KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » Музыка 1


Музыка 1

Сообщений 1 страница 50 из 210

1

Егор, я не фанат, а тебе может понравится. Из нового альбома, свежак, еще и на немецком.

Tarja "O Tannenbaum" Official Music Video - New album "from Spirits and Ghosts" OUT NOW|Свернуть

+1

2

#p88203,alex_and_r написал(а):

Егор, я не фанат, а тебе может понравится. Из нового альбома, свежак, еще и на немецком.

Весь альбом шикарный! Выше я из него бросал ещё одну песню.  :music:

0

3

#p88205,Vivens написал(а):

Весь альбом шикарный! Выше я из него бросал ещё одну песню.

Да, я видел, просто думал что полностью весь альбом еще не выложен в сети.

0

4

#p88206,alex_and_r написал(а):

Да, я видел, просто думал что полностью весь альбом еще не выложен в сети.

На Я.Музыке есть весь альбом.  :music:
Сначала был только сингл o come o come emmanuel, а потом разместили и альбом From Spirits and Ghosts.

0

5

alex_and_r написал(а):

попробуй на Ярадио послушай категорию Рок 2000-х...

Сделал всё, как ты велел. Музыка, надо сказать, неплохая, но т.н.м., "радио" какое-то странное. За всё время прослушки и перещёлкиваний оно выдало мне крайне ограниченное количество исполнителей, некоторых из которых подсовывало битое число раз. В итоге, этих "некоторых" пришлось слушать, как я понимаю, целыми альбомами. Под конец мероприятия, когда названия одних и тех же групп и их альбомные картинки стали вызывать уже нервный тик, я понял, что дальнейшие потуги бессмысленны: на этом "радио" искать свою тему можно вечно, ибо, шансов с такими раскладами: 1 против 1000000000...000.. Примечательно, что сначала я включил опции: рок, ино, энергичные, популярные. Затем, последнее поменял на любые. Но, практически, ничего не изменилось. И ещё мне показалось, что подобные "плей-листы"(разве, может, в другой последовательности) я не единожды лицезрел уже на ютубе. Это, однако, наводит на мысли. Также, позабавил факт того, что в плей-лист этого "радио" каким-то непостижимым образом затесался

Gorky Park - Moscow Calling|Gorky Park - Moscow Calling

Прикольно, конечно.. Молодость вспомнил. Аккурат, вернулся с флота, всё ещё только начиналось..девки-пьянки-гулянки..))
Но по тому принципу отбора, коим руководствуется радио Яндекс, появление Маршала и К в том перечне выглядело

примерно так:|Свернуть

http://ochepyatki.ru/upfiles/albums/2828/f_70930.jpg

и вот так:|Свернуть

https://i0.wp.com/prostolike.net/wp-content/uploads/2017/10/1-kopiya-114.jpg?resize=640%2C471&ssl=1

Ладно, господа, как говорится, отбой тревоги. Почти двое суток угроханы на очередные, снова, к сожалению, безуспешные поиски.
"Шансы всё увеличиваются, а бриллиантов всё нет". ©
Но надежды снова услышать шедевр раньше достижения возраста умственной и физической недееспособности, пока не теряю.)

Продолжаем ностальгировать|Свернуть

как щас помню: воскресенье, "Утренняя почта", мне 15.. девки, футбол, спорт..

0

6

#p88214,Wise написал(а):

В итоге, этих "некоторых" пришлось слушать, как я понимаю, целыми альбомами.

Да, есть у них такое...

#p88214,Wise написал(а):

Gorky Park - Moscow Calling

В настройках можно выставить только на каком языке, русс. или англ, вот оно и выдало на англ. )) К сожалению, у них нет настройки групп по странам.

0

7

Deep Purple - London, UK (16.11.2017) [BBC Radio2: In Concert]Full Concert

Развернуть|Свернуть

0

8

Не стареют душой ветераны.

Glenn Hughes - Flow(2016) |Glenn Hughes - Flow(2016)

0

9

Iron Maiden - Run To The Hills|Свернуть

0

10

Эх, хорошо! Звучание современное, но в старом, присущем им стиле.

Nazareth - Hire And Fire|Свернуть

И немного утяжеленного Рок Н Ролла

Nazareth - Thinkin' Mans Nightmare|Свернуть

Насколько, все-таки, гармонична эта скрипучая гитара с таким-же скрипучим голосом, и неповторимый бас с барабанами...

0

11

Лучшим за всю историю рок-музыки признан гитарный рифф группы «Led Zeppelin»

Led Zeppelin - Whole Lotta Love|Свернуть

0

12

Act of Faythe - Dream theater|null

0

13

#p88397,brat-01 написал(а):

Лучшим за всю историю рок-музыки признан гитарный рифф группы «Led Zeppelin»

Огласите весь список, пожалуйста :)|Свернуть

Слушателями британского «Радио 2» из 100 предложенных вариантов был выбран лучший в истории рок-музыки гитарный рифф. Им стал гитарный рифф из песни под названием «Whole Lotta Love» знаменитой группы «Led Zeppelin».
Этот рейтинг, состоящий из 100 песен, составляли ди-джеи «Радио 2», «BBC 6 Music», а также критики и музыкальные продюсеры. «Whole Lotta Love» — один из самых значимых гитарных риффов XX века. Едва вы услышали первые две его ноты, вы уже точно знаете, что это такое», — отметил музыкальный продюсер Стив Левайн.

В хит-парад вошли также мелодии из песен «Pretty Vacant» («Sex Pistols»), «Enter Sandman» («Metallica») и «Layla» («Derek And The Dominoes»). На второй позиции оказалась композиция «Sweet Child O"Mine» группы «Guns "N" Roses», третье и четвертое место заняли треки «Back In Black» («AC/DC») и «Smoke On The Water» («Deep Purple»).

Гитарист группы «Led Zeppelin» Джимми Пейдж был немало удивлен итогами голосования: «Я никогда не думал, что песню так полюбят. Мне лишь хотелось сочинить рифф, который бы по-настоящему всколыхнул людей, который проник бы им в душу и заставил улыбаться, но, когда мы начали играть его вместе с группой, все вышло из-под контроля. Звучание риффа получилось одновременно ласкающим и несущим угрозу».

Композиция «Whole Lotta Love» вошла во второй альбом «Led Zeppelin» 1969-го года и считается одной из самых известных песен британской рок-группы.

А лично мне у Цеппелинов нравится эти рифф и композиция, тоже из 2го альбома - https://my.mail.ru/music/songs/led-zepp … f8676fe623

0

14

Flying Colors - Fool In My Heart|Свернуть

0

15

Ritchie Blackmore's Rainbow - Wolf To The Moon(1995)|Свернуть

0

16

#p88399,alex_and_r написал(а):

Слушателями британского «Радио 2»... ..составляли ди-джеи «Радио 2», «BBC 6 Music»,... .. музыкальный продюсер Стив Левайн.... .. считается одной из самых известных песен британской рок-группы.

Британские ди-джеи британского радио совместно с британскими продюсерами слушали и постановили:лучшими в мире признать произведения британских исполнителей...
"всяк кулик своё болото хвалит"©

А вот|

Прынцыпыально.

Италия|

Франция|

Бразильская Португалия|

Германия|

Россия-Украина|

+1

17

#p88418,Wise написал(а):

А вот

Вот настоящая музыка и узнаваемые всеми рифы! Вот где сила искусства, спасающая мир!

Не знаю как вставить видео с твиттера, просто ссылка на него. Первое видео - https://twitter.com/_Marfacigareta_/sta … 3485188096

+1

18

#p88430,МОрешкин1 написал(а):

Потому что не пошляки они, к счастью или сожалению. Я в Боливию поехал, но кто ж меня отпустит... Открытые, простые, наивные люди, почти дикари, на лицо не то чтобы ужасные (просто неказистые), но зато добрые внутри. Просто не идут у них дела...

Дудка - это правильно и хорошо, но она - вероятно, творение Божье, и потому, непопулярна. Зато, гитара - порождение Дьявола, исчадие разврата и порока, пьянства, наркоты и секса, всего того, во что верит современный хмспнс.
Почему всё, что можно и нужно - неинтересно, а что хочется и приятно - грешно? Обидно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif(шучу)

Judas Priest - Turbo Lover|

P.S. нашёл одну из своих любимых тем 20-летней давности

Mcauley Schenker Group MSG Anytime|


У них, ближе к концу, традиционное гитарное соло. Где-то напоминает то самое соло, о котором говорил за ту песню, что ищу. Но здесь двойное соло, хотя, мне и такое по нраву.

Отредактировано Wise (05-12-2017 13:12:41)

0

19

Для любителей джаза и цирка

Duke Ellington - Caravan (with Ella Fitzgerald)|Свернуть

+1

20

Ten Years After - I Can't Keep From Crying, Sometimes(1967)|Свернуть

0

21

Красивая вещь. Конечно "не то что раньше", но вокал и клавиши по-прежнему узнаваемы.

Manfred Mann's Earth Band - Pleasure And Pain(1996)|Свернуть

0

22

The Cult - She Sells Sanctuary

Развернуть|Свернуть

[YouTube=ZCOSPtyZAPA][/YouTube]

0

23

#p88637,alex_and_r написал(а):

Красивая вещь.

Вот красивая веСч!

Развернуть|Свернуть

0

24

Вот это я понимаю!  :cool:

КОНЦЕРТ RAINBOW В МОСКВЕ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
8 апреля в СК «Олимпийский» Москва. 11 апреля в Ледовом Двореце Санкт-Петербурга

В начале апреля в Москве и Санкт-Петербурге состоятся гастроли группы Rainbow с неизменным лидером коллектива - Ричи Блэкмором. Новые концерты задуманы как триумфальное возвращение легенды рок-музыки.

Программа "Memories in Rock" будет состоять из нетленных хитов Deep Purple, включая и те, что были созданы уже не золотым составом, а на пару с Дэвидом Ковердейлом. Также будут звучать лучшие музыкальные подарки от Rainbow. Российским меломанам предстоит по достоинству оценить уровень мастерства 13-го состава группы. Это Боб Нуво и Дэвиж Кит, которые уже пересекались с Ричи в Blackmore's Night, а также Йэнс Юханссон из Stratovarius. Вокальная миссия возложена на Ронни Ромеро - темную лошадку мирового рока, которую Блэкмор считает последователем Дио и Меркьюри.

Турне Rainbow - это дань ностальгическим воспоминаниям и переосмысление старых материалов новыми музыкантами.

Развернуть|Свернуть

https://rainbow-tickets.ru/upload/rainbow/poster.jpg

0

25

#p88777,alex_and_r написал(а):

Ронни Ромеро - темную лошадку мирового рока

Была инфа, что вокал будет возложен на Тернера. Непредсказуемый Блекмор в своем репертуаре.

Короче, послушал я эту восходящую звезду рока  https://music.yandex.ru/artist/3100995?from=serp

Нет там и близко Дио, а тем более Меркури!

0

26

#p88778,brat-01 написал(а):

Нет там и близко Дио, а тем более Меркури!

Да, как-то совсем не впечатляет, какой там Дио...

Ritchie Blackmores Rainbow - Man On The Silver Mountain (Memories In Rock) with Ronnie Romero|Свернуть

0

27

#p88778,brat-01 написал(а):

Короче, послушал я эту восходящую звезду рока  https://music.yandex.ru/artist/3100995?from=serp
Нет там и близко Дио, а тем более Меркури!

Да его музыка заглушает.  :dontknow: На такую "радугу" я не согласен. Даёшь Тёрнера!

0

28

Сергей Маврин - Пророк|Свернуть

Сергей Маврин - Падший|Свернуть

0

29

Хорошая песня и танцуют красиво!

Развернуть|Свернуть

0

30

Wishbone Ash - Throw Down the Sword - 40th Anniversary|Свернуть

0

31

Кавер Металлики в исполнении Тернера. По-моему, лучше даже чем оригинал.

Joe Lynn Turner - Nothing Else Matters (Metallica cover)|Свернуть

0

32

#p88879,alex_and_r написал(а):

По-моему, лучше даже чем оригинал.

Да не по-моему, а точно! У Тернера голос диапазоннее.

Rainbow - I Surrender|Свернуть

0

33

Звезды, они такие...ЗВЕЗДЫ! :cool:

Smoke on the Water with Queen, Pink Floyd, Rush, Black Sabbath, Deep Purple, etc|Свернуть

0

34

#p88882,brat-01 написал(а):

Звезды, они такие...ЗВЕЗДЫ!

Главное, что лидирующим вокалистом был Гиллан. Другие вокалисты не катят  :nope:

0

35

Сильно.

Whitesnake - "Forevermore" (Live 2011)|Свернуть

0

36

Jon Lord - Gigue|Свернуть

0

37

Старая гвардия в строю! Вещь из альбоиа 2017 года.
И голос у вокалиста, как для арт-рока, обалденный.

Rick Wakeman & The New English Rock Ensemble - Music of Love|Свернуть

0

38

#p89120,alex_and_r написал(а):

Старая гвардия в строю!

Блин! Сколько ж Рику лет? Я еще под юбки в классе седьмом девочкам заглядывал, а он уже был популярен.
По моему его даже в Юрай Хип приглашали на записи.

0

39

#p89122,brat-01 написал(а):

Блин! Сколько ж Рику лет?

1949 г.р., как Пугачева :). Еще порадует нас своим творчеством.

#p89120,alex_and_r написал(а):

Вещь из альбоиа 2017 года.

На самом деле, эта вещь из альбома 2003 года, а в 2017 этот альбом был переиздан просто.

Отредактировано alex_and_r (07-01-2018 13:22:21)

0

40

Старая песенка на новый лад.
В клипах (фото) можно видеть тех, с кем мы "воюем" в игре.

Развернуть|Свернуть

[YouTube=whJeNWtGJS4][/YouTube]

0

41

#p89287,Bear H написал(а):

Старая песенка на новый лад.
В клипах (фото) можно видеть тех, с кем мы "воюем" в игре.

Развернуть|Свернуть

0

42

Rick Wakeman And The New English Rock Ensemble - The Mission|Свернуть

0

43

Electric Light Orchestra|Свернуть

+1

44

Мощненько, даже подзагрузило.
Пока вокал не услышал(музыка звучала фоном, а я занимался своими делами), думал это что-то из Лед Зеппелин, или кто-то из них играет.

Ian Gillan, Tony Iommi - Out Of My Mind(2012)|Свернуть

0

45

#p89694,alex_and_r написал(а):

думал это что-то из Лед Зеппелин, или кто-то из них играет.

Это, по моему, чистый Блек Саббот! Саня!
А посему, Оззи исполнил бы намного лучше. И Гилана другое предназначение.
А вот, думаю, что Дио мог петь и Сабботе и в Пепле, и в Радуге. Воистину великий вокалист был!

0

46

#p89696,brat-01 написал(а):

А вот, думаю, что Дио мог петь и Сабботе и в Пепле, и в Радуге. Воистину великий вокалист был!

В Пеплах, да, интересно было бы услышать.

А я вот не пойму, где я раньше эту вещь слышал?..

Round and Round|Свернуть

Это, по-моему, кавер, а вот оригинал?.. Nazareth? Вроде не нашел у них такой  :dontknow:

0

47

#p89702,alex_and_r написал(а):

В Пеплах, да, интересно было бы услышать.

Наслаждайся
https://vk.com/video-69616364_456241134

0

48

#p89706,brat-01 написал(а):

Наслаждайся

Это я видел. Я имел ввиду студийные альбомы 70-80х годов.

0

49

#p89710,alex_and_r написал(а):

Я имел ввиду студийные альбомы 70-80х годов.

Дио только на концертах совместно с Пеплом пел их песни.
https://my.mail.ru/mail/genri.1965/vide … o/516.html

0

50

По моему, пора создать ещё одну музыкальную тему, с названием "Вся другая (недо)музыка", а эту переименовать: Led Zeppelin и К.
Толя, Саня, старые динозавры-консерваторы.. можно, я тут тихо, в уголке девочкам под юбки буду подглядывать? Я мешать не буду, чесслово.

Подглядеть|Ну, как тебе не стыдно? Похотливое животное!!

А на первых кадрах-то девочки аж без юбок! Мама дорогая, что делаится-та! :crazyfun:

0


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » Музыка 1