обвинил «Евровидение» во вмешательстве во внутренние дела Украины...

0

115

Еще столько всех, кого они еще не обвинили, например муравьи...)))

0

116

Кот-зенитчик.

http://s7.uploads.ru/t/j6IGW.jpg

Дело происходило в Белоруссии. Лето 1944 года. Через спалённое село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот - 2,0 - 3,0 км, надёжно прикрывая переправы, аэродромы и другие важные объекты.

Короткий привал на развалинах деревни. Слава Богу - колодец цел. Времени - едва набрать фляжки и перемотать портянки. Единственная живая душа щурилась на солнце на останках сгоревшего сруба. И этой душой был рыжий котенок. Люди или давно погибли, или ушли от греха подальше.

Пожилой старшина, докуривая цигарку, долго смотрел на котенка, а потом взял его и посадил на облучок. Накормил остатком обеда, нарёк кота Рыжиком и объявил его седьмым бойцом расчета - c намёком на будущую славу уничтожителя мышей и прочей непотребности в местах расположения, а особенно - в землянках. Безусый лейтенант тоже не возражал. Так Рыжик и прижился на батарее. К зиме вырос в здорового рыжего котяру.

Во время налетов вражеской авиации Рыжик исчезал неизвестно куда и появлялся на свет только тогда, когда зачехлят пушки. Тогда же за котом и была отмечена особо ценная особенность, которую заметил наш старшина: за полминуты до налета (и перед тем, как смыться) Рыжик глухо рычал в ту сторону, с которой появятся вражеские самолеты. Это происходило потому, что его дом был по ошибке или намеренно разбомблен немецкой авиацией. И звук, несущий смерть, он запомнил навсегда.

Эту способность рыжего оценила и вся батарея. Результативность отбоя редеющих атак противника выросла на порядок, ровно как и репутация Рыжика. В морду получил сразу связист полка, попытавшийся пнуть сапогом животное, путавшееся у него под ногами.

Во время войны никому не приходило в голову послать его в действующую часть, по этой причине Рыжик и дожил до апреля 1945 года, до своего звездного часа.

В конце апреля батарея отдыхала. Война отгремела и шла к концу. За последними фрицами в воздухе шла настоящая охота, поэтому батарея МЗА ПВО просто наслаждалась весенним солнышком, и Рыжик дрых на свежем воздухе, исключая законное время приема пищи.

Но вот - айн секунд - и Рыжик просыпается, шерсть у него дыбом. Он требует внимания и недобро рычит строго на восток. Невероятная ситуация: на востоке Москва и прочий тыл. Но народ служивый и доверяет инстинкту самосохранения. 37-миллиметровку можно привести в боевое положение из походного за 25-30 секунд. А в данном статичном случае - за 5-6...

Тишина. Стволы на всякий случай наведены на восток. Верят коту и ждут… С дымным шлейфом появляется наш "ястребок". За ним висит на минимальной дистанции «FW-190». Батарея дала двойной очередью, и «Фокер» без лишних телодвижений воткнулся в землю за 500 -700 м. от наших позиций. "Ястребок" на развороте качнул с крыла на крыло и ушел на посадку - благо, здесь все базы рядом - 10-15 км.

На следующий день пришла машина, полная гостей, и привезла лётчика. Вся его грудь была в орденах, но имел он растерянный вид и чемодан с подарками. На лице его было написано: «Кому сказать спасибо?» Говорит: «Как вы догадались, что мне нужна помощь, да так оперативно? Да чтоб так точно в цель? Я вот вам в благодарность привез спирт, сало, портсигар и прочие подарки".

Все кивают на Рыжика: «Ему скажи спасибо!» Лётчик, думает, что его разыгрывают. И старшина рассказывает длинную версию истории.

К чести лётчика на следующий день он вернулся с двумя кг. свежей печёнки для Рыжика. Этот лётчик даже думал, что кота зовут Радаром, но нет - его уже звали Рыжиком; переименовывать не стали.

В июне 45-ого часть была расформирована, все отправились по домам. А кота забрал с собой в деревню старшина-белорус, справедливо рассудивший, что раз кота в Белоруссии подобрали, то и жить ему там после войны. Говорят, в деревне, откуда старшина был родом, до сих пор живут потомки этого кота – и все огненно-рыжие...

+3

117

0

118

Питер - мой дом. Друг и брат. Родитель и ребёнок. Моя кровь.
Свидетель всех моих радостей и невзгод.. Всей жизни.
Сто раз исхожен вдоль и поперёк.
Всё родное до слёз в глазах и боли в  груди.
Он жил, никому не мешал, радовался сам и радовал других.
Из разных концов света многократно мы слышали эхо трагедий.
Вместе сочувствовали, переживали, скорбили..
Но думать не могли, что чья-то поганая клешня поднимется на город особой славы, культуры, гордости, памяти и страданий..
..Взрыв, раскурочило дверь вагона метро, погибли петербуржцы..
А кажется, будто, всадили нож в Петербург..
Страха нет. Есть нестерпимая Горечь на душе..
Кто б за этой подлостью ни был - будь он проклят..
...................................................
О чём я..
Когда беда далеко, она плохо осязаема. Кажется не совсем настоящей.
На Донбассе с 2014 года погибло свыше 10.000 человек.
Время ещё больше притупляет осознание, превращая трагедию войны в обыденность, хотя
за каждой отдельной гибелью своя боль, страдания, горе, поломанные судьбы..
Коля(замполит).. отныне я максимально ощущаю ваши чувства. Молюсь за вас. 
Сколько погибло в терактах и войнах за всю историю..
Разменная плата за алчность нелюдей.
Будь прокляты они все.

+1

119

#p84219,Wise написал(а):

Он жил, никому не мешал, радовался сам и радовал других.

Это и бесит всех этих мразей, причем как внутренних так и внешних.
Но, видит Бог, каждая эта мразь еще свое получит.

Питер! Севастопольцы с Вами!
http://sg.uploads.ru/t/PI4FW.jpg

0

120

#p84219,Wise написал(а):

Коля(замполит).. отныне я максимально ощущаю ваши чувства.

Мы здесь давно уже воспринимаем трагедии в России как личную боль.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И на Украине тоже много нормальных людей. Вот отрывок из украинских новостей

Развернуть|Свернуть
null|null

0

121

#p84222,НИКОЛАЙ написал(а):

И на Украине тоже много нормальных людей.

https://www.facebook.com/permalink.php? … 5546972900

0

122

#p84219,Wise написал(а):

Коля(замполит).. отныне я максимально ощущаю ваши чувства. Молюсь за вас.

У меня после майдана и Крымской весны резко чувства обострились. Донбасс, теракты в метро, самолетах, сбитый летчик.... Все как по сердцу ножом...

#p84220,brat-01 написал(а):

Питер! Севастопольцы с Вами!

Симферополь объявил трёхдневный траур в память погибших в Петербурге

0

123

Ушак-паша наверное сильно удивился бы.

Черноморский флот провел совместные учения с ВМС Турции

Севастополь, 5 апреля. Крыминформ.
Суда Черноморского флота провели сегодня совместные учения с кораблями Военно-морских сил Турции. Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения Черноморского флота капитан первого ранга Вячеслав Трухачёв.
«Сегодня боевые корабли Черноморского флота и Военно-морских сил Турецкой Республики провели двухстороннее военно-морское учение Passex. В рамках учения корабли двух стран отработали съёмку со швартовых и выход из пункта базирования, проводку за тралами, совместное маневрирование и организацию связи, а также отражение атаки малоразмерной скоростной цели, организацию проведения досмотровой операции, поиск и спасение человека, плавающего на воде», – указано в сообщении.

http://www.c-inform.info/news/id/51145

0

124

#p84229,alex_and_r написал(а):

Ушак-паша наверное сильно удивился бы

Сейчас такое время, что многие значимые, почившие в мир иной, перевернулись в гробах раз 200!

0

125

#p84230,brat-01 написал(а):

Сейчас такое время, что многие значимые, почившие в мир иной, перевернулись в гробах раз 200!

Сплошной прагматизм. Партнерство, ити его мать.

0

126

Ничто не ново  под луной ))))

Отредактировано Yorik (05-04-2017 21:07:40)

0

127

В Питере снова что-то неладное. Взрыв в одном из домов:

Сообщение РИА Новости|Свернуть

"РИА НОВОСТИ. ЖИЛЬЦОВ ДОМА ЭВАКУИРУЮТ В ПЕТЕРБУРГЕ ПОСЛЕ ХЛОПКА, ОБРУШИЛАСЬ ЧАСТЬ ОБЛИЦОВКИ ЗДАНИЯ — ГУМЧС" (с)

0

128

#p84220,brat-01 написал(а):

видит Бог, каждая эта мразь еще свое получит.

Только не в этой жизни.. Нам этих мразей не достать. Слишком высоко сидят.
Они легко достали б друг друга сами. Они всё знают. И знают, как есть, а не как «знаем» мы. И всё могут. Но им это не нужно.
Максимум, о чём нам можно мечтать, что когда-нибудь, кому-нибудь из них, вдруг «неожиданно» прилетит в лоб. Но..
Оп! И всё..
За цинично и сверхжестоко убиенные невинные тысячи душ?..
Сверхгуманно. Совсем несоразмерно.
И слишком нереалистично. Гипотетично.
А что мы можем сделать..
--------------------------------------------------
«Массы негодуют. Надо быстро успокоить.» - « Но праблм.»
Быстро стряпают новую версию. Быстро находят крайнюю Акбаржопу.
Подключают оф.СМИ. На то, они и «оф.», чтоб власть могла откровенно рассказывать народу офсякой правде.
Куча неувязок и нестыковок даже для глаза обывателя. Плевать.
Тыры-пыры-бла-бла-бла, Акбаржон «мёртв», мёртвым не отомстишь, концы в воду.
Очевидцы? ..да мало ли, кому что «мерещится со страху»..Повякают в своих норах и перестанут.
Кто станет их слушать.. А у нас СМИ, деньги, власть..

-Мистер Путин! Что всё-таки случилось с подлодкой «Курск»?
-…………………………………Она утонула.
-----------------------------------------
Мы поднимем лодку, но предварительно на месте отрежем ненужный(тот самый) первый отсек. Там один металлолом, зачем лишние тяжести таскать..
ОБСЕ на Донбассе видит технику на гусеницах..-Так це ж, комбайны. Шо пушки?.. Це – не пушки. Це трубки торчать, з них зерно сиплють.
Хочется выразить бесконечную благодарность всем мировым лидерам, олигархам( и их приспешникам). За кристалльную честность и отзывчивость перед населением планеты. За искреннюю любовь и заботу. Грамм по 500, каждому в трусы. Или одну на всех, коллективной путёвкой в Семипалатинск.
Не суждено нашим чаяниям сбыться..Никто ничего не получит. Всемогущее бабло спасёт от возмездия. Снова всё переврут, всех заверят, "успокоят".
Таковы, к сожалению, гнусные реалии жестокого мира, в котором мы все живём.

+2

129

Сообщение для Wise
Ну 100 лет назад же смогли убрать царя с помощью "засланного германского шпиена" В.И.Ленина, и бабло не помогло,хотя  тогда СМИ и интернетов не было - никто народу ничего не навязывал. А теперь тех большевиков за всякую нечисть считают. Хотя тогда так же народ восстал, как сейчас на Донбассе.
Конечно, сейчас власть просто так не уйдет - либо в третью мировую затянет, либо революция. Эх, пришел бы к власти в 96-м Зюганов, может все по другому было... Новоиспеченные буржуи сыканули и уговорили Бориску на второй срок идти.

0

130

#p84237,Бывалый написал(а):

Ну 100 лет назад же смогли убрать царя с помощью "засланного германского шпиена" В.И.Ленина, и бабло не помогло

Не народ убрал..
Я ж сказал: Они легко достали б друг друга сами. Они всё знают. И знают, как есть, а не как «знаем» мы. И всё могут. Но им это не нужно.
Станет нужно - уберут. "Прилетит в лоб". Но не станет. До тех пор, пока там всем всё удобно.

0

131

#p84237,Бывалый написал(а):

Эх, пришел бы к власти в 96-м Зюганов, может все по другому было..

Ты думаешь, Зюганову это надо?
Его отлично устраивает роль "второго-третьего". И ещё - к коммунистам (в их классическом понимании) он никак не относится.

0

132

#p84236,Wise написал(а):

Не суждено нашим чаяниям сбыться..Никто ничего не получит. Всемогущее бабло спасёт от возмездия. Снова всё переврут, всех заверят, "успокоят".

Я тебе по секрету скажу, Леха!

Развернуть|Свернуть

Чаяния твои сбудутся, даже думаю намного быстрее, чем ты предстанешь пред Богом. Единственно, ты можешь об этом и не узнать. Но, это уже не столь важно.

0

133

#p84242,brat-01 написал(а):

Сообщение от Wise  [Перейти к сообщению]

    Не суждено нашим чаяниям сбыться..Никто ничего не получит. Всемогущее бабло спасёт от возмездия. Снова всё переврут, всех заверят, "успокоят".

Я тебе по секрету скажу, Леха!

Развернуть|Свернуть

Чаяния твои сбудутся, даже думаю намного быстрее, чем ты предстанешь пред Богом. Единственно, ты можешь об этом и не узнать. Но, это уже не столь важно.

Эх, Толя..(тоже по секрету)

Развернуть|Свернуть

Плохо ты знаешь мои чаяния

0

134

#p84243,Wise написал(а):

Плохо ты знаешь мои чаяни

Могу только догадываться...
Чужие мысли - потемки.

0

135

#p84244,brat-01 написал(а):

Могу только догадываться...

Лучше не надо.
Мой несбыточный план жесток.
Так-то я мужик незлобный,
Но с вредителями строг.
©

0

136

Секретчики, то же мне.
Курск торпедировала ам лодка, поэтому сдетонировал боезапас 1 отсека.
Поэтому ее не подняли сразу и ждали, пока наши парни там задохнутся, чтобы потом не рассказали правду.

0

137

#p84248,KELLERMANN написал(а):

Секретчики, то же мне.
Курск торпедировала ам лодка, поэтому сдетонировал боезапас 1 отсека.
Поэтому ее не подняли сразу и ждали, пока наши парни там задохнутся, чтобы потом не рассказали правду.

Нам и через 50 лет не расскажут всю правду о всех трагедиях, включая и эту.
7 апреля - День памяти погибших подводников
Дата гибели АПЛ «Комсомолец» провозглашена в Российской Федерации как «День памяти погибших подводников», и, наряду с «Днём подводника», стала поводом ещё раз воздать почести тем подводникам, кто до конца сражался за Отечество и тем, кто участвовал в ликвидации последствий аварий на подводных лодках, заплатив за это своей жизнью. В этот день члены семей погибших подводников, моряки и ветераны ВМФ РФ и другие неравнодушные люди возлагают цветы к памятникам и монументам, посвященным подвигу героев подводного флота страны...

Развернуть|Свернуть

Отредактировано Anvar1061 (07-04-2017 11:53:15)

+1

138

Столько событий пропустил...

Лёш, я хоть и опоздал, но позволь поздравить тебя с прошедшим днём рождения. На фоне прошедших событий сложно подобрать жизнерадостные нотки, потому скажу кратко - Береги себя. (Второй год уже моделим и вот, только узнал когда ты родился.) :dontknow:

Модераторам: Перенесите пост #134 в тему моддинга СХ3

0

139

#p84250,Anvar1061 написал(а):

7 апреля - День памяти погибших подводников

Вспомним, помянем...

#p84251,KOT написал(а):

Модераторам: Перенесите пост #134 в тему моддинга СХ3

Сделано.

Отредактировано alex_and_r (07-04-2017 13:46:52)

0

140

#p84251,KOT написал(а):

Лёш, я хоть и опоздал, но позволь поздравить тебя с прошедшим днём рождения. На фоне прошедших событий сложно подобрать жизнерадостные нотки, потому скажу кратко - Береги себя. (Второй год уже моделим и вот, только узнал когда ты родился.) :dontknow:

Спасибо, дорогой. Неважно, когда родился.. Лишь бы человек был хороший.
Андрюш, извини, что молчу пока в ЛС.
Просто всё как-то навалилось последние дни.. Хотел наконец, добить реконструкцию первых турмов, свалился в правку корпуса(тоже огрехи нашлись).
Не хотел отвлекаться, распыляться, я ж не умею, как ты.. А тут ещё горестные события подкосили.
Тем не менее, работу не останавливаю. Двигаюсь "малым ходом". 
Все твои сообщения получил и всё скачал.
Отвечать буду позже и поэтапно.

0

141

Так все, Лешу не беспокоить!
Он творит шедевры!

0

142

#p84257,KELLERMANN написал(а):

Так все, Лешу не беспокоить!
Он творит шедевры!

Нуу вот((((

0

143

Ну и что это было, спрашивается, сегодня в Сирии?
59 Томагавков запущено, и только 23 попади в цель. Об обстреле предупредили заранее. ВПП аэродрома не пострадала. Уничтожено всего 9 старых МиГ-ов. Радары и ЗРК только частично уничтожены.
На видео видны уцелевшие установки:

Развернуть|Свернуть

То-ли пиндосы так стреляют, то-ли ракеты у них такие, то-ли шоу какое-то устроили(либо для внутренней борьбы Трампа в штатах, а может и по договоренности с нами).
Политика, одним словом...
Посмотрим что наши предпримут. Вроде как хотят закрыть небо над Сирией.

0

144

https://www.youtube.com/watch?v=NU8ZXccM6V8

0

145

Александр.
Да вроде всегда так пуляют,тока бодрые рапорты шлют.А куда,шо полетело и куда попало.Этого сами вояки по ходу не ведают.
А про амеров,мнн дядьки на пароходах расказывали,что при Союзе, кто на Вьетнам ездили.То Янки перед бомбежками листовки кидали,мол через пару дней будем кидать,ховайтесь.Все как всегда)))

0

146

#p84268,Yorik написал(а):

Да вроде всегда так пуляют,тока бодрые рапорты шлют.А куда,шо полетело и куда попало.Этого сами вояки по ходу не ведают.

Наши, когда Калибрами стреляли, то попадания были 100%-ными.
Представь, Юрис, что летящие через несколько стран Калибры, запущенные с Каспия, куда-нибудь не туда упали бы, или вообще неизвестно куда залетели. Это событие раздули бы на весь мир, а так - тишина. Да и съемками с беспилотников все попадания подтверждались.
Я понимаю, что наши ракеты новые, а у амеров - 83 г.в., но ракета с точностью попадания 5 - 10м, и стоимостью 1,5 млн долл/шт, не должна улетать х.з. куда(если только наши ПВО или РЭБ не помогли им в этом).

#p84268,Yorik написал(а):

дядьки на пароходах расказывали,что при Союзе, кто на Вьетнам ездили.То Янки перед бомбежками листовки кидали,мол через пару дней будем кидать,ховайтесь.

Ну  хорошо, предупредили. Заявили что уничтожат аэродром с которого осуществлялась атака авиацией с применением хим оружия, и что? Как я уже писал, - ВПП целая, ПВО целое(хотя это уничтожается в первую очередь), уничтожены старые самоли, склады, и пару ангаров с рулежками.
Вообщем, не могу отделаться от ощущения разыгранного спектакля...

0

147

#p84270,alex_and_r написал(а):

но ракета с точностью попадания 5 - 10м, и стоимостью 1,5 млн долл, не должна улетать х.з. куд

Наверняка они еще и модернизированы...Но, смотрю на снимки разбомбленного аэродрома и не понимаю, как 500 кг. заряды произвели пшик?

0

148

Да, только все забыли о главном. Что хим оружие законное правительство Асада не применяло. Таким образом амеры по факту напали на Сирию, то есть начал войну.

0

149

#p84271,brat-01 написал(а):

смотрю на снимки разбомбленного аэродрома и не понимаю, как 500 кг. заряды произвели пшик?

Да. Уже даже сообщалось что спустя 12ч. после атаки, аэродром возобновил работу.

#p84272,KELLERMANN написал(а):

Да, только все забыли о главном. Что хим оружие законное правительство Асада не применяло. Таким образом амеры по факту напали на Сирию, то есть начал войну.

Да с этим то как раз все понятно. Тот же вариант что и с пробиркой с белым порошком перед нападением на Ирак.

Отредактировано alex_and_r (08-04-2017 10:45:40)

0

150

Не учли комплексы РЭБ. Их там есть.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 39)