KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 41)


КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 41)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

#p81138,Orbazan59 написал(а):

Я искренне надеюсь, что не по примерно вот такому алгоритму: "охоться в квадрате ХХ, потопи 10 тысяч" - "иди в квадрат УУ, патрулируй его n суток, можешь даже кого-нибудь потопить" - "Потопил? Молодец! Иди доставь груз в порт N!" - "Доставил? Разведка доложила о возможном присутствии флота... ну, скажем, в Скапа-Флоу. Иди туда и сделай снимок" - "Сделал? Вот умница! А теперь жми в квадрат XX, потопи 5 тысяч" - "Потопил? Молодец, теперь жми в квадрат УУ, там заварушка, будешь спасать наших пилотов" - "Спас? Молодец! Жми к порту N и доставь туда шпиона" - "Доставил? Молодец! Теперь охоться в свое удовольствие или возвращайся домой. Горючего нет? Ну как же ты так-то? Ничего не попишешь, поход failed"
Это пример из стока SH v.1.5. Да и Trigger Maru тоже "отличился" тем же самым. Нет, должно быть какое-то ограничение на количество этих самых миссий за поход, или ну их вообще в баню, с таким-то рандомайзером.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

2

А можно как-нибудь из этого мода оставить кампаинг, траффик и т. д., но убрать сенсоры? Уж слишком дико, пусть даже реально

0

3

0

4

#p85766,MATPOC-KOK написал(а):

:rofl:

0

5

Не в тему но все же. Посмотрю что будет после торпедирования. Процедура таже , сохранюсь и загржусь . Если и будет баг то сразу опубликую .

Вобщем в  других квадратах этого бага я не вижу. Загрузился все норм.Команды на пуск торпеды и попадание не дублируется.  Видать токо в ла-манше такая ерундовина. Заметил как показано на видео , что всего три человека на вахте сидит один рулевой токо. Леш, напиши пож-ста как мне править настройку с радистом что на третей вахте должен быть и  при отдалении камеры звук дизеля не отдаляется . Люблю со свободной полетать камерой , подскажи тоже как править?

Отредактировано Alexsandr7822 (01-08-2017 19:24:42)

0

6

А вы вообще считаете, что такие сенсоры реальные для начала войны? Или это просто хардкор?

0

7

#p85795,Alexsandr7822 написал(а):

Люблю со свободной полетать камерой , подскажи тоже как править?

Я не знаю как привязать звук дизеля к внешней камере. А к чему это надо?

0

8

#p85847,Alexsandr7822 написал(а):

а эти мутюжат вокруг одной мины , которая под водой. И кружат и стрелют...Один случайно попал в своего, тот в ответ давай по нему из всех стволов. Дострелялись , пока двух своих же не завалили.

Случай действительно уникальный.
С одной стороны, мина определяется как противник (во всяком случае вахта так кричит), с другой стороны, как они ее под водой определили.
Опять же, стреляют вроде только по видимым целям (нужно чтобы что-то торчало над водой).
По идее, вроде как, должны бы бомбить.
Устраивал бой лодки стаи и шести эсминцев. И бомбили и стреляли, но ни разу не повредили друг друга.
Случай действительно уникальный.
Тем более, что работаю постоянно с минами. Для меня интересно взаимодействие эсминца и мины.
Буду пытаться воспроизвести этот случай в редакторе.
Очень хочется получить такую видео запись. Только вот пока ни разу не получалось найти свою мину после минирования в редакторе. Но попытка не пытка.

0

9

#p85833,Vivens написал(а):

В СХ-4 к этому списку ещё добавилась кнопка пауза (backspace), которая также ломает звук дизелей при её использовании на большом ускорении

Угу. Только не добавилась, а "переехала" вместе со списком из СХ3.) Вспомнил те единственные 15 минут, когда играл в СХ4(при покупке в 2007-м): был неприятно удивлён старыми звуками в новой игре.

#p85830,Alexsandr7822 написал(а):

Недай бог у меня из-за этого еще и в SH звук слетит.

Не слетит. Но косячить будет регулярно. Методы борьбы озвучены, но полное излечение, увы, невозможно.

#p85830,Alexsandr7822 написал(а):

Я играю на 90 сложности и всегда свободной камерой. Люблю я понимашь красоты местные смотреть.

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

10

Пост Юриса в болталке тысячный.  "Цитировать" нельзя: Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000. Ниже: Начать новую тему ->> У вас нет прав доступа к этой странице.
Там нельзя, тут нельзя.. Сплошной произвол! Кому всё можно – спят! Ленина на вас нет! :mad:

0

11

#p87482,Wise написал(а):

Пост Юриса в болталке тысячный.  "Цитировать" нельзя: Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000. Ниже: Начать новую тему ->> У вас нет прав доступа к этой странице.
Там нельзя, тут нельзя.. Сплошной произвол! Кому всё можно – спят! Ленина на вас нет! :mad:

Продолжение 1001 ночи... вещай Шахерезада.   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

.

Отредактировано LUKNER (11-10-2017 10:19:42)

0

12

А что Ильич с позаранку вставал?Вот его последователь ,больше по ночам трудился.И "выхлоп" был круче))))

0

13

#p87484,Yorik написал(а):

А что Ильич с позаранку вставал?

Дело не в "с позаранку", а в борьбе за равноправие и за " каждой семье отдельную квартиру к 2000-му году!" http://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_07.gif

0

14

Кто такую дегенератку в столицу притащил, сидела в Крыму и не вякала... теперь пургу несёт  (поднялась думает до небес), вот такие в России "депутаты"

Развернуть|Свернуть

Отредактировано torn (11-10-2017 14:00:35)

0

15

#p87482,Wise написал(а):

Пост Юриса в болталке тысячный.  "Цитировать" нельзя: Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000. Ниже: Начать новую тему ->> У вас нет прав доступа к этой странице.
Там нельзя, тут нельзя.. Сплошной произвол! Кому всё можно – спят! Ленина на вас нет!

Леша не ругайся, твое сообщение первое стоит)
А при чем здесь Ленин? Сталина всегда звали по такому поводу...)

0

16

Да и про монету, давай меняться?

0

17

#p87485,Wise написал(а):

Дело не в "с позаранку", а в борьбе за равноправие и за " каждой семье отдельную квартиру к 2000-му году!"

Квартиру за просто так?Так это ждать сколько надо было))))Или кооператив или на стройку.И шоб по метражу все сходилось.Хотя конечно мугиципальное жилье штука нужная

0

18

Про пфенниг.. Думал - реликвия, оказалось -пфф.. Продажная ценность - 1800. Покупная, наверняка, и того меньше. Хватит только на маргарин. Даже монеты XIX века не больше 1000.. Совсем оборзели.
Короче, подожду ещё лет 500 и попытаю счастья ещё раз.

#p87489,KELLERMANN написал(а):

Да и про монету, давай меняться

Варианты? Я подумаю. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

Оставлю пока тут
SW 1.07

0

20

#p87498,Anvar1061 написал(а):

Оставлю пока тут

Развернуть|Свернуть

https://s20.postimg.org/n41j6h1e5/image.gif

Развернуть|Свернуть

https://s20.postimg.org/tvry9bqdp/image.gif

0

21

Командир, хотел спросить, ты не смог бы собрать все патчи и фиксы в один большой патч? я думаю так удобнее ставить, да и проще
Чего думаешь по этому?

0

22

У меня все тот же один вопрос.

Lamperd
Юнга
Зарегистрирован: 30-09-2017
Провел на форуме:
2 часа 35 минут
Сообщений: 2
Уважение:   +0
Позитив: +0
Последний визит:
Сегодня 02:15:16

Вот эти всего два сообщения

Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack » Вчера 23:51:20
Lamperd
Ответов: 859
Я не понимаю, а какой смысл говорить в каком месте, да в разных местах, причём с другими модами этого не происходит. Я вот не знаю, как у вас игра идёт без вылетов, был бы счастлив это понаблюдать. В Дувре например (это к вопросу, в каком месте).
Перейти к теме

2Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack » 10-10-2017 20:30:19
Lamperd
Ответов: 859
Вам не кажется, что несмотря на все достоинства вашего мода (а кампания здесь действительно лучше, сенсоры неважно), он не играбелен по той лишь простой причине, что вылеты случаются гипперактивно, и сохранёнки не загружаются?
Перейти к теме

Так вот вопрос.
Откуда в посте 857 появилась ссылка?

#p87478,Lamperd написал(а):

Меня собственно интересует только изменить охрану портов. Насколько я знаю, это делается в файлах harbour_traffic. Я зашёл в Mission Editor, но так и не понял, с чего начать. Сделать эсминцы так, чтобы они не просто стояли, даже, если заметили тебя (тогда они никакой угрозы не представляют), а либо патрулировали рядом, либо реагировали движением и глубинными бомбами. Я не нашёл материалов, где бы можно было этому научиться. Спрашиваю вас, если можете чем-то помочь, то помогите, пожалуйста.

Я уже извинялся и извинюсь еще раз, если буду не прав.
Но мне кажется, что личные сообщения выносят на общий форум.
Так вот вопрос все тот же. Здесь принято выкладывать личку на общий форум?

0

23

#p87509,MATPOC-KOK написал(а):

Здесь принято выкладывать личку на общий форум?

А откуда вы знаете? Быть может Лёшка LUKNER в ответ написал в ЛС Lamperd-у: "отвечу на форуме". Это первое.
Второе, если ответ на заданный в ЛС вопрос может быть полезным не только человеку его задавшему, но и всем остальным - то я не вижу проблемы в цитировании.
Или Алексей цитированием раскрыл какие-либо личные данные?

0

24

Я тоже обратил внимание на этот пост. И лично для меня стало ясно, что за выпады в адрес LUKNERa.

0

25

#p87512,Lamperd написал(а):

Нет смысла, что-то конкретное указывать, я же говорю вылетает и глючит в разных местах, разных флотилиях и т . д.

Ну если нет смысла указывать конкретное место, то, я думаю, нет смысла и возмущаться?
Для скорейшего устранения каких-либо глюков нужно указывать не только конкретное место, а дату, номер флотилии, тип лодки и желательно более точные координаты.

#p87512,Lamperd написал(а):

А вот поставить по одному (хотя бы) ПАТРУЛИРУЮЩЕМУ эсминцу в гаванях действительно бы стоило, хотя бы ради историчности происходящего

Вы историк? Знаете как было в то время в гаванях с эсминцами? Сбросьте инфу, пожалуйста.

+2

26

#p87514,Bear H написал(а):

Вы историк? Знаете как было в то время в гаванях с эсминцами? Сбросьте инфу, пожалуйста.

Как бы ожидается, что инфа есть у автора мода.
И если он поставил в порт 5 охранников, то так тому и быть.
И вопрос не в том поставил он много охранников или мало. Вопрос в том, что в портах нет ни одного охранника из тех, которые туда поставил автор.
Lamperd на форуме всего 13 дней, и может не знать, что этот вопрос уже поднимался.
Но Вы то в курсе, но все равно требуете какую-то информацию.

Отредактировано MATPOC-KOK (12-10-2017 19:14:26)

0

27

А я так,суррово,по моряцки развлекаюсь  :D

Развернуть|Свернуть

http://sg.uploads.ru/t/VKhLq.jpg

Отредактировано Yorik (12-10-2017 19:07:58)

+1

28

#p87515,MATPOC-KOK написал(а):

Lamperd на форуме всего 13 дней

Сомневаюсь

#p87515,MATPOC-KOK написал(а):

Но Вы то в курсе, но все равно требуете какую-то информацию.

Я не в курсе, и всё равно требую информацию. Когда говорят об "историчности", мне бы хотелось взглянуть хоть глазком на неё...

+1

29

#p87512,Lamperd написал(а):

Лол. Спасибо за "уважаемого пользователя". Обычно, когда кому-то говорят, что его мод глючит, он старается исправить ошибки своего мода, а не кричать: не верю! Нет смысла, что-то конкретное указывать, я же говорю вылетает и глючит в разных местах, разных флотилиях и т . д..

Представьте, вы приехали в автосервис на машине и говорите мастеру: "У меня что то в машине не так. Что то не работает!" Мастер спрашивает, что именно: "Дверь не закрывается, колеса не крутятся, машина не заводится, кондиционер не холодит, лампочка не горит, может царапина на бампере?" А вы отвечаете: "Нет смысла говорить и указывать конкретную неисправность, я же говорю, что в машине что то не так! Вы мастер, вы ищите неисправность и чините...!"

Разработчики игр не зря выпускают обновления. В них помимо дополнений много исправлений. И я сильно сомневаюсь, что на оф. сайтах разработчиков все в один голос говорят: "Игра отстой, потому в ней сплошные глюки в разных местах!"

Не хотите или не можете помочь для быстрейшего устранения ошибок ваше дело!
Но хочу заметить, что есть пользователи, у которых вообще никогда ничего в игре с любыми модами не вылетало и не глючило. Задумайтесь над этим. Может у вас какие то проблемы? Для начала изучите внимательно правила установки игры и модов. Возможно вылеты и глюки сами исчезнут...!

+4

30

Даешь информацию и историчность!!!  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

31

#p87505,torn написал(а):

Командир, хотел спросить, ты не смог бы собрать все патчи и фиксы в один большой патч? я думаю так удобнее ставить, да и проще
Чего думаешь по этому?

Думаю...

0

32

#p87523,brat-01 написал(а):

Думаю...

Неча думать.
1)Собрание
2)Поставить задачу
3)Назначить ответственных за выполнение
4)Назначить ответственных за контролем исполнения
5)Выдать патч
6)Выслушать критику
7)Собрание
8)Раздолбать всех  ответственных за контролем исполнения
9)Выпустить фикс
10)Награждение непричастных ,поставить на вид исполнявшим.
Как грится "Simple game"
Искренне Ваш Кошевар
:D

Развернуть|Свернуть

http://s6.uploads.ru/t/wiN6U.jpg

+1

33

#p87516,Yorik написал(а):

А я так,суррово,по моряцки развлекаюсь

Красиво, Юрис. Хотя, я этого не понимаю... Но ты моряк, и для тебя это нормально  :yep: А то некоторые наколют какую-нить ерунду, а это на всю жизнь...
У меня один знакомый наколол, а потом жалел, т.к. из-за этого его не взяли в морпехи, ибо с тату на БД нельзя...

0

34

#p87524,Yorik написал(а):

1)Собрание
2)Поставить задачу
3)Назначить ответственных за выполнение
4)Назначить ответственных за контролем исполнения
5)Выдать патч
6)Выслушать критику
7)Собрание
8)Раздолбать всех  ответственных за контролем исполнения
9)Выпустить фикс
10)Награждение непричастных ,поставить на вид исполнявшим.

Может сразу перейдем к столу?  :rofl:

+1

35

#p87516,Yorik написал(а):

А я так,суррово,по моряцки развлекаюсь

Жёстко, однако.) Но(Сашка-штурман уже сказал) для мужика( тем более, моряка) нормально.

Вот кто бы женщин приструнил..|Свернуть

Где нежные дамы, женственные леди, которых "на уровне инстинкта" хочешь не только в постель, но и защищать, опекать, оберегать, от проблем избавлять, на руках носить, мужское плечо подставлять, холить и лелеять, пылинки сдувать, руки целовать, горы сворачивать и на коленях пред ними стоять..потому, как ты, ВРОДЕ БЫ, от природы сильней и брутальней, жёстче и смелей..

Ведь, ты - САМЕЦ, а они - самочки…|Свернуть

https://s20.postimg.org/qg4vwvzgt/XKIUl_Cs5_R6_A.jpg

"Смешались в кучу кони, люди.." ©
"Всё смешалось  в доме Облонских" ©

От полноправия и вседозволенности отупели совсем. Всюду лезут, даже туда, где, казалось бы, уж вовсе, непоколебимая, исключительно, мужская прерогатива.. Отовсюду вытесняют, полностью обесценивая мужика, как род.
"Коней на скаку остановят, в горящую избу войдут" ©

Повсеместно и повально "омужичиваются"|Свернуть

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/07/07/2331449/397c6e4d1aed46c99784d2ce16573e1a.jpg
https://s20.postimg.org/sahqemmh9/ja6.jpg
https://s20.postimg.org/45h0wx26l/31466452.198760859.jpg
https://c.o0bg.com/rf/image_960w/Boston/2011-2020/2015/11/16/BostonGlobe.com/Sports/Images/Copy%20of%20Hkg10230977-8479.jpg

, при этом, предъявляют претензии, что "мужики повымерли и не с кем почувствовать себя слабой." Как ж взять тебя под своё покровительство, коль, ты сама поотшибаешь рога, кому угодно..
Типично мужского, практически, не осталось, стёрлись границы, скоро у нас отнимут привилегию  полового доминирования и нас же будут  тр***ть и оплодотворять.

Матриархат прямо по курсу, господа|Свернуть

0

36

#p87526,alex_and_r написал(а):

Может сразу перейдем к столу?

:hobo:
А что не так?
А наколки,все заточено под мечту)))

0

37

#p87525,alex_and_r написал(а):

Красиво, Юрис. Хотя, я этого не понимаю... Но ты моряк, и для тебя это нормально   А то некоторые наколют какую-нить ерунду, а это на всю жизнь...
У меня один знакомый наколол, а потом жалел, т.к. из-за этого его не взяли в морпехи, ибо с тату на БД нельзя...

Это маяк Риги))))ДОМ!!!!!Ну ты понимаешь

0

38

Сообщение для MATPOC-KOK/Lamperd

Еще раз поясняю. Возьми мануал редактора трешки изучи и сделай мод на портовый траффик. И будет вам счастье.
Умничать истерично про исторично не надо. На ОВР порта в любом случае в первую очередь задействуются не эсминцы, а вспомогательные суда для ПЛО, и главные среди них тральщики. То что АИ юнитов слабое, компенсировать одними ЭМ глупо.

Это в общем ответ на все поставленные вопросы включая то, почему пост из лички я перенес на форум.

0

39

+|Свернуть
#p87512,Lamperd написал(а):

Лол. Спасибо за "уважаемого пользователя". Обычно, когда кому-то говорят, что его мод глючит, он старается исправить ошибки своего мода, а не кричать: не верю! Нет смысла, что-то конкретное указывать, я же говорю вылетает и глючит в разных местах, разных флотилиях и т . д.. И я это наверное говорю не для того, чтобы погнобить уважаемого камрада Люкнера, а потому что так происходит. А вот поставить по одному (хотя бы) ПАТРУЛИРУЮЩЕМУ эсминцу в гаванях действительно бы стоило, хотя бы ради историчности происходящего.

#p87513,Lamperd написал(а):

К тому же, я смотрел форум, я ведь не единственный, кто говорит, что в моде вылеты. Делать что-то или нет это конечно личное дело камрада Люкнера, но логично было бы провести работу над ошибками и выпустить версию без багов.

#p87515,MATPOC-KOK написал(а):

Сообщение от Bear H  [Перейти к сообщению]

    Вы историк? Знаете как было в то время в гаванях с эсминцами? Сбросьте инфу, пожалуйста.

Как бы ожидается, что инфа есть у автора мода.
И если он поставил в порт 5 охранников, то так тому и быть.
И вопрос не в том поставил он много охранников или мало. Вопрос в том, что в портах нет ни одного охранника из тех, которые туда поставил автор.
Lamperd на форуме всего 13 дней, и может не знать, что этот вопрос уже поднимался.
Но Вы то в курсе, но все равно требуете какую-то информацию.

#p87518,KELLERMANN написал(а):

Сообщение от Lamperd  [Перейти к сообщению]

    Лол. Спасибо за "уважаемого пользователя". Обычно, когда кому-то говорят, что его мод глючит, он старается исправить ошибки своего мода, а не кричать: не верю! Нет смысла, что-то конкретное указывать, я же говорю вылетает и глючит в разных местах, разных флотилиях и т . д..

Представьте, вы приехали в автосервис на машине и говорите мастеру: "У меня что то в машине не так. Что то не работает!" Мастер спрашивает, что именно: "Дверь не закрывается, колеса не крутятся, машина не заводится, кондиционер не холодит, лампочка не горит, может царапина на бампере?" А вы отвечаете: "Нет смысла говорить и указывать конкретную неисправность, я же говорю, что в машине что то не так! Вы мастер, вы ищите неисправность и чините...!"

Разработчики игр не зря выпускают обновления. В них помимо дополнений много исправлений. И я сильно сомневаюсь, что на оф. сайтах разработчиков все в один голос говорят: "Игра отстой, потому в ней сплошные глюки в разных местах!"

Не хотите или не можете помочь для быстрейшего устранения ошибок ваше дело!
Но хочу заметить, что есть пользователи, у которых вообще никогда ничего в игре с любыми модами не вылетало и не глючило. Задумайтесь над этим. Может у вас какие то проблемы? Для начала изучите внимательно правила установки игры и модов. Возможно вылеты и глюки сами исчезнут...!

См.

0

40

А я ржачно вчера нарезался :D

0

41

#p87528,Yorik написал(а):

А что не так?

Все нормально, просто напомнило "Собрание" Жванецкого )))

Развернуть|Свернуть

#p87527,Wise написал(а):

Где нежные дамы, женственные леди, которых "на уровне инстинкта" хочешь не только в постель, но и защищать, опекать, оберегать, от проблем избавлять, на руках носить, мужское плечо подставлять, холить и лелеять, пылинки сдувать, руки целовать, горы сворачивать и на коленях пред ними стоять..потому, как ты, ВРОДЕ БЫ, от природы сильней и брутальней, жёстче и смелей..

Во, Леха в какую сторону тему развернул ))

#p87530,LUKNER написал(а):

На ОВР порта в любом случае в первую очередь задействуются не эсминцы, а вспомогательные суда для ПЛО, и главные среди них тральщики.

ЭМ бритам даже для сопровождения конвоев и ведения боевых операций не хватало(не зря они свои острова в Атлантике обменяли на 50 ЭМ у пендосов), не говоря уже об охране портов.

Отредактировано alex_and_r (13-10-2017 09:28:01)

+1

42

#p87532,MATPOC-KOK написал(а):

Ну а дальше история про автосервис и механика.
И как-то не понятно, кто прав, кто не прав.

Позицию камрада Lamperd мы уже поняли.
Мой пост с историей про автосервис и остальным текстом приведен для примера и сравнения как можно и нужно взаимодействовать в обществе для достижения взаимовыгодного результата.
Куда гораздо проще встать в позу и стоять на своем, не слыша и игнорируя оппонента...
А понимание правды и правоты у каждого свое, что черное, а что белое, глядя на белый лист бумаги...)

+1

43

#p87512,Lamperd написал(а):

А вот поставить по одному (хотя бы) ПАТРУЛИРУЮЩЕМУ эсминцу в гаванях действительно бы стоило, хотя бы ради историчности происходящего.

#p87530,LUKNER написал(а):

То что АИ юнитов слабое, компенсировать одними ЭМ глупо.

Добавлю от себя. Так как точных данных по портам опять же никто не предоставил: название порта, дата, местоположение лодки (удаленность лодки от ближайшего пирса). Как можно судить, что в портах нет охранения? Вы проверили все порты в игре с 1939 по 1945 и везде одно и тоже?
И потом нужно понимать, что уровень АИ юнитов отличается по ходу войны. В 1939-40 он естественно низкий, но с каждым годом он увеличивается. И с 1942-43 АИ врага уже продыху не даст...

0

44

В истории, кроме подвига Прина, вроде никто не блеснул сумасшедшим разгромом кораблей противника в потру. Если такие случаи были поправьте, очень будет интересно узнать про сиё чудо.
А чтобы порты не были легкой прогулкой для читерства заменировать подходы к ним. И охранение даже трогать не нужно.

0

45

#p87536,LUKNER написал(а):

А то что вы это не желаете понимать, под разными личинами пытаетесь сформировать общественное мнение что в портах мода Вольфпака должна стоять охрана такая чтобы не один читер не пробрался - у вас это не получится по той простой причине что я это делать не желаю.

Я пишу одно, Вы понимаете по другому.
Как автор мода Вы можете делать что угодно. И уж точно не идти на поводу у различных игроков.
Но чтобы не возникало никаких вопросов, сделайте, чтобы корабли, размещенные Вами в портах работали, а не исчезали.
Или уберите их из файлов.
Ну как там у праграммистов. Культура программирования или как-то по другому, не знаю.
Чтобы вдруг пришедшие знающие люди не смеялись.
Никаких наездов. Просто предупреждение о возможных неприятных моментах.

0

46

#p87538,Edelweiss написал(а):

В истории, кроме подвига Прина, вроде никто не блеснул сумасшедшим разгромом кораблей противника в потру. Если такие случаи были поправьте, очень будет интересно узнать про сиё чудо.

А никто и не заходил (имеется в виду заход лодки в глубину порта, а не за мол), имхо. Сумасшедших командиров ПЛ вроде бы не было.

0

47

#p87536,LUKNER написал(а):

чтобы не один читер не пробрался

Хотелось бы узнать, что по Вашему означает "читер".
Если - это тот, кто играет со 100% реализма

то я так и не играю.
Попробовал, мне не понравилось, слишком просто.

0

48

#p87542,MATPOC-KOK написал(а):

Хотелось бы узнать, что по Вашему означает "читер".

Это тот, кто использует нечестные, обманные методы для получения преимущества в игре. На вашем виде видео реализмом в 100% и не пахнет, визуальные контакты отображаются на карте это уже не реально.

100% реализм|Свернуть

0

49

#p87543,LUKNER написал(а):

Это тот, кто использует нечестные, обманные методы для получения преимущества в игре.

До этого мне говорили: "Выключи камеру и включи 100% реализм."
Я показал насколько 100% реализм, принятый в игре, "читернее" камеры.
В чем мое читерство так и не понял.
Мне говорят: "У нас есть метки, но мы ими не пользуемся."
Так и я не пользуюсь камерой.
В чем еще читерство-то?

0

50

#p87540,Bear H написал(а):

А никто и не заходил (имеется в виду заход лодки в глубину порта, а не за мол), имхо. Сумасшедших командиров ПЛ вроде бы не было.

Были сумасшедшие приказы: к примеру Дениц при вторжении союзников во Францию направил кучу лодок в Ла-манш, требовал активных действий против любых плавсредств и до самопожертвования. Но и то почему то не догадался направить свои лодки в порты Англии и в куче их всех перетопить.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Болталки » КАЮТ-КОМПАНИЯ (болталка - 41)